тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

24.05.2018 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый творчеству А.С. Пушкина «Пока в России Пушкин длится, метелям не...
21.05.2018 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню России «Припадаю, Россия, к твоей красоте...»​
10.05.2018 г.
Всероссийский конкурс «От зелёного ростка до цветка»
07.05.2018 г.
Всероссийский фестиваль, посвящённый Дню Победы «И мы в рядах Бессмертного полка...»
28.04.2018 г.
IV Всероссийский конкурс, посвящённый Международному дню семьи «Семья - это мы! Семья - это я!»
19.04.2018 г.
III Всероссийский конкурс программ и методических материалов в сфере организации отдыха и...
19.04.2018 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая Дню Победы (Из цикла викторин «...

Итоги Всероссийской викторины "Только раз в году бывает праздник Новый год!"

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru  

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МОАУ СОШ №2 Щелковского МР Московской области

Анучина А.

14\Диплом II степени

2

Ким С.

14\Диплом II степени

3

Кузнецов Т.

15\Диплом I степени

4

Томникова А.

14\Диплом II степени

5

Трохина Д.

14\Диплом II степени

6

Яковлеев Д.

15\Диплом I степени

7

МАОУ СОШ № 10

Чужиков И.

15\Диплом I степени

8

МБОУ "Белобугорская ООШ" с. Красный Яр Кривошеинский район Томская область

Ардашева И.

15\Диплом I степени

9

МКОУ Ярковская СОШ им. Романова К.Г.

Никифоренко З.

14\Диплом II степени

10

МАОУ "Школа №187"

Кабанова А.

15\Диплом I степени

11

МБОУ СОШ №147 г.Красноярск

Тазарачев И.

13\Диплом III степени

12

МБО ДО ДПиШ Миякинский район РБ

Джумаев А.

13\Диплом III степени

13

Мухарямов Р.

12\Диплом II степени

14

МБОУ "Центральная городская СОШ" г. Родники Ивановской области

Махаева А.

15\Диплом I степени

15

МБОУ "Подшиваловская СОШ им. В.П. Зайцева" Завьяловского района Удмуртской Республики

Савельева В.

15\Диплом I степени

16

МКОУ "СОШ № 2" г.Нефтекумска Ставропольского края

Костюкова Д.

15\Диплом I степени

17

МАОУ СОШ № 22 г. Пермь

Власова В.

14\Диплом II степени

18

МАОУ "СОШ с. Бердюжье"

Иванова А.

14\Диплом II степени

19

Кутырев Н.

14\Диплом II степени

20

Абрамов С.

14\Диплом II степени

21

Пинигин М.

14\Диплом II степени

22

Ляхова К.

14\Диплом II степени

23

Швагдин Р.

14\Диплом II степени

 

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

Мурманская область г.Североморск МБДОУ д/с № 44

Данилевич С.

15\Диплом I степени

2

Соколовская А.

14\Диплом II степени

3

Макарьевский филиал ГБОУ СОШ с.Ольгино

Осипенко Е.

14\Диплом II степени

4

Хамзина А.

15\Диплом I степени

5

Штаймец Э.

15\Диплом I степени

6

Касьянов Н.

13\Диплом III степени

7

Кужанбаев Р.

14\Диплом II степени

8

Хамзин А.

13\Диплом III степени

9

Утибаева А.

12\Сертификат

10

МКОУ "СОШ" №2 г. Нефтекумска Ставропольского края

Алибекова С.

13\Диплом III степени

11

МКДОУ "Детский сад № 11"

Юдин Н.

15\Диплом I степени

12

МБДОУ Новосёловский детский сад "Росинка" № 24

Мосиенко Д.

15\Диплом I степени

13

Шишкин М.

13\Диплом III степени

14

Воробьёв С.

15\Диплом I степени

15

Козырева У.

14\Диплом II степени

16

Журавлёва В.

15\Диплом I степени

17

Трошина А.

14\Диплом II степени

18

Герасимова Т.

15\Диплом I степени

19

Боронин И.

14\Диплом II степени

20

Атылина Д.

15\Диплом I степени

21

МК ДОУ Порошинский детский сад №12 Свердловская область Камышловский район

Сергеева М.

13\Диплом III степени

22

Абидова Д.

13\Диплом III степени

23

Колесников Д.

12\Сертификат

24

Зенина Е.

