Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Я рисую красавицу Осень!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Я рисую красавицу Осень!».
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МКДОУ детский сад комбинированного вида № 3 пгт Вахруши Слободского района Кировской области |
Шаймарданов А. |
Киселёва Т.А. |
Диплом II степени |
2 |
Поп П. |
Фадеева Н.П. |
Диплом II степени |
|
3 |
Кононова М. |
Киселёва Т.А. |
Диплом I степени |
|
4 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 4 "Светлячок" г.Азнакаево РТ |
Коллектив в. |
Хакимова Г.Б. |
Диплом II степени |
5 |
Кузьмина И. |
Закирова Л.Р. |
Диплом II степени |
|
6 |
Ситдиков А. |
Хакимова Г.Б. |
Диплом II степени |
|
7 |
Фатхуллина А. |
Хакимова Г.Б. |
Диплом I степени |
|
8 |
МДОУ "Детский сад "Солнышко" пгт Шерловая Гора |
Цыбенова С. |
Шалбецкая О.В. |
Диплом III степени |
9 |
Печёрская Е. |
Шалбецкая О.В. |
Диплом III степени |
|
10 |
МБДОУ № 72 "Антошка" г. Набережные Челны Республика Татарстан |
Минеев Д. |
Минеева О.А. |
Диплом II степени |
11 |
МАДОУ д/с № 9 "Василёк" г. Грязи Грязинского района Липецкой области |
Севостьянова М. |
Севостьянова Е.Б. |
Диплом III степени |
12 |
БУЛМР "Центр культуры и искусства Любинского Муниципального района" Пролетарская сельская библиотека |
Темирбаев Т. |
Полевьянова Г.В. |
Диплом II степени |
13 |
Темирбаева К. |
Полевьянова Г.В. |
Диплом II степени |
|
14 |
МБДОУ "Детский сад "Колосок" с. Красноармейское Красноармейского района Чувашской Республики |
Голова А. |
Ершова М.В. |
Диплом II степени |
15 |
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 10 муниципального образования Усть-Лабинский район п. Двубратский |
Щипилов Б. |
Митюрина Э.В. |
Диплом III степени |
16 |
Данич О. |
Пусенкова О.В. |
Диплом II степени |
|
17 |
МБДОУ "Детский сад № 49 "Белоснежка" г. Северодвинска Архангельской области |
Коллектив в.с. |
Тарасова А.В., Кислицына Н.В. |
Диплом II степени |
18 |
Лукина С.О. |
|
Диплом I степени |
|
19 |
Каширин С. |
Лукина С.О. |
Диплом I степени |
|
20 |
МБДОУ № 9 д. Воробьево Рузского района Московской области |
Белолипецкий Д. |
Васина Н.Н. |
Диплом II степени |
21 |
Дмитриева П. |
Васина Н.Н. |
Диплом III степени |
|
22 |
Шевцова М. |
Васина Н.Н. |
Диплом II степени |
|
23 |
МБДОУ Д/С 13 город Белореченск |
Хитаенко М. |
Перова Н.П. |
Диплом III степени |
24 |
Яковлева А. |
Алтынбаева Е.В. |
Диплом I степени |
|
25 |
Шевелева М. |
Малышева Е.В. |
Диплом III степени |
|
26 |
Задорин К. |
Кутельма Т.В. |
Диплом III степени |
|
27 |
Пикулев Б. |
Мелконян С.Н. |
Диплом I степени |
|
28 |
Шаповалов Р. |
Кривошеина Е.Н. |
Диплом III степени |
|
29 |
Исмаилов К. |
Каламбет Л.А. |
Диплом II степени |
|
30 |
Лазоренко Д. |
Шкоян Е.В. |
Диплом II степени |
|
31 |
Денисов Д. |
Донец М.Е. |
Диплом I степени |
|
32 |
Богословский М. |
Нечаева В.В. |
Диплом II степени |
|
33 |
Шестакова А. |
Шуваева Т.Б. |
Диплом III степени |
|
34 |
Лапчик Н. |
Тихонова О.Д. |
Диплом I степени |
|
35 |
Лебедева А. |
Кияшкина У.А. |
Диплом II степени |
|
36 |
Паронян Т. |
Марченко Л.И. |
Диплом III степени |
|
37 |
Прокопенко А. |
Русских Т.А. |
Диплом II степени |
|
38 |
МБДОУ ВМР "Новленский детский сад" Вологодский район Вологодская область |
Морозов М. |
Кротова О.А. |
Диплом III степени |
39 |
МДОУ "Октябрьский детский сад №2" |
Слюсаренко К. |
Каштанова Т.А. |
Диплом III степени |
40 |
Цей М. |
Каштанова Т.А. |
Диплом III степени |
|
41 |
Саханская М. |
Каштанова Т.А. |
Диплом III степени |
|
42 |
Усов И. |
Каштанова Т.А. |
Диплом III степени |
|
43 |
Шагеева Е. |
Каштанова Т.А. |
Диплом III степени |
|
44 |
Приходько С. |
Каштанова Т.А. |
Диплом III степени |
|
45 |
КОУ ВО "Павловская школа - интернат №2" |
Великодченко А. |
Ефремова Н.А. |
Диплом II степени |
46 |
Федченко М. |
Егорова Е.А. |
Диплом II степени |
|
47 |
МБДОУ «Детский сад № 90 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Приволжского района г.Казани |
Галеев А. |
Калинина Н.С. |
Диплом II степени |
48 |
МКОУ Муважинская СОШ им. Н. Васильева Удмуртская Республика Алнашский Район д. Муважи |
Загуляева А.Д. |
|
Диплом I степени |
49 |
Иванов Р. |
Загуляева А.Д. |
Диплом I степени |
|
50 |
Христофорова А. |
Загуляева А.Д. |
Диплом II степени |
|
51 |
Сперанских А. |
Загуляева А.Д. |
Диплом I степени |
|
52 |
Бурдина П. |
Загуляева А.Д. |
Диплом II степени |
|
53 |
Бурдина С. |
Загуляева А.Д. |
Диплом II степени |
|
54 |
ГБОУ "Казанская школа-интернат № 4 для дететй с ОВЗ" |
Хуснуллина Д. |
Шакурова Ф.Х. |
Диплом I степени |
55 |
МБОУ "СОШ № 8 г.Юрги" |
Нестеров Т. |
Платицина А.А. |
Диплом I степени |
56 |
МБОУ 2 - Гавриловская СОШ |
Прялкина Е. |
Крючкова С.А. |
Диплом I степени |
57 |
Конькова В. |
Крючкова С.А. |
Диплом I степени |
|
58 |
Кузьмин В. |
Крючкова С.А. |
Диплом I степени |
|
59 |
Крючков Д. |
Витютнева Н.Н. |
Диплом I степени |
|
60 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27 |
Селюнина К. |
Чулкова А.В. |
Диплом III степени |
61 |
Городилова Д. |
Чулкова А.В. |
Диплом II степени |
|
62 |
Оськин Д. |
Чулкова А.В. |
Диплом III степени |
|
63 |
Никифоров Н. |
Чулкова А.В. |
Диплом I степени |
|
64 |
Мысова С. |
Чулкова А.В. |
Диплом I степени |
|
65 |
МБДОУ "Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков |
Коллектив в.с. |
Иванова Е.В., Линник В.В. |
Диплом III степени |
66 |
МДОУ "СОШ № 54 г. Орска" |
Корнаухова М. |
Штифонова М.В. |
Диплом I степени |
67 |
МБДОУ Детский сад №72 "Антошка" г. Набережные Челны Республика Татарстан |
Шарафиев Р. |
Хабибуллина Р.М. |
Диплом II степени |
68 |
Тульская область Дубенский район Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Надеждинская средняя общеобразовательная школа |
Семенкова А. |
Антонова Е.Е. |
Диплом II степени |
69 |
МБДОУ "Детский сад № 5 "Солнышко" г. Невельск Сахалинской области |
Камышов М. |
Камышова Я.О. |
Диплом II степени |
70 |
МАДОУ №16 Г.КИРОВСКА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ |
Коллективная р. |
Антонян Б.Ж., Серова М.А. |
Диплом I степени |
71 |
МБДОУ "Детский сад № 5 "Солнышко" г. Невельск Сахалинской области |
Солдатова Д. |
Савельева Т.В. |
Диплом III степени |
72 |
Яковлева В. |
Савельева Т.В. |
Диплом III степени |
|
73 |
Тимохина А. |
Савельева Т.В. |
Диплом III степени |
|
74 |
Старкова Э. |
Савельева Т.В. |
Диплом III степени |
|
75 |
Кобякова М. |
Савельева Т.В. |
Диплом III степени |
|
76 |
Кутузова Е. |
Савельева Т.В. |
Диплом III степени |
|
77 |
Рыбак А. |
Савельева Т.В. |
Диплом III степени |
|
78 |
МБОУ "Гимназия №183" оветского района г.Казани |
Кулагина К. |
Чукарина Д.А. |
Диплом I степени |
79 |
Кулагина К. |
Чукарина Д.А. |
Диплом I степени |
|
80 |
МБДОУ "Детский сад с. Пилюгино" |
Тараканова Д. |
Тараканова Е.А. |
Диплом II степени |
81 |
МДОУ д/с № 48 г.Ликино-Дулево |
Брагин А. |
Касаткина Т.А. |
Диплом I степени |
82 |
МБОУ ДО "Центр творческого развития и гуманитарного образования" |
Джансызова И. |
Золоторева Н.Н. |
Диплом I степени |
83 |
Винокурова А. |
Золоторева Н.Н. |
Диплом I степени |
|
84 |
Иванов М. |
Золоторева Н.Н. |
Диплом I степени |
|
85 |
МАДОУ детский сад № 31 "Гусельки" |
Перемитина Д. |
Масленникова Г.В. |
Диплом III степени |
86 |
МОУ "Савватиевская СОШ" Котласского района Архангельской области |
Перескокова К. |
Кученкова Т.В. |
Диплом II степени |
87 |
Рассказова З. |
Кученкова Т.В. |
Диплом I степени |
|
88 |
МОУ СОШ № 33 г. Подольска |
Королева У. |
|
Диплом II степени |
89 |
Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение "Детский сад №3" дер Гостилицы |
Лебедев Е. |
Подгрушная Р.А. |
Диплом II степени |
90 |
МБОУ "Красноключинская СОШ" НМР РТ |
Бурнина Е. |
Швецова Д.С. |
Диплом I степени |
91 |
МБДОУ «Детский сад № 231» г.о.Самара |
Нуртдинова А. |
Ткачёва К.Д. |
Диплом III степени |
92 |
Гущина Я. |
Макарычева Е.А. |
Диплом II степени |
|
93 |
МБДОУ детский сад № 3 г. Сарапул Удмуртской Республики |
Ибатуллин М. |
Гайсина Ч.Ф. |
Диплом II степени |
94 |
МКДОУ Детский сад "Байр" Республика Калмыкия Юстинский р-он п. Цаган Аман |
Плужникова Д. |
Мукибенова Е. |
Диплом II степени |
95 |
Педорова И. |
Мукибенова Е. |
Диплом I степени |
|
96 |
ГБОУ СО «Красноуральская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы» Свердловская область г. Красноуральск |
Матвеев С. |
Саморукова С.Е. |
Диплом I степени |
97 |
МБУДО ДДТ г. Великие Луки |
Волдаева П. |
Стрелкова Н.В. |
Диплом II степени |
98 |
МАДОУ "Детский сад № 317 комбинированного вида" Московского района г.Казани |
Ганиев Р. |
Петрова Ф.Ф., Давлетшина Л.А. |
Диплом III степени |
99 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников №25 "Золотой ключик" |
Алексеев Д. |
Бугаева Е.С. |
Диплом II степени |
100 |
Оренбургская область Новоорский район "МДОУ Детский сад №4 п. Новоорск" |
Мордовин А. |
Тукабаева А.Д. |
Диплом I степени |
101 |
МАУДО г.Нижневартовска "ЦДТ"-МБОУ "Гимназия № 2" |
Казаринскова А. |
Генералова И.В. |
Диплом III степени |
102 |
Радиш М. |
Генералова И.В. |
Диплом III степени |
|
103 |
РМУК ЕМСКО Упоровский СДК Саратовская область Екатериновский район с.Упоровка |
Сорокина О. |
Сорокина Е.Ю. |
Диплом II степени |
104 |
МБОУДО ЦДТ "Азино" Советского района г. Казани |
Овсянникова В. |
Исхакова А.Р. |
Диплом II степени |
105 |
МАОУ Школа № 53 |
Романова А. |
|
Диплом I степени |
106 |
МБУДО ДПЦ "Молодость" Приволжский район город Казань |
Фадеева С. |
Васильева Э.И. |
Диплом I степени |
