тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

11.01.2019 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ «Вдохновению - салют!»
09.01.2019 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый 75-летию снятия блокады города Ленинграда «И жизнью смерть была...
29.12.2018 г.
Всероссийский конкурс творческих работ, посвящённый символу 2019 года «Комплименты для Свинки»
18.12.2018 г.
Всероссийский конкурс детских рисунков и поделок, посвящённый празднованию Нового года «Волшебная...
07.12.2018 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая изучению алфавита (Из цикла викторин «...
07.12.2018 г.
II Всероссийская историческая викторина «Великие правители России»​
07.12.2018 г.
IV Всероссийская историческая викторина «Великие полководцы - великие умы!»

Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины, посвящённой изучению алфавита (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши) «А И Б сидели на трубе!»

Уважаемые коллеги и участники. Подведены итоги Всероссийской интеллектуальной викторины, посвящённой изучению алфавита (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши) «А И Б сидели на трубе!».

Наградной материал разослан на Ваши электронные адреса 10.01.2019 г.

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту напишите на эл. почту centrideia@mail.ru об этом.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках напишите на электронную почту centrideia@mail.ru  о том, что Ваших данных в отчёте нет. 

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МБОУ ДО ЦДЮТТ г.ПЕНЗЫ

Лосев М.

15\Диплом I степени

2

Красненкова В.

15\Диплом I степени

3

 МБОУ ДО Центр внешкольной работы пгт. Джубга МО Туапсинский район

Антоненко Л.

15\Диплом I степени

4

Ингилизян Л.

14\Диплом II степени

5

Каменецкая Д.

15\Диплом I степени

6

Кондрашина Е.

15\Диплом I степени

7

Костанян Э.

15\Диплом I степени

8

Лальян П.

15\Диплом I степени

9

Молчанова А.

15\Диплом I степени

10

Пенкин А.

15\Диплом I степени

11

Торосьян Е.

10\Сертификат

12

Устян С.

14\Диплом II степени

13

Церуньян М.

12\Сертификат

14

Шмарова В.

15\Диплом I степени

15

МКОУ "СОШ №1 пгт Палана" Камчатский край

Икбаева А.

15\Диплом I степени

16

Библиотека п. Гидроузла МУК "Истринская ЦБС"

Дубовова У.

15\Диплом I степени

17

Мирзаханян В.

15\Диплом I степени

18

Мелконян М.

15\Диплом I степени

19

Китова У.

15\Диплом I степени

20

Слободчикова А.

15\Диплом I степени

21

МБОУ Кыштовская СОШ №1 Кыштовского района Новосибирской области

Гладких В.

15\Диплом I степени

22

Демидович С.

15\Диплом I степени

23

Иваненко К.

15\Диплом I степени

24

Ивчик В.

15\Диплом I степени

25

Ковальский М.

15\Диплом I степени

26

Костин Е.

15\Диплом I степени

27

Крытцева А.

15\Диплом I степени

28

Кулябин А.

15\Диплом I степени

29

Ломакина А.

14\Диплом II степени

30

Скоробогатов И.

15\Диплом I степени

31

Тихонов И.

15\Диплом I степени

32

Тюменцева К.

15\Диплом I степени

33

Хлопов Д.

15\Диплом I степени

34

Хоруженко А.

15\Диплом I степени

35

Шевченко С.

14\Диплом II степени

36

Шипчина З.

15\Диплом I степени

37

МКОУ Старопичеурская СШ

Вяльдин А.

15\Диплом I степени

38

Ерошкин Д.

12\Сертификат

39

Пузакова В.

14\Диплом II степени

40

МБОУ "СОШ № 69 г.Владивосток"

Земскова В.

15\Диплом I степени

41

Колобовник К.

15\Диплом I степени

42

Шипилова С.

15\Диплом I степени

43

МКОУ "Напасская ООШ"

Насонова М.

15\Диплом I степени

44

МКОУ ДО "Дом детского творчестива" Ордынского района Новосибирской области

Кременсков Д.

