Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины для воспитанников ДОУ, посвящённая Дню космонавтики «Полет в космические дали»
Уважаемые коллеги и участники.
Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ
Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом). Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту centrideia@mail.ru
Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
МКОУ Горкинская СОШ (дошкольное образование) Ирбитского района Свердловской области |
Лазукова Е. |
15\Диплом I степени |
2 |
Рослякова А. |
14\Диплом I степени |
|
3 |
Меркучева И. |
15\Диплом I степени |
|
4 |
Упорова К. |
15\Диплом I степени |
|
5 |
Фоминцев Т. |
15\Диплом I степени |
|
6 |
МАДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №50 "Родничок" г. Набережные Челны РТ |
Солдаткин А. |
14\Диплом I степени |
7 |
Дронов Е. |
14\Диплом I степени |
|
8 |
Дозорова Л. |
15\Диплом I степени |
|
9 |
Романова В. |
15\Диплом I степени |
|
10 |
Каракулькина В. |
14\Диплом I степени |
|
11 |
Синятуллина С. |
14\Диплом I степени |
|
12 |
Галишина И. |
15\Диплом I степени |
|
13 |
Чувашова К. |
14\Диплом II степени |
|
14 |
Бикмуллина И. |
15\Диплом I степени |
|
15 |
Якупова Д. |
14\Диплом II степени |
|
16 |
Вавилова У. |
15\Диплом I степени |
|
17 |
Николаев Е. |
15\Диплом I степени |
|
18 |
Калугин Е. |
15\Диплом I степени |
|
19 |
Киселев Р. |
15\Диплом I степени |
|
20 |
МАДОУ "Детский сад № 2" г. Стерлитамак РБ |
Глуходед Д. |
15\Диплом I степени |
21 |
Печаткина А. |
13\Диплом II степени |
|
22 |
Коломиец М. |
15\Диплом I степени |
|
23 |
Галин И. |
14\Диплом I степени |
|
24 |
Садыков Р. |
14\Диплом I степени |
|
25 |
Конокова В. |
14\Диплом I степени |
|
26 |
Шафигуллин Р. |
14\Диплом I степени |
|
27 |
Равилова Р. |
15\Диплом I степени |
|
28 |
Филиппова Е. |
15\Диплом I степени |
|
29 |
Халикова Э. |
14\Диплом I степени |
|
30 |
Сидоров К. |
14\Диплом I степени |
|
31 |
Костин Л. |
15\Диплом I степени |
|
32 |
Латыпов Н. |
14\Диплом I степени |
|
33 |
Юсупов С. |
15\Диплом I степени |
|
34 |
Гусамова Л. |
15\Диплом I степени |
|
35 |
Зайнулов Д. |
15\Диплом I степени |
|
36 |
Карпов Ю. |
14\Диплом I степени |
|
37 |
Черненко Г. |
14\Диплом II степени |
|
38 |
Низамутдинов Д. |
14\Диплом I степени |
|
39 |
Артемьев А. |
14\Диплом I степени |
|
40 |
Гайдамак Н. |
15\Диплом I степени |
|
41 |
МАДОУ "Детский сад № 7" г. Кунгур Пермского края |
Колесов И. |
15\Диплом I степени |
42 |
Дульцев А. |
15\Диплом I степени |
|
43 |
Фокина М. |
15\Диплом I степени |
|
44 |
Кабанова У. |
15\Диплом I степени |
|
45 |
Меньшаков Д. |
15\Диплом I степени |
|
46 |
Рупташ Т. |
14\Диплом II степени |
|
47 |
Тауфетдинов К. |
15\Диплом I степени |
|
48 |
Третьякова У. |
15\Диплом I степени |
|
49 |
Кулаков Е. |
15\Диплом I степени |
|
50 |
Комягина Е. |
15\Диплом I степени |
|
51 |
Галкина А. |
15\Диплом I степени |
|
52 |
МДОУ "Детский сад № 6" г. Ярославля |
Юдина М. |
13\Диплом II степени |
53 |
Шаров М. |
13\Диплом II степени |
|
54 |
Вьюгина С. |
14\Диплом I степени |
|
55 |
МБДОУ детский сад №31 "Забава" г. Обнинска Калужской области |
Саманина В. |
14\Диплом II степени |
56 |
Кудинова К. |
14\Диплом II степени |
|
57 |
Губанова У. |
14\Диплом I степени |
|
58 |
Гафаров Ю. |
15\Диплом I степени |
|
59 |
Куценко М. |
15\Диплом I степени |
|
60 |
Беляк А. |
14\Диплом I степени |
|
61 |
МДОУ детский сад № 29 комбинированного вида г. Ржева Тверской области |
Игнатьев К. |
14\Диплом I степени |
62 |
Хренова Т. |
14\Диплом I степени |
|
63 |
Корнейчук А. |
14\Диплом I степени |
|
64 |
Прокофьева У. |
14\Диплом I степени |
|
65 |
Колобов Е. |
15\Диплом I степени |
|
66 |
Орлов А. |
15\Диплом I степени |
|
67 |
Столяров Е. |
15\Диплом I степени |
|
68 |
Межурецкая В. |
14\Диплом I степени |
|
69 |
Шувера И. |
15\Диплом I степени |
|
70 |
Иванюшина Е. |
15\Диплом I степени |
|
71 |
Кузнецова Д. |
15\Диплом I степени |
|
72 |
Зайцева Д. |
15\Диплом I степени |
|
73 |
МБДОУ № 49 "Белоснежка" г. Северодвинска |
Малеев А. |
15\Диплом I степени |
74 |
Воропаева А. |
15\Диплом I степени |
|
75 |
Гиниятуллина А. |
15\Диплом I степени |
|
76 |
Алфёрова А. |
15\Диплом I степени |
|
77 |
Довгань С. |
6\Сертификат |
|
78 |
Головков Р. |
13\Диплом III степени |
|
79 |
Коточигова М. |
13\Диплом III степени |
|
80 |
Симонов К. |
14\Диплом I степени |
|
81 |
Кобонина А. |
15\Диплом I степени |
|
82 |
Буценко Д. |
15\Диплом I степени |
|
83 |
Валькова Д. |
15\Диплом I степени |
|
84 |
Лепская В. |
14\Диплом II степени |
|
85 |
МКДОУ "Детский сад №2 "Семицветик" Левокумского района Ставропольского края |
Чартаева С. |
15\Диплом I степени |
86 |
МКДОУ "Детский сад ОВ №1" Верхнехавского МР Воронежской области |
Перова Д. |
15\Диплом I степени |
87 |
Кретинин И. |
14\Диплом II степени |
|
88 |
Ерин А. |
14\Диплом I степени |
|
89 |
Разлетаева У. |
15\Диплом I степени |
|
90 |
Пустовалов А. |
14\Диплом I степени |
|
91 |
Селиванова А. |
15\Диплом I степени |
|
92 |
Огонькова А. |
15\Диплом I степени |
|
93 |
Якушев М. |
14\Диплом II степени |
|
94 |
Евсюков Е. |
14\Диплом I степени |
|
95 |
Заварзин К. |
15\Диплом I степени |
|
96 |
Манаев А. |
13\Диплом II степени |
|
97 |
Прищепа В. |
14\Диплом II степени |
|
98 |
Моисеева М. |
15\Диплом I степени |
|
99 |
Невструева С. |
14\Диплом II степени |
|
100 |
Митин М. |
15\Диплом I степени |
|
101 |
Киреев К. |
13\Диплом III степени |
|
102 |
Сычев М. |
14\Диплом I степени |
|
103 |
Никульшина А. |
15\Диплом I степени |
|
104 |
Попов Н. |
15\Диплом I степени |
|
105 |
Куркина П. |
14\Диплом I степени |
|
106 |
Родина П. |
15\Диплом I степени |
|
107 |
Рыченкова И. |
15\Диплом I степени |
|
108 |
Бокова Ю. |
15\Диплом I степени |
|
109 |
Чубенко С. |
15\Диплом I степени |
|
110 |
Лопатина З. |
15\Диплом I степени |
|
111 |
Болдырихина Т. |
15\Диплом I степени |
|
112 |
Истомина К. |
15\Диплом I степени |
|
113 |
Подвигин П. |
15\Диплом I степени |
|
114 |
Боев Г. |
15\Диплом I степени |
|
115 |
Лихачев К. |
15\Диплом I степени |
|
116 |
Гаршин К. |
14\Диплом I степени |
|
117 |
Черкашина Я. |
15\Диплом I степени |
|
118 |
Егоров Е. |
5\Диплом I степени |
|
119 |
Берёзкина А. |
15\Диплом I степени |
|
120 |
Габих С. |
15\Диплом I степени |
|
121 |
Донюкова Д. |
14\Диплом II степени |
|
122 |
Мелихов В. |
13\Диплом III степени |
|
123 |
Требунских Д. |
15\Диплом I степени |
|
124 |
Сухоедова С. |
15\Диплом I степени |
|
125 |
Кобелев А. |
15\Диплом I степени |
|
126 |
Горшков М. |
15\Диплом I степени |
|
127 |
МБДОУ «Детский сад № 69 «Дюймовочка» комбинированного вида» г. Северодвинска |
Хатунцева А. |
14\Диплом I степени |
128 |
МБДОУ "Детский сад № 402 г. Челябинска" |
Зайнетдинова Д. |
13\Диплом III степени |
129 |
Закиров А. |
14\Диплом I степени |
|
130 |
МАДОУ ЦРР д/с №114 г. Калининграда |
Хренков Т. |
15\Диплом I степени |
131 |
Салманова Д. |
15\Диплом I степени |
|
132 |
Жиров А. |
15\Диплом I степени |
|
133 |
Балуева И. |
15\Диплом I степени |
|
134 |
Воронкина А. |
15\Диплом I степени |
|
135 |
Баландина У. |
15\Диплом I степени |
|
136 |
Бочковский К. |
15\Диплом I степени |
|
137 |
Голубева А. |
15\Диплом I степени |
|
138 |
Базилевская Ю. |
15\Диплом I степени |
|
139 |
Мащенко И. |
15\Диплом I степени |
|
140 |
Столярчук Т. |
15\Диплом I степени |
|
141 |
Луговской А. |
15\Диплом I степени |
|
142 |
Усова П. |
15\Диплом I степени |
|
143 |
Тимофеев А. |
15\Диплом I степени |
|
144 |
Аксенкина Д. |
