Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой Куликовской битве и 665-летию со дня рождения Д.Донского «Столетий пыль на поле Куликовом…»
Дорогие друзья!
Подведены итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой Куликовской битве и 665-летию со дня рождения Д.Донского «Столетий пыль на поле Куликовом…» В Викторине приняло участие 73 образовательных учреждения из 37 регионов России в количестве 276 человек. Нами были подобраны интересные, познавательные, требующие изучения дополнительной литературы вопросы, позволяющие расширить кругозор и знания учащихся. В работах оценивались содержание, самостоятельность и выразительность работы.
Выражаем огромную благодарность всем педагогам и ученикам за активное участие.
Внимательно проверьте свои данные в итоговом списке. Если вы не нашли свою школу или себя - это не значит, что Ваши работы не рассмотрены. Это значит, для этого есть причина, о которой Вы можете узнать, написав на электронную почту centrideia@mail.ru с пометкой ИТОГИ ВИКТОРИНЫ «Столетий пыль на поле Куликовом…». В письме описываете Ваш вопрос. Мы его вместе выясним и Ваши результаты тут же появятся в итоговом списке. Если вы обнаружите ошибки в написании Ваших ФИО или школы, просьба также написать нам об этом на электронную почту. Мы могли нечаянно пропустить Вашу школу при заполнении итоговой таблицы. ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВАШИХ ИТОГОВ НЕТ!!!!
В строке наименование образовательного учреждения в скобочках написан адрес электронной почты, с которого была заявка. Если он написан с маленькой буквы, неправильные буквы в названии или еще что-то - это название такой почты у Вас, поэтому на эти подписи в скобочках Вы НЕ ОБРАЩАЕТЕ свое внимание, так как они нужны только нам, чтобы потом легко найти почту,с которой школа присылала заявку.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
МБОУ "Центр образования №2" г. Норильска Красноярского края (center2@list.ru) |
Антощук А. |
14/сертификат |
2 |
МОБУ СОШ № 2 с. Верхние Киги Кигинского района респ. Башкортостан (kigi_shool2@mail.ru) |
Рамазанова А. |
11/сертификат |
3 |
Валиев А. |
16/сертификат |
|
4 |
МБОУ "Тяжинская СОШ № 2" п.г.т. Тяжинский Кемеровской области (moutsh2@mail.ru) |
Захаров В. |
12/сертификат |
5 |
Булышев Н. |
13/сертификат |
|
6 |
Коптелина Е. |
диплом III степени |
|
7 |
Комерцель А. |
15/сертификат |
|
8 |
Радченко И. |
9/сертификат |
|
9 |
Алексеева И. |
14/сертификат |
|
10 |
МКОУ СОШ № 5 г. Куйбышев Новосибирской области (Olga Shatokhina) |
Семенцова А. |
13/сертификат |
11 |
МКОУ "Кетовская СШ им. контр-адмирала Иванова В.Ф." Кетовского района Курганской области (reg45r10.tarakanova.ov@mail.ru) |
Тараканов Н. |
диплом I степени |
12 |
МБОУ СОШ № 5 с.Большой Бейсуг Брюховецкого района Краснодарского края (school5@bru.kubannet.ru) |
Кулишенко В. |
16/сертификат |
13 |
МБОУ СОШ № 19 г. Курганинска Краснодарского края (school19@kurgan.kubannet.ru) |
Бурляева А. |
15/сертификат |
14 |
Павлинская А. |
13/сертификат |
|
15 |
Амирова Ю. |
14/сертификат |
|
16 |
Кривнева Е. |
15/сертификат |
|
17 |
МБОУ СОШ № 23 х. Братский Усть-Лабинкого района Краснодарского края (school23@uslab.kubannet.ru) |
