Итоги Всероссийского конкурса творческих работ, посвящённого Дню Государственного флага РФ «Флаг наш Российский, овеянный славой»
Уважаемые коллеги и участники. Подведены Итоги Всероссийского конкурса творческих работ, посвящённого Дню Государственного флага РФ «Флаг наш Российский, овеянный славой», который проводился с 21 августа до 17 сентября 2019 г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Лучшие работы конкурса можно посмотреть ЗДЕСЬ
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
МДОУ "Детский сад № 8 "Колосок" Тутаевского района |
Подготовительная г.№. |
Диплом I степени |
2 |
МБДОУ Детский сад №2 "Чебурашка" |
Рогацевич С. |
Диплом III степени |
3 |
МБДОУ детский сад "Солнышко" |
Демин К. |
Диплом II степени |
4 |
Поляков Р. |
Диплом III степени |
|
5 |
ГБДОУ детский сад №21 Кировского района Санкт-Петербурга |
Никифорова М. |
Диплом III степени |
6 |
Филькова А. |
Диплом III степени |
|
7 |
Юркин А. |
Диплом III степени |
|
8 |
МКДОУ детский сад № 165 |
Щербаков М. |
Сертификат |
9 |
Гуликян Д. |
Сертификат |
|
10 |
МДОУ ЦРР №45 «Колосок» г. Подольск Московская область |
Подготовительная г.«. |
Диплом I степени |
11 |
МБДОУ детский сад "Светлячок" села Павловка МР Нуримановский район Республики Башкортостан |
Миннулина А.Р. |
Диплом II степени |
12 |
МАДОУ детский сад "Кораблик" пгт. Березово ХМАО - Югра |
Корикова Н.Е. |
Диплом II степени |
13 |
Коллектив п. |
Диплом III степени |
|
14 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей № 62" |
Лиханов С. |
Диплом II степени |
15 |
МБДОУ Казачий детский сад "Чебурашка" |
Ширин А. |
Сертификат |
16 |
МБУ города Челябинска «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Надежда» |
Жданов Г. |
Диплом II степени |
17 |
Коллектик в. |
Диплом II степени |
|
18 |
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 23" |
Малкова Л.Н. |
Диплом III степени |
19 |
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Чуораанчык» с.Кюсюр Муниципального образования «Булунский улус (район)» Республики Саха (Якутия) |
Никитин Н. |
Диплом III степени |
20 |
Романов В. |
Диплом III степени |
|
21 |
Кабутова Э. |
Диплом III степени |
|
22 |
Григорьев Д. |
Сертификат |
|
23 |
Стручкова У. |
Сертификат |
|
24 |
Боярская Е. |
Сертификат |
|
25 |
Дордина А. |
Сертификат |
|
26 |
Слепцова О. |
Диплом III степени |
|
27 |
Федорова Я. |
Диплом III степени |
|
28 |
Егорова Д.Н. |
Диплом III степени |
|
29 |
Корякина Т.А. |
Диплом I степени |
|
30 |
Павлова М.В. |
Диплом II степени |
|
31 |
МКДОУ "Детский сад № 10 общеразвивающего вида" г. Далматово |
Обоскалова В. |
Диплом III степени |
32 |
СП детский сад ГБОУ СОШ с. Домашка м.р. Кинельский |
Гриднева М. |
Диплом III степени |
33 |
МБДОУ детский сад №11 "Лучик" городского округа Ликино - Дулёво |
Коллектив с.г. |
