Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины-игры для воспитанников ДОУ «Я расту в семейном кругу»
Уважаемые коллеги и участники.
Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ
Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом). Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту centrideia@mail.ru
Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
МБОУ СШ № 2 г. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" СП "детский сад" |
Малахова А. |
15\Диплом I степени |
2 |
Филиал № 2 "Артинский лицей" "Пристанинская НОШ"-структурное подразделение детский сад "Родничок" с. Пристань Свердловской области |
Мангилев Е. |
15\Диплом I степени |
3 |
Ямщикова М. |
15\Диплом I степени |
|
4 |
Потехина Н. |
15\Диплом I степени |
|
5 |
МАДОУ № 5 "Теремок" г. Ковдор Мурманской области |
Круглякова П. |
15\Диплом I степени |
6 |
Арцибашев Р. |
15\Диплом I степени |
|
7 |
Васильева К. |
15\Диплом I степени |
|
8 |
Мельникова Е. |
15\Диплом I степени |
|
9 |
Ведерникова С. |
15\Диплом I степени |
|
10 |
Петрова А. |
15\Диплом I степени |
|
11 |
Пеунова С. |
14\Диплом II степени |
|
12 |
Рожин Д. |
14\Диплом II степени |
|
13 |
МОУ "СОШ" п. Приозёрный Республики Коми |
Артаманов А. |
15\Диплом I степени |
14 |
Тимушева С. |
14\Диплом II степени |
|
15 |
МДОУ Детский сад № 50 г. Копейск Челябинской области |
Кибасов С. |
15\Диплом I степени |
16 |
Стряхилева Е. |
15\Диплом I степени |
|
17 |
Фендирова Д. |
15\Диплом I степени |
|
18 |
МКОУ ДО "Дом детского творчества" р.п. Ордынское Н.С.О. |
Григорьев А. |
15\Диплом I степени |
19 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 52 "Сказка" Набережные Челны |
Костромидина М. |
15\Диплом I степени |
20 |
МКДОУ "Останинский детский сад общеразвивающего вида" Алапаевского района Свердловской области |
Рябышева А. |
15\Диплом I степени |
21 |
МКОУ "Канашская СОШ" /Детский сад Курганской области |
Суслова Т. |
15\Диплом I степени |
22 |
Суслова А. |
15\Диплом I степени |
|
23 |
МКДОУ "Детский сад №498 комбинированного вида" г.Новосибирска |
Старовойтов И. |
15\Диплом I степени |
24 |
Структурное подразделение детский сад "Капитошка" ГБОУ ООШ с.Старосемейкино Красноярского района Самарской области |
Вдовина П. |
15\Диплом I степени |
25 |
МБ ДОУ "Детский сад № 8 "Якорёк" г. Снежногорска Мурманской области |
Ивченков М. |
14\Диплом II степени |
26 |
Новикова Л. |
15\Диплом I степени |
|
27 |
Попов Е. |
14\Диплом II степени |
|
28 |
Тарасов Р. |
15\Диплом I степени |
|
29 |
Яшкова Н. |
14\Диплом II степени |
|
30 |
Буката Т. |
15\Диплом I степени |
|
31 |
Ворона А. |
15\Диплом I степени |
|
32 |
Михайлов А. |
15\Диплом I степени |
|
33 |
МДОУ №12 г. Можайска Московской области |
Журихин А. |
15\Диплом I степени |
34 |
Максименко П. |
14\Диплом II степени |
|
35 |
МБДОУ "Табар - Черкийский детский сад" Апастовского МР РТ |
Васильева В. |
15\Диплом I степени |
36 |
Листратов С. |
14\Диплом II степени |
|
37 |
Тихонов С. |
12\Сертификат |
|
38 |
МОУ "Каракокшинская СОШ" детский сад "Медвежонок" Чойского района Республики Алтай |
Юданова В. |
13\Диплом III степени |
39 |
МБДОУ д/с "Солнышко" СП д/ с № 164 г. Нижний Тагил |
Булавин Д. |
13\Диплом III степени |
40 |
Логунова О. |
13\Диплом III степени |
|
41 |
МАОУ Староартинская СОШ - структурное подразделение детский сад с. Старые Арти Свердловской области |
