Итоги Всероссийского конкурса социальных плакатов и рисунков «Мы говорим НЕТ!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса социальных плакатов и рисунков «Мы говорим НЕТ!», первый этап которого проводился с 19 октября 2020 г. до 9 декабря 2020 года.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Лучшие работы опубликованы ЗДЕСЬ
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБДОУ детский сад № 10 "Золушка" г.Охи |
Жалимова Н. |
Полетайкина Д.С. |
Диплом III степени |
2 |
Жалимов В. |
Полетайкина Д.С. |
Диплом III степени |
|
3 |
МБДОУ "Детский сад №117" г. Курск |
Носов Н. |
Юдина Ю.Г. |
Диплом I степени |
4 |
Кузнецова М. |
Рыжкова Е.А. |
Диплом II степени |
|
5 |
ОГАПОУ Губернаторский коллежд социально-культурных технологий и инноваций Томская область г.Томск |
Соломатина Е. |
Малик Е.Ф. |
Диплом II степени |
6 |
Ницык Д. |
Малик Е.Ф. |
Диплом I степени |
|
7 |
Сафронова М. |
Малик Е.Ф. |
Диплом I степени |
|
8 |
Ткаченко С. |
Малик Е.Ф. |
Диплом I степени |
|
9 |
Колчин А. |
Малик Е.Ф. |
Диплом II степени |
|
10 |
Кан К. |
Малик Е.Ф. |
Диплом II степени |
|
11 |
Яковлева У. |
Малик Е.Ф. |
Диплом I степени |
|
12 |
Томиленко А. |
Малик Е.Ф. |
Диплом I степени |
|
13 |
Мирошниченко Е. |
Малик Е.Ф. |
Диплом I степени |
|
14 |
Кутарева Е. |
Малик Е.Ф. |
Диплом I степени |
|
15 |
Сибирева Е. |
Малик Е.Ф. |
Диплом I степени |
|
16 |
Тараник Е. |
Малик Е.Ф. |
Диплом I степени |
|
17 |
ГПОУ "Новокузнецкий педагогический колледж" г Новокузнецк Кузбасс |
Лучшева А. |
Платонова Н.В. |
Диплом I степени |
18 |
Аксенова Е. |
Платонова Н.В. |
Диплом III степени |
|
19 |
Сичкар Е. |
Платонова Н.В. |
Диплом II степени |
|
20 |
Филиал МОУ Салмановской СШ-детский сад "Колобок" |
Кузнецова Г.Р. |
|
Диплом III степени |
21 |
МОУ "СОШ с.Михайловка Саратовского района Саратовской области" |
Саченков А. |
Дремлюга О.А. |
Диплом III степени |
22 |
Васильев К. |
Дремлюга О.А. |
Диплом III степени |
|
23 |
МКОУ СОШ № 7 п.Чограйский Арзгирского района Ставропольского края |
Садовская Э. |
Рубашкина О.М. |
Диплом I степени |
24 |
МКОУ Колшевская ООШ Заволжского муниципального района Ивановской области |
Смирнова А.Ю. |
|
Диплом I степени |
25 |
ГОБОУ "Оленегорская коррекционная школа-интернат" |
Михайленко Г.О. |
|
Сертификат |
26 |
Зайцева Т.Н. |
|
Сертификат |
|
27 |
Снитко Р. |
Васина А.Ю. |
Диплом III степени |
|
28 |
МБДОУ Детский сад №5 "Бэлэкэч" Пестречинского муниципального района республики Татарстан |
Данилова Р.Р. |
|
Диплом II степени |
29 |
Кировское областное ГПОБУ "Орлово-Вятский сельскохозяйственный колледж" |
Фомина О. |
Бастракова Ю.В. |
Диплом I степени |
30 |
Емшанов Е. |
Бастракова Ю.В. |
Диплом II степени |
|
31 |
Перминова В. |
Бастракова Ю.В. |
Диплом I степени |
|
32 |
Лимонов Г. |
Бастракова Ю.В. |
Диплом I степени |
|
33 |
МБОУ "Быкановская СОШ" Обоянский район Курская Область |
Рындина Д. |
Руцкая О.В. |
Диплом I степени |