Диплом III степени |
34 |
Сергин Д. |
Сертификат |
|
35 |
Кулёва Я. |
Сертификат |
|
36 |
МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад для детей раннего возраста № 25" |
Яглова М. |
Диплом III степени |
37 |
Рожне-Логовской филиал МКДОУ Ребрихинский детский сад "Улыбка" |
Старостина В. |
Диплом I степени |
38 |
МАДОУ детский сад №9 г. Наро-Фоминск |
Шарова И.Ф., Нагорнова О.Ю. |
Сертификат |
39 |
Шушлюкова Ю., Обезюк В., Дмитренко М., Жмылева З., Воцко А., Самойленко В., Астанков В. |
Диплом II степени |
|
40 |
Курылев В. |
Диплом III степени |
|
41 |
Одегова В. |
Диплом III степени |
|
42 |
Рындина М. |
Диплом III степени |
|
43 |
Химшиашвили М. |
Диплом III степени |
|
44 |
Шанин Н. |
Диплом II степени |
|
45 |
МБДОУ "Детский сад №2 "Чебурашка" (корпус №13) г. Красавино Великоустюгский район Вологодская область |
Шемякина В. |
Диплом II степени |
46 |
Калининский И. |
Диплом II степени |
|
47 |
Вахрушева А. |
Диплом I степени |
|
48 |
Клещунов М. |
Диплом II степени |
|
49 |
МБДОУ детский сад с.Тарасово |
Ахметдинов М. |
Диплом II степени |
50 |
ГБДОУ г. Севастополя "Детский сад № 123" |
Тиликина М.Б., Кудрина Г.Т. |
Диплом III степени |
51 |
МАДОУ "Детский сад № 46 компенсирующего вида" |
Михеев А. |
Диплом III степени |
52 |
Ахметшина А. |
Диплом III степени |
|
53 |
Александрова В. |
Диплом II степени |
|
54 |
МКДОУ "Станционно - Ояшинский детский сад" Мошковскго района |
Чмир А. |
Диплом III степени |
55 |
Свищев М. |
Сертификат |
|
56 |
ГБДОУ ЦРР детский сад № 49 Колпинского района Санкт-Петербурга |
Коллектив в. |
Диплом II степени |
57 |
МБ ДОУ Байковский детский сад Починковский район |
Жаркова С. |
Диплом III степени |
58 |
МДОУ Килачевский детский сад |
Катаева А., Чесноков Т. |
Сертификат |
59 |
МБДОУ "Детский сад № 13 "Алёнушка" города Белово |
Ланцева И.Ю. |
Диплом II степени |
60 |
МБДОУ д/с №15 |
Клещева М. |
Диплом I степени |
61 |
Клещев К. |
Диплом I степени |
|
62 |
Ключникова Э. |
Диплом I степени |
|
63 |
Андрющенко Н. |
Диплом II степени |
|
64 |
МКДОУ Панкрушихинский детский сад "Улыбка" Панкрушихинского района Алтайского края |
Фомичева И.В., Каунёва Л.А., Поляничко Е.А. |
Диплом II степени |
65 |
МДОУ детский сад комбинированного вида №35 "Ёлочка" |
Старшая г. |
Диплом I степени |
66 |
МАДОУ "Детский сад № 83" г. Великий Новгород |
Дмитриева У. |
Сертификат |
67 |
МАДОУ детский сад №9 г. Наро-Фоминск |
Евсеев А. |
Диплом I степени |
68 |
МБДОУ "Детский сад №4" |
Кирилова М.А. |
да\Диплом II степени |
69 |
МБДОУ детский сад комбинированного вида №4 "Солнышко" |
Костарева С.В. |
Сертификат |
70 |
МБДОУ д/с №2 р.п.Култук Слюдянский район Иркутская область |
Литвиненко Т.В. |
Диплом III степени |
71 |
МБДОУ "Детский сад № 47 "Рябинушка" пос. Штыково |
Каплина Е. |
Диплом III степени |
72 |
Рудич В. |
