Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины, посвящённой изучению растений и животных (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши) «Юный натуралист»
Уважаемые коллеги и участники.
Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ
Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом). Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту centrideia@mail.ru
Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
АОУ "СОШ № 14" г.Долгопрудного Московской области |
Андропов М. |
12\Сертификат |
2 |
Балашов Д. |
10\Сертификат |
|
3 |
Володина М. |
10\Сертификат |
|
4 |
Зейналов И. |
13\Диплом III степени |
|
5 |
Коровушкин Ф. |
13\Диплом III степени |
|
6 |
Навицкая А. |
12\Сертификат |
|
7 |
Марко И. |
14\Диплом II степени |
|
8 |
Сазонова А. |
12\Сертификат |
|
9 |
Тихонова К. |
11\Сертификат |
|
10 |
МОУ "Школа - интернат среднего общего образования с. Ныда" |
Хатанзеева Т. |
15\Диплом I степени |
11 |
Хатанзеев В. |
14\Диплом II степени |
|
12 |
Вэнго Е. |
13\Диплом III степени |
|
13 |
Хатанзеев Ю. |
14\Диплом II степени |
|
14 |
Салиндер О. |
15\Диплом I степени |
|
15 |
МКОУ "Тымская ООШ" |
Марамошкина В. |
15\Диплом I степени |
16 |
Эльшайдт В. |
15\Диплом I степени |
|
17 |
ЧОУ СОШ "Полис-лицей" г Дубны Московской области |
Макридина М. |
15\Диплом I степени |
18 |
Савва В. |
15\Диплом I степени |
|
19 |
Величковский Э. |
13\Диплом III степени |
|
20 |
Рассадин А. |
15\Диплом I степени |
|
21 |
МБОУ "СОШ №3" г. Псков |
Иванова А.В. |
14\Диплом II степени |
22 |
МБУК г.о. Самара "Централизованная система детских библиотек" филиал № 5 |
Финогенов Я. |
15\Диплом I степени |
23 |
МБОУ "Пинежская СШ №117" Архангельская обл. пос.Пинега |
Шестаков Г. |
15\Диплом I степени |
24 |
МОАУ СОШ №10 "Центр образования" г. Нефтекамска Республики Башкортостан |
Боглаева С. |
14\Диплом II степени |
25 |
Школа №11 г. Нижнего Новгорода |
Селезнев А. |
15\Диплом I степени |
26 |
МКОУ "Напасская ООШ" |
Насонова М. |
14\Диплом II степени |
27 |
МОУ "Средняя школа №21 имени А.М. Достоевского" |
Коллектив у.1. |
14\Диплом II степени |
28 |
ГКОУ СО "Кировградская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" |
Карпов С. |
14\Диплом II степени |
29 |
МОАУ "Гимназия №4" г.Оренбурга |
Петров С. |
14\Диплом II степени |
30 |
ГКОУ СО "Дегтярская школа" |
Фартыгин К. |
14\Диплом II степени |
31 |
Корчагина Я. |
14\Диплом II степени |
|
32 |
Божко Д. |
15\Диплом I степени |
|
33 |
Подкорытова М. |
15\Диплом I степени |
|
34 |
МКОУ ООШ села Верховонданка Даровского района Кировской области |
Подузова Д. |
15\Диплом I степени |
35 |
Мочалов А. |
15\Диплом I степени |
|
36 |
МБОУ "Берновская СОШ им. А.С.Пушкина" филиал "Дарьинская начальная общеобразовательная школа" |
