Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины для дошкольников, посвящённой птицам (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши») «Кто воркует во дворе?!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины для дошкольников, посвящённой птицам (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши») «Кто воркует во дворе?!».
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБДОУ ЗАТО г. Североморск "Детский сад № 10" |
Рахманкулов Т. |
Попова И.А., Никитина И.А. |
15\Диплом I степени |
2 |
Иванова К. |
Попова И.А., Никитина И.А. |
15\Диплом I степени |
|
3 |
Бекетов Е. |
Попова И.А., Никитина И.А. |
14\Диплом II степени |
|
4 |
МБДОУ "Детский сад №6" г. Саров Нижегородской области |
Шмырева Л. |
Кудашова М. |
14\Диплом II степени |
5 |
Чеботарь К. |
Кудашова М. |
15\Диплом I степени |
|
6 |
МБДОУ "Детский сад № 59 "Рябинка" комбинированного вида города Белово" пгт Бачатский г. Белово Кемеровская область |
Чиркова В. |
Семенова О.В. |
15\Диплом I степени |
7 |
Фунт Т. |
Алямкина И.В. |
14\Диплом II степени |
|
8 |
МКОУ "Тымская ООШ" Каргасокский район село Тымск |
Новосельцев С. |
Панова А.В. |
15\Диплом I степени |
9 |
МДОУ "Детский сад № 9 "Солнышко" |
Зырянова А. |
Витошкина Ю.С. |
15\Диплом I степени |
10 |
Мешакин А. |
Витошкина Ю.С. |
15\Диплом I степени |
|
11 |
Готовцева К. |
Витошкина Ю.С. |
15\Диплом I степени |
|
12 |
Дзюба М. |
Витошкина Ю.С. |
15\Диплом I степени |
|
13 |
Дзюба М. |
Витошкина Ю.С. |
15\Диплом I степени |
|
14 |
Есина Е. |
Витошкина Ю.С. |
15\Диплом I степени |
|
15 |
Следнев В. |
Витошкина Ю.С. |
15\Диплом I степени |
|
16 |
Корецкий Н. |
Нехорошева Н.Р. |
12\Сертификат |
|
17 |
Кибанова А. |
Нехорошева Н.Р. |
12\Сертификат |
|
18 |
Захаров К. |
Нехорошева Н.Р. |
12\Сертификат |
|
19 |
Ушнурцев Г. |
Нехорошева Н.Р. |
12\Сертификат |
|
20 |
Анисимов И. |
Булякова Л.В. |
14\Диплом II степени |
|
21 |
Березин А. |
Булякова Л.В. |
13\Диплом III степени |
|
22 |
Грехов С. |
Булякова Л.В. |
14\Диплом II степени |
|
23 |
Устьянцева К. |
Булякова Л.В. |
14\Диплом II степени |
|
24 |
Галочкина В. |
Ельченкова С.В. |
12\Сертификат |
|
25 |
Горичнева С. |
Ельченкова С.В. |
12\Сертификат |
|
26 |
Родюшкина А. |
Ельченкова С.В. |
14\Диплом II степени |
|
27 |
Чайкина Ю. |
Ельченкова С.В. |
13\Диплом III степени |
|
28 |
Дитятьев В. |
Трубицына Н.В. |
13\Диплом III степени |
|
29 |
Ткаченко В. |
Трубицына Н.В. |
12\Сертификат |
|
30 |
Пельниковская Л. |
Трубицына Н.В. |
12\Сертификат |
|
31 |
Дорохова С. |
Трубицына Н.В. |
14\Диплом II степени |
|
32 |
Кошелев М. |
Чиченкина Т.Н. |
13\Диплом III степени |
|
33 |
Арестов А. |
Чиченкина Т.Н. |
13\Диплом III степени |
|
34 |
Глотко К. . |
Чиченкина Т.Н. |
13\Диплом III степени |
|
35 |
Гуртовая С. |
Эпова Т.В. |
15\Диплом I степени |
|
36 |
Блиндина Н. |
Эпова Т.В. |
14\Диплом II степени |
|
37 |
Симанина Т. |
Эпова Т.В. |
15\Диплом I степени |
|
38 |
Сафонова Д. |
Эпова Т.В. |
15\Диплом I степени |
|
39 |
Максимова Э. |
Эпова Т.В. |
14\Диплом II степени |
|
40 |
Сергеев Н. |
Эпова Т.В. |
15\Диплом I степени |
|
41 |
Степанов К. |
Эпова Т.В. |
15\Диплом I степени |
|
42 |
Утямышева Л. |
Эпова Т.В. |
15\Диплом I степени |
|
43 |
Крисковец Л. |
Эпова Т.В. |
15\Диплом I степени |
|
44 |
Балаева К. |
Эпова Т.В. |