34 |
Московская область г.Рошаль МДОБУ Детский сад №7 |
Рогаченко О.В. |
|
Диплом II степени |
35 |
МАДОУ №334 Кировского района г.Казани |
Гогленкова В. |
Сунгатуллина Г.Н. |
Диплом III степени |
36 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Коряжмы" Архангельской области |
коллектив 7.к. |
Кондакова Е.В. |
Диплом I степени |
37 |
Епифанова М. |
Кондакова Е.В. |
Диплом III степени |
|
38 |
Черкасова М. |
Кондакова Е.В. |
Диплом II степени |
|
39 |
Шевелев К. |
Кондакова Е.В. |
Диплом III степени |
|
40 |
Рыболовлева С. |
|
Диплом III степени |
|
41 |
Никифорова С. |
|
Диплом II степени |
|
42 |
Жукович А. |
Кондакова Е.В. |
Сертификат |
|
43 |
Юрин А. |
Осташова Н.А. |
Диплом III степени |
|
44 |
Клевакин Д. |
Осташова Н.А. |
Сертификат |
|
45 |
Горбачёва А. |
Осташова Н.А. |
Сертификат |
|
46 |
Ганган Е. |
Осташова Н.А. |
Диплом II степени |
|
47 |
МКОУ Дубровинская СОШ СП Детский сад |
Щадилова Ю.А. |
|
Диплом III степени |
48 |
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Стерлитамакский профессионально - технический колледж |
Губин М. |
Хисматуллина Г.Р. |
Диплом I степени |
49 |
Каримова Г. |
Хисматуллина Г.Р. |
Диплом I степени |
|
50 |
Очкина А. |
Хисматуллина Г.Р. |
Диплом I степени |
|
51 |
Кисенкова К. |
Хисматуллина Г.Р. |
Диплом I степени |
|
52 |
Кутуева Е. |
Хисматуллина Г.Р. |
Диплом I степени |
|
53 |
МОУ "Школа с.Харсаим" |
Филиппов А. |
Филиппова Т.И. |
Диплом III степени |
54 |
Курганская область Петуховский район г.Петухово |
Маркер С. |
Маркер К.С. |
Диплом III степени |
55 |
ГБОУ СО "Школа АОП №11 г. Балашова" |
Коллектив о.9. |
Трофимова Н.А. |
Диплом II степени |
56 |
КГАПОУ "ДКИОР" |
Адамсон Д., Ковалевская А. |
Ласовская Л.Г. |
Диплом II степени |
57 |
МАОУ "Тохтуевская СОШ" Пермский край Соликамский городской округ |
Собянина К. |
|
Диплом III степени |
58 |
Пантелеева А. |
|
Диплом III степени |
|
59 |
Москвина Т. |
|
Диплом I степени |
|
60 |
Москвина Т. |
|
Диплом II степени |
|
61 |
Бородина А. |
|
Диплом I степени |
|
62 |
Журавлёва А. |
|
Диплом I степени |
|
63 |
МБУ ДО Кукморская ДШИ |
Галиуллина Н. |
Низамова Л.Н. |
Диплом I степени |
64 |
МБОУ СОШ № 16 г.Ишимбая МР Ишимбайский район РБ |
Давлетова А.К. |
|
Диплом I степени |
65 |
МБОУ "ОСОШ № 1 г. Осы им.Героя РФ В.П.Брюхова" филиал "Паклинская ООШ" |
Коллектив о.7. |
Роткова Е.В. |
Диплом III степени |
66 |
МОУ СОШ № 16 п.Хани Нерюнгринского района Республика Саха (Якутия) |
Артемьев А., Асауленко Д., Максименко К., Барабанова Е. |
Кирпичникова Т.В. |
Диплом III степени |
67 |
МОУ СОШ № 16 п.Хани Нерюнгринского района Республика Саха (Якутия) |
Бакиянов Д., Викулов Д., Костерин А., Яковлева К. |
Кирпичникова Т.В. |
Диплом III степени |
68 |
ГБ ПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж г.Стерлитамак Республика Башкортостан |
Халитова Р. |
Мазитова Р.И. |
Диплом III степени |
69 |
Тазиева Л. |
Мазитова Р.И. |
