тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

20.06.2019 г.
Всероссийский фестиваль творчества «По тропиночке идёт радостное лето…»
07.06.2019 г.
II Всероссийский конкурс, посвящённый Дню России «Припадаю, Россия, к твоей красоте...»
07.06.2019 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Дню России «Мы в России с тобой живём!»
04.06.2019 г.
III Всероссийский конкурс творческих работ из фантиков «Волшебство сладкоежки!»
23.05.2019 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Дню защиты детей «Мечтать, учиться и творить!»
23.05.2019 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для воспитанников ДОУ, посвященная музыке и музыкальным...
18.05.2019 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина «Вся жизнь - один...

Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины, посвящённой изучению растений и животных (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши) «Юный натуралист»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать  ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru   

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru  

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

АОУ "СОШ № 14" г.Долгопрудного Московской области

Андропов М.

12\Сертификат

2

Балашов Д.

10\Сертификат

3

Володина М.

10\Сертификат

4

Зейналов И.

13\Диплом III степени

5

Коровушкин Ф.

13\Диплом III степени

6

Навицкая А.

12\Сертификат

7

Марко И.

14\Диплом II степени

8

Сазонова А.

12\Сертификат

9

Тихонова К.

11\Сертификат

10

МОУ "Школа - интернат среднего общего образования с. Ныда"

Хатанзеева Т.

15\Диплом I степени

11

Хатанзеев В.

14\Диплом II степени

12

Вэнго Е.

13\Диплом III степени

13

Хатанзеев Ю.

14\Диплом II степени

14

Салиндер О.

15\Диплом I степени

15

МКОУ "Тымская ООШ"

Марамошкина В.

15\Диплом I степени

16

Эльшайдт В.

15\Диплом I степени

17

ЧОУ СОШ "Полис-лицей" г Дубны Московской области

Макридина М.

15\Диплом I степени

18

Савва В.

15\Диплом I степени

19

Величковский Э.

13\Диплом III степени

20

Рассадин А.

15\Диплом I степени

21

МБОУ "СОШ №3" г. Псков

Иванова А.В.

14\Диплом II степени

22

МБУК г.о. Самара "Централизованная система детских библиотек" филиал № 5

Финогенов Я.

15\Диплом I степени

23

МБОУ "Пинежская СШ №117" Архангельская обл. пос.Пинега

Шестаков Г.

15\Диплом I степени

24

МОАУ СОШ №10 "Центр образования" г. Нефтекамска Республики Башкортостан

Боглаева С.

14\Диплом II степени

25

Школа №11 г. Нижнего Новгорода

Селезнев А.

15\Диплом I степени

26

МКОУ "Напасская ООШ"

Насонова М.

14\Диплом II степени

27

МОУ "Средняя школа №21 имени А.М. Достоевского"

Коллектив у.1.

14\Диплом II степени

28

ГКОУ СО  "Кировградская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы"

Карпов С.

14\Диплом II степени

29

МОАУ "Гимназия №4" г.Оренбурга

Петров С.

14\Диплом II степени

30

ГКОУ СО "Дегтярская школа"

Фартыгин К.

14\Диплом II степени

31

Корчагина Я.

14\Диплом II степени

32

Божко Д.

15\Диплом I степени

33

Подкорытова М.

15\Диплом I степени

34

МКОУ ООШ села Верховонданка Даровского района Кировской области

Подузова Д.

15\Диплом I степени

35

Мочалов А.

15\Диплом I степени

36

МБОУ "Берновская СОШ им. А.С.Пушкина" филиал "Дарьинская начальная общеобразовательная школа"

Земсков Г.

12\Сертификат

37

Петрова В.

15\Диплом I степени

38

МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района

Кривощёкова А.

15\Диплом I степени

39

Федусенко Д.

15\Диплом I степени

40

Курмелёв К.

15\Диплом I степени

41

Пружинин Я.

