Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

05.08.2020 г.
Всероссийский конкурс «Три Спаса, три благости август нам дарит!»

 

 
05.08.2020 г.
Всероссийский конкурс «Летнее чтение - хобби и увлечение»

 

 

 
04.08.2020 г.
Всероссийский конкурс «О чём колокольчик звенит на лугу?»

 

 

 

 
04.08.2020 г.
Дорогие друзья, приглашаем принять участия в мероприятиях ЦГМИ "Идея", посвящённых Дню Военно-...
03.08.2020 г.
Всероссийская литературная викторина для всех желающих, посвящённая собакам - героям мультфильмов и...
03.08.2020 г.
Всероссийский конкурс творческих работ «Карусель ярких талантов»

 

 
02.08.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Та война...

Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины для воспитанников ДОУ «С детских лет должны мы знать нормы поведения!»

Уважаемые коллеги и участники. Подведены Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины для воспитанников ДОУ «С детских лет должны мы знать нормы поведения!».

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка​.

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

 Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним. 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга ОДОД

Мамонова А.

 

15\Диплом I степени

2

МДОБУ "Сурокский детский сад "Солнышко" Медведевского района Республики Марий Эл

Беликова В.

 

15\Диплом I степени

3

Катричук Д.

 

15\Диплом I степени

4

Краснощекова А.

 

15\Диплом I степени

5

Макаренко В.

 

15\Диплом I степени

6

Колесов С.

 

15\Диплом I степени

7

МКУ ДО "Дом Детского Творчества"

Беспалов Д.

 

13\Диплом III степени

8

Галчинская У.

 

13\Диплом III степени

9

Лукьянов И.

 

15\Диплом I степени

10

Лукьянов М.

 

14\Диплом I степени

11

Сизых З.

 

14\Диплом II степени

12

МКДОУ д/с № 402 города Новосибирска

Кудин М.

 

13\Диплом III степени

13

Валова Я.

 

15\Диплом I степени

14

Роледер С.

 

14\Диплом II степени

15

Шишкарева Н.

 

14\Диплом II степени

16

Беляева В.

 

15\Диплом I степени

17

Сизикова В.

 

15\Диплом I степени

18

Павлюк А.

 

15\Диплом I степени

19

Падчерова Д.

 

15\Диплом I степени

20

Савченко К.

 

15\Диплом I степени

21

Мальцев И.

 

15\Диплом I степени

22

Науменко Л.

 

15\Диплом I степени

23

Троян А.

 

14\Диплом II степени

24

Тимофеева Л.

 

14\Диплом II степени

25

МБДОУ детский сад "Шончалай" с. Суг-Бажы Каа-Хемского района  Республики Тыва

Монгуш Т.

 

15\Диплом I степени

26

Бегматов Б.

 

15\Диплом I степени

27

Белекпен Д.

 

15\Диплом I степени

28

Хомушку Д.

 

15\Диплом I степени

29

Манын-оол М.

 

15\Диплом I степени

30

Хорлуг-оол А.

 

14\Диплом I степени

31

Бичикей С.

 

13\Диплом III степени

32

МБДОУ детский сад №15

Кравченко И.

 

15\Диплом I степени

33

Добра М.

 

11\Сертификат

34

Пагул Т.

 

14\Диплом II степени

35

Айропетян М.

 

12\Сертификат

36

Киченко А.

 

14\Диплом II степени

37

Додакудзиев С.

 

12\Сертификат

38

Овчиева В.

 

14\Диплом I степени

39

Нистор А.

 

13\Диплом III степени

40

Добра А.

 

10\Сертификат

41

Осененко А.

 

14\Диплом II степени

42

Лапшина У.

 

14\Диплом I степени

43

МБДОУ "Детский сад №147"

Зарубина К.

 

15\Диплом I степени

44

Леонтьева К.

 

15\Диплом I степени

45

Баринова Е.

 

16\Диплом I степени

46

Рыбакова К.

 

16\Диплом I степени

47

Шевырева В.

 

16\Диплом I степени

48

Фролова К.

 

16\Диплом I степени

49

Полозова Е.

 

15\Диплом I степени

50

Кирюшева А.

 

15\Диплом I степени

51

МБДОУ д/с №8 "Северяночка" МР "Нюрбинский район" РС(Я)

Харитонова А.

 

15\Диплом I степени

52

Иванов Н.

 

15\Диплом I степени

53

Саввинов А.

 

14\Диплом I степени

54

Федоров Ж.

 

13\Диплом II степени

55

Данилова Н.

 

14\Диплом II степени

56

Макарова В.

 

14\Диплом II степени

57

МКДОУ Порошинский детский сад №12

Чернов Е.

 

13\Диплом II степени

58

Софронов М.

 

11\Сертификат

59

МБУ ДО "Центр детского творчества"

Радченков Е.