15\Диплом I степени

45

Лоренц М.

15\Диплом I степени

46

ГКОУ СО "Кировградская школа - интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы"

Карпов С.

15\Диплом I степени

47

Шуваев Р.

15\Диплом I степени

48

МБОУ СШ № 43 г.Нижневартовска

Баширова Д.

15\Диплом I степени

49

Головко Е.

15\Диплом I степени

50

Донников Р.

15\Диплом I степени

51

Елшин Р.

15\Диплом I степени

52

Кайгородов М.

15\Диплом I степени

53

Колбасина А.

15\Диплом I степени

54

Кулиничева В.

15\Диплом I степени

55

Ларионов Т.

15\Диплом I степени

56

Малюшкин И.

15\Диплом I степени

57

Макарычева А.

15\Диплом I степени

58

Мусин С.

15\Диплом I степени

59

Орленко В.

15\Диплом I степени

60

Панарина М.

15\Диплом I степени

61

Перцева Д.

15\Диплом I степени

62

Приступа Д.

15\Диплом I степени

63

Пышнова К.

15\Диплом I степени

64

Пышнова Е.

15\Диплом I степени

65

Рангулов Д.

15\Диплом I степени

66

Сай А.

15\Диплом I степени

67

Сметанина Д.

15\Диплом I степени

68

Фуртаева Ю.

15\Диплом I степени

69

Хамидуллина В.

15\Диплом I степени

70

Чепурненко М.

15\Диплом I степени

71

Шарипова В.

15\Диплом I степени

72

Шалякин А.

15\Диплом I степени

73

Алиев Р.

15\Диплом I степени

74

Базавая Д.

15\Диплом I степени

75

Касьянова Е.

15\Диплом I степени

76

Лукина М.

15\Диплом I степени

77

Русскова В.

15\Диплом I степени

78

Топтыгина Е.

15\Диплом I степени

79

Халилов Р.

15\Диплом I степени

80

Хасанов Д.

15\Диплом I степени

81

Соломко Г.

15\Диплом I степени

82

Гиниятова А.

15\Диплом I степени

83

Галиакбарова М.

15\Диплом I степени

84

Михайлов Д.

15\Диплом I степени

85

Новиков Н.

14\Диплом II степени

86

Хонин М.

15\Диплом I степени

87

Сагадеев В.

15\Диплом I степени

88

Пятилов Д.

15\Диплом I степени

89

Барышников Р.

15\Диплом I степени

90

Данилов А.

15\Диплом I степени

91

Зайнуллин Р.

15\Диплом I степени

92

Искоростенская Д.

15\Диплом I степени

93

Коновалова Д.

15\Диплом I степени

94

Пыжикин А.

15\Диплом I степени

95

Самуйлов К.

13\Диплом III степени

96

Черный С.

15\Диплом I степени

97

Яралиева А.

14\Диплом II степени

98

Астафьева Ф.

15\Диплом I степени

99

Галочкина С.

15\Диплом I степени

100

Малахова Е.

15\Диплом I степени

101

Мухаметова А.

15\Диплом I степени

102

Халиуллин Т.

15\Диплом I степени

103

Шестаков Е.

15\Диплом I степени

104

Чаплыгина К.

15\Диплом I степени

105

МАОУ СОШ №7 г.Чайковского

Копытова Е.

15\Диплом I степени

106

МБОУ СОШ №10

Кондратенко М.

15\Диплом I степени

107

МАОУ "Багдаринская СОШ"

Аюшеев А.

13\Диплом III степени

108

Аюшеев Д.

14\Диплом II степени

109

Батясова С.

14\Диплом II степени

110

Борисов М.

13\Диплом III степени

111

Доржиева Ю.

13\Диплом III степени

112

Лагерев В.

13\Диплом III степени

113

Леонов Р.

12\Сертификат

114

Максимова Т.

12\Сертификат

115

Маланова Д.

13\Диплом III степени

116

Носкова К.