107 |
МБДОУ детский сад №21 |
Шаповалова С. |
Мальцева З.Ш. |
Диплом I степени |
108 |
МДОУ №26 п.Бородинское Поле Можайский городской округ Московская область |
Корешков Д. |
|
Диплом I степени |
109 |
МБУК "Новоторъяльская ЦКС" Пектубаевский СДК |
Есменеева Е. |
Елькина Л.И. |
Диплом I степени |
110 |
МДОУ «Детский сад №16» пос. Бишкиль |
Сухоносов М. |
Сухоносова А.В. |
Диплом II степени |
111 |
Самарина Д. |
Сухоносова А.В. |
Диплом III степени |
|
112 |
МДОУ № 26 п.Бородинское Поле Можайский городской округ Московская область |
Климова Е. |
|
Диплом I степени |
113 |
МБОУ СОШ с.Красная Горка Нуримановский район |
Бадретдинова Э. |
|
Диплом I степени |
114 |
Шайхутдинов Р. |
|
Диплом I степени |
|
115 |
Гарипова Д. |
|
Диплом I степени |
|
116 |
Хабибуллина А. |
|
Диплом II степени |
|
117 |
Гиззатуллина Л. |
|
Диплом II степени |
|
118 |
Хуббетдинова Л. |
Ахметова Э.В. |
Диплом II степени |
|
119 |
Хабиров М. |
Ахметова Э.В. |
Диплом II степени |
|
120 |
МБДОУ д/с "Солнышко" СП д/с №163 |
Солдатова Е. |
Тонких М.Д. |
Диплом II степени |
121 |
МБДОУ "Детский сад № 23 г. Выборга" |
Костерина В. |
Шадловская М.М. |
Диплом III степени |
122 |
МБДОУ "Детский сад №33 "Клубничка" |
Бородина П. |
Гвелебиани Н.В. |
Диплом II степени |
123 |
МБУК "Шарангская централизованная клубная система" Черномужский СДК |
Кулакова Л. |
Волкова Т.А. |
Диплом I степени |
124 |
Сорокина В. |
Лопатина Е.А. |
Диплом I степени |
|
125 |
МБОУ "СОШ № 36" г. Ижевск |
Шихова М. |
Меркульева И.С. |
Диплом III степени |
126 |
Аверьянова С. |
Меркульева И.С. |
Диплом III степени |
|
127 |
МДОУ д/с "Дельфин" комбинированного вида города Унеча Брянской области |
Коруно Д. |
Тищенко Л.Л. |
Диплом II степени |
128 |
Мажуго Т. |
Братякова Л.С. |
Диплом II степени |
|
129 |
МАДОУ детский сад №19 "Теремок" |
Коллективная р. |
Сусекова Н.С. |
Диплом I степени |
130 |
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Соколенок " |
Коллектив в. |
Гаджибагандова П.М. |
Диплом III степени |
131 |
МБОУ ИСОШ №1 им. Н.П. Наумова |
Гаврилова Д. |
Мацкевич Ж.Ю. |
Диплом II степени |
132 |
МБУ ДО - ЦДТ г. Екатеринбург Железнодорожный район |
Нечаева А. |
Махнёва О.В. |
Диплом II степени |
133 |
Ковтун М. |
Махнёва О.В. |
Диплом II степени |
|
134 |
Адамова К. |
Махнёва О.В. |
Диплом II степени |
|
135 |
Максимова А. |
Неуймина О.Ю. |
Диплом II степени |
|
136 |
Берсенева У. |
Неуймина О.Ю. |
Диплом I степени |
|
137 |
Музыченко К. |
Неуймина О.Ю. |
Диплом I степени |
|
138 |
Хвостова Ю. |
Неуймина О.Ю. |
Диплом I степени |
|
139 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение |
Насрутинова Ф. |
|
Диплом II степени |
140 |
Тульская область Веневский район МОУ "Грицовский ЦО имени Д.С. Сидорова" |
Тарсосина С. |
Позднякова Ю.А. |
Диплом I степени |
141 |
Саратова Ю. |
Позднякова Ю.А. |
Диплом I степени |
|
142 |
Овсянникова К. |
Позднякова Ю.А. |
Диплом I степени |
|
143 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательноу учреждение "Детский сад "Варенька" |
Ковальчук Д. |
Демуренко Е.С. |
Диплом II степени |
144 |
Лопатина М. |
Демуренко Е.С. |
Диплом I степени |
|
145 |
Стрелочных С. |
Демуренко Е.С. |
Диплом I степени |
|
146 |
МБДОУ детский сад № 3 город Сарапул Удмуртская республика |
Ахиярова А. |
Коренева Н.Н. |
Диплом II степени |
147 |
Чепкасова М. |
Тарасенко С.В. |
Диплом II степени |
|
148 |
Зеленина Е. |
Коренева Н.Н. |
Диплом I степени |
|
149 |
Ляпунова К. |
Тарасенко С.В. |
Диплом II степени |
|
150 |
МБОУ ДО "Мирнинская школа искусств" Оричевского района Кировской области |
Деревенская М. |
Каминская Г.Г. |
Диплом I степени |
151 |
Никулай А. |
Каминская Г.Г. |
Диплом I степени |
|
152 |
Утробин И. |
Каминская Г.Г. |
Диплом I степени |
|
153 |
Соколова А. |
Каминская Г.Г. |
Диплом I степени |
|
154 |
Мокеров И. |
Каминская Г.Г. |
Диплом I степени |
|
155 |
МБУДО ДДТ города Белово |
Сальникова Д. |
Фроимчук А.А. |
Диплом II степени |
156 |
МБДОУ "Детский сад №2 "Кытылчаан" с.Крест-Кытыл" |
Овчинникова А. |
Олесова Н.Н. |
Диплом III степени |
157 |
МАДОУ "Детский сад №82" Республика Татарстан г.Нижнекамск |
Каримов М. |
Каримова Г.С. |
Диплом II степени |
158 |
Филиал МБОУ "Самковская СОШ" "Детский сад п. Берёзовка" Пермский край Кудымкарский муниципальный округ п. Берёзовка |
Зубов Э. |
Ермакова Н.Г. |
Диплом I степени |
159 |
Лезгиева М. |
Ермакова Н.Г. |
Диплом I степени |
|
160 |
Настас С. |
Головина И.В. |
Диплом I степени |
|
161 |
МБДОУ "Детский сад № 2 "Кытылчаан с.Крест-Кытыл" |
Петров А. |
Харитонова М.Н. |
Диплом III степени |
162 |
Эверстов С. |
Находкина В.С. |
Диплом III степени |
|
163 |
Оренбургская область Светлинский район |
Иванова В. |
Иванова К.А. |
Диплом II степени |
164 |
МБДОУ Детский сад №91 "Журавушка" Республика Татарстан г. Набережные Челны |
Шакуров Р. |
Набиева Г.М. |
Диплом II степени |
165 |
МБДОУ детский сад № 4 "Теремок" Тасеевского района Красноярского края |
Петренко Н. |
Кронберг О.В. |
Диплом II степени |
166 |
Жаренова М. |
Кронберг О.В. |
Диплом I степени |
|
167 |
МДОУ Каргинский детский сад "Колосок" Вешкаймского района Ульяновской области |
Левченко К. |
Гришина М.А. |
Диплом II степени |
168 |
МАДОУ "Детский сад № 85" г.Перми |
Турпанов Я. |
Прохорова Л.Б. |
Диплом III степени |
169 |
Потапенко Е. |
Прохорова Л.Б. |
Диплом II степени |
|
170 |
Порошин А. |
Кокорева Я.В. |
Диплом I степени |
|
171 |
Ковалёв Т. |
Кокорева Я.В. |
Диплом III степени |
|
172 |
Кибанов В. |
Прохорова Л.Б. |
Диплом III степени |
|
173 |
Прохорова А. |
Кокорева Я.В. |
Диплом I степени |
|
174 |
МБДОУ "Детский сад "Березка" |
Москаленко В. |
Козуб И.В. |
Диплом I степени |
175 |
Алексеенко С. |
Козуб И.В. |
Диплом III степени |
|
176 |
Радченко С. |
Козуб И.В. |
Диплом II степени |
|
177 |
Кривицкая Д. |
Козуб И.В. |
Диплом I степени |
|
178 |
Кривицкий П. |
Козуб И.В. |
Диплом II степени |
|
179 |
Выборнова В. |
Козуб И.В. |
Диплом II степени |
|
180 |
Мякишев Е. |
Козуб И.В. |
Диплом II степени |
|
181 |
МБОУ ДО "Азнакаевская детская школа искусств" Азнакаевского муниципального района |
Сабирзянова Д. |
Хазиева А.Р. |
Диплом II степени |
182 |
Галимов А. |
Мирсаетова Э.И. |
Диплом I степени |
|
183 |
Гатауллина Р. |
Мирсаетова Э.И. |
Диплом I степени |
|
184 |
Арысланова К. |
Мирсаетова Э.И. |
Диплом I степени |
|
185 |
Хакимова К. |
Мирсаетова Э.И. |
Диплом I степени |
|
186 |
Сабирзянова Д. |
Хазиева А.Р. |
Диплом I степени |
|
187 |
Закирова З. |
Хазиева А.Р. |
Диплом I степени |
|
188 |
Галимов А. |
Хафизов Д.С. |
Диплом I степени |
|
189 |
МДОБУ "Детский сад №18 "Теремок" комбинированного вида г. Новая Ладога Волховский район Ленинградская область |
Ведеркина А. |
Соболева Е.А. |
Диплом II степени |
190 |
МБДОУ НДС "Золотой Петушок" |
Овчинникова С. |
Дьяченко Н.А., Рогова Л.В. |
Диплом II степени |
191 |
Кузнецова А. |
Дьяченко Н.А., Рогова Л.В. |
Диплом II степени |
|
192 |
МАДОУ Детский сад №31 "Гусельки" |
Хозяшева В. |
Кожевникова С.А., Попова Е.С. |
Диплом II степени |
193 |
МБОУ Школа №129 г. Самара |
Лебедева А. |
Боровик О.В. |
Диплом I степени |
194 |
МКДОУ "Детский сад №15" города Кирова |
Видякина С. |
Юшкова Н.М. |
Диплом II степени |
195 |
Ветошкина Е. |
Суворова И. |
Диплом II степени |
|
196 |
Курбатова М. |
Суворова И. |
Диплом I степени |
|
197 |
Эргашева Е. |
Курбатова Н.М. |
Диплом II степени |
|
198 |
Курбатова Е. |
Бузмакова О.С. |
Диплом I степени |
|
199 |
Цылева Д. |
Бузмакова О.С. |
Диплом I степени |
|
200 |
МАДОУ "Детский сад № 9 комбинированного вида" |
Губанов Р. |
Степанова Ж.Е. |
Диплом I степени |
201 |
Алексеевский модельный сельский Дом культуры - структурное подразделение МКУК "Корочанский районный Дом культуры" |
Коротынская А. |
Попова Т.И. |
Диплом I степени |
202 |
МБОУ Школа № 129 города |
Лебедева А. |
Боровик О.В. |
Диплом I степени |
203 |
МБДОУ Д/С 13 город Белореченск |
Чижович М. |
Князева Т.А. |
Диплом I степени |
204 |
Бенюхова А. |
Морозова В.В. |
Диплом II степени |
|
205 |
Явтушенко В. |
Паронян Н.А. |
Диплом II степени |
|
206 |
Батырев Н. |
Гнилевская И.В. |
Диплом III степени |
|
207 |
Терновская М. |
Сильченко Т.Г. |
Диплом II степени |
|
208 |
МБДОУ ВМР "Надеевский детский сад общеразвивающего вида" |
Савичева М. |
Тюленева О.С. |
Диплом I степени |
209 |
Свитцова Т. |
Тюленева О.С. |
Диплом I степени |
|
210 |
МБДОУ "Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков |
Никитина А. |
Гайратова Т.А. |
Диплом II степени |
211 |
МБДОУ детский сад "Оленёнок" ЯНАО п.Тазовский |
Лукьянцева Л. |
Лукьянцева Н.А. |
Диплом I степени |
212 |
Штриккер Е. |
Лукьянцева Н.А. |
Диплом II степени |
|
213 |
Халилова Л. |
Лукьянцева Н.А. |
Диплом III степени |
|
214 |
Еманов А. |
Лукьянцева Н.А. |
Диплом II степени |
|
215 |
Королькова З. |
Лукьянцева Н.А. |
Диплом II степени |
|
216 |
МАДОУ "Детский сад № 85" г. Перми |
Тукачева А. |
Маркелова Е. |
Диплом II степени |
217 |
Тихонов В. |
Маркелова Е. |
Диплом I степени |
|
218 |
МАОУ "Гимназия" г. Полярный |
Угаров П. |
Зверева Н.Г. |
Диплом II степени |
219 |
МУДО "Новоорловский ДДТ" |
Чулина С. |
Почекунина М.А. |
Диплом III степени |
220 |
Пак А. |
Почекунина М.А. |
Диплом III степени |
|
221 |
Игтисамова А. |
Почекунина М.А. |
Диплом I степени |
|
222 |
Игтисамова Е. |
Почекунина М.А. |
Диплом II степени |
|
223 |
Балбаров А. |
Почекунина М.А. |
Диплом II степени |
|
224 |
Зуева В. |
Почекунина М.А. |
Диплом III степени |
|
225 |
