Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

07.08.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый правилам пожарной безопасности «О, сколько силищи в огне!»...
07.08.2020 г.
Всероссийская патриотическая акция, посвящённая Дню Государственного флага Российской Федерации «...
06.08.2020 г.
II Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации «Флаг наш...
06.08.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Я рисую зелёное лето!»

 

 
05.08.2020 г.
Всероссийский конкурс «Три Спаса, три благости август нам дарит!»

 

 
05.08.2020 г.
Всероссийский конкурс «Летнее чтение - хобби и увлечение»

 

 

 
04.08.2020 г.
Всероссийский конкурс «О чём колокольчик звенит на лугу?»

 

 

 

 

Итоги Всероссийского конкурса, посвящённого Международному дню детской книги «Знает книга всё вокруг. Книга - самый лучший друг!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса, посвящённого Международному дню детской книги «Знает книга всё вокруг. Книга - самый лучший друг!».

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Выборочно лучшие работы конкурса опубликованы ЗДЕСЬ

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Руководитель(и)

Итог

1

Поселенческая библиотека № 1 города Белебея Республики Башкортостан

Маликова Н.Н.

"Книга в жизнь открывает двери…"

 

Диплом I степени

2

МБДОУ детский сад № 19 г. Кузнецк Пензенская область

Есенина Е.В.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

 

Сертификат

3

ГБУ Архангельской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями здоровья «Архангельский центр помощи детям «Лучик»

Шильцева К.

"Книжное меню" (мультимедийные издания)

Дубинина А.А., Русакова О.С.

Диплом I степени

4

Семакова А.

"Книжное меню" (мультимедийные издания)

Дубинина А.А., Русакова О.С.

Диплом I степени

5

Малков И.

"Книжное меню" (мультимедийные издания)

Дубинина А.А., Русакова О.С.

Диплом I степени

6

Маленький К.

"Книжное меню" (мультимедийные издания)

Дубинина А.А., Русакова О.С.

Диплом I степени

7

МКДОУ д/с № 281 г. Новосибирска

Селиверстова И.А.

"Путешествие в мир Детской книги" (методическая)

 

Диплом II степени

8

МБДОУ "Детский сад № 7" г. Трёхгорного                                                 Челябинской области

Лысов А.

"Любимая книжка детства моего"

Филимонова Л.В.

Диплом III степени

9

МБДОУ "Детский сад №98 компенсирующего вида"  г. Сыктывкара

Коллектив в.п.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Мусинская С.

Диплом I степени

10

Угрюмова В., Хабарова А.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Мусинская С.

Диплом I степени

11

Структурное подразделение Винзилинская сельская библиотека МАУК ЦБС ТМР

Семенова А.Г.

"Путешествие в мир Детской книги" (методическая)

 

Сертификат

12

Семенова А.Г.

"Краеведческий калейдоскоп"

 

Диплом II степени

13

МБУ ДО "Дом детского творчества" Никольского района Пензенской области

Тюжина Д.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Жиляева Т.А.

Диплом I степени

14

МАДОУ "Детский сад №17 "Рябинушка"

Шелковникова М.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Лагунова А.А.

Диплом I степени

15

Шелковников М.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Моденова И.И.

Диплом I степени

16

 МОУ "Школа № 2 города Ясиноватая"

Усаченко Л.Ю.

"Путешествие в мир Детской книги" (методическая)

 

Диплом I степени

17

МБОУ "Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Дзержинска Нижегородской области

Прыгунова В.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Шнырова О.В.

Диплом III степени

18

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г.Тобольска Тюменской области

Плехов С.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

 

Диплом III степени

19

Криводанов Г.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Апшанова Э.Р.

Диплом I степени

20

МАУК "Центральная межпоселенческая библиотека" Детское отделение Поселенческой библиотеки № 3 г. Белебей Республика Башкортостан

Машнина Т.А.

"Краеведческий калейдоскоп"

 

Диплом I степени

21

МБОУ "ЗСОШ №4"

Фаршатова А.

"Любимая книжка детства моего"

 

Диплом III степени

22

МАДОУ детский сад №9 Московская область  г. Наро-Фоминск

Кубраков Д.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Дубова Е.Н.

