Итоги II Всероссийского конкурса технического моделирования и конструирования «Конструктор - мир фантазий и идей»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги II Всероссийского конкурса технического моделирования и конструирования «Конструктор - мир фантазий и идей», который проводился с 26 октября 2020 г. до 22 декабря 2020 г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников 2 этапа |
Номинация |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБУ ДО ДДТ Карасукского района Новосибирской области |
Прилуцкая В. |
"Макет" |
Якушенко З.А. |
Диплом I степени |
2 |
Тамахина А. |
"Макет" |
Якушенко З.А. |
Диплом I степени |
|
3 |
Балыкина А. |
"Макет" |
Якушенко З.А. |
Диплом I степени |
|
4 |
Лазурко А. |
"Макет" |
Якушенко З.А. |
Диплом I степени |
|
5 |
Сайберт Д. |
"Макет" |
Якушенко З.А. |
Диплом I степени |
|
6 |
МБОУ "Новожедринская СОШ" Матвеевского района Оренбургской области |
Веткасов М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Шарафиева Л.З. |
Сертификат |
7 |
ГАНОУ "ЦРСТ" структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум" |
Остояч К. |
"Свободное конструирование" |
Куликовских А.Ю. |
Диплом II степени |
8 |
Анфалов Г. |
робототехника |
Куликовских А.Ю. |
Диплом I степени |
|
9 |
МУ ДО "Центр дополнительного образования "Созвездие" Тутаевского муниципального района |
Лещев Н. |
"Конструирование" |
Ковина А.И. |
Диплом I степени |
10 |
МБОУ "Центр образования № 4" |
Ванин С. |
"Модель" |
Евдокимова Т.А. |
Диплом II степени |
11 |
Никитин А. |
"Свободное конструирование" |
Подольская А.В. |
Диплом I степени |
|
12 |
Евдокимов Т. |
"Конструирование" |
Подольская А.В. |
Диплом I степени |
|
13 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ Ростов-на-Дону |
Удоденко А.А. |
"Свободное конструирование" |
|
Диплом III степени |
14 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ |
Ковалевский М. |
"Модель" |
Удоденко А.А. |
Диплом II степени |
15 |
Аванесян А. |
"Модель" |
Удоденко А.А. |
Диплом III степени |
|
16 |
Кунавин Н. |
"Модель" |
Удоденко А.А. |
Диплом I степени |
|
17 |
Смус А. |
"Модель" |
Удоденко А.А. |
Диплом I степени |
|
18 |
Петров И. |
"Модель" |
Удоденко А.А. |
Диплом III степени |
|
19 |
Соловьева Д. |
"Свободное конструирование" |
Удоденко А.А. |
Диплом II степени |
|
20 |
Удалой И. |
"Свободное конструирование" |
Удоденко А.А. |
Диплом I степени |
|
21 |
Шевергин И. |
"Модель" |
Удоденко А.А. |
Диплом II степени |
|
22 |
Егиазарян А. |
"Модель" |
Удоденко А.А. |
Диплом II степени |
|
23 |
Егиазарян Р. |
"Модель" |
Удоденко А.А. |
Диплом II степени |
|
24 |
Шарлуев Т. |
"Модель" |
Удоденко А.А. |
Диплом II степени |
|
25 |
Соловьев Т. |
"Модель" |
Удоденко А.А. |
Диплом I степени |
|
26 |
Коновалов М. |
"Модель" |
Удоденко А.А. |
Диплом II степени |
|
27 |
Тимофеев Т. |
"Модель" |
Удоденко А.А. |
Диплом III степени |
|
28 |
Тимофеев Т. |
"Свободное конструирование" |
Удоденко А.А. |
Диплом I степени |
|
29 |
МУ ДО "Центр юных техников" г.Ухты Республики Коми |
Живолуп Б. |
электроника и радиотехника |
Анисимова С.В. |
Диплом II степени |
30 |
Торопов М. |
"Макет" |
Анисимова С.В. |
Диплом I степени |
|
31 |
Клыгин И. |
"Макет" |
Анисимова С.В. |
Диплом I степени |
|
32 |
Лебедева К. |
"Макет" |
Анисимова С.В. |
Диплом II степени |
|
33 |
МБДОУ детский сад №84 "Ёжик" |
Патяева В. |
"Макет" |
|
Диплом I степени |
34 |
МБОУ авторский лицей Эдварса А.Р.№90 |
Патяева В. |
"Макет" |
|
Диплом I степени |
35 |
МБОУ "ШИООО" с. Халясавэй |
Айваседо В. |
"Конструирование" |
Айваседо В.В. |
Диплом III степени |
36 |
МБОУ СОШ №42 им. Х. Мамсурова г.Владикавказ |
Чехова С. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Ларин Д.В. |
Диплом I степени |
37 |
ЦМИТ "Лаборатория робототехники" г.Нальчик Кабардино-Балкарская республика |
Бугов Р. |
робототехника |
Азубекова И.М. |
Диплом I степени |
38 |
Бугов Р. |
робототехника |
Азубекова И.М. |
Диплом I степени |
|
39 |
Бесланеев Д. |
робототехника |
Азубекова И.М. |
Диплом II степени |
|
40 |
Павлов А. |
робототехника |
Азубекова И.М. |
Диплом II степени |
|
41 |
Улимбашев У. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Азубекова И.М. |
Диплом III степени |
|
42 |
Корбанкова В. |
"Макет" |
Азубекова И.М. |
Диплом III степени |
|
43 |
Мачнев Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Азубекова И.М. |
Диплом III степени |
|
44 |
ГБОУ "ДАТ "Солнечный город" г.Нальчик Кабардино-Балкарская республика |
Клинков В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Азубекова И.М. |
Диплом II степени |
45 |
Тарканов Т. |
робототехника |
Азубекова И.М. |
Диплом II степени |
|
46 |
Занибеков С. |
"Модель" |
Азубекова И.М. |
Диплом III степени |
|
47 |
Темукуев И. |
"Модель" |
Азубекова И.М. |
Диплом II степени |
|
48 |
Моссад А. |
робототехника |
Азубекова И.М. |
Диплом I степени |
|
49 |
Федоренко С. |
робототехника |
Азубекова И.М. |
Диплом I степени |
|
50 |
Гусулаев Р. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Азубекова И.М. |
Диплом II степени |
|
51 |
Поляков О. |
"Конструирование" |
Азубекова И.М. |
Диплом III степени |
|
52 |
Гажев И. |
"Свободное конструирование" |
Азубекова И.М. |
Диплом I степени |
|
53 |
Тарчоков А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Азубекова И.М. |
Диплом II степени |
|
54 |
Гоников Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Азубекова И.М. |
Диплом II степени |
|
55 |
Блянихов А. |
"Макет" |
Азубекова И.М. |
Диплом III степени |
|
56 |
Тебуев Р. |
"Макет" |
Азубекова И.М. |
Диплом II степени |
|
57 |
Отаров И. |
"Конструирование" |
Азубекова И.М. |
Диплом II степени |
|
58 |
МАОУ "Ушарбайская СОШ" Могойтуйского района Забайкальского края |
Дугаров Э. |
"Макет" |
Рабданова Ц.Б. |
Диплом I степени |
59 |
Батомункуев П. |
"Модель" |
Батомункуева С.Э. |
Диплом I степени |
|
60 |
Батомункуев П. |
"Модель" |
Батомункуева С.Э. |
Диплом I степени |
|
61 |
Батомункуев П. |
"Модель" |
Батомункуева С.Э. |
Диплом I степени |
|
62 |
Батомункуев П. |
"Макет" |
Батомункуева С.Э. |
Диплом I степени |
|
63 |
МБОУ ДО "Центр детского творчества Устиновского района" г. Ижевск |
Шарифуллин Р. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Белышева Н.В. |
Сертификат |
64 |
Ушаков Р., Шакиров И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Белышева Н.В. |