Диплом II степени |
|
70 |
Коллектив о. |
Мазитова Р.И. |
Диплом III степени |
|
71 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" |
Векшина В. |
Маслова Ю.Ф. |
Диплом II степени |
72 |
Качалов Д. |
Маслова Ю.Ф. |
Диплом II степени |
|
73 |
Григорук В. |
Маслова Ю.Ф. |
Диплом II степени |
|
74 |
БПОУ УР "Можгинский педагогический колледж имени Т.К. Борисова" |
Прозорова Н. |
Семёнова О.Н. |
Диплом I степени |
75 |
Чернышева В. |
Семёнова О.Н. |
Диплом III степени |
|
76 |
МР Альшеевский район РБ МБОУ ДО Дом пионеров и школьников объединение «Школа лидера» |
Трофимова А. |
Низамова Р.Ф. |
Сертификат |
77 |
МБОУ Ширяевская СОШ Иловлинского муниципального района Волгоградской области |
Федченко А.Ю. |
|
Диплом I степени |
78 |
Самарскова А. |
Федченко А.Ю. |
Диплом III степени |
|
79 |
МАОУ «Гимназия» городского округа город Урюпинск Волгоградской области |
Родченко П. |
|
Диплом II степени |
80 |
БПОУ ВО "Череповецкий медицинский колледж имени Н.М.Амосова" Вологодская область г.Череповец |
Цыпляева В. |
Тихоненкова О.В. |
Диплом III степени |
81 |
Чистякова А. |
Тихоненкова О.В. |
Сертификат |
|
82 |
Никитина Е. |
Тихоненкова О.В. |
Диплом I степени |
|
83 |
ДЮЦ "Пилигрим" |
Лукин Д. |
Борисова О.Н. |
Диплом III степени |
84 |
МОУ "Лицей № 50" |
Северина В. |
Сумина О.В. |
Диплом II степени |
85 |
МОУ Детский сад №201 г.Влогоград |
Нагайцев А. |
Василевская-Руцкая С.Ю. |
Сертификат |
86 |
МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим" г.о. Самара |
Еремина Д. |
Редина О.Г. |
Диплом I степени |
87 |
Чепрасова А. |
Редина О.Г. |
Диплом I степени |
|
88 |
ГБОУ СОШ с.Виловатое |
Решетникова В. |
Саблина Г.В. |
Диплом II степени |
89 |
МБОУ СОШ №7 поселка Малокубанского МО Новопокровский район Краснодарского края |
Сахно К. |
Голубкова Т.А. |
Диплом III степени |
90 |
МБОУ «Кубасская ООШ» Чистопольского муниципального района РТ |
Шавалиева А. |
Шавалиева С.Б. |
Диплом II степени |
91 |
МБОУ "Школа - интернат № 4 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Перми |
Терентьева М. |
Скорых И.Н. |
Диплом I степени |
92 |
МАОУ лицей №93 города Тюмени |
Овечкина И. |
Свистунова И. |
Диплом II степени |
93 |
МБОУ "В-Матигорская СШ" |
Полуянов Г. |
Опарина С.А. |
Сертификат |
94 |
филиал СДК с.Нижний Кокуй |
Колоколова Ю. |
Ташлыкова М.В. |
Диплом I степени |
95 |
МБОУ Коношская средняя школа имени Н. П. Лавёрова |
Белова В. |
Короткова М.А. |
Сертификат |
96 |
ГБУ АО "Коношский детский дом" |
Фёдоров М. |
Белова Т.С. |
Диплом II степени |
97 |
МБ ДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г.Снежногорск |
Широкий Н. |
Губина О.С. |
Сертификат |
98 |
ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна |
Суяргулова Р. |
Шагивалиева А.Р. |
Диплом I степени |
99 |
Байкова В. |
Шагивалиева А.Р. |
Диплом I степени |
|
100 |
МБОУ "Дружбинская СОШ" |
Адамова А. |
|
Диплом III степени |
101 |
РГКОУ "Школа - интернат им. Латоковой Г.Д." |
