Итоги Всероссийской литературной викторины, посвящённой жизни и творчеству А.П. Чехова «Страницы Чехова листая...»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийской литературной викторины, посвящённой жизни и творчеству А.П. Чехова «Страницы Чехова листая...», которая проводилась с 24.01.20г. по 28.02.20г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почтуmorozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБОУ СОШ №31 |
Мартьянова В. |
|
34\Диплом II степени |
2 |
МБОУ "Свердловская СОШ" |
Александрова А. |
Шовкопляс А.М. |
39\Диплом II степени |
3 |
МБОУ СОШ №2 с.Грабово им. Героя России С.В. Кустова |
Лякуткина Л. |
Вардиашвили С.К. |
29\Сертификат |
4 |
Исаева У. |
Вардиашвили С.К. |
33\Диплом III степени |
|
5 |
Вардиашвили К. |
Вардиашвили С.К. |
36\Диплом II степени |
|
6 |
СПб ГБПОУ "Колледж Петербургской моды" |
Иванов С. |
Колигаева С.А. |
37\Диплом II степени |
7 |
Береговой Д. |
Колигаева С.А. |
37\Диплом II степени |
|
8 |
Салманова С. |
Колигаева С.А. |
39\Диплом II степени |
|
9 |
Жуковская М. |
Колигаева С.А. |
39\Диплом II степени |
|
10 |
Пороскова А. |
Колигаева С.А. |
37\Диплом II степени |
|
11 |
Павлова А. |
Колигаева С.А. |
39\Диплом II степени |
|
12 |
Плакитина С. |
Колигаева С.А. |
39\Диплом II степени |
|
13 |
Бирюкова Е. |
Колигаева С.А. |
39\Диплом II степени |
|
14 |
Чечурина А. |
Колигаева С.А. |
32\Диплом III степени |
|
15 |
Грибалёва К. |
Колигаева С.А. |
39\Диплом II степени |
|
16 |
Герлиани А. |
Колигаева С.А. |
39\Диплом II степени |
|
17 |
Филиппова Ю. |
Колигаева С.А. |
39\Диплом II степени |
|
18 |
Сучкова В. |
Колигаева С.А. |
33\Диплом III степени |
|
19 |
Кривошонок А. |
Колигаева С.А. |
37\Диплом II степени |
|
20 |
Яковлева Л. |
Колигаева С.А. |
30\Сертификат |
|
21 |
МБОУ "СОШ №6" г. Сергиев Посад |
Фёдоров Л. |
Дубикова Т.А. |
37\Диплом II степени |
22 |
Коптяева Т. |
Дубикова Т.А. |
30\Сертификат |
|
23 |
МБОУ "СОШ №113 им. Сергея Семенова" г.Барнаул Алтайский край |
Лузянина А. |
Цыганкова В.А. |
38\Диплом II степени |
24 |
Густокашина А. |
Цыганкова В.А. |
39\Диплом II степени |
|
25 |
РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Воронцовская библиотека - филиал Саратовская область |
Фолимошин А. |
Кузина И.В. |
34\Диплом II степени |
26 |
Волков А. |
Кузина И.В. |
37\Диплом II степени |
|
27 |
МОУ ООШ с.Воецкое МО "Барышский район" |
Дубинина Д. |
Пахмова А.С. |
29\Сертификат |
28 |
МБОУ «Питишевская СОШ» Аликовского района Чувашской Республики |
Макаров Е. |
Васильева Н.Н. |
40\Диплом I степени |
29 |
МБОУ СОШ №8 им. М.А. Саксеева |
Либик Д. |
Гаушева В.В. |
40\Диплом I степени |
30 |
МБОУ СОШ №1 с УИОП г. Воронежа |
Недомолкина Д. |
