Итоги Всероссийского конкурса, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «Город Воинской Славы - память сражений надёжно хранит!»
Дорогие друзья!
Подведены итоги Всероссийского конкурса, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «Город Воинской Славы - память сражений надёжно хранит!» В Конкурсе приняло участие 77 образовательных учреждений из 29 регионов России в количестве 166 человек. Выражаем огромную благодарность всем педагогам и ученикам за активное участие.
Внимательно проверьте свои данные в итоговом списке. Если вы не нашли свою школу или себя - это не значит, что Ваши работы не рассмотрены. Это значит, для этого есть причина, о которой Вы можете узнать, написав на электронную почту centrideia@mail.ru с пометкой ИТОГИ КОНКУРСА «Город Воинской Славы - память сражений надёжно хранит!» В письме описываете Ваш вопрос. Мы его вместе выясним и Ваши результаты тут же появятся в итоговом списке. Если вы обнаружите ошибки в написании Ваших ФИО или школы, просьба также написать нам об этом на электронную почту. Мы могли нечаянно пропустить Вашу школу при заполнении итоговой таблицы. ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВАШИХ ИТОГОВ НЕТ!!!!
В строке наименование образовательного учреждения в скобочках написан адрес электронной почты, с которого была заявка. Если он написан с маленькой буквы, неправильные буквы в названии или еще что-то - это название такой почты у Вас, поэтому на эти подписи в скобочках Вы НЕ ОБРАЩАЕТЕ свое внимание, так как они нужны только нам, чтобы потом легко найти почту,с которой школа присылала заявку.
НАГРАДНОЙ МАТЕРИАЛ РАЗОСЛАН
Если вы не получили наградной материал:
1. Внимательно проверьте входящую почту. Либо введите в поиск название нашего электронного ящика и нажмите поиск. Перед вами выйдут все письма, которые вы получали от нас.
2. Проверьте папку "СПАМ".
3. Напишите нам о том, что вы не получили наградной материал.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Номинация |
Итог |
1 |
МОУ СОШ№9 им.В.Т.Степанченко г.Ржева Тверской обл.
(Ирина Куценко) |
Богатов А. |
Мультимедийное издание |
Диплом II степени |
2 |
МБОУ «Хлебодаровская СОШ» Алькеевского МР РТ
(Любовь Мизюкова) |
Байкова С. |
историческая |
Диплом III степени |
3 |
ГБОУ РС(Я) "КШИ имени Г.Н.Трошева" Республики Саха (Якутия) (Мамаева Алла) |
Ефимов К. |
историческая |
СЕРТИФИКАТ |
4 |
Исаков Д. |
Мультимедийные презентации |
СЕРТИФИКАТ |
|
5 |
Мамаева А. Н. |
Методические разработки |
СЕРТИФИКАТ |
|
6 |
МОУ «Гимназия № 10» г. Ржева Тверской области (Марина Иванова) |
Казачук А. |
Мультимедийное издание |
Диплом III степени |
7 |
Румянцев М. |
Мультимедийное издание |
Диплом III степени |
|
8 |
МБОУ «СОШ с.Восток» Енотаевского района Астраханской области.