15\Диплом I степени |
|
45 |
Кудряева А. |
Эпова Т.В. |
15\Диплом I степени |
|
46 |
Сайфуллина А. |
Эпова Т.В. |
15\Диплом I степени |
|
47 |
Сироткина А. |
Эпова Т.В. |
15\Диплом I степени |
|
48 |
МБУ ДО Центр детского творчества города Данкова Липецкой области |
Сусоев А. |
Шуваева В.П. |
13\Диплом III степени |
49 |
Сячинова А. |
Шуваева В.П. |
15\Диплом I степени |
|
50 |
Селиванова Т. |
Шуваева В.П. |
13\Диплом III степени |
|
51 |
Кротова В. |
Шуваева В.П. |
14\Диплом II степени |
|
52 |
Воропаев И. |
Шуваева В.П. |
15\Диплом I степени |
|
53 |
Фролова В. |
Шуваева В.П. |
13\Диплом III степени |
|
54 |
Сафонова В. |
Шуваева В.П. |
14\Диплом II степени |
|
55 |
МБОУ Кызласовской СОШ Республика Хакасия Аскизский район с.Кызлас |
Самсонова В. |
Кайдаракова В.А. |
14\Диплом II степени |
56 |
Кайнаков Р. |
Кайдаракова В.А. |
13\Диплом III степени |
|
57 |
Аскаракова А. |
Кайдаракова В.А. |
14\Диплом II степени |
|
58 |
МБДОУ детский сад № 13 станицы Троицкой муниципального образования Крымский район |
Зимин В. |
Шваева Т.В. |
15\Диплом I степени |
59 |
МДОУ "Кирилловский детский сад" Ирбитский район Свердловская область |
Тюстина Е. |
Зенкова У.Э. |
14\Диплом II степени |
60 |
Быкова Д. |
Зенкова У.Э. |
14\Диплом II степени |
|
61 |
Вандышев Р. |
Зенкова У.Э. |
15\Диплом I степени |
|
62 |
Прядеин Д. |
Зенкова У.Э. |
15\Диплом I степени |
|
63 |
МБДОУ "Детский сад №53" г.Махачкала |
Абакаров А. |
Османова А.О. |
15\Диплом I степени |
64 |
МБДОУ №2 "Северяночка" г. Снежногорск Мурманской области |
Осипова П. |
Донских Л.Л. |
15\Диплом I степени |
65 |
МБДОУ ЦРР детский сад "Солнышко" г. Сорск Республика Хакасия |
Полюхович Ю. |
Останина Е.В. |
13\Диплом III степени |
66 |
Афанасьева М. |
Кравчук Л.А. |
14\Диплом II степени |
|
67 |
Исаченко М. |
Матвеева Т.Н. |
13\Диплом III степени |
|
68 |
Азраков А. |
Глушкова Т.В. |
13\Диплом III степени |
|
69 |
МБДОУ "Преображенский детский сад" Красногвардейского района Оренбургской области |
Кашапова Д. |
Тюрина Н.И. |
15\Диплом I степени |
70 |
МБДОУ детский сад "Малыш" Зерноградского района |
Авилова А. |
Постнова Н.М. |
13\Диплом III степени |
71 |
Миндюкова А. |
Постнова Н.М. |
14\Диплом II степени |
|
72 |
Ковалева О. |
Постнова Н.М. |
14\Диплом II степени |
|
73 |
Кашина Д. |
Постнова Н.М. |
14\Диплом II степени |
|
74 |
Кашина К. |
Постнова Н.М. |
14\Диплом II степени |
|
75 |
Мурашева Е. |
Постнова Н.М. |
13\Диплом III степени |
|
76 |
Щербакова Д. |
Постнова Н.М. |
14\Диплом II степени |
|
77 |
Бессонов И. |
Постнова Н.М. |
13\Диплом III степени |
|
78 |
Шевцов И. |
Постнова Н.М. |
13\Диплом III степени |
|
79 |
Максименцев М. |
Постнова Н.М. |
14\Диплом II степени |
|
80 |
Пархомов М. |
Постнова Н.М. |
13\Диплом III степени |
|
81 |
Дроздов К. |
Постнова Н.М. |
13\Диплом III степени |
|
82 |
Свиридов И. |
Постнова Н.М. |
14\Диплом II степени |
|
83 |
Калиниченко С. |
Постнова Н.М. |
14\Диплом II степени |
|
84 |
Бурейко М. |
Глоба Т.Ф. |
14\Диплом II степени |
|
85 |
Гайдашов Г. |
Глоба Т.Ф. |
14\Диплом II степени |
|
86 |
Коробкин З. |
Глоба Т.Ф. |
14\Диплом II степени |
|
87 |
Лантратов И. |
Глоба Т.Ф. |
14\Диплом II степени |
|
88 |
Ножкина В. |
Глоба Т.Ф. |
14\Диплом II степени |
|
89 |
Козубова Ю. |
Глоба Т.Ф. |
14\Диплом II степени |
|
90 |
Чеботарева С. |