Калугина П. |
15\Диплом I степени |
42 |
МБДОУ № 466 Жемчужинка г. Нижний Новгород |
Пушкарев Н. |
14\Диплом II степени |
43 |
Кузьмина К. |
15\Диплом I степени |
|
44 |
Сибриенко М. |
14\Диплом II степени |
|
45 |
Белов А. |
15\Диплом I степени |
|
46 |
Синицин И. |
15\Диплом I степени |
|
47 |
Пименова Т. |
15\Диплом I степени |
|
48 |
Махалина А. |
15\Диплом I степени |
|
49 |
Поспелов В. |
15\Диплом I степени |
|
50 |
Козлова Л. |
15\Диплом I степени |
|
51 |
Сизова К. |
15\Диплом I степени |
|
52 |
Федотова Н. |
15\Диплом I степени |
|
53 |
МБДОУ Пильнинский детский сад №1 "Теремок" Нижегородской области |
Макеева Д. |
14\Диплом II степени |
54 |
Вечкаева Н. |
15\Диплом I степени |
|
55 |
Чупрова М. |
15\Диплом I степени |
|
56 |
Бойкова С. |
11\Сертификат |
|
57 |
Никитина Ю. |
11\Сертификат |
|
58 |
Балясов А. |
14\Диплом II степени |
|
59 |
Чугунова А. |
13\Диплом III степени |
|
60 |
Конкин К. |
15\Диплом I степени |
|
61 |
Бондарь Д. |
14\Диплом II степени |
|
62 |
Воронкова Н. |
11\Сертификат |
|
63 |
Жимолостнов К. |
15\Диплом I степени |
|
64 |
Сергеев П. |
13\Диплом III степени |
|
65 |
МБДОУ детский сад № 10 г. Апатиты Мурманской области |
Максимов С. |
15\Диплом I степени |
66 |
МДОУ детский сад № 2 г. Кувшиново Тверской области |
Мельникова К. |
15\Диплом I степени |
67 |
Берникова М. |
15\Диплом I степени |
|
68 |
МБДОУ детский сад № 8 г. Ставрополя |
Рамазанова А. |
15\Диплом I степени |
69 |
Леонов А. |
15\Диплом I степени |
|
70 |
Овчаренко И. |
15\Диплом I степени |
|
71 |
Гончар А. |
15\Диплом I степени |
|
72 |
Павлючук Я. |
15\Диплом I степени |
|
73 |
Лободина А. |
15\Диплом I степени |
|
74 |
Штельмах М. |
15\Диплом I степени |
|
75 |
Дегтярева Э. |
15\Диплом I степени |
|
76 |
Трегубова А. |
15\Диплом I степени |
|
77 |
Рудов Д. |
15\Диплом I степени |
|
78 |
Гарбуз А. |
15\Диплом I степени |
|
79 |
Колесникова А. |
15\Диплом I степени |
|
80 |
МКОУ НШДС с.Токма Катангского района Иркутской области |
Красноштанова Я. |
15\Диплом I степени |
81 |
Тарсаков Р. |
15\Диплом I степени |
|
82 |
Швецов Н. |
15\Диплом I степени |
|
83 |
Шифанова С. |
15\Диплом I степени |
|
84 |
МКДОУ детский сад №1 "Радуга" г.Комсомольска Ивановской области |
Талицын А. |
15\Диплом I степени |
85 |
Батракова А. |
15\Диплом I степени |
|
86 |
Пугачев А. |
15\Диплом I степени |
|
87 |
Мезенцов Г. |
15\Диплом I степени |
|
88 |
Нерушев И. |
15\Диплом I степени |
|
89 |
Воронов Т. |
15\Диплом I степени |
|
90 |
МКДОУ Бобровский детский сад №4 общеразвивающего вида г. Бобров |
Жукова О. |
14\Диплом II степени |
91 |
Костина Н. |
15\Диплом I степени |
|
92 |
МБОУ "Бестужевская СОШ" филиал д/с "Светлячок" |
Истомин И. |
15\Диплом I степени |
93 |
Ожигина А. |
15\Диплом I степени |
|
94 |
Кошелева Е. |
15\Диплом I степени |
|
95 |
МБДОУ детский сад №21 "Терем-теремок" г. Кстово |
Дружков Е. |
15\Диплом I степени |
96 |
МБДОУ "Детский сад № 5 "Родничок" г.Луховицы Московской области |
Дёмина Д. |
15\Диплом I степени |
97 |
Никитин В. |
15\Диплом I степени |
|
98 |
Прядко М. |
15\Диплом I степени |
|
99 |
МБ ДОУ № 8 "Якорек" г. Снежногорска Мурманской области |
Виноградова В. |
15\Диплом I степени |
100 |
Павлова С. |
15\Диплом I степени |
|
101 |
Кабанов Б. |
15\Диплом I степени |
|
102 |
Рамазанова З. |
15\Диплом I степени |
