Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины, посвящённой кошкам (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши») «Усатые-полосатые!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины, посвящённой кошкам (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши») «Усатые-полосатые!», которая прводилась с 28 сентября до 28 октября 2020 года.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МАДОУ Г. НИЖНЕВАРТОВСКА ДС №41 "РОСИНКА" |
Юсаева Е. |
Исмагилова Р.Р., Бондар К.В. |
15\Диплом I степени |
2 |
Султанова А. |
ФИО р.р. |
15\Диплом I степени |
|
3 |
Ярмиев А. |
Исмагилова Р.Р., Бондар К.В. |
15\Диплом I степени |
|
4 |
Орловская область г. Орел МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №34" |
Киселев М. |
Ефремова И.С. |
13\Диплом III степени |
5 |
Кононов И. |
Ефремова И.С. |
14\Диплом II степени |
|
6 |
МАУДО "Дворец детского творчества г.Челябинска" |
Хвастунов М. |
Ткачёва Г.П. |
15\Диплом I степени |
7 |
Шутова А. |
Ткачёва Г.П. |
15\Диплом I степени |
|
8 |
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №12" п Романовка |
Михеева Т. |
Лёзова И.Л. |
15\Диплом I степени |
9 |
Маликов А. |
Гурцева Н.В. |
15\Диплом I степени |
|
10 |
МБДОУ №4 г. Кировск Мурманская область |
Подготовительная л.г. |
Матвеева И.Б., Глебовская С.Н., Береза Э.К. |
14\Диплом II степени |
11 |
Библиотека п. Гидроузел МУК "Истринская ЦБС" городской округ Истра |
Шустик Е. |
Антонова И.Ю. |
15\Диплом I степени |
12 |
Флегонтова И. |
Антонова И.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
13 |
Филоненко А. |
Антонова И.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
14 |
Мелихова М. |
Антонова И.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
15 |
Косова Ю. |
Антонова И.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
16 |
Алдошина К. |
Антонова И.Ю. |
14\Диплом II степени |
|
17 |
Алдошина А. |
Антонова И.Ю. |
14\Диплом II степени |
|
18 |
Дубовова У. |
Антонова И.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
19 |
МАОУ ДО ЦРТД и Ю Каменского района Пензенской области объединение "Колокольчик" |
Крылов М. |
Краюшкина Е.Ю. |
14\Диплом II степени |
20 |
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №18 "ЛУЧИК" ГОРОДА АЛУШТЫ |
Чунту В. |
Леушина Л.К. |
14\Диплом II степени |
21 |
Кувалдина Ю. |
Григорец Е.В. |
15\Диплом I степени |
|
22 |
Рыженко М. |
Леушина Л.К. |
14\Диплом II степени |
|
23 |
Надточий Е. |
Леушина Л.К. |
15\Диплом I степени |
|
24 |
Болейко Т. |
Григорец Е.В. |
15\Диплом I степени |
|
25 |
МБДОУ "Детский сад №56" г.Махачкала |
Казимов Г. |
Османова З.О. |
15\Диплом I степени |
26 |
МКОУ "Тымская ООШ" |
Новосельцев С. |
Панова А.В. |
15\Диплом I степени |
27 |
МБОУ "Русско-татарская СОШ №129" г. Казани |
Механошина Е.М. |
Насыбуллина Г.К. |
14\Диплом II степени |
28 |
МКДОУ д/с №135 "Речецветик" |
Бобков Я. |
Булдакова А.К. |
15\Диплом I степени |
29 |
МКДОУ № 21 общеразвивающего вида |
Тимофеева М. |
Чернова О.В. |
13\Диплом III степени |
30 |
Спыну Д. |
Чернова О.В. |
11\Сертификат |
|
31 |
Самойлова У. |
Чернова О.В. |
14\Диплом II степени |
|
32 |
Пономарев М. |
Чернова О.В. |
13\Диплом III степени |
|
33 |
Панов А. |
Чернова О.В. |
14\Диплом II степени |
|
34 |
Огнев Д. |
Чернова О.В. |
14\Диплом II степени |
|
35 |
Литвинова К. |
Чернова О.В. |
15\Диплом I степени |
|
36 |
Завражина М. |
Чернова О.В. |
11\Сертификат |
|
37 |
Вязкова С. |
Чернова О.В. |
12\Сертификат |
|
38 |
Величко А. |
Чернова О.В. |
13\Диплом III степени |
|
39 |
Васышак Я. |
Чернова О.В. |
13\Диплом III степени |
|
40 |
МБДОУ "Рябинка" |
Арбиева Д. |
Корякина О.А. |
15\Диплом I степени |
41 |
МБОУ "Хозьминская ОШ № 18" структурное подразделение детский сад № 29 "Солнышко" |
Прилюдко С. |
Дроздова О.А. |
15\Диплом I степени |
42 |
Королева М. |
Дроздова О.А. |
15\Диплом I степени |
|
43 |
Варанович Д. |
Дроздова О.А. |
15\Диплом I степени |
|
44 |
ГБОУ СО "Кировградская школа - интернат" |
Шуваев Р. |
|
14\Диплом II степени |
45 |
Сениченко А. |
|