Гербекова М. |
Болурова А.У. |
Диплом III степени |
102 |
Халкечева Л. |
Болурова А.У. |
Диплом III степени |
|
103 |
МБУ ДО "Дом детского творчества" |
Черникова А. |
Чусова Н.В. |
Диплом I степени |
104 |
РМУК "ЕМСКО" Коленовский СДК |
Марцеленис Н. |
Виноградова О. |
Сертификат |
105 |
Грибкова Т. |
Виноградова О. |
Диплом III степени |
|
106 |
ГБПОУ МО "Щелковский колледж" СП № 1 |
Штановский А. |
Сидакова Н.А. |
Сертификат |
107 |
Скворцова Т. |
Сидакова Н.А. |
Диплом II степени |
|
108 |
Кавун В. |
Сидакова Н.А. |
Диплом III степени |
|
109 |
МБДОУ "Карсинский детский сад" |
Ковалева Г.А. |
|
Диплом III степени |
110 |
МБДОУ "Детский сад № 8 "Якорек" |
Криницын К. |
Санина Н.П. |
Диплом I степени |
111 |
МБДОУ "Детский сад № 8 "Якорек" |
Севкаева Е. |
|
Диплом III степени |
112 |
Тавзарский сельский клуб филиал №43 МБУ "БЦСКС" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан |
Лотфуллина А. |
Хайруллина Г.И. |
Диплом I степени |
113 |
Курская область город Курск МБДОУ №24 |
Рюмшин О. |
Ноздрачева Е.А. |
Диплом II степени |
114 |
г. Курск МБДОУ № 24 |
Зубарев М. |
Кравчук И.В. |
Диплом I степени |
115 |
МБОУ "Школа №73" г.Рязань |
Шулакова В. |
Копылова И.А. |
Диплом I степени |
116 |
МКОУ Новосибирского района Новосибирской области Железнодорожная СОШ №121 |
Коллектив о.1. |
Кормильцева Е.П. |
Диплом I степени |
117 |
МБУ ДО "Центр детского творчества" |
Алдошина Д. |
Алдошина О.В. |
Диплом I степени |
118 |
МОУ "СОШ №1 г.Пугачёва Саратовской области имени Т.Г.Мазура" |
Шептунова А. |
Коршунова Л.А. |
Диплом II степени |
119 |
Григорян Э. |
Коршунова Л.А. |
Диплом II степени |
|
120 |
Галанова А. |
Коршунова Л.А. |
Диплом III степени |
|
121 |
Курбанова М. |
Коршунова Л.А. |
Диплом I степени |
|
122 |
"ЦРТД и Ю им. И.А. Панкова" |
Морозова Е. |
Лебедева А.И. |
Диплом I степени |
123 |
Берёзкина Ю. |
Лебедева А.И. |
Диплом I степени |
|
124 |
Муниципальное учреждение культуры "Балейский МКДЦ" |
Белокрылова М. |
Латынцева Ю.А. |
Диплом III степени |
125 |
Колоколов Р. |
Латынцева Ю.А. |
Диплом I степени |
|
126 |
ГБПОУ РО "НПГК" |
Бальжик Д. |
Глушко А.В. |
Диплом III степени |
127 |
МОУ "Лицей № 50" г.Саратов |
Горячева М. |
Сазонова А.О. |
Диплом I степени |
128 |
Ровенская СОШ сельский филиал МБОУ СОШ №3 г.Белева Тульской области |
Кададина П.и. |
Орлова Е.А. |
Диплом II степени |
129 |
МАДОУ ЦРР - детский сад № 50 города Тюмени |
Харитонова Т.В. |
|
Диплом III степени |
130 |
Михайлова О.В. |
|
Диплом II степени |
|
131 |
МБДОУ - детский сад № 93 (2-е здание) |
Буянова Н.Я., Соловьева А.И. |
Благовещенская З.Н. |
Диплом III степени |
132 |
МБУ ДО "Детская школа искусств №6 им. С. Керимова" РД г.Махачкала |
Гасанова Д. |
Кушиева З. |
Диплом I степени |
133 |
Саидова З. |
Кушиева З. |
Диплом I степени |
|
134 |
Саидова З. |
Кушиева З. |
Диплом III степени |
|
135 |
Кушиева З. |
Кушиева З. |
Диплом II степени |