Глоба Т.Ф. |
14\Диплом II степени |
|
91 |
Полуянова Ю. |
Глоба Т.Ф. |
14\Диплом II степени |
|
92 |
Кулаева М. |
Глоба Т.Ф. |
14\Диплом II степени |
|
93 |
Журавлева М. |
Глоба Т.Ф. |
14\Диплом II степени |
|
94 |
Тимченко А. |
Глоба Т.Ф. |
15\Диплом I степени |
|
95 |
Щегрова С. |
Глоба Т.Ф. |
15\Диплом I степени |
|
96 |
Коноплева М. |
Глоба Т.Ф. |
14\Диплом II степени |
|
97 |
Жиренко К. |
Глоба Т.Ф. |
15\Диплом I степени |
|
98 |
Бабешко А. |
Глоба Т.Ф. |
15\Диплом I степени |
|
99 |
Айрапетян А. |
Глоба Т.Ф. |
15\Диплом I степени |
|
100 |
МДОУ Детский сад №1 г Черемхово |
Суханов Д. |
Власова Н.В. |
14\Диплом II степени |
101 |
Зязин З. |
Власова н.В. |
15\Диплом I степени |
|
102 |
Плескач А. |
Власова Н.В. |
15\Диплом I степени |
|
103 |
МАДОУ Детский сад №2 "Карамелька" городского округа Щёлково Московской области |
Митюшкин С. |
Жарикова И.А. |
15\Диплом I степени |
104 |
П. Ягодный Комсомольский район Хабаровский край |
Горячев К. |
|
15\Диплом I степени |
105 |
МБДОУ д/с "Березка" Зерноградского района Ростовской области |
Джибилова В. |
Стрельцова И.К. |
15\Диплом I степени |
106 |
МБДОУ "Детский сад 3 "Хрустальный башмачок" г. Тамбов |
Жаравин М. |
Чеботарева С.И. |
15\Диплом I степени |
107 |
МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области - Дом детского творчества "Мастер" |
Новоселов А. |
Мусина А.М. |
14\Диплом II степени |
108 |
Рождественская П. |
Мусина А.М. |
14\Диплом II степени |
|
109 |
Шоева С. |
Мусина А.М. |
14\Диплом II степени |
|
110 |
Левицкая Ю. |
Мусина А.М. |
14\Диплом II степени |
|
111 |
Пушкарев А. |
Мусина А.М. |
15\Диплом I степени |
|
112 |
Калиновский Д. |
Мусина А.М. |
10\Сертификат |
|
113 |
Яскуловская М. |
Мусина А.М. |
13\Диплом III степени |
|
114 |
Питченкова Н. |
Мусина А.М. |
12\Сертификат |
|
115 |
Ледовской А. |
Мусина А.М. |
14\Диплом II степени |
|
116 |
Полянская А. |
Мусина А.М. |
14\Диплом II степени |
|
117 |
Балаганская В. |
Мусина А.М. |
14\Диплом II степени |
|
118 |
Пикузо Г. |
Мусина А.М. |
14\Диплом II степени |
|
119 |
МАДОУ Детский сд №2 "Карамелька" гордского округа Щёлково Московской области |
Судакова Я. |
Цыганкова Н.В. |
15\Диплом I степени |
120 |
МБДОУ 2 Северяночка |
Михеевская К. |
Круглякова О.Н., Гринёва Е.В. |
15\Диплом I степени |
121 |
Ушакова Я. |
Круглякова О.Н., Гринёва Е.В. |
15\Диплом I степени |
|
122 |
Лесовая Е. |
Круглякова О.Н., Гринёва Е.В. |
15\Диплом I степени |
|
123 |
Бочарова А. |
Круглякова О.Н., Гринёва Е.В. |
15\Диплом I степени |
|
124 |
МДОУ Д/сад "Радуга" Забайкальский край г.Борзя |
Пляскина И. |
Шешикова В.О. |
14\Диплом II степени |
125 |
Атыгаева В. |
Шешикова В.О. |
15\Диплом I степени |
|
126 |
Гусенцов Г. |
Шешикова В.О. |
14\Диплом II степени |
|
127 |
Черевко М. |
Шешикова В.О. |
14\Диплом II степени |
|
128 |
Дмитриева Н. |
Шешикова В.О. |
15\Диплом I степени |
|
129 |
Гиченко Д. |
Шешикова В.О. |
15\Диплом I степени |
|
130 |
МАДОУ "Детский сад № 5" Свердловская область г. Североуральск п.Черемухово |
Елизаров Т. |
Кузнецова Е.А. |
15\Диплом I степени |
131 |
Новохоперский детский сад общеразвивающего вида "Ласточка" Новохоперский район Воронежская область |
Бузырев В. |
Клочкова Е.В. |
15\Диплом I степени |
132 |
МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" |
Паршков К. |
