тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

18.03.2019 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Мир вокруг большой и разный!»
18.03.2019 г.
VI Всероссийский конкурс, посвящённый годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Салют, Победа...
17.03.2019 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню поэзии «Я был рождён поэтом…»
17.03.2019 г.
Всероссийский конкурс для воспитанников ДОУ, посвящённый Дню космонавтики «И в космосе мы были...
17.03.2019 г.
II Всероссийский конкурс «От зелёного ростка до цветка»
14.03.2019 г.
Всероссийский краеведческий конкурс «Мой край родной, моя сторонка, степей задумчивая тишь...»
14.03.2019 г.
Всероссийский эколого-краеведческий конкурс «Река моя - источник красоты!»

Итоги Всероссийской дистанционной олимпиады по истории «Эхо времён»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать  ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru   

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru  

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

"Мурманский морской рыбопромышленный колледж им. И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"

Басько И.

33\Сертификат

2

Болмосов С.

33\Сертификат

3

Шелыгина В.

33\Сертификат

4

Жерко А.

30\Сертификат

5

Гурина П.

32\Сертификат

6

Пшенин В.

34\Сертификат

7

Захарьина Д.

36\Диплом III степени

8

Зажигина В.

30\Сертификат

9

Корастелёва В.

31\Сертификат

10

Фищук С.

28\Сертификат

11

МОУ СОШ №26 г. Рыбинска

Гурьева А.

40\Диплом I степени

12

Тихонов И.

38\Диплом II степени

13

г.Дальнегорск Приморский край

Винников М.

36\Диплом III степени

14

Павлюк Е.

38\Диплом II степени

15

ГБПОУ РМ "Саранский электромеханический колледж"

Рахманова К.

38\Диплом II степени

16

КГБПОУ "Павловский аграрный техникум"

Астпачик Д.

35\Сертификат

17

Феллер Н.

35\Сертификат

18

МБОУ г. Ульяновска "Гимназия №1 им. В.И. Ленина"

Юдин И.

38\Диплом II степени

19

Пчеляков И.

38\Диплом II степени

20

ОГА ПОУ "Чудовский техникум"

Сенькин Н.

37\Диплом III степени

21

Муравский В.

36\Диплом III степени

22

Добриков Н.

37\Диплом III степени

23

МБОУ «СОШ №7» город Губкинский ЯНАО

Жижин С.

38\Диплом II степени

24

ГПОУ "Нерчинский аграрный техникум" г. Нерчинск Забайкальский край

Шароглазова Д.

28\Сертификат

25

Ветлугин М.

30\Сертификат

26

Гамула К.

35\Сертификат

27

Комогорцев Д.

37\Диплом III степени

28

МКОУ "Святозерская ООШ"

Гурова А.

32\Сертификат

29

Максимова С.

18\Сертификат

30

Кубинец И.

38\Диплом II степени

31

МБОУ "Онохойская СОШ № 1" Заиграевский район Республика Бурятия

Белова О.

33\Сертификат

32

МБОУ "СШ № 40" г. Смоленска

Ширыкалова А.

39\Диплом II степени

33

Бурыкина Д.

38\Диплом II степени

34

Дайбов А.

38\Диплом II степени

35

МКОУ "Орто-Нахаринская СОШ" Ленского района Республики Саха (Якутия)

Федоров Р.

36\Диплом III степени

36

Михайлов А.

23\Сертификат

37

МБОУ "СОШ №1" ХМАО-Югра  г.Мегион

Абдурахманова К.

28\Сертификат

38

Бороненков С.

22\Сертификат

39

Еремеева К.

32\Сертификат

40

Серикова Т.

36\Сертификат

41

Вакалюк Д.

34\Сертификат

42

Потопахина Д.

31\Сертификат

43

Андреев К.

29\Сертификат

44

Галимьянов Д.

26\Сертификат

45

Овсепян А.

29\Сертификат

46

Карелина К.

28\Сертификат

47

Черныш С.

24\Сертификат

48

МОБУ Гимназия № 14 г. Белорецк Республика Башкортостан

Чернов А.

