тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

Новости

14.09.2017 г.
 

 

Всероссийский конкурс

творческих работ

«Я живу в уголочке России…»
09.09.2017 г.
 Всероссийский конкурс творческих работ «Вот оно какое, наше лето!»
09.09.2017 г.
Дорогие друзья! Приглашаем подписаться на наш профиль в ИНСТАГРАМ
Найти нас можно через поиск по...
09.09.2017 г.
II Всероссийский конкурс «Овощной переполох»
17.02.2015 г.
Уважаемые коллеги! Все заявки, все вопросы по всем конкурсам (не олимпиадам) присылать ТОЛЬКО на...
13.02.2015 г.
Уважаемые участники. Если вы пишете нам на почту какой-то вопрос, то тема письма должна быть "...

Подписка

 

Уважаемые коллеги и участники. Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных положений конкурсов, викторин и олимпиад 

ПОДПИСАТЬСЯ

 

 
 

Итоги Всероссийской литературной викторины, посвященной творчеству Н.Н. Носова «Незнайка и все, все, все…»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты: либо первой частью названия почты, либо электронным адресом. Пример: ) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru  

Лучшие работы по викторине:

 МОУ СОШ №16 г.Клина Московской области Гришаков А.

МАОУ "Медико-биологический лицей" г.Саратова Головковский В.

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МКОУ "Задоринская ООШ" Парфеньевского муниципального района Костромской области

Костерина М.

Диплом II степени

2

Малышев И.

Диплом II степени

3

Цанкок Д.

Диплом III степени

4

Новожилов И.

Диплом II степени

5

МКОУ "Каргапольская НОШ № 3" р.п. Каргаполье Курганской области

Уфимцев П.

Сертификат

6

Пивоварова Д.

Диплом III степени

7

МБОУ Хадаханская СОШ Иркутской области

Атанов Е.

Диплом III степени

8

Оскорбина М.

Диплом II степени

9

Тарханова А.

Диплом III степени

10

МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им. В.С. Чумака" Новосибирской области

Медведева А.

Сертификат

11

Симакова А.

Диплом III степени

12

БОУ "Ложниковская СОШ"

Непомнящих А.

Сертификат

13

МБОУ "Слободчиковская ООШ" Омской области

Савельев С.

Сертификат

14

МБОУ "Аполлоновская СОШ"  Исилькульского района Омской области

Ренге Е.

Диплом III степени

15

Браун В.

Сертификат

16

МБОУ Башкирская гимназия-интернат г. Белебея Республики Башкортостан

Егорова Ю.

Диплом III степени

17

МБОУ "Спасская СОШ" Рязанской области

Иванова В.

Диплом II степени

18

МОУ СОШ №16 г.Клина Московской области

Гришаков А.

Диплом I степени

19

Берникова А.

Диплом III степени

20

Ивочкин С.

Диплом III степени

21

Трущелёв Д.

Диплом III степени

22

МБОУ "Чемоикинская СОШ им. С.Н. Михайлова" МР "Мегино-Кангаласский улус" с. Даркылах

Никитина Ж.

Диплом III степени

23

Романова А.

Диплом III степени

24

Романова Ю.

Диплом II степени

25

МКОУ Дорогинская СОШ Черепановского района НСО

Штанг А.

Сертификат

26

Василенко А.

Сертификат

27

Пагина К.

Сертификат

28

Крылова А.

Сертификат

29

Жиркова Д.

Сертификат

30

Квашина В.

Сертификат

31

Ковалева В.

Сертификат

32

Малюк В.

Диплом III степени

33

МОБУ СОШ с. Куянтаево Баймакского района Республики Башкортостан

Башкурова Т.

Сертификат

34

МБОУ "Дербентская Гимназия № 2" Республики Дагестан

Муталибов А.

Диплом III степени

35

Велиханова С.

Диплом III степени

36

Атлуева У.