Диплом II степени |
|
73 |
Корчик В. |
Диплом II степени |
|
74 |
Гордиенко И. |
Диплом II степени |
|
75 |
Позевич В. |
Диплом III степени |
|
76 |
Шафиков Д. |
Диплом III степени |
|
77 |
Елисеев В. |
Диплом III степени |
|
78 |
МКОУ Квашнинская ООШ дошкольная группа |
Михайленко Д., Позняк Р. |
Диплом I степени |
79 |
МАДОУ "Большеталдинский детский сад" Прокопьевского района Кемеровской области |
Иванцова С., Анищук И., Коптелова М. |
Диплом III степени |
80 |
Детский сад "Березка" филиал Детского сада "Светлячок" г. Заводоуковск Тюменской области |
Священко Т. |
Диплом I степени |
81 |
МКОУ СОШ п.Красноармеец дошкольная группа с. Тюльгаш Нижнесергинского района Свердловской области |
Легаева Н.М. |
Диплом I степени |
82 |
Симанов С. |
Диплом I степени |
|
83 |
Фролов Н. |
Диплом II степени |
|
84 |
МБДОУ "Детский сад №10" |
Мамлеев М. |
Диплом III степени |
85 |
Палицына К. |
Диплом III степени |
|
86 |
МАДОУ детский сад 26 "Золотая рыбка" г. Кумертау республики Башкортостан |
Рахимов А., Подъяпольская А., Михелев Т. |
Сертификат |
87 |
МДОУ № 18 "Светофорик" |
Пинчук В. |
Диплом III степени |
88 |
Бербер Я. |
Сертификат |
|
89 |
МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №36 г. Владивостока» |
Крупин И. |
Диплом I степени |
90 |
МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №14 "Аленький цветочек" |
Куруленко Е. |
Диплом I степени |
91 |
Хайруллина А. |
Диплом I степени |
|
92 |
Фокина Д. |
Диплом I степени |
|
93 |
МАОУ детский сад № 69 "Веточка" |
Дмитриев П. |
Диплом III степени |
94 |
МБДОУ ДС №14 «Колосок» х.Большой Лог |
Иванова Е.А. |
Сертификат |
95 |
МБОУ им. Л.Н. Толстого филиал в с. Домачи |
Малеева С. |
Сертификат |
96 |
МБДОУ детский сад № 22 с. Бошняково Углегорского городского округа |
Пашкурова Е.В. |
Диплом II степени |
97 |
МБДОУ д/с №20 г. Тимашевск Краснодарский край |
Короткова Г.И., Филимонова Н.А., дети с.А. |
Диплом III степени |
98 |
Детский сад 108 г. Рязань |
Гуркин И. |
Диплом I степени |
99 |
Маньковский А. |
Сертификат |
|
100 |
Федина М. |
Сертификат |
|
101 |
Догадов З. |
Диплом II степени |
|
102 |
МБОУ д/с № 122 "АНТОШКА" Г.Череповец |
КИСЕЛЁВ Б. |
Диплом III степени |
103 |
МДОУ ДСКВ № 4 "Березка" п.Северный Талдомский район Московская область |
Коллектив с.г. |
Сертификат |
104 |
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 9 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА |
Кулемина В. |
Диплом II степени |
105 |
Малышев М. |
Диплом II степени |
|
106 |
Осидач В. |
Диплом III степени |
|
107 |
Елькин Н. |
Диплом III степени |
|
108 |
Перунов Я. |
Диплом III степени |
|
109 |
Токарев Б., Кретинина С. |
Диплом III степени |
|
110 |
Билалова К., Жигадло Н. |
Диплом III степени |
|
111 |
Волошковы М.и. |
Диплом III степени |
|
112 |
|
Сертификат |
|
113 |
