Итоги Всероссийской исторической викторины «Звезды на погонах – звезды на груди!»
Дорогие друзья!
Подведены итоги Всероссийской исторической викторины «Звезды на погонах – звезды на груди!» В Викторине приняло участие 198 образовательных учреждений из 49 регионов России в количестве 740 человек. Нами были подобраны интересные, познавательные, требующие изучение дополнительной литературы вопросы, позволяющие расширить кругозор и знание учащихся. В работах оценивались содержание, самостоятельность и выразительность работы.
Диплом 1 степени - максимальное количество баллов 50;
Диплом 2 степени - 43- 49 баллов;
Диплом 3 степени - 37 - 42 балла;
Сертификат участника - 1 - 36 баллов.
Выражаем огромную благодарность всем педагогам и ученикам за активное участие.
Внимательно проверьте свои данные в итоговом списке. Если вы не нашли свою школу или себя - это не значит, что Ваши работы не рассмотрены. Это значит, для этого есть причина, о которой Вы можете узнать, написав на электронную почту centrideia@mail.ru с пометкой ИТОГИ ВИКТОРИНЫ «Звезды на погонах – звезды на груди!» В письме описываете Ваш вопрос. Мы его вместе выясним и Ваши результаты тут же появятся в итоговом списке. Если вы обнаружите ошибки в написании Ваших ФИО или школы, просьба также написать нам об этом на электронную почту. Мы могли нечаянно пропустить Вашу школу при заполнении итоговой таблицы. ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВАШИХ ИТОГОВ НЕТ!!!!
В строке наименование образовательного учреждения в скобочках написан адрес электронной почты, с которого была заявка. Если он написан с маленькой буквы, неправильные буквы в названии или еще что-то - это название такой почты у Вас, поэтому на эти подписи в скобочках Вы НЕ ОБРАЩАЕТЕ свое внимание, так как они нужны только нам, чтобы потом легко найти почту,с которой школа присылала заявку.
Наградной материал разослан.
№ |
Наименование образовательного учреждения |
Список участников |
Номинация |
Итог |
1 |
МАОУ «СОШ № 7» г. Сыктывкар Республика Коми (7schkola@mail.ru) |
Емельянов Дмитрий |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
2 |
Исрапилова Амина |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
|
3 |
Вичугова Алёна |
Историческая викторина |
27/сертификат |
|
4 |
Шипов Алексей |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
5 |
Кирсанова Полина |
Историческая викторина |
50/диплом I степени |
|
6 |
МКОУ Глазуновская СОШ Кумылженского муниципального района Волгоградской области (a.corzhowa@yandex.ru) |
Буянова Дарья |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
7 |
Чайкина Валерия |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
8 |
Шакирова Севда |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
9 |
МБОУ СОШ с.Взморье Долинского района Сахалинской области (arsen.xas1986@mail.ru) |
Таловина Альбина |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
10 |
Кан Алина
|
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
|
11 |
Малыгин Максим |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
12 |
Ураков Данил |
Историческая викторина |
32/сертификат |
|
13 |
МКОУ ДОД "Дом детского творчества" с. Марфино Володарского района Астраханской области (ddt_marfino@mail.ru) |
Прокофьев Александр |
Историческая викторина |
33/сертификат |
14 |
МБОУ "Троицкая СОШ № 2" с. Троицкое Алтайского края (enr_opd@mail.ru) |
Силкина Ксения
|
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
15 |
КОУ РК "ККК РК им. О.И. Городовикова" Городовиковского района республики Калмыкия (gdd_31@mail.ru) |
Ким Константин
|
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
16 |
МОБУ СОШ с.Удельно-Дуваней Благовещенского района республики Башкортостан (malysheva-irinka@mail.ru) |
Бикмухаметова Ильвина
|
Историческая викторина |
35/сертификат |
17 |
МКОУ "Нижнегридинская СОШ" Большесолдатского района Курской области (mercury204@inbox.ru) |
Казюлькин Сергей |
Историческая викторина |
36/сертификат |
18 |
МБОУ СОШ № 16 МО Усть - Лабинский район Краснодарского края (school16@uslab.kubannet.ru) |
Чабанов Юрий
|
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
19 |
МБОУ СОШ №35 г. Краснодара Краснодарского края (Tikhonova Inna) |