(Марина Травникова) |
Канатова А. |
Мультимедийное издание |
СЕРТИФИКАТ |
9 |
МБОУ "СОШ №6" города Мытищи Московской области (Марковская Светлана) |
Косолапов М. |
мультимедийные издания |
Диплом III степени |
10 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 61» города Ижевска (МБОУ СОШ №61 izh61school@mail.ru) |
Бусыгин Д. |
мультимедийные издания |
Диплом II степени |
11 |
МОУ «СОШ с. Терса Вольского района Саратовской области»
(МОУ СОШ с. Терса) |
Горошко М. |
творческая |
Диплом I степени |
12 |
Шарманова Ю. |
творческая |
Диплом I степени |
|
13 |
МБОУ «Заречномедлинская СОШ им. К.А.Ложкина» Дебёсского района Удмуртской Республики (Надежда Ложкина) |
Рычков З. |
Творческая |
СЕРТИФИКАТ
|
14 |
МБОУ СОШ №2 с.Казаки Елецкого муниципального района Липецкой области
(Наталья Перегудова) |
Перегудов А. |
литературная |
Диплом III степени |
15 |
(Наталья Рзянина) |
Волкова Е. Костяева Е |
Мультимедийные издания |
СЕРТИФИКАТ
|
16 |
ГБОУ НПО ПУ №8 г. Ржева Тверской области
(Николай Огулин) |
Лаптева А. |
мультимедийные издания |
Диплом II степени |
17 |
Ермолинская Н. |
Историческая |
Диплом III степени |
|
18 |
МКУ ДО «Дом детского творчества» г. Новопавловска, Кировский район, Ставропольский край.
(Ольга Вареникова) |
Асатурян Д. |
Творческая |
Диплом I степени |
19 |
Юрицына П. |
Творческая |
Диплом I степени |
|
20 |
Сухина К. |
Творческая |
Диплом I степени |
|
21 |
Ким Е. |
Творческая |
Диплом I степени |
|
22 |
МКОУ Зеленопоселковая ООШ Бутурлиновского района Воронежской области (Ольга Деркачева) |
Деркачева А. |
Литературная |
Диплом III степени |
23 |
МАОУ СОШ №8 Геленджикского района Краснодарского края
(Ольга Татлыева) |
Бриске Д. |
историческая |
сертификат |
24 |
Иволгин Е. |
историческая |
Диплом III степени |
|
25 |
Овсепян С. |
историческая |
сертификат |
|
26 |
Фоменко А. |
Историческая |
сертификат |
|
27 |
Шелковая Д. |
Историческая |
сертификат |
|
28 |
МБОУ СОШ № 2 г. Великие Луки Псковской области
(Панфилова Ольга) |
Максимова А. |
мультимедийные издания |
Диплом III степени |
29
|
Милютина Л. А. |
методическая разработка |
Диплом III степени |
|
30 |
Алексеева В. |
творческая |
сертификат |
|
31 |
Петров А. |
творческая |
сертификат |
|
32
33 |
Федорова С. |
литературная |
Диплом III степени |
|
34
|
Федорова С. |
литературная |
сертификат |
|
35 |
Добрянский И.. |
литературная |
Диплом III степени |
|
36 |
Науменко П. |
мультимедийные издания |
Диплом II степени |
|
37 |
Жигачева А. |
мультимедийные издания |
Диплом III степени |
|
38 |
МКДОУ д/с №41 "Планета детства" г. Пятигорск, Ставропольский край (Планета детства) |
Фильчаков Владимир 5 лет |
творческая |
Диплом III степени |
39 |
Кобзева Варвара 5 лет |
творческая |
сертификат |
|
40 |
Черникова Инесса 5 лет |
творческая |
Диплом III степени |
|
41 |
Михеева Ульяна 5 лет |
творческая |
Диплом III степени |
|
42 |
Сигеда Александр 5 лет |
творческая |
Диплом III степени |
|
43 |
Конорева Дарья 5 лет |
творческая |
Диплом III степени |
|
44 |
Шиловская Анастасия 5 лет |
творческая |
Диплом II степени |
|
45 |
Самбулов Артём 5 лет |
творческая |
Диплом III степени |
|
46 |
Гуськова Александра 5 лет |
творческая |
сертификат |
|
47 |
Оджагов Нихад 7 лет |
творческая |
Диплом III степени |
|
48 |
ГБОУ ЕС(К)ОШИ VIII вида с.Ермолаево Куюргазинского района Республики Башкортостан
(Розалия Яппарова) |
Баширова Р. |
творческая |
сертификат |
49 |
Саитбаталова З. |
творческая |
сертификат |
|
50 |
Мустафина Г. |
творческая |
сертификат |
|
51 |
МБОУ СОШ №27 Советского района ГО г.Уфа РБ (Светлана Латыпова) |
Латыпов И. |
Мультимедийные издания |
Диплом III степени |
52 |
МКОУ «Седмиховская средняя общеобразовательная школа» Золотухинского района Курской области
(Тамара Ракитина) |
Кузьминова А. |
Литературная |
Сертификат
|
53 |
МБОУ "СОШ №1" г. Калача-на-Дону Волгоградской области
(Тамара Ящук) |
Свора Ю. |
Мультимедийные издания |
Диплом I степени |
54 |
(Танечка Елизарова) |
Кушербаев А. |
творческая |
Сертификат
|
55 |
Муханеева К. |
творческая |
Сертификат
|
|
56 |
Джандосов Д. |
творческая |
Диплом II степени |
|
57 |
МБОУ СОШ № 9 пос. Образцового Ленинградского района Краснодарского края
(Татьяна Заушкина) |
Заушкин А. |
Литературная |
Диплом II степени |
58 |
МБДОУ « Центр развития ребенка – детский сад №41» г. Псков, Псковская область.
