тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

Новости

23.09.2017 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый безопасности дорожного движения «Светофор всегда на страже»
14.09.2017 г.
 

 

Всероссийский конкурс

творческих работ

«Я живу в уголочке России…»
09.09.2017 г.
 Всероссийский конкурс творческих работ «Вот оно какое, наше лето!»
09.09.2017 г.
Дорогие друзья! Приглашаем подписаться на наш профиль в ИНСТАГРАМ
Найти нас можно через поиск по...
09.09.2017 г.
II Всероссийский конкурс «Овощной переполох»
17.02.2015 г.
Уважаемые коллеги! Все заявки, все вопросы по всем конкурсам (не олимпиадам) присылать ТОЛЬКО на...
13.02.2015 г.
Уважаемые участники. Если вы пишете нам на почту какой-то вопрос, то тема письма должна быть "...

Подписка

 

Уважаемые коллеги и участники. Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных положений конкурсов, викторин и олимпиад 

ПОДПИСАТЬСЯ

 

 
 

Итоги Всероссийской литературной викторины «Добрый доктор Айболит»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru  

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

ГБОУ СОШ с.Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области

Щегольков Д.

38\Диплом II степени

2

МБОУ "Бейдигинская СОШ"

Винокурова Ж.

35\Сертификат

3

МБОУ Башкирская гимназия-интернат г. Белебея Республики Башкортостан

Гарипова Э.

40\Диплом I степени

4

Егорова Ю.

40\Диплом I степени

5

МБОУ "Образцовская СОШ" Орловского района Орловской области

Анофрикова А.

39\Диплом II степени

6

Бирюков М.

39\Диплом II степени

7

Овсянникова А.

39\Диплом II степени

8

Овчинникова А.

37\Диплом III степени

9

Чикин А.

37\Диплом III степени

10

МБОУ СОШ № 12 г.Новоалтайска

Боков Е.

40\Диплом I степени

11

МКОУ "Каргапольская начальная общеобразовательная школа № 3" р.п. Каргаполье Курганской области

Шитикова И.

39\Диплом II степени

12

Кокшарова Д.

36\Диплом III степени

13

Гуч С.

40\Диплом I степени

14

Додух А.

40\Диплом I степени

15

МКОУ "Каргапольская начальная общеобразовательная школа № 3" р.п. Каргаполье Курганской области

Пивоварова Д.

40\Диплом I степени

16

Парунин И.

40\Диплом I степени

17

Попова М.

38\Диплом II степени

18

Бабихина П.

36\Диплом III степени

19

Германова М.

39\Диплом II степени

20

Подгорбунский Т.

36\Диплом III степени

21

Петухов К.

39\Диплом II степени

22

Кетова Д.

36\Диплом III степени

23

Хомякова Е.

40\Диплом I степени

24

Хмелёва Д.

38\Диплом II степени

25

Мартьянова Е.

39\Диплом II степени

26

МКОУ "Буравцовская СОШ" Эртильского района Воронежской области

Зотов В.

40\Диплом I степени

27

МКОУ "Тегульдетская СОШ"

Стельмах В.

39\Диплом II степени

28

Шкуратено А.

36\Диплом III степени

29

МАОУ "СОШ № 1 г. Черепанова"

Власкин Я.

39\Диплом II степени

30

Евтухов А.

37\Диплом III степени

31

Кузьмина Л.

36\Диплом III степени

32

Гербер Г.

39\Диплом II степени

33

Кобзева В.

39\Диплом II степени

34

Лапинский В.

38\Диплом II степени

35

Лысенков А.

40\Диплом I степени

36

Маслова А.

40\Диплом I степени

37

Талалаев С.

40\Диплом I степени

38

Хасаншин Б.

39\Диплом II степени

39

Шроо А.

39\Диплом II степени

40

Петрыкин Д.

39\Диплом II степени

41

Черкашин И.

38\Диплом II степени

42

Гейзер Е.

40\Диплом I степени

43

Позднякова Е.

40\Диплом I степени

44

Алексеенко В.

38\Диплом II степени

45

Евтухов Н.

36\Диплом III степени

46

Охременко У.

36\Диплом III степени

47

Калинина С.

35\Сертификат

48

МКОУ Верх-Мильтюшинская СОШ имени Николая Захаровича Фисенко

Болотских В.

38\Диплом II степени

49

Овчинников А.

39\Диплом II степени

50

Колесников И.