Шойхет Елена
|
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
20 |
Юрченко Егор |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
21 |
МКОУ Вознесенская школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ОВЗ Венгеровский район Новосибирская область (voznesenka-internat@ngs.ru) |
Малюгин Сергей |
Историческая викторина |
36/сертификат |
22 |
Посев Евгений |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
23 |
Анников Николай |
Историческая викторина |
35/сертификат |
|
24 |
Кабдулин Алексей |
Историческая викторина |
35/сертификат |
|
25 |
МБОУ "Золотухинская СОШ" Золотухинского района Курской области (Александр Ефремов) |
Бобовников Максим
|
Историческая викторина |
36/сертификат |
26 |
ГСУВУ "Кемеровская специальная ОШ" с. Верхотомское Кемеровской области (Александр Шупиков) |
Пирогов Александр |
Историческая викторина |
50/диплом I степени |
27 |
Горбунов Евгений |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
28 |
ГБОУ "Актанышская КШИ" г. Казкеево Актанышского района респ. Татарстан (Альфия Курбанова) |
Кагирова Луиза
|
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
29 |
Бикташев Идрис
|
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
30 |
Гильмияров Айдар
|
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
31 |
Кутлиярова Алина
|
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
32 |
МБОУ г. Иркутска СОШ № 76 Иркутской области (Анастасия Жбанова) |
Михайленко Софья |
Историческая викторина |
34/сертификат |
33 |
Скурыгина Мария |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
34 |
Казимирова Олеся |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
35 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №16 Иркутской области (Анастасия Савельева) |
Феттер Мария
|
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
36 |
МКОУ СОШ №10 г. Кушва Свердловской области (Анна Борисовна Казакова) |
Пальшина Надежда |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
37 |
Баклан Александра |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
|
38 |
Балакирев Даниил |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
39 |
МОУ лицей № 6 г. Волгограда Волгоградской области (Анна Даниличева) |
Чупахин Илья
|
Историческая викторина |
29/сертификат |
40 |
Чепурняк Маргарита |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
41 |
МКОУ Крутишинская СОШ Черепановского района Новосибирской области (Анна Нечунаева) |
Морозова Мария |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
42 |
Ситников Антон |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
43 |
МОУ «СОШ № 31» г. Подольска Московской области (Беляева Тамара Владимировна) |
Зулькарнеев Зуфар |
Историческая викторина |
23/сертификат |
44 |
Старикова Вероника |
Историческая викторина |
35/сертификат |
|
45 |
МБОУ гимназия № 3 г. Ставрополь Ставропольского края (Бережная Наталья) |
Ляпина Валерия
|
Историческая викторина |
36/сертификат |
46 |
Паникиди Анастасия |
Историческая викторина |
30/сертификат |
|
47 |
МОУ Ореховская СОШ Галичского района Костромской области (Буянова Любовь) |
Головач Александр |
Историческая викторина |
33/сертификат |
48 |
Зубова Анна |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
49 |
Колёскина Екатерина |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
|
50 |
Патиев Муслим |
Историческая викторина |
34/сертификат |
|
51 |
Серов Кирилл |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
52 |
МОУ«СОШ с. Карловка Пугачевского района Саратовской области» (Валентина Ивановна) |
Волков Сергей
|
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
53 |
Колдин Матвей |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
|
54 |
МКОУ "Коровяковская СОШ" Карыжский филиал Глушковского района Курской области (Валентина Кругловенко) |
Коровяковская Анна
|
Историческая викторина |
50/диплом I степени |
55 |
МОУ "Любомировская СОШ" Таврического района Омской области (Валентина Харланова) |
Почалов Всеволод |
Историческая викторина |
50/диплом I степени |
56 |
филиал МБОУ СОШ № 2 г. Нижний Ломов в с. Большой Мичкас Пензенской области (Василий Тумаков) |
Перепелкина Валентина |
Историческая викторина |
34/сертификат |
57 |
