Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой истории разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве «Огонь и сталь. Священные руины Сталинграда...»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой истории разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве «Огонь и сталь. Священные руины Сталинграда...», который проводился с 19 января 2022 г. до 31 мая 2022 г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
Новосибирский государственный технический университет г.Новосибирск |
Попов А. |
|
36\Диплом II степени |
2 |
ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой" |
Шабалин Н. |
Шутова Г.В. |
35\Диплом III степени |
3 |
Черепанов Д. |
Шутова Г.В. |
26\Сертификат |
|
4 |
Усова Е. |
Шутова Г.В. |
38\Диплом II степени |
|
5 |
Сторожук К. |
Шутова Г.В. |
29\Сертификат |
|
6 |
Славинский М. |
Шутова Г.В. |
24\Сертификат |
|
7 |
Редько К. |
Шутова Г.В. |
29\Сертификат |
|
8 |
Олиевская М. |
Шутова Г.В. |
26\Сертификат |
|
9 |
Негрой Я. |
Шутова Г.В. |
26\Сертификат |
|
10 |
Муртазов С. |
Шутова Г.В. |
26\Сертификат |
|
11 |
Ледовских А. |
Шутова Г.В. |
33\Диплом III степени |
|
12 |
Боталова Д. |
Шутова Г.В. |
31\Сертификат |
|
13 |
МОУ "Средняя школа № 39" |
Крячкова Е. |
Пожидаева М.А. |
34\Диплом III степени |
14 |
Новосибирская область Новосибирский район Барышевский с/с |
Желтиков Д. |
|
33\Диплом III степени |
15 |
МБОУ СОШ № 6 г. Сасово Рязанской области |
Данилин И. |
Чуваткина Н.Н. |
36\Диплом II степени |
16 |
Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства |
Володин А. |
Татришвили Ю.В. |
31\Сертификат |
17 |
МБОУ ДО Центр технического творчества Гефест городского округа Уфа Республики Башкортостан |
Мельник В. |
Исламова И.В. |
28\Сертификат |
18 |
Мазанов И. |
Исламова И.В. |
25\Сертификат |
|
19 |
Смотров Д. |
Исламова И.В. |
25\Сертификат |
|
20 |
Федоров Д. |
Исламова И.В. |
26\Сертификат |
|
21 |
Борзенкова Е. |
Исламова И.В. |
25\Сертификат |
|
22 |
Зайруллин Р. |
Исламова И.В. |
23\Сертификат |
|
23 |
Сафаров Э. |
Исламова И.В. |
24\Сертификат |
|
24 |
Валиуллина Э. |
Исламова И.В. |
25\Сертификат |
|
25 |
Дом детского творчества г.Минеральные Воды Ставропольский край |
Трубчанинова Д. |
Белоусова И.А. |
38\Диплом II степени |
26 |
Лысенко А. |
Белоусова И.А. |
36\Диплом II степени |
|
27 |
МБОУ СОШ №50 г.Чебоксары |
Мальцев М. |
Лазарева Л.А. |
37\Диплом II степени |
28 |
НГТУ(НЭТИ) Новосибирская область г.Новосибирск |
Кривошеев Г. |
Воробьева Э.А. |
30\Сертификат |
29 |
МКОУ "Чернышковская СШ №2" |
Коллектив у.6. |
Агеенко М.В. |
37\Диплом II степени |
30 |
КГБУ ДО "Детский технопарк Алтайского края "Кванториум.22" |
Степанова В. |
Теобальдт А.А. |
23\Сертификат |
31 |
Храмов А. |
Теобальдт А.А. |
23\Сертификат |
|
32 |
Ярославская область г. Переславль-Залесский |
Ефимов Д. |
|