15\Диплом I степени |
|
145 |
Козловский А. |
15\Диплом I степени |
|
146 |
Пушилина Е. |
14\Диплом II степени |
|
147 |
Кабанова К. |
15\Диплом I степени |
|
148 |
Лучина Д. |
15\Диплом I степени |
|
149 |
Шачин Н. |
13\Диплом III степени |
|
150 |
Приходько Д. |
15\Диплом I степени |
|
151 |
Ильченко С. |
15\Диплом I степени |
|
152 |
Погорелова М. |
15\Диплом I степени |
|
153 |
Шатилов И. |
15\Диплом I степени |
|
154 |
Новоженов Н. |
14\Диплом II степени |
|
155 |
Назарова Д. |
15\Диплом I степени |
|
156 |
Маркова Р. |
15\Диплом I степени |
|
157 |
Пестов И. |
15\Диплом I степени |
|
158 |
Малисенко Г. |
15\Диплом I степени |
|
159 |
Пивцаева В. |
15\Диплом I степени |
|
160 |
МБДОУ ЦРР детский сад "Колокольчик" Дорогобужского района Смоленской области |
Степкин М. |
15\Диплом I степени |
161 |
Бирюкова А. |
15\Диплом I степени |
|
162 |
МБДОУ детский сад №13 "Берёзка" г. Клинцы Брянской области |
Яценко Е. |
13\Диплом II степени |
163 |
МБДОУ "Детский сад № 67 "Медвежонок" комбинированного вида" г. Северодвинска |
Евдокимова М. |
15\Диплом I степени |
164 |
Доильницына Е. |
14\Диплом I степени |
|
165 |
Леонов К. |
15\Диплом I степени |
|
166 |
Соколова А. |
14\Диплом I степени |
|
167 |
Некросов К. |
15\Диплом I степени |
|
168 |
Харченко А. |
15\Диплом I степени |
|
169 |
Козловская В. |
13\Диплом II степени |
|
170 |
Тюкина В. |
15\Диплом I степени |
|
171 |
Ундозеров И. |
15\Диплом I степени |
|
172 |
Кобылина А. |
13\Диплом II степени |
|
173 |
Горьковенко К. |
14\Диплом II степени |
|
174 |
Некрылов А. |
15\Диплом I степени |
|
175 |
Симонов С. |
13\Диплом II степени |
|
176 |
Карпова В. |
15\Диплом I степени |
|
177 |
Лаверова В. |
14\Диплом II степени |
|
178 |
Муравьёва К. |
15\Диплом I степени |
|
179 |
Скомарохов А. |
15\Диплом I степени |
|
180 |
Куканов А. |
13\Диплом II степени |
|
181 |
Десятовский М. |
14\Диплом II степени |
|
182 |
Бадалан А. |
15\Диплом I степени |
|
183 |
Зорин В. |
13\Диплом II степени |
|
184 |
Кокоткова В. |
15\Диплом I степени |
|
185 |
Бесов М. |
15\Диплом I степени |
|
186 |
Бубнов Т. |
14\Диплом II степени |
|
187 |
Иванов Е. |
14\Диплом II степени |
|
188 |
МБОУ СОШ № 30 Детский сад № 84 "АБВГДЕЙка" г. Северодвинска |
Вешнякова У. |
14\Диплом I степени |
189 |
МДОУ "Детский сад № 102 общеразвивающего вида" г. Ухта Республики Коми |
Бусько Г. |
14\Диплом II степени |
190 |
Игнатов К. |
15\Диплом I степени |
|
191 |
Лукин К. |
14\Диплом I степени |
|
192 |
Лукошникова П. |
14\Диплом I степени |
|
193 |
Трушкина В. |
14\Диплом I степени |
|
194 |
МБОУ ПГО "Школа с.Косой Брод" Свердловской области |
Лаврова У. |
15\Диплом I степени |
195 |
Карфидов Л. |
13\Диплом II степени |
|
196 |
Чебыкин М. |
15\Диплом I степени |
|
197 |
МКДОУ Комарьевский детский сад "Петушок" Доволенского района НСО |
Комар А. |
14\Диплом I степени |
198 |
Цыкал В. |
13\Диплом II степени |
|
199 |
МА ДОУ "Детский сад "Теремок" АГО |
Андреев Т. |
15\Диплом I степени |
200 |
Бахтерева В. |
15\Диплом I степени |
|
201 |
Вараксин Д. |
15\Диплом I степени |
|
202 |
Епимахов А. |
15\Диплом I степени |
|
203 |
Лубков М. |
15\Диплом I степени |
|
204 |
Натыкина М. |
15\Диплом I степени |
|
205 |
Старикова И. |
15\Диплом I степени |
|
206 |
Таслимулин М. |
15\Диплом I степени |
|
207 |
Форостовский М. |
15\Диплом I степени |
|
208 |
МБДОУ №70 г.Нижнекамска |
Итешина К. |
14\Диплом II степени |
209 |
Бузенкова Я. |
13\Диплом III степени |
|
210 |
МДОУ "Ботовский детский сад" Череповецкого района Вологодской области |
Веселова М. |
15\Диплом I степени |
211 |
Синицкая А. |
15\Диплом I степени |
|
212 |
Каркелан В. |
15\Диплом I степени |
|
213 |
Шилова Д. |
15\Диплом I степени |
|
214 |
МБДОУ "Детский сад №315" г. Нижнего Новгорода |
Селезнев А. |
15\Диплом I степени |
215 |
МБОУ "Троицкая начальная школа - детский сад" |
Соколова К. |
15\Диплом I степени |
216 |
Тосоев Н. |
15\Диплом I степени |
|
217 |
МБДОУ д/с "Солнышко" СП д/с № 43 г. Нижний Тагил |
Бузыкин Н. |
14\Диплом I степени |
218 |
Бурденко А. |
14\Диплом I степени |
|
219 |
Гутина М. |
14\Диплом I степени |
|
220 |
Ларионов Е. |
15\Диплом I степени |
|
221 |
Мулюков М. |
14\Диплом I степени |
|
222 |
Тарасова А. |
15\Диплом I степени |
|
223 |
МБДОУ "ДСОВ № 20" г. Усинска |
Дмитриев П. |
14\Диплом I степени |
224 |
Талибов К. |
15\Диплом I степени |
|
225 |
МБОУ "Лебединская ОШ" Седельниковского района Омской области |
Белохвостов С. |
15\Диплом I степени |
226 |
Смычкова К. |
15\Диплом I степени |
|
227 |
Янко Ю. |
15\Диплом I степени |
|
228 |
МБОУ "Дубровская СОШ" Оханского района Пермского края |
Долгих А. |
14\Диплом II степени |
229 |
Передернин П. |
15\Диплом I степени |
|
230 |
Хохряков С. |
15\Диплом I степени |
|
231 |
МБДОУ "Танаевский детский сад" Елабужского МР Республики Татарстан |
Казаринов Я. |
15\Диплом I степени |
232 |
Харисов Т. |
15\Диплом I степени |
|
233 |
МБДОУ комбинированного вида д/с №18 "Светофорик" Люберецкого района МО |
Кочеткова С. |
14\Диплом I степени |
234 |
Костяной Е. |
14\Диплом II степени |
|
235 |
Филатов Н. |
14\Диплом I степени |
|
236 |
МАДОУ центр развития ребенка - детский сад № 82 г.Томска |
Константинов В. |
12\Диплом III степени |
237 |
Родионов М. |
12\Сертификат |
|
238 |
Плева С. |
13\Диплом III степени |
|
239 |
Ляхова Я. |
11\Сертификат |
|
240 |
Востриков С. |
12\Сертификат |
|
241 |
Левочко М. |
15\Диплом I степени |
|
242 |
Вторушин Е. |
12\Сертификат |
|
243 |
Прохоров А. |
12\Диплом III степени |
|
244 |
Герман Я. |
15\Диплом I степени |
|
245 |
Обысова Я. |
15\Диплом I степени |
|
246 |
Авдеева Т. |
15\Диплом I степени |
|
247 |
Сивокоз Ж. |
15\Диплом I степени |
|
248 |
Трофимчук И. |
15\Диплом I степени |
|
249 |
Бабяк А. |
15\Диплом I степени |
|
250 |
Дмитриенко Д. |
15\Диплом I степени |
|
251 |
Прокопчук Д. |
15\Диплом I степени |
|
252 |
Сайнаков Д. |
15\Диплом I степени |
|
253 |
Ведерников Г. |
15\Диплом I степени |
|
254 |
Маковский Р. |
15\Диплом I степени |
|
255 |
Солодянкин К. |
15\Диплом I степени |
|
256 |
Бодунов А. |
15\Диплом I степени |
|
257 |
Фоминых К. |
15\Диплом I степени |
|
258 |
Латышева С. |
15\Диплом I степени |
|
259 |
Скорниченко П. |
15\Диплом I степени |
|
260 |
Разумный К. |
15\Диплом I степени |
|
261 |
Зимовейская А. |
15\Диплом I степени |
|
262 |
Крупская В. |
15\Диплом I степени |
|
263 |
Петрова А. |
15\Диплом I степени |
|
264 |
Богайчук В. |
13\Диплом III степени |
|
265 |
Крюков Д. |
12\Сертификат |
|
266 |
Голубев Г. |
15\Диплом I степени |
|
267 |
Бадалян Р. |
15\Диплом I степени |
|
268 |
Логиновский Д. |
15\Диплом I степени |
|
269 |
Амельченко Д. |
11\Сертификат |
|
270 |
Фетисова С. |
15\Диплом I степени |
|
271 |
Леднев Е. |
13\Диплом II степени |
|
272 |
Верховых Н. |
15\Диплом I степени |
|
273 |
Климов Е. |
13\Диплом III степени |
|
274 |
Далингер И. |
13\Диплом II степени |
|
275 |
Сватов С. |
10\Сертификат |
|
276 |
Антонов А. |
9\Сертификат |
|
277 |
Мужиканов Е. |
15\Диплом I степени |
|
278 |
Прокопенко С. |
9\Сертификат |
|
279 |
Фельде Ф. |
11\Сертификат |
|
280 |
Николаева А. |
15\Диплом I степени |
|
281 |
Кадочникова М. |
15\Диплом I степени |
|
282 |
Мещанова Д. |
15\Диплом I степени |
|
283 |
Сентябрева В. |
9\Сертификат |
|
284 |
Киш Е. |
15\Диплом I степени |
|
285 |
Дроздов И. |
12\Диплом III степени |
|
286 |
Кулакова А. |
15\Диплом I степени |
|
287 |
БДОУ "Детский сад комбинированного вида "Аленушка" с. Кичменгский Городок Вологодской области |
