Итоги Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого Дню Победы «Нет, не состарилась Победа!»
Уважаемые коллеги и участники. Подведены итоги Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого Дню Победы «Нет, не состарилась Победа!».
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - 100% попадают в папку СПАМ. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили Вам необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках напишите на электронную почту centrideia@mail.ru о том, что Ваших данных в отчёте нет.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
МКДОУ №1 |
Группа д. |
Диплом II степени |
2 |
МДОУ №10 |
Даня К. |
Диплом II степени |
3 |
Надежда Д. |
Диплом III степени |
|
4 |
Кирилл И. |
Диплом I степени |
|
5 |
Алёна В. |
Диплом II степени |
|
6 |
МАДОУ №40 "ЦРР" г. Томск |
Грозин Г. |
Диплом I степени |
7 |
Чикова П. |
Диплом I степени |
|
8 |
Закотнова А. |
Диплом I степени |
|
9 |
Муковозов М. |
Диплом II степени |
|
10 |
МБДОУ "Детский сад №10" г.Усолье - Сибирское Иркутской области |
Осинина И. |
Диплом III степени |
11 |
МБДОУ №13 г.Воткинск |
группа ". |
Диплом I степени |
12 |
МБДОУ №56 "Родничок" |
Султанова С. |
Диплом III степени |
13 |
Галиев Р. |
Диплом III степени |
|
14 |
Детский сад №506 г.Екатеринбург |
Акулова У. |
Диплом II степени |
15 |
МБДОУ "Детский сад №44 "Красная Шапочка" города Смоленска |
Можаева А.Г. |
Диплом I степени |
16 |
МБДОУ "Детский сад №106" город Барнаул Алтайский край |
Стаценко М. |
Диплом I степени |
17 |
Бортникова С. |
Диплом I степени |
|
18 |
МДОУ детский сад № 18 комбинированного вида г.о. Орехово-Зуево |
Мелентьева А. |
Диплом I степени |
19 |
Каверин М. |
Диплом II степени |
|
20 |
МАДОУ д/с №4 п. Добринка Липецкой области |
Красникова Е. |
Диплом I степени |
21 |
МБДОУ "Детский сад № 87" |
Белов К. |
Диплом I степени |
22 |
МБДОУ "Детский сад № 87" |
Кудряшов Я. |
Диплом I степени |
23 |
Сильвачев И. |
Диплом II степени |
|
24 |
МБДОУ "Детский сад № 94" компенсирующего вида |
Тимошин Л. |
Диплом II степени |
25 |
Медведева Л. |
Диплом II степени |
|
26 |
МБДОУ "Детский сад № 94" г.Нижний Новгород |
Ефимова Д. |
Диплом I степени |
27 |
Климова Д. |
Диплом I степени |
|
28 |
Козлова Ю. |
Диплом I степени |
|
29 |
Дошкольное отделение "Детский сад комбинированного вида "Светлячок" МБОУ "Пустошкинский центр образования" г.Пустошка Псковсой области |
Семья Т. |
Диплом I степени |
30 |
МБДОУ Детский сад №123 г. Архангельск |
Екимова Д. |
Диплом I степени |
31 |
МБДОУ Детский сад №110 |
Галлямова Ж. |
Диплом III степени |
32 |
Бикмаева Р. |
Диплом III степени |
|
33 |
Гиниятов В. |
Диплом I степени |
|
34 |
Корнаухова А. |
Диплом I степени |
|
35 |
Накарякова Э. |
Диплом I степени |
|
36 |
Султамбеков Ш. |
Диплом III степени |
|
37 |
Уелданова Э. |
Диплом III степени |
|
38 |
Корнилов Э. |
Диплом I степени |
|
39 |
Муфтиев С. |
Диплом III степени |
|
40 |
Фирсенко И. |
Диплом III степени |
|
41 |
Рожков Г. |
Диплом III степени |
|
42 |
Ильин И. |
Диплом I степени |
|
43 |
Хазиев Я. |
Диплом III степени |
|
44 |
Кузнецов И. |