Диплом III степени |
|
65 |
Тимеев Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Белышева Н.В. |
Диплом II степени |
|
66 |
Русских С., Ершов М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Белышева Н.В. |
Диплом II степени |
|
67 |
Радионов Д., Харин М., Сизов И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Белышева Н.В. |
Диплом II степени |
|
68 |
Радионов Д., Медяков Г., Сизов И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Белышева Н.В. |
Диплом III степени |
|
69 |
Наумов Д., Дресвянников Н. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Белышева Н.В. |
Диплом II степени |
|
70 |
Наумов Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Белышева Н.В. |
Диплом II степени |
|
71 |
Касимов С., Репин И., Васильев И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Белышева Н.В. |
Диплом II степени |
|
72 |
Дресвянников Н., Шарифуллин Р.Ш. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Белышева Н.В. |
Диплом III степени |
|
73 |
Батырев Н. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Белышева Н.В. |
Диплом III степени |
|
74 |
МОУ "СОШ им. М.В. Скворцова с. Березовая Лука" Духовницкого района Саратовской области |
Мурзилин В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Стародубцева Г.В. |
Диплом I степени |
75 |
Мурзилин М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Стародубцева Г.В. |
Диплом I степени |
|
76 |
Сообщество любителей моделирования г.Атырау Республика Казахстан |
Катков Я. |
"Макет" |
|
Диплом I степени |
77 |
МБУ ДО "Детский дом искусств "Ритм" г. Курска" |
Щербакова Е.Л. |
"ЛЕГО-мастерская" |
|
Диплом III степени |
78 |
Щербаков Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Щербакова Е.Л. |
Диплом III степени |
|
79 |
Одинцов М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Щербакова Е.Л. |
Диплом II степени |
|
80 |
Кованцев Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Щербакова Е.Л. |
Сертификат |
|
81 |
Канунников Н. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Щербакова Е.Л. |
Диплом III степени |
|
82 |
Копылов Б. |
робототехника |
Щербакова Е.Л. |
Диплом III степени |
|
83 |
Труфанова С. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Щербакова Е.Л. |
Диплом III степени |
|
84 |
Иванов И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Щербакова Е.Л. |
Диплом II степени |
|
85 |
Саркисян С. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Щербакова Е.Л. |
Сертификат |
|
86 |
МБОУ ДО "Центр дополнительного образования" |
Беккер А. |
|
Черкасов Н.В. |
Диплом III степени |
87 |
Алимбаев Д. |
|
Черкасов Н.В. |
Диплом III степени |
|
88 |
Урубаев Д. |
|
Черкасов Н.В. |
Диплом III степени |
|
89 |
Дайбов И. |
|
Черкасов Н.В. |
Диплом III степени |
|
90 |
Самойловский И. |
"Модель" |
Черкасов Н.В. |
Диплом III степени |
|
91 |
МКУ ДО "Дом детского творчества" с. Усть-Чарышская Пристань Усть-Пристанского района Алтайского края |
Дергилев С.В. |
"Конструирование" |
|
Диплом I степени |
92 |
Филиал МАДОУ "Детский сад №12" - "Детский сад № 59" |
Булатова Е.В. |
"Макет" |
|
Сертификат |
93 |
МБУ ДО "Центр дополнительного образования им. Л.Е. Лукиной" МР "Горный улус" Республика Саха (Якутия) |
Кынтояров Ф. |
"Макет" |
Егорова Р.С. |
Диплом I степени |
94 |
МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области |
Смирнов Е. |
"Свободное конструирование" |
Смирнова А.А. |
Диплом III степени |
95 |
Воробьёва А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Шустова Е.М. |
Диплом III степени |
|
96 |
Плужников Д. |
"Конструирование" |
Курочкина Т.И. |
Диплом III степени |
|
97 |
Пермякова М. |
"Конструирование" |
Курочкина Т.И. |
Диплом II степени |
|
98 |
Ананина У. |
"Конструирование" |
Курочкина Т.И. |
Диплом III степени |
|
99 |
Мясников Т. |
"Конструирование" |
Курочкина Т.И. |
Диплом III степени |
|
100 |
Баев А. |
"Свободное конструирование" |
Шустова Е.М. |
Диплом III степени |
|
101 |
Орлов А. |
"Конструирование" |
Синцова Т.И. |
Диплом III степени |
|
102 |
Полесовщикова Е. |
"Конструирование" |
Синцова Т.И. |
Диплом III степени |
|
103 |
Байрашов А. |
"Конструирование" |
Синцова Т.И. |
Диплом III степени |
|
104 |
Девятериков И. |
"Конструирование" |
Глызина Т.А. |
Диплом III степени |
|
105 |
Лаптев И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Глызина Т.А. |
Диплом III степени |
|
106 |
Ворончихин А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Синцова Т.И. |
Диплом I степени |
|
107 |
Шустов Т. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Синцова Т.И. |
Диплом III степени |
|
108 |
Морозов М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Синцова Т.И. |
Диплом I степени |
|
109 |
Мокрецов Н. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Буторина Н.В. |
Диплом I степени |
|
110 |
Романова А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Буторина Н.В. |
Диплом II степени |
|
111 |
Рылов И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Буторина Н.В. |
Диплом II степени |
|
112 |
Харламова Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Буторина Н.В. |
Диплом III степени |
|
113 |
Суслопаров Е. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Буторина Н.В. |
Диплом III степени |
|
114 |
Гущина М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Буторина Н.В. |
Диплом II степени |
|
115 |
Масленников М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Буторина Н.В. |
Диплом III степени |
|
116 |
Макарова У. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Буторина Н.В. |
Диплом II степени |
|
117 |
Вихарев М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Буторина Н.В. |
Диплом I степени |
|
118 |
Вершинин С. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Буторина Н.В. |
Диплом II степени |
|
119 |
Евдокимов Р. |
"Конструирование" |
Глызина Т.А. |
Диплом II степени |
|
120 |
МБОУ "Центр научно-технического творчества" Краснодарского края города Армавира |
Гюрджиян Г. |
Электроника и радиотехника |
Глущенко М. |
Диплом I степени |
121 |
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №64 "Ландыш" г.Набережные Челны |
Ларина С. |
"Модель" |
Халтурина Е.Е. |
Диплом III степени |
122 |
МОУ "Бишкильская СОШ им. Героя России Г.А. Угрюмова" |
Коллектив о.7. |
"Макет" |
Паневина И.А. |
Диплом III степени |
