Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины «И всё, что я ни напишу, со слова «МАМА» начинаю!»
Уважаемые коллеги и участники.
Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ
Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом). Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту centrideia@mail.ru
Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
МБОУ "Наводовская ОШ" филиал Наводовский детский сад |
Леонтьев К. |
15\Диплом I степени |
2 |
Белозеров Л. |
14\Диплом II степени |
|
3 |
Рослякова Е. |
15\Диплом I степени |
|
4 |
МБОУ Ярская СОШ №2 |
Максимов М. |
15\Диплом I степени |
5 |
МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" г. Новокузнецк |
Киммель Н. |
15\Диплом I степени |
6 |
МКОУ "СОШ № 20" Ставропольский край Изобильненский район п. Новоизобильный |
Ломакина А. |
15\Диплом I степени |
7 |
МБОУ "Центр образования села Марково" |
Горностаев К. |
15\Диплом I степени |
8 |
Константинова О. |
15\Диплом I степени |
|
9 |
Коломыцева М. |
15\Диплом I степени |
|
10 |
Балуева В. |
15\Диплом I степени |
|
11 |
Дьячков Д. |
14\Диплом II степени |
|
12 |
Заболотнев И. |
15\Диплом I степени |
|
13 |
Пономарёв Р. |
13\Диплом III степени |
|
14 |
Солодкова Л. |
13\Диплом III степени |
|
15 |
Торыт О. |
15\Диплом I степени |
|
16 |
Тынелькут Р. |
12\Сертификат |
|
17 |
Аккале Е. |
14\Диплом II степени |
|
18 |
Малышева К. |
15\Диплом I степени |
|
19 |
Церенова Я. |
15\Диплом I степени |
|
20 |
МКОУ Стахановская СОШ |
Шиллер А. |
15\Диплом I степени |
21 |
МБОУ СОШ №22 ГО г. Салават Республики Башкортостан |
Саитова А. |
15\Диплом I степени |
22 |
МАУ ДО "Детский оздоровительно-образовательный центр туризма и краеведения" ГО г. Салават Республики Башкортостан |
Большаков И. |
15\Диплом I степени |
23 |
МБОУ "Георгиевская СОШ" Кормиловского района Омской области с. Георгиевка |
Горбунова Ж. |
15\Диплом I степени |
24 |
Костенко Д. |
14\Диплом II степени |
|
25 |
МАОУ «СОШ №50 с УИП» |
Зыкова В. |
15\Диплом I степени |
26 |
Хамитова А. |
14\Диплом II степени |
|
27 |
Зарубина А. |
15\Диплом I степени |
|
28 |
Хабибулин А. |
15\Диплом I степени |
|
29 |
Королева В. |
15\Диплом I степени |
|
30 |
Алекбаев К. |
14\Диплом II степени |
|
31 |
Намятов А. |
15\Диплом I степени |
|
32 |
МБУ ДО Станция юных техников МО Абинский район Краснодарского края |
Скуратова Д. |
15\Диплом I степени |
33 |
Почтенная Т. |
15\Диплом I степени |
|
34 |
МКОУ "Карасинская СОШ" |
Волкова Е. |
14\Диплом II степени |
35 |
Волкова Ю. |
15\Диплом I степени |
|
36 |
МБОУ "Салбанская СОШ им. Е.М. Ларионова" |
Кривошапкина Р. |
15\Диплом I степени |
37 |
МБОУ "Гимназия г. Азнакаево" Республика Татарстан |
Шайдуллин Ш. |
15\Диплом I степени |
38 |
ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева г.о. Отрадный Самарской области |
Кириллова П. |
15\Диплом I степени |
39 |
МБОУ "Горьковская СОШ №1" р.п. Горьковское Омская область |
