Итоги Всероссийского конкурса «Знай свою конституцию»
Уважаемые коллеги и участники.
Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ
Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом). Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту centrideia@mail.ru
Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Номинация |
Итог |
1 |
МОУ "СОШ №3 г.Коряжмы" Архангельской области |
Петухова А. |
интеллектуально-историческая викторина |
18\Сертификат |
2 |
Прилепо Л. |
интеллектуально-историческая викторина |
18\Сертификат |
|
3 |
Гасанова К. |
интеллектуально-историческая викторина |
15\Сертификат |
|
4 |
Кондакова Е.В. |
конкурс методических разработок |
Диплом I степени |
|
5 |
МКОУ СОШ № 148 |
Гладких Д. |
интеллектуально-историческая викторина |
18\Сертификат |
6 |
Миляков А. |
интеллектуально-историческая викторина |
29\Диплом II степени |
|
7 |
Маленький С. |
интеллектуально-историческая викторина |
29\Диплом II степени |
|
8 |
МКОУ "Крутовская ООШ" Володарского района Астраханской области |
Казиев А. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом II степени |
9 |
Тампекова Д. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом III степени |
|
10 |
Кунакбайева Д. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом III степени |
|
11 |
Наурзгалиева Э. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом I степени |
|
12 |
Байтушева А. |
интеллектуально-историческая викторина |
19\Сертификат |
|
13 |
Умаргалиева А. |
интеллектуально-историческая викторина |
16\Сертификат |
|
14 |
Кинжаева Н. |
интеллектуально-историческая викторина |
17\Сертификат |
|
15 |
Куптелеуова А. |
интеллектуально-историческая викторина |
20\Сертификат |
|
16 |
Утешова Л. |
интеллектуально-историческая викторина |
16\Сертификат |
|
17 |
МБОУ "Колбинская СШ" |
Лазарева А. |
кроссворд |
Диплом III степени |
18 |
МОБУ Магдагачинская СОШ №1 |
Кочин К. |
интеллектуально-историческая викторина |
20\Сертификат |
19 |
Саидова Д. |
интеллектуально-историческая викторина |
25\Сертификат |
|
20 |
Громова Е. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом I степени |
|
21 |
МБОУ Кагальницкая СОШ №1 |
Чаус Д. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом III степени |
22 |
МБОУ "Школа № 140" г. Нижний Новгород |
Цацын А. |
Кроссворд |
Диплом I степени |
23 |
МОУ СОШ №26 г. Рыбинска |
Горохов А. |
интеллектуально-историческая викторина |
24\Сертификат |
24 |
ГБОУ школа № 438 Приморского района Санкт-Петербурга |
Григорьев Н. |
интеллектуально-историческая викторина |
26\Диплом III степени |
25 |
МБОУ лицей № 35 г.Ставрополя |
Бибик С. |
интеллектуально-историческая викторина |
28\Диплом III степени |
26 |
МОУ "Средняя школа №66" г. Ярославль |
Левичев М. |
интеллектуально-историческая викторина |
23\Сертификат |
27 |
Хлебников Я. |
интеллектуально-историческая викторина |
23\Сертификат |
|
28 |
МБОУ СОШ № 4 МО "Барышский район" Ульяновской области |
Алексеев И. |
интеллектуально-историческая викторина |
24\Сертификат |
29 |
Савин Н. |
интеллектуально-историческая викторина |
23\Сертификат |
|
30 |
МБОУ СОШ №4 г Нижний Тагил |
Санников Е. |
интеллектуально-историческая викторина |
25\Сертификат |
31 |
Пахотин Н. |
интеллектуально-историческая викторина |
31\Диплом I степени |
|
32 |
МБОУ Половинская СОШ с.Половинка Баяндаевского района Иркутской области |
Булсахаева В. |
интеллектуально-историческая викторина |
17\Сертификат |
33 |
Степанова А. |
интеллектуально-историческая викторина |
16\Сертификат |
|
34 |
МБОУ "Гимназия г. Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан |
Ганиева А. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом III степени |
35 |
МБОУ "Средняя школа №2" города Велижа Смоленской области |
Боготошвили М. |
интеллектуально-историческая викторина |
19\Сертификат |
36 |
Смирнов А. |
интеллектуально-историческая викторина |
26\Диплом III степени |
|
37 |
МБУ ДО "Центр "Луч" |
Галицкая А. |
интеллектуально-историческая викторина |
21\Сертификат |
38 |
Матвеева И. |
интеллектуально-историческая викторина |
14\Сертификат |
|
39 |
Миклашевская Е. |
интеллектуально-историческая викторина |
20\Сертификат |
|
40 |
МБОУ СОШ № 11 имени Г.М. Пясецкого г.Орла |
Грибакина Н. |
интеллектуально-историческая викторина |