(Татьяна Иванова) |
Пискункова Ю. |
Творческая |
Диплом III степени |
59 |
Виноградов Н. |
Творческая |
Диплом III степени |
|
60 |
ГПОУ ТО «Донской колледж информационных технологий»,
(Татьяна Панченко) |
Бондарь В. |
Мультимедийные издания |
Диплом II степени |
61 |
МБОУ ДОД ДЮЦ «Граница» имени Героя России Сергея Борина» Удмуртская Республика, город Ижевск
(Центр Граница Медведев А. П) |
Кожевников Н. |
Творческая |
Диплом II степени |
62 |
Красноперов Д. |
Творческая |
Диплом II степени |
|
63 |
Хохлов М. |
Творческая |
Диплом II степени |
|
64 |
Катаев О. |
Творческая |
Диплом II степени |
|
65 |
МКОУ «Болоховская ООШ № 3» Киреевского района Тульской области
(Школа Болоховская) |
Амелин И. |
творческая |
Диплом II степени |
66 |
Мишкин А. |
творческая |
Диплом II степени |
|
67 |
Юрченко К. |
творческая |
Диплом III степени |
|
68 |
Якушина С. |
творческая |
Диплом III степени |
|
69 |
Ковальчук М. |
творческая |
Диплом I степени |
|
70 |
Захарова В. |
творческая |
Диплом II степени |
|
71 |
Зотов Д. |
мультимедийное издание |
Диплом I степени |
|
72 |
МОБУ "Краснооктябрьская СОШ" Медведевского района Республики Марий Эл (ЮЛИЯ ИЗМАЙЛОВА) |
Отто Е. |
мультимедийные издания |
Сертификат
|
73 |
Козлова Д. |
мультимедийные издания |
Диплом II степени |
|
74 |
Липатников Д. |
мультимедийные издания |
Диплом II степени |
|
75 |
Измайлова Ю.Ю. |
Методические разработки |
Сертификат
|
|
76 |
МБОУ "Лицей №3 имени К.А.Москаленко" города Липецка (Юлия Немтинова) |
Учащиеся 3 в класса |
историческая |
Диплом II степени |
77 |
г. Архангельск, МБОУ СОШ №55
(Юрий Ларионов) |
Аликова А. |
Литературная |
сертификат |
78 |
МКОУ «Основная общеобразовательная школа № 19» а.Ямангой Нефтекумского района Ставропольского края
(26317-19nf@mail.ru) |
Алимгиреева Р. |
Мультимедийные издания |
Диплом III степени |
79 |
Кадрашова Р. |
Мультимедийные издания |
Диплом III степени |
|
80 |
МБОУ НОШ №7 г.Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края
(amks7@mail.ru) |
Солонец М. |
литературная |
Диплом I степени |
81 |
Зайцев В. |
литературная |
сертификат |
|
82 |
Подборнова Е. |
Методические разработки |
Диплом III степени |
|
83 |
Фомина М. |
Методические разработки |
Диплом I степени |
|
84 |
МБОУ « СОШ №23» г.Энгельс Саратовская область
(barmakova1@mail.ru) |
Оношко А., Проститенко К. |
историческая |
сертификат |
85 |
МБДОУ-детский сад № 85, г.Екатеринбург
(ekb_mdou85@mail.ru) |
Дрёмина В.В. |
Методическая разработка |
