тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

18.03.2019 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Мир вокруг большой и разный!»
18.03.2019 г.
VI Всероссийский конкурс, посвящённый годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Салют, Победа...
17.03.2019 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню поэзии «Я был рождён поэтом…»
17.03.2019 г.
Всероссийский конкурс для воспитанников ДОУ, посвящённый Дню космонавтики «И в космосе мы были...
17.03.2019 г.
II Всероссийский конкурс «От зелёного ростка до цветка»
14.03.2019 г.
Всероссийский краеведческий конкурс «Мой край родной, моя сторонка, степей задумчивая тишь...»
14.03.2019 г.
Всероссийский эколого-краеведческий конкурс «Река моя - источник красоты!»

Итоги Всероссийского смотр - конкурса уголков образовательных организаций «Место притяжения»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать  ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru   

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru  

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МКДОУ "Михайловский детский сад №1" с.Михайловское Алтайского края

Сырцова Г.А.

"Самый детский уголок"

Диплом III степени

2

МАДОУ № 40 Центр развития детей город Томск

Еськина А.В.

"Шагаем в ногу со временем"

Сертификат

3

МБДОУ "Детский сад №4 п. Новоорск" п. Новоорск

Курманбаева А.

"Самый детский уголок"

Сертификат

4

БПОУ УР "Увинский профессиональный колледж"

Тарутина А.Г.

свободная тема

Сертификат

5

МКДОУ "Детский сад №3 г. Киренска"

Антипина Е.Л.

"Самый детский уголок"

Диплом III степени

6

МДОУ Горячинский детский сад "Родничок"

Борисова Е.В.

"Самый детский уголок"

Диплом II степени

7

МОУ детский сад №200 Краснооктябрьского района г.Волгограда

Быкадорова Н.Н.

"Самый детский уголок"

Диплом I степени

8

МБДОУ ВМР "Кубенский детский сад общеразвивающего вида"

Быкова В.В., Шмакова Г.Л.

"Самый детский уголок"

Диплом III степени

9

Иркутская область поселок Качуг МКДОУ ДС "Радуга"

Буторина Н.А.

"Самый детский уголок"

Сертификат

10

МБДОУ "Центр развития ребенка- детский сад № 56 "Сказка" г. Димитровграда Ульяновской области

Благова И.А.

"Дети в рекреации"

Диплом I степени

11

Шувалова В.А.

"Дети в рекреации"

Диплом I степени

12

Уткина С.В.

"В стране познаний"

Диплом I степени

13

МБОУ Александровская СОШ

Дармина Л.В.

"Мы команда, класс единый"

Диплом III степени

14

МБУ ДО "Дом детского творчества"

Иванова М.К.

"В стране познаний"

Диплом II степени

15

Лабунская Л.А.

"Шагаем в ногу со временем"

Диплом I степени

16

МБОУ Александровская СОШ

Галушкин Д.

"Мы команда, класс единый"

Сертификат

17

МБОУ ООШ с.Омми Амурского муниципального района Хабаровского края

Довбыш Р.Л.

"Чтобы личностью нам стать, надо потрудиться"

Диплом III степени

18

ГБДОУ г. Севастополя "Детский сад № 123"

Тиликина М.Б., Кудрина Г.Т.

"Самый детский уголок"

Диплом III степени

19

МБДОУ д/с "Солнышко" Тамбовская область Гавриловский район с. Гавриловка 2 -я

Рогожина Е.Н.

свободная тема

Диплом II степени

20

Рогожина Е.Н.

методические разработки

Сертификат

21

Рогожина Е.Н.

мультимедийные издания

Диплом I степени

22

Бабкова А.Ю.

методические разработки

Сертификат

23

Бабкова А.Ю.

мультимедийные издания

Диплом I степени

24

МДОУ "д/с № 6" городского округа ЗАТО пос.Горный Забайкалького края

Соколова Н.К.

"Самый детский уголок"

Диплом I степени

25

МБДОУ "Детский сад № 386" г.о.Самара

Рогачева Е.А.

"Самый детский уголок"

Диплом III степени

26

Вишленкова Н.Н.

"Самый детский уголок"

Диплом I степени

27

Мохова Е.П.

"Самый детский уголок"

Сертификат

28

МОУ детский сад № 200 Краснооктябрьского района Волгограда

Вальковская Т.С., Ляпкова Г.Н.

"Самый детский уголок"

Диплом I степени

29

МБОУ "СОШ р.п.Черусти"

Венедиктова И.В.

"Мы команда, класс единый"

Сертификат

30

Силонова Е.Р.

"Мы команда, класс единый"

Сертификат

31

Мошкоркина Е.Ю.

"Мы команда, класс единый"

Диплом II степени

32

Носова С.В.

"Мы команда, класс единый"

Сертификат

33

Сомова К.И.

"Мы команда, класс единый"

Сертификат

34

Голубева С.А.

"Мы команда, класс единый"

Диплом III степени

35

Мишина Т.В.