Диплом III степени

37

"Горнослинкинская СОШ" - филиал МАОУ "Туртасская СОШ" Уватского района Тюменской области

Шамарина М.

Диплом III степени

38

Сафонов Н.

Сертификат

39

Филатова П.

Диплом III степени

40

Кремлёв Е.

Сертификат

41

Слинкин А.

Сертификат

42

Веселова К.

Сертификат

43

МБОУ Игринская СОШ № 5 Удмуртской Республики

Перевозчикова И.

Сертификат

44

ГБОУ Гимназия № 171 г. Санкт-Петербурга

Циркунова Ю.

Сертификат

45

МАОУ "СОШ № 4" г.Колпашево Томской области

Ефимова Е.

Диплом II степени

46

Липухина С.

Сертификат

47

МКОУ Старопичеурская СШ Павловского района Ульяновской области

Яблокова Ю.

Диплом II степени

48

МОУ "СШ № 54 г. Волгограда"

Вавилова К.

Сертификат

49

Балакан М.

Сертификат

50

Григорьева В.

Сертификат

51

Петрова Е.

Диплом II степени

52

Сударкина П.

Диплом II степени

53

Нужин С.

Диплом III степени

54

Гончарова Д.

Диплом III степени

55

Резникова С.

Диплом III степени

56

Феоктистов М.

Диплом III степени

57

Шевелев С.

Диплом III степени

58

Голубева Д.

Сертификат

59

Мартынова Е.

Сертификат

60

Беглова В.

Диплом II степени

61

МБОУ СОШ № 5 п. Маго Николаевского муниципального района Хабаровского края

Голубенко А.

Диплом III степени

62

Паскаева Е.

Диплом III степени

63

МОБУ СОШ с.Билялово МРБаймакский район Республики Башкортостан

Ишмуратова А.

Диплом II степени

64

МОУ "Черемховская СОШ"  Красночикойского района Забайкальского края

Онохов А.

Сертификат

65

МБОУ "Мысовская СОШ" Омской области

Куликова М.

Сертификат

66

МБОУ Новоалтатская СОШ № 4 Шарыповского района Красноярского края

Никитенко Д.

Сертификат

67

Халетина М.

Сертификат

68

Юшков А.

Сертификат

69

МБОУ "Паутовская СШ" СП "Новоивановская ОШ" Омской области

Азмагумбет Е.

Диплом II степени

70

ГБОУ СОШ с.Ольгино Самарской области

Умбиталиева А.

Диплом III степени

71

Штерман С.

Диплом II степени

72

Штаймец В.

Диплом III степени

73

Утибаева Д.

Сертификат

74

МКОУ Кульчинская ООШ Новосибирской области

Андрейчук М.

Диплом III степени

75

Неясова У.

Сертификат

76

Яковлев К.

Сертификат

77

МБОУ "Вахневская ООШ"

Дресвянин Е.

Сертификат

78

МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза И.Ф. Кузьмичёва с. Посёлки Кузнецкого района Пензенской области

Малкина А.

Диплом III степени

79

Суркова А.

Диплом III степени

80

МБОУ "Тейская СШ № 3" Красноярского края

Крохичева К.

Сертификат

81

Константинова У.

Сертификат

82

Беликова А.

Диплом III степени

83

Капаева М.

Сертификат

84

Билецкая Е.

Диплом III степени

85

Павлов О.

Сертификат

86

Канаев В.

Диплом II степени

87

МБОУ «Спасская СОШ» Рязанской области

Тишкевич Р.

Сертификат

88

МБОУ "СОШ" пст.Визиндор Сысольского района РК

Попова В.

Диплом II степени

89

Парначева А.

Диплом II степени

90

Парначев К.

Диплом II степени

91

МОУ "СШ № 69" города Ярославля

Масленникова С.

Сертификат

92

МБОУ "Спасская СОШ" Спасского муниципального района Рязанской области

Потапова А.

