Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины, посвящённой изучению транспорта (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши) «От кареты до ракеты!»
Уважаемые коллеги и участники. Подведены итоги Всероссийской интеллектуальной викторины, посвящённой изучению транспорта (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши) «От кареты до ракеты!», которая проводилась с 30 января 2019 г. до 20 февраля 2019 г..
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - 100% попадают в папку СПАМ. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили Вам необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках напишите на электронную почту centrideia@mail.ru о том, что Ваших данных в отчёте нет.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №8 "Солнышко" |
Мелкозёров С. |
15\Диплом I степени |
2 |
Сайтботалова К. |
15\Диплом I степени |
|
3 |
Кисеева С. |
15\Диплом I степени |
|
4 |
Лябова А. |
15\Диплом I степени |
|
5 |
Мотошина А. |
13\Диплом III степени |
|
6 |
Козловский К. |
14\Диплом II степени |
|
7 |
Кучеренко Т. |
14\Диплом II степени |
|
8 |
Рамазанов Д. |
15\Диплом I степени |
|
9 |
Межнова В. |
14\Диплом II степени |
|
10 |
Аксёнов Б. |
15\Диплом I степени |
|
11 |
Пахомова Е. |
14\Диплом II степени |
|
12 |
Зубайдуллина Э. |
15\Диплом I степени |
|
13 |
Плаксин С. |
15\Диплом I степени |
|
14 |
Шевелева Е. |
15\Диплом I степени |
|
15 |
Зарипов Д. |
15\Диплом I степени |
|
16 |
Гаранжа А. |
14\Диплом II степени |
|
17 |
Бондаренко А. |
10\Сертификат |
|
18 |
Грищеня В. |
14\Диплом II степени |
|
19 |
Арзамасцева Е. |
13\Диплом III степени |
|
20 |
Сазонов Е. |
12\Сертификат |
|
21 |
Бородин Е. |
11\Сертификат |
|
22 |
Левченя Н. |
11\Сертификат |
|
23 |
Койносов Н. |
9\Сертификат |
|
24 |
Устюгов Р. |
10\Сертификат |
|
25 |
Деревянченко Д. |
11\Сертификат |
|
26 |
Трясунова В. |
14\Диплом II степени |
|
27 |
Суховерхо А. |
12\Сертификат |
|
28 |
Израилова Н. |
9\Сертификат |
|
29 |
Тушканов Д. |
12\Сертификат |
|
30 |
Гриднева М. |
14\Диплом II степени |
|
31 |
Заболотская В. |
9\Сертификат |
|
32 |
Григорьева А. |
11\Сертификат |
|
33 |
Блажиевская В. |
13\Диплом III степени |
|
34 |
Змановский В. |
11\Сертификат |
|
35 |
Зарипов Д. |
10\Сертификат |
|
36 |
Васильев М. |
15\Диплом I степени |
|
37 |
Пашкин М. |
15\Диплом I степени |
|
38 |
Филиппович В. |
12\Сертификат |
|
39 |
Перескоков Д. |
14\Диплом II степени |
|
40 |
Кузнецов Ф. |
14\Диплом I степени |
|
41 |
Мандрыгин Т. |
13\Диплом II степени |
|
42 |
Аношкина Д. |
13\Диплом II степени |
|
43 |
Москвин Д. |
14\Диплом I степени |
|
44 |
Воробьев А. |
15\Диплом I степени |
|
45 |
Плеханов И. |
15\Диплом I степени |
|
46 |
Булагин А. |
13\Диплом III степени |
|
47 |
Прохоренко П. |
13\Диплом III степени |
|
48 |
Ролюк А. |
12\Сертификат |
|
49 |
Мавлютова А. |
14\Диплом II степени |
|
50 |
Дьячкова А. |
13\Диплом III степени |
|
51 |
Чальцева Н. |
11\Сертификат |
|
52 |
Китова М. |
13\Диплом III степени |
|
53 |
Гриднев В. |
13\Диплом II степени |
|
54 |
Пелех А. |
12\Диплом III степени |
|
55 |
Савельев Д. |
9\Сертификат |
|
56 |
Подпругина В. |
12\Сертификат |
|
57 |
Дядечкова В. |
12\Диплом III степени |
|
58 |
Перескоков А. |
13\Диплом II степени |
|
59 |