Жемчужникова Е.В. |
28\Сертификат |
31 |
Бобрешова А. |
Жемчужникова Е.В. |
37\Диплом II степени |
|
32 |
Вильальба А. |
Жемчужникова Е.В. |
37\Диплом II степени |
|
33 |
МКОУ Заречная СОШ |
Хахалина М. |
Виноградова С.Ю. |
40\Диплом I степени |
34 |
МБОУ Одинцовская СОШ № 8 |
Прудников М. |
Гунькин В.Н. |
39\Диплом II степени |
35 |
МКУК "Центр культуры Каменского муниципального образования" Каменская библиотека Иркутская область Чунский район п. Каменск |
Смирнов М. |
Ященко В.А. |
32\Диплом III степени |
36 |
МБОУ Красносадовская СОШ |
Разоренова У. |
Разоренова Ю.А. |
34\Диплом II степени |
37 |
Воробьёва А. |
Разоренова Ю.А. |
39\Диплом II степени |
|
38 |
МБОУ "Загваздинская СОШ" |
Токарева В. |
Карпова Е.И. |
35\Диплом III степени |
39 |
МКОУ Верхурюмская СОШ |
Марьяненко Д. |
Зибницкая Я.А. |
37\Диплом II степени |
40 |
ГБПОУ "Строительно-технологический техникум" |
Хабибрахманов Р. |
Хабибрахманова Р.Р. |
40\Диплом I степени |
41 |
ГБОУ СОШ № 364 Фрунзенского района г. Санкт - Петербурга |
Чуфаровская Е. |
|
39\Диплом II степени |
42 |
Османова Л. |
|
28\Сертификат |
|
43 |
Белоус С. |
|
35\Диплом III степени |
|
44 |
ГАПОУ СО "Баранчинский электромеханический техникум" |
Ильясова А. |
Плюснина С.В. |
33\Диплом III степени |
45 |
МОУ Лицей №3 г.Галича Костромской области |
Сизова Ю. |
Упадышева Е.Ю. |
35\Диплом III степени |
46 |
Кордюкова А. |
Упадышева Е.Ю. |
25\Сертификат |
|
47 |
Шутов Я. |
Упадышева Е.Ю. |
35\Диплом III степени |
|
48 |
Лаврова П. |
Быкова Е.С. |
38\Диплом II степени |
|
49 |
Жаббарова К. |
Быкова Е.С. |
35\Диплом III степени |
|
50 |
Скорикова Е. |
Упадышева Е.Ю. |
39\Диплом II степени |
|
51 |
Иванова Д. |
Упадышева Е.Ю. |
35\Диплом III степени |
|
52 |
Узбякова А. |
Упадышева Е.Ю. |
39\Диплом II степени |
|
53 |
Полянин И. |
Упадышева Е.Ю. |
34\Диплом III степени |
|
54 |
Павлов И. |
Упадышева Е.Ю. |
39\Диплом II степени |
|
55 |
Громов Ф. |
Упадышева Е.Ю. |
40\Диплом I степени |
|
56 |
МБОУ "Ульт -Ягунская СОШ" |
Байдина А. |
Алябьева В.П. |
35\Диплом III степени |
57 |
Гайнуллина Р. |
Алябьева В.П. |
33\Диплом III степени |
|
58 |
МБОУ ДО "Центр "Эврика" г. Владивостока |
Дрозд З. |
Снытко О.В. |
34\Диплом II степени |
59 |
МАОУ "Гимназия № 33 г. Улан-Удэ" |
Арсаланова Ю. |
Содномова Л.П. |
38\Диплом II степени |
60 |
НОШ с.Семено-Макарово - филиал МОБУ СОШ с. Ермекеево |
Ефремова А. |
Иванова З.Г. |
36\Диплом I степени |
61 |
МБОУ "Параульская СОШ №3" |
Темирханова А. |
Исаева А.А. |
35\Диплом III степени |
62 |
Вахидова Д. |
Шахвалиева И.И. |
31\Сертификат |
|
63 |
Республика Татарстан Ютазинский район село Байларова |
Салимгараев С. |
Гарайшина Р.Д. |
36\Диплом I степени |