|
103 |
МБДОУ № 49 «Белоснежка» г. Северодвинска |
Буценко Д. |
15\Диплом I степени |
104 |
Головков Р. |
15\Диплом I степени |
|
105 |
МАДОУ "Детский сад №6" г. Березники Пермского края |
Лесникова М. |
15\Диплом I степени |
106 |
МБДОУ "Солнечный круг" комбинированного вида детский сад № 135 г. Нижний Тагил Свердловской области |
Шелепова Д. |
14\Диплом II степени |
107 |
Ситникова Д. |
15\Диплом I степени |
|
108 |
Татаринова В. |
15\Диплом I степени |
|
109 |
Бородин Т. |
15\Диплом I степени |
|
110 |
МБДОУ № 61 г.Апатиты |
Алешкин Е. |
11\Сертификат |
111 |
Беззубенко В. |
15\Диплом I степени |
|
112 |
Белавина С. |
14\Диплом II степени |
|
113 |
Быкачев М. |
15\Диплом I степени |
|
114 |
Лустова Ю. |
14\Диплом II степени |
|
115 |
Панов А. |
14\Диплом II степени |
|
116 |
Перминов Д. |
14\Диплом II степени |
|
117 |
Пинкин К. |
15\Диплом I степени |
|
118 |
Сельвич А. |
12\Сертификат |
|
119 |
Усачева А. |
14\Диплом II степени |
|
120 |
Федосеева Д. |
13\Диплом III степени |
|
121 |
МКОУ "Мальцевская сош им. Т.С. Мальцева" структурное подразделение "детский сад" |
Кузнецова А. |
15\Диплом I степени |
122 |
МКОУ "Зареченская СОШ" Нижнеудинского района Иркутской области |
Варанкина А. |
15\Диплом I степени |
123 |
Миняева А. |
15\Диплом I степени |
|
124 |
МАДОУ детский сад №8 г. Стерлитамак Республики Башкортостан |
Файрузов Р. |
14\Диплом II степени |
125 |
МАДОУ детский сад № 50 г.Ревда Свердловской области |
Бутырский Н. |
14\Диплом II степени |
126 |
Шмелева Е. |
14\Диплом II степени |
|
127 |
МБОУ Александровская СОШ структурное подразделение Александровский детский сад Иркутской области |
Дилбарян А. |
15\Диплом I степени |
128 |
Глушинский Д. |
15\Диплом I степени |
|
129 |
Крутикова Д. |
15\Диплом I степени |
|
130 |
МКДОУ Шалинского ГО "Детский сад № 11" |
Юдин Н. |
15\Диплом I степени |
131 |
МБОУ "Начальная школа - детский сад" пст.Керки Республики Коми |
Бадышев Я. |
15\Диплом I степени |
132 |
МБЦРР - детский сад № 31 г. Орла |
Корнеев Д. |
14\Диплом II степени |
133 |
Холоднова С. |
15\Диплом I степени |
|
134 |
Сидоров С. |
15\Диплом I степени |
|
135 |
Алешков Е. |
15\Диплом I степени |
|
136 |
Филатова А. |
15\Диплом I степени |
|
137 |
Борзенков Т. |
15\Диплом I степени |
|
138 |
Щекина В. |
14\Диплом II степени |
|
139 |
Харнавцова А. |
14\Диплом II степени |
|
140 |
Посямов А. |
12\Сертификат |
|
141 |
Чугункина Ю. |
14\Диплом II степени |
|
142 |
Снегирева В. |
14\Диплом II степени |
|
143 |
Осипов Д. |
13\Диплом III степени |
|
144 |
Краевое ГАОУ «Краевой центр образования» детский сад г. Хабаровска |
Афонин Н. |
14\Диплом II степени |
145 |
Гусев Е. |
14\Диплом II степени |
|
146 |
Жданов Я. |
14\Диплом II степени |
|
147 |
Замиралова Е. |
15\Диплом I степени |
|
148 |
Климов Т. |
13\Диплом III степени |
|
149 |
Коновалова С. |
15\Диплом I степени |
|
150 |
Кулаева В. |
13\Диплом III степени |
|
151 |
Лысяк Д. |
13\Диплом III степени |
|
152 |
Морева М. |
14\Диплом II степени |
|
153 |
Черновалова М. |
15\Диплом I степени |
|
154 |
МКДОУ БГО Детский сад № 21 комбинированного вида г. Борисоглебск |
Коваленко В. |
15\Диплом I степени |
155 |
Пышкин М. |
15\Диплом I степени |
|
156 |
Манухин А. |
15\Диплом I степени |
|
157 |
Ракитин Д. |
15\Диплом I степени |
|
158 |
Попова П. |
15\Диплом I степени |
|
159 |