Лукошкова В. |
12\Сертификат |
|
60 |
Пачганова А. |
13\Диплом III степени |
|
61 |
Филатова Е. |
11\Сертификат |
|
62 |
Сахипова Н. |
11\Сертификат |
|
63 |
Московская область г. Клин МДОУ ЦРР №38 "Ивушка" |
Бобылев Б. |
15\Диплом I степени |
64 |
Кузнецов С. |
14\Диплом II степени |
|
65 |
Кондратьева М. |
15\Диплом I степени |
|
66 |
Яснова П. |
15\Диплом I степени |
|
67 |
МАДОУ «Эврика» г. Перми |
Титенский Л. |
15\Диплом I степени |
68 |
Детский сад "Березка" филиал Детского сада "Светлячок" г.Заводоуковска Тюменской области |
Путятин Т. |
15\Диплом I степени |
69 |
МБДОУ «Детский сад №1 «Солнышко» комбинированного вида" |
Симакова В. |
15\Диплом I степени |
70 |
Красов А. |
14\Диплом II степени |
|
71 |
Борнякова А. |
15\Диплом I степени |
|
72 |
Киселева В. |
15\Диплом I степени |
|
73 |
Спирин Т. |
15\Диплом I степени |
|
74 |
Шумейко А. |
15\Диплом I степени |
|
75 |
Воробьёва Д. |
13\Диплом III степени |
|
76 |
Цепова Д. |
14\Диплом II степени |
|
77 |
Нигамедьянова А. |
15\Диплом I степени |
|
78 |
МАДОУ детский сад "Теремок" |
Шойжалсанова Е. |
14\Диплом II степени |
79 |
Вторушина В. |
14\Диплом II степени |
|
80 |
Осеев М. |
12\Сертификат |
|
81 |
Григорьев М. |
13\Диплом II степени |
|
82 |
Луковникова Е. |
14\Диплом II степени |
|
83 |
Бурлакова А. |
13\Диплом II степени |
|
84 |
Гудынин А. |
14\Диплом I степени |
|
85 |
Самойленко В. |
13\Диплом II степени |
|
86 |
Ермолаева М. |
13\Диплом III степени |
|
87 |
Иванов М. |
14\Диплом II степени |
|
88 |
Попов Д. |
13\Диплом II степени |
|
89 |
Куприянов А. |
15\Диплом I степени |
|
90 |
Озолин М. |
14\Диплом II степени |
|
91 |
Ульянов Р. |
13\Диплом III степени |
|
92 |
Торопова М. |
13\Диплом III степени |
|
93 |
Божеева Е. |
9\Сертификат |
|
94 |
МБДОУ "Детский сад № 126" г. Череповца |
Брусов С. |
15\Диплом I степени |
95 |
МБДОУ "Детский сад № 119 "Оленёнок" города Нижнего Новгорода |
Кочергин М. |
13\Диплом III степени |
96 |
Травин А. |
12\Сертификат |
|
97 |
Гуськов А. |
14\Диплом II степени |
|
98 |
Ляпина В. |
12\Сертификат |
|
99 |
Хламов А. |
14\Диплом II степени |
|
100 |
Герасимова В. |
15\Диплом I степени |
|
101 |
Луковкина М. |
15\Диплом I степени |
|
102 |
Зверев М. |
14\Диплом II степени |
|
103 |
Блохин И. |
14\Диплом II степени |
|
104 |
Силаев Д. |
15\Диплом I степени |
|
105 |
Краснов С. |
15\Диплом I степени |
|
106 |
Хазов Ф. |
15\Диплом I степени |
|
107 |
Можайкина Д. |
14\Диплом II степени |
|
108 |
Брянская область город Унеча МДОУ- д/с "Рябинушка" |
Васильцов А. |
15\Диплом I степени |
109 |
Глушец А. |
15\Диплом I степени |
|
110 |
Довыденок Д. |
14\Диплом II степени |
|
111 |
Малеев Я. |
15\Диплом I степени |
|
112 |
Степанюк Е. |
15\Диплом I степени |
|
113 |
Плотченко М. |
15\Диплом I степени |
|
114 |
МАДОУ детский сад "Солнышко" д. Константиновка |
Сулеева А. |
15\Диплом I степени |
115 |
Галиуллин А. |
15\Диплом I степени |
|
116 |
Семёнов М. |
13\Диплом III степени |
|
117 |
Кузьмина У. |
15\Диплом I степени |
|
118 |
Гололобов А. |
15\Диплом I степени |
|
119 |
Ястребов Е. |
15\Диплом I степени |
|
120 |
Пиутлин Е. |
14\Диплом II степени |
|
121 |
Сахипов А. |
14\Диплом II степени |
|
122 |
Пулатов Э. |
15\Диплом I степени |
|
123 |
Тайляков М. |
15\Диплом I степени |