сертификат |
86 |
ГБОУ АО « Онежский детский дом». Архангельская область. Г.Онега (lena evik) |
Евик Е.В. |
литературная |
Диплом II степени |
87 |
МБОУ «Гимназия» г.Протвино Московской области
(Mileta Gubaeva) |
Шаповалова М. |
творческая |
Диплом III степени |
88 |
Хомяков Н. |
творческая |
Диплом II степени |
|
89 |
Соломатина Е. |
творческая |
Диплом III степени |
|
90 |
ГБОУ СОШ № 443 Фрунзенский район, г.Санкт-Петербург
(natalia.ethno@gmail.com) |
Иващенко Е. |
Творческая |
Диплом I степени |
91 |
Кочетова В. |
Творческая |
Диплом I степени |
|
92 |
Лебедева Т. |
Творческая |
Диплом I степени |
|
93 |
Радченко В. |
Творческая |
Диплом I степени |
|
94 |
(Olga Shatokhina) |
Болих А., Болих Е. |
мультимедийные издания |
Диплом III степени |
95 |
МБОУ – лицей№32 г. Белгорода
(rabotadom3232@rambler.ru) |
Дацковская А. |
мультимедийные издания |
Диплом III степени |
96 |
Седин С. |
мультимедийные издания |
сертификат |
|
97 |
Холодова К. |
мультимедийные издания |
сертификат |
|
98 |
Яловская И. |
мультимедийные издания |
Диплом III степени |
|
99 |
МБОУ гимназия №5 г.Усть-Лабинска Усть- Лабинского района Краснодарского края
(shanna1312@mail.ru) |
Конарева А.
|
литературная |
Диплом III степени |
100 |
МКОУ "Соболевская средняя школа" Камчатского края Соболевского района,
(sobolschool@gmail.com) |
Колмакова Н. |
мультимедийные издания |
Диплом II степени |
101 |
МБОУ СОШ №35 г. Краснодар
(Tikhonova Inna) |
Тихонова И. |
Мультимедийные издания |
Диплом I степени |
102 |
МБОУ «Комсомольская №1 СОШ» Павловского района Алтайского (zelinaschool@rambler.ru) |
Васильев Н. |
литературная |
сертификат |
103 |
МОУ Павлищевская СОШ Можайского района, Московской области zinaida-nazarenko@yandex.ru (zinaida-nazarenko@yandex.ru) |
Богданова Д |
творческая |
Диплом III степени |
104 |
ГБОУ Ишимбайская коррекционная школа № 7 VIII вида Республика Башкортостан
(Агзамова Альбина) |
коллективная работа обучающихся 8 – 9 классов |
творческая |
Диплом I степени |
105 |
МКОУ Заводская СОШ Калачеевского района Воронежской области
(Алабушева Ирина) |
Алабушева И.В. |
Методические разработки |
Диплом II степени |
106 |
Верещак Е. А. |
Методические разработки |
Диплом II степени |
|
107 |
МАДОУ детский сад №145 Свердловская область Кировский район г.Екатеринбурга
(Александрова Наталья) |
Старшая группа №7 «Фантазеры» 6 лет |
мультимедийные издания |
Диплом II степени |
108 |
МБОУ "СОШ №32" г. Череповец, Вологодской области.
