Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

19.05.2024 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ «Летнее настроение!»
18.05.2024 г.
Всероссийский патриотический конкурс чтецов «Читаем мы о Родине, России!»
17.05.2024 г.
Всероссийский патриотический конкурс, посвящённый Дню России «Россия - в этом слове огонь и сила!»
16.05.2024 г.
Всероссийский конкурс авторской фотографии «Моя Россия, какая она?»
15.05.2024 г.
Ежегодно 15 мая во всём мире отмечается Международный день семьи. В семье начинается жизнь...
14.05.2024 г.
Всероссийская социальная акция, посвящённая правилам безопасности в летнее время года «Лето...
13.05.2024 г.
Всероссийская патриотическая акция, посвящённая Дню России «Поздравь Россию с Днём рождения!»

Итоги Всероссийского конкурса, посвящённого семье и семейным ценностям «Тут правит только слово МЫ, ведь здесь совместные мечты!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса, посвящённого семье и семейным ценностям «Тут правит только слово МЫ, ведь здесь совместные мечты!», который проводился с 21 октября 2022 г. до 24 января 2023 г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Руководитель(и)

Итог

1

МОАУ СОШ № 12 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

Нуриахметова Р.М.

"Родники семейных традиций"

 

Диплом III степени

2

Нуриахметова Ю.

"Родники семейных традиций"

Нуриахметова Р.М.

Диплом I степени

3

МБОУ "Большеключинская ООШ №4" Рыбинского района Красноярского края

Шапорова М.

"Герб моего рода"

Иванова Н.А.

Диплом I степени

4

Чувашская Республика Мариинско- Посадский район деревня Малое Камаево

Семья Н.

"Родники семейных традиций"

Николаева Э.А.

Диплом I степени

5

Малокамаевский сельский клуб МАУК " ЦКС" Мариинско- Посадского района Чувашской Республики

Николаева Э.А.

свободная тема

 

Диплом III степени

6

МБДОУ №287 "Радуга" г. Ростов-на-Дону

Лебедева У.

"Моя родословная"

 

Диплом III степени

7

Лебедева У.

"Летопись моей семьи в фотографиях"

 

Диплом I степени

8

Лебедева У.

"Семейный каравай"

 

Диплом I степени

9

Лебедева У.

историческая

 

Диплом I степени

10

МБДОУ №9 "Росинка"

Савицкий А.

рисунок

Хныкина С.В.

Диплом III степени

11

МБУ ДО "Центр детского творчества" Ростовская область, с. Дубовское

Объединение ".д.

"Моей семье посвящается…"

Караджа С.Е.

Диплом I степени

12

МОУ "Средняя школа № 51"

Хор 8.".

"Моей семье посвящается…"

Вендина А.В.

Диплом I степени

13

ГБДОУ детский сад №41 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Детский к.".

"Родники семейных традиций"

Дмитриченко Л.Ф., Курганская А.В.

Диплом I степени

14

МБОУ "СОШ № 8" г. Новокузнецка

Поченкова Н.А.

творческая

 

Диплом I степени

15

МБУ ДО "Дом творчества Железнодорожного района г. Улан-Удэ"

Сташкевич В.

творческая

Паршакова Ю.В.

Диплом II степени

16

МБОУ "Кодинская СОШ"

Гвинеев К.

"Кто в нашем доме живёт?!"

Пластинина В.Р.

Диплом III степени

17

Ульянова А.

"Моя семья - моё богатство!"

Пластинина В.Р.

Диплом III степени

18

Вишнякова М.

"Моя семья - моё богатство!"

Пластинина В.Р.

Диплом III степени

19

МБДОУ детский сад №30 комбинированного вида город Алапаевск

Мангилева В.

"Моя семья - моё богатство!"

Мангилева В.Г.

Диплом I степени

20

МБДОУ детский сад 2

Проконов Д.

"Моя семья - моё богатство!"

Павлова Л.Ю., Козлова Е.А.

Диплом I степени

21

МБДОУ детский сад №30 комбинированного вида город Алапаевск

Мангилева В.

"Моя семья - моё богатство!"

Мангилева В.Г.

Диплом I степени

22

МДОУ "Детский сад № 9 "Солнышко"

Сергеева Е.

"Моя родословная"

Булякова Л.В.

Диплом III степени

23

Зеленкеев Е.

"Моя родословная"

Булякова Л.В.

Диплом I степени

24

Зубенко Н.

"Моя родословная"

Шерстобитова Е.А.

Диплом II степени

25

Мелёхина М.

"Моя родословная"

Булякова Л.В.

Диплом I степени

26

ГБПОУ "Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной" Филиал "Борский"

Репина С.

«Моей семье посвящается….»

Жабина О.В.

Диплом I степени

27

ГБПОУ "Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной" Филиал "Борский"

Мартынюк С.