|
124 |
Моисеев Д. |
14\Диплом II степени |
|
125 |
Егорова В. |
14\Диплом II степени |
|
126 |
Макарова Е. |
15\Диплом I степени |
|
127 |
Киселёва В. |
14\Диплом II степени |
|
128 |
Минеева Ю. |
13\Диплом III степени |
|
129 |
Садыкова Д. |
14\Диплом II степени |
|
130 |
Стрункина В. |
15\Диплом I степени |
|
131 |
МДОУ "Поршурский детский сад" муниципального образования "Увинский район" Удмуртская республика |
Скобелев П. |
13\Диплом III степени |
132 |
Детский сад "Березка", филиал Автономного учреждения дошкольного образования МО Заводоуковский городской округ "Центр развития ребенка - детский сад "Светлячок" |
Серебряков С. |
15\Диплом I степени |
133 |
МБДОУ "Детский сад №8 "Колокольчик" Моргаушского района Чувашской Республики |
Михайлова А. |
15\Диплом I степени |
134 |
МКДОУ детский сад "Оленёнок" ЯНАО п. Тазовский |
Зверев И. |
15\Диплом I степени |
135 |
Молокова В. |
15\Диплом I степени |
|
136 |
Ковалёва Е. |
15\Диплом I степени |
|
137 |
МБУДО "Центр внешкольной работы" г. Брянска |
Логвинов С. |
15\Диплом I степени |
138 |
МБ ДОУ "Детский сад №19" г.Канаш Чувашской республики |
Диманов Л. |
15\Диплом I степени |
139 |
Гаврилова М. |
15\Диплом I степени |
|
140 |
Степанов Д. |
13\Диплом III степени |
|
141 |
Прохоров Л. |
15\Диплом I степени |
|
142 |
Максимова Н. |
13\Диплом III степени |
|
143 |
Малютин К. |
15\Диплом I степени |
|
144 |
Михайлов Д. |
14\Диплом II степени |
|
145 |
МДОУ "Детский сад № 36" |
Дорожкин Я. |
15\Диплом I степени |
146 |
Сарсенгалиева Д. |
15\Диплом I степени |
|
147 |
МБДОУ Нижне-Торейский детский сад "Тополек" |
Алексеев Д. |
14\Диплом II степени |
148 |
МАДОУ Детский сад № 2 "Колокольчик" г. Туринска Свердловской области |
Лахтина Е. |
15\Диплом I степени |
149 |
МБДОУ №1 г.Кировск |
Евдокимов С. |
14\Диплом II степени |
150 |
Карсаков Н. |
14\Диплом II степени |
|
151 |
Сергеев К. |
15\Диплом I степени |
|
152 |
МДОУ д/с № 19 "Алёнка" села Орловки Будённовского района |
Погосян Р. |
15\Диплом I степени |
153 |
Федорцов Д. |
15\Диплом I степени |
|
154 |
МБДОУ "Детский сад №29 "Подснежник" |
Темников Я. |
12\Сертификат |
155 |
МБДОУ ЦРР-д/с "Соловушка" |
Кузнецова А. |
15\Диплом I степени |
156 |
Мищенко А. |
11\Сертификат |
|
157 |
Алексеев М. |
15\Диплом I степени |
|
158 |
Первушкина В. |
13\Диплом III степени |
|
159 |
Авдеева А. |
14\Диплом II степени |
|
160 |
Джафаров Р. |
13\Диплом III степени |
|
161 |
Магомедова М. |
13\Диплом III степени |
|
162 |
Айдаев И. |
14\Диплом II степени |
|
163 |
Кулик Е. |
14\Диплом II степени |
|
164 |
Конеев К. |
14\Диплом II степени |
|
165 |
Идрисов М. |
11\Сертификат |
|
166 |
Киселева С. |
15\Диплом I степени |
|
167 |
Носова А. |
15\Диплом I степени |
|
168 |
Леоненко П. |
15\Диплом I степени |
|
169 |
Бохирова Н. |
14\Диплом II степени |
|
170 |
Булатова Д. |
15\Диплом I степени |
|
171 |
Хмель Д. |
14\Диплом II степени |
|
172 |
Сахаутдинова В. |
15\Диплом I степени |
|
173 |
Новожилова А. |
15\Диплом I степени |
|
174 |
Каблукова А. |
15\Диплом I степени |
|
175 |
Таранюк К. |
11\Сертификат |
|
176 |
Никонова А. |
15\Диплом I степени |
|
177 |
Кыдыргычев А. |
13\Диплом III степени |
|
178 |
Сысолетина В. |
14\Диплом II степени |
|
179 |
Яковлева Т. |