Земсков Г. |
12\Сертификат |
37 |
Петрова В. |
15\Диплом I степени |
|
38 |
МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района |
Кривощёкова А. |
15\Диплом I степени |
39 |
Федусенко Д. |
15\Диплом I степени |
|
40 |
Курмелёв К. |
15\Диплом I степени |
|
41 |
Пружинин Я. |
15\Диплом I степени |
|
42 |
Пружинин Р. |
14\Диплом II степени |
|
43 |
Мельникова Е. |
15\Диплом I степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
МБДОУ "Детский сад №56" |
Тищенко С. |
15\Диплом I степени |
2 |
Грица К. |
15\Диплом I степени |
|
3 |
Безносов Е. |
15\Диплом I степени |
|
4 |
МАДОУ детский сад "Теремок" пгт Селенгинск Кабанского р-она республики Бурятия |
Вторушина В. |
14\Диплом II степени |
5 |
Шойжалсанова Е. |
14\Диплом II степени |
|
6 |
Григорьев М. |
13\Диплом III степени |
|
7 |
Бурлакова А. |
13\Диплом III степени |
|
8 |
Гудынин А. |
14\Диплом II степени |
|
9 |
Луковникова Е. |
13\Диплом III степени |
|
10 |
Шурыгин В. |
13\Диплом III степени |
|
11 |
Самойленко В. |
13\Диплом III степени |
|
12 |
Клзулин М. |
14\Диплом II степени |
|
13 |
Разгильдеева С. |
14\Диплом II степени |
|
14 |
Залуцкая Я. |
13\Диплом III степени |
|
15 |
Ситникова А. |
13\Диплом III степени |
|
16 |
Пельменева О. |
13\Диплом III степени |
|
17 |
Семелет Д. |
13\Диплом III степени |
|
18 |
Путилина И. |
14\Диплом II степени |
|
19 |
Путилин К. |
14\Диплом II степени |
|
20 |
Фадев Д. |
13\Диплом III степени |
|
21 |
Иванов М. |
14\Диплом II степени |
|
22 |
Ульянов Р. |
15\Диплом I степени |
|
23 |
Куприянов А. |
13\Диплом III степени |
|
24 |
МБДОУ "Детский сад № 355" г. Нижний Новгород |
Алескерова С. |
13\Диплом III степени |
25 |
Баженова Д. |
14\Диплом II степени |
|
26 |
Вавилин А. |
14\Диплом II степени |
|
27 |
Васильева Е. |
14\Диплом II степени |
|
28 |
Воловьев Д. |
14\Диплом II степени |
|
29 |
Долганова А. |
13\Диплом III степени |
|
30 |
Корнева В. |
14\Диплом II степени |
|
31 |
Котыкова С. |
14\Диплом II степени |
|
32 |
Обрядчиков Д. |
14\Диплом II степени |
|
33 |
Плигин С. |
14\Диплом II степени |
|
34 |
Разгулина М. |
14\Диплом II степени |
|
35 |
Рыбакова Е. |
13\Диплом III степени |
|
36 |
Шашин П. |
13\Диплом III степени |
|
37 |
Штанов В. |
14\Диплом II степени |
|
38 |
г. Белово МБДОУ детский сад № 43 "Снежинка" |
Кытманова П. |
14\Диплом II степени |
39 |
Склянина В. |
13\Диплом III степени |
|
40 |
Демьянец К. |
14\Диплом II степени |
|
41 |
Алексеев С. |
13\Диплом III степени |
|
42 |
МБДОУ Михайловский детский сад Карасукского района Новосибирской области |
Бектяшкин В. |
14\Диплом II степени |
43 |
МБОУ "Напольновская СОШ" (дошкольная группа) Порецкого района Чувашской Республики |
Бешко К. |
15\Диплом I степени |
44 |
Арлашкина А. |