64 |
МКОУ "Центр образования Бестужевский" |
Измайлова Д. |
Бахтина О.В. |
38\Диплом II степени |
65 |
Бахтин Е. |
Бахтина О.В. |
40\Диплом I степени |
|
66 |
МБОУ г. Иркутска СОШ № 2 |
Борисова А. |
Черемных М.Ю. |
36\Диплом I степени |
67 |
ГАПОУ РБ "Техникум строительства и городского хозяйства" г.Улан-Удэ |
Бакланова М. |
Уварова В.Н. |
35\Диплом III степени |
68 |
МАОУ "Багдаринская СОШ" Республика Бурятия Баунтовский эвенкийский район с. Багдарин |
Бычковская В. |
Пархонова Л.В. |
38\Диплом II степени |
69 |
Игумнова А. |
Постнова Т.В. |
34\Диплом III степени |
|
70 |
Бочкарёва В. |
|
38\Диплом II степени |
|
71 |
Ощепкова Ж. |
|
32\Диплом III степени |
|
72 |
Вислобокова В. |
|
32\Диплом III степени |
|
73 |
Емельянова В. |
Постнова Т.В. |
35\Диплом III степени |
|
74 |
Убодоева М. |
Постнова Т.В. |
29\Сертификат |
|
75 |
Штыкин К. |
|
35\Диплом III степени |
|
76 |
Горшкова Ю. |
Пестерева Л.В. |
19\Сертификат |
|
77 |
Соловьёва К. |
Лысенко Т.Б. |
35\Диплом III степени |
|
78 |
Меньшикова М. |
Лысенко Т.Б. |
36\Диплом II степени |
|
79 |
Лобанкова Ю. |
Лысенко Т.Б. |
39\Диплом II степени |
|
80 |
Ковалёв Д. |
Лысенко Т.Б. |
35\Диплом III степени |
|
81 |
Канаев Д. |
Лысенко Т.Б. |
6\Сертификат |
|
82 |
Лобанкова С. |
Лысенко Т.Б. |
33\Диплом III степени |
|
83 |
Леус А. |
Хобракова Т.Д. |
24\Сертификат |
|
84 |
Катанаева С. |
Хобракова Т.Д. |
33\Диплом III степени |
|
85 |
Григорьева В. |
Хобракова Т.Д. |
31\Сертификат |
|
86 |
Коновалов Д. |
Хобракова Т.Д. |
13\Сертификат |
|
87 |
Роговская А. |
Хобракова Т.Д. |
8\Сертификат |
|
88 |
Жирова А. |
Хобракова Т.Д. |
10\Сертификат |
|
89 |
МАОУ Гимназия №40 им. Гагарина г. Калининград |
Просина А. |
|
35\Диплом III степени |
90 |
Альшанская библиотека РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" |
Иванов Д. |
Котова Н.В. |
36\Диплом I степени |
91 |
МБУДО "Дом детского творчества" Хиславичского района |
Кирсанов Д. |
Кирсанова О.Г. |
36\Диплом I степени |
92 |
Доманова Е. |
Кирсанова О.Г. |
36\Диплом I степени |
|
93 |
ГБПОУ Бирский многопрофильный профессиональный колледж |
Мустафин В. |
Закирова Д.Н. |
35\Диплом III степени |
94 |
Саляев А. |
Закирова Д.Н. |
37\Диплом II степени |
|
95 |
МОУ ООШ с. Воецкое МО "Барышский район" |
Дубинина Д. |
Пахмова А.С. |
31\Сертификат |
96 |
РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Индустриальная библиотека |
Курандов Г. |
Бузина О.И. |
34\Диплом II степени |
97 |
МАОУ СОШ № 5 г. Улан-Удэ Республика Бурятия |
Школа И. |
Школа Е.С. |
37\Диплом II степени |
98 |
Спиридонова А. |
Школа Е.С. |
38\Диплом II степени |
|
99 |
Редькина У. |
Школа Е.С. |
37\Диплом II степени |
|
100 |
Никитин М. |
Школа Е.С. |