Жалсанова Я. |
Почекунина М.А. |
Диплом II степени |
|
226 |
Жалсанова И. |
Почекунина М.А. |
Диплом II степени |
|
227 |
МКДОУ "Есиповский детский сад" |
Ермакова С. |
Медведева Т.В. |
Диплом I степени |
228 |
Краснова М. |
Медведева Т.В. |
Диплом I степени |
|
229 |
Русанов Н. |
Медведева Т.В. |
Диплом I степени |
|
230 |
МБОУ "СШ №30" г.Норильска |
НИКОЛАЕВА Е. |
Самплина Ю.А. |
Диплом I степени |
231 |
КАЛАЙДА Е. |
Чернова Л.В. |
Диплом III степени |
|
232 |
МОРОЗ В. |
Чернова Л.В. |
Диплом I степени |
|
233 |
АЗИЗОВА С. |
Уралбаева Р.К. |
Диплом II степени |
|
234 |
ЭЛЬМУРЗАЕВА С. |
Уралбаева Р.К. |
Диплом III степени |
|
235 |
ХАМДАМОВ М. |
Уралбаева Р.К. |
Диплом I степени |
|
236 |
КНЯЗЕВА В. |
Уралбаева Р.К. |
Диплом II степени |
|
237 |
ПАШАЕВ С. |
Федько Ю.И. |
Диплом II степени |
|
238 |
БУРЯЧЕНКО А. |
Федько Ю.И. |
Диплом I степени |
|
239 |
ВОЗНЮК Я. |
Чулошникова Л.Н. |
Диплом I степени |
|
240 |
ДОБРЫНИНА В. |
Чулошникова Л.Н. |
Диплом I степени |
|
241 |
ХОЛОДОВ М. |
Карпенко Д.С. |
Диплом II степени |
|
242 |
ПОЙЛОВА А. |
Ивантеева Е.М. |
Диплом I степени |
|
243 |
КИСЕЛЁВА А. |
Ивантеева Е.М. |
Диплом II степени |
|
244 |
РОМАНЮК Э. |
Завгородняя Т.В. |
Диплом III степени |
|
245 |
КУРДЕНОКОВА М. |
Завгородняя Т.В. |
Диплом II степени |
|
246 |
МБОУ "Георгиевская СОШ" с.Георгиевка Кормиловского района Омской области |
Летягина А. |
Мендубаева Т.Н. |
Диплом I степени |
247 |
МБДОУ «Рудавский детский сад» |
Стефанов Р. |
Чернова В.В. |
Диплом II степени |
248 |
МБУ ДО "Детская школа искусств №1 им. П.Чайковского" г. Махачкала Республика Дагестан |
Магомедова У. |
Лабазанов Ш.А. |
Диплом I степени |
249 |
Багомедова С. |
Лабазанов Ш.А. |
Диплом I степени |
|
250 |
Кимпаева Ф. |
Лабазанов Ш.А. |
Диплом I степени |
|
251 |
Гаджиева У. |
Лабазанов Ш.А. |
Диплом I степени |
|
252 |
Гаджиева У. |
Лабазанов Ш.А. |
Диплом I степени |
|
253 |
МБДОУ 52 |
Парахина Ю. |
Парахина Т.С. |
Диплом I степени |
254 |
МБОУ "Нижнемактаминская СОШ №2" г.Альметьевск |
Маннанова А. |
Мульдиярова Н. |
Диплом III степени |
255 |
МАОУ "СОШ № 6" |
Коллектив у.4. |
Тоньшева И.А. |
Диплом I степени |
256 |
ГБОУ СО "Нижнетагильская школа- интернат №2" |
Терентьев А. |
Белобородова Н.Г. |
Диплом II степени |
257 |
Мансуровский филиал МБОУ СОШ с.Сафарово МР Учалинский район РБ |
Закирова Д. |
Усманова Ф.Н. |
Диплом II степени |
258 |
Мухамедьяров И. |
Усманова Ф.Н. |
Диплом III степени |
|
259 |
МБДОУ "Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков |
Пургин М. |
Завьялова С.Н. |
Диплом III степени |
260 |
МАДОУ № 102 "Кораблик" |
Хатынская Д. |
Яшина В.В. |
Диплом I степени |
261 |
Шмидтке Э. |
Яшина В.В. |
Диплом I степени |
|
262 |
МБОУ "Гимназия №18" с татарским языком обучения" Приволжского района г. Казани |
Хусаенова Т. |
Хамзина Р.Р. |
Диплом III степени |
263 |
Хусаенов Х. |
Насибуллина Г.Р. |
Диплом III степени |
|
264 |
МДОБУ "Детский сад № 18 "Теремок" комбинированного вида" г. Новая Ладога |
Лазарева О. |
Федотова С.Г. |
Диплом III степени |
265 |
Гадельгареевский филиал МОБУ СОШ д.Иргизла |
Исхакова М. |
Хафизова Г.Р. |
Диплом I степени |
266 |
Галимзянова А. |
Хафизова Г.Р. |
Диплом I степени |
|
267 |
Ишмухаметова А. |
Хафизова Г.Р. |
Диплом I степени |
|
268 |
Файзуллина М. |
Хафизова Г.Р. |
Диплом I степени |
|
269 |
Сагитова Н. |
Хафизова Г.Р. |
Диплом I степени |
|
270 |
Билалова З. |
Хафизова Г.Р. |
Диплом I степени |
|
271 |
Асигулова Ф. |
Хафизова Г.Р. |
Диплом I степени |
|
272 |
МБДОУ "Детский сад № 5 "Солнышко" г. Невельск Сахалинской области |
Халыева В. |
Кусаинова О.К. |
Диплом II степени |
273 |
МКДОУ Нехаесвкий детский сад "Колосок" Волгоградская область Нехаевский район Ст. Нехаевская |
Трифонова В. |
Краюшкина Н.В. |
Диплом II степени |
274 |
Карпов А. |
Масленникова С.П. |
Диплом II степени |
|
275 |
КГБУ "Алейский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" |
Ерёмина А. |
Швенк С.О. |
Диплом II степени |
276 |
"МБУ ДО "Станция юных техников" города Сарова |
Матвеева З. |
Жукаева С.В. |
Диплом I степени |
277 |
Глотова М. |
Жукаева С.В. |
Диплом II степени |
|
278 |
Детский сад № 36 "Алмазик" - филиал АН ДОО "Алмазик" |
Максимова Н. |
Борисенко К.В. |
Диплом II степени |
279 |
Чернецкая А. |
Борисенко К.В. |
Диплом II степени |
|
280 |
Батуев Б. |
Борисенко К.В. |
Диплом III степени |
|
281 |
Чернецкая А. |
Гараева Г.В. |
Диплом I степени |
|
282 |
Ступак Д. |
Гараева Г.В. |
Диплом II степени |
|
283 |
Смурыгин Д. |
Гараева Г.В. |
Диплом III степени |
|
284 |
Балобанова А. |
Коротких К.С. |
Диплом II степени |
|
285 |
Убоженко А. |
Матвеева В.Х. |
Диплом III степени |
|
286 |
Сыроватка В. |
Матвеева В.Х. |
Диплом I степени |
|
287 |
Юрова Е. |
Матвеева В.Х. |
Диплом II степени |
|
288 |
БДОУ г.Омска "Детский сад №93" |
Коллектив г.К. |
Готтфрид Т.А., Крайс И.Ю. |
Диплом I степени |
289 |
МБДОУ Краснохолмский детский сад "Теремок" МР Калтасинский район РБ |
Сухих Д. |
Вострецова Л.К. |
Диплом III степени |
290 |
МБДОУ Ростовской области г. Каменск - Шахтинского |
Вторая м.г. |
|
Диплом II степени |
291 |
МБДОУ детский сад "Росинка" п. Саркел Цимлянского района Ростовской области |
Мороз Д. |
Роменская Л.К. |
Диплом III степени |
292 |
Власюк А. |
Семенова Н.В. |
Диплом II степени |
|
293 |
Филиал МКДОУ Баранниковский детский сад - Зареченский детский сад Камышловского района Свердловской области |
Дубровина Е. |
Коновалова О.П. |
Диплом III степени |
294 |
МБДОУ № 247 Красноярский край г. Красноярск |
Фёдорова У. |
Ермолина Н.Г. |
Диплом I степени |
295 |
МДОУ "Детский сад №8" с.Визинга |
Подготовительная к.ш. |
Лисневская В.Ф. |
Диплом I степени |
296 |
Подготовительная к.ш. |
Митюшева М.В. |
Диплом I степени |
|
297 |
МКДОУ "Антоновский детский сад №1 "Солнышко" Октябрьского муниципального района Волгоградской области |
Шахов Г. |
Попова Н.В. |
Диплом III степени |
298 |
Гавриленко Д. |
Попова Н.В. |
Диплом II степени |
|
299 |
Писарева О. |
Попова Н.В. |
Диплом III степени |
|
300 |
Гергерейдер Ю. |
Попова Н.В. |
Диплом II степени |
|
301 |
Гергерейдер А. |
Попова Н.В. |
Диплом II степени |
|
302 |
Грошева Т. |
Попова Н.В. |
Диплом I степени |
|
303 |
МБУ ДО «ЦДТ «Металлург» г. Самара |
Фахрутдинова С. |
Куликова Л.В. |
Диплом I степени |
304 |
МБДОУ "Полазненский детский сад № 7 корпус 1" |
Пьянков И. |
Малолеева О.В. |
Диплом I степени |
305 |
Фомина П. |
Малолеева О.В. |
Диплом I степени |
|
306 |
Фомина П. |
Малолеева О.В. |
Диплом I степени |
|
307 |
Дробинин Р. |
Малолеева О.В. |
Диплом I степени |
|
308 |
МАДОУ ЦРР № 2 "Дельфин" |
Чекалин А. |
Сидоренко Т.П. |
Диплом I степени |
309 |
Шимолина Д. |
Сидоренко Т.П. |
Диплом II степени |
|
310 |
Щербакова В. |
Сидоренко Т.П. |
Диплом I степени |
|
311 |
Клокова Д. |
Сидоренко Т.П. |
Диплом III степени |
|
312 |
Махнев М. |
Сидоренко Т.П. |
Диплом II степени |
|
313 |
Гуненко П. |
Сидоренко Т.П. |
Диплом II степени |
|
314 |
Ежова А. |
Сидоренко Т.П. |
Диплом III степени |
|
315 |
СП ГБОУ СОШ №4 - Дом детского творчества г.Чапаевск Самарской области |
Шайтанова Т. |
Жданкина О.А. |
Диплом I степени |
316 |
МБУ СОШ ДШИ "Камертон" |
Лукашевич А. |
Кисьмина Е.А. |
Диплом I степени |
317 |
Шипицина М. |
Кисьмина Е.А. |
Диплом III степени |
|
318 |
Сатыева А. |
Кисьмина Е.А. |
Диплом II степени |
|
319 |
Добрынина Ю. |
Кисьмина Е.А. |
Диплом II степени |
|
320 |
Кондрашов Н. |
Кисьмина Е.А. |
Диплом III степени |
|
321 |
Бойко В. |
Кисьмина Е.А. |
Диплом II степени |
|
322 |
Язева Е. |
Кисьмина Е.А. |
Диплом I степени |
|
323 |
Галиуллина Н. |
Кисьмина Е.А. |
Диплом III степени |
|
324 |
Мельничук С. |
Кисьмина Е.А. |
Диплом III степени |
|
325 |
Кравчук С. |
Кисьмина Е.А. |
Диплом II степени |
|
326 |
Садретдинова И. |
Кисьмина Е.А. |
Диплом II степени |
|
327 |
Видуто А. |
Кисьмина Е.А. |
Диплом III степени |
|
328 |
Сатдрединова И. |
Кисьмина Е.А. |
Диплом II степени |
|
329 |
МАОУ Политехническая гимназия |
Серкова С. |
Прошко Е.В. |
Диплом I степени |
330 |
Худякова Д. |
Прошко Е.В. |
Диплом III степени |
|
331 |
Кравченко П. |
Прошко Е.В. |
Диплом III степени |
|
332 |
Кравец В. |
Прошко Е.В. |
Диплом I степени |
|
333 |
Крохалева О. |
Прошко Е.В. |
Диплом II степени |
|
334 |
МКОО "СОШ а.Эльбурган им.У.Мекерова" |
Накохова Д. |
Койчев А.М. |
Диплом II степени |
335 |
ГКУ СПДП "СемьЯ" г.Бавлы Татарстан |
Рахманова А. |
Гареева А.Ф. |
Диплом III степени |
336 |
Городничая А. |
Гайнутдинова Л.Н. |
Диплом I степени |
|
337 |
МБОУ СОШ №16 г.Воронеж |
Стимак В. |
Федосеева Г.В. |
Диплом I степени |
338 |
Симонова Н. |
Федосеева Г.В. |
Диплом III степени |
|
339 |
Елизарова К. |
Федосеева Г.В. |
Диплом III степени |
|
340 |
МКОУ "Голубоченская СШ № 20" с.Овсянниково Ефремовский район Тульская область |
Вартапетян Н. |
Перевизенцев А.Н. |
Диплом I степени |
341 |
Вартапетян С. |
Перевизенцев А.Н. |
Диплом I степени |
|
342 |
Печникова П. |
Перевизенцев А.Н. |
Диплом I степени |
|
343 |
Печникова Д. |
Перевизенцев А.Н. |
Диплом II степени |
|
344 |
МОБУ СОШ с. Дмитриевка Уфимского района РБ |
Гаврилова М. |
|
Диплом II степени |
345 |
ГКОУ ЛО "Волосовская школа-интернат" |
Меньшиков А. |
Лобанова О.Г. |
Диплом III степени |
346 |
Тальман В. |
Федорова Н.В. |
Диплом III степени |
|
347 |
Бобриков Э. |
Пяхкель З.Л. |
Диплом III степени |
|
348 |
Шашков И. |
Осипова Н.А. |
Диплом II степени |
|
349 |
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №11" |
