Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой Курской битве «За пять минут до битвы Курской…»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой Курской битве «За пять минут до битвы Курской…».
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
ГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.Ухты |
Кузнецов И. |
Кроль В.В. |
32\Диплом III степени |
2 |
МБОУ "Ильинская СОШ №1" |
Котельникова А. |
Катаева Л.Г. |
29\Сертификат |
3 |
Большеромановская средняя школа им. Ю. Сиверина филиал МБОУ "Алтайская средняя школа" |
Ерошенко Е. |
Ерошенко С.Д. |
33\Диплом III степени |
4 |
ГБПОУ ВПК Псковская область г. Великие Луки |
Булгорцев Т. |
Гоева Т.В. |
37\Диплом II степени |
5 |
Филенко Д. |
Гоева Т.В. |
27\Сертификат |
|
6 |
Чистов Е. |
Гоева Т.В. |
27\Сертификат |
|
7 |
Котенков В. |
Гоева Т.В. |
27\Сертификат |
|
8 |
Курбатов С. |
Гоева Т.В. |
27\Сертификат |
|
9 |
Зезюлин С. |
Гоева Т.В. |
27\Сертификат |
|
10 |
Рыбакова Е. |
Гоева Т.В. |
35\Диплом III степени |
|
11 |
Романова К. |
Гоева Т.В. |
35\Диплом III степени |
|
12 |
Родионова В. |
Гоева Т.В. |
35\Диплом III степени |
|
13 |
Сироткин М. |
Гоева Т.В. |
24\Сертификат |
|
14 |
Фёдоров К. |
Гоева Т.В. |
24\Сертификат |
|
15 |
Дмитриев Д. |
Гоева Т.В. |
24\Сертификат |
|
16 |
Беляев С. |
Гоева Т.В. |
15\Сертификат |
|
17 |
Белёв О. |
Гоева Т.В. |
16\Сертификат |
|
18 |
ГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа им. Н. С.Доровского с.Подбельск ГБОУ СОШ с.Алькино |
Фазуллин Р. |
Латыпов И.А. |
27\Сертификат |
19 |
МОУ Гимназия № 1 г. Нерюнгри им. С.С. Каримовой |
Павлюк И. |
Комарова А.П. |
36\Диплом II степени |
20 |
Золотухин Я. |
Комарова А.П. |
23\Сертификат |
|
21 |
МБОУ "СОШ №9" Смоленская область г. Сафоново |
Кузяева А. |
Стиплина Г.Н. |
38\Диплом II степени |
22 |
МКОУ "Нахвальская средняя школа" Сухобузимский район Красноярский край |
Рябцев К. |
|
39\Диплом II степени |
23 |
Агеенко Я. |
|
39\Диплом II степени |
|
24 |
Мясников К. |
|
39\Диплом II степени |
|
25 |
Белякова В. |
|
39\Диплом II степени |
|
26 |
Юшков Д. |
|
39\Диплом II степени |
|
27 |
Поливалов Н. |
|
39\Диплом II степени |
|
28 |
Юрьева Е. |
|
39\Диплом II степени |
|
29 |
Бородина В. |
|
39\Диплом II степени |
|
30 |
Нор К. |
|
39\Диплом II степени |
|
31 |
Горбунов Д. |
|
39\Диплом II степени |
|
32 |
Умеров К. |
|
39\Диплом II степени |
|
33 |
Черткова Е. |
|
39\Диплом II степени |
|
34 |
МБОУ Вильямсская СОШ №3 Кагальницкого района Ростовской области |
Белоусов А. |
Мурашкина Т.Ю. |
32\Диплом III степени |
35 |
МАОУ СОШ №168 г.Екатеринбург |
Мухарская С., Мухарский Р. |
Кочеткова С.В. |
40\Диплом I степени |
36 |
БПОУ Орловской области "Ливенский строительный техникум" |
Бирюкова О. |
Беликова Г.А. |
34\Диплом III степени |
37 |
МАОУ СОШ №16 им. В.П. Неймышева |
Игнатов Д. |
Красникова Л.С. |
31\Сертификат |
38 |
МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" |