Диплом I степени |
|
45 |
МДОУ детский сад комбинированного вида № 5 |
Андриуца Е. |
Диплом II степени |
46 |
Кудрявцев Я. |
Диплом II степени |
|
47 |
Субботина С. |
Диплом II степени |
|
48 |
Афлеев А. |
Диплом II степени |
|
49 |
Морозов А. |
Диплом III степени |
|
50 |
Казаков И. |
Диплом II степени |
|
51 |
Косяков Г. |
Диплом I степени |
|
52 |
Макарова В. |
Диплом II степени |
|
53 |
Николаев К. |
Диплом I степени |
|
54 |
Попенко Ж. |
Диплом II степени |
|
55 |
Володин А. |
Диплом I степени |
|
56 |
Уланова Ю. |
Диплом II степени |
|
57 |
Дул И. |
Диплом II степени |
|
58 |
Медведева Н. |
Диплом II степени |
|
59 |
Синьков С. |
Диплом I степени |
|
60 |
Демьянов М. |
Диплом III степени |
|
61 |
Республика Татарстан город Набережные Челны МБДОУ №6 «Незабудка» |
Халилова Р. |
Диплом II степени |
62 |
Набиева С. |
Диплом I степени |
|
63 |
МБДОУ детский сад "Светлячок" села Павловка муниципального района Нуримановский район Респ.Башкортостан |
Творческие р.м. |
Диплом I степени |
64 |
МАДОУ № 5 Мурманская область г. Мончегорск |
Македонова Л. |
Диплом III степени |
65 |
Румянцев М. |
Диплом III степени |
|
66 |
МДОУ детский сад комбинированного вида № 3 "Звездочка" |
Алесенко Л. |
Диплом III степени |
67 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №105" город Курск |
Абрамкина О.и. |
Диплом I степени |
68 |
ГБОУ ООШ с.Заборовка СП "Детский сад" |
Кулигина М. |
Диплом II степени |
69 |
Карпов Д. |
Диплом I степени |
|
70 |
Вагина Д. |
Диплом II степени |
|
71 |
МБДОУ "Детский сад №24 "Родничок" |
Достовалова Э. |
Диплом I степени |
72 |
Радченко П. |
Диплом III степени |
|
73 |
Бакиева М. |
Диплом II степени |
|
74 |
Андреев Е. |
Диплом II степени |
|
75 |
Гелых П. |
Диплом I степени |
|
76 |
Оразбаев А. |
Диплом I степени |
|
77 |
Егорова Д. |
Диплом I степени |
|
78 |
Искам В. |
Диплом I степени |
|
79 |
Суюндукова З. |
Диплом III степени |
|
80 |
Марунов М. |
Диплом I степени |
|
81 |
Парамонова Д. |
Диплом III степени |
|
82 |
Лисовская В. |
Диплом I степени |
|
83 |
Мамаев Б. |
Диплом III степени |
|
84 |
МБДОУ "Детский сад №59 "Ягодка" город Тамбов |
Васильева П. |
Диплом I степени |
85 |
Булгакова У. |
Диплом III степени |
|
86 |
МБДОУ Детский сад №11 "Светлячок" г.Гуково Ростовская область |
Бокачев А. |
Диплом I степени |
87 |
Карелина П. |
Диплом I степени |
|
88 |
Колесникова Е. |
Диплом II степени |
|
89 |
МДОУ Каргинский детский сад "Колосок" Вешкаймского района Ульяновской области |
Левченко К. |
Диплом III степени |
90 |
МБДОУ "Детский сад" г.п. Рощино Выборгского района Ленинградской области |
Коллектив г.". |
Диплом I степени |
91 |
МКДОУ "Детский сад №33" Челябинская обл г. Миасс п. Ленинск |
Артюхова О. |
Диплом II степени |
92 |
Буторина А. |
Диплом II степени |
|
93 |
Буцаева А. |
Диплом I степени |
|
94 |
Плаксина К. |
Диплом III степени |
|
95 |
МБДОУ "Детский сад "Лукоморье" СП "Ромашка" |
Бибикова О.В. |
Диплом I степени |
96 |
МАОУ ДО ДООЦТ "Юность" и МАДОУ №21 "Искорка" |
Жирнов А. |
Диплом I степени |
97 |
Золотухина Д. |
Диплом III степени |
|
98 |
Смирнова Т. |