38\Диплом II степени

51

Обрезанов Д.

36\Диплом III степени

52

МОУ "Чупровская начальная общеобразовательная школа" с. Чупрово Удорского района Республики Коми

Митина Д.

40\Диплом I степени

53

Кочева А.

39\Диплом II степени

54

МБОУ "СШ № 40" г. Смоленска

Григорьева П.

38\Диплом II степени

55

Калинина С.

38\Диплом II степени

56

Павинская А.

39\Диплом II степени

57

Молчанов Н.

38\Диплом II степени

58

МОУ "Приволжская СОШ" Волжского района Республики Марий Эл

Александрова Е.

40\Диплом I степени

59

Малинин Н.

39\Диплом II степени

60

Чепаков И.

40\Диплом I степени

61

Гаврилов Д.

37\Диплом III степени

62

МБОУ СОШ № 12

Головачева П.

38\Диплом II степени

63

Кузнецова М.

40\Диплом I степени

64

Новикова Э.

40\Диплом I степени

65

МБОУ "Гимназия № 32"

Детков В.

39\Диплом II степени

66

Коломиец Д.

40\Диплом I степени

67

Кучина Е.

40\Диплом I степени

68

Петухова В.

40\Диплом I степени

69

Портных Д.

40\Диплом I степени

70

Проценко С.

40\Диплом I степени

71

МБОУ

Волчанов М.

40\Диплом I степени

72

МБОУ "Далайская СОШ № 11"

Сойко А.

39\Диплом II степени

73

Лапа Е.

40\Диплом I степени

74

МБОУ "Гимназия № 3" г.о. Королёв Московской области

Богданова А.

38\Диплом II степени

75

Роганова В.

40\Диплом I степени

76

Кайнер К.

39\Диплом II степени

77

Алёшин А.

40\Диплом I степени

78

МКОУ Михайловская ООШ

Бодаевский А.

40\Диплом I степени

79

МБОУ СОШ № 9

Ведяшкин И.

36\Диплом III степени

80

Огнев М.

40\Диплом I степени

81

Корнева А.

40\Диплом I степени

82

Ноготкова А.

38\Диплом II степени

83

Чернышев Е.

35\Сертификат

84

Серкин Б.

39\Диплом II степени

85

Проскурякова Ю.

40\Диплом I степени

86

Вострикова А.

40\Диплом I степени

87

Долинин Г.

40\Диплом I степени

88

Долныкова Е.

40\Диплом I степени

89

Паршин С.

37\Диплом III степени

90

Сунцова Г.

40\Диплом I степени

91

Хижняк А.

39\Диплом II степени

92

Шелепяткин Н.

39\Диплом II степени

93

Юдина М.

40\Диплом I степени

94

Филиппов А.

36\Диплом III степени

95

Овчаров Д.

39\Диплом II степени

96

Иванова Д.

40\Диплом I степени

97

Лесков В.

40\Диплом I степени

98

МОУ Беломорского района "Машозерская СОШ"

Прокопович В.

39\Диплом II степени

99

МКОУ ДО "Дом детского творчества" Ордынского района Новосибирской области

Воюш М.

40\Диплом I степени

100

Епанчинцева Д.

40\Диплом I степени

101

Зеленина В.

40\Диплом I степени

102

Коростина В.

40\Диплом I степени

103

МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества г. Белоярский"

Агасиева А.

38\Диплом II степени

104

Хансолтанова Ф.

40\Диплом I степени

105

МБОУ школа-интернат г.Белебея

Гилязева С.

39\Диплом II степени

106

МБОУ КР ОО "Кривчиковская СОШ"

Иванова Я.

39\Диплом II степени

107

МАОУ Школа-сад № 42

Старицина Е.

35\Сертификат

108

Федякова Д.

35\Сертификат

109

Бернацкая В.

35\Сертификат

110

Русских Р.

37\Диплом III степени

111

Чепрасов Д.

40\Диплом I степени

112

Глазунов И.

37\Диплом III степени

113

Тимофеев Ю.

38\Диплом II степени

114

МБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4

Арутюнян С.

40\Диплом I степени

115

Кадермятова А.

40\Диплом I степени

116

Оганесян С.

40\Диплом I степени

117

Цховребов Г.

40\Диплом I степени

118

Егоров В.

38\Диплом II степени

119

Ребикова К.

35\Сертификат

120

Гасанкулиев Д.

39\Диплом II степени

121

Кривошея Е.