15\Диплом I степени

42

Пружинин Р.

14\Диплом II степени

43

Мельникова Е.

15\Диплом I степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МБДОУ "Детский сад №56"

Тищенко С.

15\Диплом I степени

2

Грица К.

15\Диплом I степени

3

Безносов Е.

15\Диплом I степени

4

МАДОУ детский сад "Теремок" пгт Селенгинск Кабанского р-она республики Бурятия

Вторушина В.

14\Диплом II степени

5

Шойжалсанова Е.

14\Диплом II степени

6

Григорьев М.

13\Диплом III степени

7

Бурлакова А.

13\Диплом III степени

8

Гудынин А.

14\Диплом II степени

9

Луковникова Е.

13\Диплом III степени

10

Шурыгин В.

13\Диплом III степени

11

Самойленко В.

13\Диплом III степени

12

Клзулин М.

14\Диплом II степени

13

Разгильдеева С.

14\Диплом II степени

14

Залуцкая Я.

13\Диплом III степени

15

Ситникова А.

13\Диплом III степени

16

Пельменева О.

13\Диплом III степени

17

Семелет Д.

13\Диплом III степени

18

Путилина И.

14\Диплом II степени

19

Путилин К.

14\Диплом II степени

20

Фадев Д.

13\Диплом III степени

21

Иванов М.

14\Диплом II степени

22

Ульянов Р.

15\Диплом I степени

23

Куприянов А.

13\Диплом III степени

24

МБДОУ "Детский сад № 355" г. Нижний Новгород

Алескерова С.

13\Диплом III степени

25

Баженова Д.

14\Диплом II степени

26

Вавилин А.

14\Диплом II степени

27

Васильева Е.

14\Диплом II степени

28

Воловьев Д.

14\Диплом II степени

29

Долганова А.

13\Диплом III степени

30

Корнева В.

14\Диплом II степени

31

Котыкова С.

14\Диплом II степени

32

Обрядчиков Д.

14\Диплом II степени

33

Плигин С.

14\Диплом II степени

34

Разгулина М.

14\Диплом II степени

35

Рыбакова Е.

13\Диплом III степени

36

Шашин П.

13\Диплом III степени

37

Штанов В.

14\Диплом II степени

38

г. Белово МБДОУ детский сад № 43 "Снежинка"

Кытманова П.

14\Диплом II степени

39

Склянина В.

13\Диплом III степени

40

Демьянец К.

14\Диплом II степени

41

Алексеев С.

13\Диплом III степени

42

МБДОУ Михайловский детский сад Карасукского района Новосибирской области

Бектяшкин В.

14\Диплом II степени

43

МБОУ "Напольновская СОШ" (дошкольная группа) Порецкого района Чувашской Республики

Бешко К.

15\Диплом I степени

44

Арлашкина А.

14\Диплом II степени

45

МБДОУ Д/С 13 города Белореченска

Стацура А.

14\Диплом II степени

46

Сидорова А.

14\Диплом II степени

47

Попова Е.

15\Диплом I степени

48

Кононихина В.

15\Диплом I степени

49

Григорян М.

14\Диплом II степени

50

Бильда Э.

14\Диплом II степени

51

Сазонова К.

14\Диплом II степени

52

Михайлова Е.

15\Диплом I степени

53

Бланько М.

14\Диплом II степени

54

Барков А.

14\Диплом II степени

55

Николенко И.

13\Диплом III степени

56

Попов С.

14\Диплом II степени

57

Громова В.

14\Диплом II степени

58

МАДОУ Детский сад №63 ГО г.Уфа Республики Башкортостан

Трофимов Р.

14\Диплом II степени

59

Поликарпова П.

13\Диплом III степени

60

Нурмухаметова М.

14\Диплом II степени

61

Гилязов А.

14\Диплом II степени

62

Нуркаева А.

13\Диплом III степени

63

Нуркаева М.

13\Диплом III степени

64

Платонов В.