123 |
МБОУ "СОШ №4" г.Кашира |
Давыдов Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Окунева И.Ю. |
Диплом III степени |
124 |
МОУ "ООШ № 78" г. Саратов Заводской район |
Котенко Д. |
"Свободное конструирование" |
Сергиенко Т.В. |
Диплом III степени |
125 |
МБОУ ДО "Образовательный технический центр" МБОУДО "ОТЦ" |
Зайцева Д. |
робототехника |
Ланге М.О. |
Диплом III степени |
126 |
МБДОУ Детский сад № 26, Свердловская область г.Красноуральск |
Кондратьев С. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Еловикова Л.В. |
Диплом II степени |
127 |
МБУ ДО "Центр детского научно-технического творчества "Спутник" Искитимского района Новосибирской области |
Мартыненко Д., Султанов Я., Рожков А., Плешков И. |
"Макет" |
Лебедева С.А. |
Диплом I степени |
128 |
Тульская область г. Тула, центральный район МБОУ ЦО № 36 |
Щукин М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Бурова Л.В. |
Сертификат |
129 |
Бавыкин А. |
"Конструирование" |
Бурова Л.В. |
Сертификат |
|
130 |
Лучкин Е. |
"Конструирование" |
Бурова Л.В. |
Сертификат |
|
131 |
Канунова В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Бурова Л.В. |
Сертификат |
|
132 |
Феоктистов А. |
"Конструирование" |
Бурова Л.В. |
Сертификат |
|
133 |
Сойка Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Бурова Л.В. |
Диплом III степени |
|
134 |
МАДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №64 "Ландыш" город Набережные Челны Республика Татарстан |
Саттаров Р. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Абдуллина Г.М. |
Сертификат |
135 |
Садыков А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Абдуллина Г.М. |
Диплом III степени |
|
136 |
МУ ДО "Центр дополнительного образования "Созвездие" Тутаевского муниципального района |
Минеева А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Мастакова М.А. |
Диплом II степени |
137 |
Соколова Е. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Мастакова М.А. |
Сертификат |
|
138 |
Соколова К. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Мастакова М.А. |
Диплом III степени |
|
139 |
МБУ ДО "Кулебакский Центр детского технического творчества" |
Панферов Р. |
"Макет" |
Маслова М.В. |
Диплом I степени |
140 |
Шалыганов А. |
"Модель" |
Маслова М.В. |
Диплом I степени |
|
141 |
Железнов Д. |
"Модель" |
Маслова М.В. |
Диплом I степени |
|
142 |
Горецкий Д. |
"Модель" |
Маслова М.В. |
Диплом I степени |
|
143 |
Бабаев Д. |
"Макет" |
Маслова М.В. |
Диплом I степени |
|
144 |
МБДОУ РС(Я) "Детский сад комбинированного вида 4 Снежинка" |
Карпенко Р., Березовский О., Толстикова А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Шамаева М.Г. |
Диплом I степени |
145 |
МБУ ДО "Центр детского творчества "Радуга успеха" городского округа Самара |
Вирясов А., Дорогойченко С. |
"Макет" |
Сергеева Н.В. |
Диплом I степени |
146 |
МБОУ "Бугленская СОШ им. Ш.И. Шихсаидова" Центр дополнительного образования ТОЧКА РОСТА |
Муратбеков А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Муратбекова М.А. |
Диплом II степени |
147 |
МБДОУ "Детский сад №26" Городского округа Шатура |
Чистов Л. |
"Модель" |
Гражданова О.Г. |
Диплом III степени |
148 |
Прунтова М. |
"Модель" |
Гражданова О.Г. |
Диплом III степени |
|
149 |
Рунина Т. |
"Модель" |
Гражданова О.Г. |
Диплом III степени |
|
150 |
МУ ДО Центр дополнительного образования "Созвездие" Тутаевского муниципального района Ярославской области |
Панишенко А. |
"Конструирование" |
Васильева Н.Н. |
Сертификат |
151 |
Зеленов М. |
"Конструирование" |
Васильева Н.Н. |
Сертификат |
|
152 |
МОУ "СОШ с.Михайловка Саратовского района Саратовской области" |
Срипалёв М. |
"Конструирование" |
Дремлюга О.А. |
Диплом III степени |
153 |
Осипов Н. |
"Конструирование" |
|
Диплом III степени |
|
154 |
Саченков М. |
"Модель" |
|
Диплом II степени |
|
155 |
Рогов К. |
"Макет" |
Седова Е.А. |
Диплом III степени |
|
156 |
МКДОУ "Березка" город Вихоревка Братский район Иркутская область |
Попов М. |
"Конструирование" |
Беломестнова Н.Д. |
Диплом III степени |
157 |
Дудко В. |
"Конструирование" |
Беломестнова Н.Д. |
Диплом III степени |
|
158 |
Калбиева Э. |
"Конструирование" |
Беломестнова Н.Д. |
Диплом II степени |
|
159 |
Зезиков А. |
"Конструирование" |
Беломестнова Н.Д. |
Диплом II степени |
|
160 |
Беломестнова В. |
"Конструирование" |
Беломестнова Н.Д. |
Диплом II степени |
|
161 |
МБОУ ДО "Куйбышевский ДДТ" Новосибирской области |
Сурсо Д., Гейнц Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Паленко И.В. |
Диплом II степени |
162 |
Моисеенко С. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Паленко И.В. |
Диплом I степени |
|
163 |
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 149 "Сказочный" г. Брянска |
Карелов М. |
"Конструирование" |
Афанасенкова Л.В. |
Диплом II степени |
164 |
Катаев Д. |
"Конструирование" |
Курашко Ю.Н. |
Диплом I степени |
|
165 |
Коллективная р.д. |
"Конструирование" |
Черненок О.А. |
Диплом III степени |
|
166 |
Курашко А. |
"Конструирование" |
Трохачева Т.Ф. |
Диплом I степени |
|
167 |
Кузнецова Н. |
"Конструирование" |
Кузнецова О.А. |
Диплом II степени |
|
168 |
Коробова Ю. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Акимченкова И.И. |
Диплом II степени |
|
169 |
Филюкова Е. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Филюкова Е.В. |
Диплом II степени |
|
170 |
ГБОУ прогимназия №698 Московского района Санкт- Петербурга "Пансион" |
Шиканков А. |
электроника и радиотехника |
Дорофеева П.Н. |
Диплом III степени |
171 |
Кондратьев Т. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Белова Н.Д. |
Диплом III степени |
|
172 |
Кацевич У. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Белова Н.Д. |
Диплом III степени |
|
173 |
Давид Н. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Белова Н.Д. |
Диплом II степени |
|
174 |
Мигунов С. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Белова Н.Д. |
Диплом II степени |
|
175 |
МБОУ города Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Курятников И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
|
Диплом II степени |
176 |
МБУК "ДК пгт.Щебетовка МОГОФРК" |
Дудина А. |
"Модель" |
Васильевский И.А. |
Диплом I степени |
177 |
Лыков Д. |
"Модель" |
Васильевский И.А. |
Диплом I степени |
|
178 |
Рохманько А. |
"Модель" |