40\Диплом I степени

122

Лысенко В.

37\Диплом III степени

123

МАОУ СОШ № 10 с.Покровское ГГО

Филонова М.

40\Диплом I степени

124

Сахаровская В.

40\Диплом I степени

125

Барабаш А.

39\Диплом II степени

126

Скрябина К.

38\Диплом II степени

127

Волоскова Д.

38\Диплом II степени

128

Волосков Е.

39\Диплом II степени

129

Ерашов А.

37\Диплом III степени

130

Еремин С.

40\Диплом I степени

131

Изиляев Д.

40\Диплом I степени

132

Лабанова Г.

38\Диплом II степени

133

Тимерзянов В.

38\Диплом II степени

134

Худякова П.

34\Сертификат

135

Федулова Е.

38\Диплом II степени

136

МКОУ "Староникольская СОШ"

Анисимова М.

40\Диплом I степени

137

МБОУ "Башкирская гимназия № 102" г. Уфы Республики Башкортостан

Архипова А.

39\Диплом II степени

138

МБОУ "Жилинская СОШ"

Филатов О.

40\Диплом I степени

139

МКОУ Старопичеурская средняя школа

Поветкина А.

40\Диплом I степени

140

МАОУ СОШ № 10

Антонова А.

40\Диплом I степени

141

Евтеева В.

40\Диплом I степени

142

Чистякова К.

40\Диплом I степени

143

МКОУ "Покоснинская СОШ"

Белковский Р.

40\Диплом I степени

144

Гусаковская Н.

39\Диплом II степени

145

Дорогова А.

38\Диплом II степени

146

Лучина А.

39\Диплом II степени

147

Лучина И.

39\Диплом II степени

148

Симиняев А.

38\Диплом II степени

149

Талдыкин К.

39\Диплом II степени

150

Тибукова Н.

40\Диплом I степени

151

МКОУ СОШ Хабаровского Муниципального района с. Малышево

Коновалов С.

40\Диплом I степени

152

МБОУ СОШ №7 имени Ю.А. Гагарина

Атаманов О.

40\Диплом I степени

153

Пысляр М.

38\Диплом II степени

154

Костюкова Д.

39\Диплом II степени

155

Макеева Д.

38\Диплом II степени

156

Насиров И.

39\Диплом II степени

157

Демин Н.

39\Диплом II степени

158

Минлигулова А.

39\Диплом II степени

159

Сумбаев И.

39\Диплом II степени

160

Дудин А.

38\Диплом II степени

161

Ильичев А.

37\Диплом III степени

162

Шумина В.

38\Диплом II степени

163

Коваева В.

34\Сертификат

164

МБОУ "Центр образования села Усть-Белая"

Беляев В.

37\Диплом III степени

165

Бадаева А.

38\Диплом II степени

166

Комков И.

37\Диплом III степени

167

Поольгина А.

37\Диплом III степени

168

Паклацкий И.

37\Диплом III степени

169

МБОУ "Икковская ООШ" Чебоксарского района Чувашской Республики

Ильин А.

40\Диплом I степени

170

Степанова К.

40\Диплом I степени

171

МБОУ Лежневская СОШ № 10 Лежневского района Ивановской области

Васильева Д.

37\Диплом III степени

172

Балбушина Ю.

39\Диплом II степени

173

Макарычева А.

38\Диплом II степени

174

Додонова А.

40\Диплом I степени

175

Борцова Д.

40\Диплом I степени

176

Щудров М.

40\Диплом I степени

177

Малгин А.

39\Диплом II степени

178

Шведов И.

38\Диплом II степени

179

Клипилина А.

38\Диплом II степени

180

МБОУ "Начальная общеобразовательная школа № 43" г.Череповца Вологодской области

Кудряшов Н.

39\Диплом II степени

181

МАОУ «СОШ №112 с углубленным изучением информатики»

Лукашова А.

40\Диплом I степени

182

МКОУ "Ючюгейская СОШ"

Громов А.

38\Диплом II степени

183

Сивцева В.

38\Диплом II степени

184

МОУ Гимназия №24 г.Люберцы

Галюк Е.

38\Диплом II степени

185

Карушева А.

39\Диплом II степени

186

Кузнецова Д.

39\Диплом II степени

187

Ли В.

38\Диплом II степени

188

Рыженкова А.

40\Диплом I степени

189

Цанга В.

40\Диплом I степени

190

Чингаева К.