Шемелина Д. |
Шишмакова И.В. |
Диплом III степени |
350 |
МАОУ "Косулинская СОШ №8" |
Боталова И.В. |
|
Диплом I степени |
351 |
Потапова Е. |
Боталова И. |
Диплом I степени |
|
352 |
Винокурова Е. |
Боталова И. |
Диплом II степени |
|
353 |
Винокурова Е. |
Боталова И. |
Диплом I степени |
|
354 |
Сидоропуло М. |
Боталова И. |
Диплом III степени |
|
355 |
Арямова В. |
Боталова И. |
Диплом III степени |
|
356 |
Курницкая Д. |
Боталова И. |
Диплом III степени |
|
357 |
Вялкова Е. |
Боталова И. |
Диплом I степени |
|
358 |
МБДОУ д/с "Светлячок" |
Канзычакова С. |
Мамышева А. |
Диплом II степени |
359 |
МБУ ДО "Центр детского творчества" г.Махачкала |
Кузин Р. |
Ахмедова С.С. |
Диплом III степени |
360 |
Хасбулатова Р. |
Ахмедова С.С. |
Диплом I степени |
|
361 |
МБОУ "Школа №32" РТ г.Казань |
Хамитов Т. |
Сайранова М.Б. |
Диплом II степени |
362 |
МБДОУ ЗАТО г.Североморск д/с №50 |
Овчар З. |
Тютёва О.Н. |
Диплом I степени |
363 |
МБОУ ДО "Центр эстетического воспитания детей" |
Алашеева Н. |
Иванцова А.Г. |
Диплом II степени |
364 |
Мушегова В. |
Иванцова А.Г. |
Диплом I степени |
|
365 |
МАОУ "Яндобинская СОШ" Аликовского района Чувашской Республики |
Харитонов Д. |
Краснова А.Н. |
Диплом I степени |
366 |
БДОУ "Детский сад комбинированного вида "Аленушка" |
Шелыгина В. |
Дурягина И.В. |
Диплом II степени |
367 |
Чешкова С. |
Барболина И.А. |
Диплом II степени |
|
368 |
МБ ДОУ "Детский сад № 180" г.Новокузнецк |
Куртуков И. |
Артемова А.М. |
Диплом II степени |
369 |
МКДОУ "Детский сад г. Николаевска" Николаевского муниципального района Волгоградской области |
Колебацкий Д. |
Жесткова Е.В., Крючкова Т.С. |
Диплом II степени |
370 |
МОДОУ №102 |
Дубина С. |
|
Диплом III степени |
371 |
Душин Е. |
|
Диплом I степени |
|
372 |
Хамитов Р. |
|
Диплом III степени |
|
373 |
Смолкина Д. |
|
Диплом I степени |
|
374 |
Ельницкая А. |
|
Диплом II степени |
|
375 |
Лахина В. |
|
Диплом III степени |
|
376 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №33" имени П.А. Столыпина город Энгельс Саратовской области |
Шаповалова М. |
Герасимова Н.С. |
Диплом II степени |
377 |
ГОБОУ "Оленегорская коррекционная школа-интернат" |
Фокина А. |
Петрова С.Н. |
Диплом III степени |
378 |
Маничев Д. |
Петрова С.Н. |
Диплом I степени |
|
379 |
Мухарская С. |
Андреева Ю.В. |
Диплом III степени |
|
380 |
Воробьева М. |
Порошниченко И.В. |
Диплом III степени |
|
381 |
Забегиа Я. |
Атанова О.Н. |
Диплом II степени |
|
382 |
Антонов В. |
Атанова О.Н. |
Диплом II степени |
|
383 |
Сосова Д. |
Порошниченко И.В. |
Диплом I степени |
|
384 |
Махортова В. |
Темченко И.Б. |
Диплом I степени |
|
385 |
Стремилова М. |
Темченко И.Б. |
Диплом I степени |
|
386 |
МБДОУ д/с "Здоровый ребенок" |
Бурин Д. |
|
Диплом II степени |
387 |
МБ ДОУ "Детский сад №56 "Теремок" п.Краснобродский Кемеровская область |
Афанасьева О. |
Койнова Т.А. |
Диплом III степени |
388 |
МАОУ "Школа 17" |
Власова А. |
Дмитриева В.А. |
Диплом III степени |
389 |
МОУ Семеновская ООШ Московкая область Дмитровский г.о. |
Мордовин Е. |
Машкова Л.А. |
Диплом II степени |
390 |
МОУ «СОШ №33 имени П.А. Столыпина» Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Черняховская М. |
Глухова И.В. |
Диплом II степени |
391 |
МОБУДО "Центр детского творчества" п. Кавалерово |
Тыщенко В. |
Привалихина И.А. |
Диплом I степени |
392 |
Пинчук А. |
Привалихина И.А. |
Диплом II степени |
|
393 |
Таралова У. |
Привалихина И.А. |
Диплом I степени |
|
394 |
Сорокина А. |
Привалихина И.А. |
Диплом II степени |
|
395 |
МАОУ СОШ № 27 г.Балаково Саратовская область |
Яхина Р. |
Серякова А.В. |
Диплом II степени |
396 |
МАОУ Филиал МАОУ СОШ № 14 им. В.Ф. Фуфачева – детский сад №24 «Умка» Свердловская область г. Серов |
Захарова А. |
Евсеева Ю.В. |
Диплом III степени |
397 |
МБОУ "Прелестненская СОШ" |
Кысса Н. |
Афанасьева Н.В. |
Диплом I степени |
398 |
Балабин В. |
Афанасьева Н.В. |
Диплом I степени |
|
399 |
МБУДО Огудневская детская школа искусств городского округа Щёлково |
Захаркин Я. |
Сорокина А.Г. |
Диплом III степени |
400 |
Данажи Я. |
Сорокина А.Г. |
Диплом I степени |
|
401 |
Чаморцев Д. |
Сорокина А.Г. |
Диплом II степени |
|
402 |
ДЮЦ "Пилигрим" |
Клинышкова А. |
Борисова О.Н. |
Диплом III степени |
403 |
МБОУ "СШ №34" |
Гаврилова У. |
Санчило И.В. |
Диплом III степени |
404 |
Беризовская С. |
Санчило И.В. |
Диплом I степени |
|
405 |
Резкина А. |
Санчило И.В. |
Диплом II степени |
|
406 |
Казиахмедов М. |
Санчило И.В. |
Диплом II степени |
|
407 |
Галяутдинова Н. |
Санчило И.В. |
Диплом III степени |
|
408 |
МБОУ Идеальская СОШ |
Спешилова К. |
Панзырева А.Б. |
Диплом III степени |
409 |
МКОУ "Плотниковская СОШ" Бакчарского района Томской области |
Ларченко В. |
Яркова Ю.В. |
Диплом III степени |
410 |
Максимова А. |
Мартюшева С.А. |
Диплом III степени |
|
411 |
Калинина Д. |
Мартюшева С.А. |
Диплом III степени |
|
412 |
ФГБОУ ВО "Краснодарский государственный институт культуры" отеделние детских студий и предпрофессионального образования (Детская школа искусств) г.Краснодар |
Левченко А. |
Мелехова Ю.А. |
Диплом II степени |
413 |
МБОУ ВМР "Первомайская средняя школа" |
Бируля Е. |
Тюлина С.Ю. |
Диплом II степени |
414 |
МБДОУ "Детский сад №19" г. Канаш Чувашская Республика |
Григорьев А. |
Семенова В.Н. |
Диплом III степени |
415 |
Угловской сельский Дом культуры |
Ярошенко Т. |
Тыщенко Н.П. |
Диплом II степени |
416 |
Вершининская ООШ филиал МБОУ "Боровлянская средняя школа" |
Бугров С. |
Филонова И.Н. |
Диплом I степени |
417 |
МОУ "СОШ № 33 имени П.А. Столыпина" |
Артеменко С. |
Щербакова С.В. |
Диплом II степени |
418 |
Артеменко С. |
Щербакова С.В. |
Диплом II степени |
|
419 |
Моисеевских В. |
Щербакова С.В. |
Диплом I степени |
|
420 |
Кузнецова П. |
Иващенко Л.А. |
Диплом III степени |
|
421 |
Филатов Д. |
Иващенко Л.А. |
Диплом III степени |
|
422 |
МАУДО "ДШИ Пермского района" филиал "Гамовская детская школа искусств" |
Ковальчук А. |
Куланова Л.С. |
Диплом I степени |
423 |
Щелева П. |
Фадеева М.Н. |
Диплом II степени |
|
424 |
Сунцева У. |
Фадеева М.Н. |
Диплом I степени |
|
425 |
Сибиряков А. |
Куланова Л.С. |
Диплом II степени |
|
426 |
Свистак М. |
Куланова Л.С. |
Диплом II степени |
|
427 |
Рачёва С. |
Куланова Л.С. |
Диплом I степени |
|
428 |
Пермякова У. |
Фадеева М.Н. |
Диплом III степени |
|
429 |
Ожиганова А. |
Куланова Л.С. |
Диплом I степени |
|
430 |
Овчинникова П. |
Куланова Л.С. |
Диплом II степени |
|
431 |
Николаева С. |
Фадеева М.Н. |
Диплом I степени |
|
432 |
Морозова Л. |
Куланова Л.С. |
Диплом I степени |
|
433 |
Мовчун А. |
Куланова Л.С. |
Диплом II степени |
|
434 |
Минхайдарова М. |
Фадеева М.Н. |
Диплом II степени |
|
435 |
Мамаева М. |
Куланова Л.С. |
Диплом II степени |
|
436 |
Карпов И. |
Фадеева М.Н. |
Диплом II степени |
|
437 |
Казакова Е. |
Куланова Л.С. |
Диплом I степени |
|
438 |
Домрачева А. |
Куланова Л.С. |
Диплом II степени |
|
439 |
Гришина З. |
Куланова Л.С. |
Диплом II степени |
|
440 |
Гатина В. |
Фадеева М.Н. |
Диплом II степени |
|
441 |
Вольхина А. |
Фадеева М.Н. |
Диплом I степени |
|
442 |
Бушков М. |
Куланова Л.С. |
Диплом II степени |
|
443 |
Батуева М. |
Фадеева М.Н. |
Диплом III степени |
|
444 |
МКДОУ "Детский сад "Колокольчик" г. Палласовки Волгоградской области |
Кабдушева А. |
Гумарова С.Б. |
Диплом III степени |
445 |
Булатов Т. |
Кочишвили Л.Г. |
Диплом III степени |
|
446 |
Балавас В. |
Кочишвили Л.Г. |
Диплом II степени |
|
447 |
СП "Детский сад Ивушка" ГБОУ СОШ с.Среднее Аверкино м.р.Похвистневский Самарской области |
Шишков А. |
Кондратьева А.В. |
Диплом III степени |
448 |
МОУ "Средняя школа № 34 Краснооктябрьского района Волгограда" |
Фомичева Е. |
Астунина Л.В. |
Диплом I степени |
449 |
Сарахонов Ш. |
Астунина Л.В. |
Диплом II степени |
|
450 |
Сабаева К. |
Астунина Л.В. |
Диплом II степени |
|
451 |
Мясникова Э. |
Астунина Л.В. |
Диплом I степени |
|
452 |
Морзобитова С. |
Астунина Л.В. |
Диплом I степени |
|
453 |
Маслов А. |
Астунина Л.В. |
Диплом II степени |
|
454 |
Маркова К. |
Астунина Л.В. |
Диплом I степени |
|
455 |
Круглянская Д. |
Астунина Л.В. |
Диплом I степени |
|
456 |
Касарицкий С. |
Астунина Л.В. |
Диплом I степени |
|
457 |
МБДОУ д/c №1 г. Грязи Липецкой области |
Елисеев А. |
Борщ И.А. |
Диплом I степени |
458 |
Кабанова А. |
Борщ И.А. |
Диплом II степени |
|
459 |
Овчаренко А. |
Бенько Ю.П. |
Диплом I степени |
|
460 |
Болотова М. |
Бенько Ю.П. |
Диплом I степени |
|
461 |
Комолых А. |
Бенько Ю.П. |
Диплом I степени |
|
462 |
МБУ ДО «Дом детского творчества» МР «Каякентский район» |
Рамазанова С. |
Ибрагимова Д.Б. |
Диплом II степени |
463 |
Абдулкадирова Х. |
Магомедова З.З. |
Диплом II степени |
|
464 |
Багамаев Д. |
Ибрагимова Д.Б. |
Диплом I степени |
|
465 |
Меджидова К. |
Магомедова З.З. |
Диплом I степени |
|
466 |
МБОУ «Русскo – татарская СОШ №129» Приволжского района г.Казани |
Ахмадиева А. |
Фахрисламова Г.М. |
Диплом III степени |
467 |
Галямова С. |
Фахрисламова Г.М. |
Диплом III степени |
|
468 |
Шарафиева Р. |
Васина Т.Г. |
Диплом III степени |
|
469 |
Емелеева С. |
Васина Т.Г. |
Диплом II степени |
|
470 |
Чичакян Д. |
Васина Т.Г. |
Диплом II степени |
|
471 |
Пронин Д. |
Беляева Ю.В. |
Диплом II степени |
|
472 |
Мышкова А. |
Беляева Ю.В. |
Диплом I степени |
|
473 |
МБДОУ "Ваховский детский сад "Лесная сказка" |
Некрасов А. |
Гололобова М.Н. |
Диплом III степени |
474 |
МАУДО «Детская художественная школа №1» г.Набережные Челны |