Васильевский И.А. |
Диплом I степени |
|
179 |
Красовский Р. |
"Модель" |
Васильевский И.А. |
Диплом I степени |
|
180 |
Анифиев А. |
"Модель" |
Васильевский И.А. |
Диплом I степени |
|
181 |
МКУДО "Станция юных техников" город Аша |
Беляев Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Сорокина М.В. |
Сертификат |
182 |
Земляков Н. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Сорокина М.В. |
Диплом II степени |
|
183 |
Сорокина З. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Сорокина М.В. |
Диплом III степени |
|
184 |
Минулин П. |
робототехника |
Сорокина М.В. |
Диплом II степени |
|
185 |
Забродин М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Сорокина М.В. |
Сертификат |
|
186 |
Скляр Р. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Сорокина М.В. |
Сертификат |
|
187 |
Мошковцев И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Сорокина М.В. |
Диплом III степени |
|
188 |
Мошковцев И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Сорокина М.В. |
Диплом II степени |
|
189 |
Шалупов З. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Сорокина М.В. |
Диплом I степени |
|
190 |
ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад №45 |
Коллектив в.к., Жуланов М., Колпакова М., Вельсовских М., Шлякова А., Муха В. |
"Конструирование" |
Калинина Т.М. |
Диплом I степени |
191 |
МБДОУ "Детский сад № 9 городского округа Шатура" Московской области |
Творческре о.". |
"Свободное конструирование" |
Кащеева Е.Н. |
Диплом I степени |
192 |
МБОУ "СОШ № 82 г. Владивостока" |
Ежов С. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Якушкина Ю.А. |
Диплом III степени |
193 |
Тахмазов Р. |
робототехника |
Якушкина Ю.А. |
Диплом I степени |
|
194 |
Федорова Д. |
"Конструирование" |
Якушкина Ю.А. |
Диплом II степени |
|
195 |
Семенькова П. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Якушкина Ю.А. |
Диплом I степени |
|
196 |
Остапенко А. |
"Модель" |
Якушкина Ю.А. |
Диплом I степени |
|
197 |
Тимошенко М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Якушкина Ю.А. |
Диплом II степени |
|
198 |
Игнатенко И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Якушкина Ю.А. |
Диплом III степени |
|
199 |
МКДОУ Тогучинского района Новосибирской области "Тогучинский детский сад № 1" |
Коллекттв г.". |
"ЛЕГО-мастерская" |
Митюкова А.И. |
Диплом I степени |
200 |
МБДОУ детский сад №4 г. Вяземского Хабаровского края |
Группа ". |
"Конструирование" |
Самусева Т.А. |
Диплом I степени |
201 |
МКДОУ д/с № 478 комбинированного вида г. Новосибирск Калининский район |
Волошин Д. |
"Свободное конструирование" |
Яковлева О.Е. |
Диплом III степени |
202 |
МБУ ДО "Станция юных техников" |
Селезнев И. |
"Модель" |
Зубарева И.А. |
Диплом I степени |
203 |
Поздяев Н. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Зубарева И.А. |
Диплом III степени |
|
204 |
Парусов Н. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Зубарева И.А. |
Диплом III степени |
|
205 |
Леонтьев А. |
"Модель" |
Зубарева И.А. |
Диплом II степени |
|
206 |
Кочетков И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Зубарева И.А. |
Диплом III степени |
|
207 |
Деркин М. |
"Модель" |
Зубарева И.А. |
Диплом II степени |
|
208 |
Ваньков К. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Зубарева И.А. |
Диплом III степени |
|
209 |
МБОУ Болгуринская СОШ Удмуртская Республика Воткинский район |
Широбоков А. |
робототехника |
Малыгина С.И. |
Диплом I степени |
210 |
Малыгин А. |
робототехника |
Малыгина С.И. |
Диплом I степени |
|
211 |
Морозов Н. |
робототехника |
Малыгина С.И. |
Диплом I степени |
|
212 |
МДОУ №31 г.Бакал Саткинский район Челябинская область |
Миша К. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Прилуто Н.В. |
Диплом I степени |
213 |
Олег И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Прилуто Н.В. |
Диплом I степени |
|
214 |
Варвара К. |
робототехника |
Сухова Ю.П. |
Диплом I степени |
|
215 |
МБУ ДО "Центр детского научно-технического творчества "Спутник" Искитимского района Новосибирской области |
Мирошниченко Н. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Смирных Е.В. |
Диплом III степени |
216 |
Стацук С. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Смирных Е.В. |
Диплом III степени |
|
217 |
Доронцова А. |
"Макет" |
Сорокина О.Б. |
Диплом II степени |
|
218 |
Дорош А. |
"Макет" |
Сорокина О.Б. |
Диплом I степени |
|
219 |
Бандюрова Е. |
"Макет" |
Сорокина О.Б. |
Диплом I степени |
|
220 |
МКУ ДО "Станция юных техников" города Аши Челябинской области |
Шаталина К. |
"Модель" |
Пятина А.В. |
Диплом I степени |
221 |
Солопова А. |
"Конструирование" |
Пятина А.В. |
Диплом I степени |
|
222 |
Солопова А. |
"Модель" |
Пятина А.В. |
Диплом I степени |
|
223 |
Смирнов И. |
"Модель" |
Великурбанов Х.Х. |
Диплом I степени |
|
224 |
Калинин А. |
"Модель" |
Великурбанов Х.Х. |
Диплом I степени |
|
225 |
Гращенков Н. |
"Модель" |
Великурбанов Х.Х. |
Диплом I степени |
|
226 |
Белобров Н. |
"Модель" |
Великурбанов Х.Х. |
Диплом I степени |
1 этап | |||||
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Номинация |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МАОУ Гимназия №1 г.Соликамск, Пермский край |
Филипьева Н.В. |
"Макет" |
|
Диплом I степени |
2 |
Мельник Е. |
"Макет" |
Филипьева Н.В. |
Диплом I степени |
|
3 |
Васнецов Ю. |
"Макет" |
Чекотина С.И. |
Диплом I степени |
|
4 |
Туйсузова Ю., Крецу К. |
"Конструирование" |
Чекотина С.И. |
Диплом I степени |
|
5 |
МБУ ДО "Станция юных техников" города Саров Нижегородской области |
Пазилов В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Лейбова Т.М. |
Диплом I степени |
6 |
Шумкин И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Лейбова Т.М. |
Диплом I степени |
|
7 |
МБДОУ №8 "Снеговичок" |
Шаповалов Е. |
"Конструирование" |
Бегишева Ю.Р. |
Диплом II степени |
8 |
Самсонов Г. |
"Конструирование" |
Бегишева Ю.Р. |
Диплом I степени |
|
9 |
БДОУ г. Омска "Детский сад № 93" |
Коллективная р.2. |
"Свободное конструирование" |
Школа С.А. |
Диплом III степени |
10 |
ООО "Школа информатики "ВЕКТОР++" г. Саров, Нижегородская область |
Прахов М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Лейбова Т.М. |
Диплом II степени |
11 |
МАОУ СОШ №8 ГО Верхний Тагил Свердловская область |