14\Диплом II степени

117

Ожигова Д.

14\Диплом II степени

118

Пархонов В.

14\Диплом II степени

119

Сафонов Р.

13\Диплом III степени

120

Соболева В.

14\Диплом II степени

121

Туголуков Е.

14\Диплом II степени

122

Туголуков Н.

14\Диплом II степени

123

Шваргонова А.

14\Диплом II степени

124

Шелковникова М.

14\Диплом II степени

125

МОАУ "Гимназия №4" г.Оренбурга

Петров С.

15\Диплом I степени

126

Школа при Посольстве России в Греции

Ламприну С.

15\Диплом I степени

127

МБОУ "СОШ №4" г.Муром Владимирской обл.

Блеклов А.

15\Диплом I степени

128

Жулин А.

15\Диплом I степени

129

Пудова В.

15\Диплом I степени

130

Соколов А.

15\Диплом I степени

131

МАОУ "СОШ № 6" город Северодвинск Архангельской области

Автономова С.

12\Сертификат

132

Бармина Е.

13\Диплом III степени

133

Борзенина М.

13\Диплом III степени

134

Верещагин Д.

12\Сертификат

135

Высоцкий А.

13\Диплом III степени

136

Гамурар С.

12\Сертификат

137

Горох П.

11\Сертификат

138

Дроздова О.

10\Сертификат

139

Дурнопьян А.

11\Сертификат

140

Ермолин Д.

11\Сертификат

141

Жгилёва Я.

14\Диплом II степени

142

Залипаева П.

12\Сертификат

143

Киселёв М.

14\Диплом II степени

144

Кликовка В.

14\Диплом II степени

145

Климов А.

12\Сертификат

146

Конечная П.

12\Сертификат

147

Кулёв Ю.

12\Сертификат

148

Кулемин А.

13\Диплом III степени

149

Мартыненко А.

10\Сертификат

150

Мехреньгин М.

12\Сертификат

151

Монахова Е.

13\Диплом III степени

152

Некрылов А.

15\Диплом I степени

153

Просвирякова Я.

11\Сертификат

154

Секачёва А.

14\Диплом II степени

155

Стамбулеев М.

9\Сертификат

156

Хлюстова С.

11\Сертификат

157

Чекмарёв Я.

13\Диплом III степени

158

Чистякова С.

13\Диплом III степени

159

Александров Я.

10\Сертификат

160

Анисимов Я.

14\Диплом II степени

161

Василиу Д.

12\Сертификат

162

Водянникова В.

14\Диплом II степени

163

Глизнуца В.

14\Диплом II степени

164

Данилин А.

11\Сертификат

165

Житова Ю.

13\Диплом III степени

166

Козлов А.

9\Сертификат

167

Корелин М.

11\Сертификат

168

Коржов И.

10\Сертификат

169

Крылов Л.

14\Диплом II степени

170

Кошелев А.

12\Сертификат

171

Кузнецов Я.

13\Диплом III степени

172

Крюкова В.

9\Сертификат

173

Мезенцев А.

14\Диплом II степени

174

Осин В.

11\Сертификат

175

Самухина З.

10\Сертификат

176

Суздалова М.

12\Сертификат

177

Третьякова В.

12\Сертификат

178

Фетисов А.

14\Диплом II степени

179

Хлызова С.

14\Диплом II степени

180

Юрьева Д.

10\Сертификат

181

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область

Кустова В.

15\Диплом I степени

182

Кузнецова С.

15\Диплом I степени

183

Китов В.

15\Диплом I степени

184

Малышев К., Малышев С.

15\Диплом I степени

185

МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района

Кривощёкова А.

15\Диплом I степени

186

Мельникова Е.

15\Диплом I степени

187

МБОУ "Нердвинская СОШ"

Югов П.

14\Диплом II степени

188

МОУ "Бережновская СШ" Николаевского района Волгоградской области

Гедрих И.

15\Диплом I степени

189

Ислаев М.

15\Диплом I степени

190

Новомлинский А.