Потапова М. |
15\Диплом I степени |
|
160 |
Корсуков С. |
14\Диплом II степени |
|
161 |
Горбань М. |
14\Диплом II степени |
|
162 |
Слизова С. |
15\Диплом I степени |
|
163 |
Лавлинская В. |
14\Диплом II степени |
|
164 |
Масленников А. |
15\Диплом I степени |
|
165 |
Максименков М. |
15\Диплом I степени |
|
166 |
Обрывкова М. |
15\Диплом I степени |
|
167 |
Зайцева П. |
15\Диплом I степени |
|
168 |
МБДОУ д/с № 21 г. Сарапул Республики Удмуртия |
Исалова А. |
14\Диплом II степени |
169 |
Ляпунов И. |
15\Диплом I степени |
|
170 |
Кривоногов А. |
15\Диплом I степени |
|
171 |
Сайтиев К. |
15\Диплом I степени |
|
172 |
Карлова К. |
15\Диплом I степени |
|
173 |
Шайдуллина К. |
15\Диплом I степени |
|
174 |
Симагутина У. |
15\Диплом I степени |
|
175 |
Кузнецова Н. |
15\Диплом I степени |
|
176 |
Мерзлякова Е. |
15\Диплом I степени |
|
177 |
Русанова К. |
15\Диплом I степени |
|
178 |
Малых В. |
14\Диплом II степени |
|
179 |
Габисов Т. |
13\Диплом III степени |
|
180 |
Таначев А. |
15\Диплом I степени |
|
181 |
Климовских Д. |
14\Диплом II степени |
|
182 |
Данилов С. |
14\Диплом II степени |
|
183 |
Пономарев Д. |
15\Диплом I степени |
|
184 |
Арсланова Э. |
15\Диплом I степени |
|
185 |
Хорошавин И. |
15\Диплом I степени |
|
186 |
Сибгатуллина К. |
15\Диплом I степени |
|
187 |
Казанцев М. |
15\Диплом I степени |
|
188 |
Макшакова Е. |
14\Диплом II степени |
|
189 |
Козлова М. |
15\Диплом I степени |
|
190 |
Колбин М. |
15\Диплом I степени |
|
191 |
Новоселова Л. |
11\Сертификат |
|
192 |
Лаптева Н. |
15\Диплом I степени |
|
193 |
Лученинов Я. |
15\Диплом I степени |
|
194 |
Нитко Д. |
15\Диплом I степени |
|
195 |
Сметанин Д. |
14\Диплом II степени |
|
196 |
Бакулев П. |
15\Диплом I степени |
|
197 |
Маслова Т. |
15\Диплом I степени |
|
198 |
Четрищева Д. |
15\Диплом I степени |
|
199 |
Аникаева К. |
15\Диплом I степени |
|
200 |
Карелин Е. |
14\Диплом II степени |
|
201 |
Галиева Д. |
14\Диплом II степени |
|
202 |
Новоселов Е. |
15\Диплом I степени |
|
203 |
МБДОУ детский сад № 24 г. Сарапул Удмуртской Республики |
Абалтусава В. |
12\Сертификат |
204 |
Агаева А. |
15\Диплом I степени |
|
205 |
Асатов А. |
15\Диплом I степени |
|
206 |
Асатов М. |
12\Сертификат |
|
207 |
Буханцева Ю. |
13\Диплом III степени |
|
208 |
Вахрамеева А. |
15\Диплом I степени |
|
209 |
Гатина А. |
15\Диплом I степени |
|
210 |
Глухова А. |
15\Диплом I степени |
|
211 |
Григорьева П. |
15\Диплом I степени |
|
212 |
Егорова Е. |
14\Диплом II степени |
|
213 |
Зиякоева А. |
12\Сертификат |
|
214 |
Ибрагимов Д. |
14\Диплом II степени |
|
215 |
Каринцева Д. |
14\Диплом II степени |
|
216 |
Козлова К. |
15\Диплом I степени |
|
217 |
Колчин Д. |
15\Диплом I степени |
|
218 |
Коротаева В. |
15\Диплом I степени |
|
219 |
Ким А. |
15\Диплом I степени |
|
220 |
Коротков Н. |
14\Диплом II степени |
|
221 |
Кустарникова С. |
15\Диплом I степени |
|
222 |
Кучин А. |
13\Диплом III степени |
|
223 |
Лукьянова О. |
15\Диплом I степени |
|
224 |
Маслова М. |
15\Диплом I степени |
|
225 |
Санникова М. |
15\Диплом I степени |
|
226 |
Смолин Т. |
15\Диплом I степени |
|
227 |
Солдатова Д. |
15\Диплом I степени |
|
228 |
Толмачев А. |
14\Диплом II степени |
|
229 |
Третьякова М. |
15\Диплом I степени |
|
230 |
Федорова Е. |
15\Диплом I степени |
|
231 |
Харина А. |
15\Диплом I степени |
|