37\Диплом II степени |
33 |
МБОУ Гимназия № 103 г. Минеральные Воды Ставропольский край |
Урусова В. |
Белоусова И.А. |
38\Диплом II степени |
34 |
Глухова С. |
Белоусова И.А. |
33\Диплом III степени |
|
35 |
Кривенцова С. |
Белоусова И.А. |
40\Диплом I степени |
|
36 |
Новосибирский государственный технический университет |
Приходько О. |
|
29\Сертификат |
37 |
Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства г.Красноярск |
Краселев О. |
Татришвили Ю.В. |
29\Сертификат |
38 |
КГБУ ДО "Детский технопарк Алтайского края "Кванториум.22" |
Леденева Е. |
Теобальдт Б.А. |
23\Сертификат |
39 |
ГБПОУ КК ПАТИС г. Приморско-Ахтарск Краснодарский край |
Крамов С. |
Дорошева И.В. |
30\Сертификат |
40 |
Кировский государственный колледж строительства, экономики и права (филиал) ФГБОУ ВО "Московский государственный университет геодезии картографии" |
Харина В. |
Заболотских М.Ю. |
35\Диплом III степени |
41 |
Столярова М. |
Заболотских М.Ю. |
25\Сертификат |
|
42 |
Платунова А. |
Заболотских М.Ю. |
30\Сертификат |
|
43 |
Панова К. |
Заболотских М.Ю. |
35\Диплом III степени |
|
44 |
Огородников В. |
Заболотских М.Ю. |
24\Сертификат |
|
45 |
Котельникова В. |
Заболотских М.Ю. |
35\Диплом III степени |
|
46 |
Дудина У. |
Заболотских М.Ю. |
31\Сертификат |
|
47 |
НГТУ (НЭТИ) Новосибирская область г.Новосибирск |
Рачинская В. |
Воробьева Э.А. |
31\Сертификат |
48 |
МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томской области |
Варшавчик М. |
Янковская А.Г. |
37\Диплом II степени |
49 |
МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов Бугульминского муниципального района РТ |
Дружинкина У. |
Шагадатова Р.Н. |
34\Диплом III степени |
50 |
ГБПОУ "Нижегородский Губернский Колледж" |
Галанова А. |
Маслеников А.В., Брагин Б.Н. |
27\Сертификат |
51 |
Бормотова Е. |
Маслеников А.В., Брагин Б.Н. |
27\Сертификат |
|
52 |
Бормотова Т. |
Маслеников А.В., Брагин Б.Н. |
27\Сертификат |
|
53 |
ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" |
Белопухова И. |
Сусекова Т.В. |
38\Диплом II степени |
54 |
Хакимов Д. |
Сусекова Т.В. |
38\Диплом II степени |
|
55 |
Филиал ГАПОУ СО "Энгельсский механико-технологический техникум" |
Чернышов А. |
Андреева Е.В. |
34\Диплом III степени |
56 |
МАОУ "Школа агробизнестехнологий" г. Пермь |
Субботин Ф. |
|
20\Сертификат |
57 |
МБОУ "Новоомская СОШ" Омская область Омский район |
Юндин В. |
|
29\Сертификат |
58 |
ГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж" |
Злобина К. |
Масленников А.В., Брагин Б.Н. |
29\Сертификат |
59 |
Кудряшова Ю. |
Масленников А.В., Брагин Б.Н. |
29\Сертификат |
|
60 |
"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области |
Бабкин Я. |
Бабкин С.А. |
40\Диплом I степени |
61 |
ФГБОУ ВО Новосибирский государственный технический университет |
Яковлева А. |
Кулешов С.А. |
36\Диплом II степени |