Диплом III степени

23

МБУДО "ЦРТДЮ" г.Березовский

Слепцова С.

"Театр любимого произведения"

Максимова Е.

Диплом I степени

24

Мельникова С.

"Любимая книжка детства моего"

Максимова Е.

Диплом I степени

25

МОУ СОШ № 34 г. Комсомольска-на-Амуре  Хабаровского края

Любицкая Е.М.

библиотечное мероприятие

 

Диплом III степени

26

Любицкая Е.М.

"Краеведческий калейдоскоп"

 

Диплом I степени

27

Айтыкина А.

"Краеведческий калейдоскоп"

Любицкая Е.М.

Диплом I степени

28

Структурное подразделение "Детский сад № 27 "Солнышко" МБОУ "СШ № 1 г.Вельска"

Бессонова Л.Ю.

"Путешествие в мир Детской книги" (методическая)

 

Диплом I степени

29

Саутина Е.В.

"Путешествие в мир Детской книги" (методическая)

 

Диплом II степени

30

МБУ "ЦБС г.Нижнекамска" городская детская библиотека филиал №37

Маликова Э.Р.

"Книжное меню" (мультимедийные издания)

 

Диплом I степени

31

Галеева Р.Р.

"Краеведческий калейдоскоп"

 

Диплом I степени

32

МБОУ г. Иркутска СОШ № 31

Караченцев А.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Бычкова А.Ю.

Сертификат

33

Султонова С.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Шакина С.П.

Диплом I степени

34

Моков Д.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Харченко Е.М.

Диплом III степени

35

МБУ "ЦБС" Центральная горордская библиотека им. Мусы Джалиля г. Набережные Челны

Залялетдинова Ф.Ф.

"Книжное меню" (мультимедийные издания)

Гайнуллина В.М.

Диплом I степени

36

МБОУ "Покровская СШ" муниципального образования "Красногородский район" Псковской области

Данилова О.Н.

"Книжное меню" (мультимедийные издания)

 

Диплом I степени

37

Макарова А.

"Любимая книжка детства моего"

Данилова О.Н.

Диплом I степени

38

Крылов К.

"Книжное меню" (мультимедийные издания)

Данилова О.Н.

Диплом I степени

39

Данилова О.Н.

библиотечное мероприятие

 

Диплом II степени

40

Данилова О.Н.

"Путешествие в мир Детской книги" (методическая)

 

Диплом I степени

41

ГКОУ РС(Я) "РСКШИНО"

Титова Ф.Ф.

"Путешествие в мир Детской книги" (методическая)

 

Диплом III степени

42

СП ГБОУ Средней общеобразовательной школы № 4 - Дом детского творчества

Кольцов М.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Горбачева Л.Н.

Диплом I степени

43

Кожанова В.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Горбачева Л.Н.

Диплом I степени

44

 МАДОУ Новоуральского городского округа - детский сад комбинированного вида «Росинка» д/с №9 "Золотой Петушок"

Коллектив в.г.

 

Гудкова Е.А., Жукова Т.М.

Диплом III степени

45

МБОУ "Краснохолмская сош №2 им.С.Забавина"

Соболева М.

"Краеведческий калейдоскоп"

Шаркова Е.А.

Диплом I степени

46

МОУ "Ковернинская средняя школа №2"

Игошина А.Ю.

библиотечное мероприятие

 

Диплом III степени

47

МБУК "ЦБС Шебекинского городского округа" Масловопристанская сельская модельная библиотека

Овчинникова И.А.

"Книжное меню" (мультимедийные издания)

 

Сертификат

48

МДОУ "Детский сад "Лесовичок"  Архангельская область город Новодвинск

Окунева И.Н., Попова Р.Д.

кроссворд

 

Диплом II степени

49

МАОУ Башкирская гимназия-интернат г. Белебея Республики Башкортостан

Бородина З.В.

"Путешествие в мир Детской книги" (методическая)

 

Диплом I степени

50

1 г.

"Театр любимого произведения"

Бородина З.В.

Диплом III степени

51

Новокабановская сельская библиотека - филиал МБУК "МЦРБ" МР Краснокамский район Республики Башкортостан

Нурматов Р.