14\Диплом II степени

25

МБДОУ д/с № 36 "Русская сказка" г.Кинешма Ивановской области

Зайцева А.

15\Диплом I степени

26

МАОУ АГО "АСОШ № 1" структурное подразделение детский сад "Берёзка"

Банников Т.

15\Диплом I степени

27

Нужина П.

15\Диплом I степени

28

МДОБУ д\с № 25 "Журавушка" Приморский край г.Арсеньев

Процкая Ю.

14\Диплом II степени

29

Кияткина А.

15\Диплом I степени

30

Межов Т.

12\Сертификат

31

МБДОУ детский сад № 24

Асатов М.

15\Диплом I степени

32

Белоусова В.

15\Диплом I степени

33

Калабин Я.

14\Диплом II степени

34

Музыка Е.

14\Диплом II степени

35

Солдатова Д.

13\Диплом III степени

36

Суханова Е.

14\Диплом II степени

37

Черницына А.

14\Диплом II степени

38

Шадрин С.

14\Диплом II степени

39

Вахрамеева А.

14\Диплом II степени

40

Коротаева В.

15\Диплом I степени

41

Кузьмина А.

14\Диплом II степени

42

Харина А.

14\Диплом II степени

43

Губин Г.

15\Диплом I степени

44

Максимов Е.

14\Диплом II степени

45

Осипова А.

14\Диплом II степени

46

Ощепкова Я.

14\Диплом II степени

47

Спиряков Г.

15\Диплом I степени

48

Третьякова М.

15\Диплом I степени

49

Тукмачева Е.

14\Диплом II степени

50

Филинов М.

15\Диплом I степени

51

Цыганцев Е.

15\Диплом I степени

52

Шавкунова В.

14\Диплом II степени

53

МКОУ "Новосидоровский детский сад" Кетовского района Курганской области

Анчугова К.

15\Диплом I степени

54

Бабошин Н.

14\Диплом II степени

55

Иванова Н.

14\Диплом II степени

56

Игнатьев И.

15\Диплом I степени

57

Игнатьев Я.

15\Диплом I степени

58

Яковлева А.

15\Диплом I степени

59

Болычевская Е.

15\Диплом I степени

60

Нижегородская область Павловский район р.п.Тумботино МБДОУ № 2 "Березка"

Милов К.

14\Диплом II степени

61

Константинов М.

15\Диплом I степени

62

Родионов И.

15\Диплом I степени

63

Шаферова Н.

15\Диплом I степени

64

Егорчев М.

15\Диплом I степени

65

МБДОУ № 4 г. Кировск Мурманская область

Старшая л.г.

15\Диплом I степени

66

МДОУ Кирилловский детский сад

Холкин В.

15\Диплом I степени

67

Никитин Д.

15\Диплом I степени

68

Гаврина И.

15\Диплом I степени

69

Демаков М.

14\Диплом II степени

70

Зенкова К.

15\Диплом I степени

71

Брусницын А.

13\Диплом III степени

72

Жданова А.

14\Диплом II степени

73

МБДОУ № 4 г. Кировска Мурманской области

Коллектив д.п.

14\Диплом II степени

74

МБДОУ "ДСКВ № 109"

Родионов Р.

14\Диплом II степени

75

Свешников Я.

13\Диплом III степени

76

Бондарь Ю.

13\Диплом III степени

77

Черемных С.

13\Диплом III степени

78

Калашников Я.

13\Диплом III степени

79

Павлюк А.

13\Диплом III степени

80

Шабанов А.

13\Диплом III степени

81

Иванов И.

12\Сертификат

82

Архипов П.

13\Диплом III степени

83

Долинко Д.

13\Диплом III степени

84

МАДОУ "Светлячок"

Смирнов И., Кузьмина Ю.

15\Диплом I степени

85

МА ДОУ "Детский сад "Теремок" АГО

Андреев Т.

15\Диплом I степени

86

Голоушкина Д.

15\Диплом I степени

87

Кутарева А.

15\Диплом I степени

88

Таслимулин М.

15\Диплом I степени

89

Форостовский М.

15\Диплом I степени

90

Савина Е.

15\Диплом I степени

91

Румянцев С.

15\Диплом I степени

92

Миннигалиев Д.

15\Диплом I степени

93

Симонов И.

15\Диплом I степени

94

Григорьев Н.

