Итоги Всероссийской литературной викторины для обучающихся 7-11 классов, посвященной творчеству М.Горького «Человек с большой буквы»
Уважаемые коллеги и участники.
Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ
Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом). Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту centrideia@mail.ru
Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
МОБУ СОШ села Янгантау Салаватского района Республики Башкортостан |
Манапова К. |
14\Сертификат |
2 |
МБОУ "Гимназия №3" |
Бородулина А. |
19\Диплом II степени |
3 |
Пушкарская М. |
17\Сертификат |
|
4 |
МБОУ Гимназия |
Новожилова Д. |
18\Диплом III степени |
5 |
МКОУ "ОШ № 5 для обучающихся с ОВЗ" г. Сарапул Удмуртской Республики |
Маленьких А. |
20\Диплом I степени |
6 |
Чикурова К. |
20\Диплом I степени |
|
7 |
Кондратьева А. |
20\Диплом I степени |
|
8 |
Чулков Д. |
20\Диплом I степени |
|
9 |
Майнова Н. |
20\Диплом I степени |
|
10 |
Горбунова И. |
20\Диплом I степени |
|
11 |
МБОУ Александровская СОШ |
Рудаков Н. |
19\Диплом II степени |
12 |
Магомедова Б. |
19\Диплом II степени |
|
13 |
МБОУ "Нюрбачанская СОШ" Нюрбинского района Республики Саха (Якутия) |
Романов М. |
18\Диплом III степени |
14 |
ГАПОУ Московской области "Подмосковный колледж "Энергия" |
Бабушкин А. |
17\Сертификат |
15 |
Голов Д. |
18\Диплом III степени |
|
16 |
Городецкий П. |
18\Диплом III степени |
|
17 |
Губин П. |
19\Диплом II степени |
|
18 |
Губин Д. |
17\Сертификат |
|
19 |
Долгих Р. |
18\Диплом III степени |
|
20 |
Корнюшенко Д. |
18\Диплом III степени |
|
21 |
Мухаметов М. |
19\Диплом II степени |
|
22 |
Опалихина М. |
18\Диплом III степени |
|
23 |
Скворцова В. |
18\Диплом III степени |
|
24 |
Ташич М. |
18\Диплом III степени |
|
25 |
МКОУ "I Жемконская ООСШИ" Хангаласский улус Республика Саха (Якутия) с. Тиит-Эбэ |
Неустроева В. |
14\Сертификат |
26 |
МБОУ "Школа № 60 г. Рязани" |
Андреев М. |
18\Диплом III степени |
27 |
Баранова А. |
16\Сертификат |
|
28 |
Бахтиярова Т. |
20\Диплом I степени |
|
29 |
Веселов А. |
16\Сертификат |
|
30 |
Волкова С. |
18\Диплом III степени |
|
31 |
Головкина Е. |
18\Диплом III степени |
|
32 |
Говорухина М. |
19\Диплом II степени |
|
33 |
Ерохина Е. |
18\Диплом III степени |
|
34 |
Заусаева Я. |
18\Диплом III степени |
|
35 |
Косорукова С. |
18\Диплом III степени |
|
36 |
Лагуткина Д. |
19\Диплом II степени |
|
37 |
Левина Е. |
18\Диплом III степени |
|
38 |
Мариночкина М. |
17\Сертификат |
|
39 |
Павлова А. |
19\Диплом II степени |
|
40 |
Почтарева П. |
19\Диплом II степени |
|
41 |
Резенова В. |
18\Диплом III степени |
|
42 |
Стрекалова М. |
17\Сертификат |
|
43 |
Стукова О. |
20\Диплом I степени |
|
44 |
Титова М. |
19\Диплом II степени |
|
45 |
Хрисанов А. |
19\Диплом II степени |
|
46 |
Цветкова Е. |