Мохнатова Е.Р. |
13\Диплом III степени |
133 |
Пенкина В. |
Мохнатова Е.Р. |
13\Диплом III степени |
|
134 |
Степанова У. |
Мохнатова Е.Р. |
13\Диплом III степени |
|
135 |
Талышева А. |
Мохнатова Е.Р. |
13\Диплом III степени |
|
136 |
Бабаскина В. |
Мохнатова Е.Р. |
13\Диплом III степени |
|
137 |
Клочко П. |
Мохнатова Е.Р. |
13\Диплом III степени |
|
138 |
Абрамова У. |
Мохнатова Е.Р. |
13\Диплом III степени |
|
139 |
Фетисова М. |
Мохнатова Е.Р. |
13\Диплом III степени |
|
140 |
Виноградова С. |
Мохнатова Е.Р. |
13\Диплом III степени |
|
141 |
Ломовцев Т. |
Мохнатова Е.Р. |
13\Диплом III степени |
|
142 |
Некрасов А. |
Мохнатова Е.Р. |
13\Диплом III степени |
|
143 |
Петров В. |
Мохнатова Е.Р. |
13\Диплом III степени |
|
144 |
Кипп А. |
Мохнатова Е.Р. |
14\Диплом II степени |
|
145 |
Бушкова Т. |
Мохнатова Е.Р. |
14\Диплом II степени |
|
146 |
МДОУ "Детский сад № 4 "Вис-вис" общеразвивающего вида республики Марий Эл Волжского муниципального района д.Полевая |
Фёдоров Б. |
Дмитриева Э.В. |
14\Диплом II степени |
147 |
МДОУ детский сад №54 "Жемчужинка" г. Новоалександровска Ставропольского края |
Ивинских С. |
Михеева Н.В. |
15\Диплом I степени |
148 |
Пезикова А. |
Волохова Н.П. |
15\Диплом I степени |
|
149 |
Солодилов А. |
Бац О.В. |
15\Диплом I степени |
|
150 |
МКДОУ Новоярковский детский сад Барабинский район Новосибирская область |
Мельников К. |
Киселева Т.В. |
15\Диплом I степени |
151 |
МАОУ "Средняя школа 33" (дошкольные группы) |
Шакиров Т. |
Лейхман С.Н. |
15\Диплом I степени |
152 |
Векинцев Н. |
Лейхман С.Н. |
14\Диплом II степени |
|
153 |
МУ ДО ДТДиМ СП "Чайка" объединение "Планета поделок" |
Смагин М. |
Муромцева О.Е. |
15\Диплом I степени |
154 |
МКДОУ д/с №478 Комбинированного вида г.Новосибирска |
Мещанинов М. |
Шпиякина Н.В. |
15\Диплом I степени |
155 |
Жеребцов В. |
Шпиякина Н.В. |
14\Диплом II степени |
|
156 |
Гольд А. |
Шпиякина Н.В. |
11\Сертификат |
|
157 |
МКДОУ детский сад 16 Теремок |
Мурадов О. |
Боженко С.В. |
14\Диплом II степени |
158 |
МАДОУ №2 "Росинка" города Дубны Московской области |
Баданина Л. |
Никольская А.В. |
15\Диплом I степени |
159 |
МБДОУ "Детский сад № 31 комбинированного вида" |
Хакимов Р. |
Якубова Н.А. |
15\Диплом I степени |
160 |
Негодюк М. |
Якубова Н.А. |
15\Диплом I степени |
|
161 |
Жулидов В. |
Якубова Н.А. |
14\Диплом II степени |
|
162 |
МБДОУ ЗАТО г. Североморск "Детский сад № 10" |
Губарь А. |
Попова И.А. |
15\Диплом I степени |
163 |
Доронин А. |
Никитина И.А. |
15\Диплом I степени |
|
164 |
Захлебин К. |
Никитина И.А. |
15\Диплом I степени |
|
165 |
Задорожный Л. |
Никитина И.А. |
15\Диплом I степени |
|
166 |
Медведкова С. |
Попова И.А. |
15\Диплом I степени |
|
167 |
Багомедова С. |
Попова И.А. |
15\Диплом I степени |
|
168 |
МАДОУ "Детский сад №61" г. Сыктывкар |
Онипко Р. |
Козлова Н.А. |
12\Сертификат |
169 |
Мухохин Л. |
Козлова Н.А. |
11\Сертификат |
|
170 |
Эйхман Е. |
Козлова Н.А. |
12\Сертификат |
|
171 |
Мельникова У. |
Козлова Н.А. |
12\Сертификат |
|
172 |
Терентьев Ф. |
Козлова Н.А. |
12\Сертификат |
|
173 |
Попов Д. |
Козлова Н.А. |
11\Сертификат |
|
174 |
Петрова А. |
Козлова Н.А. |
14\Диплом II степени |
|
175 |
Тереньтев П. |
Козлова Н.А. |
14\Диплом II степени |
|
176 |
Попов П. |
Козлова Н.А. |
13\Диплом III степени |
|
177 |
