тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

15.10.2018 г.
II Всероссийский конкурс-выставка фотографии «В объективе фантазии»
11.10.2018 г.
Всероссийская историческая викторина, посвящённая 100-летию окончания Первой мировой войны «Ради...
10.10.2018 г.
III Всероссийский конкурс творчества «ЛЕГО - мастерская»
10.10.2018 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая изучению правил дорожного движения (Из цикла...
10.10.2018 г.
​​​

II Всероссийский конкурс литературного творчества «Мастера волшебного пера»
09.10.2018 г.
Всероссийский смотр - конкурс уголков образовательных организаций «Место притяжения»
08.10.2018 г.
II Всероссийский конкурс «Моя семья - это семь Я!»

Итоги Всероссийской литературной викторины, посвящённой творчеству М.М. Пришвина «Певец русской природы»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту centrideia@mail.ru    

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru   

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МКОУ ДО "Дом детского творчества" Ордынского района Новосибирской области

Алиев А.

12\Сертификат

2

Волгина Н.

15\Диплом I степени

3

Кондаков Н.

13\Диплом III степени

4

Пирко А.

14\Диплом II степени

5

Шевченко С.

15\Диплом I степени

6

МОБУ СОШ с.Янгантау МР Салаватский район Республики Башкортостан

Ганиев И.

14\Диплом II степени

7

Мустаев М.

13\Диплом III степени

8

Мухаметшин С.

15\Диплом I степени

9

Роднина М.

13\Диплом III степени

10

Салахова С.

14\Диплом II степени

11

Файзуллин А.

14\Диплом II степени

12

Хайретдинова А.

13\Диплом III степени

13

Халиуллина Э.

13\Диплом III степени

14

Шафиков Ч.

15\Диплом I степени

15

Якупов А.

14\Диплом II степени

16

МБОУ Гимназия г. Гурьевска Калининградской области

Киселева Д.

15\Диплом I степени

17

ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат №4"

Шустикова Е.

14\Диплом II степени

18

НОШ с.Семено-Макарово-филиал МОБУ СОШ с. Ермекеево Ермекеевского района Республики Башкортостан

Поляков К.

15\Диплом I степени

19

МБОУ "Жилинская СОШ" Орловского района Орловской области

Филатов О.

15\Диплом I степени

20

МКОУ "НОШ с. Кривошапкино" интернат

Антонова В., Антонова А., Ахиярдинов Р.

15\Диплом I степени

21

МБОУ "Акрамовская ООШ" Моргаушского района Чувашской Республики

Рыжков Е.

14\Диплом II степени

22

Майкова Т.

14\Диплом II степени

23

МБОУ "Центр образования села Марково"

Петренко Г.

15\Диплом I степени

24

Жданов Г.

11\Сертификат

25

Солодков А.

9\Сертификат

26

Некеров С.

14\Диплом II степени

27

Заболотнев И.

15\Диплом I степени

28

Валаницкис И.

9\Сертификат

29

Березовский С.

15\Диплом I степени

30

Карамзина В.

10\Сертификат

31

Гуторов Р.

12\Сертификат

32

Константинова О.

14\Диплом II степени

33

Лонская С.

13\Диплом III степени

34

МБОУ "Хетовская средняя школа" филиал Моржегорская основная школа Виноградовский район Архангельская область

Величко Е.

15\Диплом I степени

35

Шелагина П.

15\Диплом I степени

36

Галашева А.

15\Диплом I степени

37

МБОУ "Никольская СОШ"

Подсекин М.

15\Диплом I степени

38

МОУ "Тоншаловская школа" Череповецкого района Вологодской области

Лазарев И.

14\Диплом II степени

39

Гаврилова У.

15\Диплом I степени

40

Баданина А.

15\Диплом I степени

41

ОБОУ "Школа-интернат №4" г.Курска

Некрасова Т.

15\Диплом I степени

42

МБОУ "СОШ № 5" г. Донской Тульской области

Игнатова Ю.

12\Сертификат

43

Жирнова С.

13\Диплом III степени

44

Тян К.

12\Сертификат

45

МБОУ "Лицей № 2" г. Михайловска

Решетников К.

15\Диплом I степени

46

МБОУ "Лицей № 11" г. Россоши

Костюков И.

15\Диплом I степени

47

МБОУ Гимназия № 5 г. Екатеринбург

Давлетшина Д.

14\Диплом II степени

48

ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат № 2»

Щербаков И.

14\Диплом II степени

49

МБОУ Самарская СШ № 1 им. Половинко Азовского района Ростовской области

Коваленко К.

14\Диплом II степени

50

Симонян М.

15\Диплом I степени

51

МКОУ "Основная школа д. Пушкино Яранского района Кировской области"

Никулин Д.

15\Диплом I степени

52

Товкачев Ж.

15\Диплом I степени

53

Михайлов А.

15\Диплом I степени

54

Ефимов Л.

15\Диплом I степени

55

Царегородцева Е.

15\Диплом I степени

56

МБОУ "Мижеркасинская ООШ" Красночетайского района Чувашской Рбспублики

Мартышкина Н.

14\Диплом II степени

57

ФМБОУ СОШ №2 с. Грабово им. Героя Росии Кустова С.В. в с. Чертково

Вардиашвили К.

14\Диплом II степени

58

МБОУ Инзенская СШ № 2 им. П.И. Бодина

Сергеев Е.

13\Диплом III степени

59

МБОУ СШ №19 г.Камышина

Щипанова В.

11\Сертификат

60

МКОУ Русскогвоздёвская СОШ

Дьяконов А.

15\Диплом I степени

61

МКОУ "ООШ №4" г.Усть-Катава Челябинской области

Музафарова З.

13\Диплом III степени

62

Коршунова А.

9\Сертификат

63

Ефремова Т.

7\Сертификат

64

Садовникова А.

14\Диплом II степени

65

 КОГОБУ ШИОВЗ пгт Кумёны

Рыжков А.

15\Диплом I степени

66

МАОУ ДО "Центр дополнительного образования"

Ибрагимова Е.

15\Диплом I степени

67

Назарова О.

15\Диплом I степени

68

МБОУ СОШ № 6 г. Сегежи Республика Карелия

Вирки Ю.

15\Диплом I степени

69

Михайлова А.

15\Диплом I степени

70

Шаграй К.

15\Диплом I степени

71

МАОУ СОШ № 19 г.Балаково Саратовской области

Бондаренко Д.

14\Диплом II степени