27\Сертификат |
|
101 |
Максимов И. |
Школа Е.С. |
31\Сертификат |
|
102 |
Ломова К. |
Школа Е.С. |
39\Диплом II степени |
|
103 |
Иванова В. |
Школа Е.С. |
39\Диплом II степени |
|
104 |
Болдина С. |
Школа Е.С. |
38\Диплом II степени |
|
105 |
МКОУ Усть-Нейская СОШ Ивакинская библиотека МКУК «МРБ» Макарьевского муниципального района Костромской области |
Бирюкова А. |
|
35\Диплом II степени |
106 |
МБОУ Брянский городской лицей № 2 им. М.В. Ломоносова |
Полякова П. |
Захарова И.В. |
34\Диплом II степени |
107 |
МБОУ СОШ № 8 г. Бирск Республики Башкортостан |
Фатхылисламова Д. |
|
34\Диплом III степени |
108 |
Тазиева Т. |
|
34\Диплом III степени |
|
109 |
Тазиева Е. |
|
34\Диплом III степени |
|
110 |
МОУ "СОШ п.Возрождение" Хвалынского района Саратовской области |
Киреева К. |
Пискунова Г. |
37\Диплом II степени |
111 |
ГБПОУ "Волгоградский индустриальный техникум" |
Сермукова Д. |
Фимина А.А. |
40\Диплом I степени |
112 |
Калибердин Д. |
Фимина А.А. |
40\Диплом I степени |
|
113 |
МБУК "Централизованная библиотечная система Шебекинского городского округа" Вознесеновская сельская библиотека |
Семенкова Е. |
|
40\Диплом I степени |
114 |
МБОУ г. Керчи Республики Крым "Специализированная школа №1 с углбуленным изучением английского языка им. В.Дубинина" |
Чайковская К. |
Чаплыгина Г.В. |
39\Диплом II степени |
115 |
Савик О. |
Чаплыгина Г.В. |
40\Диплом I степени |
|
116 |
ГБПОУ Псковской области "Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса" |
Калина А. |
Турунцева Е.А. |
40\Диплом I степени |
117 |
Мигаль К. |
Турунцева Е.А. |
37\Диплом II степени |
|
118 |
МБОУ СОШ №56 г. Новосибирска |
Сусленников М. |
Гущина О.Д. |
39\Диплом II степени |
119 |
МАОУ "СОШ №55" г. Набережные Челны Республики Татарстан |
Ризванов К. |
Салимова Г.Г. |
36\Диплом I степени |
120 |
Салимов Б. |
Салимова Г.Г. |
36\Диплом I степени |
|
121 |
Кузьмичева К. |
Салимова Г.Г. |
38\Диплом II степени |
|
122 |
Салимов А. |
Салимова Г.Г. |
38\Диплом II степени |
|
123 |
МОУ "Тоншаловская школа" |
Родичева Н. |
Югалова О.А. |
29\Диплом III степени |
124 |
Пронин Я. |
Югалова О.А. |
36\Диплом I степени |
|
125 |
Свитолин С. |
Смирнова О.А. |
34\Диплом II степени |
|
126 |
Астальцова П. |
Смирнова О.А. |
36\Диплом I степени |
|
127 |
Серебряков Е. |
Васильева Е.А. |
36\Диплом I степени |
|
128 |
Югалов А. |
Васильева Е.А. |
36\Диплом I степени |
|
129 |
Плясунова Д. |
Васильева Е.А. |
36\Диплом I степени |
|
130 |
Евсевьева Е. |
Васильева Е.А. |
36\Диплом I степени |
|
131 |
Копылова В. |
Васильева Е.А. |
34\Диплом II степени |
|
132 |
Шалыгин А. |
Кипреева Г.И. |
37\Диплом II степени |
|
133 |
Макрий Е. |
Кипреева Г.И. |
38\Диплом II степени |