Канина Д. |
14\Диплом II степени |
288 |
Опарина Д. |
15\Диплом I степени |
|
289 |
Наволоцкая А. |
15\Диплом I степени |
|
290 |
МАДОУ "Детский сад №6" ГО г. Стерлитамак Республики Башкортостан |
Ахметзянова А. |
15\Диплом I степени |
291 |
Катков А. |
15\Диплом I степени |
|
292 |
Пучков З. |
15\Диплом I степени |
|
293 |
Хакимова А. |
15\Диплом I степени |
|
294 |
Чернов М. |
14\Диплом I степени |
|
295 |
Гайдаренко А. |
14\Диплом II степени |
|
296 |
Заплатин С. |
14\Диплом I степени |
|
297 |
Асадуллин Э. |
14\Диплом I степени |
|
298 |
Зубаирова Э. |
14\Диплом I степени |
|
299 |
Яркеева М. |
14\Диплом I степени |
|
300 |
Горелов Д. |
13\Диплом III степени |
|
301 |
Шовкун Д. |
15\Диплом I степени |
|
302 |
МБДОУ "Детский сад № 4" г. Череповца |
Золотарёв Р. |
14\Диплом I степени |
303 |
Тарасова Т. |
14\Диплом I степени |
|
304 |
Кудаева Л. |
15\Диплом I степени |
|
305 |
Кудлинская К. |
15\Диплом I степени |
|
306 |
Боголюбов С. |
14\Диплом I степени |
|
307 |
Никитина А. |
14\Диплом I степени |
|
308 |
Кладовщикова А. |
14\Диплом I степени |
|
309 |
МБДОУ "Детский сад №15" г. Зима Иркутской области |
Ермолаева М. |
15\Диплом I степени |
310 |
Леонова Д. |
15\Диплом I степени |
|
311 |
Рожков Б. |
15\Диплом I степени |
|
312 |
Лакомый Д. |
15\Диплом I степени |
|
313 |
МДОУ Детский сад комбинорованного вида №21 Раменского района МО |
Саламан О. |
14\Диплом II степени |
314 |
Фабарисова Ю. |
15\Диплом I степени |
|
315 |
Паршин А. |
14\Диплом II степени |
|
316 |
Щур А. |
14\Диплом II степени |
|
317 |
Кузнецов И. |
12\Диплом III степени |
|
318 |
Баркарь В. |
14\Диплом II степени |
|
319 |
Беликов И. |
13\Диплом III степени |
|
320 |
Голубев В. |
12\Сертификат |
|
321 |
Рафикова В. |
13\Диплом III степени |
|
322 |
Федорова А. |
15\Диплом I степени |
|
323 |
Дубовка Н. |
15\Диплом I степени |
|
324 |
Бадаева Э. |
15\Диплом I степени |
|
325 |
Меробян С. |
14\Диплом II степени |
|
326 |
Олешко А. |
15\Диплом I степени |
|
327 |
Голубев Т. |
15\Диплом I степени |
|
328 |
Груздева А. |
11\Сертификат |
|
329 |
Кочигина В. |
15\Диплом I степени |
|
330 |
Казаченко Т. |
13\Диплом III степени |
|
331 |
Дагаева А. |
15\Диплом I степени |
|
332 |
Сбратова А. |
15\Диплом I степени |
|
333 |
Фетисова В. |
15\Диплом I степени |
|
334 |
Асфандияров А. |
15\Диплом I степени |
|
335 |
Рябцев Т. |
15\Диплом I степени |
|
336 |
Родионов Н. |
15\Диплом I степени |
|
337 |
Гуськов С. |
15\Диплом I степени |
|
338 |
Баркова Е. |
14\Диплом II степени |
|
339 |
Бубенцов Д. |
14\Диплом II степени |
|
340 |
Фурсова К. |
14\Диплом II степени |
|
341 |
Ковалев С. |
12\Сертификат |
|
342 |
Симашина А. |
14\Диплом II степени |
|
343 |
Гурнакова А. |
14\Диплом II степени |
|
344 |
Симонов С. |
13\Диплом III степени |
|
345 |
Грищенко О. |
12\Сертификат |
|
346 |
Баринов Е. |
13\Диплом III степени |
|
347 |
Рябцева А. |
12\Диплом III степени |
|
348 |
Топтяк Л. |
13\Диплом II степени |
|
349 |
Михайлова М. |
13\Диплом III степени |
|
350 |
Калинин А. |
11\Сертификат |
|
351 |
Малых К. |
13\Диплом II степени |
|
352 |
Перцов М. |
12\Диплом III степени |
|
353 |
Каламбетов М. |
15\Диплом I степени |
|
354 |
Буркина А. |
15\Диплом I степени |
|
355 |
МДОУ Детский сад № 9 "Ласточка" с. Соломенское Степновского МР Ставропольского края |
Доценко Д. |
14\Диплом I степени |
356 |
Терещенко А. |
15\Диплом I степени |
|
357 |
Кулиш Т. |
14\Диплом I степени |
|
358 |
Попков Д. |
14\Диплом II степени |
|
359 |
Проха Д. |
14\Диплом I степени |
|
360 |
Свечка А. |
14\Диплом II степени |
|
361 |
Бекмурзаев И. |
13\Диплом II степени |
|
362 |
Лещенко Р. |
14\Диплом I степени |
|
363 |
МАДОУ Детский сад № 31 г. Кызыла |
Ховалыг О. |
15\Диплом I степени |
364 |
Соломатова А. |
15\Диплом I степени |
|
365 |
Донгак А. |
14\Диплом I степени |
|
366 |
Монгуш А. |
14\Диплом I степени |
|
367 |
Танзы Д. |
14\Диплом I степени |
|
368 |
Даваа Д. |
14\Диплом I степени |
|
369 |
МКОУ Михайловская ООШ Здвинского района НСО |
Данилко С. |
13\Диплом III степени |
370 |
Прасолова В. |
14\Диплом II степени |
|
371 |
МКДОУ д/с № 37 г. Богданович Свердловской области |
Титова А. |
15\Диплом I степени |
372 |
Власова К. |
15\Диплом I степени |
|
373 |
Конькова К. |
15\Диплом I степени |
|
374 |
Муллануров Д. |
15\Диплом I степени |
|
375 |
Муравьёв И. |
15\Диплом I степени |
|
376 |
Яковлев Т. |
15\Диплом I степени |
|
377 |
Нестеренко Е. |
15\Диплом I степени |
|
378 |
Жигалова К. |
15\Диплом I степени |
|
379 |
Урусова А. |
15\Диплом I степени |
|
380 |
Балановских К. |
15\Диплом I степени |
|
381 |
Космычева В. |
15\Диплом I степени |
|
382 |
Маманов С. |
15\Диплом I степени |
|
383 |
МКДОУ детский сад общеразвивающего вида «Сказка» пгт Нижнеивкино |
Гагаринов А. |
15\Диплом I степени |
384 |
Займогина Я. |
15\Диплом I степени |
|
385 |
Зуев К. |
15\Диплом I степени |
|
386 |
Мезрин Р. |
15\Диплом I степени |
|
387 |
МКДОУ Савинский детский сад № 3 Ивановской области |
Пухов Д. |
15\Диплом I степени |
388 |
Колтыгина А. |
15\Диплом I степени |
|
389 |
Ромашина Д. |
14\Диплом I степени |
|
390 |
Ветров Д. |
14\Диплом I степени |
|
391 |
Соколова Е. |
14\Диплом II степени |
|
392 |
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №8 "Солнышко" г. Ханты-Мансийска ХМАО-Югра |
Алексеевских Е. |
14\Диплом I степени |
393 |
Кабаргина Н. |
15\Диплом I степени |
|
394 |
Курлова А. |
15\Диплом I степени |
|
395 |
Медведева С. |
14\Диплом I степени |
|
396 |
Аветисян В. |
15\Диплом I степени |
|
397 |
Терзаева А. |
15\Диплом I степени |
|
398 |
Кудрин Н. |
14\Диплом I степени |
|
399 |
Ганзей Ю. |
14\Диплом II степени |
|
400 |
Мухарашев М. |
13\Диплом II степени |
|
401 |
Кабанова Н. |
15\Диплом I степени |
|
402 |
Кредин Е. |
14\Диплом II степени |
|
403 |
Лошаков Ю. |
14\Диплом II степени |
|
404 |
Захарова Е. |
14\Диплом I степени |
|
405 |
Балагадашов Р. |
13\Диплом II степени |
|
406 |
Башмакова А. |
14\Диплом I степени |
|
407 |
Печеневская В. |
15\Диплом I степени |
|
408 |
Трусова Н. |
14\Диплом I степени |
|
409 |
Пьянкова А. |
14\Диплом I степени |
|
410 |
Пилиев Р. |
15\Диплом I степени |
|
411 |
Киселев М. |
15\Диплом I степени |
|
412 |
Василенко Н. |
15\Диплом I степени |
|
413 |
Балабанов Е. |
15\Диплом I степени |
|
414 |
Шелемехов А. |
15\Диплом I степени |
|
415 |
Макаренко А. |
15\Диплом I степени |
|
416 |
Сергеева Т. |
14\Диплом I степени |
|
417 |
Вахтин В. |
15\Диплом I степени |
|
418 |
Продан М. |
15\Диплом I степени |
|
419 |
Соломина Д. |
15\Диплом I степени |
|
420 |
Котляр И. |
14\Диплом II степени |
|
421 |
Соловьев А. |
15\Диплом I степени |
|
422 |
Захарова С. |
15\Диплом I степени |
|
423 |
Мельниченко М. |
14\Диплом I степени |
|
424 |
Дружинин Р. |
14\Диплом I степени |
|
425 |
Мельникова Д. |
15\Диплом I степени |
|
426 |
Рожков Г. |
14\Диплом I степени |
|
427 |
Рожкова В. |
14\Диплом II степени |
|
428 |
Скляров Р. |
15\Диплом I степени |
|
429 |
Белов К. |
15\Диплом I степени |
|
430 |
Костомаров А. |
14\Диплом I степени |
|
431 |
Козловский В. |
15\Диплом I степени |
|
432 |
Скриганюк М. |
15\Диплом I степени |
|
433 |
БМА ДОУ "Детский сад №18" г. Березовский Свердловской области |
Дроздов Д. |
14\Диплом II степени |
434 |
Усольцева Т. |
14\Диплом I степени |
|
435 |
МАДОУ № 138 г. Хабаровска |
Шильцина А. |
15\Диплом I степени |
436 |
Столярова Е. |
15\Диплом I степени |
|
437 |
Поддубных М. |
13\Диплом III степени |
|