МОУ Большекарайская СОШ Романовского района Саратовской области (Вячеслав Давыдов) |
Мухортова Ирина
|
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
58 |
Давыдов Дмитрий |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
59 |
Логачёва Анастасия |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
60 |
Короткова Юлия |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
|
61 |
ГБОУ АО "Плесецкий детский дом" Плесецкого района Архангельской области (Галина Демидова) |
Свитюк Вера |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
62 |
Марков Александр |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
63 |
МБОУ "Малобичинская СОШ" Усть-Ишимского района Омской области (Галина Дубова) |
Батинова Елена
|
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
64 |
Гришечко Ева
|
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
65 |
Проскурякова Александра |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
66 |
Саитова Рита |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
67 |
Шапилова Вера |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
68 |
МОУ "Гимназия № 3" г.о. Королёв, м-н Юбилейный Московской области (Галина Мигунова) |
Азарян Дарина
|
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
69 |
Ежова Ирина |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
70 |
Кухтина Анастасия |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
71 |
Мордовец Дмитрий |
Историческая викторина |
50/диплом I степени |
|
72 |
Смульская Алёна |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
73 |
Фарагина Александра |
Историческая викторина |
45/диплом II степени |
|
74 |
Эльбаева Фариза |
Историческая викторина |
44/диплом II степени |
|
75 |
ГБОУ НПО ПЛ №85 с.Чекмагуш респ. Башкортостан (ГБОУ НПО ПЛ №85) |
Зиязитдинов Ралиф
|
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
76 |
МАОУ "Гимназия № 5" г.о. Стерлитамак респ. Башкортостан (Гимназия Пятая) |
Золотарёва Валентина |
Историческая викторина |
35/сертификат |
77 |
Кузьмин Семён |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
78 |
Хамадиев Артём |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
79 |
Ямансаров Михаил |
Историческая викторина |
45/диплом II степени |
|
80 |
МБОУ Алексеевская СОШ № 3 им. Г.С.Боровикова респ. Татарстан (Гузель Кутуева) |
Лифанова Алена
|
Историческая викторина |
26/сертификат |
81 |
Турнина Ангелина |
Историческая викторина |
26/сертификат |
|
82 |
МОБУ "Лицей № 9" Арсеньевского городского округа Приморского края (Данилова Светлана) |
Алисеенко Лия
|
Историческая викторина |
35/сертификат |
83 |
Власенко Александра |
Историческая викторина |
30/сертификат |
|
84 |
Диденко Егор |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
85 |
Самойленко Михаил |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
86 |
МОУ "Шулкинская СОШ" Оршанского района Республика Марий Эл (Евгения Киселева) |
Загайнова Альбина
|
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
87 |
МОУ "Школа № 1 им. адмирала А.М. Калинина" г. Шексна Вологодской области (Екатерина Кузнецова) |
Андреев Дмитрий |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
88 |
Белоусова Юлия |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
89 |
Беляев Руслан |
Историческая викторина |
31/сертификат |
|
90 |
Боброва Ксения |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
91 |
Бондаренко Анастасия |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
92 |
Ветрова Анастасия |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
93 |
Вирин Вячеслав |
Историческая викторина |
28/сертификат |
|
94 |
Воробьева Дарина |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
95 |
Зелинский Алексей |
Историческая викторина |
29/сертификат |
|
96 |
Капралов Даниил |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
|
97 |
Киселев Кирилл |
Историческая викторина |
28/сертификат |
|
98 |
Кораблева Арина |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
99 |
Любутина Диана |
Историческая викторина |
34/сертификат |
|
100 |
Меньшаков Владимир |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
101 |
Морковин Максим |
Историческая викторина |
34/сертификат |
|
102 |