|
134 |
Могильникова А. |
Кипреева Г.И. |
27\Сертификат |
|
135 |
Уханов В. |
Кипреева Г.И. |
37\Диплом II степени |
|
136 |
Иванов Д. |
Кипреева Г.И. |
36\Диплом II степени |
|
137 |
Сироткина У. |
Кипреева Г.И. |
39\Диплом II степени |
|
138 |
МАУ ДО "Детский экологический центр" |
Морозова Ю. |
Игнатовская Н.Г. |
39\Диплом II степени |
139 |
ГАПОУ Саратовской области "Балаковский политехнический техникум" |
Атрашкевич А. |
Игнатьева О.О. |
35\Диплом III степени |
140 |
Фадеева Д. |
Игнатьева О.О. |
37\Диплом II степени |
|
141 |
Гужикова К. |
Игнатьева О.О. |
33\Диплом III степени |
|
142 |
МБОУ г. Ростова-на-Дону «Школа № 60 им. пятого гвардейского Донского казачьего кавалерийского Краснознаменного Будапештского корпуса» |
Гурина С. |
Евсеева И.В. |
36\Диплом I степени |
143 |
Губская В. |
Евсеева И.В. |
35\Диплом II степени |
|
144 |
Евсеева А. |
Казбанова Л.В. |
37\Диплом II степени |
|
145 |
Кондратова И. |
Рыбченко Е.В. |
33\Диплом III степени |
|
146 |
Кондратов А. |
Евсеева И.В. |
36\Диплом I степени |
|
147 |
Библиотека п. Гидроузел МУК "Истринская ЦБС" г.о. Истра |
Барбашова Е. |
Антонова И.Ю. |
32\Диплом II степени |
148 |
МКУК "МЦБ Лебяжьевского района" Прилогинская сельская библиотека |
Рогова А. |
Иванова Л.А. |
37\Диплом II степени |
149 |
МОУ «Ирдоматская школа» |
Коваленко Д. |
Сизова Ю.И. |
10\Сертификат |
150 |
Кулаев Р. |
Сизова Ю.И. |
14\Сертификат |
|
151 |
ГАПОУ "Краснокаменский горно - промышленный техникум" |
Подолина Я. |
Качарава Н.С. |
36\Диплом II степени |
152 |
Башантинский колледж им. Ф.Г. Попова (филиал) ФГБОУ ВО "Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова" |
Бородовка Т. |
Какушкина В.И. |
35\Диплом III степени |
153 |
Смердова Е. |
Какушкина В.И. |
31\Сертификат |
|
154 |
Корнева Н. |
Какушкина В.И. |
31\Сертификат |
|
155 |
Кобзева А. |
Какушкина В.И. |
35\Диплом III степени |
|
156 |
Кашкалашинская сельская библиотека |
Горбунова К. |
Бикмеева З.Р. |
36\Диплом II степени |
157 |
МКОУ «Толпинская СОШ» Кореневского района Курской области |
Фролова Л. |
Насонова Л.И. |
40\Диплом I степени |
158 |
Филиал МОБУ БГ с. Большеустьикинское МР Мечетлинский район РБ СОШ с. Алегазово |
Ярушина Н.А. |
|
36\Диплом II степени |
159 |
Cайфутдинова А.Х. |
|
36\Диплом II степени |
|
160 |
МОУ "СОШ №2" с.п.Куба Баксанского района КБР |
Тенгизов Р. |
Тенгизова Р.Х. |
34\Диплом III степени |
161 |
Казанова А. |
Казанова Е.А. |
34\Диплом III степени |
|
162 |
Мамхегов М. |
Мамхегова А.Х. |
34\Диплом III степени |
|
163 |
"Кураковская ООШ" сельский филиал МБОУ "СОШ №3" г.Белёва Тульской области |
Анисёнкова А. |
Пескова Н.Г. |
38\Диплом II степени |
164 |
Жукова В. |