"Театр любимого произведения"

Гумерова Г.Х.

Диплом I степени

52

МБОУ "Лицей 52" г.Рязань

Овчинников А.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Овчинникова Е.А.

Диплом III степени

53

ГБДОУ № 40 СПб г.Колпино

Устинова Е.В.

"Путешествие в мир Детской книги" (методическая)

 

Диплом I степени

54

ГБДОУ №40 СПб г. Колпино

Устинова Е.В.

"Путешествие в мир Детской книги" (методическая)

 

Сертификат

55

МАДОУ д/с №81"Дошкольная академия" г. Новосибирска

Колметова Г.И.

свободная тема

 

Диплом I степени

56

ГАПОУ СО "Саратовский архитектурно-строительный колледж"

Максимова К.К.

кроссворд

 

Диплом III степени

57

МАУ ДО «Дом детского творчества» Кемеровского муниципального округа Кузбасс

Куприянова Д.

"Театр любимого произведения"

Шатохина И.Н.

Диплом I степени

58

МАДОУ ЦРР №7 Нижегородской области г. БОР

Куртина Н.П.

"Путешествие в мир Детской книги" (методическая)

 

Диплом III степени

59

МКДОУ детский сад "Огонек" р.п. Линево Искитимского района Новосибирской области

Менская В.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

 

Диплом I степени

60

ГБДОУ "Детский сад № 39" Невского района г. Санкт-Петербурга

Дяченко Р.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Павлова Д.В., Кустова Т.И.

Диплом I степени

61

ГБОУ СО "Ревдинская школа"

Серебренникова О.В.

библиотечное мероприятие

 

Диплом I степени

62

ФГБУ "РСРЦ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г.Евпатория Республика Крым

Шарова А.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Походун Е.Н.

Диплом II степени

63

МБОУ СОШ № 3 с УИОП г.Бугульма

Багаева А.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Дулова Г.В.

Сертификат

64

МБОУ Школа №147 г.Уфа

Степанов Г.

"Книжное меню" (мультимедийные издания)

Тангатарова Л.В.

Диплом III степени

65

МБДОУ ЦРР - детский сад №7 "Солнышко"

Васецкий И.

"Любимая книжка детства моего"

Лукьянова С.И.

Диплом II степени

66

МБОУ "Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова"

Парцевская А.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Лущеко Е.М.

Диплом II степени

67

Ревкова Д.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Лущеко Е.М.

Диплом I степени

68

Прокопчик С.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Лущеко Е.М.

Диплом II степени

69

Большекрасноярская СОШ филиал МАОУ Омутинская СОШ № 1

Мандрыгина Е.

"Театр любимого произведения"

Зюзикова Л.А.

Диплом I степени

70

Штиб Т.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Зюзикова Л.А.

Диплом I степени

71

Иванов Д.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Зюзикова Л.А.

Диплом II степени

72

Зюзиков М.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Зюзикова Л.А.

Диплом I степени

73

Казанцева А.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Зюзикова Л.А.

Диплом II степени

74

Ячменёва П.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Зюзикова Л.А.

Диплом II степени

75

Пинигина А.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Зюзикова Л.А.

Диплом III степени

76

Замятина А.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Зюзикова Л.А.

Диплом I степени

77

МДОУ №26 п.Бородинское Поле

Олешко К.

"Любимая книжка детства моего"

Щербакова Л.

Диплом III степени

78

МДОУ №26 п.Бородинское Поле

Тарасова А.

"Любимая книжка детства моего"

Щербакова Л.

Диплом III степени

79

МБОУ Индустриальная СОШ

Скосарев К.

"Книжное меню" (мультимедийные издания)

Дьяченко Л.М.

Диплом II степени

80

МБДОУ "Комсомольский детский сад общеразвивающего вида"

Полупанова У.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Манина Л.Р.

Диплом I степени

81

МБОУ "Брянский городской лицей № 2 им. М.В. Ломоносова"

Николаева М.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

 

Диплом I степени

82

МБДОУ №26 "Детский сад "Ласточка" г.Псков

Федоров К.

"Любимая книжка детства моего"

 

Диплом III степени

83

МБДОУ "Детский сад № 6" г.Саров  Нижегородская область

Группа ".