40\Диплом I степени

191

МАОУ "Гимназия №2" г. Стерлитамак

Селивёрстова Я.

40\Диплом I степени

192

МОУ "СОШ № 9 г. Магнитогорска"

Афаринов К.

35\Сертификат

193

Борисов Д.

35\Сертификат

194

Верстова В.

39\Диплом II степени

195

Гариффулина Э.

36\Диплом III степени

196

Зайцев В.

38\Диплом II степени

197

Коровкин Д.

38\Диплом II степени

198

Кудряшова П.

40\Диплом I степени

199

Лагода М.

40\Диплом I степени

200

Оникиенко К.

31\Сертификат

201

Павлова А.

35\Сертификат

202

Приставчук И.

32\Сертификат

203

Савинных А.

39\Диплом II степени

204

Степанов М.

40\Диплом I степени

205

Стриганова А.

33\Сертификат

206

Туркин Д.

34\Сертификат

207

Хотенов И.

33\Сертификат

208

Шафикова А.

36\Диплом III степени

209

МОБУ СОШ села Алферьевка Пензенского района Пензенской области

Пох М.

40\Диплом I степени

210

МБОУ СШ с.п.Селекционной станции Кстовского района Нижегородской области

Щепалова Д.

38\Диплом II степени

211

Мурзаева О.

34\Сертификат

212

ГБОУ школа № 438 г. Санкт-Петербурга

Зарипова В.

39\Диплом II степени

213

Ковалевская А.

39\Диплом II степени

214

Павлова Е.

39\Диплом II степени

215

Стацевич Е.

39\Диплом II степени

216

Яблонский Я.

39\Диплом II степени

217

МОУ СОШ № 30

Емельянова А.

40\Диплом I степени

218

Шильман А.

40\Диплом I степени

219

МБОУ "СОШ № 26 с углубленным изучением отдельных предметов"

Авдеева К.

40\Диплом I степени

220

Олешова Ю.

39\Диплом II степени

221

Осипенко М.

40\Диплом I степени

222

МБОУ "Хоринская СОШ №2"

Масленченко Е.

39\Диплом II степени

223

Заводская ООШ филиал МКОУ Карповской СОШ Тюменцевского района Алтайского края

Абрамовская Н.

40\Диплом I степени

224

Березовский А.

40\Диплом I степени

225

Комаров А.

40\Диплом I степени

226

МБОУ "Пановская сош"

Береснева Я.

38\Диплом II степени

227

Блашков Д.

37\Диплом III степени

228

МКОУ СОШ с.Восточное

Шустов Р.

40\Диплом I степени

229

Заморей В.

38\Диплом II степени

230

Синкевич К.

40\Диплом I степени

231

"Школа-сад" с.Палауз

Ушакова В.

37\Диплом III степени

232

Сергамаскина М.

38\Диплом II степени

233

МБОУ "СОШ №12" ЭМР

Галкина Д.

39\Диплом II степени

234

МБОУ "Моргаушская СОШ" Моргаушского района Чувашской Республики

Афанасьев Е.

38\Диплом II степени

235

Валежникова Э.

38\Диплом II степени

236

Кириллова М.

39\Диплом II степени

237

Кузьмина А.

39\Диплом II степени

238

Мокеева А.

39\Диплом II степени

239

МБОУ Школа №12 городского округа Самара

Кузьмина П.

40\Диплом I степени

240

Корнилов К.

35\Сертификат

241

МКОУ Палецкая СОШ

Абдиева Ж.

40\Диплом I степени

242

Тверитнев К.

40\Диплом I степени

243

МКОУ СОШ № 12 г.Мирный Архангельской области

Пеливан Е.

40\Диплом I степени

244

ГБОУ города Москвы «Школа № 717»

Балакина Д.

36\Диплом III степени

245

Бондарева Е.

39\Диплом II степени

246

Даньшина У.

40\Диплом I степени

247

Иванова М.

36\Диплом III степени

248

Караев Р.

38\Диплом II степени

249

Кузнецов М.

38\Диплом II степени

250

Шевалдышев А.

39\Диплом II степени

251

Зейц А.

40\Диплом I степени

252

Копейкина А.

40\Диплом I степени

253

Копейкин М.

40\Диплом I степени

254

Кравчук Г.

40\Диплом I степени

255

Меканина Е.

40\Диплом I степени

256

Телегина А.

