Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой истории Холокоста «Холокост… Это страшное слово…»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой истории Холокоста «Холокост… Это страшное слово…».
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МОАУ Лицей г. Зея Амурской области |
Евсеев И. |
Тарасова И.В. |
40\Диплом I степени |
2 |
МБУ ДО ДЮЦ Подростковый клуб "Светлячок" |
Новикова В. |
Новикова Е.А. |
37\Диплом II степени |
3 |
МАОУ "СОШ №3" им. Героя Советского Союза И.А. Акимова г. Сорочинска Оренбургской области |
Булычева А. |
Кургинян А.В. |
40\Диплом I степени |
4 |
Киселева Т. |
Кургинян А.В. |
40\Диплом I степени |
|
5 |
"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области |
Красноперова Д. |
Бабкин С.А. |
38\Диплом II степени |
6 |
МБОУ Гимназия № 103 г. Минеральные Воды Ставропольский край |
Глоба М. |
Белоусова И.А. |
36\Диплом II степени |
7 |
Полосина А. |
Белоусова И.А. |
36\Диплом II степени |
|
8 |
Атаева П. |
Белоусова И.А. |
38\Диплом II степени |
|
9 |
МБОУ "СОШ №3" г. Чебоксары Чувашской Республики |
Архипов Р. |
Иванов Д.Н. |
36\Диплом II степени |
10 |
МОУ Шерловогорская СОШ № 47 |
Черных Н.В. |
|
40\Диплом I степени |
11 |
МДОУ "ДСКВ 59" д. Новое Девяткино Ленинградская область |
Репина М.В. |
|
40\Диплом I степени |
12 |
Краеведческий музей Центра культуры и досуга п. Де-Кастри |
Климова Д. |
Тарасюк Е.Н. |
38\Диплом II степени |
13 |
Шереметьева А. |
Тарасюк Е.Н. |
38\Диплом II степени |
|
14 |
Стременцова А. |
Тарасюк Е.Н. |
38\Диплом II степени |
|
15 |
ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" |
Донских В. |
Сусекова Т.В. |
38\Диплом II степени |
16 |
МУ "Екатериновский межпоселенческий ценральный дом культуры" |
Лобанина К. |
Зуйкова Г. |
32\Диплом III степени |
17 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область |
Хамидова М. |
|
40\Диплом I степени |
18 |
ГБПОУ СКИК |
Коврова А. |
Железнова О.В. |
38\Диплом II степени |
19 |
Хабибуллина Э. |
Железнова О.В. |
35\Диплом III степени |
|
20 |
Сарбубинова С. |
Железнова О.В. |
31\Сертификат |
|
21 |
Сафронова А. |
Железнова О.В. |
39\Диплом II степени |
|
22 |
Филимонова Д. |
Железнова О.В. |
39\Диплом II степени |
|
23 |
Хохлова Т. |
Железнова О.В. |
37\Диплом II степени |
|
24 |
Изюмникова В. |
Железнова О.В. |
37\Диплом II степени |
|
25 |
Балобина М. |
Железнова О.В. |
37\Диплом II степени |
|
26 |
Игонина А. |
Железнова О.В. |
40\Диплом I степени |
|
27 |
Кеньшенская Ю. |
Железнова О.В. |
38\Диплом II степени |
|
28 |
Горячев Я. |
Железнова О.В. |
40\Диплом I степени |
|
29 |
Касач О. |
Железнова О.В. |
40\Диплом I степени |
|
30 |
Айрапетян Ж. |
Железнова О.В. |
37\Диплом II степени |
|
31 |
ГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум" |
Кулик С. |
Устюжанинова Е.О. |
38\Диплом II степени |
32 |
Абдрахманова Д. |
Устюжанинова Е.О. |
38\Диплом II степени |
|
33 |
Сарафанова А. |
Устюжанинова Е.О. |
38\Диплом II степени |
|
34 |
Дмитриева В. |
Устюжанинова Е.О. |
