тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

Новости

15.03.2017 г.
Всероссийский конкурс социальных видеороликов и плакатов «От сердца к сердцу»
15.03.2017 г.
III Всероссийский конкурс лэпбуков "От идеи до воплощения"
15.03.2017 г.
Всероссийская историческая викторина для 5-11 классов (Из цикла исторических викторин,...
17.02.2015 г.
Уважаемые коллеги! Все заявки, все вопросы по всем конкурсам (не олимпиадам) присылать ТОЛЬКО на...
13.02.2015 г.
Уважаемые участники. Если вы пишете нам на почту какой-то вопрос, то тема письма должна быть "...

Подписка

 

Уважаемые коллеги и участники. Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных положений конкурсов, викторин и олимпиад 

ПОДПИСАТЬСЯ

 

 
 

Итоги Всероссийской литературной викторины, посвященной 115 - летию Е.И. Чарушина «Он с детства понимал животных»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты: либо первой частью названия почты, либо электронным адресом. Пример: ) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru  

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МБОУ "Аполлоновская СОШ" Исилькульского района  Омской области

Паульс М.

Диплом I степени

2

МБОУ "Спасская средняя общеобразовательная школа" г. Спасск - Рязанский

Маврин А.

Диплом I степени

3

Солодова А.

Диплом I степени

4

Григорьева У.

Диплом I степени

5

Кулагин Н.

Диплом I степени

6

МОУ СОШ № 16 г. Клина Московской области

Берникова А.

Диплом I степени

7

Ивочкин С.

Диплом I степени

8

МБОУ "Гимназя № 8" г.Казань

Форленко Т.С.

Диплом I степени

9

МБОУ "Дербентская Гимназия № 2" г. Дербента

Велиханова С.

Диплом I степени

10

Гашимова Р.

Диплом I степени

11

Шалбузов Р.

Диплом I степени

12

Алиев Р.

Диплом I степени

13

Ахмедханов Р.

Диплом I степени

14

Раджабов Б.

Диплом I степени

15

Кадиева С.

Диплом I степени

16

Якубов К.

Диплом I степени

17

Абдусаламов Э.

Диплом I степени

18

Муталибов А.

Диплом I степени

19

Гюльметова П.

Диплом I степени

20

Агаханова Ф.

Диплом I степени

21

Ахмедханова Л.

Диплом I степени

22

МБОУ "Хоринская СОШ № 2"  Хоринского района Республики Бурятия

Бородина В.

Диплом II степени

23

МОУ "Тоншаловская школа" Череповецкого района Вологодской области

Гаврилова У.

Диплом I степени

24

МБОУ Новоалтатская СОШ № 4 Шарыповского района Красноярского края

Никитенко Д.

Диплом II степени

25

Халетина М.

Сертификат

26

Юшков А.

Сертификат

27

МАОУ Гимназия № 5 города Екатеринбурга

Давлетшина Д.

Диплом I степени

28

ГБОУ СОШ с.Ольгино 

Умбиталиева А.

Диплом II степени

29

Штерман С.

Диплом II степени

30

МБОУ "Вахневская ООШ"

Дресвянин И.

Диплом II степени

31

МБОУ Пуксибская ООШ Косинского района Пермского края

Федосеева Е.

Диплом I степени

32

Каячев В.

Диплом I степени

33

Федосеева К.

Диплом II степени

34

Федосеева Ю.

Диплом I степени

35

Федосеев А.

Диплом I степени

36

МБОУ "СОШ им. Р. Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи" Ачхой-Мартановского района Чеченской Республики

Хадисова Х.

Сертификат

37

Юсупова А.

Сертификат

38

Сагипова З.

Сертификат

39

Махедиева З.

Сертификат

40

Эльдарова А.

Сертификат

41

Бичуева А.

Сертификат

42

Гириханова М.

Сертификат

43

Адуева А.

Сертификат

44

Алимханова Х.

Сертификат

45

Ибрагимова Х.

Сертификат

46

Алимханов И.

Сертификат

47

Махмудов А.

Диплом III степени

48

Асхабова И.

Сертификат

49

Магамаева И.

Сертификат

50

Сангириева Х.

Сертификат

51

Сагаипов Х.

Сертификат

52

Хасбулатова Р.

Сертификат

53

Ойсаева И.

Сертификат

54

Вадаев И.