Диплом II степени

93

МБОУ "СОШ № 61" г. Кемерово

Беседин М.

Сертификат

94

Прохорова В.

Диплом III степени

95

Сморогов К.

Диплом III степени

96

МАОУ Медико-биологический лицей г. Саратова

Александрова Д.

Диплом II степени

97

МАОУ "Гимназия г. Юрги" Кемеровской области

Куклин Б.

Сертификат

98

Полякова А.

Сертификат

99

Горохова Д.

Сертификат

100

МБОУ "Пановская СОШ" Усть-Ишимского района Омской области

Блашков Д.

Сертификат

101

МОУ "Приволжская СОШ" Республики Марий Эл

Малинин Н.

Сертификат

102

Александрова Е.

Диплом III степени

103

Тимофеева А.

Диплом II степени

104

МБОУ "СОШ № 27" г. Череповец  Вологодской области

Тихомиров Д.

Сертификат

105

Голосова К.

Сертификат

106

МАОУ "СОШ № 17" г. Стерлитамака

Бадретдинов Д.

Диплом II степени

107

Гильманова А.

Диплом III степени

108

Олешко Е.

Диплом III степени

109

Славкина К.

Диплом III степени

110

Тимиряшев Р.

Диплом I степени

111

МАОУ Авторский лицей Эдварса № 90  г. Ульяновска

Андрушкевич А.

Диплом II степени

112

МБОУ "Горьковская СОШ № 1" Омской области

Ищенко Я.

Сертификат

113

Кулишов А.

Сертификат

114

Турбанова Я.

Сертификат

115

Макаров Р.

Диплом II степени

116

Сак А.

Сертификат

117

ГБОУ СОШ № 2 им.В.Маскина ж.-д. ст.Клявлино Самарской области

Кулагин В.

Сертификат

118

Золотов А.

Сертификат

119

МОБУ "Иссадская ООШ"  Волховского района Ленинградской области

Антонова Е.

Сертификат

120

Варганова У.

Сертификат

121

Горячёв А.

Сертификат

122

Кирсанов М.

Сертификат

123

МАОУ "Староартинская СОШ" Свердловской области

Чугина А.

Сертификат

124

МБОУ "Граховская СОШ им. А.В. Марченко"  Удмуртской Республики

Савина Д.

Диплом III степени

125

Ефремова Е.

Сертификат

126

МБОУ "Специализировання школа № 1 с углубленным изучением английского языка имени В. Дубинина" г. Керчь Республики Крым

Орехов Н.

Сертификат

127

Поддубная А.

Сертификат

128

МБОУ "СОШ № 26" г. Нижнекамска РТ

Теплова Ю.

Диплом III степени

129

МАОУ "Авторский лицей Эдварса № 90" г. Ульяновска

Борисов Ю.

Диплом III степени

130

Бузулуцкая В.

Сертификат

131

Михайлова А.

Диплом III степени

132

Мартышев В.

Диплом II степени

133

МАОУ "Гимназия № 10" г. Перми

Алхутова И.

Сертификат

134

Балдина Е.

Сертификат

135

Булычев В.

Сертификат

136

Вепрев Л.

Сертификат

137

Волохатых М.

Сертификат

138

Гладких В.

Сертификат

139

Глухова Д.

Сертификат

140

Заблоцкая О.

Сертификат

141

Казанцев Д.

Сертификат

142

Конюхов Е.

Сертификат

143

Кучаев О.

Сертификат

144

Матвеева Е.

Сертификат

145

Матяж А.

Сертификат

146

Мишланова Д.

Сертификат

147

Павлова А.

Сертификат

148

Попов Д.

Сертификат

149

Просвиряков П.

Сертификат

150

Скворцова С.

Сертификат

151

Сорокина Е.

Сертификат

152

Степанова Е.

Сертификат

153

Терёхина К.

Сертификат

154

Трушников М.

