Итоги III Всероссийского фестиваля технического творчества, посвящённый годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Героическая слава военной техники»
Уважаемые коллеги и участники.
Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ
Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом). Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту centrideia@mail.ru
Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Номинация |
Итог |
1 |
МОУ "Рождественская СОШ" |
Железнов Д. |
интеллектуально-историческая викторина |
Диплом I степени |
2 |
МБОУ "СОШ №12" ЭМР |
Пересторонин А. |
"Авиационная техника" |
Диплом II степени |
3 |
МОУ Судиславская СОШ Костромской области |
Филинков Л. |
"Авиационная техника" |
Диплом I степени |
4 |
МАОУ "Гимназия № 57" г. Набережные Челны Республики Татарстан |
Рудзит В. |
интеллектуально-историческая викторина |
Сертификат |
5 |
МБОУ "СОШ № 23" г. Сарапул |
Петряев Д. |
интеллектуально-историческая викторина |
Диплом II степени |
6 |
МБОУ "Русскоигнашкинская СОШ" |
Максимов А. |
интеллектуально-историческая викторина |
Диплом III степени |
7 |
МАОУ "СОШ № 5" |
Емельчугов Д. |
интеллектуально-историческая викторина |
Диплом III степени |
8 |
МБОУ "СОШ № 1" п.Жешарт |
Быстров Н. |
интеллектуально-историческая викторина |
Диплом II степени |
9 |
Ячменева В. |
интеллектуально-историческая викторина |
Сертификат |
|
10 |
МОУ ИРМО Хомутовская СОШ №1 |
Мазитов А. |
интеллектуально-историческая викторина |
Сертификат |
11 |
Махортов Д. |
интеллектуально-историческая викторина |
Сертификат |
|
12 |
Пичкиряевская основная школа - филиал МКОУ "Придорожная СОШ" им. А.С. Новикова-Прибоя |
Тетерин Н. |
интеллектуально-историческая викторина |
Сертификат |
13 |
МАОУ СОШ № 2 имени Ж.И. Алфёрова г. Туринска |
Малюкова П. |
"Авиационная техника" |
Диплом II степени |
14 |
Чусовитин Н. |
интеллектуально-историческая викторина |
Диплом III степени |
|
15 |
МАОУ "СОШ №35 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Сыктывкар Республики Коми |
Сонгин Е. |
"Авиационная техника" |
Сертификат |
16 |
Шаманов И. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом I степени |
|
17 |
Белов Н., Удоратин Д. |
"Автомотобронетехника" |
Сертификат |
|
18 |
Демин М. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом III степени |
|
19 |
Дубовский П. |
"Автомотобронетехника" |
Сертификат |
|
20 |
Киреев А. |
"Авиационная техника" |
Диплом III степени |
|
21 |
Мингалев Д. |
"Автомотобронетехника" |
Сертификат |
|
22 |
Юхно Т.Г. |
интеллектуально-историческая викторина |
Сертификат |
|
23 |
Штейников И. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом II степени |
|
24 |
Елфимов Л. |
"Автомотобронетехника" |
Сертификат |
|
25 |
Уляшов А. |
"Артиллерия" |
Диплом I степени |
|
26 |
МАОУ Одинцовский лицей № 6 им. А.С. Пушкина |
Долженко А. |
"Флот" |
Диплом I степени |
27 |
"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области |
Герт В. |
интеллектуально-историческая викторина |
Диплом I степени |
28 |
МБОУ Лицей при УлГТУ (кафедра дополнительного образования) г. Ульяновска |
Емельянов Н., Назаров А., Тимлин Д. |
"Диорама" |
Диплом I степени |
29 |
Рабин А. |
"Флот" |
Диплом I степени |
|
30 |
Шарипов А. |
"Флот" |
Диплом I степени |
|
31 |
Андронов Ю. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом I степени |
|
32 |
Медников С. |
Техническая композиция, посвящённая событиям ВОВ |
Диплом I степени |
|
33 |
Чернов А. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом I степени |
|
34 |
МБОУ "СОШ № 13" |
Савченко Т. |
"Авиационная техника" |
Диплом I степени |
35 |
МБУДО "Дворец детского творчества" Гаврилов-Ямского района Ярославской области |
Крыцков А. |
"Авиационная техника" |
Диплом I степени |
36 |
Васильев В. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом I степени |
|
37 |
Крыцков А. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом I степени |
|
38 |
Крыцков А. |
"Артиллерия" |
Диплом I степени |
|
39 |
Смирнов Р. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом I степени |
|
40 |
МБОУ "Скородумская СОШ" |
Семёнов В.Г. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом I степени |
41 |
Алеев Р., Барабанов И. |
"Диорама" |
Диплом I степени |
|
42 |
