Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

09.12.2022 г.
Всероссийская историческаявикторина для 5-11 классов (из цикла викторин, посвящённых отдельным...
09.12.2022 г.
Всероссийский литературно-творческий конкурс «Новый Год в стихах и красках!»
07.12.2022 г.
Всероссийский конкурс рисунков и поделок «Есть много зимних видов спорта!»
07.12.2022 г.
Международный конкурс рисунков, посвящённый празднованию Нового года «Ах, какой чудесный праздник...
07.12.2022 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для дошкольников и учеников 1-2 классов по правилам...
06.12.2022 г.
III Всероссийский литературно - музыкальный конкурс, посвящённый празднованию Нового года «Сюрпризы...
06.12.2022 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для дошкольников и учеников 1-2 классов по правилам...

Итоги Всероссийского конкурса моделирования и рисования пластилином «Разноцветные брусочки пахнут, как весной цветочки!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса моделирования и рисования пластилином «Разноцветные брусочки пахнут, как весной цветочки!», который проводился с 1 апреля 2022 г. до 31 июля 2022 г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Руководитель(и)

Итог

1

МАДОУ ЦРР № 2 "Дельфин"

Тарских В.

"Пластилинография"

Ильницкая Е.А.

Диплом II степени

2

Степанов В.

"Пластилинография"

Ильницкая Е.А.

Диплом II степени

3

Ионова А.

"Пластилинография"

Ильницкая Е.А.

Диплом III степени

4

Горелова В.

"Пластилинография"

Ильницкая Е.А.

Диплом II степени

5

Художественная мастерская "Майская палитра"

Аржаных Ю.

"Пластилинография"

Никишина Г.Н.

Диплом I степени

6

Аржаных Ю.

"Пластилинография"

Никишина Г.Н.

Диплом I степени

7

МАДОУ "Детский сад № 67" Балаковский район Саратовская область.

Павлова Е.

"Пластилинография"

Кожанова А.Л.

Диплом I степени

8

МАУК ЦБС ТМР Ушаковская сельская библиотека, Тюменский район, Тюменская область

Попов Д.

"Пластилинография"

Поспелова А.П.

Диплом III степени

9

Берсенева А.

"Пластилинография"

Поспелова А.П.

Сертификат

10

Морозова Д.

"Пластилинография"

Поспелова А.П.

Сертификат

11

Глушкова А.

"Пластилинография"

Поспелова А.П.

Диплом III степени

12

ГБУ города Москвы Социальный Дом "Обручевский" филиал "Беляево"

Коллектив в.

"Пластилинография"

Мацкевич В.В.

Диплом I степени

13

МБДОУ "Детский сад №32"АГО

Майброцкий В.

"Вместе учимся лепить"

Фомина В.В.

Диплом I степени

14

МАДОУ "Детский сад № 67" Балаковский район Саратовская область.

Павлова Е.

"Пластилинография"

Кожанова А.Л.

Диплом I степени

15

МБОУ "СОШ № 15" имени сотника Гречишкина Андрея Леонтьевича, Тбилисский район, Краснодарский край

Джуган С.

"Разноцветный пластилин"

Ефименко Л.С.

Диплом I степени

16

МОБУ Сивакская средняя общеобразовательная школа

Воспитанники п.г.

"Пластилинография"

Трифонова Н.И.

Диплом I степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №27 г. Химки

Шадчнев Г.

Чибиряк Е.М.

37\Диплом II степени

2

МБОУ ДО ДТДМ г.о. Тольятти Самарская область

Сосяк Е.

Сосяк А.В.

37\Диплом II степени

3

Чурина П., Дегтярёв И.

Сосяк А.В.

35\Диплом III степени

4

МОУ "Центр образования им. Николая Константиновича Розова" Вологодская область Шекснинский район

Большакова Л.В.

 

36\Диплом II степени

5

ГБОУ Гимназия № 248 Санкт-Петербурга

Ефимов Д.

 

39\Диплом II степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Руководитель(и)

Итог

1

МБУДО "Центр Детского Творчества"

Шевцова Н.

"Пластилинография"

Бурдикова Ю.З.

Диплом I степени

2

Тихонов И.

"Пластилинография"

Бурдикова Ю.З.

Диплом I степени

3

Бурдиков Я.

"Пластилинография"

Бурдикова Ю.З.

Диплом I степени

4

МКДОУ №455

Бондарь Л.

"Пластилинография"

Белозерцева Н.А.

Диплом II степени

5

МБДОУ д/с "Зоренька" г.Абакан

Луковенко М.

 

Табаргина Л.И.

Диплом III степени

6

МБДОУ Детский сад № 77 городского округа г. Уфа Республики Башкортостан

Кунафина А.

"Пластилинография"

Хусниярова Г.С.

Диплом II степени

7

МБДОУ Центр развития ребенка-детский сад № 90 "Подсолнушек" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Ончукова Л.Р.

"Пластилинография"

 

Диплом I степени

8

МБДОУ Детский сад комбинированного вида №2 "Радуга"

Халлиев Ф.

 

Соколова И.В.

Диплом III степени

9

Аникин А.

 

Соколова И.В.

Диплом III степени

10

ГБУСО РБ ЦПДОБПР "Радуга"

Стерехова Ю.

"Пластилинография"

Бадмаева Т.В.

Диплом III степени

11

МБОУ "СШ №15 п. Кулой" Вельского района Архангельской области

Рыбченко М.

"Разноцветный пластилин"

Дружинина Л.Н.