40\Диплом I степени

257

МАОУ Школа-сад № 42

Казанцева А.

37\Диплом III степени

258

Руль В.

34\Сертификат

259

Сапегин И.

33\Сертификат

260

Любчич Г.

35\Сертификат

261

Мильченко Д.

36\Диплом III степени

262

МАОУ "СОШ №112" г. Перми

Кубасова А.

37\Диплом III степени

263

Перевозник Д.

38\Диплом II степени

264

Кацелих А.

38\Диплом II степени

265

Коровина А.

38\Диплом II степени

266

Харинских П.

40\Диплом I степени

267

Михайлин С.

40\Диплом I степени

268

Джафарова Н.

39\Диплом II степени

269

Пантелеева А.

40\Диплом I степени

270

Вострецова М.

40\Диплом I степени

271

Икромова М.

37\Диплом III степени

272

ГКОУ "СОШ № 1 с.п. Троицкое"

Арчакова д.

40\Диплом I степени

273

Павелко С.

38\Диплом II степени

274

Евлоев И.

39\Диплом II степени

275

Иванова В.

39\Диплом II степени

276

МАОУ "Гимназия № 4" г.Великого Новгорода

Петров П.

40\Диплом I степени

277

МБОУ СОШ № 12 г. Новоалтайска

Родионова Д.

40\Диплом I степени

278

МОУ "Приволжская СОШ"

Тимофеев К.

39\Диплом II степени

279

МАДОУ "Детский сад комбинированного вида с группами для детей с нарушениями речи № 57" НМР РТ г. Нижнекамск

Ибнагимова К.

36\Диплом III степени

280

Сабирзянова Л.

38\Диплом II степени

281

Красильников М.

40\Диплом I степени

282

Чубаров К.

40\Диплом I степени

283

Кашапов Ш.

40\Диплом I степени

284

Макарьевский филиал ГБОУ СОШ с.Ольгино

Штерман С.

40\Диплом I степени

285

Умбиталиева А.

40\Диплом I степени

286

Утибаева Д.

39\Диплом II степени

287

МБОУ "СОШ № 23" г. Междуреченска Кемеровской области

Губарева К.

38\Диплом II степени

288

Виноградов Д.

40\Диплом I степени

289

Янковский И.

40\Диплом I степени

290

Дробченко Ю.

36\Диплом III степени

291

Косарева Д.

40\Диплом I степени

292

Ульмер И.

35\Сертификат

293

Ябанжи А.

35\Сертификат

294

МКОУ ООШ с.Воскресеновка

Манойло И.

40\Диплом I степени

295

Паршин С.

40\Диплом I степени

296

Поздняков Л.

40\Диплом I степени

297

Хлюпова Н.

39\Диплом II степени

298

Лукьянец К.

40\Диплом I степени

299

КлищенковаЕва

40\Диплом I степени

300

Гриненко К.

40\Диплом I степени

301

Пискун К.

40\Диплом I степени

302

Краснов Д.

39\Диплом II степени

303

Кухаренко А.

38\Диплом II степени

304

Китова Э.

37\Диплом III степени

305

СОШ № 6 г. Рыбинска Ярославской области

Крылов А.

30\Сертификат

306

Горчакова Е.

39\Диплом II степени

307

Шпагин А.

40\Диплом I степени

308

Воронин С.

39\Диплом II степени

309

Николаев А.

39\Диплом II степени

310

Смирнов К.

38\Диплом II степени

311

Пономаренко В.

40\Диплом I степени

312

Зубова С.

39\Диплом II степени

313

Спартаков М.

40\Диплом I степени

314

Косарева А.

40\Диплом I степени

315

Мамаев В.

40\Диплом I степени

316

Колоскова М.

40\Диплом I степени

317

Савинов С.

40\Диплом I степени

318

Ильина А.

39\Диплом II степени

319

Беликн И.

40\Диплом I степени

320

Черных А.

40\Диплом I степени

321

Разрывин М.

38\Диплом II степени

322

Иванова А.

40\Диплом I степени

323

Сенатов К.

40\Диплом I степени

324

Зарецкий В.

40\Диплом I степени

325

Чистякова Д.

39\Диплом II степени

326

Шаров Т.

40\Диплом I степени

327

Медяник М.

33\Сертификат

328

Сачкова А.

38\Диплом II степени

329

Козлов Р.

40\Диплом I степени

330

Кузнецов А.

39\Диплом II степени

331

Ивин Г.