Сорокина Е. |
Козлова Н.А. |
13\Диплом III степени |
|
178 |
МАДОУ ДС "СОЛНЫШКО" дс 148 |
Накладаева М. |
Гончарова У.А. |
15\Диплом I степени |
179 |
МБДОУ №34 "Зоренька" г. Калуги |
Сенькина Е. |
Грибушина Ю.Н. |
14\Диплом II степени |
180 |
Оренбургская область Ташлинский район с. Прокуроновка |
Кротов А. |
Кротова Е.П. |
13\Диплом III степени |
181 |
МДОБУ "Детский сад "Колокольчик" п. Искра |
Шестокова С. |
Артюкова А.С. |
15\Диплом I степени |
182 |
УО АМР "Княжпогостский" МАУДО "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" г.Емвы |
Брицкий С. |
Архипович Л.Х. |
15\Диплом I степени |
183 |
МБДОУ Сохрановский детский сад Чертковского района Ростовской области |
Шевцов Д. |
Данцева Г.Д. |
15\Диплом I степени |
184 |
МКОУ "Бергинская СОШ" Республика Калмыкия Юстинский район п.Бергин |
Сангаджи-Горяев Б. |
Болдырева Р.Н. |
15\Диплом I степени |
185 |
МДОАУ "Детский сад комбинированного вида №33" г. Бузулук |
Бурова С. |
Крыгина Т.С. |
15\Диплом I степени |
186 |
Семёнова С. |
Крыгина Т.С. |
15\Диплом I степени |
|
187 |
МДОАУ "Детский сад № 3 "Дюймовочка" Амурская область п. Архара |
Стреха В. |
Новикова Е.Ю. |
15\Диплом I степени |
188 |
Балан А. |
Порядина Т.В. |
13\Диплом III степени |
|
189 |
МБДОУ "Билингвальный детский сад 333 комбинированного вида" Советского района г. Казани |
Гайфиева А. |
Гайфиева Р.Р. |
15\Диплом I степени |
190 |
МБДОУ № 24 "Аришка" с.Отрадовка Азовский район Ростовская область |
Опря К. |
Дейнер Е.А. |
15\Диплом I степени |
191 |
Невечеря Е. |
Дейнер Е.А. |
14\Диплом II степени |
|
192 |
Турченко А. |
Дейнер Е.А. |
14\Диплом II степени |
|
193 |
Шаблыкин Д. |
Дейнер Е.А. |
13\Диплом III степени |
|
194 |
МБОУ СОШ №1 г.Сковородино |
Воробьёв Н. |
Воробьёва Ю.Ю. |
15\Диплом I степени |
195 |
Шимко Т. |
Малынкина О.И. |
15\Диплом I степени |
|
196 |
Евглевская Т. |
Малынкина О.И. |
14\Диплом II степени |
|
197 |
Ивановская область г.Приволжск МКУ ДО ЦДЮТ ШРЭР "Росток" |
Шестанов И. |
Дубова Л.В. |
14\Диплом II степени |
198 |
Лишнов И. |
Дубова Л.В. |
15\Диплом I степени |
|
199 |
Кузнецова С. |
Дубова Л.В. |
14\Диплом II степени |
|
200 |
Белояровский сельский Дом культуры Амурской области Мазановского района |
Чанваю С. |
Ломакина Н.В. |
15\Диплом I степени |
201 |
Качанова К. |
Ломакина Н.В. |
14\Диплом II степени |
|
202 |
Михолап М. |
Ломакина Н.В. |
15\Диплом I степени |
|
203 |
Калашников К. |
Ломакина Н.В. |
15\Диплом I степени |
|
204 |
Ершова В. |
Ломакина Н.В. |
15\Диплом I степени |
|
205 |
МАДОУ "Детский сад №377 комбинированного вида" Советского района г.Казани |
Абдуллин И. |
Фролова К.С. |
15\Диплом I степени |
206 |
Библиотека п. Гидроузел МУК "Истринская ЦБС" |
Шустик Е. |
Антонова И.Ю. |
15\Диплом I степени |
207 |
Флегонтова И. |
Антонова И.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
208 |
Филоненко А. |
Антонова И.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
209 |
Мелконян М. |
Антонова И.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
210 |
Лобанов Р. |
Антонова И.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
211 |
Косова Ю. |
Антонова И.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
212 |
Дубовова У. |
Антонова И.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
213 |
Бышуткин А. |