Букин К. |
14\Диплом II степени |
40 |
Виноходова А. |
15\Диплом I степени |
|
41 |
Дмитриев С. |
15\Диплом I степени |
|
42 |
Кожемякин З. |
15\Диплом I степени |
|
43 |
Люсов А. |
15\Диплом I степени |
|
44 |
Пилипенко Е. |
15\Диплом I степени |
|
45 |
Русаков Д. |
14\Диплом II степени |
|
46 |
Тимашев К. |
15\Диплом I степени |
|
47 |
Худорошко М. |
15\Диплом I степени |
|
48 |
МБОУ "Тэгдинская СОШ" Республика Бурятия Хоринский район с.Тэгда |
Разумова К. |
15\Диплом I степени |
49 |
Филиал МБОУ "Первомайская СОШ" Первомайского района Тамбовской области в с. Хобот-Богоявленское |
Воробьев П. |
15\Диплом I степени |
50 |
МАОУ "ООШ №29" Энгельсского МР Саратовской области |
Марданов Д. |
15\Диплом I степени |
51 |
Струговщикова Д. |
14\Диплом II степени |
|
52 |
Михрячёв А. |
15\Диплом I степени |
|
53 |
МБОУ "Средняя школа № 40" г. Смоленска |
Дайбов А. |
15\Диплом I степени |
54 |
Петров Н. |
15\Диплом I степени |
|
55 |
Ширыкалова А. |
15\Диплом I степени |
|
56 |
Петрова Д. |
15\Диплом I степени |
|
57 |
ГБПОУ «Чапаевский губернский колледж им.О. Колычева» Образовательная программа дошкольного образования Самарской области |
Орлов Д. |
14\Диплом II степени |
58 |
ГБОУ СОШ №2 им. Маскина ж.-д. ст. Клявлино Клявлинского района Самарской области |
Сергиенко О. |
14\Диплом II степени |
59 |
Ильин В. |
15\Диплом I степени |
|
60 |
Костина А. |
13\Диплом III степени |
|
61 |
Машкова А. |
15\Диплом I степени |
|
62 |
МОУ «Начальная школа — детский сад № 13 «Улыбка» Ярославской области Тутаевского района |
Лесуков И. |
14\Диплом II степени |
63 |
Травникова О. |
14\Диплом II степени |
|
64 |
Исаева К. |
13\Диплом III степени |
|
65 |
Дубровина М. |
14\Диплом II степени |
|
66 |
Смоленский А. |
14\Диплом II степени |
|
67 |
Сорокина В. |
15\Диплом I степени |
|
68 |
Костылева Г. |
15\Диплом I степени |
|
69 |
МКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия" |
Анацкая В. |
15\Диплом I степени |
70 |
МАОУ "Лицей 44" г. Липецка |
Радишевский С. |
15\Диплом I степени |
71 |
Радишевский Г. |
15\Диплом I степени |
|
72 |
МБОУ "Майминская СОШ №2" |
Варкуленец В. |
14\Диплом II степени |
73 |
Желтковская В. |
15\Диплом I степени |
|
74 |
Карев М. |
15\Диплом I степени |
|
75 |
Карев М. |
15\Диплом I степени |
|
76 |
Лепихова Л. |
15\Диплом I степени |
|
77 |
Полев Н. |
15\Диплом I степени |
|
78 |
Софронова А. |
15\Диплом I степени |
|
79 |
Рыбиновская В. |
15\Диплом I степени |
|
80 |
Тадыш И. |
15\Диплом I степени |
|
81 |
Лазарева В. |
15\Диплом I степени |
|
82 |
МАОУ "Политехнический лицей" им. Героя Советского Союза И.И. Стрельникова |
Булатов Н. |
15\Диплом I степени |
83 |
МБОУ "Лицей № 4 г.Азнакаево" РТ |
Заспенко Р. |
15\Диплом I степени |
84 |
МКОУ ООШ д. Большой Сатнур Малмыжского района Кировской области |
Стрельцов Е. |
15\Диплом I степени |
85 |
Батуева О. |
15\Диплом I степени |
|
86 |