31\Диплом I степени |
41 |
ГБПОУ «Никольский технологический колледж им. А.Д. Оболенского» Пензенской области |
Лисов М. |
интеллектуально-историческая викторина |
27\Диплом III степени |
42 |
МКОК Кумылженская срешняя школа №1 имени Знаменского А.Д. |
Харкина Е.С. |
конкурс методических разработок |
Диплом I степени |
43 |
МОУ "Майская школа" |
Иванова К. |
конкурс рассказов |
Диплом I степени |
44 |
МКОУ "Пепелинская ООШ" |
Терскова А. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом III степени |
45 |
МКОУ "Походская СОШ" |
Руднева Д. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом II степени |
46 |
Бережнов Ф. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом III степени |
|
47 |
Дьячкова Т., Ягловский А. |
конкурс рисунков и плакатов |
Сертификат |
|
48 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" |
Басалаева Е. |
интеллектуально-историческая викторина |
19\Сертификат |
49 |
Смолярчук В. |
интеллектуально-историческая викторина |
31\Диплом I степени |
|
50 |
МОУ "Ульканская СОШ №2" Казачинско-Ленского района Иркутской области |
Кошкина Е. |
кроссворд |
Диплом I степени |
51 |
Добрынина Е. |
кроссворд |
Диплом I степени |
|
52 |
Ланцова Я. |
кроссворд |
Диплом II степени |
|
53 |
Самарина Е. |
кроссворд |
Диплом I степени |
|
54 |
Кутовая З. |
кроссворд |
Диплом II степени |
|
55 |
ГОКУ "Специальная (коррекционная) школа-интернат № 33 г.Братска" |
Манчул С. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом III степени |
56 |
Манчул А. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом II степени |
|
57 |
Николаева Д. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом I степени |
|
58 |
филиал МАОУ "Прииртышская СОШ" - "Полуяновская СОШ" |
Лазарева А. |
конкурс рисунков и плакатов |
Сертификат |
59 |
Мирахмедова Д. |
кроссворд |
Диплом III степени |
|
60 |
Камалетдинов А. |
конкурс сочинений |
Диплом II степени |
|
61 |
Ишимцева А. |
кроссворд |
Диплом II степени |
|
62 |
МКОУ СОШ № 5 г. Киренск Иркутская область |
Дунова Д. |
интеллектуально-историческая викторина |
22\Сертификат |
63 |
ГБПОУ "Суровикинский агропромышленный техникум" г. Суровикино Волгоградская область |
Александрина Н. |
"Я прочитаю Вам стихи" |
Диплом I степени |
64 |
МБОУ Аркинская общеобразовательная школа |
Доможилкина А. |
интеллектуально-историческая викторина |
15\Сертификат |
65 |
ГБОУ СОШ с. Мосты м.р. Пестравский |
Закалина Д. |
конкурс сочинений |
Диплом I степени |
66 |
МБОУ "Казацкостепская ООШ" Губкинского района Белгородской области |
Подколзина В. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом III степени |
67 |
"Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" |
Зиновьев М. |
историческая викторина |
Сертификат |
68 |
Монахова В. |
историческая викторина |
Сертификат |
|
69 |
Шильевская А. |
историческая викторина |
Сертификат |
|
70 |
Яковлева А. |
историческая викторина |
Сертификат |
|
71 |
Яковлева Т. |
историческая викторина |
Сертификат |
|
72 |
Меньших А. |
историческая викторина |
Сертификат |
|
73 |
Тяпкина И. |
историческая викторина |
Сертификат |
|
74 |
Саласин Ю. |
историческая викторина |
Сертификат |
|
75 |
Семёнов А. |
историческая викторина |
Сертификат |
|
76 |
МБОУ Горковская сош Одинцовского района Московской области |
Васильева Т.П. |
конкурс методических разработок |
Диплом I степени |
77 |
МКОУ школа-интернат №19 г.о. Коломна Московской области |
Соленкова Г.Ф. |
конкурс методических разработок |
Диплом I степени |
78 |
МАОУ "СОШ" д. Трегубово Чудовского района Новгородской области |
Петрова М. |
интеллектуально-историческая викторина |
30\Диплом II степени |
79 |
ООШ д.Тугузлы МР Кигинский район Республика Башкортостан |
Миргадиев А. |
Интеллектуально-историческая викторина |
24\Сертификат |
80 |
МБОУ "Комсомольская СОШ №2" Комсомольского района Чувашской Республики |
Зейнетдинова А. |
интеллектуально-историческая викторина |
24\Сертификат |
81 |
Шульгинсий филиал МБОУ "Новопокровская СОШ" |
Гаммермайстер Г. |
интеллектуально-историческая викторина |
25\Сертификат |
82 |
МБОУ "Боевая СОШ" |
Исаева В. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом I степени |
83 |
МБОУ "Березовская СОШ" Первомайского района Алтайского края |