Антонова И.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
214 |
ГБДОУ "Детский сад № 17 "Ручеёк" Автозаводского района г. Нижнего Новгорода |
Шаклеин Д. |
Потехина Н.Ю. |
15\Диплом I степени |
215 |
МБДОУ "Детский сад №6" г. Саров Нижегородской области |
Шмырева Л. |
Кудашова М. |
14\Диплом II степени |
216 |
Чеботарь К. |
Кудашова М. |
15\Диплом I степени |
|
217 |
МДОУ "Детский сад № 110 общеразвивающего вида" пгт.Ярега г.Ухта Республика Коми |
Узбекова Д. |
Шмидт Г.В. |
15\Диплом I степени |
218 |
Поленчук Д. |
Шмидт Г.В. |
15\Диплом I степени |
|
219 |
Иванова З. |
Шмидт Г.В. |
15\Диплом I степени |
|
220 |
Колмогоров А. |
Шмидт Г.В. |
15\Диплом I степени |
|
221 |
Абрамов А. |
Власенко О.А. |
15\Диплом I степени |
|
222 |
Балагадашов А. |
Власенко О.А. |
15\Диплом I степени |
|
223 |
Бритвин М. |
Власенко О.А. |
15\Диплом I степени |
|
224 |
Аверченков А. |
Утина С.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
225 |
Шилкин Д. |
Утина С.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
226 |
МБДОУ "Детский сад №56" г.Махачкала |
Айдамиров Г. |
Расулова Р.Р. |
15\Диплом I степени |
227 |
МДОУ № 55 "Полянка" г.Нерюнгри Республики Саха (Якутия) |
Моминжанова Р. |
Гладкова Н.В. |
15\Диплом I степени |
228 |
Верхнеколымская модельная сельская библиотека с. Верхнеколымск Верхнеколымского района (улуса) Республика саха (Якутия) |
Сивцева Л. |
Казачук Е.П. |
15\Диплом I степени |
229 |
Данилова А. |
Казачук Е.П. |
15\Диплом I степени |
|
230 |
Данилова Л. |
Казачук Е.П. |
15\Диплом I степени |
|
231 |
Миронов С. |
Казачук Е.П. |
15\Диплом I степени |
|
232 |
Лаптепа Л. |
Казачук Е.П. |
15\Диплом I степени |
|
233 |
МАДОУ МО город Краснодар "Детский сад комбинированного вида "Сказка" структурное подразделение №145 |
Фролов Д. |
Митина Н.Н. |
15\Диплом I степени |
234 |
МБДОУ № 91 "Журавушка" г. Набережные Челны республика Татарстан |
Шарипов А. |
Власова Т.С., Хайруллина А.Р. |
12\Сертификат |
235 |
Осина А. |
Власова Т.С., Хайруллина А.Р. |
11\Сертификат |
|
236 |
Стребков Л. |
Власова Т.С., Хайруллина А.Р. |
12\Сертификат |
|
237 |
Мартьянова С. |
Власова Т.С., Хайруллина А.Р. |
10\Сертификат |
|
238 |
Толстых В. |
Власова Т.С., Хайруллина А.Р. |
12\Сертификат |
|
239 |
Юнусова Я. |
Власова Т.С., Хайруллина А.Р. |
14\Диплом II степени |
|
240 |
Ерыпалов М. |
Власова Т.С., Хайруллина А.Р. |
12\Сертификат |
|
241 |
Гималтдинова С. |
Власова Т.С., Осина А.А. |
14\Диплом II степени |
|
242 |
Петрова Р. |
Власова Т.С., Осина А.А. |
12\Сертификат |
|
243 |
Харисова Д. |
Власова Т.С., Осина А.А. |
12\Сертификат |
|
244 |
Каракулов М. |
Власова Т.С., Осина А.А. |
10\Сертификат |
|
245 |
Шакуров Р. |
Власова Т.С., Осина А.А. |
13\Диплом III степени |
|
246 |
Филатова А. |
Власова Т.С., Осина А.А. |
13\Диплом III степени |
|
247 |
Валеева А. |
Власова Т.С., Осина А.А. |
14\Диплом II степени |
|
248 |
Егорова П. |
Власова Т.С. |
13\Диплом III степени |
|
249 |
Муллагалиева М. |
Власова Т.С. |
15\Диплом I степени |
|
250 |
Шакирова А. |
Власова Т.С. |
15\Диплом I степени |
|
251 |
Республика Коми пгт Шудаяг МДОУ "Детский сад №91 компенсирующего вида" |
Сорокин Р. |
Хаванова С.Е. |
13\Диплом III степени |
252 |
Руденко С. |
Хаванова С.Е. |
13\Диплом III степени |
|
253 |
Попова К. |
Хаванова С.Е. |
9\Сертификат |
|
254 |