 

15\Диплом I степени

60

Ефимов И.

 

15\Диплом I степени

61

Нижегородцева М.

 

14\Диплом II степени

62

МБДОУ "Детский сад №4" г. Гусь-Хрустальный Владимирская область

Коновалова Е.

 

15\Диплом I степени

63

Структурное подразделение "Детский сад №4 комбинированного вида" МБДОУ "Детский сад "Радуга" комбинированного вида"

Столярова Е.

 

14\Диплом II степени

64

МБДОУ Детский сад №127 "Чайка" города Дзержинска Нижегородской области

Крупина Д.

 

Диплом I степени

65

ГБОУ СОШ "Центр образования" г.о. Чапаевск Самарской области структурное подразделение, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования

Панфёров Р.

 

15\Диплом I степени

66

Панин Д.

 

14\Диплом II степени

67

Панкина М.

 

14\Диплом II степени

68

МДОУ "Детский сад №22 общеразвивающего вида" г. Ухта республика Коми

Стребкова П.

 

14\Диплом II степени

69

Канева А.

 

13\Диплом III степени

70

МБДОУ д/с № 43 "Теремок" п. Красногорняцкий Октябрьский (с) район Ростовская область

Цюнак Д.

 

15\Диплом I степени

71

Золотарева М.

 

15\Диплом I степени

72

Лиманцева А.

 

15\Диплом I степени

73

Безверхова М.

 

15\Диплом I степени

74

МБДОУ "Детский сад №27" г.Северска Томской области

Найкин М.

 

15\Диплом I степени

75

МКДОУ детский сад №11

Титус Л.

 

14\Диплом II степени

76

Кузнецов И.

 

11\Сертификат

77

Юдов А.

 

14\Диплом II степени

78

Слоботчиков Д.

 

14\Диплом II степени

79

Шандер Л.

 

14\Диплом II степени

80

Карпенко С.

 

12\Сертификат

81

Созоненко А.

 

15\Диплом I степени

82

МБДОУ №39 "Теремок" г.Канск Красноярский край

Козулин А.

 

13\Диплом III степени

83

Горелов К.

 

12\Сертификат

84

Кузнецова П.

 

14\Диплом II степени

85

Булатова М.

 

15\Диплом I степени

86

Карпенюк Д.

 

15\Диплом I степени

87

Макарова В.

 

15\Диплом I степени

88

Патапов Д.

 

10\Сертификат

89

Мокринская С.

 

13\Диплом III степени

90

Заракуа М.

 

11\Сертификат

91

Чубуков Г.

 

13\Диплом III степени

92

Буйницкая П.

 

14\Диплом II степени

93

Буравенко А.

 

11\Сертификат

94

Здохлеева А.

 

13\Диплом III степени

95

Довгий Г.

 

15\Диплом I степени

96

Борисов А.

 

14\Диплом II степени

97

Чувашов А.

 

10\Сертификат

98

Сычёв Р.

 

10\Сертификат

99

Благирева М.

 

14\Диплом II степени

100

Шукайло А.

 

14\Диплом II степени

101

Мальцева Е.

 

14\Диплом II степени

102

Пегасин М.

 

13\Диплом III степени

103

Аржаникова В.

 

10\Сертификат

104

Афанасьева А.

 

13\Диплом III степени

105

Боган А.

 

13\Диплом III степени

106

Тимошенко А.

 

11\Сертификат

107

Булатова С.

 

15\Диплом I степени

108

Клещенко С.

 

10\Сертификат

109

Прокопивнюк Т.

 

15\Диплом I степени

110

МКДОУ №4 города Ефремова Тульской области

Польшакова Е.

 

15\Диплом I степени

111

Хорина К.

 

15\Диплом I степени

112

МБДОУ Нижне-Торейский детский сад "Тополёк"

Каратаев И.

 

Диплом I степени

113

Детский сад №2 «Солнышко» филиал МБДОУ «Детский сад №1 г. Пыталово»

Яченков М.

 

14\Диплом II степени

114

Трифауцан Б.

 

10\Диплом III степени

115

Пучева А.

 

13\Диплом II степени

116

Семенов С.

 

14\Диплом II степени

117

Тихонов В.

 

15\Диплом I степени

118

Заря Г.

 

14\Диплом I степени

119

Казаков И.

 

14\Диплом I степени

120

Мунтяну Р.

 

14\Диплом II степени

121

Малахова С.

 

15\Диплом I степени

122

Онищук П.

 

13\Диплом II степени

123

Детский сад №234 г.Барнаул

Демченко Л.

 

13\Диплом III степени

124

Забродина Л.

 

13\Диплом III степени

125

Рачёва Д.

 

13\Диплом III степени

126

Кучеренко М.

 

15\Диплом I степени

127

Безрукова М.

