Итоги Всероссийской дистанционной олимпиады для обучающихся 1-4 классов «Увлекательная математика»
Уважаемые коллеги и участники. Подведены итоги Всероссийской дистанционной олимпиады для обучающихся 1-4 классов «Увлекательная математика», которая проводилась с 6 февраля 2019 г. до 27 февраля 2019 г.
Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту напишите на эл. почту centrideia@mail.ru об этом.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках напишите на электронную почту centrideia@mail.ru о том, что Ваших данных в отчёте нет.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
Пермский край Добрянский район поселок Дивья |
Павлов И. |
15\Диплом I степени |
2 |
МБОУ СОШ №1 с. Аскарово СОШ д. Верхнее Абдряшево |
Фазылов Ф. |
14\Диплом II степени |
3 |
МБОУ БГИ №2 им. А. Валиди |
Абдрахманов Я. |
10\Сертификат |
4 |
Аллагузин А. |
11\Сертификат |
|
5 |
Буранбаева З. |
12\Сертификат |
|
6 |
Баймурзина З. |
13\Диплом III степени |
|
7 |
Габбасова В. |
14\Диплом II степени |
|
8 |
Ишбулатов И. |
8\Сертификат |
|
9 |
Муратшин Д. |
8\Сертификат |
|
10 |
Ниязгулова И. |
9\Сертификат |
|
11 |
Нурмухаметова А. |
4\Сертификат |
|
12 |
Ибрагимов Э. |
11\Сертификат |
|
13 |
Шарипов Р. |
15\Диплом I степени |
|
14 |
Якупова Д. |
9\Сертификат |
|
15 |
МБОУ СОШ №4 г. Ногинск |
Аксенов М. |
10\Сертификат |
16 |
Андросов А. |
7\Сертификат |
|
17 |
Арефьева А. |
12\Сертификат |
|
18 |
Бикзентеев Т. |
8\Сертификат |
|
19 |
Галкин Б. |
11\Сертификат |
|
20 |
Ковальчук Д. |
6\Сертификат |
|
21 |
Колышкин М. |
13\Диплом III степени |
|
22 |
Копылов М. |
7\Сертификат |
|
23 |
Кортак М. |
11\Сертификат |
|
24 |
Лупанов Е. |
12\Сертификат |
|
25 |
Макаров К. |
11\Сертификат |
|
26 |
Монахова З. |
11\Сертификат |
|
27 |
Пачовская Я. |
11\Сертификат |
|
28 |
Смирнов Н. |
9\Сертификат |
|
29 |
Сугоняка М. |
11\Сертификат |
|
30 |
МАОУ "СОШ № 19 г. Улан-Удэ" Республики Бурятия |
Бабанский К. |
15\Диплом I степени |
31 |
МО СОШ №2 г. Буденновска Ставропольского края |
Коробий В. |
13\Диплом III степени |
32 |
МОУ "Гимназия с. Малая Пурга" Удмуртской Республики |
Ботникова Е. |
12\Сертификат |
33 |
МАОУ «СОШ №145 г.Челябинска» |
Штейнбек Д. |
10\Сертификат |
34 |
МБОУ Школа №12 г. Саров |
Яковлев Б. |
14\Диплом II степени |
35 |
МОБУ "Новосергиевская СОШ №1" Новосергиевского района Оренбургской области |
Краева К. |
15\Диплом I степени |
36 |
Архангельская область пос. Пинега |
Шестаков Г. |
15\Диплом I степени |
37 |
МКОУ "Гимназия г. Буйнакска" |
Магомедова А. |
12\Сертификат |
38 |
Камалов Д. |
12\Сертификат |
|
39 |
Патахова А. |
14\Диплом II степени |
|
40 |
Мамаев Ю. |
13\Диплом III степени |
|
41 |
Гаджиев А. |
14\Диплом II степени |
|
42 |
Шуаибова П. |
14\Диплом II степени |
|
43 |
МБОУ "СОШ № 54 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Чебоксары Чувашской Республики |
Бронин А. |
14\Диплом II степени |
44 |
МБОУ г.Тулуна "СОШ №4" |
Мищенко А. |
14\Диплом II степени |
45 |
МБОУ "Новоильмовская СОШ" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан |
Головин С. |
11\Сертификат |
46 |
МОАУ СОШ № 10 "Центр образования" г. Нефтекамск Республики Башкортостан |
Боглаева С. |
14\Диплом II степени |
47 |
МОУ "СШ №3 им. Изотова О.В." |
Киселёв А. |
14\Диплом II степени |
48 |
МОУ СОШ №10 г. Жуковский |
Назарова Я. |
12\Сертификат |
49 |
МКОУ ШР "ООШ № 11" |
Лагерман Н. |
10\Сертификат |
50 |
МБОУ "Дивьинская СОШ" Добрянского муниципального района Пермского края |
Косимов М. |
15\Диплом I степени |
51 |
Косимов Х. |
15\Диплом I степени |
|
52 |
Кропинов С. |
14\Диплом II степени |
|
53 |
Гришина А. |
14\Диплом II степени |
|
54 |
Шилкова Л. |
13\Диплом III степени |
|
55 |
Веснин З. |
14\Диплом II степени |
|
56 |
Ильиных И. |