Сертификат

155

Шубникова С.

Сертификат

156

Юматов Н.

Сертификат

157

Яковлева А.

Сертификат

158

МАОУ "Медико-биологический лицей" г.Саратова

Головковский В.

Диплом I степени

159

МАОУ "Лицей № 3" ГО г. Стерлитамак Республики Башкортостан

Гилязов Н.

Диплом II степени

160

Шарипов Б.

Сертификат

161

МБОУ Игринская СОШ №5 Удмуртской Республики

Перевозчикова И.

Сертификат

162

МОУ "Гимназия № 20" г. Саранска Республики Мордовия

Ивлева И.

Диплом III степени

163

Савенко В.

Диплом II степени

164

Финогеева Е.

Сертификат

165

МОУ СШ № 43 г. Волгограда

Беляева В.

Диплом III степени

166

МБОУ Питлярская СОШ «ОЦ» Шурышкарского района ЯНАО

Возелова А.

Сертификат

167

МОБУ СОШ с.Курятмасово  Давлекановского района Республики Башкортостан

Гильманова Н.

Диплом III степени

168

МАОУ "СОШ № 34" г. Стерлитамак

Cултанова К.

Диплом III степени

169

Абдуллина Л.

Сертификат

170

Платонов А.

Сертификат

171

Аллаяров А.

Сертификат

172

Морозова П.

Сертификат

173

Курмыгин В.

Сертификат

174

Александрова К.

Сертификат

175

МОУ Гимназия № 13 г. Волгограда

Нагорная С.

Диплом II степени

176

МБОУ "Левковская СШ № 7" с. Пасьва Вельского района Архангельской области

Шкарупа Л.

Сертификат

177

МБОУ "СШ № 21 им. Н. И. Рыленкова"  г. Смоленска

Корсикова В.

Сертификат

178

Лахова У.

Сертификат

179

МОУ СОШ № 8 п. Катасон Буденновского района

Карпенко В.

Диплом II степени

180

Трещилина А.

Сертификат

181

Литунов В.

Сертификат

182

Поветко Б.

Сертификат

183

Токарев Д.

Сертификат

184

Чепкасова Э.

Сертификат

185

Галиулин И.

Сертификат

186

Фадина Л.

Сертификат

187

Цапко А.

Сертификат

188

Заводская ООШ филиал МКОУ Карповской СОШ Тюменцевского района Алтайского края

Камынина А.

Диплом III степени

189

МКОУ "СШ № 9" г. Михайловка Волгоградской области

Пономарёва К.

Сертификат

190

Увалов И.

Сертификат

191

МБОУ Лицей  № 4  г. Орла Орловской области

Николаева В.

Диплом II степени

192

Поповичева С.

Диплом II степени

193

Филатов Е.

Диплом II степени

194

Данчин Д.

Диплом III степени

195

МБОУ СОШ № 1 г. Красновишерска Пермского края

Симонов И.

Сертификат

196

Ермаков В.

Диплом III степени

197

Наумкина И.

Сертификат

198

МКОУ СОШ № 4 Левокумского муниципального района Ставропольского края

Шевченко О.

Сертификат

199

МОУ СШ № 56 г. Волгограда

Пужевский В.

Диплом III степени

200

МОУ Гимназия № 13 г. Волгорада

Колобова Я.

Диплом III степени

201

МБОУ "Новошешминская начальная школа - детский сад" г. Новошешминска

Ахмеджанова Г.

Диплом III степени

202

МОУ "Гимназия № 3 г. Волгограда"

Боронина В.

Диплом III степени

203

МБОУ "Травинская СОШ" Камызякского района Астраханской области

Еранцева А.

Сертификат

204

Аскеров А.

Сертификат

205

МКОУ "СОШ № 4" г. Аши Челябинской области

Габдулина С.

Сертификат

206

Шевалдина А.

Диплом II степени

207

Перминова К.

