Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины-игры для воспитанников ДОУ, посвящённой Дню защитника Отечества «Кто бережёт родной страны покой?»
Уважаемые коллеги и участники. Подведены итоги Всероссийской интеллектуальной викторины-игры для воспитанников ДОУ, посвящённой Дню защитника Отечества «Кто бережёт родной страны покой?», которая проводилась с 19 февраля 2019 г. до 12 марта 2019 г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
3. Напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках напишите на электронную почту centrideia@mail.ru о том, что Ваших данных в отчёте нет.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
МАДОУ "Детский сад № 347" г. Перми |
Леонтьева М. |
15\Диплом I степени |
2 |
Никонова С. |
15\Диплом I степени |
|
3 |
МБДОУ №31 "Детский сад комбинированного вида" |
Перетокин Т. |
15\Диплом I степени |
4 |
Абдылдаев М. |
14\Диплом II степени |
|
5 |
Старченко А. |
14\Диплом II степени |
|
6 |
МДОУ "Детский сад № 19" г. Новодвинск Архангельской области |
Чернышёва К. |
15\Диплом I степени |
7 |
Фёдорова М. |
15\Диплом I степени |
|
8 |
Соколова М. |
14\Диплом II степени |
|
9 |
МБОУ ДО ДДТ Искорка Томск |
Данилов М. |
15\Диплом I степени |
10 |
Литосов Д. |
15\Диплом I степени |
|
11 |
МДОАУ "Детский сад № 98 г. Орска" |
Искаков Т. |
14\Диплом II степени |
12 |
Коляда А. |
15\Диплом I степени |
|
13 |
Даулетов Т. |
14\Диплом II степени |
|
14 |
Климов К. |
14\Диплом II степени |
|
15 |
Смирнов И. |
15\Диплом I степени |
|
16 |
Мустакимов М. |
13\Диплом III степени |
|
17 |
Предеин А. |
15\Диплом I степени |
|
18 |
Еськов В. |
13\Диплом III степени |
|
19 |
Баталов Т. |
15\Диплом I степени |
|
20 |
Кулешов И. |
15\Диплом I степени |
|
21 |
Куратова В. |
13\Диплом III степени |
|
22 |
Архипова В. |
15\Диплом I степени |
|
23 |
Бренина В. |
14\Диплом II степени |
|
24 |
МБУ детский сад № 48 "Дружная семейка" |
Лифанов А. |
15\Диплом I степени |
25 |
Расулов Т. |
14\Диплом II степени |
|
26 |
Николаев Е. |
14\Диплом II степени |
|
27 |
МБДОУ Детский сад № 50 г.Кинешма Ивановской области |
Зайцева А. |
15\Диплом I степени |
28 |
мдоу "таврический детский сад №2" |
Когут В. |
15\Диплом I степени |
29 |
Тулякова В. |
15\Диплом I степени |
|
30 |
Зиненко В. |
15\Диплом I степени |
|
31 |
Детский сад х. Парамонов филиал МБОУ Парамоновская ООШ |
Морозов С. |
15\Диплом I степени |
32 |
Путинцев Э. |
15\Диплом I степени |
|
33 |
Забулдыгин Я. |
14\Диплом II степени |
|
34 |
Луганцева В. |
15\Диплом I степени |
|
35 |
МБОУ "Фроловская основная общеобразовательная школа" |
Копытова В. |
14\Диплом II степени |
36 |
МАДОУ Детский сад № 2 "Колокольчик" г. Туринска Свердловской области |
Лахтина Е. |
15\Диплом I степени |
37 |
МБОУ "СШ №35" г. Смоленск |
Данилов К. |
14\Диплом II степени |
38 |
Клошанов А. |
14\Диплом II степени |
|
39 |
Козаногин Д. |
14\Диплом II степени |
|
40 |
Ковалев А. |
15\Диплом I степени |
|
41 |
Орешонков М. |
15\Диплом I степени |
|
42 |
МАОУ д/с № 200 "Волшебный башмачок" Самарская обл. г. Тольятти |
Краснова В. |
15\Диплом I степени |
43 |
МБДОУ "Детский сад № 31 комбинированного вида" г. Петропавловска-Камчатского |
Варина Д. |
15\Диплом I степени |
44 |
Григорьев Д. |
15\Диплом I степени |
|
45 |
Иванов А. |
14\Диплом II степени |
|
46 |
Минеев Т. |
15\Диплом I степени |
|
47 |
Мищенко Д. |
15\Диплом I степени |
|
48 |
МАДОУ г.Нижневартовска детский сад №41 "Росинка" |