15\Диплом I степени |
|
180 |
МБОУ "Начальная школа - детский сад с. Ары-Тит" |
Поротова В. |
15\Диплом I степени |
181 |
Леушин А. |
14\Диплом II степени |
|
182 |
Бабанов С. |
15\Диплом I степени |
|
183 |
МОУ ООШ №2 детский сад г.Аткарска Саратовской области |
Сазонов Н. |
15\Диплом I степени |
184 |
МДОУ №21 детский сад "Сказка" г. Питкяранта Республики Карелия |
Лукин А. |
15\Диплом I степени |
185 |
Курач Д. |
13\Диплом III степени |
|
186 |
Фёдорова В. |
15\Диплом I степени |
|
187 |
МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №87" Нижнекамского муниципального района республики Татарстан |
Аглиуллина Л. |
15\Диплом I степени |
188 |
МБДОУ Детский сад №12 "Солнышко" с Саныяхтах Олекминского район РС(Я) |
Макарова М. |
13\Диплом III степени |
189 |
Семенов М. |
13\Диплом III степени |
|
190 |
Стрепитилова К. |
14\Диплом II степени |
|
191 |
Калитин А. |
11\Сертификат |
|
192 |
Христофоров Д. |
15\Диплом I степени |
|
193 |
Григорьев Н. |
13\Диплом III степени |
|
194 |
Шишмарева К. |
15\Диплом I степени |
|
195 |
МБДОУ "Детский сад "Улыбка" комбинированного вида Юрьев-Польского района Владимирской области. |
Михеев И. |
15\Диплом I степени |
196 |
МБДОУ 466 "Жемчужинка" |
Ахметзянова С. |
15\Диплом I степени |
197 |
Моисеева Л. |
15\Диплом I степени |
|
198 |
Мурин И. |
15\Диплом I степени |
|
199 |
Любимов Н. |
15\Диплом I степени |
|
200 |
МАДОУ ЦРР-д/с №18 "Светлячок" г.Кумертау Республика Башкортостан |
Борис Б. |
13\Диплом III степени |
201 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область (дошкольная группа) |
Васильева П. |
15\Диплом I степени |
202 |
МДОБУ ЦРР д/с "Айгуль" городского округа город Сибай Республики Башкортостан |
Балябин А. |
11\Сертификат |
203 |
Бердигулова И. |
9\Сертификат |
|
204 |
Бордунов К. |
14\Диплом II степени |
|
205 |
Караулов Е. |
11\Сертификат |
|
206 |
Котов В. |
12\Сертификат |
|
207 |
Кузнецов Н. |
11\Сертификат |
|
208 |
Мишина М. |
12\Сертификат |
|
209 |
Низамутдинов Р. |
11\Сертификат |
|
210 |
Ржанов И. |
12\Сертификат |
|
211 |
Суходолов И. |
11\Сертификат |
|
212 |
Ульябаева Э. |
13\Диплом III степени |
|
213 |
Чинейкин Н. |
12\Сертификат |
|
214 |
Шубин А. |
12\Сертификат |
|
215 |
МБОУ Дубровская СОШ структурное подразделение Детский сад |
Передернин П. |
14\Диплом II степени |
216 |
Демидова У. |
14\Диплом II степени |
|
217 |
Аликин Е. |
15\Диплом I степени |
|
218 |
Чазов Н. |
15\Диплом I степени |
|
219 |
Вшивков Д. |
15\Диплом I степени |
|
220 |
ДОУ "Колокольчик" |
Белова В. |
13\Диплом III степени |
221 |
ГБДОУ "Детский сад № 92" Калининского района г. Санкт-Петербурга |
Апатенкова В. |
113\Диплом III степени |
222 |
Аршиникрва Е. |
12\Сертификат |
|
223 |
Задорина М. |
13\Диплом III степени |
|
224 |
МАДОУ МАЯЧОК ДС № 205 |
Гагарин А. |
13\Диплом III степени |
225 |
Чунтонова Д. |
14\Диплом II степени |
|
226 |
Федюнина Л. |
15\Диплом I степени |
|
227 |
Доможиров Р. |
14\Диплом II степени |
|
228 |
Петушина В. |
15\Диплом I степени |
|
229 |
Дюпин С. |
14\Диплом II степени |
|
230 |
Бакаева А. |
14\Диплом II степени |
|
231 |
Миковорова М. |
13\Диплом III степени |
|
232 |
Никитина У. |
15\Диплом I степени |
|
233 |
Садилова П. |
15\Диплом I степени |
|
234 |