Мочкаль Семен |
Историческая викторина |
34/сертификат |
|
103 |
Подъякова Анастасия |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
104 |
Рыжова Елизавета |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
105 |
Серова Анна |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
106 |
Смекалов Алексей |
Историческая викторина |
30/сертификат |
|
107 |
Сорокин Леонид |
Историческая викторина |
25/сертификат |
|
108 |
Сысун Максим |
Историческая викторина |
31/сертификат |
|
109 |
Тынку Валентина |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
110 |
Штерн Ирина |
Историческая викторина |
35/сертификат |
|
111 |
Баженова Диана |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
112 |
Белова Елизавета |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
113 |
Задорина Екатерина |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
114 |
Буданов Никита |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
115 |
Литвинович Максим |
Историческая викторина |
32/сертификат |
|
116 |
Коршунова Диана |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
|
117 |
Сысоева Арина |
Историческая викторина |
28/сертификат |
|
118 |
Карабанов Роман |
Историческая викторина |
28/сертификат |
|
119 |
Кирюшина Елизавета |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
120 |
Солодунова Юлия |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
121 |
Цветкова Карина |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
122 |
Бачигина Дарина |
Историческая викторина |
28/сертификат |
|
123 |
Соколов Всеволод |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
124 |
Дубина Наталья |
Историческая викторина |
31/сертификат |
|
125 |
Куликова Олеся |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
126 |
Панова Екатерина |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
127 |
Кудряшова Юлия |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
128 |
Меркурьева Ксения |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
129 |
Морошкин Михаил |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
130 |
Жемчужникова Анастасия |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
131 |
Вячеславова Алина |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
132 |
МБОУ СОШ №6 им.И.Т. Сидоренко г. Усть-Лабинска Краснодарского края (Елена Зинченко) |
Сапсай Марина
|
Историческая викторина |
27/сертификат |
133 |
Рябоконь Сергей |
Историческая викторина |
34/сертификат |
|
134 |
Бирюкова Алина |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
135 |
МОУ Прозоровская СОШ Брейтовского района Ярославской области (Елена Паньшина) |
Беляева Екатерина |
Историческая викторина |
50/диплом I степени |
136 |
МОУ СОШ № 16 пос. Хани Нерюнгринского района респ. Саха (Якутия) (Елена Щипакина) |
Острадчук Дарья |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
137 |
Хаустов Максим |
Историческая викторина |
31/сертификат |
|
138 |
Богатырёв Алексей |
Историческая викторина |
30/сертификат |
|
139 |
Ведёрина Кристина |
Историческая викторина |
30/сертификат |
|
140 |
Зяблова Полина |
Историческая викторина |
32/сертификат |
|
141 |
Еременко Елизавета |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
142 |
Горобец Илья |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
143 |
Линковская Виктория |
Историческая викторина |
34/сертификат |
|
144 |
Клементенок Дарья |
Историческая викторина |
20/сертификат |
|
145 |
Пугачёва Кристина |
Историческая викторина |
35/сертификат |
|
146 |
Станченко Никита |
Историческая викторина |
28/сертификат |
|
147 |
Колганов Данил |
Историческая викторина |
21/сертификат |
|
148 |
Бардина Екатерина |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
|
149 |
Гусан Андрей |
Историческая викторина |
31/сертификат |
|
150 |
Балакирев Константин |
Историческая викторина |
23/сертификат |
|
151 |
Никифорова Антонина |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
152 |
Ульхов Иван |
Историческая викторина |
25/сертификат |
|
153 |
Неловко Олег |
Историческая викторина |
31/сертификат |
|
154 |
Новиков Георгий |
Историческая викторина |
28/сертификат |
|
155 |
Сафаров Темур
|
Историческая викторина |
35/сертификат |
|
156 |