39\Диплом II степени

332

Лепетов Н.

40\Диплом I степени

333

Бахвалова Ю.

38\Диплом II степени

334

Дылинова К.

40\Диплом I степени

335

Лебедева А.

40\Диплом I степени

336

Кузнецов В.

39\Диплом II степени

337

Баранов Н.

39\Диплом II степени

338

Баранова О.

39\Диплом II степени

339

Тимохина С.

36\Диплом III степени

340

Комарова П.

26\Сертификат

341

Лапина С.

37\Диплом III степени

342

Алексеева Е.

39\Диплом II степени

343

Частное общеобразовательное учреждение "Школа имени святителя Тихона Задонского"

Суркова О.

40\Диплом I степени

344

Ефрейторова М.

40\Диплом I степени

345

Ганева М.

40\Диплом I степени

346

Ефрейторова Е.

40\Диплом I степени

347

Морковкина В.

40\Диплом I степени

348

Богачева Е.

38\Диплом II степени

349

Богачева Е.

38\Диплом II степени

350

МБОУ ООШ д. Илюши Афанасьевского района Кировской области

Назарова У.

40\Диплом I степени

351

Неганова У.

40\Диплом I степени

352

МБОУ СОШ № 39

Белолипцева Д.

40\Диплом I степени

353

Шабанова А.

40\Диплом I степени

354

Морозова Е.

Диплом I степени

355

МОУ Медянская СШ

Рудченко Д.

40\Диплом I степени

356

МАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева"

Зеленина В.

40\Диплом I степени

357

Абдуллин И.

40\Диплом I степени

358

Богданова А.

37\Диплом III степени

359

Валиева З.

40\Диплом I степени

360

Исмагилова Н.

40\Диплом I степени

361

Рашидова З.

38\Диплом II степени

362

Старыгина М.

38\Диплом II степени

363

Даутова А.

40\Диплом I степени

364

Валиева Р.

39\Диплом II степени

365

Сынгизова К.

40\Диплом I степени

366

МБОУ "Гимназия № 32"

Охотников М.

40\Диплом I степени

367

Модин М.

40\Диплом I степени

368

МБОУ СОШ № 19 г. Серовского городского округа

Макарова О.

32\Сертификат

369

Крылова Я.

36\Диплом III степени

370

Буйклий К.

32\Сертификат

371

Палкина О.

38\Диплом II степени

372

Жарков З.

40\Диплом I степени

373

Шахкулова К.

38\Диплом II степени

374

Кокшарова К.

40\Диплом I степени

375

Железнов П.

40\Диплом I степени

376

Шагова В.

39\Диплом II степени

377

ГБУ АО "Рембуевский детский дом"

Скрипова П.

36\Диплом III степени

378

МБОУ "Зун-Муринская СОШ"

Редькина Н.

38\Диплом II степени

379

Долгополая З.

38\Диплом II степени

380

Маслова М.

38\Диплом II степени

381

Амбаева Д.

28\Диплом II степени

382

Сыдеев Ж.

40\Диплом I степени

383

МБОУ "Средняя школа № 24" г. Смоленска

Гурьева А.

39\Диплом II степени

384

МБОУ "Рыльская СОШ № 4"

Бубнова В.

40\Диплом I степени

385

МБОУ "Горхонская СОШ" Тункинского района Республики Бурятия

Бурлаева А.

35\Сертификат

386

Блинова Е.

38\Диплом II степени

387

Пашнин В.

37\Диплом III степени

388

Сыдеева А.

38\Диплом II степени

389

Ошоров А.

39\Диплом II степени

390

МАОУ № 5 "Гимназия" г.Мегион ХМАО-Югры  Тюменской области

Тимербулатов Б.

38\Диплом II степени

391

  МБОУ-лицей № 4 г. Орла

Макаркина М.

37\Диплом III степени

392

Мастетюрина П.

40\Диплом I степени

393

Музалева А.

39\Диплом II степени

394

Поповичева С.

40\Диплом I степени

395

Севостьянов Т.

39\Диплом II степени

396

Усков П.

40\Диплом I степени

397

Филатов Е.

40\Диплом I степени

398

ТМК ОУ "Дудинская средняя школа № 4"

Левчук А.

40\Диплом I степени

399

Пономаренко Д.

40\Диплом I степени

400

Добрева Е.

36\Диплом III степени

401

Кононова Е.

