Итоги VI Всероссийского конкурса, посвящённого празднованию Дня народного единства «Гремят истории колокола…»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги VI Всероссийского конкурса, посвящённого празднованию Дня народного единства «Гремят истории колокола…», который проводился с 23 октября 2020 г. до - 04 декабря 2020 года.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Лучшие работы опубликованы ЗДЕСЬ
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Номинация |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МОУ СОШ п. Ручей УКМО Иркутская область |
Окатьева А. |
историческая викторина |
|
38\Диплом II степени |
2 |
Волкова Д. |
историческая викторина |
|
38\Диплом II степени |
|
3 |
Республика Саха (Якутия) Усть-Майский район с. Белькачи МБОУ "Белькачинская ООШ" |
Заводская О. |
историческая викторина |
Грехнёва Е.М. |
17\Сертификат |
4 |
Темердяева К. |
историческая викторина |
Грехнёва Е.М. |
7\Сертификат |
|
5 |
МБОУ "Байглычевская ООШ" Яльчикского района Чувашской Республики |
Сусметова К. |
историческая викторина |
Сусметов А.В. |
38\Диплом II степени |
6 |
МБОУ "Ковалинская ООШ" Урмарского района Чувашской Республики |
Смирнов К. |
историческая викторина |
Авакова Н.Ю. |
38\Диплом II степени |
7 |
Авакова Н.Ю. |
историческая викторина |
|
38\Диплом II степени |
|
8 |
МАОУ СОШ № 63 г. Улан-Удэ Октябрьский район Республика Бурятия |
Дашидоржин А. |
историческая викторина |
|
32\Диплом III степени |
9 |
Южакова У. |
историческая викторина |
|
32\Диплом III степени |
|
10 |
Замбалаева А. |
историческая викторина |
|
32\Диплом III степени |
|
11 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Салехард |
Соловьев Я. |
историческая викторина |
Бугаенко Е.Г. |
35\Диплом III степени |
12 |
Микулич В. |
историческая викторина |
Бугаенко Е.Г. |
30\Сертификат |
|
13 |
ОГБПОУ "Братский медицинский колледж" |
Шалабаева Д. |
историческая викторина |
Сумкин Д.С. |
19\Сертификат |
14 |
Чекмарева А. |
историческая викторина |
Сумкин Д.С. |
34\Диплом III степени |
|
15 |
Цымбал Г. |
историческая викторина |
Сумкин Д.С. |
25\Сертификат |
|
16 |
Федорчак М. |
историческая викторина |
Сумкин Д.С. |
29\Сертификат |
|
17 |
Родионова А. |
историческая викторина |
Сумкин Д.С. |
35\Диплом III степени |
|
18 |
Пискунова А. |
историческая викторина |
Сумкин Д.С. |
22\Сертификат |
|
19 |
Мынив Д. |
историческая викторина |
Сумкин Д.С. |
35\Диплом III степени |
|
20 |
Матвеева З. |
историческая викторина |
Сумкин Д.С. |
35\Диплом III степени |
|
21 |
Константинова М. |
историческая викторина |
Сумкин Д.С. |
28\Сертификат |
|
22 |
Зырянова П. |
историческая викторина |
Сумкин Д.С. |
36\Диплом II степени |
|
23 |
Дроздова А. |
историческая викторина |
Сумкин Д.С. |
35\Диплом III степени |
|
24 |
Василевская А. |
историческая викторина |
Сумкин Д.С. |
28\Сертификат |
|
25 |
Антонюк А. |
историческая викторина |
Сумкин Д.С. |
28\Сертификат |
|
26 |
Анпилова Т. |
историческая викторина |
Сумкин Д.С. |
28\Сертификат |
|
27 |
ГАПОУ СО Екатеринбургский экономико- технологический колледж" |
Сыропятова К. |
историческая викторина |
Кулаков Д.В. |
34\Диплом III степени |
28 |
Хритохин И. |
историческая викторина |
Кулаков Д.В. |
34\Диплом III степени |
|
29 |
Кононов Г. |
историческая викторина |
Кулаков Д.В. |
34\Диплом III степени |
|
30 |
Шаманова В. |
историческая викторина |
Кулаков Д.В. |
34\Диплом III степени |
|
31 |
Голицына С. |
историческая викторина |
Кулаков Д.В. |
34\Диплом III степени |
|
32 |
Шаманова М. |
историческая викторина |
Кулаков Д.В. |
34\Диплом III степени |
|
33 |
Попова Е. |
историческая викторина |
Кулаков Д.В. |
34\Диплом III степени |
|
34 |
АОУ Детский сад №26 "Незабудка" г.о Долгопрудный Московская область |
Коллектив в.п. |
"Дружбой единой крепок народ!" |
Дымова И.В. |
Диплом II степени |
35 |
Филиал МОАУ "Дипкунская СОШ" в п. Тутаул |
Попова М. |
историческая викторина |
Лежнева Е.В. |
28\Сертификат |
36 |
МКУК "Центр культуры Каменского муниципального образования" Каменский досуговый центр Россия Иркутская область Чунский район поселок Каменск |
Вокальное т.". |
свободная тема |
Бухарова Э.М. |
Диплом I степени |
37 |
Филиал МАДОУ "Детский сад № 70" - "Детский сад № 60" г. Первоуральска Свердловской области |
Пугаев Я. |