Макаренко Д. |
16/сертификат |
18 |
Челышев М. |
15/сертификат |
|
19 |
Романюк В. |
15/сертификат |
|
20 |
Шабалин Д. |
15/сертификат |
|
21 |
Пономарчук О. |
15/сертификат |
|
22 |
Захарова В. |
14/сертификат |
|
23 |
Клокова А. |
13/сертификат |
|
24 |
Воротникова Ю. |
13/сертификат |
|
25 |
Слесаренко С. |
13/сертификат |
|
26 |
МБОУ "Школа № 70" г. Рязани Рязанской области (school70@mail.ryazan.ru) |
Емелев М. |
10/сертификат |
27 |
Попов Д. |
13/сертификат |
|
28 |
Крутова О. |
14/сертификат |
|
29 |
Исаков Д. |
10/сертификат |
|
30 |
Чураков А. |
14/сертификат |
|
31 |
МОУ СОШ № 13 п. Искра Буденновского района Ставропольского края (school-13-26rus@yandex.ru) |
Мамаева З. |
диплом II степени |
32 |
Шевцова В. |
диплом III степени |
|
33 |
МБОУ СОШ № 23 им. 87 Гвардейской стрелковой дивизии г. Волжский Волгоградской области (sveta_history@mail.ru) |
Димитров Р. |
диплом II степени |
34 |
МБОУ СОШ № 35 г. Краснодара Краснодарского края (Tikhonova Inna) |
Поноженко М. |
диплом III степени |
35 |
Филиал МБОУ Шахунской СОШ № 1 им. Д. Комарова "Туманинская ООШ" Шахунского района Нижегородской области (tumansosh@rambler.ru) |
Саморядова А. |
14/сертификат |
36 |
Комаров И. |
15/сертификат |
|
37 |
МКОУ "СШ № 9" г. Ефремова Тульской области (urgenshpaevana@ya.ru) |
Ханина Т. |
15/сертификат |
38 |
Иванников М. |
15/сертификат |
|
39 |
Блинков К. |
16/сертификат |
|
40 |
Зиборова А. |
17/диплом III степени |
|
41 |
Юруткина Р. |
12/сертификат |
|
42 |
Карпова А. |
18/диплом III степени |
|
43 |
Гладких А. |
18/диплом III степени |
|
44 |
МБОУ "Элистинский технический лицей" г. Элиста республики Калмыкия (Александр Базыров) |
Очиров К. |
диплом III степени |
45 |
МБОУ "Гимназия № 45" г. Барнаула Алтайского края (Александр Сажин) |
Ворожейкина В. |
13/сертификат |
46 |
Шалда А. |
11/сертификат |
|
47 |
Ананьев А. |
12/сертификат |
|
48 |
Благова Н. |
13/сертификат |
|
49 |
Новичихина П. |
9/сертификат |
|
50 |
Жарикова А. |
14/сертификат |
|
51 |
Круглова Т. |
16/сертификат |
|
52 |
Максименко Е. |
11/сертификат |
|
53 |
Плетнев С. |
11/сертификат |
|
54 |
Штокало А. |
диплом III степени |
|
55 |
Афанасьев Я. |
10/сертификат |
|
56 |
Воложанин И. |
12/сертификат |
|
57 |
Гайн А. |
12/сертификат |
|
58 |
Голдаева А. |
10/сертификат |
|
59 |
Гривцова С. |
12/сертификат |
|
60 |
Грохотова З. |
12/сертификат |
|
61 |
Маяков Н. |
12/сертификат |
|
62 |
Пальковский Е. |
13/сертификат |
|
63 |
Подберезный Г. |
12/сертификат |
|
64 |
Романцова К. |
13/сертификат |
|
65 |
Хажмульдинов Э. |
13/сертификат |
|
66 |
Чеверда И. |
13/сертификат |
|
67 |
Герман А. |
12/сертификат |
|
68 |
Гребенюк Г. |
12/сертификат |
|
69 |
Григорьев Н. |
10/сертификат |
|
70 |
Кирьянова А. |
10/сертификат |
|
71 |
Котелевская Е. |
диплом III степени |
|
72 |
Нещеретная П. |
диплом III степени |
|
73 |
Никулина А. |
13/сертификат |
|
74 |
Овчинников К. |
11/сертификат |
|
75 |
Осинцев Д. |
11/сертификат |
|
76 |
Паутов М. |
15/сертификат |
|
77 |
Резакова А. |
11/сертификат |
|
78 |
Рябцев О. |
13/сертификат |
|
79 |
Соколов К. |
10/сертификат |
|
80 |
Чернецкая Е. |
13/сертификат |
