тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

18.03.2019 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Мир вокруг большой и разный!»
18.03.2019 г.
VI Всероссийский конкурс, посвящённый годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Салют, Победа...
17.03.2019 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню поэзии «Я был рождён поэтом…»
17.03.2019 г.
Всероссийский конкурс для воспитанников ДОУ, посвящённый Дню космонавтики «И в космосе мы были...
17.03.2019 г.
II Всероссийский конкурс «От зелёного ростка до цветка»
14.03.2019 г.
Всероссийский краеведческий конкурс «Мой край родной, моя сторонка, степей задумчивая тишь...»
14.03.2019 г.
Всероссийский эколого-краеведческий конкурс «Река моя - источник красоты!»

Итоги IV Всероссийского конкурса, посвящённого празднованию Дня народного единства «Гремят истории колокола…»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать  ЗДЕСЬ

Лучшие работы конкурса можете посмотреть ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru   

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru  

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МБОУ Комиссаровская СШ № 9 им С.В. Рыбальченко

Ногин М.

свободная тема

Диплом II степени

2

Соловьёва М.

свободная тема

Диплом I степени

3

Ильченко Е.

свободная тема

Диплом I степени

4

ШРКТЭ

Кобзева А.

"И славит стих былых героев!"

Диплом III степени

5

МБОУ СОШ №4 г. Ногинск

Третьякова А.С.

кроссворд

Сертификат

6

МОУ "Гимназия №1" Новоалександровского района Ставропольского края

Пыхтина Д.

"И славит стих былых героев!"

Диплом I степени

7

"Красноярская СОШ им. Г.Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Бабкин Я.

свободная тема

Сертификат

8

МКОУ "СОШ №5" г.Усть -Джегуты

Хубиева К.

"Во славу тех героев"

Диплом II степени

9

ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж"

Невзорова А.

"Едино государство, когда един народ!"

Диплом I степени

10

Муродова М.

"С историей не спорят, с историей живут..."

Сертификат

11

Юсупов Ю.

"Путешествие в прошлое"

Диплом I степени

12

Белоусова Г.А.

"Русь сотрясали годы смуты..."

Диплом II степени

13

АОУ ПФО "Удмуртский кадетский корпус им. Героя Советского Союза В.Г. Старикова"

Романов Б.

"Русь сотрясали годы смуты..."

Диплом I степени

14

МБОУ "Цивильская СОШ №1 им. М.В. Силантьева" Цивильского района Чувашской Республики

Герасимова М.

"С историей не спорят, с историей живут..."

Диплом II степени

15

МБУ ДО "ЦВР" Балтасинского м.р. Республики Татарстан МБОУ "Кугунурская СОШ" Балтасинского м.р. Республики Татарстан

Гамбаров Д.

"Во славу тех героев"

Диплом II степени

16

МБОУ СОШ №10 г. Куйбышева Новосибирской области

Федькин Н.

кроссворд

Диплом I степени

17

МБОУ ДО "ЦТТ "Гефест"

Бахтина А.

"С историей не спорят, с историей живут…"

Диплом I степени

18

Халикова З.

"С историей не спорят, с историей живут…"

Диплом I степени

19

Тарасова К.

"С историей не спорят, с историей живут…"

Диплом I степени

20

МКОУ Тогучинского района "Тогучинская средняя школа № 4"

Халилова А.

кроссворд

Диплом I степени

21

Рябков М.

кроссворд

Диплом II степени

22

Атаманова А.

"Во славу тех героев"

Диплом I степени

23

Гусев Н.

"Во славу тех героев"

Диплом III степени

24

Евстратова Е.

"Во славу тех героев"

Диплом III степени

25

Матузов Н.

"Во славу тех героев"

Диплом II степени

26

Семёнова В.

"Во славу тех героев"

Диплом III степени

27

Мартынова С.

"Во славу тех героев"

Диплом II степени

28

Мустафина А.

"Во славу тех героев"

Диплом I степени

29

МБУК "Централизованная клубная система" Нижегородской области ГО г. Чкаловск Структурное подразделение Высоковский дом культуры

Васильева Е.В.

"Во славу тех героев"

Диплом I степени

30

Тараканова Л.

"Во славу тех героев"

Диплом I степени

31

МУК БИКДО г/п Усть-Карск Забайкальский край Сретенский р-он

Арсентьева Е.В.