"С историей не спорят, с историей живут…" |
Шабанова Г.В. |
Диплом I степени |
38 |
ГБОУ "СКОШ №3" г.Улан-Удэ Республика Бурятия |
Намсараев Ж. |
историческая викторина |
Гонгорова С.Р. |
23\Сертификат |
39 |
МАОУ СОШ №43 г.Улан-Удэ Республика Бурятия |
Гонгоров О. |
историческая викторина |
Доржиева О.А. |
24\Сертификат |
40 |
Структурное подразделение МАУК ЦБС ТМР Чикчинская сельская библиотека |
Хамидуллина А.В. |
"Время и память" (мультимедийная) |
|
Диплом I степени |
41 |
ГПОУ "ЮТМиИТ" г. Юрга Кемеровская область |
Иккерт А. |
историческая викторина |
Рождественская И.Б. |
32\Диплом III степени |
42 |
ОБОУ "Школа- интернат №4" г. Курска |
Юдина И.Г. |
"Русь сотрясали годы смуты…" (методическая) |
|
Диплом I степени |
43 |
Ветрова В. |
"Время и память" (мультимедийная) |
Юдина И.Г. |
Диплом I степени |
|
44 |
Чаплыгина У. |
историческая викторина |
Юдина И.Г. |
31\Сертификат |
|
45 |
Сенюгина А. |
"И славит стих былых героев!" (литературная) |
Юдина И.Г. |
Диплом I степени |
|
46 |
Кировское областное ГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка» |
Рахимзянова К. |
историческая викторина |
Вольф И.Н. |
36\Диплом II степени |
47 |
МКОУ «Левашинская СОШ №2» |
Гаджимагомедова А. |
историческая викторина |
Газиева К.Б. |
22\Сертификат |
48 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа Тазовский район ЯНАО |
Тельманов Е. |
историческая викторина |
Пахомова С.А. |
26\Сертификат |
49 |
МБУДОСЮТ г. Донецка Ростовской области |
Коваль И. |
свободная тема |
Баранова Е.А. |
Диплом I степени |
50 |
"МБДОУ №10" пгт. Печенга |
Подготовительная г.". |
"С историей не спорят, с историей живут…" |
Кислая А.В., Молева В.М. |
Диплом II степени |
51 |
МБОУ ДО ЦДТ пгт.Новомизхайловский |
Объединение ".л. |
"Время и память" (мультимедийная) |
Колотова Е.В. |
Диплом I степени |
52 |
Волковецкий В. |
"С историей не спорят, с историей живут…" |
Колотова Е.В. |
Диплом I степени |
|
53 |
МБДОУ "Детский сад "Белоснежка" г. Новый Уренгой ЯНАО |
Коллектив в. |
«Русь героическая» |
Косачева Т.Ю. |
Диплом I степени |
54 |
МБОУ Куйбышевского района "Средняя общеобразовательная школа №9" |
Тестова Л.В. |
историческая викторина |
|
28\Сертификат |
55 |
Захряпина А. |
историческая викторина |
Тестова Л.В. |
23\Сертификат |
|
56 |
Нрм ДОБУ ЦРР-Детский сад Родничок |
Исламова А. |
«Русь героическая» |
|
Диплом II степени |
57 |
Латыпова А. |
«Русь героическая» |
|
Диплом I степени |
|
58 |
МБОО "Лицей села Верхний Мамон" Верхнемамонский район Воронежской области |
Грибанов З. |
кроссворд |
Кретова Е.Н. |
Диплом I степени |
59 |
РМУК ЕМСКО Юбилейный СДК Екатериновский р-он Саратовская область |
Тарасов К. |
"Русь героическая" (творческая) |
Тарасова А.А. |
Диплом II степени |
60 |
Ёров И. |
"И славит стих былых героев!" (литературная) |
Киричук Л.В. |
Диплом II степени |
|
61 |
МБОУ г. Ростова-на -Дону "Лицей № 51 им. Капустина Бориса Владиславовича" |
Папава Л. |
историческая викторина |
Мацько Т.Р. |
34\Диплом III степени |
62 |
МДОУ №9 Д/С "ТОПОЛЁК" |
Глушкова К. |
"Русь героическая" (творческая) |
Кузнецова В.В. |
Диплом I степени |
63 |
Кузнецова В.В. |
"Время и память" (мультимедийная) |
|
Диплом I степени |
|
64 |
МОУ "Грицовский центр образования им. Д.С. Сидорова" п. Грицовский Веневский район Тульской области |
Дунаева В. |
историческая викторина |
Александрова М.Н. |
28\Сертификат |
65 |
МОБУ "Средняя общеобразовательная школа" Муринский центр образования № 1" Всеволожского района Ленинградской области |
Селезнева А. |
историческая викторина |
Матвеенко Г.В. |
30\Сертификат |
66 |
Малафеевская В. |
историческая викторина |
Матвеенко Г.В. |
31\Сертификат |
|
67 |
Борисенков А. |
историческая викторина |
Матвеенко Г.В. |
37\Диплом II степени |
|
68 |
Филиал "Детский сад "Радуга" МБОУ Моглинская средняя общеобразовательная школа" |
Матвеева С.А., Семенская А.В. |
свободная тема |
|
Диплом III степени |
69 |
Большекрасноярская СОШ филиал МАОУ ОСОШ №1 |
Калашникова Е. |
историческая викторина |
Зюзикова М.А. |
6\Сертификат |
70 |
Зюзиков Н. |
"С историей не спорят, с историей живут…" |
Зюзикова М.А. |
Диплом I степени |
|
71 |
ГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта" |
Николаев В. |
историческая викторина |
Мелешкина М.В. |
36\Диплом II степени |
72 |
МКДОУ "Есиповский детский сад" |