232 |
Черницына А. |
15\Диплом I степени |
|
233 |
Шакыртинов Е. |
14\Диплом II степени |
|
234 |
Шип О. |
15\Диплом I степени |
|
235 |
КиселеваЕлизавета |
14\Диплом II степени |
|
236 |
Красноперова У. |
15\Диплом I степени |
|
237 |
Кузьмина А. |
13\Диплом III степени |
|
238 |
Луньков В. |
15\Диплом I степени |
|
239 |
Стуков В. |
15\Диплом I степени |
|
240 |
МБДОУ детский сад д.Подлесное Стерлитамакского района Республики Башкортостан |
Кудрявцева К. |
15\Диплом I степени |
241 |
Александрова А. |
14\Диплом II степени |
|
242 |
Хаева В. |
14\Диплом II степени |
|
243 |
Деркач С. |
14\Диплом II степени |
|
244 |
МКОУ ДО Ордынского района Новосибирской области "Дом детского творчества" |
Понамарёва М. |
15\Диплом I степени |
245 |
Дурнев Д. |
15\Диплом I степени |
|
246 |
МБДОУ "Детский сад № 4" ЗАТО Звёздный Пермского края |
Грибинча Н. |
15\Диплом I степени |
247 |
Медведев М. |
14\Диплом II степени |
|
248 |
Кисляницин З. |
14\Диплом II степени |
|
249 |
Яковлева К. |
15\Диплом I степени |
|
250 |
Мунтян Н. |
14\Диплом II степени |
|
251 |
Зотова А. |
13\Диплом III степени |
|
252 |
Григорьева А. |
14\Диплом II степени |
|
253 |
Меликян С. |
15\Диплом I степени |
|
254 |
МБДОУ "ДС № 46 г. Челябинска" |
Мальковский П. |
14\Диплом II степени |
255 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Сказка" г. Анадыря" |
Мамон М. |
15\Диплом I степени |
256 |
Лысенко Г. |
15\Диплом I степени |
|
257 |
Лысенко М. |
15\Диплом I степени |
|
258 |
МБДОУ детский сад № 36 г.Кинешма Ивановской области |
Зайцева А. |
15\Диплом I степени |
259 |
МАДОУ № 82 г. Томска |
Верховых Н. |
15\Диплом I степени |
260 |
Чучуков А. |
15\Диплом I степени |
|
261 |
Перменов М. |
15\Диплом I степени |
|
262 |
Поляков Д. |
15\Диплом I степени |
|
263 |
Гершкович С. |
15\Диплом I степени |
|
264 |
Сайнаков Д. |
15\Диплом I степени |
|
265 |
Майшева Ю. |
15\Диплом I степени |
|
266 |
Суханова Л. |
15\Диплом I степени |
|
267 |
Фоминых К. |
15\Диплом I степени |
|
268 |
Дмитриенко Д. |
15\Диплом I степени |
|
269 |
Маковский Р. |
15\Диплом I степени |
|
270 |
Ромашко Л. |
15\Диплом I степени |
|
271 |
Сивокоз Ж. |
15\Диплом I степени |
|
272 |
Лушникова А. |
15\Диплом I степени |
|
273 |
Брюзгин Д. |
15\Диплом I степени |
|
274 |
МБДОУ "Матюшинский детский сад" Верхнеуслонский МР Республики Татарстан |
Ибятова М. |
15\Диплом I степени |
275 |
МБ ДОУ "Детский сад № 97" г. Новокузнецка Кемеровской области |
Борзых Д. |
15\Диплом I степени |
276 |
Васильева С. |
12\Сертификат |
|
277 |
Веснина Д. |
14\Диплом II степени |
|
278 |
Калашникова Е. |
15\Диплом I степени |
|
279 |
Лазаренко Д. |
12\Сертификат |
|
280 |
Маренков Д. |
10\Сертификат |
|
281 |
Машинский А. |
15\Диплом I степени |
|
282 |
Морозова В. |
12\Сертификат |
|
283 |
Неретина М. |
14\Диплом II степени |
|
284 |
Перминов Д. |
15\Диплом I степени |
|
285 |
Плешков М. |
13\Диплом III степени |
|
286 |
Пономарёв А. |
13\Диплом III степени |
|
287 |
Порохин М. |
15\Диплом I степени |
|
288 |
Поряднев Р. |
13\Диплом III степени |
|
289 |
Руссков С. |
15\Диплом I степени |
|
290 |
Рыбалкин Д. |
3\Сертификат |
|
291 |
Сайфулина А. |
15\Диплом I степени |
|
292 |
Сергеев Д. |
15\Диплом I степени |
|
293 |
Чикалёв А. |
15\Диплом I степени |
|
294 |
Панченко М. |
15\Диплом I степени |
|
295 |
Орлова А. |