Маслакова В.С. |
34\Диплом II степени |
|
165 |
МКОУ Караваевская ОШ |
Ковалькова А. |
Нечаева И.И. |
34\Диплом II степени |
166 |
ГБПОУ НСО "Искитимский центр профессионального обучения" |
Воронина Я. |
Шлыкова Г.Г. |
26\Сертификат |
167 |
МКОУ "Пешковская СШ" Убинского района Новосибирской области |
Лагунова В. |
Локтева Е.А. |
34\Диплом II степени |
168 |
Лагунова К. |
Локтева Е.А. |
39\Диплом II степени |
|
169 |
Большекрасноярская СОШ филиал МАОУ Омутинская СОШ № 1 |
Калашникова Е. |
Зюзикова Л.А. |
39\Диплом II степени |
170 |
МКОУ "Мыскаменская школа-интернат" |
Каптуревская П. |
Янеева Л.Г. |
38\Диплом II степени |
171 |
Абросимова Н. |
Янеева Л.Г. |
38\Диплом II степени |
|
172 |
Гамова Д. |
Янеева Л.Г. |
38\Диплом II степени |
|
173 |
МОУ "СОШ №4 г.Ершова Саратовской области" |
Климанова А. |
Малышкина О.М. |
36\Диплом I степени |
174 |
МАОУ "СОШ №26 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Цветкова К. |
Соколова М.А. |
34\Диплом II степени |
175 |
Трифонова Е. |
Соколова М.А. |
36\Диплом I степени |
|
176 |
Семенцева С. |
Соколова М.А. |
34\Диплом II степени |
|
177 |
Орлова С. |
Соколова М.А. |
33\Диплом II степени |
|
178 |
Новожилова Д. |
Соколова М.А. |
36\Диплом I степени |
|
179 |
Никулина В. |
Соколова М.А. |
36\Диплом I степени |
|
180 |
Кузнецова Е. |
Соколова М.А. |
34\Диплом II степени |
|
181 |
Коленова Г. |
Соколова М.А. |
34\Диплом II степени |
|
182 |
Ковыршина Е. |
Соколова М.А. |
36\Диплом I степени |
|
183 |
Государева У. |
Соколова М.А. |
32\Диплом II степени |
|
184 |
ОУ "Татарская ОШ" |
Фильчакова Д. |
Понамарева Н.Л. |
32\Диплом II степени |
185 |
Фильчакова А. |
Боровская Н.П. |
21\Сертификат |
|
186 |
МОУ "Малечкинская школа" |
Смирнов Д. |
Мишенина Е.И. |
34\Диплом III степени |
187 |
Орнатская В. |
Мишенина Е.И. |
37\Диплом II степени |
|
188 |
Подволоцкая Д. |
Мишенина Е.И. |
34\Диплом III степени |
|
189 |
Чурбакова Ю. |
Мишенина Е.И. |
28\Сертификат |
|
190 |
МКОУ "Шатровская СОШ" |
Безгодова Е. |
|
36\Диплом I степени |
191 |
Кокотеева Ю. |
|
39\Диплом II степени |
|
192 |
ГБПОУ "Тольяттинский музыкальный колледж им. Р.К. Щедрина" |
Саксонова Е. |
Волошина С.И. |
38\Диплом II степени |
193 |
Рассадина А. |
Волошина С.И. |
37\Диплом II степени |
|
194 |
Скрипкина Д. |
Волошина С.И. |
38\Диплом II степени |
|
195 |
Гуськова Е. |
Волошина С.И. |
39\Диплом II степени |
|
196 |
МАОУ "Хоринская СОШ №2" Хоринского района Республики Бурятия |
Цырендоржиева Я. |
Доржиева Н.М. |
39\Диплом II степени |
197 |
Санжиева А. |
Доржиева Н.М. |
39\Диплом II степени |
|
198 |
Каратаева С. |
Доржиева Н.М. |
35\Диплом III степени |
|
199 |
МБОУ СШ № 16 г.Павлово |
Воронов Д. |
Вдовина О.Ю. |