14\Диплом II степени |
|
45 |
МБДОУ Д/С 13 города Белореченска |
Стацура А. |
14\Диплом II степени |
46 |
Сидорова А. |
14\Диплом II степени |
|
47 |
Попова Е. |
15\Диплом I степени |
|
48 |
Кононихина В. |
15\Диплом I степени |
|
49 |
Григорян М. |
14\Диплом II степени |
|
50 |
Бильда Э. |
14\Диплом II степени |
|
51 |
Сазонова К. |
14\Диплом II степени |
|
52 |
Михайлова Е. |
15\Диплом I степени |
|
53 |
Бланько М. |
14\Диплом II степени |
|
54 |
Барков А. |
14\Диплом II степени |
|
55 |
Николенко И. |
13\Диплом III степени |
|
56 |
Попов С. |
14\Диплом II степени |
|
57 |
Громова В. |
14\Диплом II степени |
|
58 |
МАДОУ Детский сад №63 ГО г.Уфа Республики Башкортостан |
Трофимов Р. |
14\Диплом II степени |
59 |
Поликарпова П. |
13\Диплом III степени |
|
60 |
Нурмухаметова М. |
14\Диплом II степени |
|
61 |
Гилязов А. |
14\Диплом II степени |
|
62 |
Нуркаева А. |
13\Диплом III степени |
|
63 |
Нуркаева М. |
13\Диплом III степени |
|
64 |
Платонов В. |
14\Диплом II степени |
|
65 |
Рамазанов А. |
15\Диплом I степени |
|
66 |
Давлетшин К. |
13\Диплом III степени |
|
67 |
Скляренко И. |
13\Диплом III степени |
|
68 |
Ашурков Т. |
14\Диплом II степени |
|
69 |
МАДОУ № 82 "Гусельки" Архангельская область г. Северодвинск |
Торопов Р. |
15\Диплом I степени |
70 |
Суворов К. |
15\Диплом I степени |
|
71 |
Кузнецова Д. |
13\Диплом III степени |
|
72 |
Рубцов И. |
15\Диплом I степени |
|
73 |
Магдесян Г. |
14\Диплом II степени |
|
74 |
Солтанов Т. |
14\Диплом II степени |
|
75 |
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №12 «Дюймовочка» г.о .Луховицы Московской области |
Енина Л. |
15\Диплом I степени |
76 |
Зубарев К. |
15\Диплом I степени |
|
77 |
Пракина Д. |
14\Диплом II степени |
|
78 |
Самольянова И. |
15\Диплом I степени |
|
79 |
Доин Д. |
14\Диплом II степени |
|
80 |
Клочкова Н. |
15\Диплом I степени |
|
81 |
Фролова В. |
15\Диплом I степени |
|
82 |
МКДОУ "Введенский детский сад общеразвивающего вида №3" |
Кущева Д. |
15\Диплом I степени |
83 |
Красноперов П. |
14\Диплом II степени |
|
84 |
Кокин А. |
13\Диплом III степени |
|
85 |
Еликова В. |
14\Диплом II степени |
|
86 |
Калашников Т. |
13\Диплом III степени |
|
87 |
Калашникова Ю. |
13\Диплом III степени |
|
88 |
Процюк А. |
13\Диплом III степени |
|
89 |
МБОУ "Бестужевская СОШ" филиал "Светлячок" |
Ожигина И. |
15\Диплом I степени |
90 |
Честнейшина Н. |
15\Диплом I степени |
|
91 |
МАДОУ "Эврика" г. Пермь |
Захаров А. |
14\Диплом II степени |
92 |
МАОУ "Горностай" ДО |
Ечевская Н. |
14\Диплом II степени |
93 |
МКДОУ детский сад №1 "Радуга" г. Комсомольск Ивановская область |
Талицын А. |
15\Диплом I степени |
94 |
Волкова А. |
15\Диплом I степени |
|
95 |
Низов А. |
14\Диплом II степени |
|
96 |