МАДОУ Детский сад №14 "Ягодка" Московская область Ленинский район поселок Володарского |
Симонов П. |
14\Диплом II степени |
235 |
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №18 "ЛУЧИК" ГОРОДА АЛУШТЫ |
Байрамов И. |
14\Диплом II степени |
236 |
Савельев М. |
14\Диплом II степени |
|
237 |
МКДОУ "Краснопутский детский сад" Чернского района Тульской области |
Гусев В. |
15\Диплом I степени |
238 |
Соболев А. |
14\Диплом II степени |
|
239 |
МАДОУ детский сад № 50 город Ревда Свердловской области |
Сафонов Д. |
14\Диплом II степени |
240 |
Тернтьев Е. |
14\Диплом II степени |
|
241 |
МКДОУ "Детский сад №9" г.Киренск.ю Иркутской области |
Воробьев В. |
14\Диплом II степени |
242 |
МБО ДО ДПиШ Миякинский район РБ |
Саяхов А. |
13\Диплом III степени |
243 |
Бутенко А. |
13\Диплом III степени |
|
244 |
МБОУ "Мусирминская СОШ" Урмарского района Чувашской Республики |
Егорова Е. |
14\Диплом II степени |
245 |
Павлова В. |
14\Диплом II степени |
|
246 |
Николаева И. |
14\Диплом II степени |
|
247 |
Цыркунов А. |
13\Диплом III степени |
|
248 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка" г. Томск Развивающий центр "Дошколята" |
Жигулин С. |
13\Диплом III степени |
249 |
МДОУ "Д/с №12" Республика Коми г.Ухта |
Кожиченков-Верный М. |
14\Диплом II степени |
250 |
Браценюк Г. |
15\Диплом I степени |
|
251 |
Кашин А. |
14\Диплом II степени |
|
252 |
Сердитова У. |
15\Диплом I степени |
|
253 |
Пименова К. |
15\Диплом I степени |
|
254 |
Малюкова Т. |
15\Диплом I степени |
|
255 |
Кожиченков-Верный Л. |
14\Диплом II степени |
|
256 |
Игушева П. |
15\Диплом I степени |
|
257 |
МБДОУ "Детский сад № 4" |
Ерофеева Д. |
14\Диплом II степени |
258 |
МБОУ ДО ЦДЮТТ г.Пензы |
Лосев М. |
13\Диплом III степени |
259 |
МБОУ "Детский сад №31" г.Саров Нижегородская область |
Артюшкин И. |
14\Диплом II степени |
260 |
МДОБУ ЦРР детский сад "Айгуль" г.Сибай Республика Башкортостан |
Шубин М. |
15\Диплом I степени |
261 |
Усачёв С. |
15\Диплом I степени |
|
262 |
Федотова Д. |
15\Диплом I степени |
|
263 |
Мурзагулова Л. |
14\Диплом II степени |
|
264 |
Насыров Д. |
14\Диплом II степени |
|
265 |
Харисова А. |
14\Диплом II степени |
|
266 |
Абдрахманов Т. |
13\Диплом III степени |
|
267 |
Кильмухаметов А. |
14\Диплом II степени |
|
268 |
Ревякина С. |
15\Диплом I степени |
|
269 |
Байгужин И. |
15\Диплом I степени |
|
270 |
Дворянчиков А. |
13\Диплом III степени |
|
271 |
Хотнянская М. |
13\Диплом III степени |
|
272 |
Леонтьева Н. |
14\Диплом II степени |
|
273 |
Курицына А. |
15\Диплом I степени |
|
274 |
Зиннуров А. |
14\Диплом II степени |
|
275 |
Кривошеев Е. |
14\Диплом II степени |
|
276 |
Халитова А. |
15\Диплом I степени |
|
277 |
Сидорова В. |
15\Диплом I степени |
|
278 |
Курочкина М. |
15\Диплом I степени |
|
279 |
Постоев С. |
15\Диплом I степени |
|
280 |
Узоян С. |
15\Диплом I степени |
|
281 |
Попова А. |
14\Диплом II степени |
|
282 |
МБДОУ детский сад № 24 |
Асатов М. |
15\Диплом I степени |
283 |
Буханцева Ю. |
15\Диплом I степени |
|
284 |
Галиева Д. |
15\Диплом I степени |
|
285 |
Жолобова У. |
15\Диплом I степени |
|
286 |
Зиякоева А. |
15\Диплом I степени |
|
287 |
Каринцева Д. |
15\Диплом I степени |
|
288 |
Шульга К. |
13\Диплом III степени |
|
289 |
Шергин Д. |
14\Диплом II степени |
