тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

15.10.2018 г.
II Всероссийский конкурс-выставка фотографии «В объективе фантазии»
11.10.2018 г.
Всероссийская историческая викторина, посвящённая 100-летию окончания Первой мировой войны «Ради...
10.10.2018 г.
III Всероссийский конкурс творчества «ЛЕГО - мастерская»
10.10.2018 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая изучению правил дорожного движения (Из цикла...
10.10.2018 г.
​​​

II Всероссийский конкурс литературного творчества «Мастера волшебного пера»
09.10.2018 г.
Всероссийский смотр - конкурс уголков образовательных организаций «Место притяжения»
08.10.2018 г.
II Всероссийский конкурс «Моя семья - это семь Я!»

Итоги Всероссийской исторической викторины (Из цикла исторических викторин, посвящённых государственным деятелям России) «Твои имена, Россия: Александр I»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту centrideia@mail.ru    

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru   

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Герт В.

26\Диплом I степени

2

МБОУ "Гимназия №3"

Бондаренко П.

26\Диплом I степени

3

МБОУ Лицей при УлГТУ

Тимлин Д.

23\Диплом III степени

4

МАОУ "Гимназия №91" г.Уфа Республика Башкортостан

Уразбахтин Р.

26\Диплом I степени

5

МКОУ "СШ" №11 г.Палласовка Волгоградской области

Фалееа Д.

25\Диплом II степени

6

ГБПОУ Республики Марий Эл "Оршанский многопрофильный колледж им. И.К. Глушкова"

Сергеева Л.

26\Диплом I степени

7

ГБОУ СПО "Соликамский социально-педагогический колледж им .А.П. Раменского" город Соликамск Пермский край

Муханова Д.

25\Диплом II степени

8

Судницына А.

25\Диплом II степени

9

МОУ Ермаковская СОШ

Хохлов Д.

23\Диплом III степени

10

Зимин А.

24\Диплом II степени

11

МБОУ СОШ №10 город Куйбышев Новосибирской области

Губанова К.

26\Диплом I степени

12

МБОУ СШ № 78 г. Красноярска

Хакимова Ф.

20\Сертификат

13

МКОУ СОШ с Суна Зуевского района Кировской области

Мельников А.

18\Сертификат

14

МБОУ "Икковская ООШ" Чебоксарского района Чувашской республики

Смирнова И.

26\Диплом I степени

15

МБОУ СОШ с.Бутырки Лысогорского района Саратовской области

Архипов С.

26\Диплом I степени

16

МОУ "Школа № 1 им. адмирала А.М. Калинина" п. Шексна

Виноградова Ю.

24\Диплом II степени

17

МБОУ СОШ № 75/42 г. Нижнего Тагила Свердловской области

Валитов Р.

25\Диплом II степени

18

Желябовский Н.

26\Диплом I степени

19

Задворняк А.

23\Диплом III степени

20

Костромина А.

24\Диплом II степени

21

Криницына Д.

22\Диплом III степени

22

Овчинников Р.

25\Диплом II степени

23

МОУ "Средняя школа № 13" г. Ярославль

Бадоев Д.

24\Диплом II степени

24

Стрекаловский Г.

18\Сертификат

25

МКОУ "Залиманская ООШ" Воронежская область Богучарский район

Улинич Д.

24\Диплом II степени

26

МБОУ СОШ № 23 г. Сарапул УР

Килин М.

26\Диплом I степени

27

Борзинский филиал ГПОУ "Краснокаменский промышленно-технологический техникум"

Притечко Д.

24\Диплом II степени

28

Банщикова К.

25\Диплом II степени

29

Ляхова А.

23\Диплом III степени

30

Бянкина Л.

23\Диплом III степени

31

ГБОУ школа № 497 г. Санкт - Петербурга

Саэале Д.

25\Диплом II степени

32

Громов Д.

25\Диплом II степени

33

Гончарова П.

24\Диплом II степени

34

Перова А.

25\Диплом II степени

35

Тимчик В.

25\Диплом II степени

36

ГБПОУ ИО Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта

Малов Е.

26\Диплом I степени

37

Бечевин В.

26\Диплом I степени

38

Заботин С.

26\Диплом I степени

39

МБОУ "СОШ № 8 г.Юрги"

Баязитов А.

13\Сертификат

40

МКОУ МО Дубенский район "Опоченский ЦО" Тульской области

Дорожкин Д.

26\Диплом I степени

41

 БПОУ ОО "Ливнский строительный техникум" Орловская область

Логачева Е.

24\Диплом II степени

42

МАОУ СОШ № 163  Верх-Исетского района г.Екатеринбурга

Байнова А.

26\Диплом I степени

43

Биюшкина А.

22\Диплом III степени

44

Мамедова И.

26\Диплом I степени

45

Степанова В.

26\Диплом I степени

46

МОУ "Останинская ООШ" Мантуровского района Курской области

Есипова В.

