тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

24.09.2018 г.
II Всероссийский конкурс «Здоровым быть здорово!»
20.09.2018 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню пожилых людей  «И вновь мы славим седину…»
20.09.2018 г.
II Всероссийский конкурс творческих работ для воспитанников детских садов, посвящённый Дню пожилых...
19.09.2018 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для воспитанников ДОУ, посвящённая героям современных...
19.09.2018 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый 75-летию Курской битвы «В боях под Курском…»​
18.09.2018 г.
Всероссийский конкурс «И льётся музыка цветов…»​
15.09.2018 г.
Всероссийский фестиваль творчества «И снова золотая осень…»

Всероссийский конкурс творчества «ЛЕГО - мастерская»

Старшая группа "Колобок" 5-6 лет МБДОУ № 13 г. Каменск-Уральский Свердловской области . Номинация: "ЛЕГО мастера". Руководитель: Пирогова С.А.

 

Петелин О. 9 лет МБОУ Полевского ГО "СОШ № 18" Свердловской области. Номинация: "ЛЕГО мастера". Руководитель: Кардашина О.А.

 

Энгельс А. 6 лет МК ДОУ Павловский д/сад "Мозаика" г. Павловска Воронежской области. Номинация: "ЛЕГО мастера". Руководитель: Колядинцева Н.А.

 

Николаев А. 5 лет ГБОУ школа № 1412 с/п № 8 г. Москвы. Номинация: "ЛЕГО мастера". Руководитель: Березкина Н.В., Земскова Т.В.

 

Агабекова Т. 4 года ГБОУ школа № 1412 с/п № 8 г. Москвы. Номинация: "ЛЕГО мастера". Руководитель: Короткова Т.В.

 

Постников Н. 6 лет ГБОУ школа № 1412 с/п № 8 г. Москвы. Номинация: "ЛЕГО мастера". Руководитель: Киреева Н.С

 

Коллектив обучающихся 5-6 лет МДОУ детский сад "Звездочка" комбинированного вида г. Качканар Свердловской области. Номинация: "ЛЕГО мастера". Руководитель: Дворецких Е.А.

 

Бамбурова С. 8 лет МБУ "Гимназия № 77" г. Тольятти Самарской области. Номинация: "ЛЕГО мастера". Руководитель: Кержаева Г.П.

 

Денисов М. ученик 1 класса МБУ "Гимназия № 77" г. Тольятти Самарской области. Номинация: "ЛЕГО мастера". Руководитель: ​ Жегулина А.А.

 

Варламова С. 5 лет МБОО "Хара-Алданская СОШ им. Г.В. Егорова" Таттинского района Республики Саха (Якутия). Номинация: "ЛЕГО мастера".  Руководитель: Крылова А.А.

 

Бойко Т. 8 лет МОУ Гимназия № 7 г. Вогограда Волгоградской области Номинация: "ЛЕГО мастера". 

 

Лобанов М. 8 лет МУДО "Центр дополнительного образования "Созвездие" Тутаевского МР Ярославской обтласи. Номинация: "ЛЕГО мастера". Руководитель: ​ Кочина И.В.

 

Татжибаев Б. ученик 3 класса Центр физико-математического образования "Архимед" г. Оренбурга Оренбургской области. Номинация: "ЛЕГО мастера". Руководитель: Денисова Л.В.

 

Коллектив воспитанников 6 лет МБДОУ "Детский сад № 9 "Теремок"  г. Усть-Илимска Иркутской области.  Номинация: "ЛЕГО мастера". Руководитель: Авдеева Е.А.

 

Андреев Е. ученик 3 класса МБОУ № 12 г. Красногорска Московской области. Номинация: "ЛЕГО мастера".

 

Наумова М., Липина В., Проценко А. 5 лет Детский сад № 68 г. Каменск-Уральский Свердловской области. Номинация: "ЛЕГО мастера". Руководитель: Мынко О.В.