"Любимая книжка детства моего"

Кудашова М.

Диплом I степени

84

МДОУ д/c № 145 о.в. г.Магнитогорск Челябинской области

Крухмалёв М.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Налетова О.С.

Диплом II степени

85

НФ «Детский епархиальный образовательный центр» Учебный филиал «Исаклинский»

Портнова А.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Егорова Т.Ф.

Диплом I степени

86

МАДОУ Винзилинский детский сад «Малышок» Тюменского района Тюменской области

Каленовский Е.

"Любимая книжка детства моего"

Маскина И.С.

Диплом II степени

87

Пинигин С.

"Любимая книжка детства моего"

Маскина И.С.

Диплом III степени

88

Мавлютов А.

"Любимая книжка детства моего"

Маскина И.С.

Диплом II степени

89

Ярков Д.

"Любимая книжка детства моего"

Маскина И.С.

Диплом II степени

90

Цайлер Ю.

"Любимая книжка детства моего"

Маскина И.С.

Диплом III степени

91

Федосова П.

"Любимая книжка детства моего"

Маскина И.С.

Диплом III степени

92

Устименко Е.

"Любимая книжка детства моего"

Маскина И.С.

Диплом III степени

93

Сушкевич В.

"Любимая книжка детства моего"

Маскина И.С.

Диплом II степени

94

Сорокина Я.

"Любимая книжка детства моего"

Маскина И.С.

Диплом III степени

95

Лебедева А.

"Любимая книжка детства моего"

Маскина И.С.

Диплом II степени

96

Караваев К.

"Любимая книжка детства моего"

Маскина И.С.

Диплом II степени

97

Доронин Е.

"Любимая книжка детства моего"

Маскина И.С.

Диплом I степени

98

Важенины В., Тимофей

"Любимая книжка детства моего"

Маскина И.С.

Диплом I степени

99

Боярских С.

"Любимая книжка детства моего"

Маскина И.С.

Диплом I степени

100

Севостьянов Н.

"Любимая книжка детства моего"

Маскина И.С.

Диплом II степени

101

Севостьянов Ю.

"Любимая книжка детства моего"

Маскина И.С.

Диплом II степени

102

Колмаков Р.

"Любимая книжка детства моего"

Маскина И.С.

Диплом II степени

103

Сырьев А.

"Любимая книжка детства моего"

Маскина И.С.

Диплом III степени

104

Кожедеров С.

"Любимая книжка детства моего"

Маскина И.С.

Диплом II степени

105

ГОУ ЛНР "АСШ №17" г. Алчевск Луганская Народная Республика

Сырицо М.И.

"Театр любимого произведения"

 

Диплом I степени

106

Зенченко В.

"Театр любимого произведения"

Сырицо М.И.

Диплом I степени

107

МАОУ Средняя общеобразовательная школа №2 пгт Серышево

Романов В.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Литуновская Л.В.

Диплом I степени

108

Михайлова Д.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Литуновская Л.В.

Диплом I степени

109

Мухин В.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Литуновская Л.В.

Диплом I степени

110

Володин В.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Литуновская Л.В.

Диплом II степени

111

Терпугов С.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Литуновская Л.В.

Диплом II степени

112

Галкина А.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Яскель О.И.

Диплом I степени

113

Ведунова Ю.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Яскель О.И.

Диплом III степени

114

Нагорная П.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Яскель О.И.

Диплом I степени

115

Чистогашева А.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Яскель О.И.

Диплом III степени

116

Бабанов Д.

"Театр любимого произведения"

Мордвинцева М.С.

Диплом I степени

117

Мордвинцева Т.

"Театр любимого произведения"

Мордвинцева М.С.

Диплом I степени

118

Черкашина Ю.

"Театр любимого произведения"

Скопова А.В.

Диплом I степени

119

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 4 станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район

Сираш М.

"Любимая книжка детства моего"

Анастасия А.С., Наталья С.Ш.

Диплом I степени

120

МБДОУ д/с № 44 г.Североморск Мурманской области

Мамонов А.

"Любимая книжка детства моего"

Жигульская Н.Ю.

Диплом II степени

121

ГКУСО РО Зверевский центр помощи детям

Сличенко Д.