 

14\Диплом II степени

128

Распутько А.

 

15\Диплом I степени

129

Новокрещенов К.

 

14\Диплом II степени

130

Сураев К.

 

12\Диплом III степени

131

Таланов С.

 

13\Диплом III степени

132

Егорова Н.

 

13\Диплом III степени

133

Валентеев А.

 

14\Диплом II степени

134

Тарасова Л.

 

14\Диплом II степени

135

Ишутин Я.

 

13\Диплом III степени

136

МБДОУ "Детский сад №1 "Сказка"

Тимаков Н.

 

Диплом I степени

137

Волошанюк Е.

 

Диплом II степени

138

Гринык А.

 

Диплом I степени

139

МБДОУ ВМР "Ермаковский детский сад общеразвивающего вида"

Кичикин М.

 

15\Диплом I степени

140

Коричева П.

 

15\Диплом I степени

141

МАДОУ "Детский сад № 7 п. Смидович"

Желонкина М.

 

Диплом I степени

142

Жданова А.

 

Диплом I степени

143

Пономаренко Е.

 

Диплом I степени

144

Клепинин Т.

 

Диплом I степени

145

Романков А.

 

Диплом I степени

146

МБДОУ "Детский сад №19" города Канаш    Чувашской Республики

Александров К.

 

14\Диплом II степени

147

Федоров В.

 

11\Сертификат

148

Маматкулов Э.

 

14\Диплом II степени

149

Михайлов Д.

 

15\Диплом I степени

150

Гаврилова М.

 

15\Диплом I степени

151

Мазайкин Н.

 

14\Диплом II степени

152

Фазилова Э.

 

14\Диплом II степени

153

Степанов Д.

 

15\Диплом I степени

154

Михайлов И.

 

15\Диплом I степени

155

Шакукова Е.

 

8\Сертификат

156

МОУ д/с № 368 г. Волгоград

Титовская Н.

 

13\Диплом III степени

157

МБОУ "СОШ № 5" г. Алапаевск Свердловская обл.

Подойников А.

 

15\Диплом I степени

158

Дамберг Е.

 

15\Диплом I степени

159

МКДОУ № 54 г. Новосибирск

Рысинкова М.

 

15\Диплом I степени

160

Уланова С.

 

13\Диплом II степени

161

МДОУ Новомултанский детский сад

Сидоров И.

 

15\Диплом I степени

162

Соколов Р.

 

15\Диплом I степени

163

Зайцева З.

 

14\Диплом I степени

164

Ферлий Т.

 

15\Диплом I степени

165

МБОУ "ШИООО" с. Халясавэй Пуровского района

Айваседо С.

 

15\Диплом I степени

166

Айваседо Е.

 

12\Сертификат

167

Айваседо А.

 

15\Диплом I степени

168

Айваседо И.

 

14\Диплом II степени

169

Айваседо Н.

 

14\Диплом II степени

170

Кунина Я.

 

13\Диплом III степени

171

Рулев Д.

 

15\Диплом I степени

172

Пяк Р.

 

14\Диплом II степени

173

МБОУ ДО ДДТ Искорка ТОМСК Развивающий центр "Дошколята"

Красовская Е.

 

15\Диплом I степени

174

Юшкова А.

 

15\Диплом I степени

175

Иватина Д.

 

15\Диплом I степени

176

Кравцов А.

 

15\Диплом I степени

177

Юдакова В.

 

15\Диплом I степени

178

 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №18"

Заикина А.

 

15\Диплом I степени

179

Краузе В.

 

14\Диплом II степени

180

ГБДОУ детский сад 135 Выборгского района Санкт - Петербурга

Банников И.

 

15\Диплом I степени

181

Уколова Д.

 

15\Диплом I степени

182

Бырка Д.

 

15\Диплом I степени

183

Анохин Н.

 

14\Диплом II степени

184

Панкратова А.

 

13\Диплом III степени

185

Иванова А.

 

15\Диплом I степени

186

Румянцев Д.

 

15\Диплом I степени

187

Шестакова А.

 

15\Диплом I степени

188

Чалый Д.

 

14\Диплом I степени

189

Малюхина М.

 

15\Диплом I степени

190

Григорьев С.

 

13\Диплом II степени

191

Казаров А.

 

13\Диплом III степени

192

МБДОУ "Детский сад №15"

Вершинина В.

 

15\Диплом I степени

193

МКОУ СОШ №5 дошкольная группа "Лёвушка"

Стафиевский В.

 

15\Диплом I степени

194

МБОУ "Ильинская СОШ" структурное подразделение "Детский сад-ясли на 50 мест в д.Сидоровская"

Аникиева Т.

 

14\Диплом II степени

195

МБДОУ "Александровский детский сад"

Забалахтина Б.