14\Диплом II степени

65

Рамазанов А.

15\Диплом I степени

66

Давлетшин К.

13\Диплом III степени

67

Скляренко И.

13\Диплом III степени

68

Ашурков Т.

14\Диплом II степени

69

МАДОУ № 82 "Гусельки" Архангельская область г. Северодвинск

Торопов Р.

15\Диплом I степени

70

Суворов К.

15\Диплом I степени

71

Кузнецова Д.

13\Диплом III степени

72

Рубцов И.

15\Диплом I степени

73

Магдесян Г.

14\Диплом II степени

74

Солтанов Т.

14\Диплом II степени

75

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №12 «Дюймовочка» г.о .Луховицы Московской области

Енина Л.

15\Диплом I степени

76

Зубарев К.

15\Диплом I степени

77

Пракина Д.

14\Диплом II степени

78

Самольянова И.

15\Диплом I степени

79

Доин Д.

14\Диплом II степени

80

Клочкова Н.

15\Диплом I степени

81

Фролова В.

15\Диплом I степени

82

МКДОУ "Введенский детский сад общеразвивающего вида №3"

Кущева Д.

15\Диплом I степени

83

Красноперов П.

14\Диплом II степени

84

Кокин А.

13\Диплом III степени

85

Еликова В.

14\Диплом II степени

86

Калашников Т.

13\Диплом III степени

87

Калашникова Ю.

13\Диплом III степени

88

Процюк А.

13\Диплом III степени

89

МБОУ "Бестужевская СОШ" филиал "Светлячок"

Ожигина И.

15\Диплом I степени

90

Честнейшина Н.

15\Диплом I степени

91

МАДОУ "Эврика" г. Пермь

Захаров А.

14\Диплом II степени

92

МАОУ "Горностай" ДО

Ечевская Н.

14\Диплом II степени

93

МКДОУ детский сад №1 "Радуга" г. Комсомольск Ивановская область

Талицын А.

15\Диплом I степени

94

Волкова А.

15\Диплом I степени

95

Низов А.

14\Диплом II степени

96

МБДОУ детский сад №385 г. Екатеринбург

Горбунов Н.

14\Диплом II степени

97

Тукачёв А.

15\Диплом I степени

98

Митрохина В.

14\Диплом II степени

99

Гримбовская С.

14\Диплом II степени

100

Макарова А.

13\Диплом III степени

101

Зенков Т.

13\Диплом III степени

102

Чадерин А.

14\Диплом II степени

103

Таушканова В.

13\Диплом III степени

104

МАДОУ Детский сад №14 "Ягодка" Московская область Ленинский район поселок Володарского

Филькина М.

14\Диплом II степени

105

МАДОУ №5 Г Дубны Московской области

Глотов К.

14\Диплом II степени

106

Жуков Р.

15\Диплом I степени

107

Шебеко М.

15\Диплом I степени

108

Рассадин В.

15\Диплом I степени

109

МБДОУ "Детский сад № 3"- Филиал "Детский сад п.г.т. Шаля"

Юдин Н.

13\Диплом III степени

110

МБДОУ 466 "Жемчужинка"

Мурин И.

15\Диплом I степени

111

Моисеева Л.

15\Диплом I степени

112

Рахманова А.

15\Диплом I степени

113

Хрычева М.

15\Диплом I степени

114

Ерохина З.

15\Диплом I степени

115

Малютина Ю.

15\Диплом I степени

116

Кошечкина Д.

15\Диплом I степени

117

МДОУ Детский сад №79 г. Комсомольск-на-Амуре

Анищенко М.

15\Диплом I степени

118

Балановский Н.

15\Диплом I степени

119

Ващук М.

15\Диплом I степени

120

Елина Е.

15\Диплом I степени

121

Копылов А.

15\Диплом I степени

122

Кошельков Я.

15\Диплом I степени

123

Муравьева В.