Диплом III степени |
|
99 |
Николаева А. |
Диплом II степени |
|
100 |
Зюкова М. |
Диплом I степени |
|
101 |
Деткова Е. |
Диплом I степени |
|
102 |
Перфильева В. |
Диплом II степени |
|
103 |
МДОУ ЦРР №14 д. Черная |
Коллектив в.г. |
Диплом I степени |
104 |
Коллектив в.г. |
Диплом II степени |
|
105 |
МАДОУ № 47 город Краснотурьинск |
Коллектив г.№. |
Диплом II степени |
106 |
МБДОУ "ЦРР Д/С № 20" г. Кинешма Ивановской области |
Бутюнина А. |
Диплом I степени |
107 |
МБДОУ "Детский сад №192 общеразвивающего вида г. Владивосток" |
Долгова Э. |
Диплом I степени |
108 |
Демина Ю. |
Диплом I степени |
|
109 |
МКДОУ "Детский сад д. Сидорова" Киренский район |
Михалев Н. |
Диплом III степени |
110 |
МБДОУ г. Абакана "Центр развития ребёнка - д/с "Калинка" |
Юрчук А. |
Диплом III степени |
111 |
Топоев Е. |
Диплом II степени |
|
112 |
Кудряшов М. |
Диплом III степени |
|
113 |
МКДОУ- детский сад "Радуга" |
Каретин Е. |
Диплом II степени |
114 |
Самойлова П. |
Диплом II степени |
|
115 |
Ожогин Д. |
Диплом I степени |
|
116 |
МДОУ ЦРР Детский сад №14 "Аленький цветочек" |
Коллектив г.№. |
Диплом II степени |
117 |
МБДОУ г. Ростова-на-Дону "Детский сад №209" |
Абрамов Т. |
Диплом II степени |
118 |
Нейковский М. |
Диплом I степени |
|
119 |
Бакшевников М. |
Диплом I степени |
|
120 |
Платов А. |
Диплом I степени |
|
121 |
Велиев Т. |
Диплом II степени |
|
122 |
Рязанская область Сасовский район п. Сотницыно МДОУ "Сотницынский детский сад" |
Илюшкин А. |
Диплом I степени |
123 |
Данилова А. |
Диплом III степени |
|
124 |
МБДОУ "Детский сад "Теремок" г.Порхова |
Тимофеев И. |
Диплом III степени |
125 |
МАДОУ "Сказка" г.Когалым ХМАО-Югра |
Шихова К. |
Диплом I степени |
126 |
МАДОУ №126 г.Липецка |
Гладков М. |
Диплом I степени |
127 |
МКДОУ "Детский сад" Им 1 мая" |
Соколова Е. |
Диплом I степени |
128 |
Неустроева Д. |
Диплом I степени |
|
129 |
Карсаков А. |
Диплом III степени |
|
130 |
Корякин Д. |
Диплом II степени |
|
131 |
МКДОУ № 11 Детский сад "Звездочка" г. Нижнеудинск Иркутская область |
Зембекова О. |
Диплом III степени |
132 |
Зембекова О. |
Диплом II степени |
|
133 |
Кудинов С. |
Диплом I степени |
|
134 |
Кудинов С. |
Диплом II степени |
|
135 |
Иванова К. |
Диплом I степени |
|
136 |
Пьянзин К. |
Диплом II степени |
|
137 |
Съедина Г. |
Диплом I степени |
|
138 |
Съедина Г. |
Диплом II степени |
|
139 |
Съедина Г. |
Диплом III степени |
|
140 |
Съедина Г. |
Диплом III степени |
|
141 |
Дубинина В. |
Диплом I степени |
|
142 |
Турченик М. |
Диплом I степени |
|
143 |
МКДОУ детский сад № 29 "Лесная сказка" Коломенского городского округа Московской области |
Киселев С. |
Диплом I степени |
144 |
Богатырева Л. |
Диплом I степени |
|
145 |
МАДОУ детский сад "Кораблик" Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Березовский район пгт. Березово |
Нурмагомедова А. |
Диплом II степени |
146 |
МБДОУ д/с № 48 г.о. Чехов Московской области |
Финогеева П. |
Диплом II степени |
147 |
Яковлева Т.Л. |
Диплом II степени |
|
148 |
МБДОУ |
Средняя г. |
Диплом II степени |
149 |
МБДОУ |
Старшая г.". |