Добрынина М. |
Байбеков Ф.А. |
Диплом III степени |
475 |
МОБУ СОШ ст. Леонидовка |
Ким А. |
Аторина Л.М. |
Диплом I степени |
476 |
ФГБОУ высшего образования «Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского» |
Мокрушин И. |
Клюев А.А. |
Диплом I степени |
477 |
Мокрушин И. |
Клюев А.А. |
Диплом I степени |
|
478 |
МАДОУ "Детский сад №194 комбинированного вида" Приволжского района г.Казани |
Зайцева А. |
Хафизова Г.А. |
Диплом II степени |
479 |
МБОУ "Центр образования № 4" г.Донской Тульская область |
Гущина Е. |
Подольская А.В. |
Диплом I степени |
480 |
МКДОУ детский сад "Подснежник" МР "Нижнеколымский район" |
Кокорина Т. |
Курилова М.В. |
Диплом II степени |
481 |
Егорова А. |
Курилова М.В. |
Диплом II степени |
|
482 |
Бандеров Д. |
Курилова М.В. |
Диплом II степени |
|
483 |
Сокорутова В. |
Никанорова П.Г. |
Диплом III степени |
|
484 |
Варфоламеева А. |
Никанорова П.Г. |
Диплом III степени |
|
485 |
Третьякова А. |
Бандерова Л.П. |
Диплом III степени |
|
486 |
Бандерова А. |
Бандерова Л.П. |
Диплом II степени |
|
487 |
Бандеров А. |
Бандерова Л.П. |
Диплом III степени |
|
488 |
МАУ ДО "Дом детства и юношества" Корсаковского городского округа Сахалинской области |
Ким Л. |
Гуракова А.А. |
Диплом II степени |
489 |
МАДОУ - детский сад № 85 |
Лазарев М. |
Мешавкина Ю.М. |
Диплом II степени |
490 |
Рузавин Р. |
Ишимская О.А. |
Диплом III степени |
|
491 |
Никитин В. |
Ишимская О.А. |
Диплом I степени |
|
492 |
Малышев А. |
Ишимская О.А. |
Диплом II степени |
|
493 |
Клевцова Ю. |
Ишимская О.А. |
Диплом III степени |
|
494 |
Захаров С. |
Советникова Л.В. |
Диплом II степени |
|
495 |
Лунина А. |
Казакова А.С. |
Диплом II степени |
|
496 |
Березин Д. |
Казакова А.С. |
Диплом I степени |
|
497 |
Перлова Д. |
Лукомская Н.Ю. |
Диплом II степени |
|
498 |
Дедяев М. |
Лукомская Н.Ю. |
Диплом I степени |
|
499 |
Ражабалиева А. |
Горайчук И.В. |
Диплом II степени |
|
500 |
Костылева Т. |
Горайчук И.В. |
Диплом I степени |
|
501 |
Исмайылова А. |
Горайчук И.В. |
Диплом I степени |
|
502 |
МБДОУ "Центр развития ребенка" детский сад 121 "Сабантуй" |
Свириденко Д. |
Бакирова А.Н. |
Диплом II степени |
503 |
ГУСО "Черновский ЦПДОПР "Восточный" |
Кириллов И. |
Маркитанова Н.В. |
Диплом II степени |
504 |
Куприянова А. |
Маркитанова Н.В. |
Диплом I степени |
|
505 |
Кириллиов И. |
|
Диплом II степени |
|
506 |
Кириллиов И. |
|
Диплом I степени |
|
507 |
МБОУ "Дружбинская СОШ" |
Курбанов Д. |
Курбанова К. |
Диплом I степени |
508 |
Адамова А. |
Курбанова К. |
Диплом I степени |
|
509 |
МАУДО "Верхнесергинская детская школа искусств" Свердловская область Нижнесергинский район пгт Верхние Серги |
Складенюк А. |
Чекасина М.В. |
Диплом I степени |
510 |
Симонов Д. |
Чекасина М.В. |
Диплом II степени |
|
511 |
Порунова А. |
Чекасина М.В. |
Диплом I степени |
|
512 |
Полюлях Е. |
Чекасина М.В. |
Диплом II степени |
|
513 |
Никулин Н. |
Чекасина М.В. |
Диплом I степени |
|
514 |
Назарова О. |
Чекасина М.В. |
Диплом I степени |
|
515 |
Корель Е. |
Чекасина М.В. |
Диплом I степени |
|
516 |
Бабкина С. |
Чекасина М.В. |
Диплом II степени |
|
517 |
КОУ ВО "Павловская школа - интернат №2" |
Габдулхаева Р. |
Невыпрягайло Е.А. |
Диплом II степени |
518 |
Бунеев Л. |
Невыпрягайло Е.А. |
Диплом II степени |
|
519 |
Каменский А. |
Невыпрягайло Е.А. |
Диплом I степени |
|
520 |
МАУДО «Детская художественная школа №1» город Набережные Челны Республика Татарстан |
Колосова Э. |
Байбеков Ф.А. |
Диплом II степени |
521 |
МБДОУ № 21 "Детский сад" г. Кингисеппа Ленинградской области |
Азаренкова А. |
Борток И.В. |
Диплом III степени |
522 |
МДОУ "Детский сад "Рябинушка" с. Сабакаево" муниципального оразования "Мелекесский район" Ульяновской области |
Пименова В. |
Горбунова Е.Н. |
Диплом II степени |
523 |
МБО ДО "Арская ДШИ" |
Харисов И. |
Каримова А., Галимжанова А. |
Диплом II степени |
524 |
Гараева Д. |
Каримова А., Галимжанова А. |
Диплом I степени |
|
525 |
Зайнуллина И. |
Каримова А., Галимжанова А. |
Диплом I степени |
|
526 |
Гайнутдинова К. |
Каримова А., Галимжанова А. |
Диплом I степени |
|
527 |
МАДОУ №5 "Радость" г. Дубны Московской области |
Горбунов П. |
Телегина Е.А. |
Диплом II степени |
528 |
Жчкова Д. |
Телегина Е.А. |
Диплом II степени |
|
529 |
Лихачев А. |
Федотова И.А. |
Диплом III степени |
|
530 |
Бабаджанов Д. |
Федотова И.А. |
Диплом II степени |
|
531 |
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №17 "РЯБИНУШКА" |
Артем Б. |
Кузьминых С.В. |
Диплом III степени |
532 |
Воронина А. |
Лобанова Л.Я. |
Диплом II степени |
|
533 |
Прокудина М. |
Лобанова Л.Я. |
Диплом II степени |
|
534 |
Лобанов Г. |
Лобанова Л.Я. |
Диплом III степени |
|
535 |
Исаева В. |
Лобанова Л.Я. |
Диплом II степени |
|
536 |
Вазикова С. |
Баранникова Е.Ф. |
Диплом I степени |
|
537 |
Мишарина К. |
Баранникова Е.Ф. |
Диплом II степени |
|
538 |
Бабушкина В. |
Баранникова Е.Ф. |
Диплом I степени |
|
539 |
Садиулин А. |
Лагунова А.А. |
Диплом II степени |
|
540 |
Плешков А. |
Лагунова А.А. |
Диплом III степени |
|
541 |
Садиулин А. |
Лагунова А.А. |
Диплом I степени |
|
542 |
Демина Л. |
Лагунова А.А. |
Диплом I степени |
|
543 |
Шелковников М. |
Моденова И.И. |
Диплом II степени |
|
544 |
Черноскутов З. |
Моденова И.И. |
Диплом I степени |
|
545 |
Сурин М. |
Моденова И.И. |
Диплом II степени |
|
546 |
Вдовиченко К. |
Моденова И.И. |
Диплом I степени |
|
547 |
Устюжанина У. |
Моденова И.И. |
Диплом I степени |
|
548 |
Бородулин А. |
Патрушева Е.В. |
Диплом II степени |
|
549 |
Тельнова В. |
Патрушева Е.В. |
Диплом II степени |
|
550 |
МАОУ СОШ № 36 г.Калининград |
Ермолаева В. |
Маловичко Т. |
Диплом I степени |
551 |
Старикова А. |
Маловичко Т. |
Диплом I степени |
|
552 |
Измалкова М. |
Маловичко Т. |
Диплом I степени |
|
553 |
Васина К. |
Маловичко Т. |
Диплом I степени |
|
554 |
Карпова С. |
Маловичко Т. |
Диплом I степени |
|
555 |
МБДОУ № 68 г. Липецка |
Быков А. |
Быкова М.В. |
Диплом II степени |
556 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №15 "Золотая рыбка" г.Азнакаево Азнакаевского муниципального района |
Сираева Р. |
Газизова А.М. |
Диплом II степени |
557 |
Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж |
Афанасьева Д. |
Глушко А.В. |
Диплом I степени |
558 |
МБОУ "Лицей №1" п.Добринка |
Федорова В. |
Скоморохова Е.В. |
Диплом I степени |
559 |
Бурцева К. |
Скоморохова Е.В. |
Диплом I степени |
|
560 |
Блохина А. |
Скоморохова Е.В. |
Диплом II степени |
|
561 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников №25 "Золотой ключик" |
Васильева У. |
Васильева Ю.В. |
Диплом II степени |
562 |
МБУК "Новоторъяльская ЦКС" Пектубаевский СДК |
Свинцова В. |
Елькина Л.И. |
Диплом I степени |
563 |
МБДОУ "Детский сад №50 комбинированного вида" Советского района г.Казани |
Мингатин Р. |
Гадульшина А.Р. |
Диплом I степени |
564 |
Идиятов Д. |
Гадульшина А.Р. |
Диплом I степени |
|
565 |
Фаизова Э. |
Гадульшина А.Р. |
Диплом II степени |
|
566 |
МБУДО - ДДТ "Мастер" Новосибирского района Новосибирской области на базе МКОУ "Издревинская средняя школа № 58" |
Чуняк С. |
Галай Д.В. |
Диплом II степени |
567 |
Снитко П. |
Галай Д.В. |
Диплом II степени |
|
568 |
Громова А. |
Галай Д.В. |
Диплом I степени |
|
569 |
Баскакова А. |
Галай Д.В. |
Диплом I степени |
|
570 |
МБОУДО «Азнакаевская детская школа искусств» г. Азнакаево |
Харисова Я. |
Елфимова О.В. |
Диплом II степени |
571 |
Тазова С. |
Елфимова О.В. |
Диплом II степени |
|
572 |
Сабурова А. |
Елфимова О.В. |
Диплом I степени |
|
573 |
Халиуллина К. |
Елфимова О.В. |
Диплом I степени |
|
574 |
МБОУ ИСОШ №1 им. Н.П. Наумова |
Гаврилова Д. |
Мацкевич Ж.Ю. |
Диплом III степени |
575 |
МКДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №2" |
Прудников Д. |
Семеринова И. |
Диплом I степени |
576 |
Прокуратов М. |
Семеринова И. |
Диплом II степени |
|
577 |
Погорельцева С. |
Семеринова И. |
Диплом I степени |
|
578 |
Мазепкина С. |
Семеринова И. |
Диплом I степени |
|
579 |
Костикова Н. |
Семеринова И. |
Диплом II степени |
|
580 |
МАОУ "Светлинская СОШ № 2" Светлинский район Оренбургская область |
Баянов Д. |
Горячкина Т.А. |
Диплом II степени |
581 |
МДОУ д/с "Дельфин" комбинированного вида города Унеча Брянской области |
Куриленко Е. |
Боровикова Л.В. |
Диплом II степени |
582 |
ГБОУ Школа №1363 ДГ "Улыбка" |
Ларионов Е. |
Рочева А.С. |
Диплом II степени |
583 |
Дрожжов М. |
Садыкова С.А. |
Диплом III степени |
|
584 |
Ларионов Л. |
Андреева И.А. |
Диплом I степени |
|
585 |
МБОУ "Школа № 18" |
Ивкина А. |
|
Диплом I степени |
586 |
Ключарева У. |
Ступкина Е.Н. |
Диплом I степени |
|
587 |
Школа современных искусств "Я творю" Санкт -Петербург |
Соколова М. |
Усольцева И.Г. |
Диплом II степени |
588 |
МОБУ "СОШ с.Иннокентьевка" Архаринского района Амурской области |
Позднякова О. |
Карась Е.Ю. |
Диплом I степени |
589 |
Загоруйко Е. |
Карась Е.Ю. |
Диплом I степени |
|
590 |
Московская область г.о. Красногорск МБДОУ детский сад №5 |
Малов Е. |
Мирзоева Э.Н. |
Диплом I степени |
591 |
Шунетова М. |
Ярмола И.В. |
Диплом II степени |
|
592 |
Рюмшина К. |
Ярмола И.В. |
Диплом II степени |
|
593 |
Акашкина К. |
Овчаренко Т.В. |
Диплом I степени |
|
594 |
МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи" |
Бондарь А. |
Белоусова Е. |
Диплом II степени |
595 |
Бочарова М. |
Белоусова Е. |
Диплом II степени |
|
596 |
Росовская М. |
Белоусова Е. |
Диплом I степени |
|