Машнина М. |
«Дружбой единой крепок народ |
Медведева Т.В. |
Диплом I степени |
73 |
Областное ГБПОУ "Барышский индустриально-технологический техникум" Ульяновская область |
Никулин Д. |
историческая викторина |
Сергеева Л.А. |
28\Сертификат |
74 |
Логинов Д. |
историческая викторина |
Сергеева Л.А. |
33\Диплом III степени |
|
75 |
МУК "Коротовское СКО" Ягницкий сельский клуб |
Лютова Л.М. |
свободная тема |
|
Диплом III степени |
76 |
ГБОУ Школа № 2006 ОП "Карусель" |
Группа №.". |
свободная тема |
Баранова Н.П., Фоломошкина Н.П. |
Диплом I степени |
77 |
МАОУ средняя школа №5 г. Лысково Нижегородская область |
Вавилова Д. |
историческая викторина |
Ковалева Н.А. |
38\Диплом II степени |
78 |
МОУ "Донгузловская средняя общеобразовательная школа" |
Кунгурцев А. |
историческая викторина |
Кравцова Н.В. |
38\Диплом II степени |
79 |
МАОУ СШ №2 г. Михайловска Нижнесергинского района Свердловской области |
Шолохова В. |
историческая викторина |
Шевкунова Н.Р. |
23\Сертификат |
80 |
МБУ ДО "Центр Орбита" |
Шакирова Л., Агаева А. |
"С историей не спорят, с историей живут…" |
Булычева Н.А. |
Диплом II степени |
81 |
Филиал МБОУ "СОШ с. Красавка Самойловского района Саратовской области" в с. Низовка |
Маркина О. |
историческая викторина |
Нарежняя Т.А. |
23\Сертификат |
82 |
МКУК ЦБС Ленинского района города Новосибирск Филиал "Библиотека им. А.И. Герцена" |
Петрочинина О.П. |
свободная тема |
|
Диплом II степени |
83 |
МКОУ "Мирновская СШ №34" Ефремовского района Тульской области |
Вязовская В. |
историческая викторина |
Чернышева Н.И. |
34\Диплом III степени |
84 |
МБОУ "СОШ № 37" МО города Братска Иркутской области |
Черняков Д. |
"С историей не спорят, с историей живут…" |
Болтина О.А. |
Диплом I степени |
85 |
Купрякова Д. |
"С историей не спорят, с историей живут…" |
Болтина О.А. |
Диплом I степени |
|
86 |
МКОУ "СШ №1 г.Теберды имени И.П.Крымшамхалова" |
Батчаев С. |
свободная тема |
Хабичаева К.Х. |
Диплом I степени |
87 |
МБДОУ "Детский сад №4 комбинированного вида" Приволжского района г. Казани |
Коллектив д.г. |
свободная тема |
Гарипова А.Н. |
Диплом III степени |
88 |
ГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех" Минобразования Чувашии |
Петров П. |
историческая викторина |
Никитина М.Г. |
33\Диплом III степени |
89 |
Кондратьев А. |
историческая викторина |
Никитина М.Г. |
33\Диплом III степени |
|
90 |
МОУ "СОШ № 1 г. Катав - Ивановска" |
Манцурова А. |
"С историей не спорят, с историей живут…" |
Сарафанова Л.М. |
Диплом II степени |
91 |
Зуев Д. |
"С историей не спорят, с историей живут…" |
Сарафанова Л.М. |
Диплом II степени |
|
92 |
ООШ д.Седякбаш-филиал МОБУ СОШ № 2 с.Бижбуляк |
Ерастова С. |
историческая викторина |
Ефимова Э.С. |
26\Сертификат |
93 |
МБОУ ДО "Шаховская ДШИ" г.о. Шаховская Московская область |
Кабанова Е.А. |
свободная тема |
|
Диплом I степени |
94 |
медиацентр "Альтаир" МБОУ ДО ЦВР Неклиновского района Ростовской области |
Бойцова В., Гордиенко В., Куксин М., Забежайло С. |
"Время и память" (мультимедийная) |
Кучеренко Л.И. |
Сертификат |
95 |
МОУ "СОШ №4 г. Ершова Саратовской области им. Героя Советского Союза Спирина В.Р." г.Ершов Саратовская область |
Гаврилов В. |
свободная тема |
Шамсетдинова Л.Г. |
Диплом II степени |
96 |
МБДОУ "Детский сад №103 "Теремок" г.Нижний Новгород Канавинский район |
Ткачёва Д. |
свободная тема |
Кузина Е.Г. |
Диплом I степени |
97 |
Приказчикова А. |
свободная тема |
Чадная Е.А. |
Диплом I степени |
|
98 |
Богатов Д. |
свободная тема |
Захарова А.С. |
Диплом I степени |
|
99 |
Тельгузова Д. |
свободная тема |
Захарова А.С. |
Диплом I степени |
|
100 |
Громов Д. |
свободная тема |
Захарова А.С. |
Диплом I степени |
|
101 |
Лопатинский сельский ДК филиал МКУК "СКЦ Лебяжьевского района" Курганской области |
Швец О.Б. |
"С историей не спорят, с историей живут…" |
|
Диплом I степени |
102 |
МАОУ "Бугалышская СОШ" - Усть-Машская ООШ МО Красноуфимский округ Свердловская область |
Ярмышева А. |
"И славит стих былых героев!" (литературная) |
Есина М.В. |
Диплом II степени |
103 |
МБДОУ "Детский сад № 249" |
Синицина Е. |
свободная тема |
|
Диплом I степени |
104 |
МБУ ДО "ДДТ" Родионово-Несветайского района Ростовской области |
Танцевальное о.". |
свободная тема |
Иванова М.Р. |
Диплом I степени |
105 |