"Любимая книжка детства моего"

Лыткина Н.Б.

Диплом II степени

122

Березовское МАОУ "Лицей №7" им. А.А. Лагуткина

Заянова Ю., Коротаева Е.

"Книга в жизнь открывает двери…"

Авдеева М.В.

Диплом I степени

123

МОБУ "СОШ № 90"

Нашиванкина Н.Н.

 

 

Диплом II степени

124

МБДОУ "Радуга" п. Лев Толстой Липецкой области

Максимова Н.Н.

"Путешествие в мир Детской книги" (методическая)

 

Диплом III степени

125

МАДОУ №2 "Росинка" г. Дубна Московская область

Коллектив в.с.

"Книжное меню" (мультимедийные издания)

Семенова Н.С.

Диплом I степени

126

МБОУ Гимназия №4 г. Химки Московской области

Смахтин А.

"Театр любимого произведения"

Баканова Н.Г.

Диплом I степени

127

Смахтин Д.

"Книжные острова" (творческая)

Моисеева О.А.

Диплом I степени

128

МБУДО "Центр детского творчества" Ново-Савиновского района г. Казани

Валиева З.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Петрова Н.Ю.

Диплом II степени

129

МБУДО "Центр детского творчества" Ново-Савиновского района г. Казани

Петрова Н.Ю.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

 

Диплом I степени

130

МАДОУ ЦРР 7  Нижегородская область

Яппаров Т.

"Любимая книжка детства моего"

Григорьева Н.М.

Диплом II степени

131

РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Прудовая библиотека Екатериновский район Саратовская область

Ласточкина А.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Мусурманова Н.Б.

Диплом II степени

132

МБДОУ №30 "Чижик" х. Павловка

Резван Л.И.

"Любимая книжка детства моего"

 

Диплом III степени

133

РМУК "ЕМЦБ" Индустриальная библиотека Екатериновского района Саратовской области

Курандов Я.

"Любимая книжка детства моего"

Бузина О.И.

Диплом II степени

134

Курандов Г.

"Любимая книжка детства моего"

Бузина О.И.

Диплом II степени

135

МБДОУ детский сад № 7 "Берёзка" г. Туриснк Свердловской области

Замараева О.К.

свободная тема

 

Диплом I степени

136

МАДОУ "Детский сад №17 "Рябинушка" село Патруши Сысертский р-он Свердловская область

Елизавета Л.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Бушмакина О.П.

Диплом I степени

137

Пензенская область Кузнецк МБДОУ ДС №19

Маренников А.

"Любимая книжка детства моего"

 

Диплом II степени

138

МКОУ Подозерская СШ Ивановской области Комсомольского района

Щавелева О.А.

"Книжное меню" (мультимедийные издания)

 

Диплом II степени

139

МКДОУ д/с № 281 г. Новосибирска

Шилова О.В.

"Краеведческий калейдоскоп"

 

Диплом II степени

140

МКДОУ д/с № 281 г. Новосибирска

Голубева А.В.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

 

Сертификат

141

Алесенко Е.А.

кроссворд

 

Сертификат

142

ГОУ ЛНР "Алчевская средняя школа № 17" г. Алчевск Луганская Народная Республика

Корчагина В.

"Книжные острова" (творческая)

Осикова Я.Н.

Диплом II степени

143

МБОУ Дубковская СОШ "Дружба"

Чутбаев Р.

кроссворд

Зарубина В.И.

Диплом II степени

144

СП МАОУ Переваловской СОШ

Сипина Ю.

"Театр любимого произведения"

Иванова П.Ю.

Диплом I степени

145

Сипина М.

"Театр любимого произведения"

Иванова П.Ю.

Диплом I степени

146

МДОУ ЦРР "Дружба"

Стрюков С.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

 

Диплом III степени

147

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №1"   г. Курск

Шаталова К.

"Театр любимого произведения"

Разинькова О.А.

Диплом II степени

148

МДОУ "Радость" детский сад №177 Свердловская область г. Нижний Тагил

Ветчинина Е.

"Театр любимого произведения"

Швецова А.Д.