15\Диплом I степени

95

Старикова И.

15\Диплом I степени

96

Вараксин Д.

15\Диплом I степени

97

Пинигина В.

15\Диплом I степени

98

Третьякова С.

15\Диплом I степени

99

Вощикова А.

15\Диплом I степени

100

МДОУ д/с "Звездочка" №8

Ильиных С.

15\Диплом I степени

101

Кальсин А.

15\Диплом I степени

102

Макаренков Б.

15\Диплом I степени

103

Тимофеева М.

15\Диплом I степени

104

Яйнов А.

15\Диплом I степени

105

Дианов М.

15\Диплом I степени

106

Кинжусманов А.

15\Диплом I степени

107

Дегтярев А.

15\Диплом I степени

108

Голущиков Д.

15\Диплом I степени

109

Андреев М.

15\Диплом I степени

110

Полоян К.

15\Диплом I степени

111

Лугом К.

15\Диплом I степени

112

ДОУ "Сказка" г.Куйбышева Новосибирской области

Сухова М.

15\Диплом I степени

113

Удовиченко А.

15\Диплом I степени

114

МБДОУ №4 "Калинка" г.Аксай Аксайского района Ростовской области

Архипов С.

15\Диплом I степени

115

Познухова С.

15\Диплом I степени

116

Коровина А.

15\Диплом I степени

117

Нефедов Т.

15\Диплом I степени

118

  С.А.

15\Диплом I степени

119

Карпенко Э.

15\Диплом I степени

120

  К.Д.

15\Диплом I степени

121

  Р.М.

15\Диплом I степени

122

   Д.В.

15\Диплом I степени

123

   О.А.

15\Диплом I степени

124

    У.Д.

15\Диплом I степени

125

  П.Л.

15\Диплом I степени

126

    М.А.

15\Диплом I степени

127

  У.А.

15\Диплом I степени

128

   В.В.

15\Диплом I степени

129

МАДОУ детский сад "Теремок"

Куприянов А.

14\Диплом II степени

130

Оскорбина С.

13\Диплом III степени

131

Вершинина К.

13\Диплом III степени

132

Иванов М.

14\Диплом II степени

133

Тютев Д.

12\Сертификат

134

Шашкина А.

13\Диплом III степени

135

Плясов С.

14\Диплом II степени

136

Кыштымов Л.

14\Диплом II степени

137

Зорин А.

14\Диплом II степени

138

Мишаткин М.

14\Диплом II степени

139

Матвеева К.

15\Диплом I степени

140

Грудинина Е.

15\Диплом I степени

141

Воронина А.

15\Диплом I степени

142

Новолодский М.

13\Диплом III степени

143

Котов М.

13\Диплом III степени

144

Бессонова К.

13\Диплом III степени

145

Истомина К.

14\Диплом II степени

146

ДОУ "Сказка" Куйбышевского района Новосибирской области

Маслова В.

15\Диплом I степени

147

МДОУ "Детский сад" с.Кумак Новоорского района Оренбургской области

Ажибаева З.

11\Сертификат

148

Астраханцева Н.

15\Диплом I степени

149

Бадалян Т.

10\Сертификат

150

Батымбасов Д.

10\Сертификат

151

Гаврилов Д.

15\Диплом I степени

152

Самойлова Ю.

14\Диплом II степени

153

Теличко А.

15\Диплом I степени

154

Тимохин С.

15\Диплом I степени

155

Третьяк К.

13\Диплом III степени

156

Цепкова В.

15\Диплом I степени

157

Дудусова Д.

12\Сертификат

158

Пиастро М.

14\Диплом II степени

159

Самарцев Н.

14\Диплом II степени

160

МКДОУ "Детский сад №2 "Семицветик" Левокумского района Ставропольского края

Облачевский Д.

14\Диплом II степени

161

Чартаев М.

15\Диплом I степени

162

МБ ДОУ №8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск

Никифоров Ф.

15\Диплом I степени

163

Султанова У.

15\Диплом I степени

164

Решетникова Д.

15\Диплом I степени

165

Патмар А.

15\Диплом I степени

166

Васильев С.

15\Диплом I степени

167

Петрова Т.

15\Диплом I степени

168

Республика Башкортостан МАДОУ "Детский сад" №7 г.Стерлитамак

Поярков Н.