"Едино государство, когда един народ!"

Сертификат

32

МОУ "Средняя школа №21 имени А.М. Достоевского"

Иванова У., Исматова М., Жуков А.

"Едино государство, когда един народ!"

Сертификат

33

Мисько Т., Корсакова Е., Неганова Е.

"Едино государство, когда един народ!"

Сертификат

34

Лончаков М.А.

"Русь сотрясали годы смуты..."

Диплом II степени

35

 ГКОУ школа-интернат № 28 п.Суворов-Черкесский Краснодарский край

Калистратов В.

"Во славу тех героев"

Диплом I степени

36

ГБПОУ РМ "Саранский электромеханический колледж" Республика Мордовия

Чибиркина М.Г.

"Русь сотрясали годы смуты..."

Диплом III степени

37

МБУДО "Центр дополнительного образования детей"

Громова Е.

свободная тема

Сертификат

38

Древо В.

"И славит стих былых героев!"

Сертификат

39

Киселёв Г.

свободная тема

Сертификат

40

Ксенофонтова Е.

свободная тема

Сертификат

41

Симонова Е.

свободная тема

Сертификат

42

Шандрова А.

свободная тема

Сертификат

43

Юматовас К.

"И славит стих былых героев!"

Диплом II степени

44

Красавина М.А.

"И славит стих былых героев!"

Диплом I степени

45

Художественная школа №2 ГГУ

Неклюдова А., Иванова М.

"Едино государство, когда един народ!"

Сертификат

46

МБОУ ДО "Центр развития творчества" РХ г. Черногорск

Гайзлер В.

"И славит стих былых героев!"

Сертификат

47

МБОУ "Кривошеевская СОШ" Прохоровского района Белгородской области

Тасаева М.

"И славит стих былых героев!"

Диплом I степени

48

МКОУ "СОШ" №2 г. Нефтекумска Ставропольского края

Халилова Э.

"Путешествие в прошлое"

Диплом I степени

49

МУДО "ДОМ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА"

Коваль К.

"И славит стих былых героев!"

Сертификат

50

Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж

Голикова Д.

"Во славу тех героев"

Диплом I степени

51

Куликова А.

"Путешествие в прошлое"

Диплом I степени

52

Хорошева Е.

"Путешествие в прошлое"

Диплом I степени

53

ГБПОУ Самарской области "Поволжский государственный колледж"

Володина Н.В.

"Русь сотрясали годы смуты..."

Диплом I степени

54

Роспшер Н.В.

"Русь сотрясали годы смуты..."

Диплом I степени

55

Худякова Л.М.

"Русь сотрясали годы смуты..."

Диплом I степени

56

МБОУ Макарьевская основная школа

Смирнова Н.М.

"Путешествие в прошлое"

Диплом I степени

57

МБОУ Кытмановская СОШ №1

Малкова Т.Н.

"Едино государство, когда един народ!"

Диплом III степени

58

Малкова Т.Н.

"Русь сотрясали годы смуты..."

Сертификат

59

МБОУ "Усть-Нерская СОШ  имени И.В. Хоменко"

5 ".к.

"Едино государство, когда един народ!"

Сертификат

60

Сергеев Э.

"Путешествие в прошлое"

Диплом I степени

61

Дягилев И.

"Путешествие в прошлое"

Диплом III степени

62

Сергеева С.А.

"Русь сотрясали годы смуты..."

Сертификат

63

МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева" Тюменская область г.Югорск

2 ".к.

"С историей не спорят, с историей живут..."

Диплом I степени

64

 КОУ УР "Республиканский центр образования молодежи"

Абдуллина Э.

кроссворд

Диплом II степени

65

Галимова Л.

кроссворд

Диплом II степени

66

ГБПОУ Брянский стоительный колледж им. Н.Е. Жуковского

Науменко С.И.

"Русь сотрясали годы смуты..."

Диплом III степени

67

МБОУ "Иртышская СОШ"

Серенко В.

"Русь терпела всяческие беды…"

Диплом I степени

68

ГБПОУ РО "Таганрогский авиационный колледж имени В.М. Петлякова"

Пыланкина Е.А.

"Русь терпела всяческие беды…"

Диплом III степени

69

Дашук Д.

"Русь терпела всяческие беды…"

Сертификат

70

Динчари А.