МБУК ЦБС Яшкинского муниципального округа "Зырянская библиотека-филиал №6" |
Сучкова Г.Г. |
библиотечное мероприятие |
|
Диплом I степени |
106 |
Большекрасноярская СОШ филиал МАОУ ОСОШ №1 |
Калашникова Е. |
историческая викторина |
Зюзикова М.А. |
6\Сертификат |
107 |
Зюзиков Н. |
"С историей не спорят, с историей живут…" |
Зюзикова М.А. |
Диплом I степени |
|
108 |
МБОУ Фоминская основная общеобразовательная школа |
Каплеева К. |
Историческая викторина |
Сухина Т.В. |
26\Сертификат |
109 |
ГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта" |
Николаев В. |
историческая викторина |
Мелешкина М.В. |
36\Диплом II степени |
110 |
МБОУ "Елизаровская основная общеобразовательная школа" г.о. г.Мантурово |
Аникеева Е. |
историческая викторина |
Федосова Н.И. |
36\Диплом II степени |
111 |
МОУ "Донгузловская средняя общеобразовательная школа" |
Кунгурцев А. |
историческая викторина |
Кравцова Н.В. |
38\Диплом II степени |
112 |
МБОУ "Спасская средняя общеобразовательная школа" г.о. г.Мантурово Костромской области |
Федосова С. |
историческая викторина |
Шарахова Е.Н. |
36\Диплом II степени |
113 |
МБНОУ «Гимназия № 17 им. В.П. Чкалова» г. Новокузнецк Кемеровская область |
Беляева А. |
историческая викторина |
Черкасова Т.С. |
35\Диплом III степени |
114 |
МБНОУ «Гимназия № 17 им. В.П. Чкалова» г. Новокузнецк Кемеровская область |
Беляева А. |
историческая викторина |
Черкасова Т.С. |
35\Диплом III степени |
115 |
ФИЛИАЛ № 10 МБУК «ПАРТИЗАНСКАЯ МЦБ» П. ЗАПАСНОЙ ИМБЕЖ |
Суспицына Н. |
"С историей не спорят, с историей живут…" |
Савченко Т.Ю. |
Диплом I степени |
116 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №37" г. Братска |
Сучков К. |
историческая викторина |
Терпугова С.А. |
22\Сертификат |
117 |
Дорохова Е. |
историческая викторина |
Терпугова С.А. |
28\Сертификат |
|
118 |
Широков П. |
историческая викторина |
Терпугова С.А. |
20\Сертификат |
|
119 |
Курганская область Каргапольский район МКОУ "Усть-Миасская ООШ им.В.М.Пермякова" |
Парунин А. |
историческая викторина |
Лабарешных О.М. |
34\Диплом III степени |
120 |
МАОУ "ФТЛ №1 г.Саратова" |
Бакайкин Д. |
"Время и память" (мультимедийная) |
Бакайкина О.В. |
Диплом I степени |
121 |
БДОУ г.Омска "Детский сад №93" |
Коллектив в.г. |
"Дружбой единой крепок народ!" |
Крайс И.Ю., Готтфрид Т.А. |
Диплом I степени |
122 |
МБУ ДО "Далматовский Дом детского творчества" |
Ефимов В. |
историческая викторина |
Кузнецова О.В. |
40\Диплом I степени |
123 |
Мальцева К. |
историческая викторина |
Кузнецова О.В. |
40\Диплом I степени |
|
124 |
МБУК "Судакская централизованная библлитечная система" городского округа Судак республика Крым г. Судак |
Шандро М. |
"Время и память" (мультимедийная) |
Шандро И.А. |
Диплом I степени |
125 |
МБУ ДО РЦВР Красносулинского района Ростовской области |
Кандалова В. |
"С историей не спорят, с историей живут…" |
Черникова А.И. |
Диплом II степени |
126 |
МБОУ СОШ № 10 МР Учалинский район Республики Башкортостан |
Усманова А. |
"Русь героическая" (творческая) |
|
Диплом I степени |
127 |
Усманова А. |
историческая викторина |
Бикбаева С. |
26\Сертификат |
|
128 |
МДОУ "Детский сад № 1 г.Черемхово" Иркутская область |
Муратова Л.В., Герасименко О.П., Власова Н.В. |
свободная тема |
|
Диплом I степени |
129 |
МБУ ДО "ЦРДМ" Клуб "Маяк" г.Смоленск |
Лысенкова А. |
«С историей не спорят, с историей живут...» |
|
Сертификат |
130 |
МАОУ СОШ №10 с. Покровское ГГО |
Чазова Е. |
историческая викторина |
Ватанина Н.В. |
35\Диплом III степени |
131 |
МАОУ "Лицей №2" г.Альметьевска Республики Татарстан |
Харисова Д. |
историческая викторина |
Храмова Г.Г. |
31\Сертификат |
132 |
Зайнутдинова Э. |
историческая викторина |
Храмова Г.Г. |
31\Сертификат |
|
133 |
МБОУ основная общеобразовательная школа с.Капитоновка Вяземского муниципального района Хабаровского края |
Крутских Л. |
"Русь героическая" (творческая) |
Вострикова В.Н. |
Диплом III степени |
134 |
Лихванчук Е. |
историческая викторина |
Вострикова В.Н. |
32\Диплом III степени |
|
135 |
МКОУ Витинская основная школа Северного района Новосибирской области |
Кириенко Л. |
"С историей не спорят, с историей живут…" |
Яковлев Н.К., Яковлева Т.Л. |
Диплом I степени |
136 |
Шевченко Н. |
"С историей не спорят, с историей живут…" |
Яковлев Н.К., Яковлева Т.Л. |
