тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

11.01.2019 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ «Вдохновению - салют!»
09.01.2019 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый 75-летию снятия блокады города Ленинграда «И жизнью смерть была...
29.12.2018 г.
Всероссийский конкурс творческих работ, посвящённый символу 2019 года «Комплименты для Свинки»
18.12.2018 г.
Всероссийский конкурс детских рисунков и поделок, посвящённый празднованию Нового года «Волшебная...
07.12.2018 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая изучению алфавита (Из цикла викторин «...
07.12.2018 г.
II Всероссийская историческая викторина «Великие правители России»​
07.12.2018 г.
IV Всероссийская историческая викторина «Великие полководцы - великие умы!»

Итоги II Всероссийского конкурса творческих работ «Я живу в уголочке России…»

Уважаемые коллеги и участники. Подведены итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Я живу в уголочке России…».

Лучшие работы конкурса можете посмотреть ЗДЕСЬ

Наградной материал разослан на Ваши электронные адреса 11.01.2019 г.

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту напишите на эл. почту centrideia@mail.ru об этом.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках напишите на электронную почту centrideia@mail.ru  о том, что Ваших данных в отчёте нет. 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 13 имени В.Д. Кравченко»

Пономарев К.

 

Диплом I степени

2

МКОУ "СОШ № 3" г.Аши Челябинской области

Ибрагимли И.

 

Диплом II степени

3

Ибрагимли З.

 

Диплом II степени

4

Кренделева А.

 

Диплом III степени

5

КОУ ВО "Павловская школа - интернат №2"

Стаценко Э.

 

Диплом II степени

6

Маслова Н.

 

Диплом I степени

7

Добрынина К.

 

Диплом III степени

8

МОУ Абдреевская НОШ Новомалыклинского района Ульяновской области

Низамова А.Т.

 

Диплом III степени

9

ГБОУ "Усть-Алтачейская СОШ-интернат" Мухоршибирского района Республики Бурятия

Бадмаев Б.

 

Диплом II степени

10

Конева В.

 

Диплом I степени

11

Очиров Н.-.

 

Диплом II степени

12

Уханаев Б.

 

Диплом II степени

13

ГБПОУ СО "Краснотурьинский политехникум"

Слепченко А.

 

Диплом III степени

14

ГБПОУ МО «Луховицкий авиационный техникум»

Пащук А.

 

Диплом I степени

15

ГБПОУ СО "Нижнетагильский педагогический колледж №2"

Крестьянинова А.

 

Диплом II степени

16

Панова А.

 

Сертификат

17

Ижеваткин Т.

 

Диплом III степени

18

МБОУ "ЦО № 37 им. В.П.Храмченко" города Тулы Тульской области

Кишкинская О.М.

 

Диплом I степени

19

Лобачева Л.А.

 

Диплом II степени

20

МБУ ДО "ДДТ Нижегородского района" г. Нижний Новгород Нижегородская область

Воронова В., Масляева К., Солунина А.

 

Диплом I степени

21

Белова В., Рыжова А.

 

Диплом II степени

22

КГБПОУ "Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса" город Бийск Алтайский край

Шевцова Н.А.

 

Диплом II степени

23

Кирсанов С.

 

Диплом I степени

24

Черенкова С.

 

Диплом III степени

25

Черепанова Е.

 

Диплом I степени

26

Шубина Т.

 

Сертификат

27

Калташкина С.

 

Диплом II степени

28

Иванов Н.

 

Диплом II степени

29

Борисова Е.

 

Диплом I степени

30

МКОУ "СШ №11" г. Палласовка Волгоградской области

Размашкин М.

 

Диплом I степени

31

МКОУ "Брусенцевская СОШ" Усть - Пристанского района Алтайского края

Воротынцева Н.А.

 

Диплом III степени

32

МБОУ г. Иркутска СОШ № 49

Астахова Ю.

 

Диплом I степени

33

Романова А.

 

Диплом II степени

34

Третьякова А.

 

Диплом I степени

35

Ушакова Е.

 

Диплом II степени

36

ГБ ПОУ "Бутурлинский сельскохозяйственный техникум"

Зубов А.

 

Диплом I степени

37

МОУ ДО "ЦДЮТ"

Васильева А., Попова И.

 

Диплом I степени

38

Пинаева Ю.

 

Диплом III степени

39

Коллектив ".и.

 

Диплом II степени

40

МБОУ "ООШ имени Н.Д.Серова с.Юнгеровка Лысогорского района Саратовской области"

Яшина Д.

 

Диплом I степени

41

МБОУ СОШ №30 г.о.Химки Московская область

Титова А.

творческая

Диплом I степени

42

Титова Е.

творческая

Диплом I степени

43

МОУ ДО Центр внешкольной работы

Голубев А.

 

Диплом II степени

44

Милоход Г.

 

Диплом III степени

45

Морев А.

 

Диплом I степени

46

Чигирев П.

 

Диплом III степени

47

Шинаков А.

 

Диплом III степени

48

МБУ ДО "Дом детского творчества" г. Можги Удмуртской Республики

Семенова У.

 

Сертификат

49

Сергеева А.

 

Диплом II степени

50

Балашова В.

 

Диплом II степени

51

МБУДО ДШИ ст. Архангельская МО Тихорецкий район

Ландина М.

 

Диплом I степени

52

Дадеркина В.

 

Диплом I степени

53

Кулькова Л.

 

Диплом I степени

54

Акшенцева А.

 

Диплом I степени

55

Попиков К.

 

Диплом I степени

56

Сухлоева С.

 

Диплом I степени

57

Шевченко С.

 

Диплом I степени

58

Барановская С.

 

Диплом I степени

59

Лебедева А.

 

Диплом I степени

60

МБОУ Александровская СОШ

Назаров И.

 

Диплом III степени

61

Омарова Г.

 

Сертификат

62

Галушкин Д.

 

Диплом III степени

63

Трубицин К.

 

Сертификат

64

Черемухина М.

 

Сертификат

65

МБОУ ООШ №9

Гофман М.

 

Диплом III степени

66

Драчева И.

 

Диплом II степени

67

ГБОУ школа-интернат с. Старый Буян

Галяутдинова С.

 

Диплом I степени

68

Долгова С.

 

Диплом I степени

69

Кротова В.

 

Диплом I степени

70

Суслова Д.

 

Диплом I степени

71

Подмарев П., Еглашкин В.

 

Диплом I степени

72

Подмарева Е.

 

Диплом II степени

73

МКОУ Верхурюмская СОШ Здвинского района Новосибирской области

Бояндина П.

 

Диплом I степени

74

МБОУ "ООШ №4 г. Харабали"

Жмакина К.

"Я живу в уголочке России"

Диплом III степени

75

Шукетаев И.

"Я живу в уголочке России"

Диплом I степени

76

Ташкенов А.

"Я живу в уголочке России"

Диплом II степени

77

Гросс К.

"Я живу в уголочке России"

Сертификат

78

МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики

Пантелеева М.

 

Сертификат

79

Ложкина В.

 

Диплом I степени

80

МБУДО "Дебесская детская школа искусств им. Г.М. Корепанова-Камского" Удмуртской Республики село Дебесы

Хохрякова А., Богданова Е., Владыкина И.

 

Диплом I степени

81

МОУ "Старохуторская основная общеобразовательная школа"

Бряник Ю.

 

Диплом I степени

82

Сенченко М.

 

Диплом I степени

83

 МБОУ «СОШ №5 с углубленным изучением английского языка г. Азнакаево» Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Гаффарова Э.И.