|
81 |
Черных А. |
12/сертификат |
|
82 |
Юнязова К. |
диплом II степени |
|
83 |
Прибыткова М. |
10/сертификат |
|
84 |
Штыров Д. |
11/сертификат |
|
85 |
Филатов Д. |
7/сертификат |
|
86 |
МБОУ "СОШ № 9" Энгельсского муниципального района Саратовской области (Алексей Красников) |
Красников А. |
диплом II степени |
87 |
Андреева П. |
14/сертификат |
|
88 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровской области (Алена Писарева) |
Бутусова К. |
диплом I степени |
89 |
Коршунова А. |
диплом I степени |
|
90 |
Паньков А. |
диплом II степени |
|
91 |
МБОУ СОШ № 66 г. Брянска Бежицкого района Брянской области (Андрей Панков) |
Антюхова М. |
9/сертификат |
92 |
Бердус О. |
13/сертификат |
|
93 |
Будков А. |
13/сертификат |
|
94 |
Дробышевский И. |
17/диплом III степени |
|
95 |
Калинина Е. |
16/сертификат |
|
96 |
Колесняк К. |
17/диплом III степени |
|
97 |
Лысов В. |
4/сертификат |
|
98 |
Меджунова Н. |
8/сертификат |
|
99 |
Меджунов Ш. |
7/сертификат |
|
100 |
ПанфиловаМ. |
4/сертификат |
|
101 |
Полехин И. |
7/сертификат |
|
102 |
Ткачев А. |
10/сертификат |
|
103 |
МАОУ "Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" с. Красный Яр Уватского района Тюменской области (Бабкин Сергей) |
Баглаева А. |
диплом III степени |
104 |
МБОУ "Брянская СОШ" с. Тресково Кабанского района республики Бурятия (Брянская школа) |
Михайлова А. |
15/сертификат |
105 |
Хасанова В. |
3/сертификат |
|
106 |
Волосатова О. |
16/сертификат |
|
107 |
МБОУ СОШ № 49 г. Новосибирска Новосибирской области (Букреева Наталия) |
Мергель В. |
7/сертификат |
108 |
Киселев Л. |
0/сертификат |
|
109 |
Белушенко М. |
16/сертификат |
|
110 |
МБОУ гимназия №105(корпус 2) Калининского района ГО город Уфа РБ (Валерий Шафиков) |
Макаров Е. |
диплом II степени |
111 |
Курбанов П. |
диплом III степени |
|
112 |
МБОУ "СОШ №10" г. Инта республики Коми (Велент Оксана) |
Алиева А. |
2/сертификат |
113 |
Рыжова О. |
13/сертификат |
|
114 |
Киркина Н. |
14/сертификат |
|
115 |
Витязева А. |
8/сертификат |
|
116 |
Сталерайтите Я. |
8/сертификат |
|
117 |
Зеленкова О. |
11/сертификат |
|
118 |
Артеменко А. |
7/сертификат |
|
119 |
МКОУ "Восточная СОШ" Частоозеерского района Курганской области (Восточная СОШ admshk@yandex.ru) |
Зуева Д. |
диплом III степени |
120 |
Дудин С. |
диплом III степени |
|
121 |
Степанов Д. |
16/сертификат |
|
122 |
МАОУ Коркинская СОШ Туринского района Свердловской области (Галина Лахтина) |
Леонтьева Ю. |
диплом II степени |
123 |
Демина В. |
16/сертификат |
|
124 |
МБОУ "ООШ №15" г.Старый Оскол Белгородской области (Галина Пастушкова (Алистратова)) |
Асланов Д. |
15/сертификат |
125 |
Саплин Н. |
7/сертификат |
|
126 |
Труфанов М. |
3/сертификат |
|
127 |
Михеев А. |
11/сертификат |
|
128 |
Рабаданова Э. |
15/сертификат |
|
129 |
Новиков К. |
13/сертификат |
|
130 |
МАОУ СОШ № 24 г. Тамбова Тамбовской области (Горюшкина Ольга) |
Курносова Т. |
14/сертификат |
131 |
Бурцева М. |
диплом III степени |
|
132 |
Злацкая С. |
диплом III степени |
|
133 |
Ткаченко А. |
13/сертификат |
|
134 |
Осипов И. |
13/сертификат |
|
135 |
Сафронова Т. |
16/сертификат |
|
136 |