Стрельцова А. |
11\Сертификат |
|
87 |
Стрельцов И. |
15\Диплом I степени |
|
88 |
Тагакова К. |
15\Диплом I степени |
|
89 |
МБОУ СОШ № 6 станицы Ленинградской Краснодарского края |
Коношенков И. |
15\Диплом I степени |
90 |
Могила С. |
15\Диплом I степени |
|
91 |
Романченко Р. |
15\Диплом I степени |
|
92 |
МБОУ СОШ № 2 г. Краснодара |
Адвахов И. |
14\Диплом II степени |
93 |
МБОУ «Б-Курьевская ООШ» Никольского района Вологодской области |
Игумнова А. |
15\Диплом I степени |
94 |
Корепина Е. |
15\Диплом I степени |
|
95 |
Патракова Я. |
15\Диплом I степени |
|
96 |
Зелянина К. |
14\Диплом II степени |
|
97 |
Владимиров А. |
13\Диплом III степени |
|
98 |
МБОУ "Центр образования села Энурмино" |
Кевылина С. |
14\Диплом II степени |
99 |
Кымыльхина С. |
15\Диплом I степени |
|
100 |
Ерматов А. |
13\Диплом III степени |
|
101 |
Каетчай А. |
15\Диплом I степени |
|
102 |
Кымыльхин В. |
14\Диплом II степени |
|
103 |
Кеутегина С. |
15\Диплом I степени |
|
104 |
Нутеуги Н. |
13\Диплом III степени |
|
105 |
Росхином Т. |
13\Диплом III степени |
|
106 |
Чейвун Р. |
15\Диплом I степени |
|
107 |
Икуп Н. |
13\Диплом III степени |
|
108 |
Рыпкирет М. |
13\Диплом III степени |
|
109 |
Таеном В. |
13\Диплом III степени |
|
110 |
Ютгу Г. |
15\Диплом I степени |
|
111 |
Вулькыт И. |
13\Диплом III степени |
|
112 |
Каетчай А. |
15\Диплом I степени |
|
113 |
Кеутегин А. |
13\Диплом III степени |
|
114 |
Номро Е. |
13\Диплом III степени |
|
115 |
Пытко М. |
14\Диплом II степени |
|
116 |
Росхином Н. |
14\Диплом II степени |
|
117 |
МБОУ "Красноорловская СОШ" Мариинского района Кемеровской области |
Самсонова А. |
15\Диплом I степени |
118 |
МОУ "ООШ" пст.Набережный |
Канева Ю. |
15\Диплом I степени |
119 |
МБОУ "Сырцевская ООШ" Ивнянского района Белгородской области |
Мозговой А. |
13\Диплом III степени |
120 |
Пшеничных Б. |
13\Диплом III степени |
|
121 |
МКОУ ООШ с.Верховонданка Даровского района Кировской области |
Мочалов А. |
15\Диплом I степени |
122 |
Шмакова А. |
15\Диплом I степени |
|
123 |
Назарова П. |
15\Диплом I степени |
|
124 |
МОАУ СОШ №2 Щелковского МР Московской области |
Анучина А. |
14\Диплом II степени |
125 |
Бушинская С. |
14\Диплом II степени |
|
126 |
Дьячук В. |
14\Диплом II степени |
|
127 |
Елисеева В. |
14\Диплом II степени |
|
128 |
Жигулина М. |
15\Диплом I степени |
|
129 |
Ким С. |
15\Диплом I степени |
|
130 |
Осадченко Е. |
11\Сертификат |
|
131 |
Редько В. |
15\Диплом I степени |
|
132 |
Томникова А. |
15\Диплом I степени |
|
133 |
Трохина Д. |
15\Диплом I степени |
|
134 |
Яковлев Д. |
15\Диплом I степени |
|
135 |
МОАУ СОШ №58 г.Набережные Челны Республики Татарстан |
Галеев Р. |
15\Диплом I степени |
136 |
Возняк А. |
15\Диплом I степени |
|
137 |
Алтынбаев Ю. |
15\Диплом I степени |
|
138 |
Галиев А. |
15\Диплом I степени |
|
139 |
Исмакаев А. |
15\Диплом I степени |
|
140 |
Закирова К. |