 

Диплом II степени

84

 МБОУ ДО "Центр дополнительного образования детей" г. Череповец

Красникова Е.А.

 

Диплом III степени

85

МБУ ДО Посевнинская ДШИ

Могилина А.

 

Диплом II степени

86

Медицинский колледж СГМУ

Гильдерман О.

 

Диплом I степени

87

Волкова Т.

 

Диплом II степени

88

Лисичкина А.

 

Диплом II степени

89

Селихова Д.

 

Диплом I степени

90

ГБОУ АО СКОШ № 14 г. Котласа

Быков С.

 

Диплом II степени

91

Емельянов А.

 

Сертификат

92

Жук С.

 

Диплом III степени

93

Иванова Т.

 

Сертификат

94

Кутьина А.

 

Диплом III степени

95

Щурова Т.

 

Диплом I степени

96

ГБОУ "Бугульминская школа №10 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Макарова Е.

 

Диплом I степени

97

Ченин И.

 

Диплом II степени

98

МБУ ДО "Детская эколого - биологическая станция" г. Салават Республика Башкортостан

Желтикова Т.

 

Диплом II степени

99

ГАПОУ "Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции"

Баскакова Е.

 

Диплом III степени

100

Михайлова Я.

 

Диплом II степени

101

Коллектив с.г.

 

Диплом I степени

102

МБУДО Центр творчества с. Чехов Сахалинской области

Рожнова У.

 

Диплом II степени

103

МБОУ "Седанкинская СОШ" Тигильского района Камчатского края

Икавав Д.

 

Сертификат

104

Адушева Е.

 

Сертификат

105

Огородникова Э.

 

Диплом II степени

106

Каюкова Е.

 

Сертификат

107

МБОУ "Верхне-Мангиртуйская ООШ" Бичурского района Республики Бурятия

Веснин И.

 

Диплом III степени

108

Шангина М.

 

Диплом III степени

109

Поляницын К.

 

Сертификат

110

МБОУ "Дербентская гимназия №2"

Катекаев Ш.

 

Диплом II степени

111

МБОУ "СОШ №2 г. Осы"

Распутин П.

 

Диплом I степени

112

МБОУ СКОШ № 36 г.Озёрск Челябинской области

Айтбукешева Д.

 

Сертификат

113

МАОУ Панковская СОШ Новгородского района Новгородской области

Гробова О.В.

 

Диплом I степени

114

СОГБУ ДО "Станция юннатов" г. Смоленск

Бартышев О.

 

Диплом II степени

115

Ефремова С.

 

Диплом II степени

116

Ипатов Д.

 

Диплом III степени

117

Николаева К.

 

Диплом III степени

118

Сонина В.

 

Диплом II степени

119

Федотенков И.

 

Диплом I степени

120

Абраменков Т.

 

Диплом II степени

121

МБОУ СОШ №10 города Куйбышева Новосибирской области

Буреев С.

 

Диплом III степени

122

Кирюхина Д.

 

Диплом II степени

123

Романенко В.

 

Диплом III степени

124

Столбоушкина Ю.

 

Диплом II степени

125

МБОУ "НОШ №43" г. Череповец

Денисова А.

 

Диплом I степени

126

МБОУ "Городищенская СОШ" городского округа Ступино московской области

Куликова Д.

 

Диплом II степени

127

МОУ Лучинниковская ООШ Тверская обл. Калязинский район д. Плоховка

Лебедева В.

 

Диплом III степени

128

МБУ ДО Центр внешкольной работы Ростовкая область г.Цимлянск

Трофимова И.Ф.

 

Диплом III степени

129

МБОУ "Средняя образовательная школа №39 г.Челябинска"

Иванов А.

 

Диплом II степени

130

МБУ ДО "Центр дополнительного образования детей"

Бурцева А.

 

Диплом II степени

131

Бурцев А.

 

Диплом II степени

132

Готовцева Л.

 

Диплом III степени

133

Аманатова Л.

 

Диплом I степени

134

Румянцева Н.

 

Сертификат

135

Аманатова Л.

 

Сертификат

136

МБУ ДО  "Дворец детского и юношеского творчества" г. Иваново Ивановская область

Коллектив о.".

 

Диплом I степени

137

ГБОУ Самарской области "Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья с. Старый Буян"

Ивкина Е.

 

Диплом II степени

138

МБОУ "Карсинская СОШ" Троицкий район Челябинская область

Хватков М.

 

Диплом III степени

139

Горицкая А., Горицкая Е.

 

Сертификат

140

Криштапович И.

 

Сертификат

141

Поезжалов Н.

 

Диплом III степени

142

Кравченко И.

 

Сертификат

143

Тырина С.

 

Сертификат

144

МКОУ "Центр образования Фёдоровский"

Шишкин Р.

 

Диплом II степени

145

МОУ "Школа для обучающихся с ОВЗ Городского округа Клин"

Мельникова Д.

 

Диплом I степени

146

МБОУ «Майминская средняя общеобразовательная школа №2»

Косовская Н.В.

 

Диплом I степени

147

Березовский филиал ГБПОУ ВО "Воронежский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности"

Косякина В.Ф.

 

Диплом I степени

148

МКОУ "Ольховлогская ООШ" Каменского района Воронежской области

Брязгунова А.

 

Диплом III степени

149

МБУ ДО "ЦВО "Творчество" г.о. Самара

Колесова Г.В.

 

Диплом I степени

150

Антимонова С.

 

Диплом I степени

151

Антонов Н.

 

Диплом III степени

152

Арташин Т.

 

Сертификат

153

Богданов Е.

 

Сертификат

154

Давыдова А.

 

Диплом I степени

155

Жванкин Т.

 

Диплом I степени

156

Ломакина С.

 

Диплом III степени

157

Махкамов Д.

 

Сертификат

158

Рустамов А.

 

Диплом I степени

159

Седова А.

 

Сертификат

160

Тайяр А.

 

Сертификат

161

Авдейчева П.

 

Диплом I степени

162

Колесов О.И.

 

Диплом III степени

163

Панина Т.

 

Диплом III степени

164

Мостовая М.

 

Диплом III степени

165

Бахметова А.

 

Диплом III степени

166

Киселев М.

 

Диплом II степени

167

Гмызова Н.В.

 

Диплом III степени

168

Маряшина А.

 

Сертификат

169

Маряшина А.

 

Диплом II степени

170

Воробьева В.

 

Сертификат

171

МКОУ СОШ № 148 г Купино Купинского района НСО

Силицкая Д.

 

Диплом I степени

172

Полин К.

 

Диплом I степени

173

Лубашева К.

 

Диплом III степени

174

Худяков М.

 

Сертификат

175

Филипович Т.

 

Сертификат

176

Ольховский СДК

Кузнецова Л.М.

 

Диплом III степени

177

МБОУ Перевозинская СОШ

Красноперов М.

 

Диплом III степени

178

МОУ Первомайская СОШ №3 Забайкальский край Шилкинский район

Криворчук А.

 

Диплом I степени

179

МБОУ "СОШ № 14" города Череповца Вологодской области

Гурьева В.

 

Диплом I степени

180

МОУ СОШ п.Красная Кудрявка Балашовского района Саратовской области

Кутин Д.

 

Диплом III степени

181

Гулакян В.

 

Диплом I степени

182

Кутина Т.А.

 

Диплом I степени

183

Казиева А.

 

Диплом III степени

184

"Детско-юношеский центр "Радость"

Нечаев В.

 

Диплом I степени

185

Нечаев В.

