тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

07.06.2019 г.
II Всероссийский конкурс, посвящённый Дню России «Припадаю, Россия, к твоей красоте...»
07.06.2019 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Дню России «Мы в России с тобой живём!»
04.06.2019 г.
III Всероссийский конкурс творческих работ из фантиков «Волшебство сладкоежки!»
23.05.2019 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Дню защиты детей «Мечтать, учиться и творить!»
23.05.2019 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для воспитанников ДОУ, посвященная музыке и музыкальным...
18.05.2019 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина «Вся жизнь - один...
08.05.2019 г.
Всероссийский фестиваль, посвящённый Дню Победы «И кружится в Вальсе Победы страна…»

Итоги Всероссийской исторической викторины для обучающихся 5-11 классов (Из цикла исторических викторин, посвящённых государственным деятелям России) «Твои имена, Россия: Александр II»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать  ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru   

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru  

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МАУДО Дворец творчества г. Нефтекамск

Иликбаев Н.

36\Сертификат

2

МКОУ "Татаринская СОШ" Каменского муниципального района Воронежской области

Турбин В.

29\Сертификат

3

Ярцев В.

31\Сертификат

4

Филиал "Котельники" ГБОУ ВО Московской области "Университет "Дубна"

Амамбаев И.

34\Сертификат

5

Гоголев Д.

34\Сертификат

6

Гоголева Е.

34\Сертификат

7

Кузутов Г.

39\Диплом III степени

8

Лебедев Р.

39\Диплом III степени

9

Самарханов Е.

32\Сертификат

10

МОУ "Лицей № 47" г.Саратов

Куприянов А.

23\Сертификат

11

Празян А.

23\Сертификат

12

Савченко Д.

34\Сертификат

13

Белоцерковская Д.

32\Сертификат

14

МБОУ СОШ № 8 имени В.И. Севастьянова

Килина А.

30\Сертификат

15

Малышко Д.

30\Сертификат

16

Пашкина А.

30\Сертификат

17

Анасьев И.

38\Диплом III степени

18

Контиш А.

34\Сертификат

19

Веснянов М.

40\Диплом III степени

20

Килина А.

34\Сертификат

21

МАОУ "СОШ № 130 г. Челябинска"

Сельницин М.

32\Сертификат

22

"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Потапова П.

44\Диплом I степени

23

МБОУ СОШ п.Дормидонтовка Вяземского муниципального района Хабаровского края

Туктагулова Э.

31\Сертификат

24

Туктагулова А.

30\Сертификат

25

МОУ ДО Центр внешкольной работы г. Ростова Ярославской области

Синенко Д.

25\Сертификат

26

Абрамова А.

29\Сертификат

27

МБОУ Александровская СОШ

Магомедова Б.

35\Сертификат

28

Божко Д.

35\Сертификат

29

Абдулкеримова К.

35\Сертификат

30

Гетманов В.

35\Сертификат

31

Сулименко Н.

37\Сертификат

32

МАОУ "СШ № 19"

Сопова Н.

41\Диплом II степени

33

МБОУ "ХЛ (полного дня) №95"

Сырчина А.

42\Диплом II степени

34

МБОУ СОШ №10 города Куйбышева Новосибирской области

Рагозина К.

38\Диплом III степени

35

Марасанов Д.

35\Сертификат

36

МОУ Клементьевская СОШ

Понаморева М.

42\Диплом II степени

37

МБОУ "Янтиковская СОШ" Янтиковского района Чувашской Республики

Порфирьева Е.

44\Диплом I степени

38

Иванов Д.

42\Диплом II степени

39

МБОУ "Кварцитная ООШ"

Сорокина Е.

36\Сертификат

40

МКОУ СОШ № 148 г Купино Купинского района НСО

Гладких Д.

14\Сертификат

41

МБОУ г.Иркутска СОШ №66

Ангарова А.

42\Диплом II степени

42

МОУ "СШ № 13"

Тарасова В.

42\Диплом II степени

43

МБОУ "СОШ №23" г. Сарапул

Банникова А.

40\Диплом III степени

44

ГБОУ Школа № 497 Невского района Санкт-Петербурга

Петров И.

24\Сертификат

45

МОУ Михайлвкая СОШ Судиславского района Костромской области

Барышева К.

42\Диплом II степени

46

Барышева Н.

42\Диплом II степени

47

МБОУ "ЦО №28"

Мельнева М.

26\Сертификат

48

Филиал ГБПОУ Башкирский аграрно-технологический колледж с.Чекмагуш

Хусаенов С.

23\Сертификат

49

МБОУ ВМР "Березниковская ОШ им. Е.М.Ставцева" Вологодского района Вологодской области

Игнашева Е.

33\Сертификат

50

Калашова Е.

35\Сертификат

51

МКОУ СОШ №10 Курского муниципального района Ставропольского края

Родной М.

38\Диплом III степени

52

Трепалин А.

38\Диплом III степени

53

МБОУ "СОШ №6 г.Сергач" Нижегородская область

Коурова Е.

33\Сертификат

54

ГБОУРК "Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат лицей искусств"

Аракелов И.

38\Диплом III степени

55

МБОУ «Шипуновская СОШ №2» Шипуновского района Алтайского края

Анникова К.

24\Сертификат

56

Горр А.

21\Сертификат

57

МБОУ "Сиверская гимназия"

Игнтов С.

25\Сертификат

58

Дубикова А.

21\Сертификат

59

Балашова А.

25\Сертификат

60

Рязанцева Е.

21\Сертификат

61

МОУ СОШ №1 им. А.С. Пушкина р.п. Колышлей Пензенской области

Акимова А.

30\Сертификат

62

Аношина А.

36\Сертификат

63

Бояринцева У.

42\Диплом II степени

64

Кулагина В.

25\Сертификат

65

Лупанов Д.

14\Сертификат

66

Чайченко М.

34\Сертификат

67

МКУ ДО "ЦВР "Радуга" г. Сим

Русских А.

38\Диплом III степени

68

МБОУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Глазов Удмуртская Республика

Цыганов О.

42\Диплом II степени

69

МБОУ "Шадейская СОШ" Кунгурского района Пермского края

Можаева А.

40\Диплом III степени

70

Попова М.

40\Диплом III степени

71

МБОУ "СОШ №27 им. В.Ф. Маргелова" г.Симферополь

Шадчнева А.

44\Диплом I степени

72

МАОУ СОШ №130 г. Челябинска

Шелковникова А.

40\Диплом III степени

73

МАОУ "СОШ" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область

Васильева А.

33\Сертификат

74

Кананэу А.

27\Сертификат

75

МБОУ "СОШ № 5" г. Мыски Кемеровской области

Кудрявцева А.

27\Сертификат

76

Сорокина Е.

35\Сертификат

77

МБОУ "СОШ №113 имени Сергея Семенова" г.Барнаул Алтайский край

Рядкова Ю.

42\Диплом II степени

78

Вставская сельская библиотека - филиал №13 МБУК "Тарская ЦБС" Омской области

Евдокимов С.

42\Диплом II степени