Диплом I степени |
|
137 |
Кузнецов З. |
"С историей не спорят, с историей живут…" |
Яковлев Н.К., Яковлева Т.Л. |
Диплом I степени |
|
138 |
Голдина Е. |
"С историей не спорят, с историей живут…" |
Яковлев Н.К., Яковлева Т.Л. |
Диплом I степени |
|
139 |
МОУ СОШ с. Короли Амурской области Октябрьского района |
Сивоконь А. |
историческая викторина |
Литовченко Т.В. |
30\Сертификат |
140 |
МКДОУ "Детский сад "Колокольчик" пгт Краскино |
Коллектив г.". |
"Дружбой единой крепок народ!" |
Амельченко А.В. |
Диплом I степени |
141 |
МАУ ДО Центр детского творчества |
Авлиева И.А. |
"С историей не спорят, с историей живут…" |
|
Диплом I степени |
142 |
МАДОУ Детский сад № 31 "Гусельки" |
Зубарева В., Вожегова А., Зайдулина А., Власова М. |
"С историей не спорят, с историей живут…" |
Пьянкова Г.Т., Зеленина О.Н. |
Диплом III степени |
143 |
МАОУ "Александровская СОШ им. Рощепкина В.Д." Загорский филиал |
Маслова Т. |
историческая викторина |
Быстрова А.С. |
13\Сертификат |
144 |
Крюкова Ю. |
историческая викторина |
Быстрова А.С. |
11\Сертификат |
|
145 |
Манин Р. |
историческая викторина |
Быстрова А.С. |
24\Сертификат |
|
146 |
МБОО ДО Центр творчества г. Калач Воронежская область |
Богачёва В. |
историческая викторина |
Спахова А.А. |
32\Диплом III степени |
147 |
МБОУ ДО "Центр "Эврика" г. Владивостока" |
Мурашов К. |
историческая викторина |
Снытко О.В. |
31\Сертификат |
148 |
МБОУ "Байглычевская ООШ" Яльчикского района Чувашской Республики |
Теллина А. |
историческая викторина |
|
38\Диплом II степени |
149 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" г. Нефтеюганск Ханты-Мансийский автономный округ-Югра |
Балакарева Е. |
историческая викторина |
Башмакова Е.А. |
33\Диплом III степени |
150 |
Мулюкова А. |
историческая викторина |
Башмакова Е.А. |
33\Диплом III степени |
|
151 |
Свидлов И. |
историческая викторина |
Башмакова Е.А. |
33\Диплом III степени |
|
152 |
Панькова А. |
историческая викторина |
Башмакова Е.А. |
33\Диплом III степени |
|
153 |
Кузьменко З. |
историческая викторина |
Башмакова Е.А. |
33\Диплом III степени |
|
154 |
Ильницкий Р. |
историческая викторина |
Башмакова Е.А. |
33\Диплом III степени |
|
155 |
Паршкин А. |
историческая викторина |
Башмакова Е.А. |
33\Диплом III степени |
|
156 |
Мухаметзянов Р. |
историческая викторина |
Башмакова Е.А. |
33\Диплом III степени |
|
157 |
Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан |
Козлова К.А. |
"Время и память" (мультимедийная) |
|
Диплом I степени |
158 |
МБОУ "Белькачинская ООШ" |
Винокурова Н. |
историческая викторина |
Грехнёва Е.М. |
28\Сертификат |
159 |
МКОУ ДО "Центр дополнительного образования детей" |
Свирин Е. |
"Русь героическая" (творческая) |
Кобус И.Н. |
Диплом I степени |
160 |
Долгова Е. |
свободная тема |
Лунева Т.Н. |
Диплом I степени |
|
161 |
Кривенков Д. |
"Русь героическая" (творческая) |
Лунева Т.Н. |
Диплом I степени |
|
162 |
Харченко Я. |
"Русь героическая" (творческая) |
Тырина Е.Г. |
Диплом I степени |
|
163 |
Белов Д. |
"Русь героическая" (творческая) |
Банникова Л.И. |
Диплом I степени |
|
164 |
ГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.Ухты |
Костромина Н. |
историческая викторина |
Кроль В.В. |
34\Диплом III степени |
165 |
Областное государственное автономное учреждение социального обслуживания психоневрологический интернат в г. Новоульяновске Ульянвской области |
Сташков И. |
"Русь героическая" (творческая) |
Шарафутдинова В.А. |
Диплом I степени |
166 |
Сташков И. |
"Русь героическая" (творческая) |
Шарафутдинова В.А. |
Диплом I степени |
|
167 |
филиал МБОУ СОШ с.Маркино в с.Ёга |
Сергеева А. |
историческая |
Антонова Т.Н. |
Сертификат |
168 |
МБОУ "СОШ №42" г. Чебоксары |
Эльман М. |
историческая викторина |
Егорова К.М. |
35\Диплом III степени |
169 |
МБДОУ детский сад №1 села Анучино |
Горяйнова К. |
"Дружбой единой крепок народ!" |
Вакула Л.Г. |
Сертификат |
170 |
Гуща А. |
"С историей не спорят, с историей живут…" |
Щербина Ж.К. |
Сертификат |
|
171 |
МБОУ СОШ № 153 |
Пьянова С. |
Кроссворд |
Гаранина Е.В. |
Сертификат |
172 |
Митусова А. |
Кроссворд |
Гаранина Е.В. |
Сертификат |
|
173 |
ГБОУ "СКОШ №3" г.Улан-Удэ Республика Бурятия |
Гонгорова Н. |
историческая викторина |
Тушемилова М.Ю. |
37\Диплом II степени |