62 |
Шевелев Д. |
Кулешов С.А. |
36\Диплом II степени |
|
63 |
Шварцкопф М. |
Кулешов С.А. |
32\Диплом III степени |
|
64 |
Панов Е. |
Кулешов С.А. |
36\Диплом II степени |
|
65 |
Гаркушина А. |
Кулешов С.А. |
35\Диплом III степени |
|
66 |
Якубович В. |
Кулешов С.А. |
34\Диплом III степени |
|
67 |
Ягодина И. |
Кулешов С.А. |
36\Диплом II степени |
|
68 |
Умрихин М. |
Кулешов С.А. |
24\Сертификат |
|
69 |
Стригуновская А. |
Кулешов С.А. |
40\Диплом I степени |
|
70 |
Коркина А. |
Кулешов С.А. |
35\Диплом III степени |
|
71 |
Никулина В. |
Кулешов С.А. |
36\Диплом II степени |
|
72 |
Мамонова В. |
Кулешов С.А. |
40\Диплом I степени |
|
73 |
Ловеньяк А. |
Кулешов С.А. |
35\Диплом III степени |
|
74 |
Леонтьев Д. |
Кулешов С.А. |
34\Диплом III степени |
|
75 |
Кухарских Л. |
Кулешов С.А. |
36\Диплом II степени |
|
76 |
Крутских С. |
Кулешов С.А. |
38\Диплом II степени |
|
77 |
Камнев С. |
Кулешов С.А. |
36\Диплом II степени |
|
78 |
Иванников В. |
Кулешов С.А. |
30\Сертификат |
|
79 |
Забелина А. |
Кулешов С.А. |
36\Диплом II степени |
|
80 |
Ельсукова С. |
Кулешов С.А. |
35\Диплом III степени |
|
81 |
Дьяконова Ю. |
Кулешов С.А. |
37\Диплом II степени |
|
82 |
Дроздова А. |
Кулешов С.А. |
38\Диплом II степени |
|
83 |
Барышева А. |
Кулешов С.А. |
37\Диплом II степени |
|
84 |
Бурмицких Ю. |
Кулешов С.А. |
37\Диплом II степени |
|
85 |
Белкова В. |
Кулешов С.А. |
37\Диплом II степени |
|
86 |
Александрова Т. |
Кулешов С.А. |
34\Диплом III степени |
|
87 |
Технологический колледж Императора Петра I ФГАОУ ВО "Северного (Арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова" г. Архангельска |
Матизов В. |
Лукошевичюс И.С. |
20\Сертификат |
88 |
МБОУ СОШ № 6 г. Сасово Рязанской области |
Костылева А. |
Бляшева Э.Ф. |
36\Диплом II степени |
89 |
МКОУ "Средняя школа № 9 городского округа город Михайловка Волгоградской области" |
Евтушенко Д. |
Невлянская О.В. |
36\Диплом II степени |
90 |
МБОУ СОШ № 9 |
Сапельникова М. |
Радиевская В.С. |
34\Диплом III степени |
91 |
ГБПОУ Республики Марий Эл "Колледж культуры и искусств им. И.С. Палантая" |
Белянина М. |
Лебедева В.А. |
40\Диплом I степени |
92 |
Иманова Х. |
Лебедева В.А. |
40\Диплом I степени |
|
93 |
ГБПОУ Респулики Марий Эл "Колледж культуры и искусств им. И.С.Палантая" |
Секретова К. |
Лебедева В.А. |
36\Диплом II степени |
94 |
ОБПОУ "Курский электромеханический техникум" г. Курска |
Лукьянчиков В. |
Ананьева Г.В. |
34\Диплом III степени |
95 |
Кировская область г.Котельнич |
Зайков Я. |
|
35\Диплом III степени |
96 |
Новосибирская область г.Новосибирск |
Циркель С. |
|
33\Диплом III степени |
97 |
Чайко С. |
|
33\Диплом III степени |
|
98 |
Стужук Е. |
|
33\Диплом III степени |
|
99 |
Новосибирский Государственный Технический Университет |
Чеботарев Е. |
Воробьева Э.А. |
10\Сертификат |