«Моей семье посвящается….»

Жабина О.В.

Диплом I степени

28

МКОУ "Средневасюганская СОШ"

Горносталева Н.И.

методические разработки

 

Диплом III степени

29

МБДОУ "Детский сад "Лукоморье" городского округа город Михайловка Волгоградской области" СП "Ручеек"

Слепухин Б.

"Мы рисуем дом родной, и у каждого он свой!"

Черняева Н.М.

Диплом I степени

30

Шмаков В.

"Мы рисуем дом родной, и у каждого он свой!"

Тельнова А.Н.

Диплом I степени

31

Лужковский сельский клуб-филиал МУК "Буйский районный дом культуры "Камертон"

Байдан А.

"Моей семье посвящается…"

Румянцева О.М.

Диплом II степени

32

МАДОУ №14 "Сказка"

Захаров Р.

"Родники семейных традиций"

Никольская А.В.

Сертификат

33

СП "Колокольчик" МБДОУ "Детский сад "Лукоморье" городского округа город Михайловка Волгоградской области

Курилова А.

"Мы рисуем дом родной, и у каждого он свой!"

Архипова М.В.

Диплом III степени

34

МУ ДО "Дом Детского Творчества г.Юрюзань" Катав-Ивановский муниципальный район

Сырцев А.

творческая

Ласкина Ю.В.

Диплом III степени

35

Сироткин В.

творческая

Ласкина Ю.В.

Диплом II степени

36

ФГБОУ ВО Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина Институт ветеринарной медицины и биотехнологий

Гундорова Э.

творческая

Бальтанова Г.Ж.

Диплом III степени

37

МБОУ "Кулюшевская СОШ"

Черепанов И.

свободная тема

Митрофанова С.А.

Диплом II степени

38

МАОУ лицей №51 г. Томска

Федорова О.

"Мы рисуем дом родной, и у каждого он свой!"

Кудашева П.А.

Диплом I степени

39

Голуб В.

"Мой мир - родные люди" (литературная)

Кудашева П.А.

Сертификат

40

Ильчик О.

"Мы рисуем дом родной, и у каждого он свой!"

Кудашева П.А.

Диплом II степени

41

Спирина А.

Летопись моей семьи. Фотография

Кудашева П.А.

Диплом III степени

42

МОУ Раменская СОШ № 21 с углубленным изучением отдельных предметов

Ханферьян Д.

 

В. В.М.

Диплом I степени

43

СУНЦ Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ

Шарафутдинова А.

"Семейное увлечение"

Нусратуллина М.Р.

Диплом I степени

44

МДОАУ "Детский сад №37"

Чурай В.

"Мы рисуем дом родной, и у каждого он свой!"

Шестакова М.А.

Диплом II степени

45

МБОУДО "Центр детского творчества" Чебоксарского района Чувашской Республики

Анатольева А.

"Родники семейных традиций"

Безбожная С.В.

Диплом I степени

46

МКОУ "Чаинская школа-интернат"

Техриб А.А.

методические разработки

 

Диплом I степени

47

ФГБОУ ВО Омский ГАУ им. П.А. Столыпина, факультет ветеринарной медицины, 2 курс

Орехова А.

литературная

Бальтанова Г.Ж.

Диплом I степени

48

ГОУ ЯО "Рыбинская ообщеобразовательная школа"

Мельник Р.

творческая

Исаев А.Г.

Диплом I степени

49

ГБОУ СОШ №14 г.о. Жигулевск Самарской области

Филипас Р.

"Моя семья - моё богатство!"

Подобутова О.Н.

Диплом I степени

50

МУ ДО "Дом пионеров и школьников", р.п.Романовка, Саратовской области

Мишина В., Мишина Е., Мишина О.В.

"Семейное увлечение"

Иванова Е.А.

Диплом I степени

51

МКОУ СОШ № 12 С. БУРУКШУН ИПАТОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Максимов В.

"Моей семье посвящается…"

Чубенко Т.И.

Диплом II степени

52

Яценко С.

"Моей семье посвящается…"

Чубенко Т.И.

Диплом II степени

53

Бондаренко Л.

"Моей семье посвящается…"

Чубенко Т.И.

Диплом I степени

54

Магомедова К.

"Моей семье посвящается…"

Чубенко Т.И.

Диплом II степени

55

МБДОУ д/с № 1 "Солнышко" город-курорт Кисловодск

Плаксина В.И.

"Семейное увлечение"

 

Диплом III степени

56

МБОУ города Костромы "СОШ №24"

Власова М.

"Мой мир - родные люди" (литературная)

Елисеева О.В.

Диплом III степени

57

Власова М.

"Моя родословная"

Елисеева О.В.

Сертификат

58

Евсеев М.