Полхова А. |
Бедряева В.В. |
37\Диплом II степени |
39 |
Романова А. |
Бедряева В.В. |
38\Диплом II степени |
|
40 |
МБОУ "Боханская СОШ №1" |
Убугунова С. |
|
38\Диплом II степени |
41 |
МОУ средняя общеобразовательная школа №26 г. Рыбинска центр "Молодые таланты" |
Чаров С. |
Лепехина Н.Е. |
36\Диплом II степени |
42 |
МБОУ "Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С." Елабужского муниципального района Республики Татарстан |
Кокшаров С. |
Жарков Д.А. |
28\Сертификат |
43 |
Шаманин И. |
Жарков Д.А. |
29\Сертификат |
|
44 |
Шайхаттарова Э. |
Жарков Д.А. |
39\Диплом II степени |
|
45 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10" |
Шмелева И. |
|
34\Диплом III степени |
46 |
Русяева Е. |
|
34\Диплом III степени |
|
47 |
МБОУ Идеальская СОШ Аларский район Иркутская область |
Поселенова К. |
Миронова С.С. |
24\Сертификат |
48 |
МБОУ "СОШ № 24 п. Бира" |
Стародубов В. |
Фомицкая В.М. |
23\Сертификат |
49 |
МОУ Михайловская СОШ Судиславского района Костромской области |
Пермякова Е. |
Ухова Л.Н. |
40\Диплом I степени |
50 |
Хасмутдинов М. |
Ухова Л.Н. |
40\Диплом I степени |
|
51 |
МБОУ "Пламенская средняя общеобразовательная школа" |
Маркович М. |
Быков Н.А. |
33\Диплом III степени |
52 |
Гребенева А. |
Быков Н.А. |
28\Сертификат |
|
53 |
ГБПОУ ВПК Псковская область г. Великие Луки |
Булгорцев Т. |
Гоева Т.В. |
37\Диплом II степени |
54 |
МОУ "Средняя школа №13" г. Ярославль |
Петров А. |
Макарцова С.Ф. |
40\Диплом I степени |
55 |
МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим" г.о. Самара МБОУ Школа № 66 г.о. Самара |
Разживин Д. |
Латыпов Р.Р. |
35\Диплом III степени |
56 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №33" г. Вологда |
Караванова И. |
Маракова Л.В. |
38\Диплом II степени |
57 |
МБОУ СОШ №3 |
Коноваленко О. |
Нарожная Ф.Б. |
24\Сертификат |
58 |
МБДОУ "Детский сад "Одуванчик" Оренбургская область Первомайский район село Мирошкино |
Симонова М.Н. |
|
30\Сертификат |
59 |
МБОУ Фоминская ООШ Миллеровского района Ростовской области |
Прибыткова В. |
|
30\Сертификат |
60 |
Бурховетских А. |
|
30\Сертификат |
|
61 |
МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим" г.о. Самара |
Еглашкин И. |
Латыпов Р.Р. |
38\Диплом II степени |
62 |
МБУК МЦРБ Краснокамский район Республики Башкортостан Староянзигитовская сельская библиотека |
Сагадиева Л.Х. |
|
40\Диплом I степени |
63 |
МБДОУ г. Мурманска № 46 жилой район Росляково Мурманской области |
Вовк А., мама И.Ю. |
|
40\Диплом I степени |
64 |
ГБПОУ "Пестравское профессиональное училище" |
Бекбусинов Д. |
Величкина В. |
38\Диплом II степени |
65 |
МБОУ СОШ №69 им. А.А.Туполева Ульяновская область г.Ульяновск |
Мехтиев Р. |
Ушаков В.Н. |
36\Диплом II степени |
66 |
МКОУ СОШ №7 г-к Кисловодска |
Левицкий С. |
Черныш А.О. |
36\Диплом II степени |
67 |
ГБПОУ МО "Луховицкий аграрно-промышленный техникум" |