Вихлянцева А. |
15\Диплом I степени |
49 |
Басырова А. |
15\Диплом I степени |
|
50 |
Слободян А. |
15\Диплом I степени |
|
51 |
Фахретдинова Э. |
15\Диплом I степени |
|
52 |
МБДОУ "ДС КВ "Золотой ключик" ЯНАО г.Тарко-Сале |
Айваседо А. |
13\Диплом III степени |
53 |
Айваседо И. |
10\Сертификат |
|
54 |
Алекберов А. |
11\Сертификат |
|
55 |
Арефьева М. |
14\Диплом II степени |
|
56 |
Бондарев Д. |
10\Сертификат |
|
57 |
Быкова В. |
13\Диплом III степени |
|
58 |
Величко Ю. |
10\Сертификат |
|
59 |
Вьюткина Л. |
8\Сертификат |
|
60 |
Дунаев А. |
12\Сертификат |
|
61 |
Сабирзянов Р. |
12\Сертификат |
|
62 |
Исмаилов М. |
15\Диплом I степени |
|
63 |
Петраш Р. |
14\Диплом II степени |
|
64 |
Садуллаева К. |
10\Сертификат |
|
65 |
Сиражитдинова А. |
13\Диплом III степени |
|
66 |
Сухов Т. |
15\Диплом I степени |
|
67 |
Улыбина Е. |
15\Диплом I степени |
|
68 |
Хафизов Р. |
14\Диплом II степени |
|
69 |
Чубенко П. |
13\Диплом III степени |
|
70 |
Халматова Э. |
12\Сертификат |
|
71 |
МБДОУ № 4 г. Кировск Мурманская область |
Подготовительная л.г. |
14\Диплом II степени |
72 |
МОУ "ООШ" пст. Нижняя Омра |
Бажуков Р. |
14\Диплом II степени |
73 |
Румянцев Е. |
15\Диплом I степени |
|
74 |
МДОУ "Кирилловский детский сад" |
Демаков М. |
15\Диплом I степени |
75 |
Кузнецов Д. |
15\Диплом I степени |
|
76 |
Гаврина И. |
15\Диплом I степени |
|
77 |
Гаврин А. |
15\Диплом I степени |
|
78 |
Радионов М. |
15\Диплом I степени |
|
79 |
Брусницына В. |
15\Диплом I степени |
|
80 |
Никитин А. |
15\Диплом I степени |
|
81 |
Жданова А. |
15\Диплом I степени |
|
82 |
МБДОУ - детский сад №1 г. Екатеринбург Свердловская область |
Барышева А. |
14\Диплом II степени |
83 |
Баширова К. |
14\Диплом II степени |
|
84 |
Безматерных О. |
14\Диплом II степени |
|
85 |
Вавричук М. |
15\Диплом I степени |
|
86 |
Галеев М. |
13\Диплом III степени |
|
87 |
Горбачёва А. |
15\Диплом I степени |
|
88 |
Чащина А. |
15\Диплом I степени |
|
89 |
МБДОУ №4 г. Кировска Мурманской области |
Коллектив с.л. |
15\Диплом I степени |
90 |
МБДОУ "Новоильмовский детский сад" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан |
Головин Р. |
15\Диплом I степени |
91 |
МБДОУ "ЦРР-д/с № 20" г. Кинешма Ивановской области |
Соловьев Р. |
15\Диплом I степени |
92 |
Удалихин А. |
14\Диплом II степени |
|
93 |
Липовский Д. |
14\Диплом II степени |
|
94 |
Мастерова А. |
15\Диплом I степени |
|
95 |
Вежливцева Е. |
14\Диплом II степени |
|
96 |
Смирнова Д. |
14\Диплом II степени |
|
97 |
МОУ СОШ № 63 п. Чернышевск |
Ельшина С. |
15\Диплом I степени |
98 |
Меркулов В. |
15\Диплом I степени |
|
99 |
Неронов В. |
12\Сертификат |
|
100 |
Размахнин Д. |
14\Диплом II степени |
|
101 |
Резанов Т. |
9\Сертификат |
|
102 |
Юсупов М. |
13\Диплом III степени |
|
103 |
МАДОУ "Радость" детский сад № 202 |
Рябков С. |
15\Диплом I степени |
104 |
Полуэктов И. |
15\Диплом I степени |
|
105 |
Конева Д. |
15\Диплом I степени |
|
106 |
Артеменок А. |
15\Диплом I степени |
|
107 |
Васильева Я. |
14\Диплом II степени |
|
108 |
Кульгаева А. |
15\Диплом I степени |
|
109 |
Бритенков А. |
14\Диплом II степени |
|
110 |
Козлова В. |
14\Диплом II степени |
|
111 |
Солодянкин М. |
15\Диплом I степени |
|
112 |
Детский сад "Березка" филиал Детского сада "Светлячок" г.Заводоуковска Тюменской области |
Путятин Т. |
15\Диплом I степени |
113 |
МДОУ д/с № 2 "Малыш" Краснопартизанского района Саратовской области |