15\Диплом I степени |
|
141 |
Ахметганеев Г. |
15\Диплом I степени |
|
142 |
Хафизова З. |
15\Диплом I степени |
|
143 |
Гарифуллина А. |
15\Диплом I степени |
|
144 |
Рамазанов А. |
15\Диплом I степени |
|
145 |
Гильмиев И. |
15\Диплом I степени |
|
146 |
Хамидуллина Р. |
15\Диплом I степени |
|
147 |
Хасаншина Ф. |
15\Диплом I степени |
|
148 |
Галлямова А. |
15\Диплом I степени |
|
149 |
Ишмаев Д. |
15\Диплом I степени |
|
150 |
Гилязев М. |
15\Диплом I степени |
|
151 |
МАОУ "СОШ" №58 г.Улан-Удэ |
Никитина Д. |
15\Диплом I степени |
152 |
Гончарук Я. |
15\Диплом I степени |
|
153 |
Гончарук В. |
15\Диплом I степени |
|
154 |
Савченко В. |
15\Диплом I степени |
|
155 |
МБОУ СОШ №147 г.Красноярск |
Тазарачева Л. |
15\Диплом I степени |
156 |
Тазарачев И. |
15\Диплом I степени |
|
157 |
МКОУ СОШ № 4 с.Киевка Апанасенковский район Ставропольский край |
Глазко Е. |
15\Диплом I степени |
158 |
Курасова В. |
15\Диплом I степени |
|
159 |
МАОУ "СОШ" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область |
Кузан Д., Кузан В. |
15\Диплом I степени |
160 |
МКОУ Унженская СОШ Макарьевского МР Костромской области |
Королёва Д. |
15\Диплом I степени |
161 |
МАОУ «Лицей 44» г. Липецка |
Вантей М. |
14\Диплом II степени |
162 |
МБОУ "Начальная Школа-Детский сад п. Пустоши" Шатурского района Московской области |
Рогов И. |
15\Диплом I степени |
163 |
Храмов В. |
15\Диплом I степени |
|
164 |
Колупанова В. |
15\Диплом I степени |
|
165 |
МКОУ ООШ №6 |
Ермолин Н. |
14\Диплом II степени |
166 |
Классен В. |
14\Диплом II степени |
|
167 |
Петраш К. |
14\Диплом II степени |
|
168 |
Ермишина А. |
15\Диплом I степени |
|
169 |
Момцелидзе К. |
13\Диплом III степени |
|
170 |
Астапова А. |
14\Диплом II степени |
|
171 |
Доронин С. |
14\Диплом II степени |
|
172 |
Кузнецова В. |
11\Сертификат |
|
173 |
Звягин С. |
15\Диплом I степени |
|
174 |
Лапатов Е. |
14\Диплом II степени |
|
175 |
КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт. Кумёны |
Рыжков А. |
15\Диплом I степени |
176 |
МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" п.Сорум |
Бофанова С. |
15\Диплом I степени |
177 |
Кашанская М. |
13\Диплом III степени |
|
178 |
Степановский филиал МБОУ "Никифоровская СОШ №1" |
Кольцов А. |
15\Диплом I степени |
179 |
МБОУ "СШ №15" г.Новый Уренгой ЯНАО |
Алхазова Л. |
12\Сертификат |
180 |
Чупалаева М. |
14\Диплом II степени |
|
181 |
Кондратюк А. |
15\Диплом I степени |
|
182 |
Салманова З. |
13\Диплом III степени |
|
183 |
Гелегаева Х. |
13\Диплом III степени |
|
184 |
Черечукина А. |
15\Диплом I степени |
|
185 |
Кадочников Д. |
15\Диплом I степени |
|
186 |
Лутфуллина С. |
15\Диплом I степени |
|
187 |
Грыцюк С. |
15\Диплом I степени |
|
188 |
Антонова А. |
15\Диплом I степени |
|
189 |
Ушакова М. |
15\Диплом I степени |
|
190 |
Умалатов М. |
15\Диплом I степени |
|
191 |
Сатучин И. |
15\Диплом I степени |
|
192 |
Гаджиев Э. |