МБОУ Терсинская СОШ Агрызского муниципального района республики Татарстан (Гулия Избекова) |
Камареева А. |
13/сертификат |
137 |
МБОУ ВМР "Перьевская основная школа" Вологодской области (Екатерина Дерягина) |
Черепанова А. |
диплом I степени |
138 |
МОУ Елегинская ООШ Буйского района Костромской области (Елегинская школа) |
Богданова В. |
диплом III степени |
139 |
МБОУ "Балабаш-Баишевская СОШ" Батыревского района Чувашской Республики (Елена Иванова) |
Кутузов А. |
16/сертификат |
140 |
Иванова Д. |
диплом I степени |
|
141 |
МОУ СОШ №16 пос. Хани Нерюнгринского района республики Саха (Якутия) (Елена Щипакина) |
Ведёрина К. |
6/сертификат |
141/2 | Богатырёв А. | 13/сертификат | |
142 |
МБОУ "Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова" Урмарского района Чувашской Республики (Ирина Галкина) |
Леонтьев К. |
11/сертификат |
143 |
Галкин И. |
диплом I степени |
|
144 |
МБОУ СШ № 78 г. Красноярска Красноярского края (Ирина Лемешко) |
Кобзева В. |
12/сертификат |
145 |
МОУ СОШ № 9 г. Надым Ямало-Ненецкого автономного округа (Лариса Кононенко) |
Косоротова Д. |
диплом II степени |
146 |
Осипенко Д. |
12/сертификат |
|
147 |
Чернявский С. |
16/сертификат |
|
148 |
Мелькович Д. |
диплом I степени |
|
149 |
Биккинина Р. |
диплом I степени |
|
150 |
МАОУ "СОШ № 11" г. Гурьевска Кемеровской области (Леонова Ольга) |
Хугоян Н. |
диплом I степени |
151 |
Миниярова Е. |
диплом I степени |
|
152 |
МКОУ "Шумская СОШ" Кировского района Ленинградской области (Лилия Федорова) |
Бечина П. |
диплом I степени |
153 |
Джумагельдиева Г. |
диплом III степени |
|
154 |
Чупрыгина А. |
16/сертификат |
|
155 |
Дмитриева Д. |
диплом III степени |
|
156 |
Кузьмина А. |
диплом III степени |
|
157 |
Герасимова К. |
15/сертификат |
|
158 |
Ежелева Д. |
диплом III степени |
|
159 |
МКОУ СОШ № 2 г. Россоши Россошанского района Воронежской области (Лихова Галина) |
Турдиев И. |
15/сертификат |
160 |
Хорохорин К. |
15/сертификат |
|
161 |
Лушпина А. |
14/сертификат |
|
162 |
Лебединская Т. |
14/сертификат |
|
163 |
Шапошникова Е. |
15/сертификат |
|
164 |
Тищенко О. |
диплом III степени |
|
165 |
Савельев Н. |
8/сертификат |
|
166 |
Мерный Д. |
14/сертификат |
|
167 |
Агеева А. |
10/сертификат |
|
168 |
Литвинова В. |
14/сертификат |
|
169 |
Сергиенко Я. |
10/сертификат |
|
170 |
Зеленская Е. |
14/сертификат |
|
171 |
Елфимова В. |
13/сертификат |
|
172 |
Снеговской И. |
15/сертификат |
|
173 |
МАОУ "Гимназия № 34" г.Ульяновска Ульяновской области (Любовь Владимировна) |
Аверьянов А. |
диплом III степени |
174 |
Иванов Д. |
12/сертификат |
|
175 |
Игнатьева К. |
диплом III степени |
|
176 |
Куликов А. |
диплом II степени |
|
177 |
Николаева В. |
диплом II степени |
|
178 |
Новикова П. |
15/сертификат |
|
179 |
Кузьмин И. |
диплом III степени |
|
180 |
Лазарева А. |
диплом III степени |
|
181 |
Филиппова Е. |
диплом III степени |
|
182 |
Хашева М. |
диплом III степени |
|
183 |
Измайлова Д. |
16/сертификат |
|
184 |
Труфанова А. |
13/сертификат |
|
185 |
Чипчина М. |
диплом III степени |
|
186 |
Диарова А. |
диплом I степени |
|
187 |
Самовольников Д. |
15/сертификат |
|
188 |
МБОУ Кичигинская СОШ Увельского района Челябинской области (Людмила Киндрешова) |