Чернакова В. |
интеллектуально-историческая викторина |
25\Сертификат |
84 |
ГБПОУ Волгоградский технологический колледж |
Кузикенова Д. |
интеллектуально-историческая викторина |
20\Сертификат |
85 |
Гамзатов А. |
интеллектуально-историческая викторина |
20\Сертификат |
|
86 |
Шереметова Д. |
интеллектуально-историческая викторина |
20\Сертификат |
|
87 |
Фирсова В. |
интеллектуально-историческая викторина |
20\Сертификат |
|
88 |
МАОУ ЛИЦЕЙ №1 г. СТЕРЛИТАМАК РБ |
Залиева Д. |
Конкурс сочинений |
Диплом II степени |
89 |
МКОУ "Шаласинская СОШ" Дахадаевского района Республики Дагестан |
Мамиева Г. |
интеллектуально-историческая викторина |
27\Диплом III степени |
90 |
Омарова Ш. |
интеллектуально-историческая викторина |
27\Диплом III степени |
|
91 |
Ибрагимбекова П. |
интеллектуально-историческая викторина |
26\Диплом III степени |
|
92 |
Ациев Р. |
интеллектуально-историческая викторина |
27\Диплом III степени |
|
93 |
Рабаданов Р. |
интеллектуально-историческая викторина |
27\Диплом III степени |
|
94 |
Юсупов Ш. |
интеллектуально-историческая викторина |
27\Диплом III степени |
|
95 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Куковинец Н. |
кроссворд |
Диплом III степени |
96 |
Юрьев А. |
интеллектуально-историческая викторина |
26\Диплом III степени |
|
97 |
Власова У. |
конкурс сочинений |
Диплом I степени |
|
98 |
Митрофанова Е. |
"Я прочитаю Вам стихи" |
Диплом I степени |
|
99 |
Мошковская М. |
интеллектуально-историческая викторина |
26\Диплом III степени |
|
100 |
МАОУ СОШ № 70 г.Перми |
Жарёхин Д. |
интеллектуально-историческая викторина |
23\Сертификат |
101 |
МБДОУ Детский сад № 27 "Рябинушка" Елабужского муниципального района РТ |
Хакимуллин А. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом I степени |
102 |
Чувашов Е. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом II степени |
|
103 |
МКУДО Дом детского творчества Черепановского района Новосибирской области |
Албутова В. |
кроссворд |
Диплом I степени |
104 |
Мармулев А. |
интеллектуально-историческая викторина |
21\Сертификат |
|
105 |
МКОУ "СОШ с.Серафимовка" Ольгинского района Приморского края |
Бровченко Р. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом III степени |
106 |
Огородникова А. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом II степени |
|
107 |
Левша Н. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом I степени |
|
108 |
Еремко А. |
интеллектуально-историческая викторина |
24\Сертификат |
|
109 |
Заболотная С. |
интеллектуально-историческая викторина |
24\Сертификат |
|
110 |
МОУ "Старопольская СОШ" Сланцевского района Ленинградской области |
Гайсин И. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом I степени |
111 |
Петрова А. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом I степени |
|
112 |
Секретарева Д. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом I степени |
|
113 |
Девятко К. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом I степени |
|
114 |
Курилова А. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом I степени |
|
115 |
Курилова Е. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом I степени |
|
116 |
Манжула А. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом I степени |
|
117 |
Исакова Ю. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом I степени |
|
118 |
Новолодская М. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом I степени |
|
119 |
Цапалина Д. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом I степени |
|
120 |
Филиал МБОУ "Первомайская СОШ" Первомайского района Тамбовской области в с. Хобот-Богоявленское |
Прорешная Д. |
интеллектуально-историческая викторина |
29\Диплом II степени |
121 |
Балашова К. |
конкурс сочинений |
Диплом I степени |
|
122 |
МКОУ "СОШ" №2 г. Нефтекумска Ставропольского края |
Валевач В. |
интеллектуально-историческая викторина |
29\Диплом II степени |
123 |
Бекетова С. |
интеллектуально-историческая викторина |
21\Сертификат |
|
124 |
ГПОУ "Прокопьевский строительный техникум" |
Егоров Д. |
интеллектуально-историческая викторина |
24\Сертификат |
125 |
Дубоделов С. |
интеллектуально-историческая викторина |
17\Сертификат |
|
126 |
Индриков В. |
интеллектуально-историческая викторина |