438 |
Филиппова М. |
14\Диплом I степени |
|
439 |
Рождественская Е. |
15\Диплом I степени |
|
440 |
МКДОУ Детский сад № 2 "Светлячок" Козульского района Красноярского края |
Рыбальчук Я. |
15\Диплом I степени |
441 |
МБДОУ "Суховской детский сад" Горьковского района Омской области |
Грохотова С. |
15\Диплом I степени |
442 |
Ковальчук В. |
15\Диплом I степени |
|
443 |
Позднякова Д. |
15\Диплом I степени |
|
444 |
Анненкова Т. |
15\Диплом I степени |
|
445 |
МБДОУ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ИГРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №8 Игринского района Удмуртской Республики |
Шкляев А. |
15\Диплом I степени |
446 |
МДОУ детский сад № 73 г. Рыбинска Ярославской области |
Богданов А. |
15\Диплом I степени |
447 |
Кочерова А. |
15\Диплом I степени |
|
448 |
Сафонова М. |
15\Диплом I степени |
|
449 |
Столовичева М. |
15\Диплом I степени |
|
450 |
МБДОУ Детский сад "Алёнушка" Октябрьского района Пермского края |
Коробицина Д. |
15\Диплом I степени |
451 |
Бушуева Е. |
15\Диплом I степени |
|
452 |
Шолохова Я. |
15\Диплом I степени |
|
453 |
МБДОУ "Нижнеомский детский сад №1" Нижнеомского района Омской области |
Меркушова И. |
14\Диплом II степени |
454 |
Некрасова К. |
14\Диплом I степени |
|
455 |
МБДОУ д/с №4 "Жемчужинка" г. Полярный Мурманской области |
Павлова М. |
15\Диплом I степени |
456 |
МБДОУ "Детский сад № 255" г. Барнаула |
Астапчик Е. |
14\Диплом I степени |
457 |
Пауль П. |
14\Диплом I степени |
|
458 |
Попков К. |
14\Диплом I степени |
|
459 |
Оганян Т. |
14\Диплом I степени |
|
460 |
Гайдамакин М. |
14\Диплом I степени |
|
461 |
Евтеев М. |
14\Диплом I степени |
|
462 |
ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" детский сад №45 г. Соликамска |
Ганичев В. |
14\Диплом II степени |
463 |
Пантелеев К. |
14\Диплом II степени |
|
464 |
Марченко К. |
13\Диплом III степени |
|
465 |
Тарасова М. |
14\Диплом II степени |
|
466 |
МКДОУ Савкинский детский сад НСО |
Петров Е. |
14\Диплом I степени |
467 |
Шпирко Е. |
15\Диплом I степени |
|
468 |
Малиновская С. |
14\Диплом I степени |
|
469 |
Конопля Е. |
14\Диплом I степени |
|
470 |
Шмидт А. |
14\Диплом II степени |
|
471 |
Мураховский А. |
15\Диплом I степени |
|
472 |
Молчанова А. |
15\Диплом I степени |
|
473 |
Отделение МАОУ "Голышмановская СОШ № 4" детский сад "Сказка" с.Гладилово Тюменской области |
Алексеев Т. |
15\Диплом I степени |
474 |
Кутырева А. |
15\Диплом I степени |
|
475 |
Простякова С. |
15\Диплом I степени |
|
476 |
Тушина Л. |
15\Диплом I степени |
|
477 |
МБДОУ Детский сад № 209 ГО г. Уфа Республики Башкортостан |
Васильева А. |
15\Диплом I степени |
478 |
Имаев Р. |
14\Диплом I степени |
|
479 |
Муртазин Т. |
15\Диплом I степени |
|
480 |
Куляшова И. |
15\Диплом I степени |
|
481 |
Овчинникова А. |
15\Диплом I степени |
|
482 |
Самарина Я. |
15\Диплом I степени |
|
483 |
Сафаргалиева Л. |
15\Диплом I степени |
|
484 |
Рустамова Л. |
14\Диплом I степени |
|
485 |
Шиманчук Ж. |
15\Диплом I степени |
|
486 |
Ключников М. |
14\Диплом II степени |
|
487 |
МДОУ - Д/С КВ № 118 п. Полевой Челябинской области |
Федоров Е. |
15\Диплом I степени |
488 |
Гелашвили С. |
15\Диплом I степени |
|
489 |
Рачковская К. |
15\Диплом I степени |
|
490 |
Франчук И. |
15\Диплом I степени |
|
491 |
Франчук Т. |
15\Диплом I степени |
|
492 |
Писарева К. |
15\Диплом I степени |
|
493 |
Зерин А. |
15\Диплом I степени |
|
494 |
МБДОУ "Детский сад "Василёк" Ольхонского района Иркутской области |
Бадаева Н. |
14\Диплом I степени |
495 |
Бычковская С. |
15\Диплом I степени |
|
496 |
Брянский С. |
14\Диплом I степени |
|
497 |
Сагалова В. |
14\Диплом I степени |
|
498 |
Маркова С. |
14\Диплом II степени |
|
499 |
МБУДО г. Костромы ДЮЦ "Ровесник" |
Смирнов Д.с. |
15\Диплом I степени |
500 |
МДОБУ детский сад №25 г.Белорецк Республики Башкортостан |
Гимранова А. |
15\Диплом I степени |
501 |
МАДОУ д/с № 25 "Сказка" ГО Балашиха мкр. Железнодорожный |
Скуридин Н. |
14\Диплом I степени |
502 |
Полоус Р. |
13\Диплом II степени |
|
503 |
МБУ ДО Центр "Луч" г. Елизово Камчатского края |
Тимошенко К. |
14\Диплом I степени |
504 |
Такатлы А. |
13\Диплом III степени |
|
505 |
Ирхина М. |
14\Диплом II степени |
|
506 |
Ким Р. |
14\Диплом I степени |
|
507 |
Кузнецова Е. |
15\Диплом I степени |
|
508 |
Прилепский Б. |
13\Диплом III степени |
|
509 |
Афанасьева Д. |
15\Диплом I степени |
|
510 |
Бирюкова Д. |
13\Диплом II степени |
|
511 |
Долганова Д. |
14\Диплом I степени |
|
512 |
Леденцова С. |
15\Диплом I степени |
|
513 |
Подразделение детский сад "Одуванчик" МБОУ "Солоновская СОШ им. Матренина А.П." Смоленского района Алтайского края |
Карпов Р. |
15\Диплом I степени |
514 |
Карпова Т. |
15\Диплом I степени |
|
515 |
Шлегель А. |
14\Диплом I степени |
|
516 |
Гамбулатова М. |
15\Диплом I степени |
|
517 |
Зубцов Н. |
15\Диплом I степени |
|
518 |
Медведев И. |
14\Диплом I степени |
|
519 |
Фефелова А. |
15\Диплом I степени |
|
520 |
Дошкольная группа Кульчумского филиала МБОУ "Матвеевская СОШ" Оренбургской области |
Шумаков С. |
15\Диплом I степени |
521 |
МБДОУ "ЦРР-детский сад №5" г. Дальнереченска Приморского края |
Коцаренко А. |
15\Диплом I степени |
522 |
Чугуевский В. |
13\Диплом II степени |
|
523 |
Колодийчук И. |
12\Диплом III степени |
|
524 |
Байдала М. |
13\Диплом II степени |
|
525 |
Крамаренко П. |
13\Диплом III степени |
|
526 |
Мындря К. |
13\Диплом II степени |
|
527 |
МКОУ "Варгашинская СОШ № 3" филиал Поповская СОШ группа кратковременного пребывания Курганской области |
Михайлова Е. |
15\Диплом I степени |
528 |
МДОУ "Детский сад "Сказка" Питерского района Саратовской области |
Сергеева Х. |
15\Диплом I степени |
529 |
Кирпичев Д. |
15\Диплом I степени |
|
530 |
МДОУ "Климовский детский сад "Рябинка" Череповецкого района Вологодской области |
Смирнов Д. |
12\Сертификат |
531 |
Чистова В. |
14\Диплом II степени |
|
532 |
Кузьмичева У. |
14\Диплом I степени |
|
533 |
Егорова А. |
12\Диплом III степени |
|
534 |
Приемышев М. |
13\Диплом III степени |
|
535 |
Ананьин С. |
14\Диплом I степени |
|
536 |
Иванова У. |
14\Диплом I степени |
|
537 |
Темчук А. |
11\Сертификат |
|
538 |
Зименкова С. |
14\Диплом I степени |
|
539 |
Козлов С. |
13\Диплом III степени |
|
540 |
Васильева Е. |
14\Диплом II степени |
|
541 |
Виноградова Д. |
15\Диплом I степени |
|
542 |
Бабарыкин М. |
14\Диплом I степени |
|
543 |
Клятвин Ф. |
12\Диплом III степени |
|
544 |
Коновалов А. |
13\Диплом III степени |
|
545 |
Устимов В. |
13\Диплом II степени |
|
546 |
Ефимов Н. |
14\Диплом I степени |
|
547 |
Сухарева П. |
14\Диплом I степени |
|
548 |
МКДОУ Волчанский детский сад "Ручеёк" Доволенского района НСО |
Буткина Д. |
15\Диплом I степени |
549 |
Иванов А. |
15\Диплом I степени |
|
550 |
Савельев Р. |
15\Диплом I степени |
|
551 |
МБДОУ № 20 г. Липецка Липецкой области |
Ермолаев Д. |
15\Диплом I степени |
552 |
МБОУ "ООШ № 10" г. Энгельса Саратовской области |
Ашакова А. |
14\Диплом II степени |
553 |
Дугельная А. |
15\Диплом I степени |
|
554 |
Жамахов А. |
15\Диплом I степени |
|
555 |
Новиков И. |
15\Диплом I степени |
|
556 |
Смирнов Г. |
15\Диплом I степени |
|
557 |
Ильин А. |
15\Диплом I степени |
|
558 |
Савельева Н. |
15\Диплом I степени |
|
559 |
Семина В. |
15\Диплом I степени |
|
560 |
МАДОУ детский сад № 12 "Рябинка" комбинированного вида г. Благовещенск Республики Башкортостан |
Жанкевич И. |
15\Диплом I степени |
561 |
Исаев Д. |