Шмаков С. |
6/сертификат |
189 |
Пантелеев М. |
12/сертификат |
|
190 |
Кульпина А. |
12/сертификат |
|
191 |
Угрюмова В. |
10/сертификат |
|
192 |
МБОУ СОШ № 13 ст. Терновской МО Тихорецкого района Краснодарского края (Марина Дацунова) |
Синюкова Н. |
15/сертификат |
193 |
МКОУ "Усть-Салдинская СОШ" Верхотурского района Свердловской области (Марина Мамаева) |
Пугачев А. |
11/сертификат |
194 |
МБОУ "СОШ № 1 р.п. Самойловка Саратовской области (Мария Бессонова) |
Чумаченко А. |
диплом III степени |
195 |
МБОУ "ООШ с.Сиреники" Провиденского района Чукотского автономного округа (МБОУ ООШ с.Сиреники) |
Пенечейвун А. |
11/сертификат |
196 |
МКОУ "СШ№11" г. Палласовка Волгоградской области (МКОУ СОШ №11 г. Палласовки) |
Фалеева О. |
диплом III степени |
197 |
Ильясова Р. |
диплом III степени |
|
198 |
Малякина М. |
диплом I степени |
|
199 |
Басалдук А. |
диплом II степени |
|
200 |
МБОУ Половинская СОШ Баяндаевского района Иркутской области (Надежда Халмакшинова) |
Степанова А. |
11/сертификат |
201 |
МБОУ "Гимназия №1" г. Ханты-Мансийска Ханты-Мансийского автономного округа (Накия Файзуллина) |
Булатов Г. |
16/сертификат |
202 |
Галаган Б. |
9/сертификат |
|
203 |
Дусамбиева А. |
16/сертификат |
|
204 |
Жарова А. |
8/сертификат |
|
205 |
Киселев А. |
12/сертификат |
|
206 |
Крель Е. |
12/сертификат |
|
207 |
МАОУ ООШ с. Малое Перекопное Балаковского района Саратовской области (Наталья Белова) |
Товстоус И. |
13/сертификат |
208 |
МОУ "СШ № 1" г. Джанкоя республики Крым (Наталья Лоберштык) |
Адамык А. |
11/сертификат |
209 |
Солодаренко Е. |
11/сертификат |
|
210 |
МБОУ "Школа №73" г. Рязани Рязанской области (Оксана Кудинова) |
Заигрова Э. |
16/сертификат |
211 |
МБОУ "Возрожденская СШ" Княгининского района Нижегородской области (Политова Юлия) |
Хайретдинов Т. |
диплом II степени |
212 |
Баканова Т. |
диплом III степени |
|
213 |
МКОУ "Хлебенская ООШ" Новоусманского района Воронежской области (Р.А.Белебезьева) |
Глущенко В. |
диплом II степени |
214 |
ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино м.р.Похвистневский Самарской области (Рузалия Алтынбаева) |
Нурутдинова А. |
диплом II степени |
215 |
Аскаров С. |
16/сертификат |
|
216 |
Шареева Г. |
диплом I степени |
|
217 |
ГБОУ СОШ №10 г.Жигулевск, г.о. Жигулевск, Самарской области (Рут Юлия) |
Бухтеева Е. |
15/сертификат |
218 |
МОУ "Визимьярская СОШ" Килемарского района республики Марий Эл (Рыбакова Марина Владимировна vizim@mail.ru) |
Сенюшкина П. |
7/сертификат |
219 |
Киселев Л. |
12/сертификат |
|
220 |
МБОУ "ПСОШ №3" ОСП д.Подлесье Печорского района Псковской области (Светлана Конькова) |
Герасенкова Е. |
диплом II степени |
221 |
Чупрынов С. |
диплом III степени |
|
222 |
Чупрынов В. |
16/сертификат |
|
223 |
Котельников В. |
диплом I степени |
|
224 |
Злобин П. |
диплом II степени |
|
225 |
Орлов Р. |
диплом II степени |
|
226 |
Куриленок Д. |
диплом II степени |
|
227 |
Варваричев Н. |
диплом II степени |
|
228 |
Усков Д. |
диплом III степени |
|
229 |
Михайлова К. |
диплом III степени |
|
230 |
МБОУ "Котлубанская СОШ" Городищенского района Волгоградской области (Светлана Мисан) |
Акименко С.