Остапов Д. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом I степени |
|
43 |
Мельник А. |
|
Диплом I степени |
|
44 |
Онучин М. |
|
Диплом I степени |
|
45 |
МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
Богомолов В. |
"Флот" |
Диплом I степени |
46 |
Колесов Д. |
"Авиационная техника" |
Диплом I степени |
|
47 |
Баженов А. |
"Авиационная техника" |
Диплом I степени |
|
48 |
МКОУ СОШ № 148 |
Гладких Д. |
интеллектуально-историческая викторина |
Диплом III степени |
49 |
МБОО ДО Центр творчества |
Склярова С. |
"Флот" |
Диплом I степени |
50 |
МБОУ "Средняя школа № 40" г. Смоленска |
Дайбов А. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом I степени |
51 |
МБОУ "Табунская СОШ" |
Понамарёв А. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом I степени |
52 |
Наседкин В. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом I степени |
|
53 |
МБОУ "Пановская СОШ" Усть-Ишимского муниципального района Омской области |
Неганова Н. |
"Авиационная техника" |
Диплом II степени |
54 |
ГБОУ ООШ с. Андреевка детское объединение ЦВР |
Тамаров А. |
"Авиационная техника" |
Диплом I степени |
55 |
Бегунов В. |
|
Диплом I степени |
|
56 |
Аббасов Э. |
|
Диплом I степени |
|
57 |
Решетова Н.В. |
|
Диплом I степени |
|
58 |
МАОУ лицей № 180 "Полифорум" |
Ивачев С. |
Техническая композиция, посвящённая событиям ВОВ |
Диплом I степени |
59 |
Кетов Д. |
Техническая композиция, посвящённая событиям ВОВ |
Диплом I степени |
|
60 |
МБУК "ДК пгт. Щебетовка МОГОФРК" |
Куц Н. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом I степени |
61 |
Попов В. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом I степени |
|
62 |
Гребенюк Я. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом I степени |
|
63 |
Силкины М.и. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом I степени |
|
64 |
Репецкий Е. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом I степени |
|
65 |
Попов В. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом I степени |
|
66 |
ГБОУ СОШ № 2089 |
Сидоров И. |
Техническая композиция, посвящённая событиям ВОВ |
Диплом I степени |
67 |
Сидоров И. |
Техническая композиция, посвящённая событиям ВОВ |
Диплом I степени |
|
68 |
МБОУ гимназия №30 |
Курилов Е. |
Техническая композиция, посвящённая событиям ВОВ |
Диплом I степени |
69 |
МКОО "Калининская СОШ им. академика Ережепа Мамбетказиева" |
Махмудов С. |
"Автомотобронетехника" |
Сертификат |
70 |
Тезтуаров Д. |
"Автомотобронетехника" |
Сертификат |
|
71 |
МБОУ "Парабельская СШ им. Н.А. Образцова" Парабельского района Томской области |
Хохлов А.Н. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом I степени |
72 |
Филюшин О. |
"Артиллерия" |
Диплом I степени |
|
73 |
МБОУ "Зырянская СОШ" Верхнеколымского улуса Республики Саха (Якутия) |
Осипов В. |
"Авиационная техника" |
Диплом II степени |
74 |
Бутакова А. |
"Авиационная техника" |
Диплом II степени |
|
75 |
Карпова С. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом II степени |
|
76 |
Величко Т. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом II степени |
|
77 |
Сироткин М. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом II степени |
|
78 |
МАОУ "ООШ с. Малое Перекопное" Балаковского района Саратовской области |
Товстоус И. |
интеллектуально-историческая викторина |
Диплом III степени |
79 |
МАОУ "Гимназия № 91" г. Уфа Республики Башкортостан |
Уразбахтин Р. |
"Авиационная техника" |
Диплом I степени |
80 |
МБОУ "Солдыбаевская ООШ им. А.Г. Журавлева" |
Компаньков Г.Ф. |
|
Диплом III степени |
81 |
МАОУ СОШ № 17 с УИОП ЩМР МО |
Гениевская В. |
интеллектуально-историческая викторина |
Диплом II степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Номинация |
Итог |
1 |
МБОУ Детский сад №5 "Пчелка" городской округ г. Октябрьский Республики Башкортостан |
Рогожникова В. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом III степени |
2 |
МДОУ "Детский сад № 124" г. Ярославля Ярославской области |
Ушанов С. |
"Диорама" |
Диплом I степени |
3 |
МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 37 "Лучик" |
Елдашов О. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом III степени |
4 |
МАДОУ № 53 "Солнышко" |
Филиппова С. |
"Флот" |
Диплом III степени |
5 |
Степанова П. |