Диплом I степени |
150 |
МКДОУ г. Новосибирска "Д/с № 346 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального развития воспитанников" |
Виноградова Р. |
Диплом I степени |
151 |
Гольман Е. |
Диплом I степени |
|
152 |
МБДОУ "Детский сад №6 "Ласточка" г. Ханты-Мансийск |
группа №.". |
Диплом II степени |
153 |
Костин А., Шапкин И., Харин А. |
Диплом I степени |
|
154 |
МДОУ №41 с.Онуфриево Истринского района Московской области |
Андреев А. |
Диплом I степени |
155 |
МБДОУ "Детский сад 93" |
Жилина Е. |
Диплом I степени |
156 |
МДОБУ детский сад общеразвивающего вида №84 г.Сочи |
Дыгас П. |
Диплом I степени |
157 |
МАДОУ Детский сад № 3 "Сказка" г.о.Химки Московской области |
Коллектив с.г. |
Диплом II степени |
158 |
МБДОУ Детский сад № 5 "Радуга" |
Амбарцумян А. |
Диплом I степени |
159 |
МКДОУ д/с № 448 "Серебряный колокольчик" г. Новосибирск |
Коллектив д.г. |
Диплом III степени |
160 |
МДОУ "ЦРР - д/с №11 "Буратино" корпус №2 "Звездочка" г.Невель Псковская область |
Коллектив п.м. |
Диплом I степени |
161 |
Боровский А. |
Диплом I степени |
|
162 |
Чебурова У. |
Диплом III степени |
|
163 |
Иванова Н. |
Диплом I степени |
|
164 |
Сердаков М. |
Диплом III степени |
|
165 |
Гаджиева С. |
Диплом I степени |
|
166 |
Гаджиева С.В. |
Диплом I степени |
|
167 |
Боровская Д. |
Диплом I степени |
|
168 |
Сокур С. |
Диплом II степени |
|
169 |
Куртас А. |
Диплом II степени |
|
170 |
Сапунов Е. |
Диплом I степени |
|
171 |
МАДОУ "Центр развития ребенка -детский сад "Солнышко" Ярковского муниципального района Тюменской области |
Татаркин В. |
Диплом II степени |
172 |
МБДОУ №49 "Белоснежка" город Северодвинск Архангельская область |
Амеличева С. |
Диплом III степени |
173 |
Гуревич Д. |
Диплом II степени |
|
174 |
МКДОУ "Сладковский детский сад "Ромашка" |
Ушаков А. |
Диплом I степени |
175 |
МКДОУ ДС "Герел" |
Дорджиева Д. |
Диплом II степени |
176 |
Кукуев Т. |
Диплом III степени |
|
177 |
Бадмаев Б. |
Диплом II степени |
|
178 |
Муханов А. |
Диплом II степени |
|
179 |
Гакиева Д. |
Диплом III степени |
|
180 |
ДОУ №26 "Радуга" город Дубна Московской области |
Муратов А. |
Диплом II степени |
181 |
Мегенеишвили В. |
Диплом III степени |
|
182 |
Ночвай С. |
Диплом II степени |
|
183 |
Саранцев В. |
Диплом III степени |
|
184 |
МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей №45 "Родничок" г.Псков Псковская область |
Дерюгина Л. |
Диплом II степени |
185 |
Николаева С. |
Диплом III степени |
|
186 |
МБДОУ города Кургана "Детский сад общеразвивающего вида № 4 "Ивушка" |
Мальцева Т.П. |
Диплом II степени |
187 |
МБДОУ "Детский сад № 37" Кемеровская область г. Анжеро - Судженск |
Фёдорова Д. |
Диплом III степени |
188 |
МДОУ центр развития ребенка - д/с № 14 |
Титкова В.Н. |
Диплом II степени |
189 |
Титкова В.Н. |
Диплом III степени |
|
190 |
Титкова В.Н. |
Диплом II степени |
|
191 |
МДОУ "Детский сад №14" |
Павлов К. |
Диплом III степени |
192 |
Номерова В. |
Диплом II степени |
|
193 |
МБДОУ №27 Краснодарский край Усть-Лабинский район станица Ладожская |
Иконникова Д. |
Диплом III степени |