19\Диплом II степени |
|
47 |
Шеварденова Д. |
20\Диплом I степени |
|
48 |
Асташкина Е. |
12\Сертификат |
|
49 |
МБОУ СОШ №10 г.Куйбышев Новосибирской области |
Самойлова Ю. |
20\Диплом I степени |
50 |
МБУ ДО "Центр детского творчества" г.Алейска Алтайского края |
Дорогань М. |
19\Диплом II степени |
51 |
МБОУ СОШ №24 им. И.С.Тургенева г.Орла |
Колбасин Ф. |
20\Диплом I степени |
52 |
Новосибирская область Баганский район Петрушинский ф № 16 МКУК ЦБС |
Мельничук А. |
20\Диплом I степени |
53 |
МБОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1" г. Псков |
Сотников А. |
20\Диплом I степени |
54 |
МОУ "Останинская ООШ" |
Есипова В. |
20\Диплом I степени |
55 |
МКОУ "Рыбковская СОШ" Сафоновского района Смоленской области |
Корсецкая С. |
18\Диплом III степени |
56 |
МОБУ СОШ №6 г. Тынды |
Скворцова М. |
20\Диплом I степени |
57 |
МБУ СОШ ЗАТО Звёздный |
Бакшаева Н. |
17\Сертификат |
58 |
Нестерец М. |
16\Сертификат |
|
59 |
Мышкина Е. |
17\Сертификат |
|
60 |
Сюзева А. |
18\Диплом III степени |
|
61 |
Юдина А. |
17\Сертификат |
|
62 |
Дьячкина А. |
17\Сертификат |
|
63 |
МОУ СОШ с. Прокудино Аткарского района Саратовской области |
Курочкина А. |
18\Диплом III степени |
64 |
Заводская ООШ филиал МКОУ Карповской СОШ Тюменцевского района Алтайского края |
Туркина К. |
19\Диплом II степени |
65 |
Караульно-Горский сельский филиал № 14 |
Борисова Т. |
20\Диплом I степени |
66 |
МБОУ "Гимназия г. Азнакаево" Республики Татарстан |
Насипов И. |
19\Диплом II степени |
67 |
МБОУ "Сергачская СОШ №6" г. Сергач Нижегородская область |
Коурова Е. |
20\Диплом I степени |
68 |
ГПОУ "Новокузнецкий педагогический колледж" |
Ананьина Т. |
20\Диплом I степени |
69 |
Азанова Ю. |
20\Диплом I степени |
|
70 |
Арзамасцева А. |
19\Диплом II степени |
|
71 |
Берестнева П. |
18\Диплом III степени |
|
72 |
Бодрова А. |
18\Диплом III степени |
|
73 |
Волкова В. |
17\Сертификат |
|
74 |
Дмитриева Е. |
20\Диплом I степени |
|
75 |
Карстен З. |
19\Диплом II степени |
|
76 |
Карасева М. |
18\Диплом III степени |
|
77 |
Котун Т. |
16\Сертификат |
|
78 |
Конурин Е. |
17\Сертификат |
|
79 |
Иенкина А. |
19\Диплом II степени |
|
80 |
Зинченко Д. |
18\Диплом III степени |
|
81 |
Ларицкая Е. |
18\Диплом III степени |
|
82 |
Малоземова Д. |
19\Диплом II степени |
|
83 |
Москвичева А. |
20\Диплом I степени |
|
84 |
Прохорова М. |
19\Диплом II степени |
|
85 |
Савицкая К. |
20\Диплом I степени |
|
86 |
Селеменева Е. |
17\Сертификат |
|
87 |
Сырых О. |
20\Диплом I степени |
|
88 |
Трубина Е. |
18\Диплом III степени |
|
89 |
Усова С. |
10\Сертификат |
|
90 |
Чепесова Д. |
20\Диплом I степени |
|
91 |
Шаталова А. |
18\Диплом III степени |
|
92 |
Шендрикова А. |
20\Диплом I степени |
|
93 |
Шушунова А. |
15\Сертификат |
|
94 |
Фролова А. |
20\Диплом I степени |
|