39\Диплом II степени |
|
35 |
Старжинский А. |
Устюжанинова Е.О. |
38\Диплом II степени |
|
36 |
Аржанухина Е. |
Устюжанинова Е.О. |
39\Диплом II степени |
|
37 |
МБОУ СОШ №7 г-к Кисловодска |
Фурманова Д. |
Черныш А.О. |
32\Диплом III степени |
38 |
Гамзатова Х. |
Черныш И.О. |
40\Диплом I степени |
|
39 |
Хубиев Р. |
Черныш И.О. |
34\Диплом III степени |
|
40 |
Левицкий С. |
Черныш А.О. |
33\Диплом III степени |
|
41 |
МАОУ СОШ №168 г.Екатеринбург Свердловской области |
Калашникова М., Охоткин Д. |
Кочеткова С.В. |
39\Диплом II степени |
42 |
МКУК "Маслянинская централизованная библиотечная система" Поселковая библиотека |
Захарченко М.И. |
|
40\Диплом I степени |
43 |
ЕУВК "Интеграл" Республика Крым г.Евпатория |
Вышинский В. |
Дергачев М.И. |
35\Диплом III степени |
44 |
МОУ "Горевская средняя школа" |
Пронина Ю. |
Бурова Н.И. |
39\Диплом II степени |
45 |
МБОУ "Икковская ООШ" Чебоксарского района Чувашской Республики |
Иванова А. |
Красавцева Н.С. |
35\Диплом III степени |
46 |
МБДОУ "Иртышский детский сад" Черлакского Муниципального района Омской области с. Иртыш |
Краус Т.В. |
|
31\Сертификат |
47 |
МКОУ "Абганеровская СШ" Октябрьского района Волгоградской области |
Магомадов Л. |
Борисова Л.И. |
39\Диплом II степени |
48 |
Детский сад "Березка" филиал Детского сада "Светлячок" г.Заводоуковск Тюменской области |
Анисимова Л.В. |
|
37\Диплом II степени |
49 |
МБОУ СОШ №1 им. И.Ф. Вараввы МО Староминский район Краснодарского края |
Петренко С. |
Штомпель Г.Г. |
34\Диплом III степени |
50 |
Бурик А. |
Штомпель Г.Г. |
37\Диплом II степени |
|
51 |
ГБПОУ РД "Каспийское медицинское училище им. Азиза Алиева" |
Казимагомедова А. |
Ханбагандова М.Х. |
24\Сертификат |
52 |
Саидова А. |
Ханбагандова М.Х. |
35\Диплом III степени |
|
53 |
ГАПОУ Торгово-технологический техникум г.Орска Оренбургской области |
Сердюков Д. |
Старкова Л.Ю. |
35\Диплом III степени |
54 |
МОУ "Средняя школа № 13" г. Ярославль |
Яговцов Л. |
Макарцова С.Ф. |
40\Диплом I степени |
55 |
Гущина М. |
Макарцова С.Ф. |
40\Диплом I степени |
|
56 |
МОУ "Первомайская СОШ МО Арсеньевский район" Тульской области |
Демин А. |
Демина Т.В. |
37\Диплом II степени |
57 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24 п. Бира" |
Александров Т. |
|
31\Сертификат |
58 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №25 поселка Новоульяновского" Георгиевского городского округа Ставропольского края |
Юшина Е. |
Роженцова М.В. |
34\Диплом III степени |
59 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область |
Хотулева И.В. |
|
40\Диплом I степени |
60 |
МБУДО "ЦВР" Матвеевского района Оренбургской области |
Боярова А. |
Семенюк М.В. |
36\Диплом II степени |
61 |
ГБОУ ООШ с. Ивановка муниципальный район Богатовский Самарской области |
Салдаев А. |
Медун В.И. |
29\Сертификат |
62 |
Татьянчиков Р. |
Медун В.И. |
29\Сертификат |
|
63 |
Колотушина Н. |
Медун В.И. |
29\Сертификат |
|
64 |
Лапеза К. |
Медун В.И. |
29\Сертификат |
|
65 |
Лавринов Н. |