Ематова Д. |
Дубченко Е.А. |
37\Диплом II степени |
68 |
Ематова К. |
Дубченко Е.А. |
37\Диплом II степени |
|
69 |
ГБПОУ Сибайский колледж строительства и сервиса |
Янузаков И. |
Шарипова И.М. |
35\Диплом III степени |
70 |
МБДОУ "Детский сад "Одуванчик" Первомайского района Оренбургской области |
Ведьманова А.В. |
|
35\Диплом III степени |
71 |
"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области |
Подпругина Ю. |
Бабкин С.А. |
38\Диплом II степени |
72 |
ГБОУ СО "Кировградская школа - интернат" |
Русин Н. |
Корытова Т.И. |
37\Диплом II степени |
73 |
МОУ "Лицей №107" Волжского района г.Саратова |
Деденев Д. |
Решетова Е.В. |
34\Диплом III степени |
74 |
МБУК БГО "БЦБС" Боганская библиотека №5 |
Щеголева С.А. |
|
40\Диплом I степени |
75 |
МБДОУ детский сад № 6 "Снежинка" с корпусом № 2 "Сказка" и корпусом № 3 "Теремок" |
Баклыкова С.В. |
|
35\Диплом III степени |
76 |
МБОУ СОШ №1 им.И.Ф. Вараввы МО Староминский район Краснодарского края |
Солод А. |
Штомпель Г.Г. |
36\Диплом II степени |
77 |
Петренко С. |
Штомпель Г.Г. |
32\Диплом III степени |
|
78 |
Желнова И. |
Штомпель Г.Г. |
30\Сертификат |
|
79 |
БУЛМР "Центр культуры и искусства Любинского Муниципального района" Пролетарская сельская библиотека |
Полевьянова Г.В. |
|
34\Диплом III степени |
80 |
МККДУ "Малотомский СДК" |
Дёмина О.В. |
|
30\Сертификат |
81 |
МКУК "Маслянинская централизованная библиотечная система" Поселковая библиотека |
Захарченко М.И. |
|
40\Диплом I степени |
82 |
МАОУ ДС №120 "Сказочный" |
Рынина Н.И. |
|
38\Диплом II степени |
83 |
Хаметова К.Г. |
|
36\Диплом II степени |
|
84 |
Ряхимова Н.К. |
|
36\Диплом II степени |
|
85 |
МДОУ детский сад № 2 "Малыш" п.Горный Краснопартизанского района Саратовской области |
Лаврикова Е.А. |
|
33\Диплом III степени |
86 |
МКДОУ д/с "Тополек" с.Вожгалы Куменского района Кировской области |
Черных С.Н. |
|
40\Диплом I степени |
87 |
ГПОУ "ЮТМиИТ" г. Юрга Кемеровская область |
Липовцева А. |
Рождественская И.Б. |
40\Диплом I степени |
88 |
ГБПОУ ПО "Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса" |
Канаров В. |
Артюшкова И.А. |
32\Диплом III степени |
89 |
МБДОУ "Детский сад № 93 общеразвивающего вида" г. Сыктывкар Республика Коми |
Кузова Ж.Н. |
|
39\Диплом II степени |
90 |
МУК "Молоковский районный краеведческий музей им. Н.В.Огаркова" |
Герасимов С.В. |
|
40\Диплом I степени |
91 |
МБОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1" г. Псков |
Андреев И. |
Афанасьева Н.Н. |
38\Диплом II степени |
92 |
МКОУ "Козьминская начальная школа" |
Солопова А. |
Хромова Е.А. |
36\Диплом II степени |
93 |
МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим" г.о. Самара |
Андриянова А. |
Антончикова Л.Ю. |
28\Сертификат |
94 |
ГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум" |
Щукин Т. |
Петровских Л.И. |
32\Диплом III степени |
95 |
Орункулов Н. |