15\Диплом I степени |
|
562 |
Лукманова А. |
15\Диплом I степени |
|
563 |
МБОУ Селиндинская НОШ Приаргунского района Забайкальского края |
Макаров Е. |
14\Диплом I степени |
564 |
Шестаков Р. |
14\Диплом I степени |
|
565 |
МБДОУ "Детский сад № 19" г.Череповца |
Рыбачковский А. |
14\Диплом I степени |
566 |
МДОУ Детский сад №50 г. Копейск Челябинской области |
Кибасов С. |
15\Диплом I степени |
567 |
МДОУ "Детский сад №26" Приозерского района Ленинградской области |
Зверева Я. |
15\Диплом I степени |
568 |
МОУ СОШ ИМ. В.П. СЕРГЕЕВА СП ДЕТСКИЙ САД "МАЛЫШ" С.РОДНИЧОК БАЛАШОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
ЛУТОВИНОВА В. |
15\Диплом I степени |
569 |
ШВЕДЧИКОВ В. |
15\Диплом I степени |
|
570 |
ШЕВЦОВА В. |
15\Диплом I степени |
|
571 |
ПУСТАРНАКОВА А. |
15\Диплом I степени |
|
572 |
МБДОУ Воротынский детский сад №4 "Солнышко" р.п. Воротынец Нижегородской области |
Шишарина А. |
15\Диплом I степени |
573 |
Шелаумов А. |
15\Диплом I степени |
|
574 |
Гамиахметов Р. |
15\Диплом I степени |
|
575 |
Макарова А. |
14\Диплом I степени |
|
576 |
Пеликсанов А. |
15\Диплом I степени |
|
577 |
МКДОУ "Детский сад № 498 комбинированного вида" г.Новосибирска |
Старовойтов И. |
15\Диплом I степени |
578 |
МБДОУ № 19 г. Липецка |
Земцова А. |
15\Диплом I степени |
579 |
Лебедева А. |
15\Диплом I степени |
|
580 |
Ярцева А. |
15\Диплом I степени |
|
581 |
Шачнева М. |
15\Диплом I степени |
|
582 |
Паршинцев М. |
15\Диплом I степени |
|
583 |
Рогожникова А. |
15\Диплом I степени |
|
584 |
Сабирова В. |
15\Диплом I степени |
|
585 |
Саргалдаков А. |
15\Диплом I степени |
|
586 |
МБДОУ детский сад №26 "Лукоморье" Ленинского района МО |
Айнетдинов М. |
14\Диплом I степени |
587 |
Гаврилова Д. |
12\Сертификат |
|
588 |
Карло С. |
15\Диплом I степени |
|
589 |
Сафронов Т. |
14\Диплом I степени |
|
590 |
Бобков Т. |
15\Диплом I степени |
|
591 |
Колодин Д. |
13\Диплом II степени |
|
592 |
МБОУ "Бестужевская СОШ" филиал "Светлячок" Устьянского района Архангельской области |
Пушкина Е. |
14\Диплом I степени |
593 |
Верюжский Г. |
15\Диплом I степени |
|
594 |
Осипова А. |
14\Диплом I степени |
|
595 |
МКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с.Самбург Пуровского района дошкольные группы |
Королевич Л. |
15\Диплом I степени |
596 |
Саламатова И. |
15\Диплом I степени |
|
597 |
Сегой Г. |
15\Диплом I степени |
|
598 |
МАДОУ детский сад № 44 г. Калининграда |
Меркулова В. |
14\Диплом II степени |
599 |
Тюрин Д. |
15\Диплом I степени |
|
600 |
Земский С. |
15\Диплом I степени |
|
601 |
Мариненко М. |
15\Диплом I степени |
|
602 |
Жан А. |
14\Диплом II степени |
|
603 |
Старикова М. |
15\Диплом I степени |
|
604 |
Кривич А. |
14\Диплом II степени |
|
605 |
Бахтиозина Э. |
13\Диплом III степени |
|
606 |
Потеряев Ф. |
11\Сертификат |
|
607 |
Полебина П. |
12\Сертификат |
|
608 |
Марцуль А. |
12\Диплом III степени |
|
609 |
Мартюшова М. |
14\Диплом I степени |
|
610 |
МБДОУ "детский сад № 37 "Огонёк" Кемеровской области г. Белово |
ФИ у. |
0\Сертификат |
611 |
Савадеров Е. |
14\Диплом II степени |
|
612 |
МБДОУ «Детский сад № 9 «Золотой ключик» г. Междуреченск |
Отбанова М. |
14\Диплом I степени |
613 |
Полиенко Д. |
15\Диплом I степени |
|
614 |
Михейкина М. |
15\Диплом I степени |
|
615 |
Амзорова А. |
14\Диплом I степени |
|
616 |
Журавлёв С. |
15\Диплом I степени |
|
617 |
Ананин А. |
15\Диплом I степени |
|
618 |
Акименко П. |
15\Диплом I степени |
|
619 |
Гольдбек И. |
14\Диплом I степени |
|
620 |
Плетнёв С. |
14\Диплом I степени |
|
621 |
МАОУ СОШ № 58 г.Улан-Удэ Республики Бурятия |
Северилов М. |
15\Диплом I степени |
622 |
Никитина Д. |
13\Диплом II степени |
|
623 |
Кондратьев Л. |
15\Диплом I степени |
|
624 |
Гончарук Я. |
15\Диплом I степени |
|
625 |
Гончарук В. |
15\Диплом I степени |
|
626 |
Боровых В. |
15\Диплом I степени |
|
627 |
Савченко В. |
15\Диплом I степени |
|
628 |
МКДОУ Кочковский детский сад "Солнышко" НСО |
Петрин А. |
15\Диплом I степени |
629 |
Чубаров В. |
13\Диплом III степени |
|
630 |
Титовец А. |
14\Диплом I степени |
|
631 |
МКДОУ "Детский сад №11" п. Шаля Свердловской области |
Трофимова А. |
15\Диплом I степени |
632 |
МБДОУ "Детский сад №20" с. Трусово Усть-Цилемского района Республики Коми |
Бобрецова Д. |
15\Диплом I степени |
633 |
Бобрецов В. |
15\Диплом I степени |
|
634 |
Ешкилева К. |
12\Диплом III степени |
|
635 |
Бобрецов Б. |
15\Диплом I степени |
|
636 |
Гущин М. |
14\Диплом II степени |
|
637 |
Чупров Я. |
12\Диплом III степени |
|
638 |
МБДОУ № 466 Жемчужинка г. Нижний Новгород |
Таланов С. |
15\Диплом I степени |
639 |
Баранов М. |
14\Диплом I степени |
|
640 |
Белякова П. |
14\Диплом I степени |
|
641 |
Горячева М. |
14\Диплом I степени |
|
642 |
Синицин И. |
15\Диплом I степени |
|
643 |
Жуков И. |
15\Диплом I степени |
|
644 |
Коротков Д. |
12\Сертификат |
|
645 |
Короткова Е. |
15\Диплом I степени |
|
646 |
Абросимова К. |
14\Диплом II степени |
|
647 |
Добровольский И. |
13\Диплом III степени |
|
648 |
Белов А. |
14\Диплом II степени |
|
649 |
Кузьмина К. |
14\Диплом I степени |
|
650 |
Пушкарев Н. |
14\Диплом II степени |
|
651 |
Гладкий А. |
14\Диплом I степени |
|
652 |
Кошкин А. |
15\Диплом I степени |
|
653 |
Роткова А. |
12\Диплом III степени |
|
654 |
Сибриенко М. |
14\Диплом I степени |
|
655 |
Козлов А. |
14\Диплом I степени |
|
656 |
Абдуллаева Р. |
14\Диплом I степени |
|
657 |
Баринова Е. |
13\Диплом II степени |
|
658 |
Гладкова А. |
14\Диплом I степени |
|
659 |
Кабанова А. |
14\Диплом I степени |
|
660 |
Колесников Д. |
15\Диплом I степени |
|
661 |
Максимкина А. |
14\Диплом I степени |
|
662 |
Меднис Г. |
14\Диплом I степени |
|
663 |
Чайкин И. |
14\Диплом II степени |
|
664 |
МКДОУ "Детский сад № 16" Левокумского МР Ставропольского края |
Дудко А. |
14\Диплом I степени |
665 |
Клименко В. |
14\Диплом I степени |
|
666 |
Сейдвалиев Т. |
15\Диплом I степени |
|
667 |
Шеврюков А. |
15\Диплом I степени |
|
668 |
МБДОУ № 97 "Илюшка" г. Иваново |
Семерикова В. |
15\Диплом I степени |
669 |
Шмелёва А. |
15\Диплом I степени |
|
670 |
Бабешко К. |
15\Диплом I степени |
|
671 |
Ромашева В. |
15\Диплом I степени |
|
672 |
МБДОУ г.Ростова-на-Дону "Детский сад №182" |
Ершов М. |
14\Диплом I степени |
673 |
Аветян А. |
14\Диплом I степени |
|
674 |
Васюк В. |
14\Диплом I степени |
|
675 |
Дудченко Д. |
14\Диплом I степени |
|
676 |
Павлова П. |
14\Диплом II степени |
|
677 |
Понова Ф. |
14\Диплом I степени |
|
678 |
Понятова Д. |
14\Диплом I степени |
|
679 |
Рудаков Г. |
14\Диплом I степени |
|
680 |
Куковский Р. |
14\Диплом I степени |
|
681 |
Ян-Чобанян К. |
14\Диплом I степени |
|
682 |
Нерсесян М. |
12\Диплом III степени |
|
683 |
Солодкий М. |
14\Диплом I степени |
|
684 |
Кирилов В. |
14\Диплом I степени |
|
685 |
Мацковская Д. |
14\Диплом I степени |
|
686 |
Шмотов Р. |
14\Диплом II степени |
|
687 |
Красюкова Е. |
14\Диплом I степени |
|
688 |
БДОУ "Детский сад № 9 г. Тары" Тарского МР Омской области |
Тюменцев М. |
14\Диплом I степени |
689 |
Рубцов Е. |
14\Диплом I степени |
|
690 |
Фёдоров В. |
15\Диплом I степени |
|
691 |
Тимомеев Д. |
15\Диплом I степени |
|
692 |
Костелецкий Т. |
15\Диплом I степени |
|
693 |
Барсукова А. |
15\Диплом I степени |
|
694 |
Пуц К. |
14\Диплом I степени |
|
695 |
МБДОУ детский сад №8 г. Ставрополя |
Полужникова П. |
14\Диплом I степени |
696 |
Рудов Д. |
14\Диплом I степени |
|
697 |
Чобанян М. |
14\Диплом I степени |
