Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой 195-летию восстания декабристов «Из искры возгорится пламя...»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой 195-летию восстания декабристов «Из искры возгорится пламя...».
Наградной материал разослан на электойнные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
ГБПОУ "СМК им. Н. Ляпиной" Филиал "Борский" |
Жабина О.В. |
Жабина О.В. |
34\Диплом III степени |
2 |
МОУ "Средняя школа № 13" г. Ярославля |
Артем П. |
Макарцова С.Ф. |
40\Диплом I степени |
3 |
МБОУ "Центр образования № 23" г.Тула Тульская область |
Федосеев Д. |
Полякова Д.В. |
14\Сертификат |
4 |
Рыжкова А. |
Полякова Д.В. |
36\Диплом II степени |
|
5 |
Рыженков Т. |
Полякова Д.В. |
19\Сертификат |
|
6 |
Самойлов И. |
Полякова Д.В. |
32\Диплом III степени |
|
7 |
Миронова А. |
Полякова Д.В. |
31\Сертификат |
|
8 |
Кошелькова А. |
Полякова Д.В. |
33\Диплом III степени |
|
9 |
Климов И. |
Полякова Д.В. |
20\Сертификат |
|
10 |
Котков Г. |
Полякова Д.В. |
21\Сертификат |
|
11 |
Горшков А. |
Полякова Д.В. |
24\Сертификат |
|
12 |
Бунеев Е. |
Полякова Д.В. |
30\Сертификат |
|
13 |
Богданов И. |
Полякова Д.В. |
36\Диплом II степени |
|
14 |
МБОУ "Школа № 20" г. Рязань |
Фомин А. |
Тимакова М.А. |
38\Диплом II степени |
15 |
ГБПУ Сибайский колледж строительства и сервиса г. Сибай Республика Башкортостан |
Янузаков И. |
Шарипова И.М. |
36\Диплом II степени |
16 |
МБДОУ детский сад "Чебурашка" комбинированного вида с.Усть - Большерецк Камчатский край |
Рудикова Т.М. |
|
30\Сертификат |
17 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область |
Граждян А. |
Васильева С.В. |
33\Диплом III степени |
18 |
МБОУ "Школа - интернат № 4 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Перми |
Сноп В. |
Скорых И.Н. |
26\Сертификат |
19 |
МАОУ "Средняя школа № 6 им. Васюковича С.В." г. Пестово Новгородской области |
Цветкова И. |
Чеботаева А.Ю. |
39\Диплом II степени |
20 |
МБОУ ДО "Центр "Эврика" г. Владивосток |
Калинкин М. |
Калинкина В.А. |
22\Сертификат |
21 |
ГАПОУ РБ "Бурятский республиканский хореографический колледж им. Л.П.Сахъяновой и П.Т.Абашеева" |
Монгуш О. |
Намханова Т.В. |
30\Сертификат |
22 |
МБОУ СОШ №10 г.Куйбышев Новосибирская область |
Фельзин Я. |
Антипова Е.В. |
26\Сертификат |
23 |
ГАПОУ СО "Саратовский архитектурно-строительный колледж" |
Шишкин Д.П. |
|
40\Диплом I степени |
24 |
ОБОУ "Школа-интернат №4" г. Курска |
Будников Н. |
Юдина И.Г. |
36\Диплом II степени |
25 |
ГПОУ "ЮТМиИТ" г. Юрга Кемеровская область |
Афанасенко К. |
Рождественская И.Б. |
38\Диплом II степени |
26 |
Красноярский край г.Норильск МБДОУ детский сад "Снегирек" |
Давлетбердина Л.А. |
|
33\Диплом III степени |
27 |
МБОУ "Шипуновская СОШ им. А.В. Луначарского" Шипуновского района Алтайского края |
Тарасова Д. |
Чернобаев С.Ф. |
35\Диплом III степени |
28 |
МАОУ СШ №137 г. Красноярска |
Курочкин С. |
Чекина М.А. |
30\Сертификат |
29 |
Заика А. |
Чекина М.А. |
32\Диплом III степени |
|
30 |
Борисенко М. |
Чекина М.А. |
32\Диплом III степени |
|
31 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №34" Московского района г. Казани Республики Татарстан |
Орлова А. |
Лебедева О.В. |
33\Диплом III степени |
32 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32 с углубленным изучением отдельных предметов" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Кучумова А. |
Нурлыгаянов А.А. |