|
290 |
Шакыртинов Е. |
15\Диплом I степени |
|
291 |
Чирков Д. |
14\Диплом II степени |
|
292 |
Хохлова А. |
15\Диплом I степени |
|
293 |
Хамидуллин Т. |
15\Диплом I степени |
|
294 |
Уланов А. |
14\Диплом II степени |
|
295 |
Сутягина А. |
14\Диплом II степени |
|
296 |
Садыков И. |
15\Диплом I степени |
|
297 |
Романова Л. |
14\Диплом II степени |
|
298 |
Рома В. |
14\Диплом II степени |
|
299 |
Осипов С. |
14\Диплом II степени |
|
300 |
Маслова М. |
15\Диплом I степени |
|
301 |
Максимов Е. |
14\Диплом II степени |
|
302 |
Кучин А. |
15\Диплом I степени |
|
303 |
Крюкова А. |
14\Диплом II степени |
|
304 |
Колчин Д. |
15\Диплом I степени |
|
305 |
Козлова К. |
15\Диплом I степени |
|
306 |
Киселева Е. |
15\Диплом I степени |
|
307 |
МБДОУ ЦРР-Детский сад №5 "Аленка" |
Филиппова Л. |
15\Диплом I степени |
308 |
Филиппова А. |
15\Диплом I степени |
|
309 |
Копылов Т. |
15\Диплом I степени |
|
310 |
Чистова А. |
15\Диплом I степени |
|
311 |
Паначев А. |
14\Диплом II степени |
|
312 |
Савкин М. |
15\Диплом I степени |
|
313 |
МБОУ "Центр образования №4" г.Донской Тульской области |
Москвин Е. |
15\Диплом I степени |
314 |
Данилов Д. |
15\Диплом I степени |
|
315 |
Архипов Е. |
15\Диплом I степени |
|
316 |
Денисов А. |
15\Диплом I степени |
|
317 |
Долгушин Д. |
14\Диплом II степени |
|
318 |
Назаренко М. |
15\Диплом I степени |
|
319 |
Зинюхина А. |
14\Диплом II степени |
|
320 |
Симонов А. |
13\Диплом III степени |
|
321 |
Яицкая С. |
13\Диплом III степени |
|
322 |
Монаков В. |
14\Диплом II степени |
|
323 |
Кудрявцев В. |
15\Диплом I степени |
|
324 |
Шульгина В. |
14\Диплом II степени |
|
325 |
Джаббарова К. |
13\Диплом III степени |
|
326 |
Абитова Д. |
14\Диплом II степени |
|
327 |
Мавлютова М. |
13\Диплом III степени |
|
328 |
Барышев Д. |
13\Диплом III степени |
|
329 |
Фирсова В. |
14\Диплом II степени |
|
330 |
Брылев Д. |
15\Диплом I степени |
|
331 |
Федосеева М. |
15\Диплом I степени |
|
332 |
Алиева С. |
14\Диплом II степени |
|
333 |
Боженова Е. |
13\Диплом III степени |
|
334 |
Храмова А. |
12\Сертификат |
|
335 |
Погорелова А. |
15\Диплом I степени |
|
336 |
Николаева Д. |
15\Диплом I степени |
|
337 |
МАДОУ детский сад №14 "Теремок" комбинированного вида г.Ишимбая МР Ишимбайский район РБ |
Мирасова С. |
12\Сертификат |
338 |
Борисова А. |
10\Сертификат |
|
339 |
Зинуров А. |
9\Сертификат |
|
340 |
Мингажев А. |
11\Сертификат |
|
341 |
Столярова Е. |
15\Диплом I степени |
|
342 |
Тимошенко С. |
12\Сертификат |
|
343 |
Шаньязов Р. |
14\Диплом II степени |
|
344 |
Шенцов С. |
13\Диплом III степени |
|
345 |
Старостенков Е. |
12\Сертификат |
|
346 |
Дмитриев Р. |
15\Диплом I степени |
|
347 |
Ахметов Т. |
15\Диплом I степени |
|
348 |
Хамзин А. |
15\Диплом I степени |
|
349 |
Гилазиев В. |
12\Сертификат |
|
350 |
Ноздрина С. |
15\Диплом I степени |
|
351 |
Минниханов Д. |
15\Диплом I степени |
|
352 |
Султангузина З. |
13\Диплом III степени |
|
353 |
Мазитов Д. |
15\Диплом I степени |
|
354 |
Ваганова В. |
12\Сертификат |
|
355 |
Пискунов В. |
14\Диплом II степени |
|
356 |
Белюнов Г. |
13\Диплом III степени |
|
357 |
Суршкова Я. |
13\Диплом III степени |
|
358 |
Вахмистров Г. |
12\Сертификат |
|
359 |
Юдичев К. |
14\Диплом II степени |
|
