Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

10.07.2020 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая безопасности дорожного движения (Из цикла...
10.07.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый правилам пожарной безопасности «О, сколько силищи в огне!»...
09.07.2020 г.
Всероссийская литературная викторина для всех желающих, посвящённая собакам - героям мультфильмов и...
09.07.2020 г.
Всероссийский конкурс творческих работ из фантиков «Яркие такие фантики цветные!»

 
08.07.2020 г.
Всероссийский конкурс творческих работ, посвящённый Дню семьи, любви и верности «Расскажу в...
08.07.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню любви, семьи и верности «Мой мир - моя семья»

 ...
07.07.2020 г.
Дорогие друзья, приглашаем принять участия в мероприятиях ЦГМИ "Идея", посвящённых Дню Военно-...

Итоги Всероссийского конкурса семейных проектов «Под парусом семьи...»

Уважаемые коллеги и участники. Подведены итоги Всероссийского конкурса семейных проектов «Под парусом семьи...», который проводился с 12 ноября 2018 г. до 21 декабря 2018 г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка​.

В связи с участившимися случаями мошенничества, наградной материал и ваши электронные адреса на сайте выставляться больше не будут, только рассылка лично по контактам.

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту напишите на эл. почту centrideia@mail.ru об этом.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках напишите на электронную почту centrideia@mail.ru о том, что Ваших данных в отчёте нет.

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

ПОУ КОЛЛЕДЖ СОВРЕМЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ

Ткачева Д.

"Из поколения в поколение..."

Диплом II степени

2

Попова Д., Кузнецова А.

"Моя семья и история моей страны"

Диплом II степени

3

 ГБПОУ Сибайский педагогический колледж

Байбулатова Л.

"Моя семья в профессии"

Диплом III степени

4

МБОУ "СОШ № 6" города Чебаркуля Челябинской области

Багимова К.

"Из поколения в поколение..."

Диплом II степени

5

МОУ ДО "ЦДЮТ"

Ананьева А.

свободная тема

Диплом I степени

6

МБОУ СОШ №10 г. Выборг

Сманцер В.

"Творчество без границ"

Диплом III степени

7

АОУ СОШ № 14 г.Долгопрудный Московская область

Клименкова Н.В.

свободная тема

Диплом I степени

8

МБОУ "Поселковская средняя школа №1" Атяшевского района Республики Мордовия

Фуфаев А.

"Из поколения в поколение..."

Диплом I степени

9

МБОУ СОШ №10 г.Куйбышева Новосибирской области

Аверченко К.

свободная тема

Диплом III степени

10

Адамова М.

"Творчество без границ"

Диплом III степени

11

Кривошапова М.

свободная тема

Диплом III степени

12

Кузнецов М.

"Моя семья в профессии"

Диплом III степени

13

Малиновская С.

"Из поколения в поколение..."

Диплом III степени

14

Соловцов Д.

свободная тема

Диплом III степени

15

Столбоушкина Ю.

"Экологическая тропа моей семьи"

Диплом III степени

16

Федякина В.

"Моя семья в профессии"

Диплом III степени

17

Назырова Е.

свободная тема

Диплом III степени

18

МОУ - СОШ № 4 город Унеча Брянская область

Сидоренко Ю.

"Из поколения в поколение..."

Диплом II степени

19

МБОУ "Каменская школа" Богородского района Нижегородской области

Андреева А.

"Экологическая тропа моей семьи"

Диплом I степени

20

Андреева А.

 

Диплом I степени

21

МБОУ "Карсинская СОШ" Троицкий район Челябинская область

Спиридонова А.

"Из поколения в поколение..."

Диплом I степени

22

МБОУ "Лицей №2" отделение МАН "Интеллект будущего" "Зеленый пилигрим"

семья Л.

"Экологическая тропа моей семьи"

Диплом III степени

23

семья Ч.

свободная тема

Диплом III степени

24

МБОУ "СОШ № 31" г. Череповец Вологодской области

Конькин А.А., Конькина С.С.

"Моя семья и история моей страны"

Диплом II степени

25

МБОУ "СОШ № 64" г.Барнаул Алтайский край

Заварахина М.

"Моя семья в профессии"

Диплом III степени

26

Заварахина М.

"Творчество без границ"

Диплом III степени

27

МКОУ Брединская СОШ №3

Салмин М.