38\Диплом II степени |
33 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа "Патриот" с кадетскими классами им. Героя Российской Федерации Дейнеко Юрия Михайловича" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Назин И. |
Нурлыгаянова Н.Н. |
38\Диплом II степени |
34 |
Чурчук И. |
Широкова Н.П. |
40\Диплом I степени |
|
35 |
ГАПОУ "Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники им. Героя Советского Союза М.А. Афанасьева" |
Певнев Е. |
Леонтьева Н.М. |
40\Диплом I степени |
36 |
Николаев М. |
Леонтьева Н.М. |
40\Диплом I степени |
|
37 |
МКОУ "Средняя школа №9 городского округа город Михайловка Волгоградской области" |
Исхаков Е. |
Невлянская О.В. |
38\Диплом II степени |
38 |
МБОУ "Русскоигнашкинская СОШ" |
Иванов Р. |
Проскурина О.В. |
38\Диплом II степени |
39 |
КОГПОАУ "Вятский электромашиностроительный техникум" |
Татауров К. |
Тихомирова Т.А. |
30\Сертификат |
40 |
Савиных А. |
Тихомирова Т.А. |
30\Сертификат |
|
41 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. Мыски |
Сажина А. |
Супчук Т.И. |
31\Сертификат |
42 |
Власевская Д. |
Супчук Т.И. |
38\Диплом II степени |
|
43 |
МБОУ "Ошторма -Юмьинская средняя школа" Кукморского муниципального района Республики Татарстан |
Кириллова К. |
Тихонова И.М. |
36\Диплом II степени |
44 |
МОУ Никольская основная школа Тутаевского муниципального района |
Серова Н. |
Александрова Т.Г. |
38\Диплом II степени |
45 |
ГАПОУ СО "Екатеринбургский торговэкономический техникум" |
Абдрахманова Д. |
Устюжанинова Е.О. |
22\Сертификат |
46 |
Шульцева О. |
Устюжанинова Е.О. |
31\Сертификат |
|
47 |
МБОУ "СОШ №113 им. Сергея Семенова" Алтайский край г. Барнаул |
Кириллов А. |
Цыганкова В.А. |
36\Диплом II степени |
48 |
МБОУ "Емельяновская СОШ" |
Снегирёва К. |
Симонова М.В. |
38\Диплом II степени |
49 |
МБДОУ "Детский сад "Одуванчик" с. Мирошкино Первомайского района Оренбургской области |
Ведьманова А.В. |
|
36\Диплом II степени |
50 |
ГБПОУ Краснодарского края "Венцы-Заря сельскохозяйственный техникум" |
Щукина А. |
Чурикова И.А. |
31\Сертификат |
51 |
Андрияш О. |
Чурикова И.А. |
31\Сертификат |
|
52 |
МБОУ "Сиверская гимназия" гп. Сиверский Гатчинского района Лениградской области |
Агеенко В. |
Мусенко О.В. |
38\Диплом II степени |
53 |
Дворецкая А. |
Мусенко О.В. |
38\Диплом II степени |
|
54 |
Горбунова А. |
Мусенко О.В. |
38\Диплом II степени |
|
55 |
ГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.Ухты |
Высоцкая А. |
Кроль В.В. |
35\Диплом III степени |
56 |
ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж" |
Шаманова В. |
Кулаков Д. |
32\Диплом III степени |
57 |
Шаманова М. |
Кулаков Д. |
32\Диплом III степени |
|
58 |
Добродомова О. |
Кулаков Д. |
32\Диплом III степени |
|
59 |
Голицына С. |
Кулаков Д. |
32\Диплом III степени |
|
60 |
Кононов Г. |
Кулаков Д. |
32\Диплом III степени |
|
61 |
МОУ средняя общеобразовательная школа №26 центр "Молодые таланты" |
Ганамирова Л. |
Лепехина Н.Е. |
38\Диплом II степени |
62 |
МБОУ "СОШ №5" г. Усолье-Сибирское Иркутской области |
Щепина О.В. |
|
40\Диплом I степени |
63 |
СОГБОУ "Лицей-интернат "Феникс" д. Мольгино Новодугинского района Смоленской области |
Колганов Н. |
Горина И.А. |
35\Диплом III степени |
64 |
ГБПОУ "СМК им. Н. Ляпиной" Филиал "Борский" |
Жабина О.В. |
|
34\Диплом III степени |
65 |
МКДОУ Детский сад "Василек" |
Мерзлякова А.В. |
|
28\Сертификат |