МАДОУ №29 г. Златоуст Челябинская область |
Селезнева С. |
Шакирьянова Г.В. |
14\Диплом II степени |
255 |
ГБОУ Школа №641 им. С. Есенина |
Ципилев С. |
|
15\Диплом I степени |
256 |
МБДОУ детский сад "Малыш" Нижегородская область с. Сеченово |
Соина К. |
Курганова Н.Ю. |
15\Диплом I степени |
257 |
Володина Д. |
Курганова Н.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
258 |
Фролова А. |
Курганова Н.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
259 |
МБДОУ "Ваховский детский сад "Лесная сказка" Нижневартовский район ХМАО-Югра |
Коциловская А. |
Аскарова М.М. |
15\Диплом I степени |
260 |
Каменских Д. |
Аскарова М.М. |
15\Диплом I степени |
|
261 |
Зиятдинова К. |
Аскарова М.М. |
13\Диплом III степени |
|
262 |
Галкина А. |
Аскарова М.М. |
15\Диплом I степени |
|
263 |
Бушдиева А. |
Аскарова М.М. |
13\Диплом III степени |
|
264 |
Гробовая К. |
Аскарова М.М. |
14\Диплом II степени |
|
265 |
Васильева М. |
Аскарова М.М. |
14\Диплом II степени |
|
266 |
МАДОУ Детский сад "Детство" структурное подразделение детский сад № 192 Свердловская область г. Нижний Тагил |
Проскурня С. |
Смолина Е.С. |
14\Диплом II степени |
267 |
Зудов А. |
Смолина Е.С. |
13\Диплом III степени |
|
268 |
Конев Р. |
Смолина Е.С. |
14\Диплом II степени |
|
269 |
МДОУ "Детский сад № 117 п.о. г. Магнитогорска" |
Костенко Д. |
Лаунова Е.А. |
15\Диплом I степени |
270 |
МДОУ "Детский сад № 48" Копейского городского округа |
Квасова Е. |
Квасова М.В. |
14\Диплом II степени |
271 |
МБОУ "Хозьминская ОШ № 18" структурное подразделение детский сад № 29 "Солнышко" |
Варанович Д. |
Дроздова О.А. |
10\Сертификат |
272 |
Прилюдко С. |
Дроздова О.А. |
13\Диплом III степени |
|
273 |
Ширяев О. |
Дроздова О.А. |
15\Диплом I степени |
|
274 |
МАДОУ №2 "Росинка" города Дубны Московской области |
Блинова Т. |
Никольская А.В. |
15\Диплом I степени |
275 |
МКДОУ "Детский сад "Им. 1 Мая" |
Леонтьева У. |
Рассейкина А.А. |
14\Диплом II степени |
276 |
Итюменева Н. |
Рассейкина А.А. |
12\Сертификат |
|
277 |
Костина А. |
Рассейкина А.А. |
13\Диплом III степени |
|
278 |
Багрова А. |
Рассейкина А.А. |
12\Сертификат |
|
279 |
Детский центр "Солнечный луч" г. Екатеринбург |
Каравкина А. |
Причиненко В.В. |
15\Диплом I степени |
280 |
Рыбакова В. |
Причиненко В.В. |
15\Диплом I степени |
|
281 |
Структурное подразделение "Детский сад № 47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа №1 г. Вельска" |
Зеновская М. |
Попова М.А. |
14\Диплом II степени |
282 |
Лодыгин М. |
Калашникова Е.А. |
13\Диплом III степени |
|
283 |
Макарьина У. |
Колданова О.С. |
15\Диплом I степени |
|
284 |
Антонов С. |
Новоселова Г.А. |
15\Диплом I степени |
|
285 |
МБОУ "Гимназия № 11" г.о. Балашиха |
Голубева М. |
Оберемко Е.В. |
15\Диплом I степени |
286 |
Зарубина А. |
Оберемко Е.В. |
15\Диплом I степени |
|
287 |
Лагошина А. |
Оберемко Е.В. |
14\Диплом II степени |
|
288 |
Белкин Д. |
Оберемко Е.В. |
15\Диплом I степени |
|
289 |
Кураков Г. |
Оберемко Е.В. |
15\Диплом I степени |
|
290 |
МБДОУ Детский сад №5 "Пчелка" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан |
Политов А. |
Паксеваткина Н.Н. |
14\Диплом II степени |
291 |
Сайметов Э. |
Нугаева О.М. |
13\Диплом III степени |
|
292 |
Шамсутдинов С. |
Гильванова Э.А. |
14\Диплом II степени |
|
293 |
Ямщикова М. |