|
698 |
Шевченко В. |
14\Диплом I степени |
|
699 |
ГБОУ Школа № 2073 г. Москвы |
Мачкалиди Д. |
15\Диплом I степени |
700 |
Царегородцева А. |
15\Диплом I степени |
|
701 |
МКОУ "Нововоскресенская СОШ" детский сад "Солнышко" Черепановского района НСО |
Ведерников Н. |
12\Диплом III степени |
702 |
Неплюхина Е. |
15\Диплом I степени |
|
703 |
Остапчук А. |
15\Диплом I степени |
|
704 |
Гольцверт Н. |
12\Сертификат |
|
705 |
МКДОУ Бобровский детский сад №4 общеразвивающего вида г. Боброва Воронежской области |
Болдырев К. |
15\Диплом I степени |
706 |
МБДОУ "Любимовский детский сад" Оконешниковского района Омской области |
Рожнев Д. |
14\Диплом I степени |
707 |
Надыкто С. |
14\Диплом I степени |
|
708 |
МАДОУ детский сад №23 г. Балаково Саратовской области |
Циренщиков А. |
15\Диплом I степени |
709 |
Семенов А. |
15\Диплом I степени |
|
710 |
Петров Е. |
15\Диплом I степени |
|
711 |
Мурашова В. |
15\Диплом I степени |
|
712 |
МБОУ "Бестужевская СОШ" филиал д/с "Светлячок" Архангельской области |
Криушин К. |
14\Диплом I степени |
713 |
Лоскутова М. |
14\Диплом I степени |
|
714 |
Честнейшина Я. |
14\Диплом I степени |
|
715 |
Ожигина И. |
15\Диплом I степени |
|
716 |
ЧДОУ "Центр развития ребенка "Соликамскбумпром" Детский сад №25 г. Соликамска |
Архипов Я. |
15\Диплом I степени |
717 |
Власов М. |
13\Диплом II степени |
|
718 |
Дьяченко А. |
14\Диплом I степени |
|
719 |
Митраков Ф. |
14\Диплом II степени |
|
720 |
Николаев А. |
14\Диплом II степени |
|
721 |
Попова А. |
13\Диплом II степени |
|
722 |
Чащихина В. |
15\Диплом I степени |
|
723 |
МАДОУ №33 г. Томска |
Долгова В. |
13\Диплом II степени |
724 |
Лугин И. |
14\Диплом I степени |
|
725 |
МОУ "Пустотинская средняя школа" структурное подразделение детский сад "Ромашка" Рязанской области |
Бубнова А. |
14\Диплом I степени |
726 |
Клокова Д. |
15\Диплом I степени |
|
727 |
МКДОУ Детский сад № 2 "Семицветик" с. Левокумское Ставропольского края |
Далибанда А. |
15\Диплом I степени |
728 |
Шихмагомедов А. |
15\Диплом I степени |
|
729 |
МКОУ "Вершинская школа - сад" Нижнеудинского района Иркутской области |
Богданов С. |
12\Диплом III степени |
730 |
Любимова А. |
15\Диплом I степени |
|
731 |
Пашин К. |
15\Диплом I степени |
|
732 |
Писарев Е. |
15\Диплом I степени |
|
733 |
Миронова М. |
14\Диплом II степени |
|
734 |
Кулиш А. |
14\Диплом I степени |
|
735 |
Рослова В. |
12\Диплом III степени |
|
736 |
Хорт Д. |
14\Диплом II степени |
|
737 |
Шабаева В. |
12\Сертификат |
|
738 |
Терентьев А. |
13\Диплом II степени |
|
739 |
МБДОУ детский сад "Солнышко" Сосновского района Нижегородской области |
Цаплинов Д. |
14\Диплом I степени |
740 |
Кальмина А. |
14\Диплом II степени |
|
741 |
Росин Е. |
13\Диплом II степени |
|
742 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад п.Пустоши" Шатурского района МО |
Зякина К. |
15\Диплом I степени |
743 |
Рогов Б. |
15\Диплом I степени |
|
744 |
МАДОУ "Детский сад № 88" г. Березники |
Лубягин В. |
12\Диплом III степени |
745 |
Мазуров В. |
14\Диплом II степени |
|
746 |
Пестов Н. |
15\Диплом I степени |
|
747 |
Пеньковская М. |
14\Диплом II степени |
|
748 |
Кивелева А. |
14\Диплом I степени |
|
749 |
Кладова М. |
13\Диплом III степени |
|
750 |
Казанцев М. |
14\Диплом II степени |
|
751 |
Асанов А. |
13\Диплом III степени |
|
752 |
Горбачева А. |
13\Диплом II степени |
|
753 |
МДОУ "Детский сад №30" г. Ярославля |
Демчук М. |
14\Диплом I степени |
754 |
Николаева А. |
12\Сертификат |
|
755 |
Осипова М. |
13\Диплом III степени |
|
756 |
Попов В. |
12\Сертификат |
|
757 |
Самознаева А. |
14\Диплом I степени |
|
758 |
Соколова У. |
15\Диплом I степени |
|
759 |
Спирин С. |
12\Сертификат |
|
760 |
МДОУ "Детский сад № 226" г. Ярославля |
Богомолов А. |
14\Диплом I степени |
761 |
Кибец Д. |
15\Диплом I степени |
|
762 |
Морозова А. |
15\Диплом I степени |
|
763 |
Блинцов П. |
14\Диплом I степени |
|
764 |
Лаушкина Ф. |
15\Диплом I степени |
|
765 |
МАДОУ "Детский сад №3" п. Пудлинговый Свердловской области |
Чубаров И. |
15\Диплом I степени |
766 |
Дошкольная группа Пичкиряевской основной школы Сасовского района Рязанской области |
Назарова В. |
14\Диплом I степени |
767 |
МБДОУ "Детский сад с.Садовое Красноармейского района Саратовской области |
Гребенюк Б. |
15\Диплом I степени |
768 |
Шабалина А. |
14\Диплом II степени |
|
769 |
МБДОУ Анжеро-Судженского ГО "Детский сад № 4" Кемеровской области |
Шабайдаков Л. |
15\Диплом I степени |
770 |
Грибова Ю. |
14\Диплом I степени |
|
771 |
МБДОУ "Детский сад №166" г. Новокузнецка Кемеровской области |
Лизунова А. |
15\Диплом I степени |
772 |
МКДОУ детский сад "Золотая рыбка" МР "Нижнеколымский район" с. Походск Республики Саха (Якутия) |
Атласов Л. |
14\Диплом I степени |
773 |
Афанасьева Д. |
13\Диплом II степени |
|
774 |
Дьячковский Н. |
14\Диплом I степени |
|
775 |
Островидов Д. |
15\Диплом I степени |
|
776 |
Филиал МКОУ "ПСОШ" МР "Нижнеколымский район" кочевая школа -детский сад "Нутендли" Республики Саха (Якутия) |
Дьячкова Т. |
14\Диплом II степени |
777 |
Ягловский А. |
14\Диплом II степени |
|
778 |
МБОУ "Колодезянская школа" Красногвардейского района Республики Крым |
Купрацевич Д. |
14\Диплом II степени |
779 |
МДОУ "Детский сад №21 г. Волгограда" |
Пугина М. |
15\Диплом I степени |
780 |
Сакунов В. |
15\Диплом I степени |
|
781 |
Салогубова Е. |
15\Диплом I степени |
|
782 |
Никитина А. |
15\Диплом I степени |
|
783 |
МКОУ-Верх-Ирменская СОШ Новосибирской области |
Лавелин Д. |
13\Диплом II степени |
784 |
Лавелина Д. |
14\Диплом I степени |
|
785 |
Ушаков М. |
15\Диплом I степени |
|
786 |
Черепанова Ю. |
13\Диплом III степени |
|
787 |
Князева П. |
15\Диплом I степени |
|
788 |
Терехов А. |
13\Диплом II степени |
|
789 |
Андроханова Л. |
15\Диплом I степени |
|
790 |
Руденский Р. |
12\Сертификат |
|
791 |
Колесников Е. |
14\Диплом II степени |
|
792 |
Маслова К. |
13\Диплом III степени |
|
793 |
МАДОУ "детский сад № 2" ГО г. Стерлитамак Республики Башкортостан |
Галимов Т. |
13\Диплом III степени |
794 |
Саларов И. |
14\Диплом II степени |
|
795 |
МАДОУ "детский сад №41 ГО г. Стерлитамак Республики Башкортостан |
Смирнов К. |
15\Диплом I степени |
796 |
МАДОУ общеразвивающего вида д/с №8 "Белочка" Московской области г.Домодедово |
Шафиев Э. |
14\Диплом I степени |
797 |
Нахаев В. |
15\Диплом I степени |
|
798 |
Прошкин В. |
15\Диплом I степени |
|
799 |
Детский сад "Березка" филиал Детского сада "Светлячок" Заводоуковский ГО г. Заводоуковск Тюменской области |
Михальчук О. |
14\Диплом I степени |
800 |
Ильюшкина А. |
14\Диплом I степени |
|
801 |
Букина А. |
14\Диплом I степени |
|
802 |
Баздарева С. |
14\Диплом I степени |
|
803 |
Бакалова В. |
14\Диплом II степени |
|
804 |
МДОУ - детский сад с.Баскатовка Марксовского района Саратовской области |
Михайлова В. |
15\Диплом I степени |
805 |
Гриценко М. |
15\Диплом I степени |
|
806 |
Дратов Я. |
15\Диплом I степени |
|
807 |
БМКДОУ "Детский сад № 25" г. Березовский |
Костылева А. |
14\Диплом I степени |
808 |
Тарейкина С. |
13\Диплом III степени |
|
809 |
Хисамудинова У. |
14\Диплом II степени |
|
810 |
Севастьянова А. |
10\Сертификат |
|
811 |
Мурашова В. |
14\Диплом I степени |
|
812 |
Хлюпин С. |
14\Диплом I степени |
|
813 |
Исламова В. |
13\Диплом II степени |
|
814 |
Злобин К. |
14\Диплом II степени |
|
815 |
МАДОУ д/с № 25 ГО Балашиха мкр. Железнодорожный |
Сазонова А. |
14\Диплом II степени |
816 |