Сертификат

55

Эльмурзаева Р.

Сертификат

56

Сагипова М.

Диплом III степени

57

МБОУ "Тейская средняя школа № 3" Северо-Енисейского района Красноярского края

Карабаджак А.

Диплом II степени

58

Раевская А.

Диплом III степени

59

МБОУ "Тейская средняя школа №3" Северо-Енисейского района Красноярского края

Халатян И.

Диплом I степени

60

Ляшок М.

Диплом II степени

61

МБУ "Лицей 19" г.Тольятти Самарской области

Алексеева А.

Диплом I степени

62

Суханов Т.

Диплом I степени

63

МБОУ «Спасская СОШ» г.Спасск-Рязанский Рязанской области

Тишкевич Р.

Диплом I степени

64

МБОУ Дальнеконстантиновская СШ  Нижегородской области

Архипова М.

Диплом I степени

65

МКОУ "Липковская СОШ № 2" г. Липки

Селезнёв Д.

Диплом I степени

66

МБОУ "СОШ № 9 им. М.И. Баркова" г.Братска

Ершова А.

Диплом II степени

67

Мансуров И.

Диплом II степени

68

Шихова Н.

Сертификат

69

Аскерова Н.

Диплом II степени

70

Федецова С.

Диплом I степени

71

Киссер М.

Диплом I степени

72

Радаева И.

Сертификат

73

МАОУ «Авторский лицей Эдварса № 90» г. Ульяновска

Дубровина Д.

Диплом I степени

74

Зотова М.

Диплом I степени

75

МАОУ Авторский лицей Эдварса № 90 г. Ульяновска

Андрушкевич А.

Диплом I степени

76

МБОУ "Горьковская СОШ № 1" Омской области

Турбанова Я.

Диплом II степени

77

МОУ "Савостинская СОШ" Лотошинского района  Московской области

Габышева Е.

Диплом II степени

78

МОКУ "Партизанская СОШ" Целинного района  Республики Калмыкия

Гулевский В.

Диплом I степени

79

МБОУ "Новолуговская средняя школа № 57" Новосибирского района Новосибирской области

Ковалёва К.

24\Диплом II степени

80

Коновальцева П.

Диплом I степени

81

Клейнова Л.

Диплом I степени

82

Авторский лицей Эдварса г. Ульяновска

Бузулуцкая В.

Диплом II степени

83

 МАОУ "Авторский лицей Эдварса № 90"  г.Ульяновска

Борисов Ю.

Диплом I степени

84

МОУ СШ № 43 города Волгограда

Осадченко Я.

Диплом I степени

85

МБОУ Питлярская СОШ «ОЦ»  Шурышкарского района ЯНАО

Серасхова П.

Сертификат

86

МБОУ "Средняя школа 58" г. Иваново

Надысов Н.

Диплом I степени

87

МБОУ "Дутовская СОШ" Ливенского района  Орловской области

Егурнов П.

Диплом I степени

88

Леонов Ю.

Диплом I степени

89

Горностаева А.

Диплом II степени

90

Парахина Е.

Диплом II степени

91

Семенихина П.

Диплом I степени

92

МКОУ "СШ № 9" г.Михайловка Волгоградской области

Пономарёва К.

Диплом I степени

93

МОУ "СОШ п.Дубки Саратовского района Саратовской области"

Довгань Д.

Диплом II степени

94

МБОУ СОШ с.Базитамак МР Илишевский район Республики Башкортостан

Муллаянова Г.

Диплом I степени

95

Ахмадуллина К.

Диплом I степени

96

Гайнуллин К.

Диплом I степени

97

Зиннатова М.

Диплом I степени

98

МБОУ "Лицей № 106 "Содружество" г.Уфа Республики Башкортостан

Васильев В.

Диплом I степени

99

МКОУ "СОШ № 4" города Аши  Челябинской области

Белоброва Д.

Диплом III степени

100

Габдулина С.

Диплом I степени

101

Юдина С.

Диплом II степени

102

МБОУ "СОШ № 26 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Череповец Вологодской области

Балдычева Е.

Диплом I степени

103

Кочкина С.

Диплом I степени

104

Никишина О.

Диплом II степени

105

Филиал МБОУ Токаревской СОШ № 1 в с.Павловка Тамбовской области

Петров А.