174 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Красноармейска Саратовской области" |
Анпилогова Е. |
свободная тема |
Горелова И.Н. |
Диплом II степени |
175 |
ГБПОУ ВПК Псковская область г.Великие Луки |
Котенков В. |
историческая викторина |
Гоева Т.В. |
15\Сертификат |
176 |
Рыбакова Е. |
историческая викторина |
Гоева Т.В. |
36\Диплом II степени |
|
177 |
Скорняков М. |
историческая викторина |
Гоева Т.В. |
23\Сертификат |
|
178 |
Иванов А. |
историческая викторина |
Гоева Т.В. |
16\Сертификат |
|
179 |
Пименов П. |
историческая викторина |
Гоева Т.В. |
33\Диплом III степени |
|
180 |
МБУ ДО "Хасынский Центр детского творчества" Магаданская область |
Дятлов Д. |
историческая викторина |
Ермакова И.А. |
29\Сертификат |
181 |
МБОУ Ангарская СОШ Аларский район Иркутская область |
Минеева В. |
"Дружбой единой крепок народ" |
Иванова Т.Г. |
Диплом II степени |
182 |
Иванова Е. |
историческая викторина |
Иванова Т.Г. |
29\Сертификат |
|
183 |
Баранов Н. |
историческая викторина |
Иванова Т.Г. |
29\Сертификат |
|
184 |
Иванова Т.Г. |
"И славит стих былых героев!" (литературная) |
|
Диплом I степени |
|
185 |
МКОУ Тогучинского района "Тогучинская средняя школа №4" |
Кучумова В. |
историческая викторина |
Кучумова М.В. |
34\Диплом III степени |
186 |
Рябинина А. |
историческая викторина |
Кобзарь И.В. |
36\Диплом II степени |
|
187 |
Кучумова Н. |
"Русь героическая" (творческая) |
Кучумова М.В. |
Сертификат |
|
188 |
МБОУ "Голузинская средняя общеобразовательная школа" |
Кокорин М. |
"Дружбой единой крепок народ" |
Кокорина Е.А. |
Диплом III степени |
189 |
Добрынинская Д. |
"Дружбой единой крепок народ" |
Булдакова Я.В. |
Диплом III степени |
|
190 |
Зайцев Р. |
"Дружбой единой крепок народ" |
Булдакова Я.В. |
Сертификат |
|
191 |
Кокорина О. |
историческая викторина |
Кокорина Е.А. |
31\Сертификат |
|
192 |
МБДОУ "Детский сад №6" г. Саров Нижегородская область |
Коллектив в.г. |
"Русь героическая" (творческая) |
Крюченкова О.С. |
Диплом III степени |
193 |
МБОУ "СОШ №9" г. Сафоново Смоленская область |
Кузяева А. |
"И славит стих былых героев!" (литературная) |
Борисова Л.А. |
Диплом III степени |
194 |
СПБ ГБ ПОУ "Колледж Петербургской моды" |
Башкирова Е. |
историческая викторина |
Павлович Е.Б. |
36\Диплом II степени |
195 |
Бахов М. |
историческая викторина |
Павлович Д.В. |
34\Диплом III степени |
|
196 |
Цветкова А. |
историческая викторина |
Павлович Д.В. |
34\Диплом III степени |
|
197 |
Слесарева А. |
историческая викторина |
Павлович Д.В. |
36\Диплом II степени |
|
198 |
Пономарчук А. |
историческая викторина |
Павлович Д.В. |
34\Диплом III степени |
|
199 |
Макаренко В. |
историческая викторина |
Павлович Д.В. |
34\Диплом III степени |
|
200 |
Космачева С. |
историческая викторина |
Павлович Е.Б. |
36\Диплом II степени |
|
201 |
Вирта А. |
историческая викторина |
Павлович Д.В. |
34\Диплом III степени |
|
202 |
Костюнина А. |
историческая викторина |
Павлович Е.Б. |
38\Диплом II степени |
|
203 |
Сычева Ю. |
историческая викторина |
Павлович Е.Б. |
34\Диплом III степени |
|
204 |
Фуфаева С. |
историческая викторина |
Павлович Е.Б. |
36\Диплом II степени |
|
205 |
Сучкова В. |
историческая викторина |
Павлович Е.Б. |
34\Диплом III степени |
|
206 |
Байбекова А. |
историческая викторина |
Павлович Е.Б. |
34\Диплом III степени |
|
207 |
Александрова В. |
историческая викторина |
Павлович Е.Б. |
32\Диплом III степени |
|
208 |
МБОУ "Раздольненская СОШ имени Г.П.Котенко" |
Ханайкина К. |
"Дружбой единой крепок народ!" |
Новосельцева О.К. |
Диплом I степени |
209 |
Потопчук Э. |
"Дружбой единой крепок народ!" |
Новосельцева О.К. |
Диплом I степени |
|
210 |
Перич Т. |
"Дружбой единой крепок народ!" |
Новосельцева О.К. |
Диплом I степени |
|
211 |
Пилипёнок С. |
"Дружбой единой крепок народ!" |
Новосельцева О.К. |
Диплом I степени |
|
212 |
Глотова Н. |
"Дружбой единой крепок народ!" |
Новосельцева О.К. |
Диплом I степени |
|
213 |
Ивкина Д. |
"Дружбой единой крепок народ!" |
Новосельцева О.К. |
Диплом I степени |
|
214 |
Жилкова П. |
"Дружбой единой крепок народ!" |
Новосельцева О.К. |
Диплом I степени |
|
215 |
Кузнецова К. |
"Дружбой единой крепок народ!" |
Новосельцева О.К. |
Диплом I степени |
|
216 |
Беспалова К. |
"Дружбой единой крепок народ!" |
Новосельцева О.К. |
Диплом I степени |