38\Диплом II степени |
200 |
Фомичёва Е. |
Вдовина О.Ю. |
38\Диплом II степени |
|
201 |
МБОУ СОШ им. Н.А. Некрасова Некрасовского р-на Ярославской обл. |
Ефиманова Е. |
Ражева Н.Е. |
36\Диплом II степени |
202 |
Григорович Е. |
Ражева Н.Е. |
38\Диплом II степени |
|
203 |
МОУ СОШ х. Клетский |
Ускова В. |
Юшина Н.А. |
38\Диплом II степени |
204 |
МБОУ "Лицей №110" Советского района г.Казани |
Гилязов А. |
Горелышева Н.В. |
32\Диплом II степени |
205 |
МБОУ СОШ № 10 г. Куйбышев Новосибирской области |
Ничков А. |
|
36\Диплом I степени |
206 |
МОУ "СОШ №73" г. Саратов |
Белалова С. |
Скуленко И.В. |
40\Диплом I степени |
207 |
Юсупова Д. |
Скуленко И.В. |
40\Диплом I степени |
|
208 |
Шадчина С. |
Скуленко И.В. |
40\Диплом I степени |
|
209 |
Тулупова А. |
Скуленко И.В. |
40\Диплом I степени |
|
210 |
Спиридонова А. |
Скуленко И.В. |
40\Диплом I степени |
|
211 |
Соломченко В. |
Скуленко И.В. |
40\Диплом I степени |
|
212 |
Опалева М. |
Скуленко И.В. |
40\Диплом I степени |
|
213 |
Никитина В. |
Скуленко И.В. |
40\Диплом I степени |
|
214 |
Кузнецова М. |
Скуленко И.В. |
40\Диплом I степени |
|
215 |
Болдырев Н. |
Новожилова Л.Г. |
40\Диплом I степени |
|
216 |
Джейранова Л. |
Новожилова Л.Г. |
33\Диплом III степени |
|
217 |
Егорова О. |
Новожилова Л.Г. |
37\Диплом II степени |
|
218 |
Берсан Ю. |
Новожилова Л.Г. |
33\Диплом III степени |
|
219 |
МАОУ "СОШ №5 г.Улан-Удэ" |
Редькина Е. |
Покровская Т.Е. |
37\Диплом II степени |
220 |
Покровский А. |
Покровская Т.Е. |
37\Диплом II степени |
|
221 |
Максимова В. |
Покровская Т.Е. |
34\Диплом III степени |
|
222 |
МКОУ "Шатровская СОШ" |
Безгодова Е. |
Теплоухова О.С. |
39\Диплом II степени |
223 |
ГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им. А.М.Горького" |
Гущин А. |
Чараева Е.М. |
36\Диплом II степени |
224 |
Алексеева Р. |
Чараева Е.М. |
38\Диплом II степени |
|
225 |
МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Вагина А. |
Ерохина Н.А. |
34\Диплом II степени |
226 |
МОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Чурчук И. |
Широкова Н.П. |
39\Диплом II степени |
227 |
МБОУ СОШ №3 г. Никольск Пензенская область |
Фунтикова В. |
|
36\Диплом I степени |
228 |
МКОУ "Центр образования № 4" |
Агафонова А. |
Дунаева О.Г. |
39\Диплом II степени |
229 |
МАОУ "Гимназия №2" г. Стерлитамак РБ |
Зиннатуллина Л. |
Червякова О.И. |
37\Диплом II степени |
230 |
ГОУ ЛНР "Алчевская СШ № 17" г. Алчевск Луганская Народная Республика |
Осьмак М. |
Осикова Я.Н. |
36\Диплом I степени |
231 |
ГАПОУ РБ "Бурятский республиканский хореографический колледж им. Л.П. Сахьяновой и П.Т. Абашеева" г. Улан-Удэ Республика Бурятия |
Колесова А. |
Баинова О.А. |