Берсенев Г. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Даньшина Е.А. |
Диплом II степени |
12 |
Гайдамака П. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Гайдамака И.П. |
Диплом II степени |
|
13 |
Воробьева П. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Гайдамака И.П. |
Диплом III степени |
|
14 |
Воробьев С. |
электроника и радиотехника |
Гайдамака И.П. |
Диплом III степени |
|
15 |
Моторин П. |
"Модель" |
Гайдамака И.П. |
Диплом II степени |
|
16 |
ТОГБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" |
Ломакин М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Владимирова Т.В. |
Диплом III степени |
17 |
Трубин Е. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Владимирова Т.В. |
Диплом III степени |
|
18 |
Болотин М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Владимирова Т.В. |
Диплом III степени |
|
19 |
Симкин Н. |
электроника и радиотехника |
Владимирова Т.В. |
Диплом III степени |
|
20 |
Симкин Н. |
электроника и радиотехника |
Владимирова Т.В. |
Диплом II степени |
|
21 |
Литягин Е. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Владимирова Т.В. |
Диплом III степени |
|
22 |
Денисов К. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Владимирова Т.В. |
Диплом II степени |
|
23 |
Денисов К. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Владимирова Т.В. |
Диплом I степени |
|
24 |
Абаев Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Владимирова Т.В. |
Диплом I степени |
|
25 |
Маркин И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Владимирова Т.В. |
Диплом III степени |
|
26 |
МБУ ДО ЦДТ "Радуга успеха" г.о. Самара, Самарской области |
Таранец М. |
"Конструирование" |
Белов С.И. |
Диплом I степени |
27 |
Щипачев А. |
"Модель" |
Белов С.И. |
Диплом I степени |
|
28 |
МБОУ "Школа №65 имени Героя Советского Союза В.Д. Андреянова" г.о. Самара |
Аникеев Р., Курашов А. |
"Свободное конструирование" |
Белов С.И. |
Диплом I степени |
29 |
МАОУ СОШ№2 им. М.И. Грибушина (детский сад) |
Кукк А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Пичкалева И.И. |
Диплом II степени |
30 |
Ваганова В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Пичкалева И.И. |
Диплом I степени |
|
31 |
Мальгинова М. |
"Конструирование" |
Чащина Г.А. |
Диплом II степени |
|
32 |
Галушин З. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Федотова Л.Н. |
Сертификат |
|
33 |
Горшков М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Федотова Л.Н. |
Диплом II степени |
|
34 |
Юнусов Д., Кожухов А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Соловьева Т.С. |
Диплом II степени |
|
35 |
Шадрин М. |
"Конструирование" |
Слугина Н.С. |
Диплом III степени |
|
36 |
Караксин С., Концевой А., Огнёв А., |
"ЛЕГО-мастерская" |
Слугина Н.С. |
Диплом III степени |
|
37 |
Арапова М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Решетова Н.В., Попкова О.С. |
Диплом I степени |
|
38 |
Порозов Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Мусихина Ю.Н. |
Диплом I степени |
|
39 |
Терехин И. |
"Конструирование" |
Мусихина Ю.Н. |
Диплом III степени |
|
40 |
Желнин Р. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Решетова Д.А. |
Диплом II степени |
|
41 |
Степаненко С. |
"Конструирование" |
Кокшарова И.В. |
Диплом II степени |
|
42 |
Склюева В. |
"Конструирование" |
Завьялова К.А. |
Диплом II степени |
|
43 |
Ваганов С. |
"Конструирование" |
Береснева М.М., Ярушева О.Г. |
Диплом II степени |
|
44 |
Потураев А., Кузьминых М., Хмелев А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Береснева М.М., Ярушева О.Г. |
Диплом I степени |
|
45 |
Журавлёв А., Рудаков Д. |
"Конструирование" |
Балахнина В.М. |
Диплом III степени |
|
46 |
Букирева В. |
"Конструирование" |
Балахнина В.М. |
Диплом II степени |
|
47 |
МБОУ КОШ-Агачский ЦДОД |
Коллектив в. |
"Модель" |
Абдикенова А.А. |
Диплом I степени |
48 |
ГБОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №3" города Улан-Удэ Республики Бурятия |
Буткина Н.С. |
"Конструирование" |
|
Диплом I степени |
49 |
ГБДОУ детский сад № 39 Невского района г.Санкт-Петербурга |
Дяченко Р. |
электроника и радиотехника |
Павлова Д.В., Кустова Т.И. |
Диплом I степени |
50 |
Дяченко Р. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Павлова Д.В. |
Диплом II степени |
|
51 |
Дяченко Р. |
"Конструирование" |
Кустова Т.И. |
Диплом I степени |
|
52 |
МБОУ "Открытая (сменная) общеобразовательная школа г.Онеги" |
Росков А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Елизарова Е.В. |
Сертификат |
53 |
Поспелов Я. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Елизарова Е.В. |
Сертификат |
|
54 |
МАДОУ "Радость" д/с №177, Свердловская область г.Нижний Тагил |
Швецова А.Д. |
электроника и радиотехника |
|
Диплом I степени |
55 |
МОБУ СОШ с.Верхний Авзян |
Денисов А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Денисова Н.Ю. |
Диплом III степени |
56 |
МБДОУ "Центр развития ребёнка детский сад №165" г.Владивосток |
Юрченко М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Орёл С.В. |
Диплом III степени |
57 |
МБУ ДО "ЦДТ "Металлург" г. Самара |
Вдовин В. |
"Свободное конструирование" |
Лаврухин В.О. |
Диплом III степени |
58 |
Казарин К. |
"Свободное конструирование" |
Лаврухин В.О. |
Диплом III степени |
|
59 |
Липатов Я. |
"Свободное конструирование" |
Лаврухин В.О. |
Диплом III степени |
|
60 |
БДОУ г.Омска "Детский сад №93" |
Коллектив в.г. |
"Конструирование" |
Крайс И.Ю., Готтфрид Т.А. |
Диплом I степени |
61 |
Школы современных искусств "Я творю" Санкт - Петербург |
Чистяков В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
|
Диплом I степени |
62 |
Чистяков В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
|
Диплом I степени |
|
63 |
МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №68 "Айболит" г.Орла |
Сычев Т. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Новикова Н.А., Маскаева О.А. |
Сертификат |
64 |
МАДОУ "Детский сад № 4 "Жемчужинка" Мурманская область, г. Полярный |
Рябов И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Гарькуша С.Р. |
Диплом I степени |
65 |
МАДОУ десткий сад общеразвивающего вида №30 "Дружба" г.о. Домодедово Московской области |
Фазулжанов А. |
"Модель" |
Кузнецова О.А. |
Диплом III степени |
66 |
Ретивов Е. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Кузнецова О.А. |