свободная тема

Диплом III степени

28

МКОУ "Воротынская СОШ" Калужская область Перемышльский район

Крючков А.

"Творчество без границ"

Диплом III степени

29

МОУ - СОШ № 4

Ларионова А., Ларионова У.

"Моя семья в профессии"

Диплом II степени

30

ГКОУ КК специальная (коррекционная) школа-интернат с. Ковалевского

Клепач В.

"Экологическая тропа моей семьи"

Диплом III степени

31

МБОУ "СОШ № 2 г. Осы"

Носков М.

"Из поколения в поколение..."

Диплом II степени

32

МБУ ДО "Детский эколого-биологический центр" город Сибай Республики Башкортостан

Аминев И.

"Из поколения в поколение..."

Диплом I степени

33

МКОУ "Средняя школа №11" г. Палласовки Волгоградской области

Черкасова С.

"Моя семья и история моей страны"

Диплом II степени

34

МБОУ СШ №17 г. Архангельска

Павлович Н.А., Максим М., Роман и.Е.

 

Диплом I степени

35

МБОУ «Средняя школа №10» г. Арзамаса Нижегородской области

Фролова А.

свободная тема

Диплом I степени

36

МОУ "Кужмарская СОШ" Звениговский район Республика Марий Эл

Никитин А.

свободная тема

Диплом III степени

37

Егоров Д.

"Моя семья в профессии"

Диплом III степени

38

Маркова П.

свободная тема

Диплом III степени

39

Алексеева С.

свободная тема

Диплом III степени

40

Ямулова К.

свободная тема

Диплом III степени

41

ЦВР "Эврика" - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с.Подбельск м.р. Похвистневский Самарской области

Исраелян А.

"Из поколения в поколение..."

Диплом II степени

42

МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 43» г.Череповец Вологодской области

Поздняков М.

"Из поколения в поколение..."

Диплом II степени

43

МБОУ СОШ № 2 г. Амурск Хабаровский край

Богачёв Б.

"Моя семья в профессии"

Диплом II степени

44

МОУ "СОШ №1 села Покойного Буденновского района" Ставропольского края

Михеев А.

"Моя семья и история моей страны"

Диплом I степени

45

МБОУ "Карсинская СОШ" Троицкого района Челябинской области

Шот М.

свободная тема

Диплом II степени

46

Кукушкина П.

"Моя семья в профессии"

Диплом I степени

47

МБОУ ПГО "Печеркинская СОШ" село Печеркино Пышминский район Свердловская область

Устьянцева Д.

"Моя семья в профессии"

Диплом III степени

48

Куплевацкая А.

"Моя семья в профессии"

Диплом II степени

49

МБОУ "ОСОШ №1 имени Героя РФ В.П. Брюхова" г. Оса

Кулпины Н.Н.

свободная тема

Диплом II степени

50

 МБОУ "Яснополянская СОШ" им. Г.И. Лещенко Прокопьевский район Кемеровская область

Уфимцева А.

"Моя семья в профессии"

Диплом III степени

51

МKOУ СОШ № 5 г.Тайшета

Сердцева Е.

свободная тема

Диплом III степени

52

Православная гимназия г. Калининграда

Жанков П.

"Моя семья и история моей страны"

Диплом II степени

53

МБОУ "СОШ" 15 г.Йошкар-Олы"

Волков Н.

"Творчество без границ"

Диплом II степени

54

Бикмуллина Д.

"Из поколения в поколение..."

Диплом II степени

55

Филиал МБОУ Лицей с.Толбазы "ОШ д.Юламаново" МР Аургазинский район Республики Башкортостан

Александров С.

"Творчество без границ"

Диплом III степени

56

МУДО "Дом детского творчества Ивантеевского района Саратовской области" Объединение "Мир слова"

Травова А.

свободная тема

Диплом II степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников п. Каменники

Гусева Ж.В.

"Моя семья и история моей страны"

Диплом II степени

2

Гусев И.

свободная тема

Диплом II степени

3

Гусев И.

"Из поколения в поколение..."

Диплом III степени

4

Нечаева С.И.

свободная тема

Диплом II степени

5

Чигринова Я.Ю.

свободная тема

Диплом III степени

6

МАДОУ Детский сад № 28 "Лесная сказка"

Семья М.