(Алексей Максимов) |
Суворов О. |
литературная |
Диплом II степени |
109 |
Никитина А. |
творческая |
сертификат |
|
110 |
Загайнова К. |
творческая |
Диплом II степени |
|
111 |
Смирнова А. |
литературная |
Диплом III степени |
|
112 |
Спирин И. |
литературная |
Диплом III степени |
|
113 |
Буев Д. |
мультимедийные издания |
сертификат |
|
114 |
Игнашева А. |
литературная |
сертификат |
|
115 |
Смирнова В. |
творческая |
сертификат |
|
116 |
БОУ « СОШ 52» города ижевска удмуртской республики (Алиса Гафиева) |
Некрасова Л. |
Творческая |
Диплом III степени |
117 |
Некрасова М. |
Творческая |
Диплом III степени |
|
118 |
ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино Похвистневского района Самарской области (Рузалия Алтынбаева) |
Алтынбаева Р. Н. |
Мультимедийные издания |
сертификат |
119 |
Иксанова Г.Н. |
Мультимедийные издания |
сертификат |
|
120 |
Гафурова А. |
Историческая |
сертификат |
|
121 |
Нурутдинов Д. |
Историческая |
сертификат |
|
122 |
МКОУ «Соболевская средняя школа» Соболевского района, Камчатского края.
(Анна Сатурина) |
Пестрикова Я. |
Литературная |
Диплом III степени |
123 |
Семенова К. |
Литературная |
Диплом III степени |
|
124 |
МАОУ «Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова» с. Красный Яр Уватского района Тюменской области (Бабкин Сергей) |
Палунин А. |
литературная |
сертификат |
125 |
Кошелева М. |
литературная |
сертификат |
|
126 |
« Коровяковская средняя общеобразовательная школа» Глушковского района Курской области
(Валентина Кругловенко) |
Кириенко Ю. |
Творческая |
Диплом I степени |
127 |
Новакова О. |
Творческая |
Диплом III степени |
|
128 |
Хабаровский край (Валентина Яковенко) |
Грицик С. |
Литературная |
Диплом II степени |
129 |
Грицик С. |
Литературная |
сертификат |
|
130 |
МКОУ Бутырская ООШ Детский сад «Светлячок» (Виктория Сахарова) |
Сахарова В.К. |
Мультимедийные издания |
сертификат |
131 |
МОУ «Гимназия г. Надыма» ЯНАО (Галина Ульченко) |
Абдуллин Э. |
творческая |
Диплом I степени |
132 |
Глушакова Л. |
творческая |
Диплом I степени |
|
133 |
Пузейчук Е. |
творческая |
Диплом I степени |
|
134 |
Цибрик Б. |
творческая |
Диплом I степени |
|
135 |
ГБОУ СОШ с. Рысайкино Похвистневского района Самарской области
(Галина Яковлева) |
Ларионова В. В. |
Мультимедийное издание |
Диплом II степени |
136 |
Яковлева Г. Д. |
Мультимедийное издание |
сертификат |
|
137 |
Гареева А.М. |
Мультимедийное издание |
сертификат |
|
138 |
Максимов Е. |
ИЗО и прикладное творчество |
сертификат |
|
139 |
Сидорова Б. |
ИЗО и прикладное творчество |
Диплом III степени |
|
140 |
ГБОУ Архангельской области «Цигломенский детский дом») |
Колотов А. |
Творческая |
Диплом III степени |
141 |
МБОУ ДОД ДООТЦ Яшкинского муниципального района Кемеровской области
(Дарья Баринова) |
Баринова Д. Н. |
Методические разработки |
Диплом I степени |
142 |
ОАОУ СПО "Астраханский социально-педагогический колледж" (Директор школы с.Ивановка) |
Батыргалиев А. |
Мультимедийное издание |
Диплом III степени |
143 |