194 |
Есина К. |
Диплом II степени |
|
195 |
ГБДОУ "Детский сад № 123" г. Севастополь |
Чугай А.А. |
Диплом II степени |
196 |
Гриша Н.А. |
Диплом II степени |
|
197 |
Мироненко А.А. |
Диплом II степени |
|
198 |
Новицкая Л.Е. |
Диплом II степени |
|
199 |
МБОУ "Минская начальная школа - детский сад" поселок Вырица |
Сергеев М. |
Диплом II степени |
200 |
МАОУ ДС № 80 "Песенка" |
Васильев С. |
Диплом I степени |
201 |
Королева М. |
Диплом I степени |
|
202 |
Кузьминых И. |
Диплом I степени |
|
203 |
Сидоров В. |
Диплом II степени |
|
204 |
МАДОУ "Мещеринский детский сад Родничок" |
Митрофанов И. |
Диплом III степени |
205 |
Крижановская М. |
Диплом III степени |
|
206 |
МБДОУ "Детский сад комбинорованного вида № 28 "Искорка" |
Ноготова М. |
Диплом II степени |
207 |
Петров А. |
Диплом III степени |
|
208 |
Иванов В. |
Диплом II степени |
|
209 |
Иванова В. |
Диплом III степени |
|
210 |
МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 15 г. Владивостока" |
Лобастов В. |
Диплом II степени |
211 |
Трусенко Р. |
Диплом III степени |
|
212 |
Ширин В. |
Диплом II степени |
|
213 |
ГБДОУ детский сад №61 Калининского района г.Санкт-Петербурга |
Волкова С. |
Диплом III степени |
214 |
МБДОУ детский сад №38 |
Коллектив д.в. |
Диплом II степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
Партизанский филиал КГБПОУ "Владивостокский базовый медицинский колледж" |
ЛЕБЕДЕВА С. |
Диплом I степени |
2 |
ЕВДОКИМОВА Э. |
Диплом I степени |
|
3 |
ЖИВАЯ А. |
Диплом I степени |
|
4 |
МКОУ "Каменскя СОШ №44" |
Грибовская А., Пономарёва А., Ермак Е. |
Диплом I степени |
5 |
Таврический колледж (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный униерситет им. В.И.Вернадского» |
Лемяскина А. |
Диплом I степени |
6 |
Кита М. |
Диплом I степени |
|
7 |
Попова А. |
Диплом I степени |
|
8 |
МОАУ "СОШ № 32 им. Героя Советского Союза С.Т. Вагина" г. Оренбурга |
Шнайдеры Е.и. |
Диплом I степени |
9 |
ГБОУ СОШ № 3 им. М.Ф. Леонова с. Приволжье м.р. Приволжский Самарской области |
Аширова Г. |
Диплом I степени |
10 |
Рожнова Е. |
Диплом I степени |
|
11 |
Лазарев Н. |
Диплом II степени |
|
12 |
МБОУ "Фошнянская СОШ имени Героя России Ю.М. Анохина" |
Котова А. |
Диплом I степени |
13 |
СОШ №75 г.Сочи имени Героя Советского Союза А.П. Малышева |
Жукова А. |
Диплом I степени |
14 |
МОУ "СОШ №30" г.Сыктывкара Республика Коми |
Немчинова П. |
Диплом II степени |
15 |
"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области |
Бабкин Я. |
Диплом III степени |
16 |
МБОУ СОШ №25 г. Старая Купавна |
Петриашвили М. |
Диплом II степени |
17 |
Ежова А. |
Диплом II степени |
|
18 |
Калмыков Н. |
Диплом II степени |
|
19 |
Головашина С. |
Диплом I степени |
|
20 |
Адамьян Э. |
Диплом III степени |
|
21 |
МБОУ "Лицей при УлГТУ № 45" г. Ульяновска |
Айметова К. |
Диплом III степени |
22 |
Долгова О. |
Диплом II степени |
|
23 |
Захарова Д. |
Диплом III степени |
|
24 |
Козлова М. |
Диплом III степени |
|
25 |
Макаров А. |
Диплом II степени |
|
26 |
Печников И. |
Диплом I степени |
|
27 |
Мердеев Н. |
Диплом II степени |
|
28 |