свободная тема

Диплом I степени

7

 МК ДОУ ГО Заречный "Детский сад "Детство" сп "Детский сад комбинированного вида "Ласточка"

Семья Ш.

"Из поколения в поколение..."

Диплом II степени

8

Семья К.

свободная тема

Диплом III степени

9

Семья М.

свободная тема

Диплом III степени

10

Семья Д.

свободная тема

Диплом III степени

11

Семья Р.

свободная тема

Диплом III степени

12

МКДОУ «Детский сад № 329 комбинированного вида»

Семья К.Р., Анна и.В.

свободная тема

Диплом III степени

13

МКДОУ "Детский сад № 181" города Кирова

Алексеева П.

"Творчество без границ"

Диплом II степени

14

МАДОУ детский сад №7 "РОМАШКА"

Маслов В.

"Экологическая тропа моей семьи"

Диплом II степени

15

МБДОУ "Детский сад №57" Алтайский край г.Бийск

Медведева К.

"Моя семья в профессии"

Диплом II степени

16

МБДОУ "Огонёк" детский сад с. Алтан

Веретельникова В.

"Моя семья в профессии"

Диплом II степени

17

МБОУ "Татаробашмаковская СОШ" д/с "Семицветик" п. Ассадулаево

Колесников М.

"Из поколения в поколение..."

Диплом II степени

18

МБДОУ "ЦРР - детский сад "Ласточка" р.п. Усть-Абакан Республика Хакасия

Семья К.Д., Татьяна С., Арсений и.О.

"Творчество без границ"

Диплом II степени

19

МДОУ "Детский сад № 4 п. Новоорск"

Попова У.

свободная тема

Диплом I степени

20

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей №62"

Старчуков Р.

свободная тема

Диплом II степени

21

Муленко Г.

"Экологическая тропа моей семьи"

Диплом I степени

22

МБДОУ "ЦРР-д/с "Ласточка"

Пастухов М.

"Моя семья в профессии"

Диплом II степени

23

Молчанова А.

 

Диплом II степени

24

Орда У.

"Моя семья и история моей страны"

Диплом II степени

25

Структурное подразделение Детский сад "Журавушка" ГБОУ СОШ №2 с. Обшаровка м. р. Приволжский Самарской области

Рыбочкин Р.

"Экологическая тропа моей семьи"

Диплом II степени

26

МБДОУ "Детский сад № 176 общеразвивающего вида г. Владивостока"

Корчевский А.

свободная тема

Диплом III степени

27

Корчевская М.

свободная тема

Диплом III степени

28

МБДОУ детский сад № 1 "Родничок" г. Охи

Филиппова М.Г.

свободная тема

Диплом II степени

29

МБДОУ "Детский сад №57" г.Бийск Алтайский край

Медведева К.

свободная тема

Диплом II степени

30

МАДОУ "Детский сад № 267 "Рябинка"

Афанасов А.

"Моя семья и история моей страны"

Диплом II степени

31

Торханова О.

свободная тема

Диплом III степени

32

Зенчев К.

свободная тема

Диплом III степени

33

МАДОУ "Радость" СП д/с №34 г.Нижний Тагил Свердловская область

Коллектив с.г.

свободная тема

да\Диплом III степени

34

МБДОУ д/с "Теремок" с. Становое Липецкой области

Вобликова А.

свободная тема

Диплом III степени

35

Федотов А.

свободная тема

Диплом III степени

36

МБДОУ ВМР «Ермаковский детский сад общеразвивающего вида» Вологодской область

семья С.и.

"Экологическая тропа моей семьи"

Диплом II степени

37

МКДОУ "Шиловский детский сад"

Агапова П.

свободная тема

Диплом III степени

38

МБДОУ №23

Коллектив в.с.

Свободная тема

Диплом II степени

39

МКДОУ "Введенский детский сад общеразвивающего вида №3"

Семья С.

свободная тема

Диплом II степени

40

Семья Т.

свободная тема

Диплом III степени

41

Семья С.

свободная тема

Диплом I степени

42

МАДОУ детский сад №67 г. Балаково Саратовской области

Храмова С.В.

"Творчество без границ"

Диплом II степени

43

МБДОУ "Детский сад №92" город Череповец Вологодская область

Семья М.

"Творчество без границ"

Диплом II степени