Диплом II степени |
|
67 |
МБОУ Авторский лицей Эдварса А.Р. №90 |
Патяева В. |
"Конструирование" |
|
Сертификат |
68 |
Патяева В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
|
Диплом III степени |
|
69 |
МБУ ДО ЦДТ "ЛУЧ" г.о. Самара, Самарская область |
Еремин Е. |
"Макет" |
Самарский И.Ю. |
Диплом I степени |
70 |
КОУВО "Павловская школа -интернат №2 для обучающихся с ограниченными возможностямим здоровья" |
Слюсарев В. |
"Свободное конструирование" |
Рягузова Л.С. |
Диплом III степени |
71 |
Лебеденко А. |
"Свободное конструирование" |
Рягузова Л.С. |
Диплом III степени |
|
72 |
Кириченко С. |
"Свободное конструирование" |
Рягузова Л.С. |
Диплом III степени |
|
73 |
Васенин А. |
"Свободное конструирование" |
Рягузова Л. |
Диплом III степени |
|
74 |
МБ НОУ "Лицей №111" |
Гуревич П. |
"Конструирование" |
Манаенко Т.П. |
Диплом II степени |
75 |
МАОУ СОШ № 130 г. Челябинск |
Казбанов Д. |
"Свободное конструирование" |
Кошелева Н.П. |
Диплом III степени |
76 |
СП ДОД ДДТ ГБОУ СОШ с.Кошки |
Иванова В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Исаева Е.И. |
Диплом III степени |
77 |
МБОУ Туимская средняя школа №3, Республика Хакасия, Ширинский район, с. Туим |
Кулешов В. |
"Макет" |
|
Диплом I степени |
78 |
МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" |
Самышкина Г.Г. |
"ЛЕГО-мастерская" |
|
Диплом I степени |
79 |
МБДОУ г.Мурманска №128 |
Коллектив п.г. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Анкудинова Н.А. |
Диплом I степени |
80 |
МБОУ СОШ с. Карлыханово муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан |
Кучин И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Крашенинникова О.А. |
Диплом III степени |
81 |
г. Нижнекамск Республика Татарстан |
Макаров И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
|
Диплом III степени |
82 |
МАОУ "СОШ" № 8 |
Попов Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Лащёва С.О. |
Сертификат |
83 |
МАОУ СОШ 38 город Набережные Челны |
Минигалеева З. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Низамова Г.С. |
Диплом III степени |
84 |
МБДОУ №34 "Зоренька" г. Калуги |
Грибушина Ю.Н. |
"Макет" |
|
Диплом I степени |
85 |
МБДОУ д/с "Улыбка" с.Сюля Нюрбинский район |
Харитонов Р. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Алексеева Ф.А. |
Диплом III степени |
86 |
Харитонов Р. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Алексеева Ф.А. |
Диплом III степени |
|
87 |
Харитонов Р. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Алексеева Ф.А. |
Диплом II степени |
|
88 |
МБОУ "Детский сад № 14" муниципального образования Кандалакшский район |
Миронов П. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Цуркан С.С. |
Диплом I степени |
89 |
Губина П. |
"Модель" |
Фомина Е.А. |
Диплом III степени |
|
90 |
Федотова А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Степанова О.Н. |
Диплом I степени |
|
91 |
Носик А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Петрук Е.В. |
Диплом II степени |
|
92 |
Багдасарян Д. |
"Модель" |
Курганская Т.Г. |
Диплом II степени |
|
93 |
Кузнецов М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Иванова Е.Н. |
Диплом III степени |
|
94 |
Тарасова Е. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Сердечкина Т.А. |
Диплом I степени |
|
95 |
Терентьева А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Карлина Н.М. |
Диплом I степени |
|
96 |
Басыров Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Михайлова Т.В. |
Диплом I степени |
|
97 |
МБДОУ "Центр Развития Ребенка" д/с №9 "Родничок" города Няндома |
Офицерова А.В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
|
Сертификат |
98 |
МАДОУ "Детский сад компенсирующего вида №16 "Ёлочка" городского округа Ступино Московской области |
Рябых Р. |
"Конструирование" |
Шмонова О.М. |
Диплом I степени |
99 |
Лахман Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Шкурина Е.В. |
Диплом III степени |
|
100 |
Коновалов П. |
"Макет" |
Шмонова О.М. |
Диплом II степени |
|
101 |
Быков В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Гуськова И.А. |
Диплом III степени |
|
102 |
ГБДОУ детский сад № 70 г. Санк-Петербург |
Кулекина Е.Т., Бродский Р., Бродский Д., Пятаков С. |
"Макет" |
|
Диплом I степени |
103 |
МДОУ ЦРР "Дружба" |
Селезнёв В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Селезнёва Е.В. |
Сертификат |
104 |
Андраманов А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Андраманова Ю.С. |
Сертификат |
|
105 |
Андраманов А. |
"Макет" |
Андраманова Ю.С. |
Диплом III степени |
|
106 |
Новосибирская область, г. Бердск МАДОУ ЦРР № 2 детский сад "Дельфин" |
Махнев Е. |
"Конструирование" |
Кудимова С.А., Юдина Г.В. |
Диплом III степени |
107 |
МОУ СОШ №11 Московской области г. Орехово-Зуево |
Юдкин А. |
"Свободное конструирование" |
Филиппова О.В. |
Диплом I степени |
108 |
МБДОУ ДС № 8 "Снеговичок" г. Нижневартовск, ХМАО - Югра |
Сафиуллин Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Сонец С.А. |
Диплом I степени |
109 |
Ильяш О. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Сонец С.А. |
Диплом II степени |
|
110 |
МБУ ДО "Центр дополнительного образования детей" с. Верховажье Вологодской области |
Проурзин Н. |
робототехника |
Шутова С.А. |
Диплом II степени |
111 |
Астафьев К. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Шутова С.А. |
Диплом III степени |
|
112 |
МБДОУ ЦРР д.с № 4 "Веснушки" г.Коломна Московской области |
Ким Д. |
"Конструирование" |
Полякова С.С. |
Диплом II степени |
113 |
Воронина В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Полякова С.С. |
Диплом II степени |
|
114 |
МБДОУ д/с "Улыбка" с. Сюля Нюрбинский район Республика Саха (Якутия) |
Николаев А. |
"Модель" |
Николаева В.М. |
Диплом III степени |
115 |
Григорьева М. |
"Модель" |
Емельянова Т.А. |
Диплом II степени |
|
116 |
Григорьева М. |
"Макет" |
Николаева В.М. |
Диплом II степени |
|
117 |
Емельянов Э. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Емельянова Т.А. |
Сертификат |
|
118 |
Емельянов Э. |
"Конструирование" |
Емельянова Т.А. |
Сертификат |
|
119 |
МДОУ "Детский сад "Рябинушка" с. Сабакаево муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области" |
Морозов Я. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Варгина С.В. |
Сертификат |