МАДОУ "Детский сад № 83" Великого Новгорода |
Николаева Н.И. |
Диплом I степени |
114 |
Анисимова М.А. |
Диплом I степени |
|
115 |
Группа №.". |
Диплом I степени |
|
116 |
МБДОУ "Детский сад №43 "Улыбка" г.Псков |
Козырева Н. |
Диплом I степени |
117 |
МАДОУ Детский сад комбинированного вида № 3 "Сказка" г. о. Химки |
Миленина Н.В. |
Диплом I степени |
118 |
МБОУ "Неволинская ООШ" СП для детей дошкольного возраста |
Вяткина С. |
Диплом II степени |
119 |
МБДОУ "Детский сад №7 - комбинированного вида" г.Торжок Тверская область |
Суханов Д. |
Диплом I степени |
120 |
Бирисенко Д. |
Диплом III степени |
|
121 |
Васильева Л. |
Диплом I степени |
|
122 |
Малышев С. |
Диплом II степени |
|
123 |
МДОУ "Детский сад № 21 Советского района Волгограда" |
Кружок ".р., дружи с.м. |
Диплом I степени |
124 |
МОУ Детский сад №161 г. Волгоград |
Маков Д. |
Сертификат |
125 |
Цыбин Р. |
Сертификат |
|
126 |
МДОУ "Октябрьский детский сад №2" |
Титова А. |
Сертификат |
127 |
Кошман Е. |
Диплом II степени |
|
128 |
БДОУ "Центр развития ребёнка-Нюксенский детский сад" |
Гусева О.А. |
Диплом III степени |
129 |
СП ДС "Солнышко" ГБОУ СОШ "ОЦ" пос. Фрунзенский |
Климова А. |
Диплом II степени |
130 |
МАДОУ №102 город Томск Томской области |
Зюзина М. |
Диплом I степени |
131 |
ГБДОУ "Детский сад № 123" |
Бурыхина З.А., Осипенко С.М. |
Диплом II степени |
132 |
МАДОУ детский сад 46 г.Киселевск Кемеровская область |
Шестак И. |
Диплом III степени |
133 |
Иванов М. |
Диплом II степени |
|
134 |
Цепов Д. |
Диплом III степени |
|
135 |
МБДОУ "Детский сад №4" |
Маракова Л. |
Сертификат |
136 |
Прокушев К. |
Сертификат |
|
137 |
Коллектив г.". |
Диплом III степени |
|
138 |
Группа ". |
Диплом III степени |
|
139 |
МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" |
Лифаненков Г. |
Диплом I степени |
140 |
Миронов Р. |
Диплом I степени |
|
141 |
Лифаненков Г. |
Диплом I степени |
|
142 |
Лабецкая В. |
Диплом I степени |
|
143 |
Лабецкая В. |
Диплом I степени |
|
144 |
филиал МАОУ "Староартинская СОШ" детский сад "Родничок" д. Пантелейково |
Группа ". |
Диплом II степени |
145 |
ЧДОУ "Детский сад № 109 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" |
Климова А. |
Сертификат |
146 |
Ммладшая г. |
Диплом III степени |
|
147 |
Старшая г. |
Диплом III степени |
|
148 |
МДОБУ "Детский сад № 1 "Теремок" г. Дальнегорск |
Краснов С. |
Сертификат |
149 |
Фадеева Д. |
Диплом II степени |
|
150 |
Коллектив с.г. |
Сертификат |
|
151 |
МАДОУ "ЭКОСАД" г.Перми |
Бобылева Е.В., Шубенцева А.М. |
Диплом I степени |
152 |
МБДОУ д/с №40 с. Большое Мокрое |
Ремизов И. |
Сертификат |
153 |
Когтев Е. |
Диплом II степени |
|
154 |
Ганушкевич В. |
Диплом II степени |
|
155 |
Родионова С. |
Диплом I степени |
|
156 |
Пальгуев И. |
Диплом II степени |
|
157 |
Алькина М. |
Сертификат |
|
158 |