15\Диплом I степени |
|
193 |
Казаков И. |
15\Диплом I степени |
|
194 |
Жукова В. |
15\Диплом I степени |
|
195 |
Умаханов И. |
13\Диплом III степени |
|
196 |
МБОУ СОШ № 6 п. Газырь Выселковского района Краснодарского края |
Мариенко А. |
15\Диплом I степени |
197 |
Пискун А. |
15\Диплом I степени |
|
198 |
Манова А. |
13\Диплом III степени |
|
199 |
Кабетова В. |
14\Диплом II степени |
|
200 |
Кравец С. |
14\Диплом II степени |
|
201 |
Чайка А. |
14\Диплом II степени |
|
202 |
Гончарова Н. |
13\Диплом III степени |
|
203 |
Украинская К. |
14\Диплом II степени |
|
204 |
Бондаренко Е. |
15\Диплом I степени |
|
205 |
Лезная Э. |
13\Диплом III степени |
|
206 |
Бондарь А. |
12\Сертификат |
|
207 |
Юрченко Д. |
15\Диплом I степени |
|
208 |
Мартыненко О. |
14\Диплом II степени |
|
209 |
Бабаян А. |
14\Диплом II степени |
|
210 |
Гетманская К. |
14\Диплом II степени |
|
211 |
Гетманская М. |
14\Диплом II степени |
|
212 |
Султанахмедова М. |
14\Диплом II степени |
|
213 |
Кумов И. |
13\Диплом III степени |
|
214 |
Ишутина У. |
15\Диплом I степени |
|
215 |
МБОУ СОШ № 85 г. Ижевск |
Зинин К. |
14\Диплом II степени |
216 |
МКОУ Тогучинского района "Златоустовская основная школа" |
Земляная А. |
15\Диплом I степени |
217 |
Сапегин Н. |
15\Диплом I степени |
|
218 |
Киселева У. |
15\Диплом I степени |
|
219 |
МБОУ "Гимназия" г. Выборг Ленинградской области |
Меркулов Т. |
14\Диплом II степени |
220 |
Палий К. |
14\Диплом II степени |
|
221 |
Завьялова С. |
15\Диплом I степени |
|
222 |
Румянцева С. |
15\Диплом I степени |
|
223 |
Румянцев С. |
15\Диплом I степени |
|
224 |
МБДОУ ЦРР "Детский сад Ручеёк" г. Читы |
Лазарева В. |
14\Диплом II степени |
225 |
Швайгерт С. |
15\Диплом I степени |
|
226 |
Логинова А. |
14\Диплом II степени |
|
227 |
МБОУ СШ №1 г.Володарск |
Алексеев А. |
15\Диплом I степени |
228 |
МБУ г.о. Тольятти «Школа №74» |
Курылин Т. |
14\Диплом II степени |
229 |
МБОУ "Красномаяковская СОШ" Канского района Красноярского края |
Есаулкова Д. |
14\Диплом II степени |
230 |
Ефромеева С. |
15\Диплом I степени |
|
231 |
Крупенченко В. |
14\Диплом II степени |
|
232 |
Соловьёва Е. |
15\Диплом I степени |
|
233 |
МАОУ "Лицей N 44" г. Липецк |
Хорошилова Е. |
15\Диплом I степени |
234 |
МБОДО "Дом пионеров и школьников" МР Миякинский район Республики Башкортостан |
Хузиев Р. |
14\Диплом II степени |
235 |
Давлетшина Ф. |
14\Диплом II степени |
|
236 |
Исмагилова А. |
14\Диплом II степени |
|
237 |
Насыров И. |
15\Диплом I степени |
|
238 |
Салимова А. |
15\Диплом I степени |
|
239 |
Хабибуллина С. |
15\Диплом I степени |
|
240 |
Юсупова К. |
14\Диплом II степени |
|
241 |
МБУК "ЦМБ" Сельский отдел обслуживания читателей с. Атепцево Московской области Наро-Фоминского района |
Овчинникова С. |
15\Диплом I степени |
242 |
СОШ № 32 имени академика А.А.Ухтомского |
Блохин А. |
15\Диплом I степени |
243 |