95 |
Тарайло И. |
19\Диплом II степени |
|
96 |
МАОУ "Школа №1" г.Камышлов Свердловская область |
Максимова А. |
20\Диплом I степени |
97 |
Шаповалова А. |
20\Диплом I степени |
|
98 |
МКОУ "Ныгдинская СОШ" Аларского района Иркутской области |
Шатханова А. |
19\Диплом II степени |
99 |
Болсоева Л. |
19\Диплом II степени |
|
100 |
ГПОУ Новокузнецкий педагогический колледж |
Ледовских О. |
18\Диплом III степени |
101 |
ГБОУ школа-интернат №3 г.о.Тольятти |
Киселёв М. |
20\Диплом I степени |
102 |
Терёхин Д. |
18\Диплом III степени |
|
103 |
МБОУ "СОШ №11" город Абакан Республики Хакасия |
Моисеенко В. |
19\Диплом II степени |
104 |
Сагалакова Е. |
18\Диплом III степени |
|
105 |
МБОУ СОШ № 11 г. Ейска МО Ейского района Краснодарского края |
Пономарёв Д. |
18\Диплом III степени |
106 |
Бесчикова А. |
19\Диплом II степени |
|
107 |
Рыхтер П. |
16\Сертификат |
|
108 |
Хвостова А. |
17\Сертификат |
|
109 |
МБОУ "Школа № 4" г. Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа |
Луткова Д. |
17\Сертификат |
110 |
МАОУ "СОШ № 5" город Лабытнанги ЯНАО |
Кожевников Д. |
18\Диплом III степени |
111 |
Лукшина О. |
18\Диплом III степени |
|
112 |
МБОУ ООШ №6 г.Гусиноозерска Селенгинского района Республики Бурятия |
Гырылова Е. |
12\Сертификат |
113 |
Попова А. |
19\Диплом II степени |
|
114 |
Иванова Е. |
19\Диплом II степени |
|
115 |
Беспалова С. |
12\Сертификат |
|
116 |
Тарнуева А. |
19\Диплом II степени |
|
117 |
Пичуева А. |
18\Диплом III степени |
|
118 |
Недорезов Д. |
19\Диплом II степени |
|
119 |
МБОУ ДО "Центр "Эврика" г. Владивостока" |
Дивинец А. |
19\Диплом II степени |
120 |
МОУ "Центр образования им. Н.К. Розова" Шекснинского района Вологодской области |
Смирнова А. |
19\Диплом II степени |
121 |
Тревогина О. |
19\Диплом II степени |
|
122 |
МБОУ "Сизобугорская СОШ имени поэта Мажлиса Утежанова" |
Есенгалиева А. |
17\Сертификат |
123 |
Нуралиева Р. |
17\Сертификат |
|
124 |
Соколова З. |
17\Сертификат |
|
125 |
Шураева Э. |
17\Сертификат |
|
126 |
Нуралиев Н. |
17\Сертификат |
|
127 |
МБОУ "Свердловская СОШ" |
Александрова А. |
20\Диплом I степени |
128 |
МБОУ "Крутинский лицей" Крутинского муниципального района Омской области |
Марчук И. |
20\Диплом I степени |
129 |
ГПОУ НПК город Новокузнецк |
Степанова Т. |
17\Сертификат |
130 |
МБОУ "Лицей № 112" г. Барнаул |
Смирнова А. |
16\Сертификат |
131 |
МБОУ Ветошкинская ОШ Гагинского района Нижегородской области |
Дрягина А. |
19\Диплом II степени |
132 |
МКОУ СОШ № 7 с.Новомихайловка Чугуевский район Приморский край |
Русаков С. |
20\Диплом I степени |
133 |
Василенко А. |
15\Сертификат |
|
134 |
Кухарева Д. |
15\Сертификат |
|
135 |
МБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева" |
Макарова П. |
20\Диплом I степени |
136 |
Адамчук И. |
20\Диплом I степени |