Сертификат

208

МБДОУ "СОШ № 67" г. Рязани

Гвоздков М.

Диплом III степени

209

МБОУ "СОШ № 26 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Череповец Вологодской области

Балдычева Е.

Диплом III степени

210

Гайсков К.

Диплом II степени

211

Карышева Ю.

Сертификат

212

Коршунова Л.

Сертификат

213

Никишина О.

Диплом III степени

214

МКОУ "Школа № 92" г. Ижевска УР

Пчеловодова А.

Сертификат

215

МБОУ Гимназия г. Гурьевска Калининградской области

Володько А.

Диплом III степени

216

Табакова Я.

Диплом II степени

217

МКОУ "СШ им. В.И. Ерменеева с.Сабакаево муниципального образования" Мелекесский район Ульяновской области"

Пайдутова А.

Сертификат

218

МАОУ "Фокинская СОШ" Пермского края

Галушко К.

Диплом III степени

219

МБОУ "Горьковская СОШ № 1" Омской области

Давыдова Е.

Диплом III степени

220

Дмитриев С.

Сертификат

221

Пилипенко Е.

Сертификат

222

Русаков Д.

Диплом III степени

223

Тимашев К.

Сертификат

224

Фомин П.

Сертификат

225

Цантон П.

Диплом III степени

226

МБОУ "Кривчиковская СОШ" Орловской области

Давыдова Е.

Диплом III степени

227

Иванова Я.

Сертификат

228

Купреева Е.

Сертификат

229

МКОУ "Худоеланская ООШ" Иркутской области

Корнеева А.

Диплом II степени

230

МБОУ ООШ № 4 г. Междуреченска Кемеровской области

Кононова У.

Сертификат

231

МБОУ "Катунинская СШ" Приморского района Архангельской области

Алимова Д.

Сертификат

232

Горовых И.

Сертификат

233

МБОУ "СОШ № 6" г. Сергиев Посад Московской области

Смирнов М.

Диплом III степени

234

Кузнецова Е.

Диплом III степени

235

МАОУ СШ № 1 г. Малая Вишера  Новгородской области

Андреева У.

Диплом III степени

236

МБОУ "СШ № 58" г. Иваново

Михеева Е.

Диплом II степени

237

МОУ «СОШ «Свердловский ЦО» Всеволжского района

Исакова А.

Сертификат

238

Осецкая А.

Диплом III степени

239

Фалин Н.

Диплом III степени

240

Авдеева А.

Сертификат

241

Коломеец Я.

Диплом III степени

242

Григорьев К.

Сертификат

243

Севастьянов Е.

Сертификат

244

Власова О.

Сертификат

245

Пилоян М.

Сертификат

246

Воронов А.

Сертификат

247

Феничев В.

Сертификат

248

Киселева Д.

Сертификат

249

Федоза Д.

Сертификат

250

Баранова А.

Сертификат

251

Иванова С.

Сертификат

252

Гавриченко Р.

Сертификат

253

Ивановский Л.

Сертификат

254

Калугин М.

Диплом III степени

255

Михайлов А.

Диплом III степени

256

Петухов И.

Сертификат

257

МБОУ СОШ № 51 г.о. Самара

Поселеннова Е.

Диплом II степени

258

МБОУ "Графовская СОШ" Шебекинского района Белгородской области

Рыбенко Ю.

Диплом III степени

259

Чечина С.

Диплом III степени

260

Чубукова С.

Сертификат

261

МАОУ "Ординская СОШ" Пермского края

Подборнова С.

Диплом III степени

262

МБОУ Лежневская СОШ № 10 Ивановской области

Звягин М.

Сертификат

263

Козина М.

Сертификат

264

МБОУ "Хоринская СШ"

Гуляев Х.

Сертификат

265

МБОУ "Рыльская СОШ № 4" Курской области

Мирошниченко Г.

Диплом III степени

266

Коробов А.