 

14\Диплом II степени

196

МБДОУ Новоильинский детский сад "Ромашка"

Дампилова Л.

 

15\Диплом I степени

197

МБДОУ "Новоильмовский детский сад" дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Головин Р.

 

15\Диплом I степени

198

МДОУ ЦРР детский сад №1 г.о. Орехово-Зуево  Московская область

Кирьянова В.

 

14\Диплом II степени

199

МДОУ "Детский сад 157"

Ясинский С.

 

15\Диплом I степени

200

МБДОУ "Детский сад № 18 "Вишенка"

Аристова А.

 

13\Диплом III степени

201

Рябкова М.

 

14\Диплом II степени

202

ГБОУ Школа 2070 г. Москва сад "Радуга" группа "Ручеек"

Бутримов Д.

 

14\Диплом I степени

203

МКОУ ДО Ордынского района Новосибирской области "Дом детского творчества"

Зайкова В.

 

15\Диплом I степени

204

Кириков И.

 

15\Диплом I степени

205

  Город Сергач Нижегородской области

Осьминушкина Е.

 

15\Диплом I степени

206

Филиал МБОУ "В-Матигорская СШ" детский сад №30 "Ромашка"

Игумнова В.

 

15\Диплом I степени

207

 МБДОУ "Среднетымский д/с №9" Томская область Каргасокский район п.Молодежный

Индыченко В.

 

15\Диплом I степени

208

Портнягина Д.

 

14\Диплом I степени

209

МОУ ДО «Дом детского творчества» МО Арсеньевский район

Назаров М.

 

14\Диплом I степени

210

Филиал МБОУ "В-Матигорская СШ" детский сад №30 "Ромашка"

Мишуков А.

 

14\Диплом I степени

211

МБДОУ №1 г.Кировска

Крюкова Н.

 

14\Диплом I степени

212

МКДОУ "Детский сад "Им. 1 Мая"

Мельников К.

 

15\Диплом I степени

213

Смирнова В.

 

14\Диплом I степени

214

МДОУ ЦРР Д/с № 122 г.Магнитогорска

Климкина С.

 

15 балл\Диплом I степени

215

МДОУ д/с №1 "Колосок" поселка Терский Буденновского района Ставропольского края

Фурманова А.

 

14\Диплом I степени

216

Гопкалова С.

 

15\Диплом I степени

217

МБДОУ Детский сад №3 «Рябинка» г. Петушки

Желобков А.

 

14\Диплом I степени

218

МАДОУ "Детский сад № 3" ТГО

Еремчукова Ю.

 

14\Диплом II степени

219

МОУ "Шимшургинская ООШ" Звениговского района Республики Марий Эл

Николаева Ю.

 

15\Диплом I степени

220

МДОУ д/с № 11

Мокичев Е.

 

13\Диплом III степени

221

Мысляева О.

 

11\Сертификат

222

Щербаков М.

 

12\Диплом III степени

223

БДОУ "Пологрудовский детский сад"

Катя С.

 

15\Диплом I степени

224

Антон Ш.

 

15\Диплом I степени

225

Толя Б.

 

14\Диплом I степени

226

МБОУ "Бестужевская СОШ" филиал детский сад "Дружные ребята"

Сорокин Ж.

 

15\Диплом I степени

227

Шилов Р.

 

15\Диплом I степени

228

МАДОУ г.Хабаровска "Детский сад №32" "Росинка"

Микитас Д.

 

15\Диплом I степени

229

Станкевский Е.

 

15\Диплом I степени

230

ГБДОУ детский сад № 92 Калининского района города Санкт-Петербурга

Задорина М.

 

14\Диплом I степени

231

 Детский сад «Березка» Филиал детского сада «Светлячок»

Бакиева З.

 

15\Диплом I степени

232

ГБОУ СОШ "Центр образования" г.о. Чапаевск Самарской области структурное подразделение, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования

Мельников Д.

 

13\Диплом III степени

233

Нигметов С.

 

12\Сертификат

234

Голодникова А.

 

14\Диплом II степени

235

Берендяева А.

 

15\Диплом I степени

236

Телешев Я.

 

15\Диплом I степени

237

Трефилова А.

 

14\Диплом II степени

238

Французов М.

 

14\Диплом II степени

239

Благова Н.

 

12\Сертификат

240

Селиванова Л.

 

13\Диплом III степени

241

Поздняков И.

 

14\Диплом II степени

242

Николаев Р.

 

13\Диплом III степени

243

Чернышева А.

 

14\Диплом II степени

244

Якубовская А.

 

14\Диплом II степени

245

Яманова Е.

 

15\Диплом I степени

246

Абрамов Т.

 

15\Диплом I степени

247

Петров Т.

 

11\Сертификат

248

Конзин Ф.

 

15\Диплом I степени

249

Лязин А.

 

13\Диплом III степени