Медун В.И. |
29\Сертификат |
|
66 |
Иванов С. |
Медун В.И. |
29\Сертификат |
|
67 |
Артемьев Д. |
Медун В.И. |
29\Сертификат |
|
68 |
Марийский аграрный колледж (филиал) ФГБОУ ВО "Марийский государственный университет" |
Кутимская В. |
Плотникова Н.В. |
38\Диплом II степени |
69 |
МБОУ "Сергачская СОШ №6" Нижегородской области |
Коурова Е. |
|
34\Диплом III степени |
70 |
ГАПОУ "Торгово-технологический техникум" г. Орска Оренбургской области |
Плаксина Е. |
Свойкина О.Г. |
39\Диплом II степени |
71 |
ГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.Ухты |
Торопова А. |
Кроль В.В. |
36\Диплом II степени |
72 |
ГУДО ЛНР "Краснолучский дворец творчества детей и юношества" г.Красный Луч Луганская Народная Республика |
Дудниченко Д. |
Белокобыльская О.Л. |
40\Диплом I степени |
73 |
МКОУ "Бергинская средняя общеобразовательная школа" |
Дюсенбаев Б. |
Болдырева Р.Н. |
31\Сертификат |
74 |
МАДОУ "Детский сад № 3 "Дюймовочка" |
Логинова Е.П. |
|
40\Диплом I степени |
75 |
МБОУ "Сиренькинская СОШ" Альметьевского района РТ |
Капитонова Л.В. |
|
33\Диплом III степени |
76 |
МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край |
Ширяев И. |
Подкина Э.Г. |
37\Диплом II степени |
77 |
МБОУ "СОШ №3" г. Шумерля Чувашская Республика |
Шапошник Е. |
|
38\Диплом II степени |
78 |
МБОУ СОШ № 27 г. Химки |
Евсиков Д. |
Жерновкова Е.Ю. |
38\Диплом II степени |
79 |
Жерновкова И. |
Жерновкова Е.Ю. |
40\Диплом I степени |
|
80 |
Бородоченко Д. |
Жерновкова Е.Ю. |
35\Диплом III степени |
|
81 |
Давлеткужин Д. |
Жерновкова Е.Ю. |
32\Диплом III степени |
|
82 |
Абгарян С. |
Жерновкова Е.Ю. |
30\Сертификат |
|
83 |
Гусейнова С. |
Жерновкова Е.Ю. |
36\Диплом II степени |
|
84 |
Смолина А. |
Жерновкова Е.Ю. |
38\Диплом II степени |
|
85 |
ГПОУ "ЮТМиИТ" г. Юрга Кемеровской области |
Кузнецов Д. |
Рождественская И.Б. |
40\Диплом I степени |
86 |
МОУ "Езвинская СОШ" |
Ионкин Т. |
Крашенинникова Н.А. |
40\Диплом I степени |
87 |
Загоруйко А. |
Крашенинникова Н.А. |
40\Диплом I степени |
|
88 |
Осипян И. |
Крашенинникова Н.А. |
40\Диплом I степени |
|
89 |
Короткова А. |
Крашенинникова Н.А. |
40\Диплом I степени |
|
90 |
Гашева А. |
Крашенинникова Н.А. |
40\Диплом I степени |
|
91 |
Даутов В. |
Крашенинникова Н.А. |
40\Диплом I степени |
|
92 |
Лебедев Д. |
Крашенинникова Н.А. |
40\Диплом I степени |
|
93 |
Березовское МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского союза С.А. Неустроева" |
Чуракова К. |
Курмачева И.А. |
39\Диплом II степени |
94 |
Майер Н. |
Курмачева И.А. |
40\Диплом I степени |
|
95 |
МБДОУ "Детский сад "Одуванчик" Первомайского района Оренбургской области |
Ведьманова А.В. |
|
40\Диплом I степени |
96 |
МБУ ДО "Дом детского творчества №1" Печенгского округа Мурманской области |
Иванов М. |
Ладик В.С. |
38\Диплом II степени |
97 |
Аксёнов М. |
Ладик В.С. |
38\Диплом II степени |
|
98 |
Цыганков А. |
Ладик В.С. |
38\Диплом II степени |
|
99 | МОАУ "Лицей "5" г. Оренбург | Шендин Я. | 39\Диплом II степени |