 

Диплом II степени

186

МОБУ СОШ с. Адзитарово МР Кармаскалинский район Республики Башкортостан

Нурмухаметов Р.

 

Диплом III степени

187

ГПОУ "Кемеровский коммунально-строительный техникум" имени В.И. Заузелкова Кемеровская область г. Кемерово

Соколова А.

 

Диплом II степени

188

МБУ Детско - юношеский центр "Юность"

Батршина Д., Корнеева А., Ермолаева А., Маменко К.

 

Диплом II степени

189

 МКОУ "Рыканская СОШ"

Яковенко В.

 

Диплом I степени

190

МБОУ "Воегуртская средняя школа"

Корепанова Л.Б.

 

Диплом I степени

191

Корепанова Е.А.

 

Диплом I степени

192

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" г.Новокузнецк

Мотовилов Д.

 

Диплом II степени

193

МОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Терса Вольского района Саратовской области"

Страхова А., Лобанов С.

 

Диплом II степени

194

МКОУ "Шаромская средняя школа" Камчатский край Мильковский район село Шаромы

Кулиш Е.

 

Диплом I степени

195

Коваленко С.

 

Диплом II степени

196

МБУ ДО Дом детского творчества Ленинского района г. Екатеринбурга

Сазонова Е., изостудия ".

 

Диплом I степени

197

МБОУ Школа-интернат №1 г.о.Самара

Вырлова А.

 

Диплом I степени

198

МБУ ДО "Детский эколого-биологический центр" г.Сибай РБ

Рыскужина А.

 

Сертификат

199

МОУ "СОШ № 86" Ленинского района г.Саратова

Благодарная К.

 

Диплом II степени

200

ГБУ "Социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних" Кесовогорского района Тверской области

Парпиев Н.

 

Диплом I степени

201

Парпиева Э.

 

Диплом III степени

202

Полунин С.

 

Диплом III степени

203

МБОУ Усть-Бузулукская средняя школа

Рябова И.

 

Диплом I степени

204

МБОУ "Старогольская СОШ" Новодеревеньковский район Орловская область

Родюшкина В.

 

Диплом I степени

205

Копылова Ж.

 

Диплом I степени

206

ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с.Кинель-Черкассы

Сидоров Н.

 

Диплом III степени

207

Татаринцева В.

 

Диплом III степени

208

МАОУ "Гимназия № 2" г.Стерлитамак РБ

Михайлова А.

 

Диплом II степени

209

БПОУ ОО "Ливенский строительный техникум"

Новичкова М.

 

Диплом II степени

210

МКОУ — Кубовинская ОШ №31

Власова Т.

 

Диплом II степени

211

Федосеева В.

 

Диплом III степени

212

Шнар М.

 

Диплом II степени

213

МБОУДО Стародубский центр детского творчества

Толочко А.

 

Диплом III степени

214

МБОУ "Красномаяковская СОШ" Канского района Красноярского края

Александрова А.

 

Диплом III степени

215

МБОУ "СОШ №50" г. Чебоксары Чувашская Республика

Гундарева Е.

 

Диплом II степени

216

МКУ "Подростково-молодёжный центр "Колосок" ГО Верхняя Тура Свердловской области

Иванова И.

 

Диплом III степени

217

МБОУ Ирбизинская СОШ Карасукский район Новосибирская область

Опёнышева М.

 

Диплом I степени

218

Черненький А.

 

Диплом I степени

219

 МБОУ "Орловская СОШ" ЗАТО Северск Томской области

Пахорукова М.И.

 

Диплом II степени

220

Попова Е.

 

Диплом III степени

221

МБУДО Детская школа искусств станицы Крыловской МО Краснодарского края

Басистая Е.

 

Диплом I степени

222

Лапунова В.

 

Диплом I степени

223

Лапунова В.

 

Диплом I степени

224

Галушкина А.

 

Диплом I степени

225

Гордеева Е., Иваник Д., Мельник Е.

 

Диплом I степени

226

Ильичева А.

 

Диплом I степени

227

Чайников А.

 

Диплом I степени

228

МБОУДО Центр дополнительного образования №4

Ковалева Д.

 

Сертификат

229

Рублев З.

 

Диплом I степени

230

Пирогова М.

 

Диплом III степени

231

МБОУ школа №8 г.Кинешма Ивановской области

Голубева Н.И.

 

Диплом II степени

232

Шмейхель С.

 

Диплом III степени

233

Столярова А.

 

Сертификат

234

Кудрина А.

 

Сертификат

235

Кузнецов О.

 

Диплом III степени

236

Норкин Д.

 

Сертификат

237

Павлова Д.

 

Сертификат

238

Филатова Ю.

 

Сертификат

239

МБОУ "Никольская ООШ им. Н.М. Рубцова"

Плотникова А.

 

Сертификат

240

Дудин М.

 

Диплом II степени

241

МКОУ "Рождествеско-Хавская СОШ"

Горбунова О.

 

Диплом I степени

242

МБОУ "Алтышевская СОШ" Алатырского района Чувашской Республики

Гурин Е.

 

Диплом I степени

243

Белкова З.

 

Диплом III степени

244

Гаранин М.

 

Диплом I степени

245

Кедяров Р.

 

Диплом III степени

246

МБОУ "Школа № 163 г.о. Самара"

Пыркова М.

 

Диплом I степени

247

МАУДО "Дворец детского творчества г. Челябинска"

Ильиных Е.

 

Диплом I степени

248

МБДОУ №2 "Улыбка" Свердловская обл. город Карпинск

Пузанов Ж., Нестерова К., Гребенщиков В.

 

Диплом III степени

249

Казакова Н.И.

 

Диплом I степени

250

МБОУ г. Иркутска СОШ № 49

Виноградова Н.Н.

 

Диплом I степени

251

Жукова А.

 

Диплом II степени

252

Кобелева Д.

 

Диплом I степени

253

Сенчило Н.

 

Диплом II степени

254

МБОУ Муниципального образования город Ирбит "Основная общеобразовательная школа №3"

Сахаров Г.

 

Диплом II степени

255

ОБОУ "Школа-интернат № 4" г.Курска

Некрасова Т.

 

Диплом II степени

256

МБОУ ХСОШ №5 г. Хотьково Московская область

Самохина П.

 

Диплом II степени

257

Козырева А.

 

Диплом I степени

258

Малашина Д.

 

Диплом III степени

259

МБОУ Новобытовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов

Данилов А.

 

Сертификат

260

МКСКОУ г.о.г.Кулебаки Нижегородская область

Баринова М.

 

Диплом I степени

261

Силаева Д.

 

Диплом I степени

262

Шлёнкина А.

 

Диплом II степени

263

МБОУ "СОШ №50" г. Чебоксары

Николаева Н.

 

Диплом I степени

264

МБУ ДО ЦДТ г. Данков Липецкая обл.

Коняхина О.

 

Диплом I степени

265

МАОУ "Средняя школа № 1 имени Н.И.Кузнецова" г. Пестово Новгородской области

Курчакова Д.

 

Сертификат

266

Леонова А.

 

Сертификат

267

Мухина В.

 

Сертификат

268

Цветкова К.

 

Сертификат

269

Дорош П.

 

Диплом II степени

270

Лебедев И.

 

Диплом III степени

271

Смирнова К.

 

Диплом II степени

272

Бочков И.

 

Диплом I степени

273

Жукова В.

 

Диплом III степени

274

Тябина Д.

 

Диплом III степени

275

Погоря В.

 

Диплом I степени

276

Львов А.

 

Диплом I степени

277

Лыбина Н.