Диплом I степени

149

ГБПОУ РО "Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж"

Глушко А.В.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

 

Диплом III степени

150

МДОУ №104 Липецкой области

Коллектив п.г.

"Путешествие в мир Детской книги" (методическая)

Чухонцева Э.А.

Диплом I степени

151

МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №37 «Лучик»

Соколов Л.

"Театр любимого произведения"

Рудякова Л.

Диплом III степени

152

МБДОУ "Атамановский детский сад" комбинированного вида

Пилипенко С.А.

"Книжное меню" (мультимедийные издания)

 

Диплом III степени

153

БДОУ "Детский сад № 236" г. Омск

Шагаров И.А.

"Книжное меню" (мультимедийные издания)

 

Диплом I степени

154

ГБОУ гимназия № 42

Хорунжая О.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Хорунжая Т.В.

Диплом I степени

155

МБДОУ Детский сад №31 города Пензы  "Волшебная страна"

Сержантова Н.А.

"Путешествие в мир Детской книги" (методическая)

 

Диплом I степени

156

МКУК "Верхошижемская ЦБС" Центральная детская библиотека

Перминова-Лобастова В.П.

свободная тема

 

Диплом III степени

157

МАУДО "Дворец творчества детей и учащейся молодежи"

Савельева Т.И.

свободная тема

 

Диплом I степени

158

Савельева Т.И.

кроссворд

 

Диплом II степени

159

Лихачев С.Н.

кроссворд

 

Диплом III степени

160

Рочев М.

"Книжные острова" (творческая)

Савельева Т.И.

Диплом I степени

161

МБДОУ "Детский сад №3 "Светлячок" г. Мамадыш" Республика Татарстан

Хазиева З.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Чиркунова С.В.

Диплом III степени

162

МБДОУ д/с №20 Тимашевского района    Краснодарского края

Воложанина А.

свободная тема

Свиридова С.А.

Диплом II степени

163

МАУДО "Дворец творчества детей и учащейся молодежи" Республика Коми г.Сыктывкар

Пантелеева С.А.

"Путешествие в мир Детской книги" (методическая)

 

Диплом II степени

164

МОУ "Новгородская СОШ им. В.Н. Лесина" филиал Новгородский детский сад

Фадеева С.Н.

библиотечное мероприятие

 

Диплом II степени

165

МБДОУ ЦРР детский сад № 5 "Радуга" Московская область Г.о. Подольск г. Подольск мкр. Климовск

Крючкова В.А.

"Путешествие в мир Детской книги" (методическая)

 

Сертификат

166

Меджидова С.Г.

"Путешествие в мир Детской книги" (методическая)

 

Сертификат

167

МОУ Дергаевская СОШ №23

Азоркина В.

"Театр любимого произведения"

Тальцкова Л.Г.

Диплом III степени

168

Тальцкова Л.Г.

"Книжные острова" (творческая)

 

Сертификат

169

МКОУ "Шатровская СОШ"

Кофель М.

"Любимая книжка детства моего"

 

Сертификат

170

МОУ СШ №3 г. Тутаев Ярославской области

Хрусталева А.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Творогова Л.А.

Диплом II степени

171

Закурина С.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Творогова Л.А.

Диплом III степени

172

МКДОУ детский сад «Улыбка» г. Сосновка

Перминова Т.В.

свободная тема

 

Диплом II степени

173

Гайнутдинова С.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Нурмиева Л.В.

Диплом II степени

174

Захарова Е.В.

свободная тема

 

Диплом II степени

175

Гайфутдинова М.

"Театр любимого произведения"

Захарова Е.В.

Диплом I степени

176

Кудимкина Е.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Бронникова О.Н.

Диплом III степени

177

Павлов Д.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Бронникова О.Н.

Диплом III степени

178

Захарова А.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Шайдуллина Е.А.

Диплом II степени

179

Муллагалеев Б.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Муллагалеева Э.Р.

Диплом III степени

180

Петрова М.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Муллагалеева Э.Р.

Диплом II степени

181

БОУ г. Омска "Лицей № 149"

Калайтан Р.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Алексанян К.Ю.

Диплом II степени

182

МБДОУ "Детский сад № 31" г. Петропавловск - Камчатский

Иванова М.В.