"Мы команда, класс единый"

Сертификат

36

МБДОУ д/с № 18

Суровая Л.В., Лопатина И.В.

"Самый детский уголок"

Диплом III степени

37

МБДОУ детский сад № 15 "Ручеек" Сергачского района Нижегородской области

Ретина И.В.

"В стране познаний"

Сертификат

38

МБДОУ д/с №36

Дорохова И.В.

"Самый детский уголок"

Сертификат

39

 МБДОУ "Детский сад № 65" г. Череповец

Лешукова И.А.

"Самый детский уголок"

Диплом I степени

40

МДОУ Каргинский детский сад "Колосок" Вешкаймского района Ульяновской области

Гордеева Т.Г.

"Самый детский уголок"

Диплом II степени

41

МАДОУ №45 "Родничок"

Козлова А.А., Митрофанова Л.Н.

"Самый детский уголок"

Диплом III степени

42

МБОУ "Гатчинский лицей № 3" г.Гатчина Ленинградской области

Коллектив 6.к.

"Мы команда, класс единый"

Диплом II степени

43

МАДОУ № 15 "Сибирячок"

Ленешмидт Т.Г.

"Самый детский уголок"

Диплом I степени

44

Васильева Т.Н.

"Самый детский уголок"

Сертификат

45

Храмцова С.Н.

"Самый детский уголок"

Сертификат

46

Стрелковская О.Г.

"Самый детский уголок"

Диплом III степени

47

Руденко Е.Н.

"Самый детский уголок"

Диплом III степени

48

Цуцарь С.М.

"Самый детский уголок"

Сертификат

49

Никитина С.А.

"Самый детский уголок"

Диплом II степени

50

Денисова В.В.

"Самый детский уголок"

Диплом I степени

51

МАОУ "СОШ №4" г. Губкинский ЯНАО

Пономарёва А.А.

Шагаем в ногу со временем

Диплом I степени

52

Хайруллина Л.С.

Шагаем в ногу со временем

Диплом I степени

53

МУК БИКДО г/п "Усть-Карское" Забайкальский край Сретенский район

Арсентьева Е.В., Тучина Т.И.

"Шагаем в ногу со временем"

Сертификат

54

МДОАУ "Детский сад №1 комбинированного вида"

Масьянова Т.В.

"Самый детский уголок"

Диплом II степени

55

МБДОУ "Детский сад №27"

Толмачева Ю.В.

"Дети в рекреации"

Диплом I степени

56

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №24" г.Курска

Романова Н.Г.

"Самый детский уголок"

Диплом II степени

57

Калужских Н.Н.

"Самый детский уголок"

Диплом II степени

58

Шеховцова О.С.

"Самый детский уголок"

Диплом I степени

59

Носорева О.В.

"Самый детский уголок"

Диплом I степени

60

Озерова С.В.

"Самый детский уголок"

Диплом I степени

61

Малахова С.В.

"Самый детский уголок"

Диплом I степени

62

Коллектив п.Д.

"В стране познаний"

Сертификат

63

ГБДОУ НАО "ЦРР-ДС п.Искателей"

Титовой Е.М.

"Шагаем в ногу со временем"

Диплом I степени

64

МОУ СОШ №14

Заслонко Т.Ю.

"Мы команда, класс единый"

Диплом I степени

65

Пискарёва Е.В.

"Чтобы личностью нам стать, надо потрудиться"

Диплом III степени

66

Гуленкова Е.А.

свободная тема

Сертификат

67

Белик М.А.

"Мы команда, класс единый"

Диплом I степени

68

МБДОУ № 49 "Белоснежка" г. Северодвинска Архангельской области

Хабарова Е.А.

"В стране познаний"

Диплом I степени

69

МБДОУ ВМР "Ермаковский детский сад общеразвивающего вида"

Лысакова Н.Н.

"Самый детский уголок"

Диплом II степени

70

Бардонова С.А.

"Самый детский уголок"

Диплом II степени

71

МДОУ дет.сад "Гнездышко" р.Пинеровка Балашовский р-н Саратовская область

Балденкова Н.С.

"Самый детский уголок"

Сертификат

72

МБДОУ "Детский сад №65" г.Череповец

Данилова Н.В.

"Самый детский уголок"

Сертификат

73

МБОУ Новобытовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов

Гончарова Н.В.

"Чтобы личностью нам стать, надо потрудиться"

Диплом III степени

74

Райлян М.

"Мы команда, класс единый"

Сертификат

75

МОУ Детский сад № 200 Краснооктябрьского района Волгограда"

Полякова А.В.

"Самый детский уголок"

Диплом I степени

76

МБОУ ДО СЮН г.Кузнецка

Мелентьева Н.Д.

"Самый детский уголок"

Сертификат

77

Коллектив п.

"Дети в рекреации"

Диплом I степени

78

МБОУ Кыштовская СОШ № 1 с. Кыштовка Новосибирская область

Петухова Д.

"Мы команда, класс единый"

Сертификат

79

МБДОУ "Детский сад №79" г. Сыктывкар

Попова О.А.