Петровских Л.И. |
33\Диплом III степени |
|
96 |
Малова А. |
Петровских Л.И. |
36\Диплом II степени |
|
97 |
Колчина А. |
Петровских Л.И. |
27\Сертификат |
|
98 |
Ижбулатова Д. |
Петровских Л.И. |
34\Диплом III степени |
|
99 |
Боровков К. |
Петровских Л.И. |
31\Сертификат |
|
100 |
Барышева К. |
Петровских Л.И. |
35\Диплом III степени |
|
101 |
МБОУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Глазов Удмуртская Республика |
Титова А. |
Баширова Т.М. |
40\Диплом I степени |
102 |
МБОУ "Слободчиковская ООШ" |
Ильин А. |
Солохина Н.В. |
31\Сертификат |
103 |
МОУ "Брюховская основная общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Ивана Ильича Злыгостева" Еловского муниципального округа Пермского края |
Воробьев М. |
Зайцева Г.А. |
27\Сертификат |
104 |
Фазлиахметов Р. |
Зайцева Г.А. |
27\Сертификат |
|
105 |
Серовикова А. |
Зайцева Г.А. |
35\Диплом III степени |
|
106 |
МБОУ СОШ №1 им.И.Ф. Вараввы МО Староминский район Краснодарского края |
Солод А. |
Штомпель Г.Г. |
36\Диплом II степени |
107 |
Петренко С. |
Штомпель Г.Г. |
32\Диплом III степени |
|
108 |
Желнова И. |
Штомпель Г.Г. |
30\Сертификат |
|
109 |
"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области |
Подпругина Ю. |
Бабкин С.А. |
38\Диплом II степени |
110 |
МБУК БГО "БЦБС" Боганская библиотека №5 |
Щеголева С.А. |
|
40\Диплом I степени |
111 |
МКУ "Белевская межпоселенческая библиотека им. В.А. Жуковского" г. Белев Тульской области |
Шутяева О.В. |
|
38\Диплом II степени |
112 |
Терехова Ю.А. |
|
34\Диплом III степени |
|
113 |
МКОУ "Мирновская СШ №34" Ефремовского района Тульской области |
Овчинников Д. |
Чернышева Н.И. |
40\Диплом I степени |
114 |
МАОУ "Средняя школа № 6 им. Васюковича С.В." г. Пестово |
Цветкова И. |
Чеботаева А.Ю. |
37\Диплом II степени |
115 |
ОБОУ "Школа- интернат №4" г. Курска |
Акульшин Ф. |
Юдина И.Г. |
40\Диплом I степени |
116 |
МБОУ "Орловская СОШ" Орловской области Ливенского района |
Флигинский А. |
Устинова З.А. |
36\Диплом II степени |
117 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" |
Оношкина Е. |
Гнеушева М.И. |
31\Сертификат |
118 |
Колоскова В. |
Гнеушева М.И. |
40\Диплом I степени |
|
119 |
Дорофеева А. |
Гнеушева М.И. |
36\Диплом II степени |
|
120 |
МБДОУ "Скалинский детский сад "Солнышко" |
Сизова Т.Е. |
Вожейко Е.Д. |
36\Диплом II степени |
121 |
ГБПОУ ПО "Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса" |
Канаров В. |
Артюшкова И.А. |
35\Диплом III степени |
122 |
МБОУ "СОШ №27 им.В.Ф.Маргелова" г.Симферополь |
Шадчнева А. |
Баннова И.М. |
40\Диплом I степени |
123 |
МБОУ "Икковская ООШ" Чебоксарского района Чувашской Республики |
Ильин А. |
Красавцева Н.С. |
38\Диплом II степени |
124 |
Егоров О. |
Красавцева Н.С. |
38\Диплом II степени |
|
125 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область |
Коллектив 4.к. |
Хамидова М.Р. |
37\Диплом II степени |