свободная тема

 

Диплом I степени

183

МБДОУ детский сад №3 "Колокольчик" г. Котельниково Волгоградской области

Шарапов Д.

"Любимая книжка детства моего"

 

Диплом II степени

184

Перченко М.

"Любимая книжка детства моего"

 

Диплом II степени

185

Мельников И.

"Любимая книжка детства моего"

 

Диплом III степени

186

Лыпко К.

"Любимая книжка детства моего"

 

Диплом II степени

187

Костыренко В.

"Любимая книжка детства моего"

 

Диплом II степени

188

Зубов А.

"Любимая книжка детства моего"

 

Диплом II степени

189

Зеленская В.

"Любимая книжка детства моего"

 

Диплом II степени

190

Дулимова В.

"Любимая книжка детства моего"

Проснякова Н.Г.

Диплом II степени

191

МБДОУ Детский сад № 4 "Незабудка"

Вебер А.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Шапеева С.В.

Диплом III степени

192

МДОУ Детский сад № 12 общеразвивающего вида г. Можайск

Клочкова В.В.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

 

Диплом III степени

193

г. Казань

Петрова В.А.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

 

Диплом I степени

194

МБОУ школа № 117 Авиастроительного района г. Казани Республики Татарстан

Таджибаев М.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Хамидуллина Г.Р.

Диплом I степени

195

МБУДО ДДТ г.Великие Луки

Васильев М.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Васильева И.Г.

Диплом II степени

196

КГБОУ "Хабаровский краевой центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи"

Кувшинов Б., Ушакова М., Горелова Д., Фурманов К.

свободная тема

Заволодько В.В.

Диплом II степени

197

МАДОУ ЦРР д/с № 26 г. Калининград

Кочергина В.Н.

"Путешествие в мир Детской книги" (методическая)

 

Диплом II степени

198

Православная гимназия города Калининграда

Жанков П.

свободная тема

Афанасьева М.В.

Диплом I степени

199

  МАДОУ "Детский сад №2 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения Кировского района г.Казани"

Величко Н.С., Хафизова Н.Н.

"Книжное меню" (мультимедийные издания)

 

Диплом I степени

200

МБОУ СОШ № 21 ст. Голубицкая Темрюкского района Краснодарского края

Ярошенко М.

свободная тема

Ярошенко Н.О.

Диплом I степени

201

МАДОУ № 29 г. Златоуст Челябинская область

Шакирьянова Г.В.

свободная тема

 

Сертификат

202

МБДОУ комбинированного вида "Детский сад № 452 "Бусинка" г.о.Самара

Можаев Г.

"Книга в жизнь открывает двери…"

Лекс А.П.

Диплом I степени

203

КОУВО "Павловская школа -интернат №2 для обучающихся с ограниченными возможностямим здоровья"

Безвесельный С.

 

Заскалько И.А.

Диплом III степени

204

Безвесельная Д.

 

Рягузова Л.С.

Диплом III степени

205

Кириченко С.

 

Рягузова Л.С.

Диплом III степени

206

МБОО Дмитриево Помряскинская СШ

Дубровская В.

"Книга в жизнь открывает двери…"

Алатырская И.В.

Диплом I степени

207

МБДОУ «Детский сад №106 «Кораблик» комбинированного вида» г. Чебоксары Чувашской Республики

Алексеева Ю.

"Любимая книжка детства моего"

Мишакова И.А.

Диплом III степени

208

ГБОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат № 2"

Коллектив 2.".

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Васильева А.С., Шубина С.В.

Диплом II степени

209

Коллектив 5.".

свободная тема

Тихомирова И.В.

Диплом III степени

210

Коллектив 4.".

свободная тема

Лобастова Е.Б.

Диплом III степени

211

Коллектив 5.".

свободная тема

Тихомирова И.В.

Диплом III степени

212

Семья Б.

свободная тема

Букатина С.Н.

Диплом III степени

213

Коллектив 5.".

свободная тема

Тихомирова И.В.

Диплом III степени

214

Коллектив 1.к.

библиотечное мероприятие

Букатина С.Н.

Диплом II степени

215

Коллектив 5.к.

"Краеведческий калейдоскоп"

Букатина С.Н.