13\Диплом III степени |
|
296 |
Моисеева Е. |
13\Диплом III степени |
|
297 |
Котова А. |
10\Сертификат |
|
298 |
Быковская Е. |
14\Диплом II степени |
|
299 |
Руденко Т. |
11\Сертификат |
|
300 |
Овчинникова Я. |
15\Диплом I степени |
|
301 |
Жохов Ю. |
12\Сертификат |
|
302 |
МБДОУ "Сабинский детский сад общеразвивающего вида №6 "Балачак" Республики Татарстан |
Гиззатуллина Д. |
15\Диплом I степени |
303 |
МКДОУ Кирилловский детский сад Ирбитского района Свердловской области |
Третьяков Т. |
14\Диплом II степени |
304 |
Никитин Д. |
14\Диплом II степени |
|
305 |
Зенкова К. |
15\Диплом I степени |
|
306 |
Сивкова Е. |
15\Диплом I степени |
|
307 |
Бердюгин С. |
15\Диплом I степени |
|
308 |
МКДОУ "Детский сад № 3 п.Теплое" Тульской области |
Климчук Д. |
15\Диплом I степени |
309 |
МБДОУ детский сад "Чебурашка" комбинированного вида Усть-Большерецкого района Камчатского края |
Федина Е. |
15\Диплом I степени |
310 |
Федина В. |
15\Диплом I степени |
|
311 |
Плетцер П. |
15\Диплом I степени |
|
312 |
Титов Д. |
15\Диплом I степени |
|
313 |
Захарова Д. |
15\Диплом I степени |
|
314 |
Шевченко С. |
15\Диплом I степени |
|
315 |
Нечитайло А. |
15\Диплом I степени |
|
316 |
Кривов Д. |
15\Диплом I степени |
|
317 |
Дюдин М. |
15\Диплом I степени |
|
318 |
Заякина Э. |
15\Диплом I степени |
|
319 |
Коновалов А. |
15\Диплом I степени |
|
320 |
МБДОУ № 88 г. Томска |
Усманова Р. |
15\Диплом I степени |
321 |
Сидоров Д. |
15\Диплом I степени |
|
322 |
Ануфриев Б. |
15\Диплом I степени |
|
323 |
Кореневский Е. |
15\Диплом I степени |
|
324 |
Гришаев Д. |
15\Диплом I степени |
|
325 |
Филин В. |
15\Диплом I степени |
|
326 |
Лейкам М. |
14\Диплом II степени |
|
327 |
Жирнова В. |
15\Диплом I степени |
|
328 |
Калинин В. |
15\Диплом I степени |
|
329 |
Кузнецова М. |
15\Диплом I степени |
|
330 |
Машковская А. |
15\Диплом I степени |
|
331 |
МАДОУ "Детский сад № 118 «Яблочко» г. Набережные Челны |
Аюкин Д. |
15\Диплом I степени |
332 |
МАДОУ ЦРР детский сад №114 |
Богданов А. |
15\Диплом I степени |
333 |
Шипилов В. |
15\Диплом I степени |
|
334 |
Салманова А. |
15\Диплом I степени |
|
335 |
МАДОУ "Юго-Камский детский сад "Планета детства" Пермского края |
Пищальникова Д. |
15\Диплом I степени |
336 |
Вагин И. |
15\Диплом I степени |
|
337 |
Карионов А. |
14\Диплом II степени |
|
338 |
МК ДОУ д/с № 11 "Ивушка" г.Богданович |
Кожека К. |
15\Диплом I степени |
339 |
Писаренко Э. |
15\Диплом I степени |
|
340 |
Павлова М. |
15\Диплом I степени |
|
341 |
МБДОУ - детский сад № 13 "Берёзка" г.Клинцы Брянской области |
Каверза Е. |
15\Диплом I степени |
342 |
МДОУ "Детский сад № 102 общеразвивающего вида" г. Ухта Республики Коми |
Антонов А. |
14\Диплом II степени |
343 |
Грибов Л. |
15\Диплом I степени |
|
344 |
Лукошникова П. |
14\Диплом II степени |
|
345 |
Могилевич В. |
15\Диплом I степени |
|
346 |
Трушкина В. |
15\Диплом I степени |
|
347 |
МКОУ Жерлыкская СОШ № 20 Минусинского района Красноярского края |
Корниенко И. |
12\Сертификат |
348 |
Курганов Д. |
14\Диплом II степени |
|
349 |
Алёшин А. |
11\Сертификат |
|
350 |
Худоногова В. |
10\Сертификат |
|
351 |
Коннова А. |
15\Диплом I степени |
|
352 |
Попков Р. |
9\Сертификат |
|
353 |
Худоногов Р. |
15\Диплом I степени |
|
354 |
МА ДОУ "детский сад "Теремок" Асбестовского ГО Свердловской области |
Андреев Т. |