100 |
МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край |
Рагозина Е. |
Подкина Э.Г. |
30\Сертификат |
101 |
Филиал МБОУ СОШ №1 г. Данкова в с. Воскресенское Данковского муниципального района Липецкой области |
Курыпов Н. |
Курыпова Т.В. |
34\Диплом III степени |
102 |
МБДОУ № 12 п.г.т. Мурмаши Кольского района Мурманской области |
Пименова Ю.М. |
|
34\Диплом III степени |
103 |
Новосибирский Государственный Технический Университет |
Добрецов П. |
|
23\Сертификат |
104 |
Ожерельевский железнодорожный колледж - филиал ПГУПС г. Кашира Московская область |
Макаренков И. |
Ковалева К.С. |
33\Диплом III степени |
105 |
Беляков Д. |
Ковалева К.С. |
32\Диплом III степени |
|
106 |
Федотов В. |
Ковалева К.С. |
33\Диплом III степени |
|
107 |
Фомичева К. |
Ковалева К.С. |
33\Диплом III степени |
|
108 |
Ромашин Ф. |
Ковалева К.С. |
33\Диплом III степени |
|
109 |
Сизов А. |
Шумилина А.Н. |
32\Диплом III степени |
|
110 |
Кисуркин В. |
Шумилина А.Н. |
33\Диплом III степени |
|
111 |
Понкратова В. |
Шумилина А.Н. |
33\Диплом III степени |
|
112 |
Назарова А. |
Шумилина А.Н. |
33\Диплом III степени |
|
113 |
Провоторова Ю. |
Шумилина А.Н. |
33\Диплом III степени |
|
114 |
МОУ СОШ № 38 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края |
Сентябов Н. |
Плюснина Н.П. |
30\Сертификат |
115 |
Рагимов Т. |
Сергеева Е.В. |
30\Сертификат |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область |
Телеева М. |
|
39\Диплом II степени |
2 |
МКОУ "Крутчанская ООШ" Каменского муниципального района Воронежской области |
Беднов Я. |
Кащенко Т.В. |
30\Сертификат |
3 |
ГБПОУ ВПК Псковская область г.Великие Луки |
Гумаров В. |
Гоева Т.В. |
13\Сертификат |
4 |
Фёдоров Д. |
Гоева Т.В. |
28\Сертификат |
|
5 |
Голубев Р. |
Гоева Т.В. |
30\Сертификат |
|
6 |
Бабахин Н. |
Гоева Т.В. |
27\Сертификат |
|
7 |
Пименов П. |
Гоева Т.В. |
35\Диплом III степени |
|
8 |
Макаров Д. |
Гоева Т.В. |
35\Диплом III степени |
|
9 |
Каменова А. |
Гоева Т.В. |
22\Сертификат |
|
10 |
Силаева А. |
Гоева Т.В. |
24\Сертификат |
|
11 |
Хомутовская Д. |
Гоева Т.В. |
22\Сертификат |
|
12 |
Андреева Д. |
Гоева Т.В. |
12\Сертификат |
|
13 |
Познахирко Д. |
Гоева Т.В. |
30\Сертификат |
|
14 |
Данилов И. |
Гоева Т.В. |
15\Сертификат |
|
15 |
Леонов Р. |
Гоева Т.В. |
15\Сертификат |
|
16 |
Барыбин В. |
Гоева Т.В. |
23\Сертификат |
|
17 |
Козлов Д. |
Гоева Т.В. |
28\Сертификат |
|
18 |
Исаченко В. |
Гоева Т.В. |
14\Сертификат |
|
19 |
Сироткин М. |
Гоева Т.В. |
31\Сертификат |
|
20 |
Смолин А. |
Гоева Т.В. |
25\Сертификат |
|
21 |
Федотенков С. |
Гоева Т.В. |
25\Сертификат |
|
22 |
Петраков А. |
Гоева Т.В. |
25\Сертификат |
|
23 |
Смирнов Д. |
Гоева Т.В. |
30\Сертификат |
|
24 |
Трушников П. |
Гоева Т.В. |
28\Сертификат |
|
25 |
Коршаков И. |
Гоева Т.В. |
31\Сертификат |
|
26 |
Соколов А. |
Гоева Т.В. |