Диплом II степени

216

Коллектив 1.к.

"Краеведческий калейдоскоп"

Букатина С.Н.

Диплом II степени

217

Коллектив 9.к.

"Костюмы в калейдоскопе эпох"

Тихомирова И.В.

Диплом III степени

218

МБОУ "ШСОШ № 1" Кировский район Ленинградская область

Кудряшов И.

 

Овсяникова Е.Н.

Диплом III степени

219

МБДОУ детский сад № 32 АГО

Коллектив в.г.

"Книжное меню" (мультимедийные издания)

Юсупова О.А.

Диплом I степени

220

МБУ ДО ДЮЦ "Пилигиим" г.о. Самара

Диденко Ю.С.

"Краеведческий калейдоскоп"

 

Диплом I степени

221

МДОУ "Детский сад № 339 Кировского района Волгограда"

Стесякова А.А., Зайцева Л.В.

лэпбук

 

Диплом II степени

222

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 130 имени Героя Российской Федерации майора С.А. Ашихмина»  г. Казани

Ахметова З.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Саулина С.В.

Диплом III степени

223

РМУК "Екатериновскеая межпоселенческая центральная библиотека" Крутоярская библиотека

Елистратова Д.

"Любимая книжка детства моего"

Каврук Е.А.

Диплом III степени

224

ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 36 города Ставрополя"

Ишкинина Е.Л.

свободная тема

 

Диплом II степени

225

МАУК "Центральная библиотека ГО г. Агидель РБ" Детская модельная библиотека

Гильманшина А.Н.

Библиотечное мероприятие

 

Диплом II степени

226

МБДОУ "Детский сад п. Новопушкинское"

Москвичава С.М.

"Путешествие в мир Детской книги" (методическая)

 

Диплом III степени

227

МБДОУ детский сад № 9 г. Советская Гавань

Кузнецова Е.В.

"Путешествие в мир Детской книги" (методическая)

 

Диплом II степени

228

МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №48 «Винни-Пух» г. Набережные Челны

Гладких Я.

"Театр любимого произведения"

Николаева И.И.

Диплом I степени

229

ГБОУ СОШ № 50 им.генерала Е.И.Жидилова г. Севастополь

Вечеря А.

"Книга в жизнь открывает двери…"

Чумаченко Ж.Ю.

Диплом I степени

230

Пищаль А.

"Любимая книжка детства моего"

Чумаченко Ж.Ю.

Диплом III степени

231

Волкова М.

"Любимая книжка детства моего"

Чумаченко Ж.Ю.

Диплом III степени

232

Носкова Е.

"Любимая книжка детства моего"

Чумаченко Ж.Ю.

Диплом III степени

233

Детский сад комбинированного вида № 40 "Ручеёк"

Ломанов М.

"Бумажный кораблик по имени "Книга" (творческая)

Блинова Е.А.

Диплом II степени

234

МА ДОУ № 4

Уткин Д.

"Любимая книжка детства моего"

Коновальцева Т.В.

Диплом III степени

235

МАОУ "Гимназия №1" ДО 14 г.о. Балашиха мкр. Железнодорожный

Сорокина В.

"Книжное меню" (мультимедийные издания)

Нелюбова М.А.

Диплом I степени

236

Библиотека-филиал №10 МБУ "Централизованная библиотечная система" г. Набережные Челны Республики Татарстан

Диярова Ч.Р.

Кроссворд

 

Диплом III степени

237

МОУ Октябрьская СОШ

Коллектив у.8.

"Книжное меню" (мультимедийные издания)

Бегчина А.А.

Диплом I степени

238

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №1"  г. Курск

Ткач М.В.

"Краеведческий калейдоскоп"

 

Диплом III степени

239

МКОУ СОШ №3 Труновского муниципального района Ставропольского края

Рябухин А.

"Книжное меню" (мультимедийные издания)

Бардацкая Н.А.

Диплом I степени

240

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 40 "Ручеек" г. Псков Псковская область

Блинов Д.

кроссворд

Мамаева Ж.З.

Диплом III степени

241

МКДОУ детский сад № 389 г. Новосибирск

Скрипак А.В.

свободная тема

 

Диплом II степени