Богородицкий филиал МБОУ "Никифоровская СОШ №1" |
Трубникова К. |
15\Диплом I степени |
244 |
ГОКУ "Специальная (коррекционная) школа-интернат № 19 г. Тайшета" |
Клещенок В. |
15\Диплом I степени |
245 |
Сергеев В. |
15\Диплом I степени |
|
246 |
Чистохин С. |
15\Диплом I степени |
|
247 |
МКОУ "Тигрицкая СОШ № 9" Минусинского района Красноярского края |
Бредэ П. |
12\Сертификат |
248 |
Девитайкин И. |
12\Сертификат |
|
249 |
Захаров З. |
14\Диплом II степени |
|
250 |
Келембет Д. |
14\Диплом II степени |
|
251 |
Кишечкина А. |
12\Сертификат |
|
252 |
Николаева А. |
14\Диплом II степени |
|
253 |
Посохина Е. |
14\Диплом II степени |
|
254 |
Юдина А. |
14\Диплом II степени |
|
255 |
МАОУ «Лицей 44» г. Липецк |
Чеботарева А. |
15\Диплом I степени |
256 |
МБОУ Чумойская НОШ Игринского района Удмуртской Республики |
Елькин К. |
12\Сертификат |
257 |
Бутолина Е. |
14\Диплом II степени |
|
258 |
Корепанова В. |
12\Сертификат |
|
259 |
Никитина У. |
13\Диплом III степени |
|
260 |
Фефилова М. |
15\Диплом I степени |
|
261 |
Перевощикова Е. |
15\Диплом I степени |
|
262 |
Перевощикова К. |
15\Диплом I степени |
|
263 |
МОУ Волжская СОШ пос. Волга |
Тагирова М. |
15\Диплом I степени |
264 |
МБОУ СОШ №13 Краснодарский край Новопокровский район станица Калниболотская |
Ахадова А. |
15\Диплом I степени |
265 |
МБОУ школа № 6 г. Кинешма |
Зайцева А. |
15\Диплом I степени |
266 |
Республика Татарстан Г. Набережные Челны ГБОУ "Школа-интернат "Омет" №86 для детей с ОВЗ" |
Гущин И. |
15\Диплом I степени |
267 |
Давлетшин Э. |
14\Диплом II степени |
|
268 |
Димиев И. |
15\Диплом I степени |
|
269 |
Соснин Т. |
14\Диплом II степени |
|
270 |
Егоров А. |
15\Диплом I степени |
|
271 |
МКОУ "Шумская СОШ" Кировский район Ленинградская область |
Белич П. |
15\Диплом I степени |
272 |
Ежелева А. |
15\Диплом I степени |
|
273 |
МБОУ СОШ №12 с углубленным изучением английского языка г. Пятигорск Ставропольский край |
Гайворонская П. |
15\Диплом I степени |
274 |
Гайворонский М. |
14\Диплом II степени |
|
275 |
Карагальская С. |
15\Диплом I степени |
|
276 |
Сааков А. |
14\Диплом II степени |
|
277 |
Абрамов Е. |
15\Диплом I степени |
|
278 |
МБОУ "Красноармейская СОШ" Красноармейского района Чувашской Республики |
Лукоянова Д. |
15\Диплом I степени |
279 |
МКОУ СОШ с. Сергеевка Партизанского МР Приморского края |
Гепак О. |
14\Диплом II степени |
280 |
Верёвкин М. |
12\Сертификат |
|
281 |
Алексеев Н. |
13\Диплом III степени |
|
282 |
Белышев А. |
15\Диплом I степени |
|
283 |
Лебедянцева Е. |
15\Диплом I степени |
|
284 |
Кочнев Р. |
15\Диплом I степени |
|
285 |
Барышников Н. |
14\Диплом II степени |
|
286 |
Моисеенко А. |
14\Диплом II степени |
|
287 |
Бирюкова А. |
14\Диплом II степени |
|
288 |
МБОУ "Гимназия №5" ГО г. Балашиха Московской области |
Курганова Е. |
15\Диплом I степени |
289 |
Моисеева Е. |
15\Диплом I степени |
|
290 |
Морозов М. |