Силаева М. |
15\Диплом I степени |
114 |
МДОКУ "Детский сад "Амурчонок" Амурской области Архаринского района. |
Черемных С. |
15\Диплом I степени |
115 |
МАДОУ Детский сад № 14 "Ягодка" пос. Володарского Ленинский район Московская область |
Алексеев Н. |
14\Диплом II степени |
116 |
БДОУ "Детский сад комбинированного вида "Аленушка" село Кичменгский Городок Вологодской области |
Кокшарова Д. |
14\Диплом II степени |
117 |
МАДОУ детский сад "Солнышко" |
Кленкин Д. |
14\Диплом II степени |
118 |
Патокин М. |
15\Диплом I степени |
|
119 |
МБДОУ детский сад № 2 "Берёзка" |
Сухова Е. |
15\Диплом I степени |
120 |
МБДОУ "Детский сад №56" г. Махачкалы |
Сунгуров Х. |
15\Диплом I степени |
121 |
ЯНАО п. Тазовский МКДОУ детский сад "Оленёнок" |
Молокова В. |
13\Диплом III степени |
122 |
Зайцев Н. |
15\Диплом I степени |
|
123 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 49" |
Ерёменко А. |
15\Диплом I степени |
124 |
Пакалин С. |
15\Диплом I степени |
|
125 |
Марникова А. |
15\Диплом I степени |
|
126 |
Бучилкин А. |
15\Диплом I степени |
|
127 |
Просина К. |
15\Диплом I степени |
|
128 |
МДОБУ "Детский сад №17 "Сказка" г.Новая Ладога |
Родичева Г. |
15\Диплом I степени |
129 |
Трифонов Г. |
15\Диплом I степени |
|
130 |
МБДОУ "Детский сад №10 комбинированного вида" г Каменск -Уральский Свердловской области |
Быкова Н. |
15\Диплом I степени |
131 |
Вознюк К. |
14\Диплом II степени |
|
132 |
Кутуева М. |
15\Диплом I степени |
|
133 |
Скобелин Д. |
15\Диплом I степени |
|
134 |
Толмачев К. |
15\Диплом I степени |
|
135 |
Табатчикова А. |
15\Диплом I степени |
|
136 |
Третьяков М. |
13\Диплом III степени |
|
137 |
Корелин В. |
14\Диплом II степени |
|
138 |
Потапов А. |
15\Диплом I степени |
|
139 |
Шапшин Д. |
15\Диплом I степени |
|
140 |
Перников В. |
15\Диплом I степени |
|
141 |
Детский сад № 50 "Нордик" - филиал АН ДОО "Алмазик" |
Леонтьев Е. |
15\Диплом I степени |
142 |
Молдован А. |
14\Диплом II степени |
|
143 |
Руснак К. |
15\Диплом I степени |
|
144 |
Руснак П. |
15\Диплом I степени |
|
145 |
МДОБУ "Детский сад № 17 "Сказка" г. Новая Ладога |
Королев В. |
15\Диплом I степени |
146 |
Ханев М. |
15\Диплом I степени |
|
147 |
МОУ ООШ №2 детский сад г.Аткарска Саратовской области |
Сазонов Н. |
15\Диплом I степени |
148 |
МБОУ "Бестужевская СОШ" детский сад "Светлячок" |
Черняев М. |
15\Диплом I степени |
149 |
Молчанов А. |
15\Диплом I степени |
|
150 |
МАДОУ детский сад № 25 "Малыш" |
Зверева М. |
15\Диплом I степени |
151 |
Гетте Ж. |
15\Диплом I степени |
|
152 |
Мугафарова Л. |
15\Диплом I степени |
|
153 |
БДОУ "Пологрудовский детский сад" |
Поркунов И. |
14\Диплом II степени |
154 |
Виноградов И. |
15\Диплом I степени |
|
155 |
НРМОБУ "Усть-Юганская СОШ" |
Попова Д. |
15\Диплом I степени |
156 |
Фархатова М. |
15\Диплом I степени |
|
157 |
Фирстова В. |
14\Диплом II степени |
|
158 |
Шестопалов В. |
15\Диплом I степени |
|
159 |
ГБДОУ "Детский сад № 92" Калининского района города Санкт-Петербурга |
Апатенкова В. |
15\Диплом I степени |
160 |
Аршиникова Е. |
15\Диплом I степени |
|
161 |
МАДОУ Детский сад №14 "Ягодка" Московская область Ленинский район поселок Володарского |
Мамедов Р. |
13\Диплом III степени |
162 |
МКДОУ детский сад "Колокольчик" пгт. Краскино Хасанского муниципального района Приморского края |
Мигиль Г. |
15\Диплом I степени |
163 |
Выключенко С. |
14\Диплом II степени |