Диплом II степени

12

Мишаков Я.

"Разноцветный пластилин"

Дружинина Л.Н.

Диплом II степени

13

МБДОУ №12 "Сказка" х.Гапкин Ростовская область Константиновский район

Хмызенко Л., Назарьев А., Рыбыков М., Сапожникова Е.

свободная тема

Коренева Л.В.

Диплом II степени

14

 МБДОУ Детский сад № 24 г.Уфа

Фахриева Э.

"Пластилинография"

Михайлова Н.А.

Диплом III степени

15

"МДОУ ЦРР д/с 113" город Магнитогорск Челябинская область

Лобик К.

"Пластилинография"

Скиба О.П.

Диплом II степени

16

МБДОУ «Детский сад №187 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г.Казани

Маев Д.

"Пластилинография"

Насртдинова А.И.

Диплом II степени

17

Кудряшова М.

"Пластилинография"

Насртдинова А.И.

Диплом III степени

18

Зиннурова Д.

"Пластилинография"

Насртдинова А.И.

Диплом III степени

19

"МБДОУ №7" пгт.Никель Мурманской области

Серова В.

"Разноцветный пластилин"

Черникова И.М.

Диплом I степени

20

МАДОУ Д/с "Солнышко" СП д/с № 163 г. Нижний Тагил Свердловская область

Белых М.

"Пластилинография"

Шмелева С.В.

Диплом I степени

21

Красикова А.

"Пластилинография"

Чуднова Е.В.

Диплом I степени

22

МБОУ "СОШ №17" структурное подразделение Нижегородская область Балахнинский муниципальный район р.п. Первое Мая

Рудакова Л.

"Пластилинография"

Мартемьянова Ю.М.

Диплом III степени

23

Торбан А.

"Пластилинография"

Комиссарова К.А.

Диплом III степени

24

МБДОУ ДС № 1 "Сказка" г.Полярный ЗАТО Александровск Мурманская область

Желткова О.Б.

"Пластилинография"

 

Диплом I степени

25

Шеменева Е.Н.

"Пластилинография"

 

Диплом I степени

26

МБДОУ № 13 "Незабудка" г.Северодвинск Архангельской области

1 м.г.

"Разноцветный пластилин"

Васильева Т.В.

Диплом II степени

27

МДОУ ЦРР-детский сад "Оленёнок" п.Чокурдах Аллаиховского улуса РС(Я)

Принада К.

"Разноцветный пластилин"

Никулина З.М.

Диплом III степени

28

 ГАУСО "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Возрождение" г.Бугульма, Бугульминский район

Белякова М.

"Разноцветный пластилин"

Башкирова Н.Н.

Диплом I степени

29

МБДОУ г.Иркутска детский сад № 156

Высоких Г.

"Пластилинография"

Здышева В.А.

Диплом II степени

30

 МБОУ "Новоназимовская СОШ №4"

Мороз И., Мороз П.

"Разноцветный пластилин"

Емельянова А.В.

Диплом II степени

31

МБДОУ Детский сад № 204

Голдышев М.

"Пластилинография"

 

Диплом II степени

32

МБДОУ "Детский сад №7" пгт.Никель Мурманской области

Некипелова И.

"Пластилинография"

Милицкая Н.В.

Диплом II степени

33

Черникова К.

"Пластилинография"

Ципилева П.А.

Диплом II степени

34

Горозда М.

"Пластилинография"

Ципилева П.А.

Диплом II степени

35

МДОУ Детский сад №3 "Солнышко" г. Гаврилов-Ям

Ершова В.

"Пластилинография"

Стукалова Е.В.

Диплом III степени

36

МКДОУ д/с №26 Тульская область город Узловая

Борисов В.

"Пластилинография"

Скобиоалэ К.

Диплом I степени

37

Шаповалов Я.

"Пластилинография"

Скобиоалэ К.

Диплом I степени

38

Скобиоалэ К.

"Пластилинография"

 

Диплом I степени

39

МКОУ "СОШ №3 им. Ю. А. Гагарина" г. Аши Ашинского муниципального района Челябинской области

Аллагулов А.

"Пластилинография"

Милюкова Е.А.

Диплом I степени

40

МАДОУ д/с "Детство" комбинированного вида - СП д/с № 199 г.Нижний Тагил Свердловская область Дзержинский район

Булдакова А.А.

"Пластилинография"

 

Диплом I степени

41

МБДОУ Детский сад № 12 "Алтынчэч" Бавлинского муниципального района Республики Татарстан

Кадргулова Э.М.

"Разноцветный пластилин"

 

Диплом I степени

42

МБОУ г.Кургана "СОШ №55"

Коллектив в.г.

"Пластилинография"

Лопарева Е.А.

Диплом II степени

43

МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков

Никитин И.

"Пластилинография"

Линник В.В., Иванова Е.В.

Диплом II степени

44

МУДО Центр дополнительного образования "Созвездие"

Подъячева М.

"Разноцветный пластилин"

Трындина Т.С.

Диплом II степени

45

Бестолков К.

"Разноцветный пластилин"

Малкова Е.Н.

Сертификат

46

Бестолкова А.

"Разноцветный пластилин"

Трындина Т.С.

Диплом III степени

47

Бакута Е.

"Разноцветный пластилин"

Трындина Т.С.

Диплом II степени

48

Лебедева С.

"Пластилинография"

Трындина Т.С.

Диплом I степени

49

Жохова С.

"Пластилинография"

Трындина Т.С.

Диплом I степени