"Артиллерия" |
Диплом III степени |
|
6 |
ДОУ "Сказка" |
Семья К. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом I степени |
7 |
МБДОУ "Детский сад №14" г.Красноармейска Саратовской области |
Ядулин К. |
Техническая композиция, посвящённая событиям ВОВ |
Диплом I степени |
8 |
Кривошеев А. |
Техническая композиция, посвящённая событиям ВОВ |
Диплом I степени |
|
9 |
МБДОУ "Детский сад № 200" г.Чебоксары Чувашской Республики |
Колягина К. |
"Артиллерия" |
Диплом I степени |
10 |
МБДОУ Детский сад № 70 г. Каменск-Уральский |
Коллектив д.2. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом II степени |
11 |
МБДОУ "Детский сад № 124" |
Комар И. |
"Флот" |
Диплом II степени |
12 |
Югов Р. |
"Флот" |
Диплом II степени |
|
13 |
МДОУ Детский сад комбинированного вида №19 п. Рощино |
Сафин Д. |
"Авиационная техника" |
Диплом II степени |
14 |
МБДОУ ЦРР-детский сад № 6 "Звёздочка" |
Иванова С. |
"Авиационная техника" |
Диплом I степени |
15 |
МБДОУ "Детский сад комбинированноговида №12 "Крепыш" г. Менделеевска Республики Татарстан |
Зинатуллин А. |
"Авиационная техника" |
Диплом II степени |
16 |
Аверин Г. |
"Авиационная техника" |
Диплом I степени |
|
17 |
Гайфуллин А. |
"Артиллерия" |
Диплом III степени |
|
18 |
Галиева Р. |
"Авиационная техника" |
Диплом I степени |
|
19 |
МКДОУ "Новобатуринский детский сад "Петушок" |
Кузьмичёва С. |
"Артиллерия" |
Диплом I степени |
20 |
Легаева Ю.В. |
"Артиллерия" |
Диплом II степени |
|
21 |
Детский сад комбинированного вида №82 |
Копейкин Н. |
Техническая композиция, посвящённая событиям ВОВ |
Диплом I степени |
22 |
МБДОУ "Детский сад №18 "Родничок"" городского округа г. Шарья Костромской области |
Косарев А. |
"Авиационная техника" |
Диплом I степени |
23 |
Шалагинов Л. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом I степени |
|
24 |
Шевелев Д. |
"Флот" |
Диплом I степени |
|
25 |
Замотина В. |
"Авиационная техника" |
Диплом I степени |
|
26 |
Мелехов А. |
"Авиационная техника" |
Диплом II степени |
|
27 |
Исаков М. |
"Авиационная техника" |
Диплом I степени |
|
28 |
МАДОУ - детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию воспитанников № 479 «Берег детства» |
Изотов А. |
|
Диплом II степени |
29 |
Трофимов В. |
|
Диплом III степени |
|
30 |
МБДОУ Детский сад № 26 |
Смирнова Т.Н. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом I степени |
31 |
Коробов А. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом I степени |
|
32 |
Коллектив д.г. |
"Диорама" |
Диплом I степени |
|
33 |
Воробьёв С. |
"Авиационная техника" |
Диплом I степени |
|
34 |
МА ДОУ № 44 г. Белорецка |
Алексеева А.В. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом I степени |
35 |
МАДОУ "Детский сад №78" |
Дьяков Д. |
"Диорама" |
Диплом I степени |
36 |
Бусырев П. |
"Артиллерия" |
Диплом I степени |
|
37 |
Глушков А. |
"Флот" |
Диплом I степени |
|
38 |
МБДОУ "Детский сад № 24" |
Сёмин Е. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом I степени |
39 |
МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 37 "Лучик" |
Елдашов О. |
"Авиационная техника" |
Диплом I степени |
40 |
МБДОУ Детский сад №7 |
Филатов Ф. |
"Флот" |
Диплом I степени |
41 |
Грибова Н. |
"Артиллерия" |
Диплом I степени |
|
42 |
Нранян С. |
Техническая композиция, посвящённая событиям ВОВ |
Диплом I степени |
|
43 |
Крутилин М. |
"Авиационная техника" |
Диплом I степени |
|
44 |
Пряников Н. |
"Артиллерия" |
Диплом I степени |
|
45 |
Питеркаева А. |
"Артиллерия" |
Диплом I степени |
|
46 |
Федоров З. |
"Авиационная техника" |
Диплом I степени |
|
47 |
МБДОУ № 37 "Лучик" |
Таку А. |
"Артиллерия" |
Диплом I степени |
48 |
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №6 «Незабудка» г. Набережные Челны Республики Татарстан |
Поворов И. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом III степени |
49 |
МБОУ ДО "Шаховской ДДТ" |
Переляев А. |
"Авиационная техника" |
Диплом I степени |
50 |
Степанов Г. |
"Авиационная техника" |
Диплом I степени |
|
51 |
БДОУ СМР "Детский сад №11" |
Новожилов Д. |
"Автомотобронетехника" |
Диплом III степени |
52 |
Парфенов А. |
"Авиационная техника" |
Диплом III степени |
|
53 |
МДОУ "Детский сад № 124" г. Ярославля Ярославской области |
Ушанов С. |
"Диорама" |
Диплом I степени |