360 |
Хайретдинова К. |
15\Диплом I степени |
|
361 |
Степанова В. |
15\Диплом I степени |
|
362 |
Фаррахов Д. |
15\Диплом I степени |
|
363 |
Валеев А. |
12\Сертификат |
|
364 |
Мавлютов И. |
13\Диплом III степени |
|
365 |
Дошкольная группа МОБУ СОШ с.Новофедороввское МР Стерлитамакский район Республики Башкортостан |
Ишимбаев Б. |
15\Диплом I степени |
366 |
Алтынбаева И. |
14\Диплом II степени |
|
367 |
Егоров М. |
15\Диплом I степени |
|
368 |
Ахмеров И. |
14\Диплом II степени |
|
369 |
Туйгильдина Э. |
13\Диплом III степени |
|
370 |
Багаутдинова А. |
13\Диплом III степени |
|
371 |
Иванова А. |
14\Диплом II степени |
|
372 |
МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №2" |
Долотов С. |
13\Диплом III степени |
373 |
Жиравов А. |
15\Диплом I степени |
|
374 |
Захоров Д. |
11\Сертификат |
|
375 |
Захаров Н. |
9\Сертификат |
|
376 |
Мартемьянова В. |
14\Диплом II степени |
|
377 |
Оглоблина Е. |
11\Сертификат |
|
378 |
Шалыгин Б. |
13\Диплом III степени |
|
379 |
Шалыгин И. |
13\Диплом III степени |
|
380 |
Шевчук А. |
12\Сертификат |
|
381 |
Шутенко Е. |
15\Диплом I степени |
|
382 |
Ягнокова Д. |
10\Сертификат |
|
383 |
МБДОУ д\с №43 "Снежинка" |
Жилкова М. |
14\Диплом II степени |
384 |
Сосновский С. |
14\Диплом II степени |
|
385 |
МАДОУ МО г. Нягань "Д/с №8 "Росинка" |
Соколов А. |
15\Диплом I степени |
386 |
Ырысмаматова Э. |
15\Диплом I степени |
|
387 |
Магафуров Р. |
15\Диплом I степени |
|
388 |
Дмитрина С. |
14\Диплом II степени |
|
389 |
МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №31" Снежинского городского округа |
Величко А. |
15\Диплом I степени |
390 |
МБДОУ № 4 г. Кировск Мурманская область |
Подготовительная л.г. |
15\Диплом I степени |
391 |
МБДОУ "Муромцевский детский сад №4 комбинированного вида" Муромцевского муниципального района Омской области |
Смирнов Д. |
14\Диплом II степени |
392 |
Шигина В. |
15\Диплом I степени |
|
393 |
Трубицина С. |
15\Диплом I степени |
|
394 |
Тебенькова А. |
14\Диплом II степени |
|
395 |
МБДОУ № 4 г. Кировска Мурманской области |
Коллектив д.с. |
15\Диплом I степени |
396 |
МБДОУ детский сад "Чебурашка" комбинированного вида с.Усть - Большерецк Камчатского края |
Нечитайло А. |
15\Диплом I степени |
397 |
Скударнова А. |
15\Диплом I степени |
|
398 |
Аглеулина В. |
15\Диплом I степени |
|
399 |
Кривов Д. |
15\Диплом I степени |
|
400 |
Осипов Д. |
15\Диплом I степени |
|
401 |
Золотарёва В. |
15\Диплом I степени |
|
402 |
Меджидова Б. |
15\Диплом I степени |
|
403 |
Беляев А. |
15\Диплом I степени |
|
404 |
МБДОУ "Новоильмовский детский сад" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан |
Головин Р. |
14\Диплом II степени |
405 |
ДОУ "Умка" г.Назрань Республика Ингушетия |
Дзауров М. |
15\Диплом I степени |
406 |
Цечоев С. |
15\Диплом I степени |
|
407 |
Мациева З. |
15\Диплом I степени |
|
408 |
Старцева З. |
15\Диплом I степени |
|
409 |
Аушев К. |
15\Диплом I степени |
|
410 |
Бекмурзиев М. |
15\Диплом I степени |
|
411 |
"Детски сад № 7 "Звёздочка" р.п. Шимск Новгородской области |
Глебова В. |
14\Диплом II степени |
412 |
Кузнецов А. |
14\Диплом II степени |
|
413 |
Терентьева А. |
14\Диплом II степени |
|
414 |
Иванов Л. |
15\Диплом I степени |
|
415 |
Габин М. |