40\Диплом I степени

402

МКОУ "НОШ № 7"

Березина Д.

38\Диплом II степени

403

Левинская А.

39\Диплом II степени

404

Филимонова Э.

40\Диплом I степени

405

Кузнецов А.

40\Диплом I степени

406

МБОУ СОШ им. Н.С. Конгара с. Бай-Тал Бай-Тайгинского района

Люндуп Д.

38\Диплом II степени

407

Иргит И.

38\Диплом II степени

408

Ананды Ч.

40\Диплом I степени

409

Содунам Д.

38\Диплом II степени

410

Иргит Ю.

40\Диплом I степени

411

Салчак Д.

40\Диплом I степени

412

Баавыл Л.

39\Диплом II степени

413

Иргит О.

39\Диплом II степени

414

"Горнослинкинская СОШ" - Филиал МАОУ "Туртасская СОШ"

Самоловова А.

38\Диплом II степени

415

Шамарина М.

40\Диплом I степени

416

Филатова П.

39\Диплом II степени

417

Слинкин А.

40\Диплом I степени

418

Кремлёв Е.

37\Диплом III степени

419

Веселова К.

37\Диплом III степени

420

Роговой М.

38\Диплом II степени

421

МБОУ "СОШ № 113 имени Сергея Семенова"

Ходанович А.

40\Диплом I степени

422

НРМОБУ "Чеускинская СОШ"

Ложников Е.

40\Диплом I степени

423

Зубарева Ю.

40\Диплом I степени

424

Овад А.

39\Диплом II степени

425

МКОУ "Терютьская СОШ им. Г.А. Кривошапкина" Оймяконского улуса РС(Я)

Беляева Д.

39\Диплом II степени

426

Егорова Н.

38\Диплом II степени

427

МБОУ СОШ № 83 МО город Краснодар

Кулинич Л.

39\Диплом II степени

428

МБОУ "СОШ № 9 имени М.И. Баркова"

Житенко М.

40\Диплом I степени

429

Мухлыгина А.

38\Диплом II степени

430

Ужегова В.

39\Диплом II степени

431

Зениц В.

38\Диплом II степени

432

Горбунова Е.

40\Диплом I степени

433

Волков Г.

38\Диплом II степени

434

Копытко В.

40\Диплом I степени

435

Радаева И.

38\Диплом II степени

436

Шестакова Д.

38\Диплом II степени

437

Вершинина С.

38\Диплом II степени

438

Мишагин Е.

38\Диплом II степени

439

Кропотова Е.

39\Диплом II степени

440

Потехин В.

38\Диплом II степени

441

Носар К.

39\Диплом II степени

442

Авдюкова Е.

38\Диплом II степени

443

Татарская А.

39\Диплом II степени

444

Муромцева Е.

37\Диплом III степени

445

Мандрусова К.

39\Диплом II степени

446

Камозина Е.

40\Диплом I степени

447

МОБУ Сапроновская СОШ

Ермоленко Н.

39\Диплом II степени

448

Керопян А.

39\Диплом II степени

449

Мелихов А.

40\Диплом I степени

450

Клименкова К.

35\Сертификат

451

Завьялова Д.

38\Диплом II степени

452

МОУ «СКОШ № 2»

Денисюк В.

40\Диплом I степени

453

Вислобокова Е.

40\Диплом I степени

454

МАОУ Школа №130 г. Уфа

Долгодворов В.

38\Диплом II степени

455

МОУ СШ № 91 г.Волгограда

Полонская М.

40\Диплом I степени

456

МБОУ "Лицей г. Шатуры"

Безродных А.

32\Сертификат

457

Богданов С.

29\Сертификат

458

Илюхина Д.

29\Сертификат

459

Лобикова С.

37\Диплом III степени

460

Рогов И.

32\Сертификат

461

Романова А.

32\Сертификат

462

Синятынская Э.

32\Сертификат

463

Смазнов И.

32\Сертификат

464

Филимонов А.

36\Диплом III степени

465

МАОУ "Викуловская СОШ № 2"

Калинина Е.

39\Диплом II степени

466

МКОУ "Прудентовская СШ" Палласовского района Волгоградской области

Бакумов М.

40\Диплом I степени

467

МБОУ "Павловская основная школа"  Кольчугинского района Владимирской области

Жданов Г.

39\Диплом II степени

468

МКОУ Большелуковская ООШ Баганского района Новосибирской области

Карпекин К.

40\Диплом I степени