|
217 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №73" г. Лесной Свердловская область |
Овчинников М., Перевалов С. |
историческая викторина |
Левштанова Н.В. |
40\Диплом I степени |
218 |
МОУ "Средняя школа № 13" г. Ярославль |
Чикин И. |
историческая викторина |
Макарцова С.Ф. |
37\Диплом II степени |
219 |
МБОУ "Емельяновская СОШ" |
Снегирёва К. |
историческая викторина |
Симонова М.В. |
35\Диплом III степени |
220 |
МБДОУ "Детский сад №56 "Колибри" г. Нижнего Новгорода |
Водопьянова М.А. |
Презентация по ознакомлению старших дошкольников с памятником Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому |
|
Сертификат |
221 |
ГАПОУ РБ "Республиканский межотраслевой техниум" с. Новоильинск Заиграевского района Республики Бурятия |
Овчинников О. |
историческая викторина |
Афанасьева М.П. |
30\Сертификат |
222 |
Грешилов В. |
историческая викторина |
Афанасьева М.П. |
27\Сертификат |
|
223 |
Гелазутдинов В. |
историческая викторина |
Афанасьева М.П. |
28\Сертификат |
|
224 |
МДОУ - д/с "Светлячок" с. Карасёво Черепановского района Новосибирской области |
Масалова Д. |
"Русь героическая" (творческая) |
Медведева Н.В. |
Диплом I степени |
225 |
Лямкин И. |
"Русь героическая" (творческая) |
Медведева Н.В. |
Диплом I степени |
|
226 |
Голубева С. |
"Русь героическая" (творческая) |
Медведева Н.В. |
Диплом I степени |
|
227 |
Ильиных П. |
"Русь героическая" (творческая) |
Медведева Н.В. |
Диплом I степени |
|
228 |
Соболев Д. |
"Русь героическая" (творческая) |
Медведева Н.В. |
Диплом I степени |
|
229 |
Медведева Н.В. |
"Дружбой единой крепок народ" |
|
Диплом II степени |
|
230 |
Кондрашова О.А. |
лепбук |
Медведева Н.В. |
Сертификат |
|
231 |
МКОУ "Средняя школа № 9 городского округа город Михайловка Волгоградской области" |
Исхаков Е. |
историческая викторина |
Невлянская О.В. |
36\Диплом II степени |
232 |
МАДОУ детский сад № 8 "Незабудка" общеразвивающего вида городского округа Щёлково. |
Коллектив в.г. |
"С историей не спорят, с историей живут…" |
Небогаткина С.С. |
Диплом I степени |
233 |
МБДОУ ВМР "Новленский детский сад" |
Кротова О.А. |
"Русь героическая" (творческая) |
|
Диплом II степени |
234 |
ГБПОУ "Кунгурский центр образования №1" |
Черезов С. |
историческая викторина |
Останина О.А. |
32\Диплом III степени |
235 |
Шерстобитова Н. |
историческая викторина |
Останина О.А. |
30\Сертификат |
|
236 |
МБОУ Школа №7 г. Сарова Нижегородской области |
Гаврилова А. |
историческая викторина |
Струнникова О.Е. |
38\Диплом II степени |
237 |
МАОУ СОШ №10 Горноуральский городской округ Свердловская область |
Чазова Е. |
"Время и память" |
Шкляева И.Ю. |
Диплом II степени |
238 |
МБУДО "ДЮЦ" город Тула |
Фортепианное т.П., Аникушина Е., Сенчук М. |
свободная тема |
Петровичева Г.В. |
Диплом I степени |
239 |
ГБПОУ "Байкальский колледж туризма и сервиса" Тарбагатайский филиал |
Будаев Д. |
историческая викторина |
Пескова А.А. |
38\Диплом II степени |
240 |
Комиссаров И. |
историческая викторина |
Пескова А.А. |
38\Диплом II степени |
|
241 |
Зайцева Т. |
историческая викторина |
Пескова А.А. |
38\Диплом II степени |
|
242 |
Акинфиева А. |
историческая викторина |
Пескова А.А. |
38\Диплом II степени |
|
243 |
МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край |
Рагозина Е. |
историческая викторина |
Подкина Э.Г. |
29\Сертификат |
244 |
МБДОУ ВМР "Присухонский детский сад" |
Саблина Т.И., Тарасова А.П. |
"Дружбой единой крепок народ!" |
|
Сертификат |
245 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №5 с углублённым изучением отдельных предметов" |
Пронько А. |
"Терпела всяческие беды Русь…" (историческая) |
Крестенина Н.С. |
Сертификат |
246 |
МАДОУ "Детский сад № 439 комбинированного вида" г. Новосибирск |
Коллектив в.п. |
"Дружбой единой крепок народ!" |
Рыбаченко К.А. |
Диплом II степени |
247 |
ГБОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат №2" |
Коллектив о. |
историческая викторина |
Букатина С.Н., Бызова И.В. |
17\Сертификат |
248 |
МАОУ СОШ № 40 Свердловская область г. Нижний Тагил |
Шамонов И. |
историческая викторина |
Шамонова Е.К. |
36\Диплом II степени |
249 |
Толкач Е. |
историческая викторина |
Грезина Е.В. |
33\Диплом III степени |
|
250 |
МБОУ "СОШ № 68" г. Ижевск Удмуртская Республика |
Правовой о.8. |