14\Сертификат |
|
127 |
Музылёв Р. |
интеллектуально-историческая викторина |
21\Сертификат |
|
128 |
Арыков И. |
интеллектуально-историческая викторина |
20\Сертификат |
|
129 |
Соколов В. |
интеллектуально-историческая викторина |
17\Сертификат |
|
130 |
Иванов Г. |
интеллектуально-историческая викторина |
23\Сертификат |
|
131 |
МБОУ "Гимназия №5" г. Камень-на-Оби |
Кожухова Ю. |
интеллектуально-историческая викторина |
26\Диплом III степени |
132 |
Ожередова О. |
интеллектуально-историческая викторина |
26\Диплом III степени |
|
133 |
Горенкова А. |
интеллектуально-историческая викторина |
26\Диплом III степени |
|
134 |
МБОУ Маслянинская СОШ №1 р.п. Маслянино Маслянинского района Новосибирской области |
Гулина Л. |
интеллектуально-историческая викторина |
22\Сертификат |
135 |
ГБОУ СОШ с.Новое Мансуркино м.р.Похвистневский Самарской области |
Садреев И. |
интеллектуально-историческая викторина |
27\Диплом III степени |
136 |
ГАОУ ВО "Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина" Ленинградской области Лужский институт (филиал) |
Капустина А. |
историческая викторина |
Сертификат |
137 |
Васильева В. |
историческая викторина |
Сертификат |
|
138 |
Семёнова К. |
историческая викторина |
Сертификат |
|
139 |
Алимова М. |
историческая викторина |
Сертификат |
|
140 |
МБОУ "Каштановская СОШ" Бахчисарайского района Республики Крым |
Гавкаленко А. |
конкурс сочинений |
Диплом I степени |
141 |
МБОУ "СОШ № 2" г. Сарапула |
Самарин Д. |
кроссворд |
Диплом II степени |
142 |
МБОУ СОШ №5 им. А.М. Дубинного г.Пятигорска Ставропольского края |
Айрапетян А. |
интеллектуально-историческая викторина |
23\Сертификат |
143 |
Мозжухина П. |
интеллектуально-историческая викторина |
23\Сертификат |
|
144 |
Аванян К. |
интеллектуально-историческая викторина |
28\Диплом III степени |
|
145 |
Андиш М. |
интеллектуально-историческая викторина |
11\Сертификат |
|
146 |
"Красноярская СОШ им. Г.Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области |
Кошелева К. |
интеллектуально-историческая викторина |
31\Диплом I степени |
147 |
ГБОУ СОШ с.Среднее Аверкино Похвистневского района Самарской области |
Миронова Ю. |
интеллектуально-историческая викторина |
23\Сертификат |
148 |
МБО ДО ДПиШ Миякинский район РБ |
Хайриева А. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом II степени |
149 |
МБОУ "Заозёрненская СШ города Евпатории Республики Крым" |
Деркач Е. |
интеллектуально-историческая викторина |
24\Сертификат |
150 |
ГБОУ школа-интернат с. Старый Буян |
Хафизова С. |
интеллектуально-историческая викторина |
14\Сертификат |
151 |
МБОУ СОШ № 18 ст. Рязанской |
Дмитрюк И. |
интеллектуально-историческая викторина |
21\Сертификат |
152 |
Агафонова А. |
интеллектуально-историческая викторина |
21\Сертификат |
|
153 |
ГБПОУ Республики Марий Эл "Оршанский многопрофильный колледж им. И.К. Глушкова" |
Сергеева Л. |
интеллектуально-историческая викторина |
30\Диплом II степени |
154 |
МБОУ г. Иркутска СОШ №80 |
Кошкарева А. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом II степени |
155 |
МАОУ ДО "Билибинский районный Центр дополнительного образования" |
Бучик А. |
конкурс рисунков и плакатов |
Сертификат |
156 |
Ятыргина Р. |
конкурс рисунков и плакатов |
Сертификат |
|
157 |
ГБПОУ "Профессиональное училище № 47" |
Мелихова М. |
интеллектуально-историческая викторина |
18\Сертификат |
158 |
МКОО "Просекская основная школа" Антроповского муниципального района Костромской области |
Гулиев Р. |
историческая викторина |
Сертификат |
159 |
Латышева К. |
историческая викторина |
Сертификат |
|
160 |
Тихова ж. |
историческая викторина |
Сертификат |
|
161 |
Шабаршин С. |
историческая викторина |
Сертификат |
|
162 |
Шумилова е. |
историческая викторина |
Сертификат |
|
163 |
МАНОУ "Гимназия №2" |
Ларионова Е. |
конкурс сочинений |
Сертификат |
164 |
МБОУ СОШ №10 город Куйбышев Новосибирская область |
Волченко Д. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом I степени |
165 |
Матюнина А., Дорошкина А., Тюленева А., Агиенко А. |
конкурс рассказов |
Диплом I степени |
|
166 |
ГПОУ "Кемеровский коммунально-строительный техникум" имени В.И. Заузелкова |
Шеболдасова Н. |
интеллектуально-историческая викторина |
24\Сертификат |