 

Диплом I степени

278

Бурдакова О.

 

Диплом II степени

279

Одноволик З.

 

Сертификат

280

Нечаева М.

 

Сертификат

281

Поварова П.

 

Диплом II степени

282

Коновалова Д.

 

Диплом I степени

283

МУДО "Октябрьский Дом детского творчества"

Коллективная р.

 

Сертификат

284

МБУДО ДХШ г.Тихорецка МО ТР

Сыромятникова А.

 

Диплом III степени

285

Дробязко А.

 

Диплом II степени

286

МБОУ Орловская СОШ №1

Швыдких С.

 

Диплом I степени

287

МБУДО "Станция юных техников" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан

Бабенко А.

 

Сертификат

288

МБОУ Лицей при УлГТУ г.Ульяновска

Земсков И.

 

Диплом II степени

289

Рахманова В.

 

Диплом II степени

290

Сургачёва В.

 

Диплом III степени

291

Сургачёва В.

 

Сертификат

292

Ватутина П.

 

Сертификат

293

Нешина А.

 

Диплом I степени

294

Николаева Е.

 

Сертификат

295

Ивкина К.

 

Диплом III степени

296

МАУ ДО ХШ г. Балашиха Московской обл.

Мартынова С.

 

Диплом I степени

297

МБОУ Дворец детского (юношеского) творчества г. Пензы

Группа ".о.

 

Диплом I степени

298

МБОУ "Пинежская СШ № 117"

Вдовенкова А.

 

Диплом II степени

299

Кобелев С.

 

Диплом III степени

300

Кошкин В.

 

Диплом III степени

301

ГУТО СРЦН №2

Артеменков А.

 

Диплом II степени

302

МБУ ДО "Центр дополнительного образования детей"

Михайлова Т.С.

 

Диплом I степени

303

Иванова Т.М.

 

Диплом I степени

304

Егорова А.П.

 

Диплом I степени

305

МКОУ "Октябрьская ОШ № 30"

Пильгуй В.

 

Диплом I степени

306

Лобанова В.

 

Диплом II степени

307

КОУ Удмуртской Республики "Республиканский центр образования молодёжи" г. Ижевск

Поносов И.

 

Диплом II степени

308

ГБПОУ "Пензенский колледж искусств"

Назарова М.

 

Диплом II степени

309

Грачева О.

 

Диплом I степени

310

Борисов А.

 

Диплом III степени

311

Хаврошин А.

 

Диплом III степени

312

МОАУ "Гимназия №4" г.Оренбурга

Петров С.

 

Диплом I степени

313

МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим" г.о.Самара

Плюснина Н.В.

 

Диплом I степени

314

Леньшина В.

 

Диплом I степени

315

Яковлева Н.

 

Диплом I степени

316

Герасимова К.

 

Диплом I степени

317

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2"

Пирогланова Э.

 

Диплом III степени

318

Алиева К.

 

Диплом I степени

319

Чалбушев Э.

 

Диплом II степени

320

МБОУ "СОШ № 6" Сергив Посад Московская область

Губерначук А.

 

Сертификат

321

Лисогорская Ю.

 

Сертификат

322

МКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"

Бамбаева А.

 

Диплом I степени

323

Боваев Б.

 

Диплом II степени

324

Горбачева В.

 

Диплом II степени

325

МБОУ Пышкетская СОШ Юкаменского района Удмуртской Республики

Зянкина М.

 

Диплом III степени

326

МБОУ Рябовская СШ Алексеевского района Волгоградской области

Дейнекин С.

 

Диплом II степени

327

МОУ "Расховецкая основная общеобразовательная школа"

Борисов П.

 

Диплом I степени

328

МБОУ МСОШ №2

Гуляева К.

 

Диплом I степени

329

МБОУ ДО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА"

Курасова А.

 

Диплом I степени

330

ГБПОУ СО УГК имени И.И. Ползунова

Репина А.

 

Сертификат

331

ГКОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат № 2"

НТОО р.и.

 

Диплом II степени

332

ГБОУ СОШ с.Виловатое

Коллектив ф.".

 

Диплом I степени

333

МАОУ СОШ № 15 г. Первоуральск Свердловской области

Карпов М.

 

Диплом II степени

334

Корж П.

 

Диплом III степени

335

МОУ Форштадтская ООШ Верхнеуральский муниципальный район Челябинская область

Дуйсенбаева А.

 

Диплом I степени

336

Филиал МАОУСОШ г.Холма (д. Тогодь)

Манжурцева К.

 

Диплом II степени

337

Афанасьева Ю.

 

Диплом III степени

338

Борисов П.

 

Сертификат

339

Иванова Н.

 

Сертификат

340

Дмитриев Н.

 

Диплом III степени

341

Манжурцева Ю.

 

Диплом III степени

342

ГБПОУ СО "Каменск-Уральский педагогический колледж"

Белослудцева Е.А.

 

Диплом II степени

343

Темереваь Л.П.

 

Диплом III степени

344

МБОУ "Основная общеобразовательная школа №2"

Давыдов А.

 

Диплом I степени

345

Чугунова Т.

 

Диплом II степени

346

ГКОУ Краснодарского края специальная (коррекционная) школа-интернат с. Ковалевского

Труфанова Е.

 

Диплом I степени

347

Федоренко А.

 

Диплом I степени

348

Артемьев А.

 

Диплом II степени

349

Некрасов Р.

 

Диплом III степени

350

Никулин И.

 

Диплом I степени

351

Агафонкин Д.

 

Диплом I степени

352

МБОУ СОШ №5 город Воткинск

Дьячков В.

 

Диплом III степени

353

МОУ "НШ, реализующая адаптированные образовательные программы для детей с нарушением зрения, № 1 Тракторозаводского района Волгограда"

Фурниченко С.В., Демяшина Ю.А.

 

Диплом II степени

354

МБОУ "Никольская ООШ им. Н.М. Рубцова" Тотемского района Вологодской области

Лебедева Н.А.

 

Диплом I степени

355

Школьная в.".

 

Диплом I степени

356

Лебедева Н.А.

 

Диплом I степени

357

Герасимова Е.

 

Диплом II степени

358

МБОУ "Карсинская СОШ" Троицкого муниципального района Челябинской области

Кукушкина П.

 

Диплом I степени

359

МКОУ "Введенская СОШ №1 имени огненного выпуска 1941 года"

Калинина О., Калинина Л., Жданова Е.

 

Диплом I степени

360

Шаньгин М.

 

Диплом III степени

361

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Верхнеуральска"

Чернышова П.

 

Диплом III степени

362

Распаева А.

 

Диплом II степени

363

МКОУ ООШ д.Арык Малмыжского района Кировской области

Кудряшов А.

 

Диплом II степени

364

Никитин Д.

 

Диплом I степени

365

МБОУ "Школа - интернат № 4 г. Челябинска"

Фокин А.

 

Диплом II степени

366

Щербо Е.

 

Диплом I степени

367

КОУ УР "РЦОМ" г. Ижевск

Павлов А.

 

Диплом I степени

368

МКОУ Стахановская СОШ Идринского района Красноярского края

Шиллер Д.

 

Диплом I степени

369

Вологодская область г.Череповец

Акопов Б.

 

Сертификат

370

Саратовская обл г. Энгельс МДОУ №17

Хор ".(., дети)

 

Диплом I степени

371

МБУ ДО-ДДТ г.Аркадака саратовской области

Гордеева А.

 

Диплом II степени

372

Сударская Д.