15\Диплом I степени

169

МАДОУ детский сад № 171 г. Уфы

Чернуха А.

15\Диплом I степени

170

МБОУ "Бестужевская СОШ" детский сад "Светлячок"

Пушкин И.

15\Диплом I степени

171

Попова А.

14\Диплом II степени

172

Осипова А.

14\Диплом II степени

173

Честнейшин В.

15\Диплом I степени

174

Черняев М.

15\Диплом I степени

175

МБДОУ "Детский сад №37 "Огонёк" Кемеровской области г. Белово

Савадеров Ж.

15\Диплом I степени

176

МБДОУ Детский сад №466 "Жемчужинка"

Клячкин И.

15\Диплом I степени

177

Биткин Т.

15\Диплом I степени

178

Повереннова Л.

15\Диплом I степени

179

Кошечкина Д.

13\Диплом III степени

180

Абдуллаева Ф.

15\Диплом I степени

181

Козлов А.

15\Диплом I степени

182

Храменкова В.

14\Диплом II степени

183

Кабанова Д.

15\Диплом I степени

184

Усова Л.

14\Диплом II степени

185

Васильева А.

14\Диплом II степени

186

Нартова А.

15\Диплом I степени

187

МБДОУ №7 "Родничок" Иркутская область Слюдянский район г. Байкальск

Москвин И.

15\Диплом I степени

188

МБДОУ детский сад №8 г. Ставрополя

Голосова С.

14\Диплом II степени

189

Полушковская Е.

14\Диплом II степени

190

Штельмах М.

15\Диплом I степени

191

МБОУ "Бестужевская СОШ" филиал д/с "Светлячок"

Ожигина И.

15\Диплом I степени

192

Кошелева А.

14\Диплом II степени

193

Верюжский П.

15\Диплом I степени

194

МБДОУ детский сад №21 "Терем-теремок" г. Кстово Нижегородская область

Дружков Е.

13\Диплом III степени

195

МДОУ "Октябрьский детский сад № 8" Октябрьского района Челябинской области

Трубников Д.

13\Диплом III степени

196

Усачев Н.

14\Диплом II степени

197

Костевич В.

15\Диплом I степени

198

Белоусова А.

13\Диплом III степени

199

Хасен С.

14\Диплом II степени

200

Журавлёв Е.

13\Диплом III степени

201

Мелехина М.

15\Диплом I степени

202

Иванищев Н.

13\Диплом III степени

203

Саенко А.

13\Диплом III степени

204

Трофименко Т.

12\Сертификат

205

Сотникова В.

14\Диплом II степени

206

Гудыменко А.

11\Сертификат

207

Макин Т.

11\Сертификат

208

Михалева У.

13\Диплом III степени

209

МБДОУ д/с "Звездочка" комбинированного вида СП д/с №161 г. Нижний Тагил

Горин В.

13\Диплом III степени

210

Городскова Н.

13\Диплом III степени

211

Артеменко М.

14\Диплом II степени

212

Немкин К.

14\Диплом II степени

213

МКДОУ «Центр развития ребенка — детский сад «Радуга»

Пидуненко Д.

15\Диплом I степени

214

Рыженин С.

15\Диплом I степени

215

Дорохина А.

15\Диплом I степени

216

Старцев А.

15\Диплом I степени

217

Янышева В.

15\Диплом I степени

218

Кульченкова А.

15\Диплом I степени

219

Мещеряков Л.

15\Диплом I степени

220

Бураков Н.

15\Диплом I степени

221

Спицын В.

15\Диплом I степени

222

Ланкина А.

15\Диплом I степени

223

Квитандзе К.

15\Диплом I степени

224

МКДОУ "Детский сад № 2 "Семицветик"

Шкаридная М.

15\Диплом I степени

225

Плыгин А.

15\Диплом I степени

226

МБДОУ "Краснооктябрьский детский сад" Черлакского района Омской области

ФИ у.

0\Сертификат

227

Дерябин М.

15\Диплом I степени

228

Бобрусь Р.

15\Диплом I степени

229

Бахилова М.

15\Диплом I степени

230

Шарапов В.

15\Диплом I степени

231

Лосенков В.

15\Диплом I степени

232

Шматко Н.

15\Диплом I степени

233

Маликова Д.

15\Диплом I степени

234

Желнин М.

15\Диплом I степени