597 |
Спринчан Т. |
Белоусова Е. |
Диплом I степени |
|
598 |
Головкина А. |
Белоусова Е. |
Диплом I степени |
|
599 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №13" |
Фокина С. |
Коряковская С.А. |
Диплом III степени |
600 |
МКДОУ Детский сад присмотра и оздоровления "Ромашка" |
Гаврикова К. |
Харченко Н.Н. |
Диплом II степени |
601 |
МКДОУ детский сад "Огонек" р.п. Линево Искитимского района Новосибирской области |
Шевелева Е. |
|
Диплом II степени |
602 |
МАДОУ детский сад №84 |
Ильенко Л. |
Дубиковская Н., Кишкина А. |
Диплом II степени |
603 |
МАДОУ №87 г.Тюмень |
Винкевич В. |
Русских Н.С. |
Диплом I степени |
604 |
Лайкова Н.Л. |
|
Диплом I степени |
|
605 |
Кирилова М.А. |
|
Диплом I степени |
|
606 |
МКДОУ "Детский сад "Тюльпан" |
Светлицкая Н. |
Ковалёва Н.В. |
Диплом I степени |
607 |
Омарова М. |
Новикова Л.И. |
Диплом III степени |
|
608 |
Немашкалов З. |
Соляная Т.В. |
Диплом II степени |
|
609 |
МБДОУ №72 "Антошка" |
Титова В. |
Галиева Л.З., Хайруллина Л.М. |
Диплом II степени |
610 |
«МБУДО ДШИ с. Нежинка» |
Зайцева П. |
Денисова Л.Н. |
Диплом II степени |
611 |
Лызлова У. |
Денисова Л.Н. |
Диплом I степени |
|
612 |
Головченко Е. |
Денисова Л.Н. |
Диплом I степени |
|
613 |
Нестерова В. |
Денисова Л.Н. |
Диплом I степени |
|
614 |
Качанов А. |
Денисова Л.Н. |
Диплом I степени |
|
615 |
Ситникова А. |
Денисова Л.Н. |
Диплом II степени |
|
616 |
Дорошина К. |
Денисова Л.Н. |
Диплом I степени |
|
617 |
Жоржолиани Т. |
Денисова Л.Н. |
Диплом I степени |
|
618 |
МДОУ Детский сад комбинированного вида №43 |
Коллектив с.г. |
Журавкова Т.С. |
Диплом II степени |
619 |
МБДОУ №32 "Лесная сказка" |
Бачин М. |
Куриленко С.М. |
Диплом I степени |
620 |
МБОУ ДО ЦВР «Радуга» г.п. «Рабочий поселок Октябрьский» Ванинского муниципального района Хабаровского края |
Жукова Е. |
Исакова П.В. |
Диплом II степени |
621 |
Исаков С. |
Исакова П.В. |
Диплом II степени |
|
622 |
МБОУДО станция юных натуралистов г. Холмска МО "Холмский городской округ" Сахалинской области |
Кряжева С. |
Горбанович В.Н. |
Диплом II степени |
623 |
Пак М. |
Горбанович В.Н. |
Диплом II степени |
|
624 |
МАДОУ - детский сад №67 города Балаково Саратовской области |
Кущенко С. |
Махалина И.А. |
Диплом I степени |
625 |
МБДОУ "Детский сад №4 "Дюймовочка" пос. Иноземцево. г. Железноводск Ставропольский край |
Газарян А. |
Федорова А.Н. |
Диплом II степени |
626 |
МБОУ "Средняя школа г. Северо-Курильска Сахалинской области" |
Овсянникова В. |
Журавлева Л.В. |
Диплом I степени |
627 |
Демченко Ж. |
Журавлева Л.В. |
Диплом II степени |
|
628 |
Шапа А. |
Журавлева Л.В. |
Диплом I степени |
|
629 |
Омельченко Ю. |
Журавлева Л.В. |
Диплом II степени |
|
630 |
Андреева А. |
Журавлева Л.В. |
Диплом I степени |
|
631 |
Гаджимагомаев А. |
Журавлева Л.В. |
Диплом III степени |
|
632 |
Колбасова Л. |
Журавлева Л.В. |
Диплом I степени |
|
633 |
ГБОУ "СКОШ № 3" |
Шарапов М. |
Симонова Н.П. |
Диплом III степени |
634 |
Дылыкова Д. |
Симонова Н.П. |
Диплом II степени |
|
635 |
Сулейманов Т. |
Симонова Н.П. |
Диплом III степени |
|
636 |
Берёзкин С. |
Симонова Н.П. |
Диплом I степени |
|
637 |
Белоусова М. |
Симонова Н.П. |
Диплом I степени |
|
638 |
МБДОУ "Детский сад №10 "Золотой ключик" |
Червячкова А. |
Хапова Н.И. |
Диплом I степени |
639 |
МБДОУ ДС "Солнышко" |
Семыкина Д. |
Ашихмина О.Ю. |
Диплом I степени |
640 |
МАДОУ "Детский сад № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Лобачева Г.Ю. |
|
Диплом I степени |
641 |
КГБУ "Алейский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" |
Морозова С. |
Наталья И.Ш. |
Диплом I степени |
642 |
Ананьина А. |
Валентина В.Р. |
Диплом I степени |
|
643 |
Нарынбаев А. |
Руслан Г.Ш. |
Диплом I степени |
|
644 |
МБУДО- Дом детского творчества "Мастер" |
Носков М. |
Мусина А.м. |
Диплом I степени |
645 |
Рождественская П. |
Мусина А.м. |
Диплом I степени |
|
646 |
Гайворонских Л. |
Мусина А.м. |
Диплом II степени |
|
647 |
Левицкая Ю. |
Мусина А.м. |
Диплом II степени |
|
648 |
Новоселов А. |
Мусина А.м. |
Диплом II степени |
|
649 |
МКДОУ "Детский сад "Им. 1Мая" |
Бородин Д. |
Рассейкина А.А. |
Диплом II степени |
650 |
Мартьянова С. |
Рассейкина А.А. |
Диплом III степени |
|
651 |
Изюрова Е. |
Рассейкина А.А. |
Диплом III степени |
|
652 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Михайловка Саратовского района Саратовской области" |
Рогов К. |
Седова Е.А. |
Диплом II степени |
653 |
МКОУ "Новогандичевская средняя школа" Убинского района Новосибирской области |
Душкина К. |
Чеха Т.Н. |
Диплом I степени |
654 |
Комличенко М. |
Якубенко Е.Ф. |
Диплом I степени |
|
655 |
МБОУ "СОШ № 37" МО г. Братска Иркутской области |
Костылев А. |
Болтина О.А. |
Диплом II степени |
656 |
Савченко А. |
Болтина О.А. |
Диплом III степени |
|
657 |
Шеляков К. |
Болтина О.А. |
Диплом II степени |
|
658 |
Мироманов В. |
Болтина О.А. |
Диплом II степени |
|
659 |
Мосейчук А. |
Болтина О.А. |
Диплом II степени |
|
660 |
ТОГБОУ "Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения" г. Тамбова |
Ващев Н. |
Свитавская Д.П. |
Диплом II степени |
661 |
МБДОУ "Детский сад №13 "Умка" г. Салехард ЯНАО |
Михайлов Н. |
Конева О.В. |
Диплом II степени |
662 |
Маноли М. |
Салиндер М.И. |
Диплом I степени |
|
663 |
Жусубалиева А. |
Салиндер М.И. |
Диплом III степени |
|
664 |
Кучук С. |
Салиндер М.И. |
Диплом III степени |
|
665 |
МБУДО "Межшкольный учебный комбинат" |
Сиренко Д. |
Кислицина Р.П. |
Диплом I степени |
666 |
Шарифова А. |
Кислицина Р.П. |
Диплом I степени |
|
667 |
МБДОУ детский сад №12 с. Белая Глина Краснодарский край |
Уклонская П. |
Дергоусова Н.А. |
Диплом I степени |
668 |
МАОУ "СОШ №47" г.Перми |
Арманьшина А. |
Старкова А.А. |
Диплом I степени |
669 |
ГБОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат№2" |
Коллективная р. |
Букатина С.Н. |
Диплом II степени |
670 |
Щербинин Н. |
Улегова И.В. |
Диплом III степени |
|
671 |
Хлебникова О. |
Улегова И.В. |
Диплом III степени |
|
672 |
МКДОУ "Детский сад №2" г.Обоянь |
Петровская В. |
Садовникова Г.И., Потрикеева Е.В. |
Диплом II степени |
673 |
Брянцева О. |
Потрикеева Е.В., Садовникова Г.И. |
Диплом I степени |
|
674 |
Климова М. |
Садовникова Г.И., Потрикеева Е.В. |
Диплом I степени |
|
675 |
МБДОУ "Детский сад № 62 "Почемучка" г. Норильск Красноярский край |
Миронова У. |
Чепурная Е.Ю. |
Диплом I степени |
676 |
Снегова С. |
Чепурная Е.Ю. |
Диплом II степени |
|
677 |
Бабчук М. |
Чепурная Е.Ю. |
Диплом II степени |
|
678 |
Арлюкова А. |
Овчар Т.А. |
Диплом I степени |
|
679 |
Сметанин В. |
Овчар Т.А. |
Диплом I степени |
|
680 |
Везенкова Д. |
Овчар Т.А. |
Диплом I степени |
|
681 |
Суртаев Т. |
Павлова И.Г. |
Диплом II степени |
|
682 |
Овчинникова В. |
Асламова С.Е. |
Диплом III степени |
|
683 |
Ильин Д. |
Асламова С.Е. |
Диплом III степени |
|
684 |
Манафова М. |
Яковлева В.Н. |
Диплом II степени |
|
685 |
Толмачева М. |
Яковлева В.Н. |
Диплом III степени |
|
686 |
Пушнев М. |
Круглова С.Ю. |
Диплом II степени |
|
687 |
Петров Д. |
Круглова С.Ю. |
Диплом II степени |
|
688 |
Сагидов М. |
Тющина О.П. |
Диплом III степени |
|
689 |
Кожевников М. |
Тющина О.П. |
Диплом III степени |
|
690 |
Демянчук А. |
Тющина О.П. |
Диплом II степени |
|
691 |
БДОУ г. Омска "Детский сад № 93" |
Коллективная р.2., Макарова О., Даутова А., Евсевьева А. |
Школа С.А., Бинденко Л.И. |
Диплом I степени |
692 |
МБДОУ Городского округа Балашиха "Детский сад №5 "Медвежонок" |
Корец Т. |
Кравченко Е.И. |
Диплом I степени |
693 |
Акимов А. |
Андрюнина Л.А. |
Диплом I степени |
|
694 |
Концесвитный Д. |
Павлова С.Г. |
Диплом II степени |
|
695 |
ГБОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 3" город Улан-Удэ Республика Бурятия |
Догдонов Ц. |
Прибыльская Е.Н. |
Диплом I степени |
696 |
Карпов К. |
Прибыльская Е.Н. |
Диплом III степени |
|
697 |
МАУДО города Набережные Челны "Детская школа искусств №13 (татарская)" |
Ганиева К. |
Мойсеева А.Р. |
Диплом II степени |
698 |
Ганиева С. |
Мойсеева А.Р. |
Диплом II степени |
|
699 |
Ишмурзина А. |
Мойсеева А.Р. |
Диплом I степени |
|
700 |
Андреева Д. |
Мойсеева А.Р. |
Диплом I степени |
|
701 |
Зарипова К. |
Мойсеева А.Р. |
Диплом II степени |
|
702 |
Вафина А. |
Мойсеева А.Р. |
Диплом II степени |
|
703 |
Исмагилова А. |
Мойсеева А.Р. |
Диплом I степени |
|
704 |
Минимухаметова А. |
Мойсеева А.Р. |
Диплом I степени |
|
705 |
Мойсеев А. |
Мойсеева А.Р. |
Диплом II степени |
|
706 |
Искандарова В. |
Мойсеева А.Р. |
Диплом I степени |
|
707 |
Музаффарова А. |
Мойсеева А.Р. |
Диплом I степени |
|
708 |
Кондылева Д. |
Мойсеева А.Р. |
Диплом I степени |
|
709 |
МБОУ Фоминская ООШ Миллеровского района Ростовской области |
Прибыткова В. |
|
Диплом I степени |
710 |
Ларионова Д. |
|
Диплом II степени |
|
711 |
Борисов Н. |
|
Диплом III степени |
|
712 |
МБДОУ Детский сад №5 "Пчёлка" |
Шаймухаметова Е. |
Акбулатова С.В. |
Диплом I степени |
713 |
РСО-Алания Ардонский район МБОУ СОШ с.Фиагдон |
Карамурзаева З. |
Баракова Б.Д. |
Диплом II степени |
714 |
Карамурзаева Ф. |
Баракова Б.Д. |
Диплом II степени |
|
715 |
Ваниева М. |
Баракова Б.Д. |
Диплом III степени |
|
716 |
Структурное подразделение "ЦДО" МОУ "Шипицынская средняя общеобразовательная школа" |
Манаков С. |
Шашмурина Е.А. |
Диплом III степени |
717 |
Свердловская область г.Н.Тагил МАДОУ детский сад "Радость" комбинированного вида Структурного подразделения -детский сад №45 |
Тилакова А. |
Храмцова О.Н. |