 

Диплом III степени

373

МБОУ "Новоуйская СШ" Седельниковского муниципального района Омской области

Наймушина С.

 

Диплом I степени

374

МОУ "СОШ с. Терса Вольского района Саратовской области"

Зарипова А.

 

Сертификат

375

Романов Ю.

 

Диплом II степени

376

МАОУ "СОШ" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область

Граждян А.

 

Диплом I степени

377

Хамидова М.

 

Диплом I степени

378

МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ" г. Уфа Республика Башкортостан

Дунаева К.

 

Диплом I степени

379

ОГБОУ ДО "Магаданcкий региональный центр развития дополнительного образования"

Бахусова М.

 

Диплом I степени

380

Войтенко М.

 

Диплом I степени

381

Губаева В.

 

Диплом III степени

382

Скрипкина Д.

 

Диплом I степени

383

Панасевич Д.

 

Диплом II степени

384

Буй Д.

 

Диплом III степени

385

Шляхтич В.

 

Диплом I степени

386

Суханова А.

 

Диплом I степени

387

МБОО Уолбинская СОШ имени В.И. Ленина МР "Таттинский улус" РС(Я)

Боппосова З.П.

 

Диплом I степени

388

Мосоркин С.

 

Сертификат

389

Неустроева В.

 

Диплом III степени

390

Беспаловский филиал МБОУ "Добринский лицей Урюпинского муниципального района Волгорадской  области"

Воротнева Н.

 

Диплом III степени

391

Лукин И.

 

Диплом I степени

392

ГБПОУ "Челябинский медицинский колледж"

Абрамова Е.

 

Диплом I степени

393

МБУ ДО дом творчества №1 им.В. Волошиной

Павлова Л.

 

Сертификат

394

МБУДО ДДТ г.Великие Луки

Боисевича В.

 

Диплом I степени

395

Быстрова А.

 

Диплом I степени

396

Андреева А.

 

Диплом III степени

397

"МБУДО г. Ливны Орловской обл. "Центр творческого развития им. Н. Н. Поликарпова"                    

Бельских В. .

 

Диплом I степени

398

МАОУ "Гимназия №1" г. Саратова

Козиков Д.

 

Диплом I степени

399

Православная гимназия г. Калининград

Жанков П.

 

Диплом I степени

400

МБУДО "Цивильская ДШИ" Чувашской Республики г. Цивильск

Степанова Е.

 

Диплом I степени

401

МАОУ СОШ № 4 г. Алапаевск Свердловская область

Кириллов П.

 

Диплом II степени

402

МБУДО "Ермаковский ЦДО" Ермаковского района Красноярского края

Литасова А.

 

Диплом III степени

403

Кабардино - Балкарская Республика МКОУ СОШ №6 г.Баксана

Алакулова А.

 

Диплом III степени

404

МУДО "Дом детского творчества ивантеевского района Саратовской области" объединение "Мир слова"

Травова А.

 

Диплом I степени

405

ДТ "Октябрьский" г. Липецка

Насонов Д.

 

Диплом I степени

406

ГБОУ Новосибирской области -Коррекционная школа-интенрнат

Буренко Д., Буренко Т.А.

 

Диплом II степени

407

ГБУ "Республиканский центр психолого-педагогической реабилитации несовершеннолетних, злоупотребляющих наркотиками" д. Савалеево, Кармаскалинского района РБ

Зайнетдинова Г.С.

 

Диплом II степени

408

МКОУ "Раздорская СШ городского округа город Михайловка Волгоградской области"

Антонова Т., Горбунова В., Фоменко А.

 

Диплом I степени

409

Жаворонкина И.М., Попова Т.А.

 

Диплом I степени

410

МКОУ Верхурюмская СОШ

Козлов П., Курочкина В.

 

Диплом I степени

411

МБОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья №2"

Шеменева Е.

 

Диплом I степени

412

Мальцева Л.

 

Диплом I степени

413

МБУДО "ЦДОД п.Авсюнино" городского округа Ликино-Дулёво МО

Фролова Г.Н.

 

Диплом I степени

414

Гулякина А.

 

Диплом II степени

415

Шмелёва А.

 

Диплом II степени

416

МБУ ДО «ЦДТ «Луч»

Ржевская П.Н.

 

Диплом I степени

417

МБОУ "Шыгырданская СОШ №1" Батыревского района ЧР

Юсупова Н.

 

Диплом III степени

418

МОАУ "Гимназия №4" г. Оренбурга

Уразова Т.В.

 

Диплом I степени

419

 ГБДОУ 105

Смирнова Н.

 

Диплом III степени

420

СОШ 210

Смирнова А.

 

Диплом III степени

421

МБОУ "Борисовская сош" Вологодская область Бабаевский район

Цветкова Л.В.

 

Диплом I степени

422

Цветкова С.Л.

 

Диплом III степени

423

Ловчикова Г.А.

 

Диплом I степени

424

МАУ ДО "ДЕТСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" г. Магадан

Байдарова А.Б.

 

Диплом I степени

425

Барышников Д.

 

Диплом III степени

426

Шихалёва М.

 

Диплом I степени

427

Рудой О.Н.

 

Диплом I степени

428

Дронова В.

 

Диплом II степени

429

Басова М.

 

Диплом III степени

430

детское о.".

 

Сертификат

431

Детское о.ф.

 

Диплом III степени

432

детское о.".

 

Диплом III степени

433

вокальная с.".

 

Сертификат

434

СП "Дом детского творчества" ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с.Большая Глушица Самарской области

Дмитриева Д.

 

Сертификат

435

МБОУ "Кривошеевская СОШ" Прохоровского района Белгородской области

Кулакова Л.М.

 

Диплом II степени

436

МБОУДО "ДШИ им. Н. Гончаровой" п. Полотняный Завод Дзержинского района Калужской области

Пиманкина Н.И.

 

Диплом III степени

437

МБОУ Осинцевская СШ Чановского района Новосибирской области

Николаева Н.

 

Сертификат

438

МБОУ ДО ДДТ г. Углегорска Сахалинской области

Чиннякова А., Чернова Ю., Комарова А.

 

Диплом I степени

439

МБОУ "Береговская средняя школа" Нижнеомского района Омской области

Горенкова Я.

 

Диплом I степени

440

ГБПОУ "Навашинский политехнический техникум"

Корчина В.

 

Диплом III степени

441

Прокопенко Ю.

 

Сертификат

442

Жукова В.

 

Диплом II степени

443

МКОУ Соколовская школа-интернат Удмуртская Республика Сарапульский район

Горбунова В.

 

Диплом II степени

444

МБОУ Фоминская ООШ

Чернышева В.

 

Диплом III степени

445

МОУ "Сынтульская СОШ" Касимовского района Рязанской области

Антипкина Е.

 

Диплом I степени

446

МАУДО "Народные ремесла"

Безрукова В.

 

Диплом III степени

447

Берицкая Е.

 

Диплом III степени

448

Ильин Э.

 

Диплом III степени

449

Рисов В.

 

Диплом I степени

450

Рыбникова А.

 

Диплом I степени

451

Саяпин Я.

 

Диплом III степени

452

Радецкая М.

 

Диплом III степени

453

Максимова С.

 

Диплом II степени

454

Ломкин И.

 

Диплом I степени

455

Колганова Н.

 

Диплом III степени

456

Задворнова В.

 

Диплом III степени

457

Басова С.

 

Диплом III степени

458

МБОУ "Побединская СОШ" Скопинского района Рязанской области

Лисева Д.