МБДОУ детский сад №385 г. Екатеринбург |
Горбунов Н. |
14\Диплом II степени |
97 |
Тукачёв А. |
15\Диплом I степени |
|
98 |
Митрохина В. |
14\Диплом II степени |
|
99 |
Гримбовская С. |
14\Диплом II степени |
|
100 |
Макарова А. |
13\Диплом III степени |
|
101 |
Зенков Т. |
13\Диплом III степени |
|
102 |
Чадерин А. |
14\Диплом II степени |
|
103 |
Таушканова В. |
13\Диплом III степени |
|
104 |
МАДОУ Детский сад №14 "Ягодка" Московская область Ленинский район поселок Володарского |
Филькина М. |
14\Диплом II степени |
105 |
МАДОУ №5 Г Дубны Московской области |
Глотов К. |
14\Диплом II степени |
106 |
Жуков Р. |
15\Диплом I степени |
|
107 |
Шебеко М. |
15\Диплом I степени |
|
108 |
Рассадин В. |
15\Диплом I степени |
|
109 |
МБДОУ "Детский сад № 3"- Филиал "Детский сад п.г.т. Шаля" |
Юдин Н. |
13\Диплом III степени |
110 |
МБДОУ 466 "Жемчужинка" |
Мурин И. |
15\Диплом I степени |
111 |
Моисеева Л. |
15\Диплом I степени |
|
112 |
Рахманова А. |
15\Диплом I степени |
|
113 |
Хрычева М. |
15\Диплом I степени |
|
114 |
Ерохина З. |
15\Диплом I степени |
|
115 |
Малютина Ю. |
15\Диплом I степени |
|
116 |
Кошечкина Д. |
15\Диплом I степени |
|
117 |
МДОУ Детский сад №79 г. Комсомольск-на-Амуре |
Анищенко М. |
15\Диплом I степени |
118 |
Балановский Н. |
15\Диплом I степени |
|
119 |
Ващук М. |
15\Диплом I степени |
|
120 |
Елина Е. |
15\Диплом I степени |
|
121 |
Копылов А. |
15\Диплом I степени |
|
122 |
Кошельков Я. |
15\Диплом I степени |
|
123 |
Муравьева В. |
15\Диплом I степени |
|
124 |
Паксеев А. |
15\Диплом I степени |
|
125 |
Полоротов А. |
15\Диплом I степени |
|
126 |
Покровский П. |
15\Диплом I степени |
|
127 |
Рожина П. |
15\Диплом I степени |
|
128 |
Савицкий Ф. |
15\Диплом I степени |
|
129 |
Соболева Д. |
15\Диплом I степени |
|
130 |
Смородская Д. |
15\Диплом I степени |
|
131 |
Титов М. |
15\Диплом I степени |
|
132 |
Уфимцев М. |
15\Диплом I степени |
|
133 |
Федоров А. |
15\Диплом I степени |
|
134 |
Филитов А. |
15\Диплом I степени |
|
135 |
Шамова В. |
15\Диплом I степени |
|
136 |
Шатов Н. |
15\Диплом I степени |
|
137 |
Карангин К. |
15\Диплом I степени |
|
138 |
Крючков А. |
15\Диплом I степени |
|
139 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 3 "Малыш" |
Ходырев А. |
15\Диплом I степени |
140 |
Кузнецов М. |
15\Диплом I степени |
|
141 |
Салимов Ф. |
15\Диплом I степени |
|
142 |
Пузикова Я. |
15\Диплом I степени |
|
143 |
Передеро Л. |
14\Диплом II степени |
|
144 |
Басов В. |
14\Диплом II степени |
|
145 |
Хованцева Д. |
15\Диплом I степени |
|
146 |
Ванюкова А. |
15\Диплом I степени |
|
147 |
Машталер К. |
14\Диплом II степени |
|
148 |
Матинина П. |
15\Диплом I степени |
|
149 |
Беляков М. |
15\Диплом I степени |
|
150 |
Аброзумова В. |