|
13/сертификат |
231 |
МБОУ Приозёрненская СОШ Ленинского района Республики Крым (Светлана Пинчукова) |
Оверченко Е. |
диплом III степени |
232 |
Селиванова А. |
10/сертификат |
|
233 |
Вишнякова В. |
8/сертификат |
|
234 |
Синявский Н. |
диплом III степени |
|
235 |
Харина К. |
13/сертификат |
|
236 |
МБОУ "Базовая Павловская СОШ" Чернушинского района Пермского края (Светлана Самарина) |
Короткова Н. |
8/сертификат |
237 |
Треногина А. |
10/сертификат |
|
238 |
МОБУ СОШ №6 г. Тынды Амурской области (Светлана Скворцова) |
Скворцова М. |
диплом III степени |
239 |
МОУ СОШ п.Радищево Новоузенского района Саратовской области (Светлана Трошкова) |
Трошкова Е. |
15/сертификат |
240 |
Бакушева Д. |
11/сертификат |
|
241 |
Зорин А. |
9/сертификат |
|
242 |
МБОУ "Красногвардейская школа №1" Красногвардейского района Республики Крым (Сергей Плывч-Елена Буконкина) |
Керимов Р. |
1/сертификат |
243 |
Суинова С. |
6/сертификат |
|
244 |
Линник В. |
0/сертификат |
|
245 |
Квась И. |
2/сертификат |
|
246 |
Сменовский филиал МОУ Захаровская СОШ№1 Захаровского района Рязанской области (Сменовская Школа) |
Герасимчук Д. |
15/сертификат |
247 |
Шульга Т. |
15/сертификат |
|
248 |
ГБОУ "Гимназия № 1925" Новокосинского района Московской области (Созонтов Андрей) |
Акопян А. |
диплом III степени |
249 |
Элизбарян В. |
15/сертификат |
|
250 |
Белалов А. |
13/сертификат |
|
251 |
Фролов Д. |
|
|
252 |
Карабаев Д. |
11/сертификат |
|
253 |
МБОУ "Красномаяковская СОШ" Канского района Красноярского края (Татьяна Власенко) |
Соловьев М. |
13/сертификат |
254 |
Речников И. |
11/сертификат |
|
255 |
Власенко Л. |
12/сертификат |
|
256 |
МБОУ СШ № 45 города Ульяновска Ульяновской области (Фасхутдинова Галина-gfashutdinova2016@yandex.ru) |
Каримова А. |
диплом I степени |
257 |
Никольский филиал МБОУ Платоновской СОШ Рассказовского района Тамбовской области (школа Никольская) |
Жилкина Н. |
диплом III степени |
258 |
Попов Д. |
диплом III степени |
|
259 |
Чемёркина Н. |
диплом III степени |
|
260 |
МБОУ Гимназия №1 им. Н.Т. Антошкина г. Кумертау республики Башкортостан (Юлия Ковригина) |
Ковригина Д. |
диплом I степени |
261 |
Ковригин Д. |
диплом I степени |
|
262 |
Кувшинова Л. |
диплом II степени |
|
263 |
МБОУ СОШ № 14 МО Усть-Лабинского района Краснодарского края (Юрий Овсянников) |
Рябоконь Ю. |
диплом III степени |
264 |
Чигрик А. |
диплом III степени |
|
265 |
Крыворучко В. |
диплом III степени |
|
266 |
Эсаулов А. |
диплом III степени |
|
267 |
МОУ "СОШ № 6" г. Саратова Саратовской области (Светлана Пушкова) |
Альшина Э. |
диплом I степени |
268 |
Сиротина А. |
16/сертификат |
|
269 |
Овчинников А. |
диплом I степени |
|
270 |
Манаев П. |
диплом I степени |
|
271 |
Лямина В. |
9/сертификат |
|
272 |
Бочарова Е. |
9/сертификат |
|
273 |
МБОУ "Средняя школа № 27" г. Ульяновска Ульяновской области (Лариса Волкова) |
Крашенинникова Д. |
16/сертификат |
274 |
Ряхов Д. |
диплом II степени |
|
275 |
Козашвили Л. |
13/сертификат |
|
276 |
МКОУ "СШ № 3 им. О.А. Морозова" г. Ефремова Тульской области () |
Сагитова Г. |
14/сертификат |
277 |
МБОУ СОШ 5 города Искитима Новосибирской области |
Бордюжа А. |
7/сертификат |
278 |
Крылов Михаил. |
9/сертификат |