 

Диплом II степени

459

МБОУ СОШ с. Карлыханово муниципального района Белокатайский район РБ

Копытова Р.

 

Диплом I степени

460

МБОУ "Казмасская СОШ имени Героя Советского Союза Н.С. Павлова"

Семёнов С.

 

Сертификат

461

Пояркина С.

 

Сертификат

462

Ведерникова О.А.

 

Сертификат

463

Петрова У.

 

Сертификат

464

Ведерникова О.А.

 

Диплом II степени

465

МАОУ СОШ № 142  г.Екатеринбурга

Зырянов М.

 

Диплом II степени

466

ГБПОУ СО "Красноармейское профессиональное училище"

Ухлебин С.

 

Диплом II степени

467

ОГОБУ "Детский дом №2"

Видякина О.Я.

 

Сертификат

468

Видякин И.К.

 

Диплом II степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МБДОУ "Детский сад № 10" г. Орёл Орловская область

Родионов Б.

 

Диплом I степени

2

ГБОУ СОШ № 10 СПДС "Алёнушка" корпус 2 г.Жигулевск Самарская область

Рыбакова Т.А.

 

Сертификат

3

МКДОУ Детский сад "Тополек" комбинированного вида

Баталова Я.

 

Диплом I степени

4

Порхачева В.

 

Сертификат

5

Рудакова Н.Н.

 

Сертификат

6

МБДОУ "Детский сад № 9"

Шаталина А.

 

Сертификат

7

МАДОУ "Детский сад № 83" г. Великий Новгород

Иваненкова В.Г.

 

Диплом II степени

8

МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Радуга" ХМАО-ЮГРА г. Югорск

Валиахметова А.

 

Диплом I степени

9

МДОУ "ЦРР - детский сад" № 1 г. Наволоки

Папа –.К.

 

Сертификат

10

Мама –.П.

 

Диплом III степени

11

Мама –.П.

 

Сертификат

12

Мама –.Р.

 

Сертификат

13

Воспитатель –.С.

 

Сертификат

14

МКДУ Детский сад №4 г. Пудожа Республики Карелия

Пистолина Л.

 

Диплом II степени

15

Обухова Р.

 

Диплом III степени

16

Обухова Р.

 

Диплом III степени

17

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко"

Биккиняева С.

 

Диплом I степени

18

МБДОУ "Детский сад №9 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников"

Дроздова К.

 

Диплом I степени

19

Огурцова К.

 

Сертификат

20

Спирина С.

 

Диплом II степени

21

Голубева Н.

 

Диплом III степени

22

Садовников С.

 

Диплом III степени

23

МАДОУ Детский сад № 20 г. Березники

Соловьёв Д.

 

Диплом III степени

24

МБДОУ детский сад № 4 "Золушка" г.Стародуба Брянской области

Упирова П.

 

Диплом II степени

25

Строголев Е.

 

Диплом I степени

26

Галушко И.

 

Диплом I степени

27

Гудзь П.

 

Диплом I степени

28

Власов Н.

 

Диплом I степени

29

МАДОУ "Детский сад № 83"

Кузнецов И.

 

Диплом II степени

30

МДОУ Детский сад №2 "ТЕРЕМОК" пос. Власиха Московская область

Седов В.

 

Диплом III степени

31

МАДОУ "Детский сад № 49" г. Стерлитамак Республика Башкортостан

Зиязова А.Р.

 

Диплом III степени

32

МБДОУ "ЦРР - д/с №7 "Звездочка" г.Олекминск РС (Я)

Иванова О.Д.

 

Диплом I степени

33

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 70

Акшинский С.

 

Диплом I степени

34

Бахитов Я.

 

Диплом I степени

35

Никифоров И.

 

Диплом I степени

36

Стаугис М.

 

Диплом I степени

37

Панин А.

 

Диплом I степени

38

Сафронов Д.

 

Диплом I степени

39

Ишаева В.

 

Диплом I степени

40

Курдина А.

 

Диплом I степени

41

Мастерских А.

 

Диплом I степени

42

Бойко Н.

 

Диплом I степени

43

Червов С.

 

Диплом I степени

44

МДОУ "Детский сад "Ручеек" посёлка Нива Питерского района Саратовской области

Тузова В.

 

Диплом I степени

45

МАДОУ Детский сад № 20 г. Октябрьский РБ

Толстогузова Н.Н.

 

Диплом III степени

46

МБДОУ "Детский сад №31" г.Саров Нижегородская область

Егорочкина С.

 

Диплом I степени

47

Филиал МАДОУ "Детский сад № 12" - "Детский сад № 59"

Коллектив в.м.

 

Диплом I степени

48

МБДОУ "Каргасокский детский сад №1"

Сердюк С.

 

Сертификат

49

Котлярова У.

 

Диплом III степени

50

МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 49 "Огонёк"

Каметов Д.А.

 

Сертификат

51

МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 402» городского округа Самара

Зюзин Т.

 

Сертификат

52

Дюбина А.

 

Диплом I степени

53

Жоголев В.

 

Диплом III степени

54

Казачкова П.С.

 

Сертификат

55

МАДОУ "Детский сад № 38" г. Березники Пермский край

Медведева Р., Ляпина К.

 

Диплом I степени

56

МБДОУ "Детский сад № 165" города Чебоксары Чувашской Республики

Двоеглазов К.

 

Диплом I степени

57

МБДОУ "Центр развития ребёнка №56 "Сказка" города Димитровграда Ульяновской области

Симиргина Т.В.

 

Диплом III степени

58

МАДОУ "Детский сад № 8" г. Череповец  Вологодской области

Коллективная р.д.

 

Сертификат

59

МКДОУ №1 поселка Дубна Дубенского района Тульской области

Колондар М.

 

Сертификат

60

Дубинин Д.

 

Сертификат

61

Ахметшина К.

 

Диплом I степени

62

Мягкова К.

 

Диплом II степени

63

Семенов К.

 

Сертификат

64

Серова М.

 

Диплом III степени

65

МБДОУ ЦРР - ДС № 10 "Березка" г. Светлоград Ставропольский край Петровский городской округ

ФИ у.(.

не заполнять

0\Сертификат

66

Дебушевская Е.Н.

 

Диплом I степени

67

Коваленко Ю.Н.

 

Диплом I степени

68

Ильинова М.И.

 

Диплом I степени

69

Шендо П.

 

Диплом I степени

70

Тарасов Д.

 

Диплом I степени

71

Середа М.

 

Диплом I степени

72

Лынник Н.

 

Диплом I степени

73

МБУ детский сад № 90 "Золотое зернышко" г.о. Тольятти

Соболев С.

 

Диплом I степени

74

Исаева А.

 

Диплом II степени

75

ГБДОУ детский сад №43 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт- Петербурга

Иванов К.

 

Сертификат

76

Резкая Д., Джавадова С., Маркелов А., Гринберг М.

 

Сертификат

77

Исмаилов Т., Санина М.

 

Сертификат

78

МБДОУ "ЦРР детский сад №93"

Губарева У.

 

Диплом I степени

79

МКДОУ города Новосибирска "Детский сад №491 компенсирующего вида Калининского района"

Чудова Ю.

 

Диплом II степени

80

МБУДО ДДТ "Родник"

Макарова Н.

 

Диплом III степени

81

МАДОУ «Детский сад №1» г.Тобольска

Ахметшин А.

 

Диплом I степени

82

 МБДОУ "Детский сад № 33" Артемовского городского округа

Анистратенко Е.А.

 

Диплом I степени

83

МБДОУ "Детский сад № 97" Вологодская область г. Череповец

Козлов М.