Диплом II степени |
718 |
Кучковская Е. |
Кучковская Г.М. |
Диплом I степени |
|
719 |
Кораблина С. |
Воробьева Л.М. |
Диплом I степени |
|
720 |
Главатских Д. |
Левченко С.В. |
Диплом II степени |
|
721 |
Тилакова А. |
Мартынова Т.Я. |
Диплом I степени |
|
722 |
МБДОУ Сохрановский детский сад Чертковский район Ростовская область |
Жбантов А. |
Уланова Т.В. |
Диплом II степени |
723 |
Иботов Р. |
Уланова Т.В. |
Диплом II степени |
|
724 |
МБОУ СШ №7 имени Героя России Крупинова Анатолия Александровича |
Веселова Т. |
Махалова А. |
Диплом I степени |
725 |
Елизарова К. |
Махалова А. |
Диплом I степени |
|
726 |
Жулина М. |
Махалова А. |
Диплом I степени |
|
727 |
Киселева А. |
Махалова А. |
Диплом I степени |
|
728 |
МБОУ "Чарковская СОШИ" Усть - Абаканского района Республики Хакасия |
Курбижеков К., Рудик А. |
Перепрыгина А.П. |
Диплом II степени |
729 |
МАОУ "Кичменгско Городецкая средняя школа" Кичменгско Городецкого района Вологодской области |
Петрова П. |
Легких Т.Н. |
Диплом II степени |
730 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" город Алексин Тульская область |
Ворогущина А. |
Судакова Н.В. |
Диплом II степени |
731 |
Кропоткина С. |
Уваровская Л.В. |
Диплом II степени |
|
732 |
МКДОУ "Детский сад "Колокольчик" г. Палласовки Волгоградской области |
Караман Д. |
Акчурина О.А. |
Диплом III степени |
733 |
Монько Д. |
Пасхина О.Н. |
Диплом I степени |
|
734 |
МАУДО "ДДТ" Княжпогостского района г. Емва Республика коми |
Васильева А. |
Бугринова Н.Э. |
Диплом II степени |
735 |
Быстрова Е. |
Бугринова Н.Э. |
Диплом II степени |
|
736 |
МБУ ДО "Дом детского творчества" г. Псков |
Алексеева Н. |
Андреева Л.Н. |
Диплом II степени |
737 |
Бужинская Д. |
Андреева Л.Н. |
Диплом I степени |
|
738 |
Журавлёва А. |
Андреева Л.Н. |
Диплом I степени |
|
739 |
Яковлева А. |
Андреева Л.Н. |
Диплом II степени |
|
740 |
Мелешенкова З. |
Андреева Л.Н. |
Диплом I степени |
|
741 |
Новосёлов С. |
Андреева Л.Н. |
Диплом I степени |
|
742 |
Голенищева В. |
Андреева Л.Н. |
Диплом II степени |
|
743 |
Иванова А. |
Андреева Л.Н. |
Диплом I степени |
|
744 |
Белянская А. |
Андреева Л.Н. |
Диплом I степени |
|
745 |
Николаева Д. |
Андреева Л.Н. |
Диплом I степени |
|
746 |
Андреев М. |
Андреева Л.Н. |
Диплом III степени |
|
747 |
Колосова В. |
Андреева Л.Н. |
Диплом III степени |
|
748 |
Болдакова Е. |
Андреева Л.Н. |
Диплом I степени |
|
749 |
Полозаева А. |
Андреева Л.Н. |
Диплом II степени |
|
750 |
ГКОУ школа № 27 г.-к. Анапа Краснодарского края |
Дружков Д. |
Скопинцева Ю.В. |
Диплом II степени |
751 |
КГБОУ "Озёрская общеобразовательная школа - интернат" |
Бутурлакин А. |
Мжельская Л.Р. |
Диплом I степени |
752 |
Плетнева С. |
Гунченко И.Ю. |
Диплом I степени |
|
753 |
Сорокина А. |
Гулаевская О.В. |
Диплом I степени |
|
754 |
Бутурлакин А. |
Чеснокова И.А. |
Диплом I степени |
|
755 |
МАДОУ МО город Краснодар "Детский сад комбинированного вида "Сказка" структурное подразделение №145 |
Бабкина А. |
Митина Н.Н. |
Диплом I степени |
756 |
МБОУ Школа №16 |
Стигунова К. |
Галиева Е.Н. |
Диплом I степени |
757 |
МДОУ д/с "Дельфин" комбинированного вида города Унеча Брянской области |
Згуро И. |
Клименок И.С. |
Диплом I степени |
758 |
Радченко В. |
Приходько Е.П. |
Диплом I степени |
|
759 |
Ворона А. |
Клищенко Е.В. |
Диплом I степени |
|
760 |
МКОУ "Краснобогатырский ЦО" |
Мельник В. |
Исаева Ж.Н. |
Диплом I степени |
761 |
МБ ДОУ детский сад №8 "Сказка" |
Камалетдинова С. |
Лосева Е.А. |
Диплом III степени |
762 |
МАДОУ города Нижневартовск ДС №41 "Росинка" |
Антипин М. |
Мамаева Г.П. |
Диплом II степени |
763 |
Валейкин И. |
Мамаева Г.П. |
Диплом II степени |
|
764 |
Млынчик Т. |
Мамаева Г.П. |
Диплом II степени |
|
765 |
МБДОУ "Еремеевский детский сад" |
Суздальцева А. |
Микуцкая М.В. |
Диплом II степени |
766 |
Хавроненко А. |
Микуцкая М.В. |
Диплом II степени |
|
767 |
Хавроненко А. |
Микуцкая М.В. |
Диплом II степени |
|
768 |
Гарейс А. |
Сулимова Т.В. |
Диплом I степени |
|
769 |
Валеев В. |
Сулимова Т.В. |
Диплом II степени |
|
770 |
Гиль Д., Черткова Р., Курочка А. |
Зимакова И.И. |
Диплом II степени |
|
771 |
Муниципальное казенное учреждение культуры "Мало-Барханчакское СКО" |
Фахритдинова Э. |
Ибрагимова М.Т. |
Диплом I степени |
772 |
МБДОУ детский сад №12 с. Белая Глина Краснодарский край |
Мирзоян Я. |
Демидова Е. |
Диплом II степени |
773 |
МБДОУ "Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков |
Александрова Е. |
Ефедина В.С. |
Диплом II степени |
774 |
Брыль Е. |
Васильева И.Е., Гарбовская А.А. |
Диплом II степени |
|
775 |
Царская Е. |
Калугина С.Ф., Подлинова М.В. |
Диплом II степени |
|
776 |
МБУ ДО "Станция юных техников" |
Павлов Н. |
Савкина Н.Н. |
Диплом I степени |
777 |
Жилицына В. |
Савкина Н.Н. |
Диплом I степени |
|
778 |
Катаева Я. |
Павлова О.В. |
Диплом I степени |
|
779 |
МБДОУ "Жемчужинка" СП Д/С №173 |
Малышкина В. |
Балина С.У. |
Диплом III степени |
780 |
Гаинцева А. |
Балина С.У. |
Диплом II степени |
|
781 |
Селюнова Ю. |
Петер О.А. |
Диплом III степени |
|
782 |
Безрукова Е. |
Петер О.А. |
Диплом I степени |
|
783 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №235" |
Рейм В. |
Косолапова О.В., Тупикина И.Ю. |
Диплом II степени |
784 |
Рейм В. |
Косолапова О.В., Тупикина И.Ю. |
Диплом II степени |
|
785 |
МБДОУ детский сад №5 "Бэлэкэч" с.Пестрецы Пестречинского муниципального района |
Афонин А. |
Шагизиганова Р.А. |
Диплом III степени |
786 |
МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" Индустриального района города Барнаула |
Арина Б. |
Рябенко Л.Н. |
Диплом I степени |
787 |
Волостных Е. |
Грязнова А.В. |
Диплом I степени |
|
788 |
Федосеева А. |
Дубовец Т.В. |
Диплом II степени |
|
789 |
Козлова Т. |
Дубовец Т.В. |
Диплом III степени |
|
790 |
Молостова А. |
Рябенко Л.Н. |
Диплом I степени |
|
791 |
Браун А. |
Рябенко Л.Н. |
Диплом I степени |
|
792 |
Плутахина С. |
Шабалкина Н.В. |
Диплом I степени |
|
793 |
Плутахина Е. |
Шабалкина Н.В. |
Диплом III степени |
|
794 |
Иост Л. |
Шабалкина Н.В. |
Диплом I степени |
|
795 |
Жукова А. |
Шабалкина Н.В. |
Диплом I степени |
|
796 |
Дорохина А. |
Шабалкина Н.В. |
Диплом I степени |
|
797 |
Плешкова В. |
Шабалкина Н.В. |
Диплом II степени |
|
798 |
МБДОУ "Детский сад №5 "Солнышко" Красносулинский район город Красный Сулин Ростовская область |
Потапова С. |
Кирюшина И.В. |
Диплом I степени |
799 |
Сидько А. |
Кирюшина И.В. |
Диплом I степени |
|
800 |
МБУ города Челябинска «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Надежда» |
Панов М. |
Палтуева М.П. |
Диплом II степени |
801 |
Гафаров Д. |
Умнова М.В. |
Диплом II степени |
|
802 |
Попова Е. |
Азимова Т.В. |
Диплом I степени |
|
803 |
МБОУ "Быкановская СОШ" Обоянский район Курская область |
Гриднева Д. |
Руцкая О.В. |
Диплом I степени |
804 |
Гриднев И. |
Руцкая О.В. |
Диплом I степени |
|
805 |
Родионова У. |
Руцкая О.В. |
Диплом I степени |
|
806 |
МКДОУ "Детский сад № 201" города Кирова |
Опарина Е. |
Нечаева Я.А. |
Диплом II степени |
807 |
Осколкова Д. |
Нечаева Я.А. |
Диплом III степени |
|
808 |
Крутикова А. |
Нечаева Я.А. |
Диплом II степени |
|
809 |
ГБОУ СЛ "Нижнетагильская школа- интернат №2" |
Коллективная р. |
Прокопьева Т., Бызова И. |
Диплом I степени |
810 |
Алексеев Е. |
Бызова И.В. |
Диплом I степени |
|
811 |
Тарасова Н. |
Проековпева Т.Г. |
Диплом I степени |
|
812 |
МБУ ДО "ЦДТ "Металлург" п/к "Дружба-2" |
Шевченко Д. |
Красовская Е.В. |
Диплом I степени |
813 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников №25 "Золотой ключик" |
Тебнева Т. |
Бурдилова Е.В. |
Диплом III степени |
814 |
Лебедева П. |
Михайлова М.П. |
Диплом II степени |
|
815 |
Балалаева В. |
Михайлова М.П. |
Диплом II степени |
|
816 |
МДОБУ "Детский сад № 18 "Теремок" комбинированного вида" г. Новая Ладога |
Киршина М. |
Сервие М.Ф. |
Диплом II степени |
817 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников №25 "Золотой ключик" |
Назарова А. |
Назарова Е.В. |
Диплом III степени |
818 |
ГБОУ Уфимская коррекционная школа- интернат № 28 для слепых и слабовидящих обучающихся г.Уфа Республика Башкортостан |
Хомяков Е. |
Муллагалеева Р.С. |
Диплом II степени |
819 |
МБОУ Лицей "Престиж" |
Алексеева В. |
Муравьева Е.Н. |
Диплом I степени |
820 |
МБУДО Станция юных натуралистов г. Таганрог |
Островская А. |
Рыбакова Е.Е. |
Диплом I степени |
821 |
Леонова А. |
Артемьева Г.В. |
Диплом I степени |
|
822 |
Фалчиян М. |
Фалчиян Е.А. |
Диплом I степени |
|
823 |
Ставский К. |
Шпилева З.М. |
Диплом I степени |
|
824 |
МДОУ "Детский сад №145 о.в." г.Магнитогорск |
Кошелева К. |
Быкова Е.В. |
Диплом III степени |
825 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" п. Добринка |
Смицких И. |
Курбанова С.С. |
Диплом I степени |
826 |
ГБОУ Школа № 1412 Здание 4 |
Саадабаева А. |
Войкина Е.Н. |
Диплом II степени |
827 |
Мельников А. |
Власова С.В. |
Диплом II степени |
|
828 |
Гончарова М. |
Жеглова Г.В. |
Диплом II степени |
|
829 |
МБУ ДО Мечетлинский ДПиШ ФМОБУ БГс.Большеустьикинск при МОБУ ООШ д.Новояушево |
Ахметьянова А. |
Гарипова Э.Р. |
Диплом III степени |
830 |
МБОУ города Костромы детский сад №4 |
Полунин М. |
Мартынова Е.С. |
Диплом II степени |
831 |
МОУ гимназия №9 г. Комсомольск-на-Амуре |
Мусалитин М. |
|
Диплом I степени |
832 |
МБДОУ № 32 "Лесная сказка" |
Педан Г. |
Ивлева Н.Г. |
Диплом II степени |
833 |
Осипян Э. |
Ивлева Н.Г. |
Диплом I степени |
|
834 |