15\Диплом I степени |
|
291 |
Орленко А. |
15\Диплом I степени |
|
292 |
Орлов К. |
15\Диплом I степени |
|
293 |
Подлубная Е. |
15\Диплом I степени |
|
294 |
Шестопалова А. |
15\Диплом I степени |
|
295 |
Евсеева А. |
15\Диплом I степени |
|
296 |
ГБОУ школа-интернат с. Старый Буян Красноярского района Самарской области |
Чернышев Р. |
15\Диплом I степени |
297 |
МОУ "СОШ №11 г.Вольска Саратовской области" |
Хондак А. |
15\Диплом I степени |
298 |
МКУДО "Дом детского творчества г. Алзамай" |
Дроздова Ю. |
14\Диплом II степени |
299 |
Чугунова А. |
13\Диплом III степени |
|
300 |
Худяков Л. |
14\Диплом II степени |
|
301 |
Худяков А. |
14\Диплом II степени |
|
302 |
Киктев А. |
14\Диплом II степени |
|
303 |
Севрюкова А. |
13\Диплом III степени |
|
304 |
Чупрова Е. |
14\Диплом II степени |
|
305 |
МОАУ СОШ №10 "Центр образования" г. Нефтекамска Республики Башкортостан |
Боглаева С. |
15\Диплом I степени |
306 |
МКОУ "Климовская НОШ" |
Долина У. |
15\Диплом I степени |
307 |
МАОУ СОШ №10 с.Покровское Пригородного района Свердловской области |
Синенко Б. |
15\Диплом I степени |
308 |
Бырылов Т. |
13\Диплом III степени |
|
309 |
Медведева Б. |
14\Диплом II степени |
|
310 |
Войнов А. |
14\Диплом II степени |
|
311 |
Амплеева Ю. |
15\Диплом I степени |
|
312 |
Лисенкова А. |
15\Диплом I степени |
|
313 |
МБОУ Мотыгинская СОШ №1 |
Гранин В. |
15\Диплом I степени |
314 |
Шевчук М. |
15\Диплом I степени |
|
315 |
Тихомиров А. |
15\Диплом I степени |
|
316 |
Мурзина М. |
15\Диплом I степени |
|
317 |
Чиданова В. |
15\Диплом I степени |
|
318 |
Щербин Т. |
15\Диплом I степени |
|
319 |
Нестеров Ю. |
15\Диплом I степени |
|
320 |
Абдрахимов М. |
15\Диплом I степени |
|
321 |
Гусельников А. |
15\Диплом I степени |
|
322 |
Макарова А. |
15\Диплом I степени |
|
323 |
Попов Д. |
13\Диплом III степени |
|
324 |
Савченкова Т. |
13\Диплом III степени |
|
325 |
Фёдоров О. |
15\Диплом I степени |
|
326 |
Шевчук В. |
15\Диплом I степени |
|
327 |
Марушев И. |
15\Диплом I степени |
|
328 |
Размыслова С. |
15\Диплом I степени |
|
329 |
Котлова А. |
10\Сертификат |
|
330 |
Лукьянов А. |
12\Сертификат |
|
331 |
Бузруких А. |
15\Диплом I степени |
|
332 |
Мурзин А. |
15\Диплом I степени |
|
333 |
Тимофеев Р. |
15\Диплом I степени |
|
334 |
Кутищева Н. |
15\Диплом I степени |
|
335 |
Крицкий А. |
11\Сертификат |
|
336 |
Попова К. |
11\Сертификат |
|
337 |
Саитмаметова И. |
15\Диплом I степени |
|
338 |
Чиданов М. |
15\Диплом I степени |
|
339 |
Реутских Д. |
15\Диплом I степени |
|
340 |
Полуэктова А. |
15\Диплом I степени |
|
341 |
Брюханов В. |
10\Сертификат |
|
342 |
Лазарева М. |
15\Диплом I степени |
|
343 |
Дмитриева О. |
9\Сертификат |
|
344 |
Беломесяцева Ю. |
11\Сертификат |
|
345 |
Тимофеев Н. |
15\Диплом I степени |
|
346 |
Цымбал А. |
15\Диплом I степени |
|
347 |
Дулисов Л. |
15\Диплом I степени |
|
348 |
Микушин Н. |
15\Диплом I степени |