МБДОУ "Детский сад № 9 "Рябинка" Шаховского района МО |
Киселёва А. |
14\Диплом II степени |
817 |
Малахов Д. |
14\Диплом II степени |
|
818 |
МБДОУ ЦРР ДС № 51 г. Озерска Челябинской области |
Соколов С. |
15\Диплом I степени |
819 |
Отделение МАОУ "Голышмановская СОШ №4" детский сад "Тополёк" с. Ражево |
Ильминский А. |
15\Диплом I степени |
820 |
Редозубов В. |
14\Диплом II степени |
|
821 |
Курочкина С. |
15\Диплом I степени |
|
822 |
Ражева К. |
14\Диплом I степени |
|
823 |
Прокопьева П. |
15\Диплом I степени |
|
824 |
Бородина В. |
14\Диплом I степени |
|
825 |
МДОУ "Ботовский детский сад" Череповецкого района Вологодской области |
Абрамова Т. |
15\Диплом I степени |
826 |
МКДОУ детский сад №11 "Голубок" г. Родники Ивановской области |
Махаева А. |
15\Диплом I степени |
827 |
Краевое ГАОУ «Краевой центр образования» детский сад г. Хабаровска |
Акимов Д. |
14\Диплом II степени |
828 |
Багирян А. |
13\Диплом II степени |
|
829 |
Быцутенко В. |
10\Сертификат |
|
830 |
Гудков А. |
14\Диплом II степени |
|
831 |
Гусев Е. |
13\Диплом II степени |
|
832 |
Жданов Я. |
11\Сертификат |
|
833 |
Замиралова Е. |
12\Диплом III степени |
|
834 |
Ильин Д. |
14\Диплом II степени |
|
835 |
Климов Т. |
14\Диплом I степени |
|
836 |
Ковалев К. |
13\Диплом II степени |
|
837 |
Ковалев Я. |
14\Диплом II степени |
|
838 |
Кондратьев С. |
14\Диплом II степени |
|
839 |
Кулаева В. |
14\Диплом I степени |
|
840 |
Лысяк Д. |
14\Диплом I степени |
|
841 |
Морева М. |
14\Диплом I степени |
|
842 |
Федорова П. |
14\Диплом I степени |
|
843 |
Черновалова М. |
14\Диплом I степени |
|
844 |
МБДОУ "ЦРР - детский сад № 58" г. Северска |
Пуджа И. |
15\Диплом I степени |
845 |
Брусенцев М. |
14\Диплом I степени |
|
846 |
Колмакова В. |
15\Диплом I степени |
|
847 |
Воропаев Д. |
15\Диплом I степени |
|
848 |
МБДОУ "Детский сад № 21" г. Троицка Челябинской области |
Кузьменко М. |
12\Диплом III степени |
849 |
Стародубцев И. |
14\Диплом I степени |
|
850 |
МБОУ БГО СОШ № 6 Воронежской области |
Клачкова С. |
14\Диплом I степени |
851 |
МБОУ ДО Дом детского творчества г. Давлеканово Республики Башкортостан |
Ильясов А. |
15\Диплом I степени |
852 |
Боева В. |
15\Диплом I степени |
|
853 |
Саетгалиева Р. |
15\Диплом I степени |
|
854 |
Яковлева В. |
15\Диплом I степени |
|
855 |
Гусейнов С. |
15\Диплом I степени |
|
856 |
Черемазова А. |
15\Диплом I степени |
|
857 |
Липовой Р. |
15\Диплом I степени |
|
858 |
Давлетбаев В. |
15\Диплом I степени |
|
859 |
Багаутдинова В. |
15\Диплом I степени |
|
860 |
Баскакова П. |
15\Диплом I степени |
|
861 |
Исаев А. |
15\Диплом I степени |
|
862 |
Равилова И. |
15\Диплом I степени |
|
863 |
Янбина В. |
15\Диплом I степени |
|
864 |
Борисова В. |
15\Диплом I степени |
|
865 |
Васильев А. |
15\Диплом I степени |
|
866 |
Щедрин В. |
15\Диплом I степени |
|
867 |
Сарычев К. |
15\Диплом I степени |
|
868 |
Хабиров А. |
15\Диплом I степени |
|
869 |
Рашитова Д. |
15\Диплом I степени |
|
870 |
Шарафутдинов Б. |
15\Диплом I степени |
|
871 |
Стрельцова К. |
15\Диплом I степени |
|
872 |
Тепикин С. |
15\Диплом I степени |
|
873 |
Войдер М. |
15\Диплом I степени |
|
874 |
Мурмилов М. |
15\Диплом I степени |
|
875 |
Камышан А. |
15\Диплом I степени |
|
876 |
Андреева А. |
15\Диплом I степени |
|
877 |
Починок М. |
15\Диплом I степени |
|
878 |
Муллагильдин И. |
15\Диплом I степени |
|
879 |
Зиязетдинова З. |
15\Диплом I степени |
|
880 |
Чешенко Е. |
15\Диплом I степени |
|
881 |
Осетрова В. |
15\Диплом I степени |
|
882 |
МК ДОУ БГО Детский сад № 21 комбинированного вида г. Борисоглебска |
Кашина Н. |
14\Диплом I степени |
883 |
Пышкин М. |
14\Диплом I степени |
|
884 |
Наседкин Д. |
15\Диплом I степени |
|
885 |
Валяев Е. |
15\Диплом I степени |
|
886 |
Акимова А. |
14\Диплом I степени |
|
887 |
Кулманакова А. |
14\Диплом I степени |
|
888 |
Егорова В. |
13\Диплом II степени |
|
889 |
Мартяк М. |
14\Диплом II степени |
|
890 |
Якшев Т. |
13\Диплом II степени |
|
891 |
Попова А. |
13\Диплом II степени |
|
892 |
Грабовская К. |
13\Диплом II степени |
|
893 |
Проценко Д. |
14\Диплом I степени |
|
894 |
Корсуков С. |
14\Диплом I степени |
|
895 |
МАДОУ № 13 "Дельфин" г.Валдай Новгородской области |
Смерека У. |
14\Диплом I степени |
896 |
Белова А. |
15\Диплом I степени |
|
897 |
Дмитриева А. |
14\Диплом I степени |
|
898 |
Разуваева А. |
14\Диплом I степени |
|
899 |
Лунёв М. |
15\Диплом I степени |
|
900 |
Яковлева П. |
14\Диплом I степени |
|
901 |
Утев А. |
15\Диплом I степени |
|
902 |
Елькин Д. |
15\Диплом I степени |
|
903 |
Николаев К. |
15\Диплом I степени |
|
904 |
Дмитриев Г. |
14\Диплом II степени |
|
905 |
Якушевич М. |
14\Диплом I степени |
|
906 |
Чижик И. |
14\Диплом II степени |
|
907 |
Терентьев Я. |
15\Диплом I степени |
|
908 |
Семенов С. |
14\Диплом I степени |
|
909 |
МКОУ "Дерезовская СОШ им.Героя Советского Союза Василия Прокатова" (дошкольная группа) Воронежской области |
Свиридов Я. |
15\Диплом I степени |
910 |
Гайдыш Е. |
15\Диплом I степени |
|
911 |
МБДОУ детский сад № 24 г. Сарапул Удмуртской Республики |
Абалтусова В. |
15\Диплом I степени |
912 |
Асатов М. |
15\Диплом I степени |
|
913 |
Григорьева П. |
14\Диплом II степени |
|
914 |
Егорова Е. |
14\Диплом II степени |
|
915 |
Жолобова У. |
15\Диплом I степени |
|
916 |
Козлова К. |
14\Диплом I степени |
|
917 |
Колчин Д. |
14\Диплом II степени |
|
918 |
Кучин А. |
14\Диплом I степени |
|
919 |
Сутягина А. |
14\Диплом I степени |
|
920 |
Толмачев А. |
14\Диплом I степени |
|
921 |
Шакыртынов Е. |
14\Диплом I степени |
|
922 |
Асатов А. |
14\Диплом I степени |
|
923 |
Баратова А. |
14\Диплом I степени |
|
924 |
Гатина А. |
15\Диплом I степени |
|
925 |
Глухова А. |
14\Диплом I степени |
|
926 |
Кустарникова С. |
14\Диплом I степени |
|
927 |
ЦДР "Перспектива" г. Челябинска |
Вансович В. |
15\Диплом I степени |
928 |
Захарова Д. |
15\Диплом I степени |
|
929 |
Клавдеева А. |
14\Диплом I степени |
|
930 |
Крикун Л. |
14\Диплом I степени |
|
931 |
Мамонова С. |
14\Диплом I степени |
|
932 |
Марков В. |
15\Диплом I степени |
|
933 |
Степанов И. |
14\Диплом I степени |
|
934 |
Цветкова Л. |
14\Диплом I степени |
|
935 |
Юнусов К. |
14\Диплом I степени |
|
936 |
МАДОУ города Ростова-на-Дону "Детский сад № 267" |
Сотников А. |
15\Диплом I степени |
937 |
Апетьян Д. |
14\Диплом I степени |
|
938 |
Трубникова К. |
14\Диплом I степени |
|
939 |
Филоненко М. |
14\Диплом I степени |
|
940 |
Изварин Д. |
14\Диплом I степени |
|
941 |
Пыженко А. |
15\Диплом I степени |
|
942 |
МАДУ детский сад №1 с.Кармаскалы МР Кармаскалинский район РБ |
Алимгафаров К. |
15\Диплом I степени |
943 |
Исламгулов Б. |
15\Диплом I степени |
|
944 |
Юлмухаметова А. |
15\Диплом I степени |
|
945 |
Юмагулов И. |
15\Диплом I степени |
|
946 |
ГБОУ г. Москвы школа 1430 СП 5 |
Головин М. |
14\Диплом I степени |
947 |
Чудаков К. |
14\Диплом I степени |
|
948 |
Круду М. |
13\Диплом III степени |
|
949 |
Зайцев А. |
14\Диплом II степени |
|
950 |
Пухтинов А. |
14\Диплом I степени |
|
951 |
Романов Р. |
13\Диплом II степени |
|
952 |
МБДОУ "Детский сад № 24 "Теремок" ст. Незлобной" Ставропольского края |
Трубин А. |
14\Диплом II степени |
953 |
Акопян С. |
12\Сертификат |
|
954 |
Бердникова А. |
13\Диплом II степени |
|
955 |
Барагамян А. |
10\Сертификат |
|
956 |
Богомолов А. |
9\Сертификат |
|
957 |
Шаламов В. |
15\Диплом I степени |
|
958 |
Столбовская В. |
12\Сертификат |
|
959 |
Алекперова М. |