13\Диплом III степени |
|
57 |
Семиградская М. |
14\Диплом II степени |
|
58 |
MБОУ Школа № 163 г.о. Самара |
Фёдоров Д. |
14\Диплом II степени |
59 |
Грачёва К. |
14\Диплом II степени |
|
60 |
Линёв Ф. |
14\Диплом II степени |
|
61 |
МБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева" |
Комарских К. |
14\Диплом II степени |
62 |
Потапова О. |
15\Диплом I степени |
|
63 |
Горшенин А. |
14\Диплом II степени |
|
64 |
Горшенина В. |
14\Диплом II степени |
|
65 |
Кудрявцева С. |
15\Диплом I степени |
|
66 |
МАОУ "Северодвинская прогимназия №1" |
Ильюхин А. |
13\Диплом III степени |
67 |
ГКОУ СО "Кировградская школа - интернат, реализующая адаптивные основные общеобразовательные программы" |
Карпов С. |
14\Диплом II степени |
68 |
Шуваев Р. |
14\Диплом II степени |
|
69 |
МОУ СШ № 30 им. Медведева г. Волжский |
Ридель Д. |
13\Диплом III степени |
70 |
Рубежанский Е. |
13\Диплом III степени |
|
71 |
Журба Н. |
13\Диплом III степени |
|
72 |
МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска" |
Гафла Е. |
14\Диплом II степени |
73 |
Волченко Е. |
14\Диплом II степени |
|
74 |
Теляков Д. |
15\Диплом I степени |
|
75 |
Тужилкин Д. |
14\Диплом II степени |
|
76 |
Байрамова А. |
7\Сертификат |
|
77 |
Бессонов М. |
8\Сертификат |
|
78 |
Мартынов А. |
13\Диплом III степени |
|
79 |
Шафиков И. |
14\Диплом II степени |
|
80 |
Горских А. |
8\Сертификат |
|
81 |
Сунарсин Д. |
13\Диплом III степени |
|
82 |
Исаев Ю. |
13\Диплом III степени |
|
83 |
Швецов Д. |
12\Сертификат |
|
84 |
МБОУ СОШ № 83 г. Краснодар |
Кулинич Л. |
13\Диплом III степени |
85 |
Краевое ГБОУ "Ужурская школа-интернат" |
Брюханова Д. |
15\Диплом I степени |
86 |
Непомнящая С. |
11\Сертификат |
|
87 |
Нетесанов Д. |
13\Диплом III степени |
|
88 |
МБОУ СОШ №12 |
Козырева А. |
13\Диплом III степени |
89 |
Боргемикова Э. |
9\Сертификат |
|
90 |
Михайлова Т. |
10\Сертификат |
|
91 |
Широких Н. |
5\Сертификат |
|
92 |
Синяк Я. |
13\Диплом III степени |
|
93 |
Листарова А. |
13\Диплом III степени |
|
94 |
Смагин Н. |
15\Диплом I степени |
|
95 |
Сошин В. |
5\Сертификат |
|
96 |
МБОУ "СОШ №4" г. Ханты-Мансийск ХМАО-Югра |
Миронов Л. |
14\Диплом II степени |
97 |
МБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева" |
Алексеева А. |
6\Сертификат |
98 |
Рокин М. |
12\Сертификат |
|
99 |
Жебряков В. |
2\Сертификат |
|
100 |
Исмаилова Ф. |
3\Сертификат |
|
101 |
Калмыкова В. |
13\Диплом III степени |
|
102 |
Сиденко И. |
9\Сертификат |
|
103 |
Трепезникова В. |
15\Диплом I степени |
|
104 |
Чудинова С. |
14\Диплом II степени |
|
105 |
Шакурова А. |
13\Диплом III степени |
|
106 |
Киласханова С. |
12\Сертификат |
|
107 |
МБУ ДО ЦТТДиЮ г.о. г. Нефтекамск Республики Башкортостан |
Гареев К. |
14\Диплом II степени |
108 |
МОУ "Лицей №1" |
Галыгин К. |
12\Сертификат |
109 |
Комягина М. |
15\Диплом I степени |
|
110 |
Тарабаев Д. |
15\Диплом I степени |
|
111 |
Говорушко А. |
14\Диплом II степени |
|
112 |
Колосов П. |
15\Диплом I степени |
|
113 |
Захаров Д. |
13\Диплом III степени |
|
114 |
Малахова А. |
14\Диплом II степени |
|
115 |
Федотов С. |
14\Диплом II степени |
|
116 |
Трепнер С. |
14\Диплом II степени |
|
117 |
МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" г. Ижевска Удмуртской Республики |
Шкляева А. |
13\Диплом III степени |
118 |
МБОУ СОШ №25 им. П.К. Каледина |
Редькина А. |
11\Сертификат |
119 |
МБОУ «Начальная ОШ № 43» г.Череповец Вологодской области |
Поздняков М. |
15\Диплом I степени |
120 |
МОАУ Гимназия №4 г.Оренбурга |
Петров С. |
14\Диплом II степени |
121 |
ОУ МБОУ "СШ № 40" г. Смоленска |
Атамась В. |
14\Диплом II степени |
122 |
Ширыкалова А. |
14\Диплом II степени |
|
123 |
МКОУ г. Новосибирска "Прогимназия №1" |
Пацук Д. |
14\Диплом II степени |