МКОУ СОШ им. братьев Беловых д. Тынбаево Мишкинского района Республики Башкортостан (Ирина Яманаева) |
Ибаков Эдуард
|
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
157 |
ГБОУ "Актанышская КШИ имени Героя Советского Союза Хасана Замана" Актанышского района Республики Татарстан (Камил Корбанов) |
Галимуллин Александр
|
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
158 |
МС(К)ОУ "Киселевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида" Суксунского района Пермского края (Киселевская спец. школа-интернат) |
Мусихин Владимир |
Историческая викторина |
50/диплом I степени |
159 |
Никитин Анатолий |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
|
160 |
ГБОУ СОШ с. Мордово-Аделяково Исаклинского района Самарской области (Кочемазова Лариса) |
Трифонова Ульяна
|
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
161 |
С(К)ОШИ 1, 2 видов г. Абакан респ. Хакасия (Ладынина Елена) |
Cагалакова Татьяна |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
162 |
МБОУ СОШ № 13 ст. Терновской МО Тихорецкий район Краснодарского края (Марина Дацунова) |
Дацунова Маргарита
|
Историческая викторина |
45/диплом II степени |
163 |
МБОУ "СОШ с.Восток" Енотаевского района Астраханской области (Марина Травникова) |
Зюзин Кирилл |
Историческая викторина |
44/диплом II степени |
164 |
МАОУ "СОШ № 29" городского округа г. Стерлитамак респ. Башкортостан (Михаил Алексеэнко) |
Парфёнова Мария |
Историческая викторина |
36/сертификат |
165 |
Кожевникова Анна |
Историческая викторина |
35/сертификат |
|
166 |
МКОУ "Листвянская СОШ" Черепановского района Новосибирской области (МКОУ Листвянская СОШ) |
Мельникова Евгения
|
Историческая викторина |
50/диплом I степени |
167 |
МБОУ "Мало-Лызинская СОШ" Балтасинского района респ. Татарстан (Надежда Медведева) |
Васильева Алеся |
Историческая викторина |
32/сертификат |
168 |
Исаева Анастасия |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
169 |
Миронова Диана |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
170 |
Петрова Татьяна |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
171 |
МКОУ "Тимирязевская СОШ" Новоусманского района Воронежской области (Надежда Хатунцева) |
Гущина Наталья
|
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
172 |
Картавцев Виктор |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
173 |
Разинков Максим |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
174 |
МБОУ «Бегишевская СОШ имени М.Х.Хасанова» Заинского муниципального района респ. Татарстан (Назмиев Ирек) |
Закиев Тагир |
Историческая викторина |
44/диплом II степени |
175 |
Мингалина Зухра |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
|
176 |
Ибрагимова Наиля |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
177 |
Гумерова Алина |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
178 |
Закиев Камиль |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
179 |
Филиал МОУ "СОШ п. Петровский" в п. Октябрьский Краснопартизанского района Саратовской области (Наталья Поготовка) |
Подгорнова Ирина |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
180 |
Потапов Дмитрий |
Историческая викторина |
35/сертификат |
|
181 |
Курманалиев Альбек |
Историческая викторина |
32/сертификат |
|
182 |
МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны Тербунского района Липецкой области (Ольга Маслова) |
Гулевский Даниил
|
Историческая викторина |
34/сертификат |
183 |
МБОУ СОШ 5 г. Искитима Новосибирской области (Ольга Синчило) |
Александров Савелий |
Историческая викторина |
34/сертификат |
184 |
Балабко Анна |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
185 |
Бендер Илья
|
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
186 |
Вальгер Мария |
Историческая викторина |
32/сертификат |
|
187 |
Гряков Данила |
Историческая викторина |
17/сертификат |
|
188 |
Дюков Евгений |
Историческая викторина |
34/сертификат |
|
189 |
Проскурина Виктория |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
190 |
Овчинников Антон |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
191 |
Филипенко Алина |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
192 |
МБОУ "Ореховская СОШ" Усть-Ишимского района Омской области (Ореховская Школа) |