120 |
Машин А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Варгина С.В. |
Сертификат |
|
121 |
Барсуков А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Варгина С.В. |
Сертификат |
|
122 |
МУ ДО ДДТ г.Ржева Тверской области |
Шевченко О. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Щапук А.С. |
Диплом III степени |
123 |
Виноградов Е. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Щапук А.С. |
Диплом III степени |
|
124 |
МБДОУ "Детский сад № 44 "Красная шапочка" г.Смоленска |
Амельченкова А., Горбунов А., Юркова К. |
"ЛЕГО-мастерская" |
|
Диплом II степени |
125 |
МБОУ Школа №77 г.о.Самара, МБУ ДО ЦЭВДМ г.о. Самара |
Дружинина У. |
"Модель" |
Ульдякова О.Г., Зольникова Ю.В. |
Диплом III степени |
126 |
Шадрина Д. |
"Модель" |
Ульдякова О.Г., Зольникова Ю.В. |
Диплом III степени |
|
127 |
ГБДОУ Детский сад №63 "Теремок" |
Федцов В. |
"Макет" |
Мовшович Т.И. |
Диплом I степени |
128 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей №62" |
Бондарев К. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Захарова Л.В. |
Диплом III степени |
129 |
МАДОУ "Детский сад "ПАРМА" г.Пермь, Пермский край |
Гилязетдинов С. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Котельникова А.М. |
Диплом III степени |
130 |
Балабанов М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Котельникова А.М. |
Диплом II степени |
|
131 |
Пермский край, Верещагинский район, МБОУ "Верещагинский образовательный комплекс" Структурное поразделение "Зюкайская СОШ" Филиал №1 "Детский сад" |
Фоминых И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Черненькая Е.Э. |
Диплом III степени |
132 |
Гришина В., Деменев М. |
робототехника |
Черненькая Е.Э. |
Диплом I степени |
|
133 |
Мальцев С. |
"Макет" |
Черненькая Е.Э. |
Диплом III степени |
|
134 |
Чуркаев К. |
"Макет" |
Черненькая Е.Э. |
Диплом III степени |
|
135 |
Федосеев В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Черненькая Е.Э. |
Диплом I степени |
|
136 |
Вожаков И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Черненькая Е.Э. |
Диплом I степени |
|
137 |
МБДОУ "Детский сад № 89", г. Дзержинск, Нижегородская область |
Тиняева Е.М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
|
Диплом III степени |
138 |
Николаева А.В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
|
Диплом II степени |
|
139 |
МБОУ "СОШ №3 р.п. Линево" Искитимского района Новосибирской области; МБУ ДО "Центр детского научно-технического творчества "Спутник" Искитимского района Новосибирской области |
Хорев Д., Косухин С. |
"Свободное конструирование" |
Чечеткина Т.Г., Василицина Е.Г. |
Диплом I степени |
140 |
Фришко А., Кошева Е., Волкова М. |
"Свободное конструирование" |
Василицина Е.Г. |
Диплом I степени |
|
141 |
Фришко А., Подгайный М., Хорев Д. |
"Свободное конструирование" |
Чечеткина Т.Г., Василицина Е.Г. |
Диплом I степени |
|
142 |
Фришко А., Бородин А., Косухин С. |
электроника и радиотехника |
Чечеткина Т.Г., Василицина Е.Г. |
Диплом I степени |
|
143 |
Хиук Т., Бородин А., Фарафонов Е., Хорев Д. |
"Модель" |
Чечеткина Т.Г., Василицина Е.Г. |
Диплом I степени |
|
144 |
Посаженников С., Матвеев Н. |
"Модель" |
Чечеткина Т.Г., Василицина Е.Г. |
Диплом I степени |
|
145 |
МБДОУ детский сад №15 "Радуга" г. Улан - Удэ, Республика Бурятия |
Кучумов А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Бажеева Н.В. |
Диплом III степени |
146 |
МБДОУ Детский сад №15 "Радуга" г.Улан-Удэ |
Караван А. |
"Модель" |
Витошникова С.А. |
Диплом III степени |
147 |
Белогубов Н. |
"Конструирование" |
Гармаева Г.Р. |
Диплом II степени |
|
148 |
Унтанов Б. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Кнауб Е.В. |
Диплом III степени |
|
149 |
Халтубаев Н. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Кнауб Е.В. |
Диплом III степени |
|
150 |
Леонтьев М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Кнауб Е.В. |
Диплом III степени |
|
151 |
Тян А. |
"Макет" |
Кнауб Е.В. |
Диплом III степени |
|
152 |
Базаров А. |
"Модель" |
Кнауб Е.В. |
Диплом II степени |
|
153 |
Группа №.". |
"Конструирование" |
Будаин С.М. |
Диплом III степени |
|
154 |
Иванов С. |
"Конструирование" |
Лобода К.В. |
Диплом III степени |
|
155 |
Бадмаев В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Семенова А.В. |
Диплом III степени |
|
156 |
МБДОУ д/с "Солнышко" СП д/с № 163 г.Нижний Тагил, Свердловская область |
Бажин М. |
"Конструирование" |
Чуднова Е.В. |
Диплом III степени |
157 |
Глинкина С. |
"Конструирование" |
Тонких М.Д. |
Диплом III степени |
|
158 |
Школа-гимназия № 30 для одарённых детей с обучением на трёх языках |
Мұтиғолла А. |
"Макет" |
Пересыпкин И.С. |
Диплом I степени |
159 |
МБУ Школа №26, структурное подразделение детский сад "Тополек" Самаря область, г. Тольятти |
Коуров Л. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Сидоренкова М.А. |
Диплом III степени |
160 |
Измайлов П. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Эшанкулова Т.В. |
Диплом II степени |
|
161 |
Сейтмерова К. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Куцепина Т.В. |
Диплом III степени |
|
162 |
Трескин В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Куцепина Т.В. |
Диплом II степени |
|
163 |
МБУДО "Центр развития детей и молодежи" Структурное подразделение "Горизонт" Вологодская область, Грязовецкий район, пгт. Вохтога |
Лысманов А. |
Робототехника |
Новожилова Е.Г. |
Диплом III степени |
164 |
Рассмагин М. |
Робототехника |
Новожилова Е.Г. |
Диплом III степени |
|
165 |
МДОУ д/с № 59 г. Люберцы Московской области |
Сероусов А. |
робототехника |
Черненко Г.В. |
Диплом III степени |
166 |
МБУ ДО "Центр дополнительного образования детей" |
Жданова А. |
"Макет" |
Горновая Е.Ф. |
Диплом I степени |
167 |
Саитгареев В. |
"Модель" |
Саитгареева Л.Л. |
Диплом III степени |
|
168 |
Кинжибаева В. |
"Модель" |
Чикулин А.Н. |
Диплом I степени |
|
169 |
Гагаринова А. |
"Модель" |
Чикулин А.Н. |
Диплом I степени |
|
170 |
Хрустов Е. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Пауль О.В. |
Диплом II степени |
|
171 |
Другов А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Пауль О.В. |
Диплом III степени |
|
172 |
Саитгареев В. |
"Модель" |
Саитгареева Л.Л. |
Диплом I степени |
|
173 |
Коуров К. |
"Модель" |
Астанина О.С. |
Диплом I степени |
|
174 |