Кобылкин В. |
Ивлева Н.Г. |
Диплом III степени |
|
835 |
Магомедгаджиева С. |
Ивлева Н.Г. |
Диплом I степени |
|
836 |
Ушакова С. |
Ивлева Н.Г. |
Диплом II степени |
|
837 |
Дьяченко Я. |
Ивлева Н.Г. |
Диплом II степени |
|
838 |
ГОУ РК "С(К) Ш №45" г. Ухта |
Артюховская Е. |
Трошина Н.В. |
Диплом I степени |
839 |
Зайцев В. |
Копысова Н.М. |
Диплом II степени |
|
840 |
Фотиев М. |
Тепчук Н.Н. |
Диплом I степени |
|
841 |
Мамедова Ф. |
Новосельцева О.В. |
Диплом II степени |
|
842 |
Плесков Я. |
Трошина Н.В. |
Диплом II степени |
|
843 |
МКОУ СОШ №3 с.п.Нижний Куркужин |
Шогенова А. |
Пшихачева К.Х. |
Диплом II степени |
844 |
МКДОУ детский сад общеразвивающего вида «Улыбка» г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области |
Логвинова К. |
Шайдуллина Е.А. |
Диплом I степени |
845 |
Шайдуллин Б. |
Шайдуллина Е.А. |
Диплом II степени |
|
846 |
Контанистов Д. |
Решетникова Т.В. |
Диплом II степени |
|
847 |
Гарипов Д. |
Муллагалиева Р.Р. |
Диплом I степени |
|
848 |
Субханкулова М. |
Решетникова Т.В. |
Диплом I степени |
|
849 |
Нетреба О. |
Кудимкина И.А. |
Диплом III степени |
|
850 |
Галимуллина А. |
Нурмиева Л.В. |
Диплом I степени |
|
851 |
Ханова К. |
Шаязова Н.И. |
Диплом II степени |
|
852 |
Гайнутдинова С. |
Нурмиева Л.В. |
Диплом III степени |
|
853 |
МКДОУ - детский сад "Василек" п.Железнодорожный |
Петрова М. |
Зуева И.А. |
Диплом I степени |
854 |
Романова П. |
Зуева И.А. |
Диплом I степени |
|
855 |
Бачина В. |
Зуева И.А. |
Диплом II степени |
|
856 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №13" |
Белкин М. |
Коряковская С.А. |
Диплом II степени |
857 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Егоров О. |
Иванова И.А. |
Диплом I степени |
858 |
Войтикунова В. |
Иванова И.А. |
Диплом I степени |
|
859 |
МДОУ Д/С № 26 "ЗВЕЗДОЧКА" |
Тараненко Р. |
Костина М.Н. |
Диплом III степени |
860 |
Чудайкина Е. |
Костина М.Н. |
Диплом II степени |
|
861 |
Михайлова Е. |
Костина М.Н. |
Диплом II степени |
|
862 |
МДОУ ЦРР Детский сад №14 г.о.Орехово-Зуево |
Алешин М. |
Шевелева Ю.С. |
Диплом I степени |
863 |
МАОУ СОШ №20 г.о.Балашиха Московска область |
Шахраманов Г. |
Филиппова О.В. |
Диплом II степени |
864 |
Железняк И. |
Пенда М.И. |
Диплом II степени |
|
865 |
МБУ ДО "Школа искусств" г. Пудож |
Ефимова А. |
Изотова Л.В. |
Диплом III степени |
866 |
Кубасова Е. |
Изотова Л.В. |
Диплом I степени |
|
867 |
ГБОУ Школа № 1412 |
Ревякина К. |
Петряева Л.К. |
Диплом II степени |
868 |
Колясев Д. |
Остологова Н.В. |
Диплом III степени |
|
869 |
МБОУ "Средняя школа №2" г. Городец Нижегородская область |
Суханова Т. |
Суханова Т.Ф. |
Диплом I степени |
870 |
Митина Е. |
Суханова Т.Ф. |
Диплом I степени |
|
871 |
Гордеева И. |
Суханова Т.Ф. |
Диплом I степени |
|
872 |
Барунова К. |
Суханова Т.Ф. |
Диплом I степени |
|
873 |
МАОУ "Гимназия № 12" Калининского района города Новосибирска |
Певень П. |
Шубина Н.И. |
Диплом I степени |
874 |
Малинина А. |
Шубина Н.И. |
Диплом III степени |
|
875 |
Зелепухина Л. |
Шубина Н.И. |
Диплом I степени |
|
876 |
Завьялов Д. |
Шубина Н.И. |
Диплом III степени |
|
877 |
Заварзин А. |
Шубина Н.И. |
Диплом II степени |
|
878 |
МБДОУ "Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков |
Иванова Д., мама Е.Е. |
Романова Ю.И., Фирсова Н.В. |
Диплом III степени |
879 |
МБОУ СОШ № 9 Хабаровский край г. Хабаровск |
Павлов В. |
Павлова О.В. |
Диплом I степени |
880 |
МДОУ д/с с. Раскатово Марксовский район Саратовская область |
Колесникова М. |
Павлова М.А. |
Диплом I степени |
881 |
Павлова А. |
Павлова М.А. |
Диплом I степени |
|
882 |
МБОУ "Чарковская СОШИ" Усть-Абаканский район Республика Хакасия |
Атанаева С. |
Полежаева Р.Р., Атанаева Л.И. |
Диплом I степени |
883 |
МУБОУ СОШ № 1 рабочего посёлка Солнечный Хабаровского края Солнечного района |
Гусевская Л. |
Румянцева Е. |
Диплом III степени |
884 |
МБОУ "Карамышевская СОШ" Козловского района Чувашской Республики |
Машорова М. |
Шикорина Т.Ю. |
Диплом I степени |
885 |
МАУДО ДДТ "Родник" г. Калининград |
Лизоркина М. |
Василегина Н.Ю. |
Диплом III степени |
886 |
Мирсалимова С. |
Василегина Н.Ю. |
Диплом III степени |
|
887 |
Абидова С. |
Василегина Н.Ю. |
Диплом III степени |
|
888 |
МАДОУ детский сад № 23 "Светлячок" |
Харламов М. |
Алексеева Н.В. |
Диплом II степени |
889 |
Леонтьева П. |
Алексеева Н.В. |
Диплом II степени |
|
890 |
Цемпель К. |
Кушнарёва С.С. |
Диплом II степени |
|
891 |
Смагина А. |
Кушнарёва С.С. |
Диплом II степени |
|
892 |
МБОУ Туимская средняя школа №3 |
Кулешов В. |
Сидельникова Л.Е. |
Диплом II степени |
893 |
МАУ ДО "Межшкольный эстетический центр" |
Юрьев Д. |
Рекина С.В. |
Диплом I степени |
894 |
Жмурчук Е. |
Рекина С.В. |
Диплом I степени |
|
895 |
Новохазинская сельская библиотека филиал МБУК "МЦРБ" МР Краснокамский район Республики Башкортостан |
Фарсыев В. |
Закирова Р.Р. |
Диплом III степени |
896 |
МБДОУ детский сад №1 г. Сычевки |
Беляева Д. |
Бажукова Ф.Н. |
Диплом II степени |
897 |
Младшая г. |
Кондрина Е.Е. |
Диплом I степени |
|
898 |
Виноградова А. |
Семенова Е.С. |
Диплом II степени |
|
899 |
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Героя Советского Союза А.П.Иванова» |
Османова А. |
Маркелова В.Е. |
Диплом III степени |
900 |
Ланько В. |
Элюкова Г.В. |
Диплом III степени |
|
901 |
МКОУ "Краснобогатырский ЦО" |
Борисова А. |
Сидикова Т.С. |
Диплом III степени |
902 |
МБДОУ ВМР "Огарковский детский сад общеразвивающего вида" |
Белова М. |
Чегодаева Е.М. |
Диплом I степени |
903 |
МДОУ детский сад № 146 общеразвивающего вида г.Магнитогорска |
Зайцева А. |
Айменова С.Т. |
Диплом II степени |
904 |
МКОУ «Троицкая СОШ» |
Шевцова Е. |
Игуменова И.С. |
Диплом II степени |
905 |
МДОУ детский сад № 146 общеразвивающего вида г.Магнитогорска |
Сальников В. |
Титова Р.С. |
Диплом II степени |
906 |
МБДОУ д/с "Жемчужинка" СП д/с №141 |
Романова К. |
Полубелкова А.В. |
Диплом III степени |
907 |
Кутенёва Ю. |
Полубелкова А.В. |
Диплом III степени |
|
908 |
Кутенёва Ю. |
Полубелкова А.В. |
Диплом III степени |
|
909 |
Уракова В. |
Полубелкова А.В. |
Диплом III степени |
|
910 |
Структурное подразделение - детский сад "Березка" МОУ СОШ с.Озерное |
Демидова В.В. |
|
Диплом III степени |
911 |
МБОУ Школа № 129 г.о. Самара Куйбышевского района Самарской области |
Сифонов А. |
Боровик О.В. |
Диплом I степени |
912 |
МБДОУ - Детский сад № 121 г. Екатеринбург |
Мотыхляева Е. |
Острова И.В. |
Диплом III степени |
913 |
Берсенёва Е. |
Острова И.В. |
Диплом II степени |
|
914 |
Вихарева Е. |
Острова И.В. |
Диплом II степени |
|
915 |
Вихарева Е. |
Острова И.В. |
Диплом I степени |
|
916 |
Яшагина К. |
Острова И.В. |
Диплом III степени |
|
917 |
Беляев А. |
Острова И.В. |
Диплом II степени |
|
918 |
Мальцев Л. |
Острова И.В. |
Диплом II степени |
|
919 |
ГБДОУ детский сад № 8 г.Санкт-Петербург |
Тенишева А. |
Пряслова Е.А. |
Диплом I степени |
920 |
МАДОУ Детский сад 17 |
Семина Е. |
Шакирова Ю.Р. |
Диплом II степени |
921 |
МДОУ №1 "Золотой Ключик" город Коряжма |
Ганган В. |
Курицина Л.Н. |
Диплом III степени |
922 |
Государственное учреждение Тульской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних №2" |
Накалюжный А. |
Зубарева Е.И. |
Диплом II степени |
923 |
МБДОУ ВМР «Надеевский детский сад общеразвивающего вида» |
Туманова Н. |
Шипилова Т.Н. |
Диплом III степени |
924 |
Широкова К. |
Шипилова Т.Н. |
Диплом III степени |
|
925 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 8 Красноармейского района Волгограда" |
Недожогин Н. |
Морозова Т.В. |
Диплом II степени |
926 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №1 города Кировска Мурманской области |
Недовенчаная Е. |
Бакшеева Н.М. |
Диплом I степени |
927 |
МБОУ Школа № 129 г.о. Самара |
Кругов Р. |
Мажейкина О.А. |
Диплом III степени |
928 |
Жананкулов А. |
Мажейкина О.А. |
Диплом III степени |
|
929 |
Кожеватова Е. |
Мажейкина О.А. |
Диплом III степени |
|
930 |
ГБОУ "Казанская школа-интернат № 4 для дететй с ОВЗ" |
Шакиров А. |
Галеева О.Н. |
Диплом I степени |
931 |
МБОУ СОШ № 3 г.Гороховец |
Балов Р. |
Косоурова С.П. |
Диплом II степени |
932 |
МКОУ "Усть-Миасская ООШ им. В.М. Пермякова" |
Германова В. |
|
Диплом I степени |
933 |
МБДОУ детский сад № 21 Ростовской области г. Каменск - Шахтинский |
Кострова А. |
|
Диплом I степени |
934 |
МБОУ "СОШ № 24 п. Бира" Облученского района ЕАО |
Журкин М. |
|
Диплом III степени |
935 |
МКДОУ "Детский сад № 130 г. Нижнеудинск" |
Станиславчик И. |
Зданович Н.В. |
Диплом I степени |
936 |
МАДОУ - детский сад № 67 г. Балаково Саратовская область |
Башкардина П. |
Тюсина Ю.В. |
Диплом III степени |
937 |
ГБУ Республики Башкортостан для детей -сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Центр содействия семейному воспитанию "Курай" |
Данилин М. |
Уелданова Т.Ю. |
Диплом I степени |
938 |
Крапивин А. |
Уелданова Т.Ю. |
Диплом I степени |
|
939 |
Губайдуллин А. |
Уелданова Т.Ю. |
Диплом I степени |
|
940 |
МБОУ СОШ № 1 рабочего посёлка Солнечный Хабаровского края Солнечного района |
Корж Д. |
Румянцева Е. |
Диплом III степени |
941 |
Арсентьева А. |
Румянцева Е. |
Диплом III степени |
|
942 |
ГБОУ "Центр специального образования 1. Структурное подразделение: Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа 2 |
Веслов М. |
Сойма А.В. |
Диплом II степени |
943 |
Александрова С. |
Васильева В.А. |
Диплом II степени |
|
944 |
Сорокина К. |
Васильева В.А. |
Диплом II степени |