"Дружбой единой крепок народ" |
Касимова С.В. |
Диплом II степени |
251 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. Мыски Кемеровской области |
Власевская Д. |
историческая викторина |
Супчук Т.И. |
38\Диплом II степени |
252 |
Сажина А. |
историческая викторина |
Супчук Т.И. |
36\Диплом II степени |
|
253 |
Шовкун Э. |
историческая викторина |
Супчук Т.И. |
35\Диплом III степени |
|
254 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" г. Альметьевска Республики Татарстан |
Чебулаева В. |
историческая викторина |
Губачева С.Н. |
34\Диплом III степени |
255 |
МБОУ города Ульяновска "Гимназия №34" |
Пономаренко В. |
кроссворд |
Корчагина С.В. |
Диплом I степени |
256 |
МОУ "СОШ с.Клещёвка Саратовского района Саратовской области" |
Потапова Д. |
историческая викторина |
Кедярова Т.И. |
34\Диплом III степени |
257 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область |
Хамидова М. |
историческая викторина |
|
29\Сертификат |
258 |
МБОУ "ООШ №15" г.Улан-Удэ |
Поляков Н. |
историческая викторина |
Вакуленко Т.Н. |
25\Сертификат |
259 |
Чухарев Д. |
историческая викторина |
Вакуленко Т.Н. |
25\Сертификат |
|
260 |
Банщикова В. |
историческая викторина |
Вакуленко Т.Н. |
25\Сертификат |
|
261 |
структурное подразделение №3 ГБПОУ "Выксунский металлургический колледж имени А.А.Козерадского" город Навашино Нижегородская область |
Агашов Э. |
«С историей не спорят, с историей живут.." |
Шакирьянова О.М. |
Диплом I степени |
262 |
МБДОУ детский сад № 7 г.о. Балашиха мкр. Железнодорожный Московская область |
Рогова Т. |
свободная тема |
Владимирова Я.Г. |
Диплом III степени |
263 |
Меркулов С. |
свободная тема |
Владимирова Я.Г. |
Диплом I степени |
|
264 |
Лыкова М. |
свободная тема |
Владимирова Я.Г. |
Диплом II степени |
|
265 |
МБОУ "СОШ №10" г. Выборга Ленинградской области |
Насекина А. |
историческая викторина |
Иванова Л.И. |
31\Сертификат |
266 |
Кудалб М. |
"С историей не спорят, с историей живут…" |
Соколова Ю.А. |
Диплом II степени |
|
267 |
Лавров Я. |
"С историей не спорят, с историей живут…" |
Соколова Ю.А. |
Диплом II степени |
|
268 |
Корниенко Е. |
историческая викторина |
Иванова Л.И. |
30\Сертификат |
|
269 |
Кузнецова М. |
историческая викторина |
Иванова Л.И. |
29\Сертификат |
|
270 |
Иванов Т. |
историческая викторина |
Иванова Л.И. |
32\Диплом III степени |
|
271 |
Шамаева А. |
историческая викторина |
Мазур Т.Н. |
34\Диплом III степени |
|
272 |
МАДОУ Детский сад № 31 "Гусельки" |
Коллектив о.д. |
"С историей не спорят, с историей живут…" |
Ценёва И.Л. |
Диплом II степени |
273 |
МБДОУ "Детский сад № 205 "Новоград" г. Чебоксары Чувашской Республики |
Ларионова Г.В. |
"Время и память" (мультимедийная) |
Ларионова Г.В. |
Диплом I степени |
274 |
МБОУ СОШ с. Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области |
Джлавян Р. |
историческая викторина |
Анискина Т.В. |
19\Сертификат |
275 |
СОШ с. Комгарон Пригородного района Республики Северная Осетия - Алания |
Габараев Д. |
историческая викторина |
Макоев Т.В. |
33\Диплом III степени |
276 |
МБОУ Александровская СОШ с. Александровск Аларского района Иркутской области |
Любогощенская Д. |
историческая викторина |
Бутуханова А.П. |
24\Сертификат |
277 |
МБДОУ д/с №12 г. Сарапул Удмуртская Республика |
Сажина К. |
"С историей не спорят, с историей живут…" |
Акмалова Н.П. |
Диплом I степени |
278 |
МОУ Детский сад №135 Волгограда |
Патока Л. |
"Дружбой единой крепок народ!" |
Агафонова О.Г. |
Диплом II степени |
279 |
БДОУ г. Омска «Детский сад № 93» |
Павстюк С. |
свободная тема |
Нигманова А.Н., Любоженко Н.М. |
Диплом I степени |
280 |
МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №15" городского округа "город Якутск" |
Горельский М. |
историческая викторина |
Винокурова А.В. |
37\Диплом II степени |
281 |
Скворцова К. |
историческая викторина |
Винокурова А.В. |
37\Диплом II степени |
|
282 |
РМУК «Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека» Андреевская библиотека |
Беляева С.Н. |
"С историей не спорят, с историей живут…" |
|
Диплом III степени |
283 |
Ильинская ООШ филиал МКОУ "Самсоновская СОШ" Шипуновского района Алтайского края |
Удалова А. |
историческая викторина |
Балуева Е.В. |
30\Сертификат |
284 |
Заряева Т. |
историческая викторина |
Балуева Е.В. |
26\Сертификат |