15\Диплом I степени |
355 |
Антонова Л. |
15\Диплом I степени |
|
356 |
Голоушкина Д. |
15\Диплом I степени |
|
357 |
Даньшов К. |
15\Диплом I степени |
|
358 |
Кутарева С. |
15\Диплом I степени |
|
359 |
Лубков М. |
15\Диплом I степени |
|
360 |
Натыкина М. |
15\Диплом I степени |
|
361 |
Старикова И. |
15\Диплом I степени |
|
362 |
Таслимулин М. |
15\Диплом I степени |
|
363 |
Форостовский М. |
15\Диплом I степени |
|
364 |
Устинова М. |
15\Диплом I степени |
|
365 |
МБДОУ № 2 с. Краснополье Углегорского района Сахалинской области |
Калякина А. |
15\Диплом I степени |
366 |
Псарев М. |
11\Сертификат |
|
367 |
Попкова А. |
15\Диплом I степени |
|
368 |
Веселов М. |
15\Диплом I степени |
|
369 |
Кушнир С. |
14\Диплом II степени |
|
370 |
Залуцкий Я. |
13\Диплом III степени |
|
371 |
Гаврилюк А. |
15\Диплом I степени |
|
372 |
Бузычкин А. |
14\Диплом II степени |
|
373 |
Марзоева Д. |
15\Диплом I степени |
|
374 |
МБДОУ "Детский сад № 315" г. Нижний Новгород |
Селезнев А. |
15\Диплом I степени |
375 |
БДОУ "Пологрудовский детский сад" Тарского района Омской области |
Жуков М. |
15\Диплом I степени |
376 |
Перепёлкин М. |
14\Диплом II степени |
|
377 |
Галуза А. |
15\Диплом I степени |
|
378 |
Белоножкина К. |
15\Диплом I степени |
|
379 |
МБОУ "Дубровская СОШ" структурное подразделение Дубровский детский сад Пермского края |
Передернин П. |
15\Диплом I степени |
380 |
Хохряков С. |
15\Диплом I степени |
|
381 |
Долгих А. |
15\Диплом I степени |
|
382 |
МБДОУ комбинированного вида детский сад №18 "Светофорик" Люберецкого района Московской области |
Аданькина У. |
15\Диплом I степени |
383 |
Карнаухов М. |
15\Диплом I степени |
|
384 |
МАДОУ «Детский сад № 112 «Мозаика» г. Набережные Челны |
Логинов Е. |
15\Диплом I степени |
385 |
БДОУ "Детский сад комбинированного вида "Аленушка" с. Кичменгский Городок Вологодской области |
Дурягина А. |
15\Диплом I степени |
386 |
Киркина В. |
14\Диплом II степени |
|
387 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 1 "Улыбка" г. Луховицы Московской области |
Лебеденко М. |
15\Диплом I степени |
388 |
МБДОУ "Детский сад № 3 "Солнышко" г. Рассказово Тамбовской области |
Андрюшина В. |
14\Диплом II степени |
389 |
МДОУ "Детский сад № 59 общеразвивающего вида" г.о. Электросталь МО |
Козловский М. |
15\Диплом I степени |
390 |
Фомин Е. |
15\Диплом I степени |
|
391 |
Савин А. |
15\Диплом I степени |
|
392 |
Лежень К. |
15\Диплом I степени |
|
393 |
Алёхина А. |
15\Диплом I степени |
|
394 |
Горланова К. |
15\Диплом I степени |
|
395 |
Симашов И. |
15\Диплом I степени |
|
396 |
Зотова С. |
14\Диплом II степени |
|
397 |
Прокопьева Л. |
15\Диплом I степени |
|
398 |
Ивашова В. |
15\Диплом I степени |
|
399 |
Ротарь Д. |
15\Диплом I степени |
|
400 |
Насонова Н. |
15\Диплом I степени |
|
401 |
Медведева К. |
15\Диплом I степени |
|
402 |
Зубарев П. |
15\Диплом I степени |
|
403 |
Голубкова Л. |
15\Диплом I степени |
|
404 |
Линденбаум Д. |
15\Диплом I степени |
|
405 |
Прокудин П. |
15\Диплом I степени |
|
406 |
Пителина Л. |
14\Диплом II степени |
|
407 |
Соклакова Д. |
15\Диплом I степени |
|
408 |
Новицкий В. |
15\Диплом I степени |
|
409 |
Федотова С. |
15\Диплом I степени |
|
410 |
Мешкова А. |
15\Диплом I степени |
|
411 |
Харечко К. |
15\Диплом I степени |
|
412 |
Хамлюк З. |
15\Диплом I степени |