15\Диплом I степени

124

Паксеев А.

15\Диплом I степени

125

Полоротов А.

15\Диплом I степени

126

Покровский П.

15\Диплом I степени

127

Рожина П.

15\Диплом I степени

128

Савицкий Ф.

15\Диплом I степени

129

Соболева Д.

15\Диплом I степени

130

Смородская Д.

15\Диплом I степени

131

Титов М.

15\Диплом I степени

132

Уфимцев М.

15\Диплом I степени

133

Федоров А.

15\Диплом I степени

134

Филитов А.

15\Диплом I степени

135

Шамова В.

15\Диплом I степени

136

Шатов Н.

15\Диплом I степени

137

Карангин К.

15\Диплом I степени

138

Крючков А.

15\Диплом I степени

139

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 3 "Малыш"

Ходырев А.

15\Диплом I степени

140

Кузнецов М.

15\Диплом I степени

141

Салимов Ф.

15\Диплом I степени

142

Пузикова Я.

15\Диплом I степени

143

Передеро Л.

14\Диплом II степени

144

Басов В.

14\Диплом II степени

145

Хованцева Д.

15\Диплом I степени

146

Ванюкова А.

15\Диплом I степени

147

Машталер К.

14\Диплом II степени

148

Матинина П.

15\Диплом I степени

149

Беляков М.

15\Диплом I степени

150

Аброзумова В.

14\Диплом II степени

151

Группа дошкольного образования "Лучики солнца" ГБОУ школы-интерната с. Старый Буян

Глактионов С.

14\Диплом II степени

152

Евсеев С.

14\Диплом II степени

153

Елистратов А.

14\Диплом II степени

154

Смирнова М.

14\Диплом II степени

155

МБДОУ детский сад № 24

Быкова П.

14\Диплом II степени

156

Калабин Я.

14\Диплом II степени

157

Пушина Е.

14\Диплом II степени

158

Романова Л.

14\Диплом II степени

159

Русских А.

13\Диплом III степени

160

Стукова М.

14\Диплом II степени

161

Тукмачева Е.

14\Диплом II степени

162

Чирков Д.

14\Диплом II степени

163

Лихачева А.

15\Диплом I степени

164

Ларин Е.

15\Диплом I степени

165

Колчин В.

14\Диплом II степени

166

Сутягина С.

13\Диплом III степени

167

МБДОУ Детский сад №20 города Кызыла Республики Тыва

Монгуш А.

11\Сертификат

168

Хомушку Т.

9\Сертификат

169

Усольцева В.

12\Сертификат

170

Монгуш Д.

10\Сертификат

171

Даваа А.

12\Сертификат

172

Егамбердиев Д.

11\Сертификат

173

Шмакова В.

12\Сертификат

174

Рехвальский Д.

9\Сертификат

175

Борсенко А.

10\Сертификат

176

Хомушку Е.

8\Сертификат

177

МБДОУ Новосёловский детский сад "Росинка" №24

Халевин С.

14\Диплом II степени

178

Егоров В.

13\Диплом III степени

179

Карсакова М.

14\Диплом II степени

180

Зацепина К.

14\Диплом II степени

181

МБДОУ "ЦРР-д/с № 20" г. Кинешма Ивановской области

Рябцов М.

14\Диплом II степени

182

Галкина К.

14\Диплом II степени

183

Романова С.

15\Диплом I степени

184

ДОУ "Умка" г.Назрань Республики Ингушетия

Султыгов М.

2\Диплом II степени

185

Берсанов М.-.

1\Диплом I степени

186

Дзауров М.-.

1\Диплом I степени

187

Старцева З.

1\Диплом I степени

188

Гиреев А.

3\Диплом III степени

189

Гиреев И.

1\Диплом I степени

190

Цечоев С.-.

2\Диплом II степени

191

Бекмурзиев М.

1\Диплом I степени

192

Муцольгов М.