МКДОУ детский сад № 505 комбинированного вида г.Новосибирска |
Фёдоров С. |
"Свободное конструирование" |
Брыксина Е. |
Диплом II степени |
175 |
Леонов А. |
"Свободное конструирование" |
Воробьёва Е. |
Диплом III степени |
|
176 |
МБДОУ "Подгорнский детский сад "Берёзка" |
Солошенко В. |
робототехника |
Ласковенко Л.В. |
Диплом II степени |
177 |
Рыбников Р. |
"Свободное конструирование" |
Ненашева С.И. |
Диплом I степени |
|
178 |
Сергеев С. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Сергеева И.В. |
Диплом III степени |
|
179 |
МУДО "Центр дополнительного образования "Созвездие" Тутаевского муниципального района |
Горячев Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Мастакова М.А. |
Сертификат |
180 |
Батраков М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Мастакова М.А. |
Сертификат |
|
181 |
Смирнов Я. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Мастакова М.А. |
Диплом I степени |
|
182 |
Гарусов М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Мастакова М.А. |
Диплом I степени |
|
183 |
Матвеева С. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Мастакова М.А. |
Диплом III степени |
|
184 |
Яруллин К. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Мастакова М.А. |
Диплом II степени |
|
185 |
МУ ДО "Дом детского творчества городского округа ЗАТО Светлый Саратовской Области" |
Демченко А. |
"Конструирование" |
Макевкин А.И. |
Диплом III степени |
186 |
МБУ ДО Центр дополнительного образования детей село Верховажье Вологодской области |
Климовский Е., Климовский К. |
"Макет" |
Ширяевская О.П. |
Диплом III степени |
187 |
МБОУ ДО "Шаховская ДШИ" г.о. Шаховская Московская область |
Никитин А., Сараев П., Спиридонов Н. |
робототехника |
Куличков С.Н. |
Диплом I степени |
188 |
Гладышев С., Кротов А., Лобановский И., Телебукин К. |
робототехника |
Куличков С.Н. |
Диплом I степени |
|
189 |
Сисюкин П. |
"Макет" |
Куличков С.Н. |
Диплом II степени |
|
190 |
Моисеев А. |
"Макет" |
Куличков С.Н. |
Диплом II степени |
|
191 |
Карпович М. |
"Макет" |
Куличков С.Н. |
Диплом II степени |
|
192 |
МБДОУ Городского округа Балашиха "Детский сад №5 "Медвежонок" |
Корец Т. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Кравченко Е.И. |
Сертификат |
193 |
Концевитный Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Павлова С.Г. |
Сертификат |
|
194 |
Заборина Е. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Секретарева Е.М. |
Сертификат |
|
195 |
Дорменев К. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Павлова С.Г. |
Сертификат |
|
196 |
Богатырева Е. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Секретарева Е.М. |
Диплом III степени |
|
197 |
МАОУ СОШ №11 имени Г.С. Титова городского округа Щёлково |
Осадченко А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Скутина А.И. |
Диплом I степени |
198 |
Адушкин А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Скутина А.И. |
Диплом III степени |
|
199 |
МБОУ "СОШ №4" г.Кашира |
Шарова А. |
"Свободное конструирование" |
Давыдов Н.Н. |
Диплом I степени |
200 |
Платова П. |
"Свободное конструирование" |
Давыдов Н.Н. |
Диплом I степени |
|
201 |
Винокуров А. |
"Модель" |
Давыдов Н.Н. |
Диплом I степени |
|
202 |
Астахов Н. |
"Свободное конструирование" |
Давыдов Н.Н. |
Диплом I степени |
|
203 |
Давыдов Д. |
"Макет" |
Давыдов Н.Н. |
Диплом II степени |
|
204 |
Давыдов Д. |
"Макет" |
Давыдов Н.Н. |
Диплом III степени |
|
205 |
Давыдов Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Давыдов Н.Н. |
Диплом II степени |
|
206 |
МБДОУ Детский сад № 41, г. Саров, Нижегородская область |
Полетов А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Елисова Ю.И. |
Диплом I степени |
207 |
Гребнев С. |
"Макет" |
Елисова Ю.И. |
Диплом I степени |
|
208 |
МБДОУ "ЦРР - детский сад № 8 "Солнышко" города Ханты-Мансийска, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры |
Ослин М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Каюмова Ю.В. |
Диплом I степени |
209 |
Шайхлисламова В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Каюмова Ю.В. |
Диплом I степени |
|
210 |
МБОУ "Ковылкинская СОШ №3" |
Ефимкин М. |
"Свободное конструирование" |
Куликова Т.В. |
Диплом I степени |
211 |
МУДО "Дом творчества п. Карымское" |
Шульгин С. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Львицына Н.А. |
Сертификат |
212 |
Антоненко Р. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Львицына Н.А. |
Диплом III степени |
|
213 |
Наумов С. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Львицына Н.А. |
Диплом III степени |
|
214 |
Новосибирская область, МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №2" |
Пуцелёва А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Машурина К.В. |
Диплом II степени |
215 |
Тарасов С. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Матыцына Н.А. |
Сертификат |
|
216 |
Долгих И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Белозерова М.С. |
Диплом III степени |
|
217 |
МБУ детский сад № 147 "Сосенка" г.о. Тольятти Самарская область |
Блинов А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Терентьева О.В. |
Диплом III степени |
218 |
Вдовин К. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Санталова Ю.А. |
Сертификат |
|
219 |
МБОУ ДО ЦВР "Ровесник" Городецкого района |
Скобелев Д. |
"Модель" |
Пименов А.Н. |
Диплом II степени |
220 |
Плетников Д. |
"Модель" |
Шитов А.В. |
Диплом II степени |
|
221 |
Табуров М. |
"Модель" |
Табурова И.В. |
Диплом I степени |
|
222 |
МБУ ДО "Станция юных техников" города Сарова Нижегородской области |
Попов К. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Малькова И.И. |
Диплом III степени |
223 |
Миридонов Л. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Малькова И.И. |
Диплом II степени |
|
224 |
Козырев Е. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Малькова И.И. |
Диплом III степени |
|
225 |
Чивкунов П. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Малькова И.И. |
Сертификат |
|
226 |
Казаков Г. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Малькова И.И. |
Диплом III степени |
|
227 |
Кукушкин И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Малькова И.И. |
Сертификат |
|
228 |
Огурцов М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Малькова И.И. |
Диплом II степени |