12\Диплом III степени |
|
960 |
Шалапанов Т. |
14\Диплом I степени |
|
961 |
Козловцева А. |
14\Диплом I степени |
|
962 |
Клочкова Я. |
13\Диплом II степени |
|
963 |
Саркисян А. |
11\Сертификат |
|
964 |
Степанов А. |
12\Диплом III степени |
|
965 |
Бондаренко К. |
14\Диплом I степени |
|
966 |
Мельникова А. |
12\Диплом III степени |
|
967 |
Бирюкова К. |
13\Диплом III степени |
|
968 |
Колоян И. |
13\Диплом III степени |
|
969 |
Шутова С. |
13\Диплом II степени |
|
970 |
Симонян С. |
12\Диплом III степени |
|
971 |
Павлова А. |
14\Диплом II степени |
|
972 |
Дьяченко Е. |
15\Диплом I степени |
|
973 |
Бабкина А. |
13\Диплом III степени |
|
974 |
Васильева С. |
13\Диплом III степени |
|
975 |
МБДОУ детский сад с.Айгулево РБ |
Мухаметзянов Р. |
15\Диплом I степени |
976 |
Лобода С. |
10\Сертификат |
|
977 |
МДОБУ "Знаменский детский сад "Василёк" Медведевского района Республики Марий Эл |
Загайнова К. |
14\Диплом II степени |
978 |
Касьянова В. |
15\Диплом I степени |
|
979 |
Куприянов Н. |
14\Диплом II степени |
|
980 |
Новосёлова А. |
15\Диплом I степени |
|
981 |
Пименов В. |
15\Диплом I степени |
|
982 |
Рябчиков И. |
14\Диплом II степени |
|
983 |
Урзова В. |
15\Диплом I степени |
|
984 |
Федорова А. |
15\Диплом I степени |
|
985 |
Шабриков А. |
15\Диплом I степени |
|
986 |
Эйбулатов П. |
14\Диплом II степени |
|
987 |
МАДОУ "Детский сад №6" г. Сольцы-2 Новгородской области |
Шведат В. |
14\Диплом I степени |
988 |
Могутов И. |
14\Диплом II степени |
|
989 |
Кирышев Д. |
14\Диплом I степени |
|
990 |
Култышева Д. |
13\Диплом II степени |
|
991 |
Миллер Д. |
14\Диплом I степени |
|
992 |
Леонович А. |
14\Диплом II степени |
|
993 |
Маникин М. |
13\Диплом III степени |
|
994 |
Сардарян Л. |
15\Диплом I степени |
|
995 |
Осокина Д. |
14\Диплом I степени |
|
996 |
Терентьев А. |
13\Диплом II степени |
|
997 |
Омаров М. |
15\Диплом I степени |
|
998 |
МКДОУ "Детский сад № 11" п.г.т.Шаля |
Юдин Н. |
15\Диплом I степени |
999 |
МДОУ детский сад комбинированного вида №128 г. Комсомольск-на-Амуре |
Тищенко Т. |
14\Диплом I степени |
1000 |
Белевкина П. |
14\Диплом I степени |
|
1001 |
Тюрина М. |
13\Диплом II степени |
|
1002 |
Радченко С. |
15\Диплом I степени |
|
1003 |
Филиал № 8 МКДОУ Шалинского ГО "Детский сад №3 р.п.Шаля" - "Детский сад с.Сылва" |
Киряков К. |
14\Диплом II степени |
1004 |
Рубанова А. |
13\Диплом II степени |
|
1005 |
Седова С. |
14\Диплом I степени |
|
1006 |
Верхотуров А. |
15\Диплом I степени |
|
1007 |
Ларионов Д. |
14\Диплом II степени |
|
1008 |
Гилев Г. |
14\Диплом II степени |
|
1009 |
Галиев А. |
14\Диплом II степени |
|
1010 |
Климовских Д. |
14\Диплом II степени |
|
1011 |
Мокану Р. |
13\Диплом II степени |
|
1012 |
Верхотурова И. |
14\Диплом I степени |
|
1013 |
Токарев И. |
14\Диплом II степени |
|
1014 |
Асаинова А. |
14\Диплом I степени |
|
1015 |
МБДОУ "Елизаветинский детский сад" Черлакского района Омской области |
Антонова К. |
14\Диплом II степени |
1016 |
Ахметов Д. |
15\Диплом I степени |
|
1017 |
Комнатова А. |
14\Диплом I степени |
|
1018 |
МБОУ "Можгинская СОШ аграрного профиля" Удмуртской Республики |
Гаврилова К. |
15\Диплом I степени |
1019 |
Иванов С. |
15\Диплом I степени |
|
1020 |
Магсумов Н. |
15\Диплом I степени |
|
1021 |
Медведев И. |
15\Диплом I степени |
|
1022 |
МКДОУ детский сад "Ромашка" п. Аркуль Нолинского района Кировской области |
Балашова М. |
15\Диплом I степени |
1023 |
Чечетина Ю. |
15\Диплом I степени |
|
1024 |
Жукова Е. |
15\Диплом I степени |
|
1025 |
Бакуменко Д. |
15\Диплом I степени |
|
1026 |
Чечетина В. |
15\Диплом I степени |
|
1027 |
МАДОУ детский сад № 116 ГО г. Уфа Республики Башкортостан |
Исхаков А. |
15\Диплом I степени |
1028 |
Греков Л. |
14\Диплом I степени |
|
1029 |
Архангельский М. |
15\Диплом I степени |
|
1030 |
Кашичкин Е. |
14\Диплом I степени |
|
1031 |
Хамитов А. |
14\Диплом I степени |
|
1032 |
Ганеев Д. |
14\Диплом I степени |
|
1033 |
Гимаев Р. |
15\Диплом I степени |
|
1034 |
МБДОУ Детский сад "Алёнушка" Октябрьского района Пермского края |
Тропина Л. |
14\Диплом I степени |
1035 |
Можаева Д. |
14\Диплом I степени |
|
1036 |
Шолохов И. |
15\Диплом I степени |
|
1037 |
МБДОУ №5 "Берёзка" г.Пролетарска Ростовской области |
Жданов С. |
15\Диплом I степени |
1038 |
Пыженко А. |
15\Диплом I степени |
|
1039 |
МБДОУ ВМР "Ермаковский детский сад общеразвивающего вида" Вологодской области |
Коколемин А. |
15\Диплом I степени |
1040 |
Полетаев Д. |
14\Диплом I степени |
|
1041 |
Верещагина А. |
14\Диплом I степени |
|
1042 |
Коколемин Т. |
13\Диплом II степени |
|
1043 |
МКОУ "Начальная школа - детский сад №33 г.Юрги" |
Майоров Н. |
15\Диплом I степени |
1044 |
"Ильинская СОШ" дошкольная группа Шелаболихинского района Алтайского края |
Буракова Д. |
14\Диплом I степени |
1045 |
Кошелев В. |
15\Диплом I степени |
|
1046 |
МАОУ АГО "АСОШ № 1" структурное подразделение детский сад "Берёзка" Свердловской области |
Томилов К. |
15\Диплом I степени |
1047 |
Попович А. |
14\Диплом I степени |
|
1048 |
Нужина П. |
15\Диплом I степени |
|
1049 |
Шестаков С. |
14\Диплом I степени |
|
1050 |
Третьякова С. |
15\Диплом I степени |
|
1051 |
Хлебович Г. |
15\Диплом I степени |
|
1052 |
МКДОУ Д\С № 60 г. Новосибирска |
Василенко А. |
15\Диплом I степени |
1053 |
Василенко И. |
15\Диплом I степени |
|
1054 |
МКОУ "Средняя школа с. Филипповка им. Насырова С.А.МО "Мелекесский район" Ульяновской области" |
Гайнуллов А. |
15\Диплом I степени |
1055 |
Шайдуллина А. |
15\Диплом I степени |
|
1056 |
Сабирзянов Б. |
12\Сертификат |
|
1057 |
МБОУ «ООШ» дошкольные группы г. Кирсанова |
Жуков А. |
14\Диплом I степени |
1058 |
Самодурова Е. |
14\Диплом I степени |
|
1059 |
Сапрыкина И. |
14\Диплом I степени |
|
1060 |
Таровых У. |
14\Диплом II степени |
|
1061 |
МБДОУ № 4 детский сад "Алёнушка" г. Карасук Новосибирской области |
Семенченко С. |
15\Диплом I степени |
1062 |
Катренко Д. |
15\Диплом I степени |
|
1063 |
Патракеев А. |
14\Диплом II степени |
|
1064 |
Неволина К. |
14\Диплом I степени |
|
1065 |
Черканцева П. |
14\Диплом II степени |
|
1066 |
Микунова Т. |
14\Диплом II степени |
|
1067 |
МКДОУ д/с ОРВ "Солнышко" с. Шурмы Уржумского района Кировской области |
Беляева О. |
15\Диплом I степени |
1068 |
Власова В. |
15\Диплом I степени |
|
1069 |
Воробьева Е. |
15\Диплом I степени |
|
1070 |
Вертунов С. |
14\Диплом II степени |
|
1071 |
Пехпатрова В. |
14\Диплом II степени |
|
1072 |
Семенихина П. |
14\Диплом I степени |
|
1073 |
Тимофеева Э. |
14\Диплом I степени |
|
1074 |
Югова Ю. |
15\Диплом I степени |
|
1075 |
МБДОУ №97 г. Иваново Ивановской области |
Кичесова И. |
15\Диплом I степени |
1076 |
Хлебников И. |
13\Диплом III степени |
|
1077 |
Кожевников В. |
14\Диплом II степени |
|
1078 |
Мельникова С. |
15\Диплом I степени |
|
1079 |
Коновалова С. |
14\Диплом II степени |
|
1080 |
Волкова В. |
15\Диплом I степени |
|
1081 |
Верясова А. |
14\Диплом II степени |
|
1082 |
Клёмина А. |
14\Диплом II степени |
|
1083 |
Соколов И. |
13\Диплом III степени |
|
1084 |
Степанов М. |
14\Диплом II степени |
|
1085 |
Давыдов Д. |
13\Диплом III степени |
|
1086 |
Митронови Е. |
14\Диплом II степени |
|
1087 |
Самохвалова А. |
14\Диплом II степени |
|
1088 |
Кулигина М. |
15\Диплом I степени |
|
1089 |
Паничева Е. |
15\Диплом I степени |
|
1090 |
Бабухин Н. |
14\Диплом II степени |
|
1091 |
Вашурина В. |
14\Диплом II степени |
|
1092 |
Крюкова В. |
14\Диплом II степени |