3\Диплом III степени

193

Костоев М.

1\Диплом I степени

194

Харсиев А.

1\Диплом I степени

195

Оздоев Х.

3\Диплом III степени

196

Яндиев М.

1\Диплом I степени

197

Хидриев А.М.

1\Диплом I степени

198

Костоев И.

1\Диплом I степени

199

Арсамаков М.

3\Диплом III степени

200

Аушев К.

1\Диплом I степени

201

Мациева З.

2\Диплом II степени

202

Цискарашвили Х.

1\Диплом I степени

203

Хамхоева Д.

1\Диплом I степени

204

Гойгова Х.

3\Диплом III степени

205

Торшхоев М.

3\Диплом III степени

206

МБДОУ д/с № 50

Зайцева А.

14\Диплом II степени

207

МБДОУ д/с №43 "Снежинка"

Балесная К.

12\Сертификат

208

Яковлев А.

13\Диплом III степени

209

Фещенко А.

13\Диплом III степени

210

Жилкова М.

12\Сертификат

211

Черенков А.

12\Сертификат

212

Сосновский С.

14\Диплом II степени

213

МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №387» Московского района г.Казани

Матвеев Л.

15\Диплом I степени

214

МБДОУ "Марьяновский детский сад №2" р.п.Марьяновка Омской области

Апасова К.

13\Диплом III степени

215

Дронов Н.

14\Диплом II степени

216

МКДОУ ДС с.Верховонданка Даровского района Кировской области

Плюснина В.

14\Диплом II степени

217

Сенникова Д.

15\Диплом I степени

218

Жолобов П.

14\Диплом II степени

219

Шмаков М.

14\Диплом II степени

220

МБДОУ 107

Мирута Д.

14\Диплом II степени

221

Козловская А.

14\Диплом II степени

222

Очкалов Н.

14\Диплом II степени

223

Просвирнина Л.

13\Диплом III степени

224

МБДОУ "Детский сад №24 "Колосок" г.Назарово Красноярского края

Коваленко М.

13\Диплом III степени

225

Курохтина К.

15\Диплом I степени

226

Мазикина Л.

15\Диплом I степени

227

Рыжкова Д.

13\Диплом III степени

228

Романова Д.

13\Диплом III степени

229

Старичкова К.

13\Диплом III степени

230

Степанов И.

15\Диплом I степени

231

Суворина Э.

14\Диплом II степени

232

Уминова А.

15\Диплом I степени

233

Азизов Б.

13\Диплом III степени

234

Володин Р.

14\Диплом II степени

235

Абольянин Г.

15\Диплом I степени

236

Гордеева В.

13\Диплом III степени

237

Вологдина  .

15\Диплом I степени

238

Жданов А.

15\Диплом I степени

239

Жмурко С.

15\Диплом I степени

240

Жигарева Н.

15\Диплом I степени

241

Иванова Я.

15\Диплом I степени

242

МАДОУ "Детский сад №4"

Сафонов С.

14\Диплом II степени

243

Водеников Д.

14\Диплом II степени

244

Реш С.

15\Диплом I степени

245

Егоров С.

15\Диплом I степени

246

МКДОУ д/с №7 г.Новосибирска

Щербакова О.

15\Диплом I степени

247

Стацуло А.

14\Диплом II степени

248

Малютин И.

11\Сертификат

249

Безбородова М.

14\Диплом II степени

250

Чубко М.

15\Диплом I степени

251

Граненко Р.

14\Диплом II степени

252

Дюбанова М.

15\Диплом I степени

253

Пыхтина Е.

13\Диплом III степени

254

Зарипов Д.

11\Сертификат

255

Мезенцев И.

15\Диплом I степени

256

МБДОУ "Детский сад № 125"

Анашина С.

14\Диплом II степени

257

Завальнова А.

13\Диплом III степени

258

Сиротин О.

10\Сертификат

259

Царёва Е.

14\Диплом II степени