38\Диплом II степени

49

МБОУ "СОШ №17" города Глазова

Казаков К.

36\Диплом III степени

50

Двужильный М.

26\Сертификат

51

ГБПОУ Кумертауский Педагогический колледж

Терегулова В.

19\Сертификат

52

Сынбулатова Д.

29\Сертификат

53

Панова Е.

29\Сертификат

54

Харисова И.

25\Сертификат

55

Новохатская А.

26\Сертификат

56

Белоусова А.

30\Сертификат

57

Каримова А.

29\Сертификат

58

Хусаинова А.

37\Диплом III степени

59

Шарифуллина А.

39\Диплом II степени

60

Лисунов А.

29\Сертификат

61

Даминов А.

33\Сертификат

62

Демишев И.

30\Сертификат

63

Трофимова В.

28\Сертификат

64

Ибрагимов Р.

34\Сертификат

65

МОУ Гимназия №1 город Новоалександровск Ставропольский край

Калашников В.

40\Диплом I степени

66

Винникова О.

36\Диплом III степени

67

ГАПОУ Кумертауский горный колледж

Ляшенко Р.

33\Сертификат

68

Гудеев А.

33\Сертификат

69

Федоров П.

33\Сертификат

70

Кинзягулов А.

33\Сертификат

71

Курмышов А.

33\Сертификат

72

Дмитриев Р.

33\Сертификат

73

Норкин Д.

33\Сертификат

74

Михайлов К.

33\Сертификат

75

МКОУ СОШ № 12 Курского муниципального района Ставропольского края

Бохова А.

34\Сертификат

76

Герасимова А.

38\Диплом II степени

77

МБОУ "Башкирский лицей № 136 им. М. Искужина" г. Уфа

Лукманова З.

40\Диплом I степени

78

МБОУ  "Можгинская СОШ аграрного профиля"

Макарова А.

34\Сертификат

79

МОУ  "Всеволожский центр образования" Всеволожский район Ленинградская область

Босых Д.

38\Диплом II степени

80

Колосницына К.

38\Диплом II степени

81

Митюшина К.

32\Сертификат

82

Степанова М.

35\Сертификат

83

Шишкина С.

40\Диплом I степени

84

Ли Д.

35\Сертификат

85

Хайруллина Л.

28\Сертификат

86

Харакка-Зайцева Я.

40\Диплом I степени

87

МКУ ДО - Дом детского творчества Черепановского района Новосибирской области

Албутова В.

38\Диплом II степени

88

Елкина Я.

34\Сертификат

89

Жданько В.

35\Сертификат

90

Мармулев А.

35\Сертификат

91

Пищанка В.

34\Сертификат

92

Понизова В.

38\Диплом II степени

93

Петров А.

39\Диплом II степени

94

Седова О.

38\Диплом II степени

95

Семенькова А.

36\Диплом III степени

96

Лярих А.

34\Сертификат

97

Филатова В.

40\Диплом I степени

98

Шаманаева А.

36\Диплом III степени

99

Подколзина Э.

38\Диплом II степени

100

МАОУ СОШ 20 Московская область г.о. Балашиха

Полховская П.

32\Сертификат

101

Настькина В.

28\Сертификат

102

Глущенко П.

22\Сертификат

103

Белоусов В.

40\Диплом I степени

104

Дрожжин З.

40\Диплом I степени

105

Асриян Р.

36\Диплом III степени

106

Попова Д.

38\Диплом II степени

107

Литвинов К.

36\Диплом III степени

108

Логунова Е.

28\Сертификат

109

Рахимов М.

26\Сертификат

110

Наседкин К.

34\Сертификат

111

Петрачков Е.

24\Сертификат

112

Мальцева Д.

36\Диплом III степени

113

Байкова К.

34\Сертификат

114

Макаров В.

23\Сертификат

115

 Тарский филиал БПОУ Омской облатси  "Медицинский колледж"

Матросова В.

15\Сертификат

116

Стукан А.

17\Сертификат

117

МБОУ г.Шахты Ростовской области "Гимназия имени А.С.Пушкина"

Плужникова Е.