 

Диплом III степени

84

Коллектив с.г.

 

Диплом II степени

85

МДОУ Детский сад № 376 ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА

Коллектив с.г.

 

Диплом II степени

86

Коллектив с.г.

 

Диплом III степени

87

МАДОУ "Ягодка"

Сечкина Т.

 

Диплом I степени

88

Троицкая С.

 

Диплом II степени

89

МКДОУ д/с №510 "Калинка" г.Новосибирск

Букина С.Н.

 

Диплом I степени

90

МБДОУ Сакмарский детский сад "Березка"

Апеева К.

 

Сертификат

91

Бабий М.

 

Диплом III степени

92

Мкоян В.

 

Диплом II степени

93

Структурное подразделение "Детский сад №1" ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" им. Г.А. Смолякова с.Большая Черниговка

Савельева М.

 

Сертификат

94

Сулейманов Р.

 

Диплом II степени

95

Самойленко К.

 

Диплом I степени

96

Жижикин Я.

 

Диплом II степени

97

Уколова Д.

 

Диплом I степени

98

Вагизова К.

 

Диплом III степени

99

Андриенко Н.

 

Диплом I степени

100

МБДОУ детский сад №5 г. Задонска 

Ларин Е.

 

Диплом III степени

101

МДОУ "Детский сад №19"

Крючкова Я.

 

Диплом II степени

102

МБДОУ № 2 "Малышок" Кемеровская область г.Междуреченск

Прошкина В.

 

Диплом II степени

103

МАДОУ "Детский сад № 32 комбинированного вида" г. Мончегорск Мурманской области

Дагмаджян Г.

 

Диплом III степени

104

Чураков Т.

 

Диплом I степени

105

Яроцкая Д.

 

Сертификат

106

МБДОУ детский сад № 209

Кочнева Д.В.

 

Диплом III степени

107

МБДОУ ЦРР "Радуга" п. Кысыл - Сыр Вилюйский район Республика Саха (Якутия)

Васильев В.

 

Диплом III степени

108

Рак М.

 

Диплом III степени

109

Журавель А.

 

Диплом I степени

110

Кудрявцев А.

 

Диплом III степени

111

Пахомова А.

 

Сертификат

112

Пантилеенко А.

 

Сертификат

113

Сметанина Л.

 

Сертификат

114

МАДОУ Детский сад п.Петровский

Гришина П.

 

Сертификат

115

Посаднев В.

 

Сертификат

116

Тоноян Е.

 

Диплом II степени

117

МКДОУ д/с "Алёнушка" города Слободского Кировской области

Ошева М.

 

Диплом I степени

118

Князева С.

 

Сертификат

119

Кривошеин П.

 

Диплом II степени

120

Изместьев А.

 

Сертификат

121

Блинов А.

 

Диплом III степени

122

МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 21 "Малышок" города Новоалтайска Алтайского края

Литвинова А.В.

 

Диплом II степени

123

Воробьева А.А.

 

Диплом III степени

124

МБДОУ "Детский сад №375 г. Челябинска"

Будовская А.

 

Сертификат

125

МБДОУ Детский сад № 3 "Дюймовочка" к.в. г. Искитима Новосибирской области

Хавторина Т.В.

 

Диплом III степени

126

Лихно Н., Сёмушкина Л., Рябова Н., Повелицина Ю., Манакова Е., Кик Е.

 

Диплом I степени

127

Рябова Н.А.

 

Диплом II степени

128

МБДОУ "ДСОВ № 26" г.Братска Иркутской области

Бухвалов В.

 

Диплом I степени

129

Кашенков Р.

 

Диплом III степени

130

Михалутин М.

 

Сертификат

131

Муртазина Л.

 

Диплом I степени

132

Орлова А.

 

Сертификат

133

Сазонова В.

 

Диплом I степени

134

Сумин Т.

 

Сертификат

135

Щербин С.

 

Сертификат

136

МКДОУ №5 город Ефремов Тульская область

Щербинина Е.И.

 

Сертификат

137

Щербинина Е.И.

 

Диплом III степени

138

МБДОУ «Детский сад № 2 компенсирующего вида для детей с нарушением речи» города Чебоксары Чувашской Республики

Арсентьева Л.Н.

 

Диплом III степени

139

Ефимов А.

 

Диплом II степени

140

Дмитриева Л.В.

 

Диплом II степени

141

Урукова Р.В.

 

Диплом II степени

142

Григорьева Л.Г.

 

Диплом III степени

143

Якимова С.В.

 

Диплом III степени

144

Петрова Н.Н.

 

Диплом I степени

145

Калькина В.В.

 

Диплом III степени

146

Мартьянов А.

 

Диплом II степени

147

МКДОУ детский сад №510 "Калинка"

Казакова Е.А.

 

Диплом III степени

148

БДОУ "Детский сад комбинированного вида "Аленушка"

Козлова А.В.

 

Диплом III степени

149

МБДОУ "Золотой петушок" п. Плесецк Архангельской области

Коллектив п.г.

 

Сертификат

150

филиал №1 МБДОУ Детского сада №1 "Василек" - "Поздняковский детский сад"

Чернышев А.

 

Диплом II степени

151

МБДОУ Большеказариновский детский сад Большеболдинского района Нижегородской области

Громова А.

 

Диплом III степени

152

МБДОУ 107

Дуденков М.

 

Сертификат

153

 МАДОУ «Детский сад № 83» Великий Новгород

Базлова Д.А., Соколова Е.А.

 

Диплом III степени

154

МБДОУ детский сад №13 "Тополёк" городского округа Ликино-Дулёво

Чижиков К.

 

Диплом III степени

155

МАДОУ детский сад Ягодка

Подольский С.

 

Диплом III степени

156

Виногоров Р.

 

Сертификат

157

Беспалова Е.

 

Сертификат

158

МДОУ "Детский сад №4 п.Новоорск"

Ивакина А.Н.

 

Диплом II степени

159

МКДОУ детский сад № 60 "Солнышко" г. Новосибирска

Каменев Д.

 

Сертификат

160

Устин С.

 

Диплом III степени

161

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 105" г. Курск

Соловьева Т.В.

 

Диплом I степени

162

МБДОУ ДС "Дюймовочка"

Карасёва Л.М.

 

Диплом I степени

163

МБДОУ Детский сад "Северянка" г. Северо-Курильска Сахалинской области

Листопадова В.

 

Диплом III степени

164

Хуснутдинов А.

 

Сертификат

165

МАДОУ Детский сад №16 г.Кировска

Бек А., Гусева М., Демахин Ю., Ощепкова А., Шишкин М.

 

Диплом I степени

166

Климова Н., Шаркова А.

 

Диплом III степени

167

МКДОУ "Красинский детский сад" Ефремовский район Тульской области

Фролова А.А.

 

Диплом II степени

168

МДОУ Детский сад №63 Киселевского городского округа

Плюта А.

 

Диплом III степени

169

Плотников В.

 

Сертификат

170

Кудаева М.

 

Сертификат

171

МБДОУ Ойховский детский сад № 3 "Колокольчик"

Пикулева О.Е.

 

Диплом III степени

172

ГБУ АО "Красноборский детский дом"

Хохлов Е.

 

Сертификат

173

Кичигин Я.

 

Сертификат

174

Родионов М.

 

Сертификат

175

Попова Е.

 

Диплом III степени

176

Попова Е.

 

Диплом III степени

177

МБДОУ ДС № 4 "Красная Шапочка"

Бекметова К.