Диплом III степени

267

МБОУ СОШ № 40 г. Симферополя Республики Крым

Суханик Д.

Сертификат

268

МОУ "Ботовская школа" Череповецкого района Вологодской области

Абрамова М.

Диплом II степени

269

Гришина И.

Сертификат

270

Кислова А.

Диплом III степени

271

МОУ "СШ № 56 г. Волгограда"

Абдулхаев Б.

Диплом III степени

272

МБОУ "СОШ № 28" г. Череповец  Вологодской области

Долганова А.

Диплом III степени

273

БОУ "Мартюшевская СОШ" д. Баженово Омской области

Атляков С.

Диплом III степени

274

Кадецкий С.

Диплом III степени

275

Врубель П.

Диплом III степени

276

Ольшанский Р.

Диплом II степени

277

МОУ "Кипчаковская СШ"  Кораблинского района Рязанской области

Сурков М.

Диплом II степени

278

МАОУ СОШ № 63 г. Тюмени

Анфилофьев Д.

Диплом III степени

279

Буланова А.

Сертификат

280

Микрюкова Е.

Сертификат

281

Николенко К.

Сертификат

282

Переверзева К.

Диплом III степени

283

Притчина А.

Сертификат

284

Чекардовская С.

Диплом II степени

285

МАОУ "Медико-биологический лицей" г. Саратова Саратовской области

Самигулина А.

Диплом III степени

286

Бирюкова Н.

Диплом II степени

287

Гришина А.

Диплом I степени

288

Ершов Н.

Диплом II степени

289

Киселёв М.

Диплом III степени

290

Колотухина А.

Диплом II степени

291

Макарова У.

Диплом II степени

292

Терехов Л.

Диплом II степени

293

Рубцова О.

Диплом III степени

294

Наберушкин В.

Диплом III степени

295

Осипова К.

Диплом III степени

296

Талайков Д.

Диплом III степени

297

Тюсина Т.

Диплом II степени

298

Храмушин Я.

Диплом III степени

299

БОУ «СОШ № 3» г.Омска

Немиров Д.

Диплом II степени

300

МБОУ "СОШ № 32" г. Владимира

Косарева Ю.

Диплом III степени

301

МАУДО Дворец детского (юношеского)  творчества п.Сорум ХМАО - Югра

Чупров А.

Сертификат

302

МКОУ "СОШ с. Найфельд" Биробиджанского района ЕАО

Бушуев А.

Сертификат

303

Щукин А.

Сертификат

304

Захарчук Г.

Сертификат

305

Чеботарь П.

Сертификат

306

МБОУ СОШ № 83 МО г. Краснодара

Кулинич Л.

Диплом III степени

307

МОУ СШ № 66 г. Ярославля

Антипова С.

Диплом III степени

308

МБОУ Одинцовский лицей № 2 Московской области

Бацких А.

Диплом III степени

309

Казей В.

Диплом I степени

310

Москвитина Е.

Диплом III степени

311

МКОУ "СШ № 9" г. Михайловка Волгоградской области

Егоров А.

Сертификат

312

Парамонов В.

Сертификат

313

Бондаренко И.

Сертификат

314

МБОУ СОШ с.Базитамак Муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан

Нафиков Д.

Диплом III степени

315

Ганиева Р.

Диплом III степени

316

МБОУ Чумойская НОШ Игринского района Республики Удмуртия

Королев С.

Диплом III степени

317

Фефилова М.

Диплом III степени

318

Никитин К.

Сертификат

319

Перевощикова К.

Сертификат

320

Поторочин Д.

Сертификат

321

МБОУ "СШ № 58" г. Иваново

Зяблова А.

Диплом III степени

322

МБОУ СОШ № 7 г. Мирный Республики Саха (Якутия)

Должиков Д.

Диплом II степени

323

МБОУ "Гимназия № 8" г. Казани

Бутаков М.

Диплом II степени