Гильванова Э.А. |
13\Диплом III степени |
|
294 |
МБДОУ "Детский сад №7 "Умка" |
Девичинский Я. |
Гальчина Т.П. |
15\Диплом I степени |
295 |
Чабин Н. |
Хасанова Е.В. |
15\Диплом I степени |
|
296 |
Абзаева Р. |
Хасанова Е.В. |
15\Диплом I степени |
|
297 |
Лебедева Д. |
Ямурзина Г.К. |
15\Диплом I степени |
|
298 |
Неволина С. |
Лукоянова А.Б. |
15\Диплом I степени |
|
299 |
МАДОУ д/с "Солнышко" СП д/с № 21 г. Нижний Тагил |
Шошона У. |
Иванова Д.П. |
15\Диплом I степени |
300 |
Бусыгина П. |
Иванова Д.П. |
15\Диплом I степени |
|
301 |
Шихов В. |
Иванова Д.П. |
14\Диплом II степени |
|
302 |
Русин И. |
Иванова Д.П. |
15\Диплом I степени |
|
303 |
Хайруллина К. |
Коурова Н.Г. |
14\Диплом II степени |
|
304 |
Коурова Е. |
Коурова Н.Г. |
14\Диплом II степени |
|
305 |
Запольских Е. |
Коурова Н.Г. |
13\Диплом III степени |
|
306 |
Добычкина А. |
Коурова Н.Г. |
15\Диплом I степени |
|
307 |
Ширяева А. |
Коурова Н.Г. |
14\Диплом II степени |
|
308 |
Головских И. |
Кизилова Ю.Н. |
15\Диплом I степени |
|
309 |
Макарова М. |
Боброва Ю.В. |
15\Диплом I степени |
|
310 |
МБДОУ "ДСОВ № 20" г. Усинска |
Полатайко С. |
Вокуева Л.Е. |
15\Диплом I степени |
311 |
Палчей М. |
Вокуева Л.Е. |
15\Диплом I степени |
|
312 |
Гончарова В. |
Вокуева Л.Е. |
15\Диплом I степени |
|
313 |
МБДОУ 3 категории № 28 "Журавленок" Целинский район Ростовская область |
Тавсолтанова Х. |
Иванова О.Н. |
14\Диплом II степени |
314 |
Синельников В. |
Иванова О.Н. |
14\Диплом II степени |
|
315 |
Лустенко Д. |
Иванова О.Н. |
13\Диплом III степени |
|
316 |
Кандаурова М. |
Иванова О.Н. |
15\Диплом I степени |
|
317 |
Богданова С. |
Иванова О.Н. |
15\Диплом I степени |
|
318 |
МБДОУ "Детски сад № 57" г. Бийск Алтайского края |
Ходжиматов А. |
Лазарева Е.В. |
15\Диплом I степени |
319 |
Лысенков А. |
Лазарева Е.В. |
15\Диплом I степени |
|
320 |
Халилов К. |
Лазарева Е.В. |
15\Диплом I степени |
|
321 |
Озёрин П. |
Лазарева Е.В. |
15\Диплом I степени |
|
322 |
Голубев И. |
Лазарева Е.В. |
15\Диплом I степени |
|
323 |
Щербакова М. |
Будилко Ю.Е. |
15\Диплом I степени |
|
324 |
Черноскутова К. |
Будилко Ю.Е. |
15\Диплом I степени |
|
325 |
Стрельцов С. |
Будилко Ю.Е. |
14\Диплом II степени |
|
326 |
Скороходов М. |
Будилко Ю.Е. |
15\Диплом I степени |
|
327 |
Самсонова В. |
Пфейфер С.И. |
14\Диплом II степени |
|
328 |
Пакелев И. |
Пфейфер С.И. |
15\Диплом I степени |
|
329 |
Демкина К. |
Пфейфер С.И. |
15\Диплом I степени |
|
330 |
Вдовина Л. |
Пфейфер С.И. |
14\Диплом II степени |
|
331 |
Агеева П. |
Пфейфер С.И. |
15\Диплом I степени |
|
332 |
МБОУДО "Дворец Детского (Юношеского) Творчества" г. Пензы |
Объединение ".п. |
Воронкова О.А. |
15\Диплом I степени |
333 |
МБДОУ д/с "Солнышко" СП д/с №131 Свердловская область г.Нижний Тагил |
Пузанова А. |
Грамотеева С.В. |
15\Диплом I степени |
334 |
МКОУ ДОУ Андреевский детский сад |
Шарафиева К. |
Овчаренко Т.В. |
15\Диплом I степени |
335 |
МБДОУ №3 "Детский сад "Весёлый улей" Калининградская область Гурьевский район пос. Некрасово |
Мамаева М. |
Помятихо С.А. |
14\Диплом II степени |
336 |
Ермилова П. |
Помятихо С.А. |
15\Диплом I степени |
|
337 |
Забродина П. |
Помятихо С.А. |
15\Диплом I степени |
|
338 |
МБДОУ №24 "Тургай" Республика Татарстан г. Бугульма |
Фролова Н. |
Буднева Н.В. |
15\Диплом I степени |