15\Диплом I степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МБДОУ детский сад "Родничок" с/п д/с № 183

Соколов З.

15\Диплом I степени

2

Чеховский А.

15\Диплом I степени

3

МАДОУ детский сад №50 город Ревда Свердловской области

Комур В.

15\Диплом I степени

4

Мусихина В.

15\Диплом I степени

5

Макарьевский филиал ГБОУ СОШ с.Ольгино д/с Подсолнушек Безенчукский район Самарская область

Касьянов Н.

15\Диплом I степени

6

Кужанбаев Р.

15\Диплом I степени

7

Жегалина Я.

14\Диплом II степени

8

Штаймец Э.

15\Диплом I степени

9

МКДОУ детский сад №5 общеразвивающего вида городского округа г.Нововоронеж Воронежской области

Люлина Н.

15\Диплом I степени

10

Латышев Р.

15\Диплом I степени

11

МБДОУ ВМР "Кубенский детский сад общеразвивающего вида"

Дуркин Г.

15\Диплом I степени

12

Болдырев М.

15\Диплом I степени

13

Спасенкова К.

14\Диплом II степени

14

Спасенкова П.

15\Диплом I степени

15

филиал МАДОУ "Детский сад № 37 комбинированного вида"-"Детский сад № 49"

Болотова Н.

15\Диплом I степени

16

Фокина У.

15\Диплом I степени

17

МБДОУ детский сад № 24

Абалтусова В.

15\Диплом I степени

18

Антонов А.

15\Диплом I степени

19

Асатов М.

15\Диплом I степени

20

Буханцева Ю.

15\Диплом I степени

21

Ветров К.

15\Диплом I степени

22

Галиева Д.

15\Диплом I степени

23

Григорьева П.

15\Диплом I степени

24

Егорова Е.

15\Диплом I степени

25

Жолобова У.

15\Диплом I степени

26

Зиякоева А.

15\Диплом I степени

27

Ибрагимов Д.

15\Диплом I степени

28

Каринцева Д.

15\Диплом I степени

29

Козлова К.

15\Диплом I степени

30

Колчин Д.

15\Диплом I степени

31

Кучин А.

15\Диплом I степени

32

Садыков И.

15\Диплом I степени

33

Сутягина А.

15\Диплом I степени

34

Хамидуллин Т.

15\Диплом I степени

35

Хохлова А.

15\Диплом I степени

36

Шакыртинов Е.

15\Диплом I степени

37

Киселева Е.

15\Диплом I степени

38

МАДОУ "Детский сад "Светлячок" Тамбовского района Тамбовской области

Алексеев М.

13\Диплом III степени

39

Бучнева Д.

13\Диплом III степени

40

Загородникова А.

15\Диплом I степени

41

Иванов М.

14\Диплом II степени

42

Краснов И.

15\Диплом I степени

43

Ластовкин М.

14\Диплом II степени

44

Самодуров А.

14\Диплом II степени

45

Сахаров А.

14\Диплом II степени

46

Смирнова О.

14\Диплом II степени

47

Ющин А.

14\Диплом II степени

48

Юшин Е.

15\Диплом I степени

49

МБДОУ детский сад № 50 г.Кинешма Ивановской области

Зайцева А.

15\Диплом I степени

50

МДОУ "Таврический детский сад №2"

Братусь К.

15\Диплом I степени

51

МДОУ "ЦРР-детский сад № 14 "Малышок"

Шиловский Я.

15\Диплом I степени

52

МБДОУ ЦРР- "Детский сад №179 "Рябинушка"

Мартьянов А.

14\Диплом II степени

53

Михайловское дошкольное образовательное учреждение "Михайловский детский сад №6"

Коваленко Д.

15\Диплом I степени

54

Ралдугина А.

15\Диплом I степени

55

Момот И.

14\Диплом II степени

56

Иноземцев Д.

14\Диплом II степени

57

Романенко С.

15\Диплом I степени

58

Колягин М.