14\Диплом II степени |
|
151 |
Группа дошкольного образования "Лучики солнца" ГБОУ школы-интерната с. Старый Буян |
Глактионов С. |
14\Диплом II степени |
152 |
Евсеев С. |
14\Диплом II степени |
|
153 |
Елистратов А. |
14\Диплом II степени |
|
154 |
Смирнова М. |
14\Диплом II степени |
|
155 |
МБДОУ детский сад № 24 |
Быкова П. |
14\Диплом II степени |
156 |
Калабин Я. |
14\Диплом II степени |
|
157 |
Пушина Е. |
14\Диплом II степени |
|
158 |
Романова Л. |
14\Диплом II степени |
|
159 |
Русских А. |
13\Диплом III степени |
|
160 |
Стукова М. |
14\Диплом II степени |
|
161 |
Тукмачева Е. |
14\Диплом II степени |
|
162 |
Чирков Д. |
14\Диплом II степени |
|
163 |
Лихачева А. |
15\Диплом I степени |
|
164 |
Ларин Е. |
15\Диплом I степени |
|
165 |
Колчин В. |
14\Диплом II степени |
|
166 |
Сутягина С. |
13\Диплом III степени |
|
167 |
МБДОУ Детский сад №20 города Кызыла Республики Тыва |
Монгуш А. |
11\Сертификат |
168 |
Хомушку Т. |
9\Сертификат |
|
169 |
Усольцева В. |
12\Сертификат |
|
170 |
Монгуш Д. |
10\Сертификат |
|
171 |
Даваа А. |
12\Сертификат |
|
172 |
Егамбердиев Д. |
11\Сертификат |
|
173 |
Шмакова В. |
12\Сертификат |
|
174 |
Рехвальский Д. |
9\Сертификат |
|
175 |
Борсенко А. |
10\Сертификат |
|
176 |
Хомушку Е. |
8\Сертификат |
|
177 |
МБДОУ Новосёловский детский сад "Росинка" №24 |
Халевин С. |
14\Диплом II степени |
178 |
Егоров В. |
13\Диплом III степени |
|
179 |
Карсакова М. |
14\Диплом II степени |
|
180 |
Зацепина К. |
14\Диплом II степени |
|
181 |
МБДОУ "ЦРР-д/с № 20" г. Кинешма Ивановской области |
Рябцов М. |
14\Диплом II степени |
182 |
Галкина К. |
14\Диплом II степени |
|
183 |
Романова С. |
15\Диплом I степени |
|
184 |
ДОУ "Умка" г.Назрань Республики Ингушетия |
Султыгов М. |
2\Диплом II степени |
185 |
Берсанов М.-. |
1\Диплом I степени |
|
186 |
Дзауров М.-. |
1\Диплом I степени |
|
187 |
Старцева З. |
1\Диплом I степени |
|
188 |
Гиреев А. |
3\Диплом III степени |
|
189 |
Гиреев И. |
1\Диплом I степени |
|
190 |
Цечоев С.-. |
2\Диплом II степени |
|
191 |
Бекмурзиев М. |
1\Диплом I степени |
|
192 |
Муцольгов М. |
3\Диплом III степени |
|
193 |
Костоев М. |
1\Диплом I степени |
|
194 |
Харсиев А. |
1\Диплом I степени |
|
195 |
Оздоев Х. |
3\Диплом III степени |
|
196 |
Яндиев М. |
1\Диплом I степени |
|
197 |
Хидриев А.М. |
1\Диплом I степени |
|
198 |
Костоев И. |
1\Диплом I степени |
|
199 |
Арсамаков М. |
3\Диплом III степени |
|
200 |
Аушев К. |
1\Диплом I степени |
|
201 |
Мациева З. |
2\Диплом II степени |
|
202 |
Цискарашвили Х. |
1\Диплом I степени |
|
203 |
Хамхоева Д. |
1\Диплом I степени |
|
204 |
Гойгова Х. |
3\Диплом III степени |
|
205 |
Торшхоев М. |
3\Диплом III степени |
|
206 |
МБДОУ д/с № 50 |
Зайцева А. |