МКОУ « Крепинская СОШ» Калачевский муниципальный район Волгоградская область
(Евгений Серебрянский) |
Черевичко М.М. |
Методические разработки |
Диплом III степени |
144 |
МБДОУ-детский сад № 555 Свердловская область, г. Екатеринбург
(Елена Нестерова) |
Хорькова Л. П. |
мультимедийные издания |
Диплом III степени |
145 |
МБОУ ДОД ЦДЮТ "Ровесник"г.Евпатории Республики Крым" (Елена Резник) |
Куленкова Е. |
историческая |
Диплом I степени |
146 |
Белялов Ф. |
мультимедийные издания |
Диплом III степени |
|
147 |
МОУ СОШ № 16, пос. Хани, Нерюнгринский район, Республика Саха (Якутия)
(Елена Щипакина) |
Слёзкина Е. |
мультимедийные издания |
Диплом I степени |
148 |
Житарчук А. |
мультимедийные издания |
Диплом I степени |
|
149 |
МАОУ «СОШ № 13» г. Великий Новгород
(Ирина Григорьева) |
Григорьев С. |
Литературная |
Диплом I степени |
150 |
Григорьева И. И. |
Методические разработки |
Диплом II степени |
|
151 |
ГПОУ ТО «Донской колледж информационных технологий» г.Донской, Тульская область (Ирина Демихова) |
Мухин А. |
Мультимедийные издания |
сертификат |
152 |
МКОУ Березовская кадетская (казачья) КСОШ (Ирина Дорофеева) |
Сигачев С. |
Поисково- исследовательская работа |
Диплом II степени |
153 |
МБОУ «Сысоевская средняя общеобразовательная школа им.С.Р.Суворова» Мари-Турекского района Республики Марий Эл (Ирина Окунева) |
Окунева Н. |
литературная |
Диплом III степени |
154 |
МБОУ СОШ 11 г. Брянска (Котенкова Оля) |
Михеенко Е. Н. |
Мультимедийные издания |
Диплом I степени |
155 |
МБДОУ Детский сад № 10 г. Пскова Псковского района Псковской области
(Кудеенко Юля) |
Коллективная работа группы №12 «Колокольчик» |
творческая |
Диплом II степени |
156 |
МБОУ "Таштыпская СОШ №1 им.Л.А.Третьяковой" Таштыпского района Республики Хакасия. (Лариса Кайлачакова) |
Кайлачакова Л. Г. |
мультимедийные издания |
Диплом III степени |
157 |
Крюгер А. И. |
мультимедийные издания |
Диплом III степени |
|
158 |
МБОУ гимназия «Эврика» Краснодарского края города-курорта Анапа
(Лена Рябенко) |
Мельник Е. С. |
мультимедийные издания |
сертификат |
159 |
ГБОУ АО «Детский дом №1» Архангельская область г. Архангельск
(Лилия Лупашко) |
Котельников Д. |
Творческая |
Диплом III степени |
160 |
СП ГБОУ СОШ № 4 Дом детского творчества г. Чапаевск Самарской области (Любовь Горбачева) |
Галаев М. |
Творческая |
сертификат |
161 |
МБОУ СОШ №13 ст.Новоджерелиевской муниципального образования Брюховецкий район Краснодарского края (Ирина Бородина) |
Колесник К. |
мультимедийные издания |
Диплом I степени |
162 |
МАОУ СОШ №8, г.Лабытнанги
(Лариса Денисова) |
Шаталов Е. |
мультимедийные издания |
Диплом I степени |
163 |
Шкляев А. |
литературная |
сертификат |
|
164 |
Волик К. |
мультимедийные издания |
сертификат |
|
165 |
МКОУ "Гимназия №25" (Катя Коростелева) |
Кузнецова А. |
литературная |
сертификат |
166 |
Ладан К. |
литературная |
сертификат |
|
167 |
МБОУ Большекосульская СОШ, Боготольского района, Красноярского края (Оксана Ильина) |
Шумихин К. |
Мультимедийные издания |
Диплом III степени |