13\Диплом III степени

59

Уракова Е.

15\Диплом I степени

60

Исакова Е.

14\Диплом II степени

61

Чудайкина А.

15\Диплом I степени

62

Гончарова Е.

14\Диплом II степени

63

Антипова К.

15\Диплом I степени

64

Орлова Н.

15\Диплом I степени

65

Войтеховский Д.

14\Диплом II степени

66

Хандрыкина А.

15\Диплом I степени

67

Неймонтас А.

14\Диплом II степени

68

Кадричев А.

15\Диплом I степени

69

Проскурина В.

15\Диплом I степени

70

МБДОУ № 2 "Берёзка" р.п. Тумботино

Филиппов Д.

15\Диплом I степени

71

МБДОУ "Золотой петушок" п. Плесецк Архангельской области

Шабунина В.

15\Диплом I степени

72

Архипова В.

15\Диплом I степени

73

Шеметова С.

15\Диплом I степени

74

Елькина М.

15\Диплом I степени

75

Русакова А.

15\Диплом I степени

76

Таскаева Д.

15\Диплом I степени

77

Соколова К.

15\Диплом I степени

78

Сабельникова К.

15\Диплом I степени

79

Алиева К.

15\Диплом I степени

80

Попова М.

15\Диплом I степени

81

Ильиных Д.

15\Диплом I степени

82

МБДОУ д/с № 46 г. Кинешм  Ивановской области (коррекционная группа)

Куперина К.

14\Диплом II степени

83

Смирнов М.

12\Сертификат

84

МДОУ "Таврический детский сад №2" р.п. Таврическое Омской области

Фокин К.

15\Диплом I степени

85

МБДОУ № 4 г. Кировск Мурманская область

Подготовительная л.г.

15\Диплом I степени

86

МБДОУ "Новоильмовский детский сад" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Головин Р.

15\Диплом I степени

87

МБДОУ № 95 города Иркутска

Валеева В.

15\Диплом I степени

88

Васильев А.

13\Диплом III степени

89

Верхотурова Д.

15\Диплом I степени

90

Дугаров С.

15\Диплом I степени

91

Жмулев П.

15\Диплом I степени

92

Закурьева С.

13\Диплом III степени

93

Корниеко И.

15\Диплом I степени

94

Маматова А.

12\Сертификат

95

Наговицына К.

15\Диплом I степени

96

Полужникова Ж.

15\Диплом I степени

97

Садыкова Л.

13\Диплом III степени

98

Середкина В.

15\Диплом I степени

99

Сороковикова С.

14\Диплом II степени

100

Ступин Я.

13\Диплом III степени

101

Суханов Л.

15\Диплом I степени

102

Тигунцева В.

15\Диплом I степени

103

Чепелев К.

14\Диплом II степени

104

Шаповалова Д.

15\Диплом I степени

105

Юрин С.

14\Диплом II степени

106

Юрковская М.

15\Диплом I степени

107

МБДОУ Центр развития ребенка №5 "Мир детства" г. Тула

Конькова А.

15\Диплом I степени

108

МАОУ ДО ЦРТД и Ю Каменского района Пензенской области Объединение "Колокольчик"

Бухарёва М.

14\Диплом II степени

109

МБДОУ "ДСОВ № 20" г. Усинска

Хуснуллина К.

15\Диплом I степени

110

МБДОУ "Детский сад № 192 общеразвивающего вида г. Владивосток"

Михайлова В.

14\Диплом II степени

111

Худякова А.

14\Диплом II степени

112

Королёва В.

15\Диплом I степени

113

Жейвот Е.

15\Диплом I степени

114

Ростовцев Л.

14\Диплом II степени

115

Милешко Ф.

15\Диплом I степени

116

Томилин Г.

15\Диплом I степени

117

Лукьяненко А.

15\Диплом I степени

118

Чижов К.

15\Диплом I степени

119

Свердловская область город Красноуфимск МАДОУ детский сад 15

Нефедова Д.