|
413 |
Хохлухина Э. |
15\Диплом I степени |
|
414 |
Удальцов Д. |
15\Диплом I степени |
|
415 |
Чапенко А. |
14\Диплом II степени |
|
416 |
Дёмин Ф. |
15\Диплом I степени |
|
417 |
МДОУ детский сад №9 "Ласточка" с.Соломенское Степновского МР Ставропольского края |
Гребенщикова К. |
15\Диплом I степени |
418 |
Оздоев И. |
14\Диплом II степени |
|
419 |
Акаева С. |
14\Диплом II степени |
|
420 |
Свиридова А. |
14\Диплом II степени |
|
421 |
Жулябовский Д. |
14\Диплом II степени |
|
422 |
Литвинова М. |
15\Диплом I степени |
|
423 |
Савина П. |
15\Диплом I степени |
|
424 |
Саидова З. |
14\Диплом II степени |
|
425 |
Потапова И. |
14\Диплом II степени |
|
426 |
Шаула Р. |
15\Диплом I степени |
|
427 |
Иванющенко А. |
15\Диплом I степени |
|
428 |
Магомедов Г. |
14\Диплом II степени |
|
429 |
Ибрагимов Р. |
15\Диплом I степени |
|
430 |
Гордиенко А. |
14\Диплом II степени |
|
431 |
Иванькина В. |
15\Диплом I степени |
|
432 |
Динбагандова Я. |
14\Диплом II степени |
|
433 |
МДОУ детский сад № 13 " Улыбка" Ветлужского района Нижегородской области |
Чистяков К. |
15\Диплом I степени |
434 |
Харламов В. |
15\Диплом I степени |
|
435 |
МКДОУ "Станционно - Ояшинский детский сад" Мошковского района НСО |
Карташова А. |
15\Диплом I степени |
436 |
Ремпенинг П. |
15\Диплом I степени |
|
437 |
Карамова А. |
15\Диплом I степени |
|
438 |
Какорин В. |
15\Диплом I степени |
|
439 |
БМАДОУ "Детский сад № 5" |
Серова В. |
15\Диплом I степени |
440 |
Ионов Д. |
15\Диплом I степени |
|
441 |
Омелькова П. |
15\Диплом I степени |
|
442 |
Байгужин М. |
15\Диплом I степени |
|
443 |
Холодов В. |
15\Диплом I степени |
|
444 |
Купренков И. |
15\Диплом I степени |
|
445 |
Белоглазова В. |
15\Диплом I степени |
|
446 |
Дубских Л. |
15\Диплом I степени |
|
447 |
Конторщиков А. |
15\Диплом I степени |
|
448 |
МКДОУ Детский сад № 2 "Светлячок" Козульского района Красноярского края |
Гришина Д. |
15\Диплом I степени |
449 |
Федонин Я. |
15\Диплом I степени |
|
450 |
МБДОУ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ИГРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 8 Игринского района Удмуртской Республики |
Шкляев А. |
15\Диплом I степени |
451 |
МДОУ детский сад № 73 г. Рыбинска Ярославской области |
Богданов А. |
14\Диплом II степени |
452 |
Кочерова А. |
15\Диплом I степени |
|
453 |
Кандауров В. |
15\Диплом I степени |
|
454 |
Кузнецова А. |
14\Диплом II степени |
|
455 |
Сафонова М. |
14\Диплом II степени |
|
456 |
Столовичева М. |
15\Диплом I степени |
|
457 |
Щукина А. |
14\Диплом II степени |
|
458 |
МКДОУ д/с №3 "Сказка" п. Восточный Омутнинского района Кировской области |
Ивонина Д. |
15\Диплом I степени |
459 |
БМАДОУ "Детский сад № 18" |
Платонова Я. |
15\Диплом I степени |
460 |
Прозорова В. |
15\Диплом I степени |
|
461 |
МБДОУ д/с "Солнечный круг" д/с № 133 г. Нижний Тагил |
Иванова К. |
15\Диплом I степени |
462 |
Кроттер Л. |
15\Диплом I степени |
|
463 |
Глейх С. |
15\Диплом I степени |
|
464 |
Дьяченко Р. |
15\Диплом I степени |
|
465 |
МАДОУ детский сад общеразвивающего вида "Березка" г. Первомайска Нижегородской области |
Пригляднов Я. |
15\Диплом I степени |
466 |
МБДОУ "Детский сад комибированного вида "Сказка" г. Анадыря" |
Вачева Е. |
15\Диплом I степени |
467 |
МКДОУ - детский сад № 6 г. Татарска |
Саглаева С. |
15\Диплом I степени |