35\Диплом III степени |
232 |
Баженова П. |
Баинова О.А. |
39\Диплом II степени |
|
233 |
Ильина В. |
Баинова О.А. |
39\Диплом II степени |
|
234 |
Дронова В. |
Баинова О.А. |
39\Диплом II степени |
|
235 |
Грицова А. |
Намханова Т.В. |
36\Диплом II степени |
|
236 |
Даваасурэн Ж. |
Намханова Т.В. |
38\Диплом II степени |
|
237 |
Изместьева Ю. |
Намханова Т.В. |
39\Диплом II степени |
|
238 |
Ондар Ч. |
Намханова Т.В. |
37\Диплом II степени |
|
239 |
Саая С. |
Намханова Т.В. |
37\Диплом II степени |
|
240 |
Парамонова А. |
Намханова Т.В. |
37\Диплом II степени |
|
241 |
Оюн А. |
Намханова Т.В. |
32\Диплом III степени |
|
242 |
МОУ "Воскресенская школа" Череповецкого района Вологодской области |
Фокина В. |
Погодина И.В. |
40\Диплом I степени |
243 |
МБОУ "Володарская СОШ № 2" |
Успанов В. |
Лёвина Е.В. |
35\Диплом III степени |
244 |
Шашкина П. |
Лёвина Е.В. |
39\Диплом II степени |
|
245 |
Куйтимбетова А. |
Лёвина Е.В. |
36\Диплом II степени |
|
246 |
Иргалиева Р. |
Лёвина Е.В. |
38\Диплом II степени |
|
247 |
МАОУ "СОШ № 38 г. Улан-Удэ" Республики Бурятия |
Базарова Д. |
Шойбонова Р.Б. |
19\Сертификат |
248 |
Березовский Н. |
Шойбонова Р.Б. |
31\Сертификат |
|
249 |
Лапин Д. |
Шойбонова Р.Б. |
34\Диплом III степени |
|
250 |
Разуваева И. |
Шойбонова Р.Б. |
22\Сертификат |
|
251 |
Цыбикова Д. |
Шойбонова Р.Б. |
28\Сертификат |
|
252 |
Онгороева Н. |
Шойбонова Р.Б. |
27\Сертификат |
|
253 |
Королева К. |
Шойбонова Р.Б. |
31\Сертификат |
|
254 |
Кибовский И. |
Шойбонова Р.Б. |
13\Сертификат |
|
255 |
Легеньков К. |
Шойбонова Р.Б. |
24\Сертификат |
|
256 |
Мушакова Е. |
Шойбонова Р.Б. |
33\Диплом III степени |
|
257 |
Тагарова И. |
Шойбонова Р.Б. |
29\Сертификат |
|
258 |
ГБПОУ РО «Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж» |
Ефанина В. |
Ермак Н.П. |
Диплом II степени |
259 |
ГБОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат №2" |
Коллектив о. |
Букатина С.Н. |
29\Диплом III степени |
260 |
МБОУ "Кадетская школа №2" г. Салавата |
Акчурин Р. |
Муфтахина З.Х. |
40\Диплом I степени |
261 |
Муртазин И. |
Муфтахина З.Х. |
39\Диплом II степени |
|
262 |
Гайсина А. |
Муфтахина З.Х. |
40\Диплом I степени |
|
263 |
КОГПОАУ "Вятский электромашиностроительный техникум" |
Татауров К. |
Тихомирова Т.А. |
35\Диплом III степени |
264 |
Савиных А. |
Тихомирова Т.А. |
35\Диплом III степени |
|
265 |
ГБОУ СОШ им. Г.В. Жукова Самарской области Волжского района |
Лёвкин Д. |
Литвиненко И.Л. |
36\Диплом II степени |
266 |
МОУ "СОШ № 73" г. Саратова |
Сайфуллина К. |
|
40\Диплом I степени |
267 |
МБОУ Фоминская ООШ |
Плешкан А. |
Сухина Т.В. |
38\Диплом II степени |
268 |
Андреева О. |
Сухина Т.В. |
38\Диплом II степени |