14\Диплом II степени |
|
46 |
МБДОУ "Детский сад №53" г.Махачкала |
Гужаев Р. |
Османова А.О. |
15\Диплом I степени |
47 |
МКДОУ детский сад "Колосок" Маслянинского района Новосибирской области |
Варнаков С. |
Пархейчук И.И. |
15\Диплом I степени |
48 |
МАДОУ "Детский сад № 17" город Златоуст Челябинская область |
Трубникова В. |
Понякина Н.Н. |
15\Диплом I степени |
49 |
Богданова А. |
Фирюлина Н.А. |
15\Диплом I степени |
|
50 |
МБОУДО "Дворец Детского (Юношеского) Творчества" г. Пензы |
объединение ".п. |
Воронкова О.А. |
15\Диплом I степени |
51 |
МБДОУ д/с № 46 г.о. Кинешма Ивановской области |
Иванова А. |
Горелова И. |
13\Диплом III степени |
52 |
Шаров Д. |
Горелова И. |
12\Сертификат |
|
53 |
Новожилова М. |
Горелова И. |
15\Диплом I степени |
|
54 |
МАОУ СОШ № 18 СП "ООШ № 12" город Златоуст Челябинская область |
Фирюлина В. |
Фирюлина Н.А. |
15\Диплом I степени |
55 |
МБДОУ детский сад №30 |
Сус Р. |
Овдина М.С. |
15\Диплом I степени |
56 |
Низаметдинова А. |
Овдина М.С. |
15\Диплом I степени |
|
57 |
Попелыгина А. |
Овдина М.С. |
15\Диплом I степени |
|
58 |
Мерзляков К. |
Овдина М.С. |
14\Диплом II степени |
|
59 |
Фатихов А. |
Овдина М.С. |
14\Диплом II степени |
|
60 |
Рома В. |
Овдина М.С. |
15\Диплом I степени |
|
61 |
Колычева С. |
Овдина М.С. |
15\Диплом I степени |
|
62 |
Перешеина Д. |
Овдина М.С. |
15\Диплом I степени |
|
63 |
Одинцова С. |
Овдина М.С. |
15\Диплом I степени |
|
64 |
Логинов М. |
Овдина М.С. |
15\Диплом I степени |
|
65 |
МБДОУ "Муромцевский детский сад №4 комбинированного вида" |
Иванов В. |
Смирнова И.А. |
15\Диплом I степени |
66 |
Республика Татарстан г. Бугульма |
Данилова С. |
Данилова В.Н. |
15\Диплом I степени |
67 |
МКДОУ "Березка" город Вихоревка Братский район Иркутская область |
Боклан А. |
Беломестнова Н.Д. |
14\Диплом II степени |
68 |
Оглы А. |
Беломестнова Н.Д. |
15\Диплом I степени |
|
69 |
Еснейкина М. |
Беломестнова Н.Д. |
15\Диплом I степени |
|
70 |
Тоболов Н. |
Беломестнова Н.Д. |
14\Диплом II степени |
|
71 |
Царенков А. |
Беломестнова Н.Д. |
15\Диплом I степени |
|
72 |
МОУ Никольская основная школа Тутаевского муниципального района |
Румянцев Н. |
Щеникова К.А. |
15\Диплом I степени |
73 |
Полетаева В. |
Щеникова К.А. |
15\Диплом I степени |
|
74 |
Сбруева Д. |
Щеникова К.А. |
15\Диплом I степени |
|
75 |
Заварзина А. |
Щеникова К.А. |
15\Диплом I степени |
|
76 |
МАДОУ г. Мурманска № 91 |
Драчёв С. |
Анфилова М.Н. |
15\Диплом I степени |
77 |
Миндагалиева С. |
Анфилова М.Н. |
15\Диплом I степени |
|
78 |
Вайцель Т. |
Анфилова М.Н. |
13\Диплом III степени |
|
79 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Федотова Л. |
Васильева И.Г. |
15\Диплом I степени |
80 |
Кировское областное ГОБУ "Средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Уни" |
Шутова М. |
Пешкина Е.В. |
13\Диплом III степени |
81 |
Лекомцева М. |
Пешкина Е.В. |
13\Диплом III степени |
|
82 |
Караваева Д. |
Пешкина Е.В. |
11\Сертификат |
|
83 |
Клюкин Т. |
Пешкина Е.В. |
13\Диплом III степени |
|
84 |
Казакова К. |
Пешкина Е.В. |
12\Сертификат |
|
85 |
МДОУ "Кирилловский детский сад" Ирбитский район Свердловская область |
Вандышев Р. |
Зенкова У.Э. |
15\Диплом I степени |
86 |
Никитин А. |
Зенкова У.Э. |
15\Диплом I степени |
|
87 |
МАДОУ "Детский сад № 3" ТГО |
Романова В. |
Мордовина С.Б. |
15\Диплом I степени |
88 |
МБДОУ детский сад №30 |
Сомова Д. |
Токарева Т.А. |
15\Диплом I степени |
89 |
Ижболдина С. |
Максимова Т.М. |
14\Диплом II степени |
|
90 |
Лихачёва М. |
Максимова Т.М. |
15\Диплом I степени |
|
91 |
Пешков Т. |
Максимова Т.М. |
15\Диплом I степени |
|
92 |
Ямашева И. |
Токарева Т.А. |
15\Диплом I степени |
|
93 |
Макаров И. |
Токарева Т.А. |
14\Диплом II степени |
|
94 |
Спиридонова К. |
Токарева Т.А. |
15\Диплом I степени |
|
95 |
Климова К. |
Токарева Т.А. |
15\Диплом I степени |
|
96 |
МБ ДОУ №34 "Зоренька" г. Калуги |
Сенькина Е. |
Грибушина Ю.Н. |
14\Диплом II степени |
97 |
МАОУ "СОШ № 7" ГДО |
Васильева Ю. |
Скворцова В.А. |
15\Диплом I степени |