66 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №33" г. Вологда |
Маракова Л.В. |
|
40\Диплом I степени |
67 |
Караванова И. |
Маракова Л.В. |
40\Диплом I степени |
|
68 |
"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области |
Подпругина Ю. |
Бабкин С.А. |
38\Диплом II степени |
69 |
МОУ Шерловогорская СОШ № 47 |
Черных Н.В. |
|
35\Диплом III степени |
70 |
МБОУ "Политехнический лицей №182" Кировского района г.Казани |
Константинова С. |
Кручинина З.Р. |
33\Диплом III степени |
71 |
Зиганшина К. |
Кручинина З.Р. |
35\Диплом III степени |
|
72 |
Замалеева А. |
Кручинина З.Р. |
35\Диплом III степени |
|
73 |
Красникова Е. |
Кручинина З.Р. |
27\Сертификат |
|
74 |
Билалов А. |
Кручинина З.Р. |
32\Диплом III степени |
|
75 |
Газизуллин И. |
Кручинина З.Р. |
32\Диплом III степени |
|
76 |
Горшунова Е. |
Кручинина З.Р. |
31\Сертификат |
|
77 |
Панченко А. |
Кручинина З.Р. |
38\Диплом II степени |
|
78 |
Филиппов И. |
Кручинина З.Р. |
35\Диплом III степени |
|
79 |
Туйкин Э. |
Кручинина З.Р. |
33\Диплом III степени |
|
80 |
Хисамов И. |
Кручинина З.Р. |
31\Сертификат |
|
81 |
Басырова Э. |
Кручинина З.Р. |
36\Диплом II степени |
|
82 |
Ахметшин Р. |
Кручинина З.Р. |
31\Сертификат |
|
83 |
Байрамов С. |
Кручинина З.Р. |
36\Диплом II степени |
|
84 |
МБОУ "Боханская СОШ №1" |
Убугунова С. |
|
36\Диплом II степени |
85 |
МБУДО ДДТ г. Великие Луки |
Сергеев Д. |
Чвалаева Н.Б. |
40\Диплом I степени |
86 |
Громова В. |
Чвалаева Н.Б. |
40\Диплом I степени |
|
87 |
МОУ Гимназия № 1 им. С.С. Каримовой г. Нерюнгри |
Ионова Е. |
Комарова А.П. |
38\Диплом II степени |
88 |
Власова П. |
Комарова А.П. |
30\Сертификат |
|
89 |
Ильина Л. |
Комарова А.П. |
34\Диплом III степени |
|
90 |
Кащенко Д. |
Комарова А.П. |
32\Диплом III степени |
|
91 |
ГБПОУ "Волгоградский индустриальный техникум" |
Барабанов Н. |
Фимина А.А. |
35\Диплом III степени |
92 |
Сулацков Д. |
Фимина А.А. |
39\Диплом II степени |
|
93 |
МОУ "Гимназия № 8" г.Энгельс Саратовской области |
Раимова Д. |
Круглякова Е.Н. |
36\Диплом II степени |
94 |
ГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта" |
Дубровин А. |
Мелешкина М.В. |
38\Диплом II степени |
95 |
ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Свердловская область |
Василец А. |
Сусекова Т.В. |
40\Диплом I степени |
96 |
МОУ ООШ с. Воецкое МО "Барышский район" Ульяновской области |
Жиганов С. |
Тимофеева О.В. |
33\Диплом III степени |
97 |
МКОУ "Усть-Миасская ООШ им. В.М.Пермякова" Курганская область Каргапольский район |
Дмитриева В., Шахматов А., Ямов Д.у. |
Колчеданцева Т.В. |
30\Сертификат |
98 |
Армавирский механико-технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО "Кубанский государственный технологический университет" |
Толмачев В. |
Семенов А.А. |
30\Сертификат |
99 |
Республика Крым г.Евпатория ЕУВК "Интеграл" |
Вышинский В. |
Дергачев М.И. |
36\Диплом II степени |
100 |
МОУ СОШ с. Короли Октябрьского района Амурской области |
Чуравцова В. |
Литовченко Т.В. |
38\Диплом II степени |
101 |
МБОУ СОШ №1 им. И.Ф. Вараввы ст. Староминская МО Староминский район Краснодарского края |
Юхина А. |
Штомпель Г.Г. |
34\Диплом III степени |
102 |
Желнова И. |
Штомпель Г.Г. |
22\Сертификат |
|
103 |
Солод А. |
Штомпель Г.Г. |
32\Диплом III степени |
|
104 |
Петренко С. |
Штомпель Г.Г. |
24\Сертификат |
|
105 |
МБОУ Фоминская ООШ |
Чинников А. |
Сухина Т. |
31\Сертификат |
106 |
Таращенко В. |
Сухина Т. |
30\Сертификат |