15\Диплом I степени

120

Филиал ГБОУ СОШ с. Екатериновка д/с № 11 "Колокольчик" Красноярский район Самарская область

Самохвалова Д.

15\Диплом I степени

121

Евграфов Д.

14\Диплом II степени

122

Сазонова Е.

15\Диплом I степени

123

Тельпис С.

14\Диплом II степени

124

Яковлева С.

14\Диплом II степени

125

МАОУ г. Новосибирск ОЦ гимназия №6 "Горностай" Кафедра дошкольного образования детский сад "Золотой ключик"

Мурашова Э.

15\Диплом I степени

126

Панченко А.

15\Диплом I степени

127

МБДОУ № 1 г.Кировска (корпус2)

Евдокимов С.

15\Диплом I степени

128

Соболин Н.

15\Диплом I степени

129

 МБДОУ ДС №14 г.Челябинска

Макаева А.

15\Диплом I степени

130

Васильева А.

2\Диплом II степени

131

Томилов П.

15\Диплом I степени

132

МДОУ № 4 "Золотая рыбка" г. Дмитров Московская область

Алиса Н.

15\Диплом I степени

133

Иван Г.

15\Диплом I степени

134

Варвара Б.

14\Диплом II степени

135

Вера П.

15\Диплом I степени

136

Виктория Д.

15\Диплом I степени

137

Ева Ф.

15\Диплом I степени

138

Евгений П.

15\Диплом I степени

139

Ирина С.

15\Диплом I степени

140

Ксения П.

15\Диплом I степени

141

Лев П.

15\Диплом I степени

142

Анастасия Ш.

13\Диплом III степени

143

МКДОУ "СНДС "Малыш" с. Ульдючины Приютненский район Республика Калмыкия

Марчелова Б.

15\Диплом I степени

144

Нохаев О.

15\Диплом I степени

145

Санджиева К.

14\Диплом II степени

146

Саранкаева Д.

15\Диплом I степени

147

Чиреева А.

14\Диплом II степени

148

МБОУ "Бестужевская СОШ" филиал "Светлячок"

Осипов А.

15\Диплом I степени

149

Попова Л.

15\Диплом I степени

150

МБДОУ детский сад № 544 г. Екатеринбург Свердловская область

Бауэр Л.

15\Диплом I степени

151

Егорова В.

15\Диплом I степени

152

Иванова Т.

15\Диплом I степени

153

МДОУ "Яркополенский детский сад "Солнышко" Джанкойского района Республики Крым

Коренькова А.

15\Диплом I степени

154

Меметшаева Л.

14\Диплом II степени

155

Кореньков З.

15\Диплом I степени

156

МБДОУ 4 "Детский сад "Улыбка" Юрьев-Польского района Влалимирской области

Михеев И.

15\Диплом I степени

157

МБДОУ "Детский сад № 69 "Дюймовочка" комбинированного вида"

Третьяк М.

15\Диплом I степени

158

Шкляков А.

15\Диплом I степени

159

Тарасов М.

13\Диплом III степени

160

МБДОУ "Детский сад №3"-Филиал "Детский сад № 11"

Юдин Н.

15\Диплом I степени

161

МКДОУ "Детский сад № 2 "Семицветик" Ставропольский край с. Левокумское

Диденко К.

15\Диплом I степени

162

МБОУ Дубровская СОШ - Дубровский детский сад

Вшивков Д.

15\Диплом I степени

163

Аликин Е.

15\Диплом I степени

164

Демидова У.

15\Диплом I степени

165

Чазов Н.

15\Диплом I степени

166

МАДОУ № 60 «Дюймовочка» п. Бобровский

Чермянинова А.

15\Диплом I степени

167

Дюняшева Д.

15\Диплом I степени

168

Дюняшев К.

14\Диплом II степени

169

Солодов Д.

15\Диплом I степени

170

МАДОУ детский сад "Березка" д. Кабаково Кармаскалинский район Республика Башкортостан

Зайнетдинов С.

15\Диплом I степени