"Мой мир - родные люди" (литературная)

Елисеева О.В.

Диплом I степени

59

МБДОУ Детский сад №27 "Сэсэг" г.Улан-Удэ

Пегина Е.Л.

"Мой мир - родные люди" (литературная)

 

Диплом III степени

60

МОУ "Детский сад № 3 Кировского района Волгограда"

Семья С.

"Кто в нашем доме живёт?!"

Деревенченко И.В.

Сертификат

61

МОУ "Детский сад № 3 Кировского районна Волгограда"

Семья Ф.

"Кто в нашем доме живёт?!"

Афанасьева Е.С.

Сертификат

62

МБДОУ № г. Кировска

Иваненко М.

свободная тема

Федорова Е.В.

Диплом III степени

63

Иваненко К.

свободная тема

Белинская С.А.

Диплом III степени

64

РБ, г. Кумертау, Кумертауский педагогический колледж

Алексеева Т.

"Родники семейных традиций"

Кудашева Е.А.

Диплом III степени

65

МБУДО "Станция детского юношеского туризма и экскурсий" Советского района г.Казани

Мусурманова К.

творческая

Гильмутдинова Л.Х.

Сертификат

66

 МБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №46"

Барсегян Л.

"Мы рисуем дом родной, и у каждого он свой!"

Колодийчук Л.В.

Диплом I степени

67

МБДОУ "Детский сад №2ов"

Кабат В.

"Семейное увлечение"

Баженова Л.В.

Диплом II степени

68

Кабат И.

"Семейное увлечение"

Баженова Л.В.

Диплом II степени

69

ФГБОУ Челябинский государственный институт культуры

Сафонов А.

методические разработки

Гришанина-Мошкина О.В., Ракипов М.Р.

Диплом III степени

70

МБОУ "Сонская СОШ" дошкольное отделение

Корчкова М.

"Летопись моей семьи в фотографиях"

Пухова С.А.

Диплом I степени

71

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 89 г. Томска Томской области

Кулагин Д.

"Семейный каравай"

Кулагина Д.П.

Диплом I степени

72

МОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами имени Героя Российской Федерации Юрия Михайловича Дейнеко"

Поздеев Н.

"Герб моего рода"

Зайцева Н.Г.

Сертификат

73

КОГПОБУ "Омутнинский колледж педагогики, экономики и права"

Варанкина А.

творческая

 

Сертификат

74

МБОУ "СОШ № 8", г. Новокузнецк

Поченкова Н.А.

творческая

 

Диплом II степени

75

МКОУ "Совхозная СОШ" Лискинского района Воронежской области

Липунова Ю.

"Семейное увлечение"

Чаленко Е.С.

Диплом I степени

76

ФГБОУ ВО Омский ГАУ им. П.А. Столыпина, факультет ветеринарной медицины, 2 курс

Никитина Д.

творческая

Бальтанова Г.Ж.

Диплом III степени

77

МАДОУ детский сад № 8 "Родничок" г. Грязи

Литаврина К.

"Герб моего рода"

Зайчикова Е.С.

Диплом I степени

78

МАДОУ детский сад № 8 "Родничок" г. Грязи

Костюк Е.

"Моя семья - моё богатство!"

Крамских А.А.

Диплом III степени

79

МАОУ "СОШ с.Березина Речка"

Шалопин В.

"Фамильные ценности"

Севрюкова Н.Ю.

Диплом I степени

80

Карелина М.

"Семейный каравай"

Севрюкова Н.Ю.

Диплом I степени

81

Карелина М.и.

"Семейное увлечение"

Севрюкова Н.Ю.

Диплом I степени

82

МАДОУ "Детский сад №250" Алтайский край, город Барнаул

Солдатенко Н.Д.

Кроссворд

 

Диплом I степени

83

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 156

Сафина Д.С.

свободная тема

 

Диплом I степени

84

ГБДОУ "Детский сад №10 г.Павлово"

Базякин С.

"Мы рисуем дом родной, и у каждого он свой!"

Андреенко Е.Д.

Диплом II степени

85

МАОУ "ЛИЦЕЙ №3" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Якупова Р.

"Мы рисуем дом родной, и у каждого он свой!"

Насырова Л.Г.

Диплом I степени

86

МАУК "ЦКС" Мариинско-Посадского района Чувашской Республики Малокамаевский сельский клуб

Петрова С.

"Семейное увлечение"

Николаева Э.А.

Диплом I степени

87

МАУК "ЦКС" Мариинско-Посадского района Чувашской Республики Малокамаевский сельский клуб

Павлова Д.

"Семейное увлечение"

Николаева Э.А.

Диплом I степени

88

МАДОУ Детский сад №22 Республика Башкортостан город Уфа

Нусенкис А.

"Родники семейных традиций"

Ожегова В.А.

Диплом I степени