ООО "МАЛЕНЬКИЕ ЭЙНШТЕЙНЫ" Республика Калмыкия город Элиста |
Бадмаев Б. |
Диплом III степени |
29 |
Свербловская область МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского муниципального образования" |
Анкудинова Е.Г. |
Диплом I степени |
30 |
МБОУ Купавинская СОШ №25 имени Героя Советского Союза М.В.Водопьянова г.Старая Купавна |
Алёшечкина В. |
Диплом III степени |
31 |
МБОУ «Шелепинская средняя общеобразовательная школа № 27» |
Садыков К. |
Диплом II степени |
32 |
Московская область г. Шатура |
Шмаленюк М. |
Диплом III степени |
33 |
Борискина Н. |
Диплом III степени |
|
34 |
Борискина М. |
Диплом II степени |
|
35 |
ГУ ТО СРЦН №2 г.Белев |
Серегин Н. |
Диплом II степени |
36 |
МОБУ СОШ им. С.М. Чугункина с.Кармаскалы Кармаскалинского района Республики Башкортостан |
Шарафутдинова А. |
Диплом III степени |
37 |
МКОУ «Введенская основная общеобразовательная школа» Мишкинского района, Курганской области |
Носевич Н. |
Диплом I степени |
38 |
Шибаева Д. |
Диплом III степени |
|
39 |
Шибаев Д. |
Диплом III степени |
|
40 |
Забродина К. |
Диплом I степени |
|
41 |
МБОУ Фоминская ООШ Миллеровского района Ростовской области |
Лебедева В. |
Диплом III степени |
42 |
Насруллаев Г. |
Диплом III степени |
|
43 |
Колесникова Е. |
Диплом II степени |
|
44 |
Спешков С. |
Диплом III степени |
|
45 |
МАОУ "Тохтуевская СОШ" Соликамского городского округа Пермского края |
Погудина З. |
Диплом II степени |
46 |
Сидоренко Ю., Пищальникова Е. |
Диплом II степени |
|
47 |
МКУ ДО ДШИ аул Габукай Теучежский район Республика Адыгея |
Такахо Д. |
Диплом I степени |
48 |
МБОУ ДО ЦДО «ЮТА» г. Адыгейск Республика Адыгея |
Каде С. |
Диплом III степени |
49 |
Гусейнова А. |
Диплом III степени |
|
50 |
МАОУ "СОШ № 27 с УИОП" |
Мячин С. |
Диплом II степени |
51 |
МБОУ СОШ №25 г.Старая Купавна |
Абгарян М., Науцевич К., Кулаков С., Нергарян Д. |
Диплом I степени |
52 |
Республика Бурятия г Закаменск ГБУСО "Закаменский СРЦН" |
Будаев М. |
Диплом I степени |
53 |
Шелухеев В. |
Диплом II степени |
|
54 |
Шелухеева М. |
Диплом II степени |
|
55 |
Хайдакова О. |
Диплом II степени |
|
56 |
МОУ «ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН» |
Смирнова П. |
Диплом I степени |
57 |
Бойкова К. |
Диплом III степени |
|
58 |
Поликарпова В. |
Диплом I степени |
|
59 |
МБОУ "Тинская СШ № 3 им. В.Т. Комовича" |
Дороховская А. |
Диплом I степени |
60 |
МБУ ДО "Центр дополнительного образования детей" |
Кузнецов М. |
Диплом I степени |
61 |
Лютиков М. |
Диплом I степени |
|
62 |
Калинина О. |
Диплом I степени |
|
63 |
Богданова Е. |
Диплом I степени |
|
64 |
Большекрасноярская СОШ филиал МАОУ ОСОШ №1 |
Зюзикова А. |
Диплом I степени |
65 |
Зайцев Л. |
Диплом I степени |
|
66 |
МБОУ "СОШ №27" г. Чебоксары Чувашской Республики |
Суманов И. |
Диплом I степени |
67 |
МАОУ "Гимназия №2" г. Стерлитамак РБ |
Гареева К.и. |
Диплом II степени |
68 |
МАОУ ООШ с. Еланка Балаковского района Саратовской области |
Егоров М. |
Диплом II степени |
69 |
МБОУ Старогородковская СОШ Одинцовского района Московской области |
Трусов Т. |
Диплом I степени |