"Самый детский уголок"

Диплом II степени

80

МБДОУ детский сад № 15 "Ручеёк" г. Сергача Нижегородской области

Съедугина Н.А.

мультимедийные издания

Диплом I степени

81

ГБДОУ "Детский сад № 123"

Бурыхина З.А., Осипенко С.М.

мультимедийные издания

Диплом III степени

82

МОАУ "Гимназия №4" г.Оренбурга

Уразова Т.В.

"Мы команда, класс единый"

Диплом I степени

83

МКДОУ "Абанский детский сад №1 "Росинка"

Золотая С.Л.

"Самый детский уголок"

Сертификат

84

Золотая С.Л.

"Дети в рекреации"

Сертификат

85

МДОУ "Детский сад № 10 "Россияночка"

Макарова О.А.

"Самый детский уголок"

Диплом II степени

86

МБДОУ "Детский сад №5" г.Харовска

Румянцева М.Н.

"Самый детский уголок"

Диплом II степени

87

Сычева О.М.

"Шагаем в ногу со временем"

Сертификат

88

ГКОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат № 2"

Коллектив 4.".

"Мы команда, класс единый"

Диплом III степени

89

МАДОУ г.Хабаровска "Детский сад комбинированного вида № 197"

группа ".

"Самый детский уголок"

Сертификат

90

группа ".

свободная тема

Сертификат

91

группа ".

"Шагаем в ногу со временем"

Сертификат

92

Волкова В.В.

"Самый детский уголок"

Диплом III степени

93

Красноярский край Назаровский район п. Красная Сопка МБДОУ "Красносопкинский детский сад "Алёнка"

Пяткова О.И.

мультимедийные издания

Диплом III степени

94

МБОУ Фоминская ООШ

Андреева О.Р.

"В стране познаний"

Диплом II степени

95

МДОУ - детский сад "Звездочка" комбинированного вида г.Качканар Свердловской области

Кокорина Т.П.

"Шагаем в ногу со временем"

Сертификат

96

МБДОУ "Верхнеталицкий детский сад" Удмуртская Республика Воткинский район д.Верхняя Талица

Шкляева Т.И.

"Самый детский уголок"

Сертификат

97

Варламова С.Л.

"Самый детский уголок"

Диплом II степени

98

МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим" г.о.Самара

Пупышева Е.Н.

"Чтобы личностью нам стать, надо потрудиться"

Диплом II степени

99

МДОУ "Детский сад № 171" г. Саратов

Магомедова С.С.

"Самый детский уголок"

Сертификат

100

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 38 "Познание"

Молчанова Ю.Л., Толстенева Е.М., Пономаренко Е.А.

мультимедийные издания

Диплом I степени

101

МБДОУ "Детский сад № 53 "Радуга" г. Лесосибирск Красноярского края

Морозова В.Д.

мультимедийные издания

Диплом I степени

102

Морозова В.Д.

мультимедийные издания

Диплом I степени

103

МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района

Хисматулина В.С., Кривощёкова А.Ю.

"Самый детский уголок"

Сертификат

104

МКДОУ д/сад № 476

Широкова В.А., Мальцева С.Н.

"Шагаем в ногу со временем"

Диплом II степени

105

МБОУ СОШ № 7

Баклыкова Г.В.

"В стране познаний"

Диплом III степени

106

МБДОУ - детский сад компенсирующего вида № 46

Гаприндашвили Н.А.

"Самый детский уголок"

Диплом I степени

107

Тележинская О.

свободная тема

Диплом I степени

108

МАДОУ "Детский сад №1"

Турганова М.П.

"Самый детский уголок"

Сертификат

109

Яркова С.С.

"Самый детский уголок"

Сертификат

110

МАДОУ Детский сад "Гармония" детский сад №22 "Надежда"

Нечаева Ю.В.

"Самый детский уголок"

Сертификат

111

МБДОУ ЦРР-ДС №10 "Берёзка" г.Светлоград Ставропольский край Петровский ГО

Дебушевская Е.Н.

"Самый детский уголок"

Диплом I степени

112

Коваленко Ю.Н.

"Самый детский уголок"

Диплом I степени

113

Ильинова М.И.

"Самый детский уголок"

Диплом I степени

114

ГБПОУ Иркутской области "Усть-Кутский промышленный техникум"

Кулешова И.А.

методические разработки

Сертификат

115

МУДО "ЦДО "Созвездие" Тутаевского муниципального района Ярославской области

Новиков С.В., Долголожкина Е.В.

свободная тема

Диплом I степени

116

МБОУ "Маршальская СОШ"

Кулишова Л.С.

"Самый детский уголок"

Диплом I степени

117

МКДОУ детский сад общеразвивающего вида № 2 "Улыбка"

Ставнова Ю.С.

"Самый детский уголок"

Диплом I степени

118

Филиал ФГБОУ ВО "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Калуге

Миллер Н.А.

"В стране познаний"

Диплом I степени

119

Картошкина Т.Н.

"Шагаем в ногу со временем"

Диплом II степени