 

Диплом I степени

178

Фурса А.

 

Сертификат

179

Иванова Д.

 

Диплом III степени

180

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 22 "Светлячок" г. Верхний Уфалей Челябинская область

Ваганов М.

 

Диплом II степени

181

Савельева А.

 

Диплом I степени

182

Чайников М.

 

Сертификат

183

МДОУ детский сад комбинированного вида № 59 муниципального образования городской округ Люберцы Московской области

Громова Е.А.

 

Диплом I степени

184

Кокшарова А.А.

 

Диплом I степени

185

МКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Верх-Чебулинский районный детский дом"

Корякина Н.В.

 

Диплом I степени

186

 МКДОУ "Киреевский д/с "Светлячок"

Мураду Е.

 

Диплом II степени

187

Юркин Р.

 

Диплом III степени

188

МКДОУ "Михайловский детский сад №6" Алтайский край Михайловский район

Шкулетов Р.

 

Диплом I степени

189

МБДОУ "Детский сад с. Калтай" Томского района

Дымуцкий А.

 

Диплом I степени

190

Лазарева С.

 

Сертификат

191

Бочков М.

 

Диплом III степени

192

Соболева К.

 

Сертификат

193

МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №4 "Ласточка" городского округа Ступино Московской области

Воронин А.

 

Диплом II степени

194

Антюфеев М.

 

Диплом III степени

195

МБДОУ д/с №39 г.Арзамас Нижегородской области

Михейкина П.

 

Диплом II степени

196

Ежова А.

 

Сертификат

197

Лебедева Т.Б., Бородова Е.И.

 

Диплом I степени

198

МДОБУ детский сад № 87 г. Сочи

Барышникова П.

 

Сертификат

199

МБДОУ № 7 город Кирово-Чепецк Кировская область

Лобанов М.

 

Сертификат

200

Лобанов С.

 

Диплом I степени

201

Гурьева А.

 

Диплом III степени

202

МБДОУ "Детский сад № 176 общеразвивающего вида г. Владивостока"

Корчевская М.

 

Диплом I степени

203

Корчевский А.

 

Диплом I степени

204

МБДОУ "Детский сад № 37"

Щучкин М.

 

Диплом II степени

205

МБДОУ Детский сад №6 Вишенка г Саров Нижегородская область

Коллектив г.".

 

Диплом III степени

206

МБДОУ д/с № 51 г. Арзамас Нижегородской области

Клещин Д.

 

Диплом I степени

207

Бедягин Е.

 

Сертификат

208

Белоусова Н.

 

Сертификат

209

Федосеева К.

 

Диплом II степени

210

Швецова В.

 

Диплом II степени

211

Егорова А.

 

Диплом III степени

212

Максимычева Л.

 

Диплом II степени

213

Трусова А.

 

Сертификат

214

Давыдов М.

 

Диплом I степени

215

Карабулин И.

 

Сертификат

216

Вяльдина Е.

 

Сертификат

217

Голованов М.

 

Сертификат

218

Ветошко А.

 

Сертификат

219

МКДОУ города Новосибирска "Детский сад № 505"

Евдокимов А.

 

Диплом II степени

220

Наветная Н.Ф.

 

Диплом I степени

221

МБДОУ "Детский сад № 110 общеразвивающего вида г.Владивостока"

Робканов М.

 

Сертификат

222

Заика В.

 

Сертификат

223

Коллектив п.г.

 

Диплом III степени

224

МБДУ № 122 д/с "Антошка" 2 группа

Киселёв Б.

 

Диплом II степени

225

Киселёв Г.

 

Диплом III степени

226

МКДОУд/с "Звездочка" г. Слободского Кировской области

Моргина О.А.

 

Диплом II степени

227

МБДОУ "Детский сад № 13 "Незабудка" г. Северодвинск Архангельской области

Егорова Я.

 

Диплом I степени

228

Загулин А.

 

Диплом III степени

229

НРМБ ДОУ "Детский сад "В гостях у сказки" Нефтеюганского района Тюменской области

Кононова Н.В.

 

Диплом III степени

230

МБДОУ "Детский сад "Солнышко" ГО ЗАТО Свободный Свердловской области

Вокальный а.п.

 

Диплом I степени

231

МДОУ №70 "Калинка" г.Вологда

Лоцманова С.

 

Диплом III степени

232

МБДОУ "Детский сад "Сказка" посёлка Никологоры Вязниковского района"

кружок ".к., два к.

 

Диплом I степени

233

творческое о.".

 

Диплом I степени

234

МБДОУ ВМР "Новленский детский сад" Вологодского района

Коллектив г.".

 

Диплом I степени

235

МБДОУ № 2 "Малышок"

Плотникова Т.

 

Сертификат

236

МКДОУ детский сад компенсирующего вида №491 г.Новосибирск

Медведева О.Е.

 

Диплом I степени

237

НРМБ ДОУ "Д/с "В гостях у сказки"

Азаров А.

 

Диплом II степени

238

МБДОУ  Ойховский детский сад №3 "Колокольчик"

Квитченко О.М.

 

Диплом III степени

239

МБДОУ Детский сад №5 «Пчелка» городского округа город Октябрьский Республика Башкортостан

Яковлева А.

 

Сертификат

240

Золотова У.

 

Диплом II степени

241

ГКОУ "Осташковский детский дом"

Новикова А.

 

Диплом I степени

242

МБДОУ детский сад № 462 г.Екатеринбурга Свердловской области

Мингалева С., Щербаков П.

 

Диплом II степени

243

Попов Т.

 

Диплом II степени

244

ГКОУ "Осташковский детский дом"

Спиридонова С.

 

Диплом I степени

245

Дюков Д.

 

Диплом I степени

246

МКДОУ "Костинский детский сад общеразвивающего вида"

Ежгуров Д.

 

Диплом III степени

247

Кучерова М.

 

Диплом II степени

248

Феликс С.

 

Сертификат

249

МБДОУ ЦРР Д/С №15

Алейник С.

 

Диплом III степени

250

МБДОУ д/с № 42 г. Сарапул

Кузьмина Н.С.

 

Сертификат

251

МДОУ "Детский сад 33 комбинированного вид"

Ягудин А.

 

Диплом I степени

252

Уткин А.

 

Диплом II степени

253

МКДОУ «Детский сад № 311 компенсирующего вида» города Новосибирска

Синельникова Л.

 

Диплом II степени

254

Тихонова С.

 

Диплом III степени

255

МАДОУ ЦРР № 40

Шевчук Д.

 

Сертификат

256

МДОУ Детский сад № 55 общеразвивающего вида

Фатахов М.

 

Диплом I степени

257

МБДОУ № 22 "Светлячок" г.Верхний Уфалей

Гурова Г.В.

 

Диплом I степени

258

МДОБУ Д/С №10 ЛГО г.Лесозаводск Приморского края

Вечканова П.

 

Диплом III степени

259

МКДОУ №5 пгт.Мга Кировского района Ленинградской области

группа С.

 

Диплом II степени

260

МКДОУ детский сад №35 комбинированного вида "Непоседы"

Попинако Т.В.

 

Диплом I степени

261

Хазова Г.А.

 

Диплом I степени

262

МАДОУ "Медведевский детский сад №5 "Золотая рыбка"

Федорова Т.Е.

 

Диплом I степени

263

МБДОУ - детский сад №24 "Яблонька" г.Клинцы Брянская область

Лузик А.

 

Диплом III степени

264

МК ДОУ №60 д/с "Солнышко"

Телегина Т., Гайдабура А.

 

Диплом II степени