35\Сертификат

118

Пикулева Е.

34\Сертификат

119

Шагунов И.

16\Сертификат

120

Мартиросян Е.

32\Сертификат

121

Магеррамов Л.

18\Сертификат

122

Махнорылов С.

21\Сертификат

123

Третьяков Д.

21\Сертификат

124

МБОУ г. Новосибирска "Лицей №12"

Плужников М.

39\Диплом II степени

125

МБОУ "Лицей"Сигма" г. Барнаул Алтайского края

Балдин А.

40\Диплом I степени

126

"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Бабкин Я.

40\Диплом I степени

127

МБОУ "СОШ № 8" г.Нефтеюганск ХМАО-ЮГРА

Бакиев З.

40\Диплом I степени

128

Гуськова М.

40\Диплом I степени

129

Исаев Д.

40\Диплом I степени

130

Круць А.

40\Диплом I степени

131

Логинов О.

40\Диплом I степени

132

Лотоцкий Д.

40\Диплом I степени

133

Сиюткина К.

40\Диплом I степени

134

Толстошеев Н.

40\Диплом I степени

135

Хафизова Р.

40\Диплом I степени

136

МБОУ СОШ №18 Белореченского района Краснодарского края

Ибель В.

38\Диплом II степени

137

Зирченко А.

38\Диплом II степени

138

Пшеченко М.

36\Диплом III степени

139

Агафонова А.

35\Сертификат

140

МАОУ СОШ № 7 г. Ивделя Свердловской области

Климович А.

26\Сертификат

141

Якушева А.

21\Сертификат

142

Косовская К.

27\Сертификат

143

ГОКУ "Специальная коррекционная школа № 27 города Братска"

Бобкова А.

38\Диплом II степени

144

МАОУ "СОШ №10" г.Реж Свердловской области

Ежов Т.

29\Сертификат

145

МОУ СОШ с. Апалиха Хвалынского района Саратовской области

Юдин В.

38\Диплом II степени

146

МКУ СОШ № 10 Иркутской области г. Нижнеудинска

Корнилова Е.

24\Сертификат

147

ГБПОУ МО "Луховицкий аграрно-промышленный техникум"

Храмов М.

30\Сертификат

148

Ротин А.

32\Сертификат

149

ПОЧУ Псковский кооперативный техникум

Калашникова Н.

30\Сертификат

150

ГАПОУ "Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства" Новосибирской области

Зубенко Ю.

36\Диплом III степени

151

МАОУ "СШ №  4 с углубленным изучением математики" г. Старая Русса Новгородской области

Канев В.

27\Сертификат

152

Канев А.

15\Сертификат

153

МБОУ ДО "Ужурский центр ДО" г. Ужур Красноярский край

Нетесанов А.

31\Сертификат

154

Аксаков Д.

21\Сертификат

155

Гейнц Э.

21\Сертификат

156

Ковалёва А.

36\Диплом III степени

157

Рома Н.

31\Сертификат

158

Кора А.

32\Сертификат

159

Шапорено В.

37\Диплом III степени

160

Белянин И.

39\Диплом II степени

161

Мамаев Д.

21\Сертификат

162

Кора В.

18\Сертификат

163

Остахина Н.

16\Сертификат

164

Никонова А.

16\Сертификат

165

ГБПОУ "Златоустовский медицинский техникум"

Абдрафиков Р.

32\Сертификат

166

Демакова М.

27\Сертификат

167

Валеева К.

22\Сертификат

168

Корюкина Д.

30\Сертификат

169

Коновалова А.

29\Сертификат

170

Шестакова А.

26\Сертификат

171

МБОУ СОШ №32 Белоглинского района Краснодарского края

Рощупкин С.

36\Диплом III степени

172

МБОУ "Большесундырская СОШ" Моргаушского района Чувашской Республики

Ермолаева А.

17\Сертификат

173

Кудряшова Ю.

8\Сертификат

174

Варюхин С.

34\Сертификат

175

Александров А.

34\Сертификат

176

Димитриева С.

30\Сертификат

177

Ильина С.

16\Сертификат