14\Диплом II степени |
207 |
МБДОУ д/с №43 "Снежинка" |
Балесная К. |
12\Сертификат |
208 |
Яковлев А. |
13\Диплом III степени |
|
209 |
Фещенко А. |
13\Диплом III степени |
|
210 |
Жилкова М. |
12\Сертификат |
|
211 |
Черенков А. |
12\Сертификат |
|
212 |
Сосновский С. |
14\Диплом II степени |
|
213 |
МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №387» Московского района г.Казани |
Матвеев Л. |
15\Диплом I степени |
214 |
МБДОУ "Марьяновский детский сад №2" р.п.Марьяновка Омской области |
Апасова К. |
13\Диплом III степени |
215 |
Дронов Н. |
14\Диплом II степени |
|
216 |
МКДОУ ДС с.Верховонданка Даровского района Кировской области |
Плюснина В. |
14\Диплом II степени |
217 |
Сенникова Д. |
15\Диплом I степени |
|
218 |
Жолобов П. |
14\Диплом II степени |
|
219 |
Шмаков М. |
14\Диплом II степени |
|
220 |
МБДОУ 107 |
Мирута Д. |
14\Диплом II степени |
221 |
Козловская А. |
14\Диплом II степени |
|
222 |
Очкалов Н. |
14\Диплом II степени |
|
223 |
Просвирнина Л. |
13\Диплом III степени |
|
224 |
МБДОУ "Детский сад №24 "Колосок" г.Назарово Красноярского края |
Коваленко М. |
13\Диплом III степени |
225 |
Курохтина К. |
15\Диплом I степени |
|
226 |
Мазикина Л. |
15\Диплом I степени |
|
227 |
Рыжкова Д. |
13\Диплом III степени |
|
228 |
Романова Д. |
13\Диплом III степени |
|
229 |
Старичкова К. |
13\Диплом III степени |
|
230 |
Степанов И. |
15\Диплом I степени |
|
231 |
Суворина Э. |
14\Диплом II степени |
|
232 |
Уминова А. |
15\Диплом I степени |
|
233 |
Азизов Б. |
13\Диплом III степени |
|
234 |
Володин Р. |
14\Диплом II степени |
|
235 |
Абольянин Г. |
15\Диплом I степени |
|
236 |
Гордеева В. |
13\Диплом III степени |
|
237 |
Вологдина . |
15\Диплом I степени |
|
238 |
Жданов А. |
15\Диплом I степени |
|
239 |
Жмурко С. |
15\Диплом I степени |
|
240 |
Жигарева Н. |
15\Диплом I степени |
|
241 |
Иванова Я. |
15\Диплом I степени |
|
242 |
МАДОУ "Детский сад №4" |
Сафонов С. |
14\Диплом II степени |
243 |
Водеников Д. |
14\Диплом II степени |
|
244 |
Реш С. |
15\Диплом I степени |
|
245 |
Егоров С. |
15\Диплом I степени |
|
246 |
МКДОУ д/с №7 г.Новосибирска |
Щербакова О. |
15\Диплом I степени |
247 |
Стацуло А. |
14\Диплом II степени |
|
248 |
Малютин И. |
11\Сертификат |
|
249 |
Безбородова М. |
14\Диплом II степени |
|
250 |
Чубко М. |
15\Диплом I степени |
|
251 |
Граненко Р. |
14\Диплом II степени |
|
252 |
Дюбанова М. |
15\Диплом I степени |
|
253 |
Пыхтина Е. |
13\Диплом III степени |
|
254 |
Зарипов Д. |
11\Сертификат |
|
255 |
Мезенцев И. |
15\Диплом I степени |
|
256 |
МБДОУ "Детский сад № 125" |
Анашина С. |
14\Диплом II степени |
257 |
Завальнова А. |
13\Диплом III степени |
|
258 |
Сиротин О. |
10\Сертификат |
|
259 |
Царёва Е. |
14\Диплом II степени |