31\Сертификат |
|
27 |
Смирнов И. |
Гоева Т.В. |
31\Сертификат |
|
28 |
МБОУ СОШ №7 г-к Кисловодска |
Мельникова М. |
Черныш А.О. |
12\Сертификат |
29 |
Абрамов А. |
Черныш А.О. |
29\Сертификат |
|
30 |
МБОУ "Емельяновская СОШ" |
Снегирёва К. |
Симонова М.В. |
37\Диплом II степени |
31 |
Филиал ГБПОУ Башкирский аграрно- технологический колледж с.Чекмагуш |
Белослудцев А. |
Касымходжаева З.Ф. |
33\Диплом III степени |
32 |
Давлетов Д. |
Касымходжаева З.Ф. |
33\Диплом III степени |
|
33 |
МКДОУ детский сад общеразвивающего вида "Ромашка" |
Карпова Г.А. |
|
26\Сертификат |
34 |
МКОУ Спицынская СОШ п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области |
Игошина Г.С. |
|
35\Диплом III степени |
35 |
МБОУ СОШ №3 им. Героя Советского Союза П.М. Однобокова г. Георгиевска Ставропольского края |
Брусенцева В. |
Осипова М.Я. |
35\Диплом III степени |
36 |
Валов К. |
Осипова М.Я. |
27\Сертификат |
|
37 |
ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж" |
Сальникова Э. |
Кулаков Д.В. |
37\Диплом II степени |
38 |
Никоян А. |
Кулаков Д.В. |
37\Диплом II степени |
|
39 |
Абдулин А. |
Кулаков Д.В. |
37\Диплом II степени |
|
40 |
Пелевина В. |
Кулаков Д.В. |
37\Диплом II степени |
|
41 |
Кононов Г. |
Кулаков Д.В. |
37\Диплом II степени |
|
42 |
ГБОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат №2" |
обучающиеся |
Букатина С.Н., Вахрушева А.Д. |
23\Сертификат |
43 |
ГБПОУ РМЭ "Колледж культуры и искусств им. И.С.Палантая" Ресупблика Марий Эл г.Йошкар-Ола |
Мамедова А. |
Незнакина Л.Ю. |
31\Сертификат |
44 |
ГБПОУ Брянский строительный колледж им. Н.Е.Жуковсого |
Сатторов М. |
Науменко С.И. |
30\Сертификат |
45 |
МАОУ СОШ №168 г. Екатеринбург Свердловская область |
Горбунова П., Светлакова М. |
Кочеткова С.В. |
37\Диплом II степени |
46 |
Филиал НВМУ в г. Мурманске |
Терновский А. |
Доронкин Д.В. |
40\Диплом I степени |
47 |
Тарасенко М. |
Доронкин Д.В. |
40\Диплом I степени |
|
48 |
МБОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа |
Музраева З. |
Петрухина М.А. |
32\Диплом III степени |
49 |
МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 20 |
Кучина Т.А. |
|
32\Диплом III степени |
50 |
ЯНАО Тазовский район МБОУ ГСОШ |
Антонова К. |
Железнова Е.А. |
29\Сертификат |
51 |
Гаврюшин А. |
Железнова Е.А. |
29\Сертификат |
|
52 |
МКОУ "Крутчанская ООШ" Каменского муниципального района Воронежской области |
Беднов Я. |
Кащенко Т.В. |
30\Сертификат |
53 |
МКОУ Сортавальского муниципального района Республики Карелия Туокслахтинская основная общеобразовательная школа |
Данченко Е.В. |
|
26\Сертификат |
54 |
МАОУ "СОШ № 94" г. Кемерово Кемеровской области - Кузбасса |
Звонцова Н.Ф. |
|
35\Диплом III степени |
55 |
МБОУ Фоминская ООШ |
Спешков С. |
Сухина Т.В. |
37\Диплом II степени |
56 |
Насруллаев Г. |
Сухина Т.В. |
37\Диплом II степени |