"Русь терпела всяческие беды…"

Диплом III степени

71

Беспалов М.

"Русь терпела всяческие беды…"

Диплом I степени

72

Подобед Д.

"Русь терпела всяческие беды…"

Сертификат

73

ГБПОУ "Челябинский  медицинский колледж"

Ярмощук Д.

"Во славу тех героев"

Диплом II степени

74

ГБПОУ РМ "Саранский электромеханиче-ский колледж" г. Саранск Республика Мордовия

Дырина Е.

свободная тема

Сертификат

75

МКОУ СОШ № 12 Курского муниципального района Ставропольского края

Гуржибекова Е.П.

"Русь сотрясали годы смуты..."

Диплом II степени

76

МБОУ "СОШ №18"

Куликова П.

"Во славу тех героев"

Диплом II степени

77

МБУ ДО "Толькинская детская школа искусств"

Шульгина В., Огрызкова К., Хафизова Д.

"С историей не спорят, с историей живут..."

Диплом I степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МБДОУ "Детский сад №2 "Сказка" г. Прокопьевск

Девяткина Е.В.

"Путешествие в прошлое"

Сертификат

2

МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 402" городского округа Самара

Казачкова П.С.

 

Диплом I степени

3

МБДОУ Детский сад № 10 "Радуга" х. Курганный

Разновозрастная г.№.

"Едино государство, когда един народ!"

Сертификат

4

филиал МБДОУ д/с "Соловушка" г. Зернограда - д/с "Солнышко"

Дёмин Д.

свободная тема

Диплом I степени

5

МБДОУ Детский сад № 10 "Радуга" х. Курганный

Разновозрастная г.№.

"Едино государство, когда един народ!"

Диплом III степени

6

МДОУ "Д/С № 94 компенсирующего вида"

Канева Г.

свободная тема

Сертификат

7

Детский сад №3 Филиал №11

Трофимова Т.В.

"Русь сотрясали годы смуты..."

Сертификат

8

МБДОУ Д/С № 438 г.Екатеринбург

Группа ".г.

"Едино государство, когда един народ!"

Сертификат

9

МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Радуга" ХМАО-ЮГРА г. Югорск

Валиахметова А.

"И славит стих былых героев!"

Диплом I степени

10

МКДОУ "Детский сад №11 "Солнышко" городского округа г. Фролово

Илясова В.А.

"Едино государство, когда един народ!"

Сертификат

11

МБДОУ "Детский сад №1" с. Ижма

Леуш И.

"С историей не спорят, с историей живут..."

Диплом III степени

12

Федорак В.

"С историей не спорят, с историей живут..."

Сертификат

13

СП МАДОУ "Детский сад № 54" г.Златоуст

Букин Д.

"Едино государство, когда един народ!"

Диплом III степени

14

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №16" г.Воронеж Воронежская область

Тюнина Ж.В.

"Едино государство, когда един народ!"

Сертификат

15

МБДОУ "Детский сад "205 "Новоград"

Ларионова Г.В.

"Едино государство, когда един народ!"

Диплом I степени

16

МБДОУ "Детский сад № 1" с. Ижма

Новикова Е.

"С историей не спорят, с историей живут..."

Диплом II степени

17

МБДОУ "Полтавский детский сад "Родничок" Полтавского района Омской области

Вокальный а.".

"С историей не спорят, с историей живут..."

Сертификат

18

МБДОУ "Колокольчик" г. Суровикино Волгоградской области

Паршина Л., Овсянникова Ю.

свободная тема

Диплом III степени

19

МБДОУ "УРР - д/с № 7 "Звёздочка"

Худякова О.М.

"Русь сотрясали годы смуты..."

Сертификат

20

МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 49 "Огонёк"

Каметов Д.А.

свободная тема

Сертификат

21

МБОУ "Бобровская СШ" филиал "Лявленская начальная школа - детский сад" Архангельская обл. Приморский р-н

Шемухина К.

"Во славу тех героев"

Сертификат

22

МАДОУ г. Новосибирска "Детский сад №53"

Оленичева П.

"С историей не спорят, с историей живут..."

Диплом I степени

23

МКДОУ "Михайловский детский сад №6" Алтайский край Михайловский район

Сулейменова С.

"Едино государство, когда един народ!"

Диплом III степени