Ковезина Ю. |
Диплом III степени |
|
159 |
Ступина К. |
Сертификат |
|
160 |
Пластинин М. |
Диплом I степени |
|
161 |
Ступин А. |
Сертификат |
|
162 |
МБДОУ № 8 пгт Шахтерск |
Коллектив в. |
Сертификат |
163 |
МДОУ "Удугучинский детский сад" |
Белкина Е.В. |
Сертификат |
164 |
Чиркова С.Л. |
Сертификат |
|
165 |
МАДОУ г. Хабаровска |
Иванчихина Ю. |
Диплом II степени |
166 |
МБДОУ "ЦРР-Д/С №9" |
Князева Т.В. |
Диплом III степени |
167 |
БДОУ "Центр развития ребенка - Нюксенский детский сад" |
Козадаева У.В. |
Диплом I степени |
168 |
МАДОУ Детский сад № 12 города Тюмени |
Кабаков А. |
Сертификат |
169 |
Гаврилова В. |
Сертификат |
|
170 |
Карнаухов Д. |
Диплом III степени |
|
171 |
Токарь Е. |
Диплом I степени |
|
172 |
МБДОУ №43 "Улыбка" г. Пскова |
Федорова У. |
Диплом III степени |
173 |
МАУ "ДОЛКД "Юность" |
Госс Ю.В. |
Диплом II степени |
174 |
Собакина Ю.С. |
Диплом III степени |
|
175 |
МБУК КР МРДК "Рассвет" |
Ткаченко Ю.А. |
Диплом I степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
МОБУ "СОШ №12" ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г.СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Акулинин А. |
Диплом III степени |
2 |
ГОУ ЯО "Рыбинская общеобразовательная школа" |
Фирсов А. |
Диплом I степени |
3 |
МБУДО "ЦДТ "Приокский" г. Рязань |
Богомолова Л.В. |
Диплом I степени |
4 |
Сорокина Л.В. |
Диплом I степени |
|
5 |
Шаглина Е.А. |
Диплом I степени |
|
6 |
МБОУ ДО "ЦДО "ЮТА" город Адыгейск Республика Адыгея |
Хуако А. |
Диплом I степени |
7 |
МБОУ СОШ № 26 г. Нижнекамск Республика Татарстан |
Бикова Р. |
Сертификат |
8 |
филиал МКУК "СКЦ Лебяжьевского района" Баксарский СДК |
Точилкина Л.П. |
Диплом II степени |
9 |
МБУДО "Дом детского творчества" Хиславичского района Смоленской Области |
Горбатенкова Д. |
Диплом I степени |
10 |
Горбатенкова И. |
Диплом I степени |
|
11 |
Доманова Е. |
Диплом I степени |
|
12 |
Доманова К. |
Диплом I степени |
|
13 |
Кирсанов Д. |
Диплом I степени |
|
14 |
МОУ - Клементьевская СОШ |
Назаров А. |
Диплом I степени |
15 |
МОУ "Атемарская СОШ" Лямбирского муниципального района Республики Мордовия |
Шевцова А. |
Диплом I степени |
16 |
МАОУ СОШ № 14 г. Долгопрудный |
Рогозин Я. |
Диплом I степени |
17 |
Янчук М. |
Диплом II степени |
|
18 |
МАОУ шк № 53 ми. Б.Н. Слюсаря |
Эрлих М. |
Диплом I степени |
19 |
МБОУ "СШ № 1" м.о. - г.о. г. Касимов Рязанской области |
Тимохина Е. |
Сертификат |
20 |
Чернова А. |
Диплом III степени |
|
21 |
МБОУ гимназия №12 им. М.А. Шолохова муниципального образования "Город Донецк" |
Фердигалов М. |
Диплом III степени |
22 |
Чапшарский сельский клуб филиала № 48 МБУ БЦСКС Балтасинского района Республики Татарстан |
Клуб л.т. |
Диплом III степени |
23 |
МБОУ СОШ №10 города Куйбышева Новосибирской области |
Сурсо Д. |
Диплом I степени |
24 |
