Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

05.08.2020 г.
Всероссийский конкурс «Три Спаса, три благости август нам дарит!»

 

 
05.08.2020 г.
Всероссийский конкурс «Летнее чтение - хобби и увлечение»

 

 

 
04.08.2020 г.
Всероссийский конкурс «О чём колокольчик звенит на лугу?»

 

 

 

 
04.08.2020 г.
Дорогие друзья, приглашаем принять участия в мероприятиях ЦГМИ "Идея", посвящённых Дню Военно-...
03.08.2020 г.
Всероссийская литературная викторина для всех желающих, посвящённая собакам - героям мультфильмов и...
03.08.2020 г.
Всероссийский конкурс творческих работ «Карусель ярких талантов»

 

 
02.08.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Та война...

Итоги Всероссийской исторической викторины для обучающихся 5-11 классов, посвящённой Гражданской войне в истории России «Я прикасаюсь ладонью к истории. Я прохожу по гражданской войне...»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской исторической викторины для обучающихся 5-11 классов, посвящённой Гражданской войне в истории России «Я прикасаюсь ладонью к истории. Я прохожу по гражданской войне...», которая проводилась с 11.11.19г. -  11.12.19г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почтуmorozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МБОУ "Выльгортская СОШ № 2 им. В.П. Налимова»

Одинаева Т.

39\Диплом II степени

2

ОГА ПОУ "Боровичский техникум строительной индустрии и экономики" филиал в г. Пестово

Соловьева В.

38\Диплом II степени

3

ГБОУ "Нижегородский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени генерала армии Маргелова В.Ф."

Батраков А.

40\Диплом I степени

4

Сазанов М.

40\Диплом I степени

5

"Красноярская СОШ им. Г.Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Красноперова Д.

40\Диплом I степени

6

Александровский филиал ОГБПОУ "Томский политехнический техникум"

Тишелович Д.

37\Диплом II степени

7

ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж"

Мартиросян Л.

36\Диплом II степени

8

Мирзабалаева Л.

34\Диплом III степени

9

Олешко В.

37\Диплом II степени

10

Татаринова Д.

37\Диплом II степени

11

МКУ ДО "Далматовский Дом детского творчества"

Ефимов В.

39\Диплом II степени

12

филиал ГБПОУ Башкирский аграрно-технологический колледж с.Чекмагуш

Хабибуллин Р.

30\Сертификат

13

Михайлов В.

30\Сертификат

14

ГБПОУ "Соликамский автодорожно-промышленный колледж"

Шафигуллин Д.

32\Диплом III степени

15

ГБПОУ ВПК г. Великие Луки                                         Псковской области

Рыбакова Е.

40\Диплом I степени

16

Богданова М.

36\Диплом II степени

17

Родионова В.

36\Диплом II степени

18

Романова К.

38\Диплом II степени

19

Алексанров А.

36\Диплом II степени

20

Кириченко Б.

31\Сертификат

21

МБОУ СОШ №10 г.Куйбышева Новосибирской области

Апарин В.

39\Диплом II степени

22

Линкевич А.

38\Диплом II степени

23

МБОУ "СОШ № 5 им. Н.Ю.Куека"                          п.Кунчукохабль Теучежского района Республики Адыгея

Нехай А.

40\Диплом I степени

24

МОУ СОШ №26 центр "Молодые таланты"

Гурьева А.

38\Диплом II степени

25

МБОУ ДО "Ужурский центр дополнительного образования"

Аксаков Д.

34\Диплом III степени

26

Рерих В.

27\Сертификат

27

МОБУ "СОШ №1" г.Дальнегорск

Луканов Н.

22\Сертификат

28

МКОУ СОШ №7 г-к. Кисловодска

Черныш Д.

34\Диплом III степени

29

МБОУ "СОШ №1 г.Медногорска"

Курошин И.

34\Диплом III степени

30

ГБПОУ РМ "Саранский электромеханический колледж"  г. Саранск Республика Мордовия

Трофимов А.

40\Диплом I степени

31

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта"

Филатов А.

40\Диплом I степени

32

МАОУ СОШ №168 г.Екатеринбург

Кожевников Ф., Лаптев А.

40\Диплом I степени

33

МКОУ "Староюгинская ООШ"

Красников В.

39\Диплом II степени

34

Ананьева А.

33\Диплом III степени

35

Ершова А.

38\Диплом II степени

36

   ГБПОУ "Самарский торгово-экономический колледж"

Самсонова О.В.

34\Диплом III степени

37

МБОУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Глазов Удмуртская Республика

Цыганов О.

40\Диплом I степени

38

Чиркова В.

40\Диплом I степени

39

МБОУ СОШ №1 им. И.Ф.Вараввы МО Староминский район Краснодарского края

Солод А.

38\Диплом II степени

40

Кузьменко П.

34\Диплом III степени

41

Петренко О.

25\Сертификат

42

Кудря М.

38\Диплом II степени

43

Малышева А.

25\Сертификат

44

Сумская Т.

34\Диплом III степени

45

Сумская М.

34\Диплом III степени

46

Кононенко А.

33\Диплом III степени

47

МБОУ "Логиновская СШ"

Кульмагамбетова К.

40\Диплом I степени

48

МБОУ СОШ №112

Седых Ф.

36\Диплом II степени

49

Шмерко Е.

34\Диплом III степени

50

МБОУ Фоминская ООШ

Каплеева К.

37\Диплом II степени

51

МКОУ Маслянинская ООШ №2

Данилов С.

40\Диплом I степени

52

ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат № 4"

Пилипенко В.

40\Диплом I степени

53

МАОУ "СОШ" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область

Хамидова М.

38\Диплом II степени

54

МБОУ "Боханская СОШ №1"

Убугунова С.

38\Диплом II степени