13\Диплом III степени |
|
416 |
Харитонова А. |
14\Диплом II степени |
|
417 |
Мелконян Л. |
15\Диплом I степени |
|
418 |
Гаврилова Е. |
13\Диплом III степени |
|
419 |
Ильин Е. |
15\Диплом I степени |
|
420 |
Золотов И. |
15\Диплом I степени |
|
421 |
МДОУ "Детский сад №157" |
Ясинский С. |
15\Диплом I степени |
422 |
Арутюнян Р. |
15\Диплом I степени |
|
423 |
Новиков Н. |
15\Диплом I степени |
|
424 |
Хайбутов А. |
15\Диплом I степени |
|
425 |
Аверьянов И. |
15\Диплом I степени |
|
426 |
Астраханская область Приволжский район пос. Ассадулаево |
Колесников М. |
13\Диплом III степени |
427 |
ГБДОУ детский сад №60 Колпинского района Санкт-Петербурга |
Максимов М. |
15\Диплом I степени |
428 |
Шептура Г. |
15\Диплом I степени |
|
429 |
Бутеева А. |
15\Диплом I степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
МБОУ "СШ № 35" г. Смоленск |
Абраменков А. |
14\Диплом II степени |
2 |
Беспалов В. |
15\Диплом I степени |
|
3 |
Данилов К. |
15\Диплом I степени |
|
4 |
Захарова А. |
15\Диплом I степени |
|
5 |
Козаногин Д. |
15\Диплом I степени |
|
6 |
Клошанов А. |
15\Диплом I степени |
|
7 |
Орешонков М. |
14\Диплом II степени |
|
8 |
Прозорова А. |
15\Диплом I степени |
|
9 |
Пупченкова П. |
15\Диплом I степени |
|
10 |
Хандожко С. |
15\Диплом I степени |
|
11 |
Библиотека п. Гидроузла МУК "Истринская ЦБС" городского округа Истра |
Китова У. |
15\Диплом I степени |
12 |
Мелихова М. |
15\Диплом I степени |
|
13 |
Варнахина В. |
15\Диплом I степени |
|
14 |
Щёткин М. |
15\Диплом I степени |
|
15 |
Дубовова У. |
15\Диплом I степени |
|
16 |
МБОУ "Гимназия №74" г. Барнаула |
Кочубей Е. |
13\Диплом III степени |
17 |
Кочубей Ю. |
14\Диплом II степени |
|
18 |
ГКОУ СО "Кировградская школа - интернат" |
Шуваев Р. |
14\Диплом II степени |
19 |
МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томской области |
Трухин Е. |
15\Диплом I степени |
20 |
Коршунова М. |
14\Диплом II степени |
|
21 |
Курмелев К. |
15\Диплом I степени |
|
22 |
Васюков И. |
15\Диплом I степени |
|
23 |
Жабинцев Д. |
15\Диплом I степени |
|
24 |
Баранова В. |
15\Диплом I степени |
|
25 |
МКОУ "Напасская ООШ" |
Насонова М. |
13\Диплом III степени |
26 |
ГКОУ СО "Кировградская школа - интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" |
Карпов С. |
14\Диплом II степени |
27 |
Русин Н. |
15\Диплом I степени |
|
28 |
МАОУ "КАЛТАЙСКАЯ СОШ" Томского района |
Кривощёкова Н. |
15\Диплом I степени |
29 |
Мельникова Л. |
15\Диплом I степени |
|
30 |
Рукавишников Л. |
15\Диплом I степени |
|
31 |
Хисматулин М. |
15\Диплом I степени |
|
32 |
МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска" |
Волченко Е. |
14\Диплом II степени |
33 |
Горских А. |
14\Диплом II степени |
|
34 |
Дилбандян А. |
14\Диплом II степени |
|
35 |
Бессонов М. |
14\Диплом II степени |
|
36 |
Арлагульская сельская библиотека филиал МКУК "МЦБ Лебяжьевского района" |
Евдокимов Н. |
14\Диплом II степени |
37 |
Острогов С. |
14\Диплом II степени |
|
38 |
МОАУ Гимназия № 4 г.Оренбурга |
Петров С. |
15\Диплом I степени |
39 |
МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа |
Сарычев И. |
14\Диплом II степени |
40 |
АНО ДПО "ЦПКИТ" ("Технотроника") города Ижевска Удмуртской Республики |
Вахрушев Т. |
15\Диплом I степени |