Понарин Е. |
Диплом III степени |
|
25 |
Назырова Е. |
Диплом I степени |
|
26 |
Библиотека п. Гидроузла МУК "Истринская ЦБС" г.о. Истра |
Антонова И.Ю. |
Диплом III степени |
27 |
Кашкалашинская сельская библиотека |
Горбунова К. |
Сертификат |
28 |
Краснознаменская сельская библиотека Краснознаменский филиал МКУК "ЕЦКД и БО" |
Скородумова У. |
Диплом I степени |
29 |
Центр детского и семейного чтения ТРДБ им. К. И. Чуковского |
Ховалыг Л.А. |
Диплом I степени |
30 |
МКОУ СОШ №1 |
Маклакова Ю. |
Диплом III степени |
31 |
ГБОУ АО "СКОШ №5" |
Замятина М. |
Диплом III степени |
32 |
Собинкин А. |
Диплом III степени |
|
33 |
МБОУ СОШ № 1 г. Пущино |
Ланцов М., Чибисов А., Шалбанова С., Шустова В. |
Диплом III степени |
34 |
МБУ ДО "ДДТ" Родионово-Несветайского района Ростовской области |
Танцевальное о.". |
Диплом I степени |
35 |
СОШ №5 г.Учалы Республика Башкортостан |
Рахимова А. |
Сертификат |
36 |
Рахимова А. |
Диплом III степени |
|
37 |
СОШ № 14 г. Череповец |
КИСЕЛЁВ Г. |
Диплом I степени |
38 |
МОУ "Милославская школа" Милославского района Рязанской области |
Головин А. |
Диплом I степени |
39 |
МУК "Коротовское СКО" Ягницкий сельский клуб |
Кораблева М.В. |
Диплом I степени |
40 |
МБУ ДО ЦВР ст.Романовская |
Водяников Р. |
Диплом II степени |
41 |
МБОУ СОШ №1 г.Октябрьский |
Муллагалиев Д. |
Диплом II степени |
42 |
МБУ ДО Дом пионеров и школьников МР Дуванский район Республики Башкортостан |
Исламов А. |
Диплом I степени |
43 |
РМУК "ЕМЦБ" Кипецкая библиотека |
Рузняева О.А. |
Сертификат |
44 |
МКОУ "Шатровская СОШ" |
Шеряева А. |
Сертификат |
45 |
Шпуй А. |
Диплом III степени |
|
46 |
Шубина А. |
Сертификат |
|
47 |
ГКОУ Свердловской области "Березовская школа, реализующая адаптированные общеобразовательные программы" (ГКОУ СО "Березовская школа") |
Мельников А. |
Диплом I степени |
48 |
МОУ "СОШ п.имени К.Маркса" |
Сайфулина Д. |
Диплом I степени |
49 |
Сайфулина Д. |
Диплом I степени |
|
50 |
РМУК ЕМЦБ Новоселовская библиотека |
Тюрина Н.В. |
Сертификат |
51 |
МКОУ Нестеровская Основная школа |
Степанова А. |
да\Диплом I степени |
52 |
Мамедова Е. |
да\Диплом III степени |
|
53 |
МКОУ "Чернышковская средняя школа № 1" |
Лазарева Э. |
Сертификат |
54 |
Филиал МБОУ "СОШ с Красавка" в селе Низовка |
Сериков В. |
Диплом I степени |
55 |
Жданов Д. |
Диплом I степени |
|
56 |
МБОУ "СОШ №21 с .Семеновка г. Йошкар- Олы" |
Шабалина С.В. |
Диплом I степени |
57 |
МБОУ СОШ с.Первомайский МР Стерлибашевский район Республики Башкортостан |
Ильметов Д. |
Диплом I степени |
58 |
МОУ "Милославская школа" Милославского района Рязанской области |
Блохина А. |
Сертификат |
59 |
МОУ СОШ № 4 г. Краснослободска |
Семижонова Т.П. |
Диплом III степени |
60 |
Шекишова В. |
Диплом II степени |
|
61 |
МБОУ СОШ ЧЕХОВ-3 |
Журавлев А. |
Диплом I степени |