Диплом I степени

106

МКОУ "СОШ № 4" города Аши  Челябинской области

Комарова В.

Сертификат

107

Паскидов И.

Диплом I степени

108

Юшкова С.

Диплом I степени

109

МОУ «Гимназия № 13 г.Волгограда»  Волгоградской области

Голубева М.

Диплом I степени

110

МБОУ Гимназия г. Гурьевска Калининградской области

Кая М.

Диплом I степени

111

МБОУ "Железногорская СОШ № 2" Иркутской области

Муравьёва Н.

Диплом II степени

112

Фирсова К.

Диплом II степени

113

Ефремов К.

Диплом II степени

114

Баум С.

Диплом I степени

115

Добрынина В.

Диплом II степени

116

Ященко А.

Диплом I степени

117

Касаткина Н.

Диплом III степени

118

Тюкавина У.

Диплом II степени

119

МКОУ "Средняя школа им. В.И. Ерменеева с.Сабакаево муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области"

Пайдутова А.

Диплом II степени

120

МБОУ "Горьковская СОШ № 1" Омской области

Минина Е.

Диплом II степени

121

Тимашев К.

Диплом II степени

122

МБОУ КР ОО "Кривчиковская СОШ" Кромского района Орловской области

Давыдова Е.

Диплом II степени

123

Купреева Е.

Сертификат

124

Марков Р.

Диплом II степени

125

МАОУ Гимназия № 1 г. Белебей Республики Башкортостан

Шаяхметова Д.

Диплом I степени

126

МАОУ Авторский лицей Эдварса № 90 г. Ульяновска

Михайлова А.

Диплом I степени

127

МБОУ СОШ № 28 п. Богородское Сергиево-Посадского района Московской области

Харьковская А.

Диплом I степени

128

МБОУ "Никольская СОШ" Вилегодского района Архангельской области

Малых А.

Диплом I степени

129

Мильков А.

Диплом I степени

130

МБОУ "СОШ № 28" г.Череповец  Вологодской области

Долганова А.

Диплом I степени

131

МКОУ "Янгелевская СОШ"  Нижнеилимского района Иркутской области

Кузьмина Е.

Диплом I степени

132

Юнаковская А.

Диплом I степени

133

МБОУ гимназия г. Гурьевска

Киселев Я.

Диплом I степени

134

МАОУ "СОШ № 19" г.Балаково Саратовской области

Шелыганова Д.

Диплом I степени

135

МАОУ СОШ № 63 города Тюмени

Бай А.

Диплом II степени

136

Бочаров А.

Диплом II степени

137

Марулин В.

Диплом II степени

138

Николенко К.

Сертификат

139

МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза А.Е. Махалина  с. Махалино Кузнецкого района Пензенской области

Чехов А.

Диплом II степени

140

МАОУ "Медико-биологический лицей" г. Саратова Саратовской области

Бирюкова Н.

Диплом II степени

141

Наберушкин В.

Диплом II степени

142

Микрюков Я.

Диплом I степени

143

Афанасьев П.

Диплом I степени

144

МКОУ Кульчинская ООШ Куйбышевского района Новосибирской области

Андрейчук М.

Диплом II степени

145

Неясова У.

Диплом II степени

146

МБОУ г. Владимира "СОШ №32"

Писарева А.

Диплом II степени

147

МКОУ «СОШ с. Найфельд» Биробиджанского района ЕАО

Щукин А.

Диплом III степени

148

МОУ "Средняя школа № 54 г. Волгограда"

Вавилова К.

Сертификат

149

Хвастунов К.

Сертификат

150

Сударкина П.

Диплом I степени

151

Резникова С.

Диплом II степени

152

Букина К.

Диплом II степени

153

Шевелев С.

Диплом II степени

154

МБОУ "Гимназия № 4" городского округа Самара

Покасов Д.

Диплом II степени

155

МОУ СОШ № 54 г.Волгограда

Кузьмина А.

Диплом I степени

156

БОУ «СОШ № 3» г.Омска

Антонов А.

Диплом I степени

157

Шуванова Л.

Диплом I степени

158

Крестинина М.

Сертификат

159

Вороная Э.

Диплом II степени

160

Степанова В.

Диплом II степени

161

Горбунова В.

Диплом III степени

162 МБДОУ "Детский сад № 429" г.Нижний Новгород Садомовская О. Диплом I степени