24\Диплом II степени

47

Малова А.

24\Диплом II степени

48

МКОУ-Нижнекаменская СОШ Ордынского района Новосибирской области

Жданова А.

22\Диплом III степени

49

МБОУ "Обоянская СОШ №1" г. Обоянь Курская область

Бочарова Е.

26\Диплом I степени

50

Гончарова Ю.

26\Диплом I степени

51

Угримов И.

26\Диплом I степени

52

Филиал государственного профессионального образовательного учреждения "Саратовский областной колледж искусств" в г. Балаково

Автамонова М.

25\Диплом II степени

53

Бардусов И.

23\Диплом III степени

54

Савосина А.

23\Диплом III степени

55

МБОУ "Мусирминская СОШ"

Александров А.

26\Диплом I степени

56

Казакова Э.

26\Диплом I степени

57

Николаев О.

26\Диплом I степени

58

МАОУ "Гимназия города Юрги"

Войнова Д.

22\Диплом III степени

59

Дмитриев В.

25\Диплом II степени

60

Ковалёва М.

24\Диплом II степени

61

Никитина М.

23\Диплом III степени

62

Шушляева А.

23\Диплом III степени

63

МКОУ - Верх-Ирменская СОШ имени Героя Советского Союза А.И. Демакова

Попова А.

26\Диплом I степени

64

Сафронов Д.

26\Диплом I степени

65

Воробьёва А.

26\Диплом I степени

66

Кононова С.

26\Диплом I степени

67

Чукмакова А.

24\Диплом II степени

68

ГБПОУ Московской области Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И. Бондаренко

Рукавцов А.

25\Диплом II степени

69

Соловьева А.

25\Диплом II степени

70

Емельянов Д.

25\Диплом II степени

71

Леонов А.

25\Диплом II степени

72

Королев Д.

25\Диплом II степени

73

МОУ СОШ №2 с.п.Атажукино Баксанский район КБР

Шибзухова Д.

26\Диплом I степени

74

МБОУ СОШ "Лесные озера" Солнечногорского района Московской области

Федоровская Д.

26\Диплом I степени

75

ГБПОУ Брянский строительный колледж им. Н.Е. Жуковского

Хуторцов В.В.

26\Диплом I степени

76

Палий К.С.

24\Диплом II степени

77

Музыченко Д.С.

26\Диплом I степени

78

ЛГ МАОУ "СОШ № 3" г. Лангепас ХМАО-Югра

Хусайнов Т.

24\Диплом II степени

79

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Хабароский промышленно-экономический техникум"

Бунчук Д.

22\Диплом III степени

80

Волкова А.

19\Сертификат

81

Левочкин И.

22\Диплом III степени

82

Лялькова И.

24\Диплом II степени

83

Нагорненко К.

26\Диплом I степени

84

Полякова И.

22\Диплом III степени

85

Пузырева Л.

22\Диплом III степени

86

Сухарев И.

25\Диплом II степени

87

Школьник М.

26\Диплом I степени

88

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Хабароский промышленно-экономический техникум" (отделение ППКРС)

Савченко А.

18\Сертификат

89

МОБУ Грибская СОШ Амурская область

Подлитова Д.

25\Диплом II степени

90

Родичев С.

24\Диплом II степени

91

Акимова В.

25\Диплом II степени

92

МКОУ СОШ п.Пластун Тернейского района Приморского края

Пикуль С.

24\Диплом II степени

93

Решетникова А.

15\Сертификат

94

Паздерина Ю.

23\Диплом III степени

95

Никитина А.

22\Диплом III степени

96

Леонтьев Г.

23\Диплом III степени

97

Ершов В.

21\Сертификат

98

МБОУ "СОШ №113 имени Сергея Семенова" г.Барнаул Алтайский край

Бочкарева Л.

26\Диплом I степени

99

Горбунова В.

26\Диплом I степени

100

МБОУ "СОШ с. Ольховец" Лебедянского района Липецкой области

Первушина А.

26\Диплом I степени

101

Крапивина А.

26\Диплом I степени

102

Ярославская область г.Переславль-Залесский

Шалаев Д.

25\Диплом II степени

103

Игнатьева А.

25\Диплом II степени

104

Чернышов С.

25\Диплом II степени

105

Тадевосян А.

25\Диплом II степени

106

МБОУ "Боевая СОШ"

Мухамедкаримова А.

26\Диплом I степени

107

 филиал ФГБОУ ВО «СамГУПС» в г. Алатыре

. М.О.

19\Сертификат

108

Михатова Е.

26\Диплом I степени

109

Савинов А.

25\Диплом II степени

110

Соколова Н.

25\Диплом II степени

111

Шмелева Д.

26\Диплом I степени

112

Гарин И.

26\Диплом I степени

113

МБОУ «Староминская СОШ № 1» Староминского района Краснодаркого края

Кононенко А.

24\Диплом II степени