Горева Дарья |
Историческая викторина |
36/сертификат |
193 |
Казачков Кирилл |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
194 |
Лобанова Елизавета |
Историческая викторина |
35/сертификат |
|
195 |
Викулов Дмитрий |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
196 |
Волынкина Марина |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
197 |
МБОУ СОШ № 20 г.Химки Московской области (Платонова Марина) |
Платонова Наталья |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
198 |
МБОУ СОШ № 24 г. Набережные Челны респ. Татарстан (Раушан Валиуллин) |
Латыпова Аделина
|
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
199 |
МБОУ "Кадетская школа" г.Чернушки Пермского края (Раушания Казнина) |
Валиев Павел
|
Историческая викторина |
36/сертификат |
200 |
Горяшин Виталий |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
201 |
Ротегов Артём |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
202 |
Пшеницына Ольга |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
203 |
Городилова Снежана |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
204 |
ГБОУ "СШ с. Несь" Ненецкого Автомного округа (с ув. Вероника Коткина) |
Терентьева Ольга |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
205 |
МКОУ Вочуровская СОШ Мантуровского района Костромской области (Светлана Шаблова) |
Смирнов Кирилл |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
206 |
МОУ ООШ № 11 г. Кыштым Челябинской области (Светлана Юдина) |
Королёва Татьяна |
Историческая викторина |
30/сертификат |
207 |
МАОУ "Чердынская СОШ имени А.И. Спирина" Пермского края (Тамара Шаповалова) |
Учащиеся 9а класса |
Историческая викторина |
35/сертификат |
208 |
МБОУ "Красноярская СОШ № 1" с. Красный Яр Астраханской области (Танечка Елизарова) |
Тукесова Арсида |
Историческая викторина |
34/сертификат |
209 |
Логачева Яна |
Историческая викторина |
35/сертификат |
|
210 |
Крылова Анастасия |
Историческая викторина |
50/диплом I степени |
|
211 |
Шведов Данил |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
212 |
Канбетов Артем |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
213 |
Мухамбеталиев Рауль |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
214 |
Измайлов Аслан |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
215 |
Вереина Мария |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
216 |
Салкамалиева Ильмира |
Историческая викторина |
35/сертификат |
|
217 |
Кусубалиев Мансур |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
218 |
Капсиехова Аделя |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
219 |
Маушев Чингиз |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
220 |
Разладин Владислав |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
|
221 |
МБОУ СОШ № 45 г.Ульяновска Ульяновской области (Фасхутдинова Галина) |
Заволжская Полина |
Историческая викторина |
50/диплом I степени |
222 |
Каримова Аделя |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
|
223 |
Ломовцева Юлия |
Историческая викторина |
45/диплом II степени |
|
224 |
Маркелов Андрей |
Историческая викторина |
44/диплом II степени |
|
225 |
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи Похвистневского района Самарской области (Школа Ёгинская) |
Саушкин Сергей |
Историческая викторина |
28/сертификат |
226 |
Видманов Илья |
Историческая викторина |
27/сертификат |
|
227 |
МБОУ "Немировская СОШ" с. Черниговка Кормиловского района Омской области (Школа Черниговская) |
Варакина Ирина |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
228 |
Иванчиков Павел |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
229 |
МОУ "Лицей № 26" г.о.Саранск Республики Мордовия (irina_did@mail.ru) |
Комарницкая Диана |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
230 |
Понетайкин Иван |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
231 |
ГБОУ школа № 438 Приморского района Санкт-Петербурга (m@438school.spb.ru) |
Преснякова Татьяна |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
232 |
Шарипов Машраб |
Историческая викторина |
34/сертификат |
|
233 |
Шефер Екатерина |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
234 |
МБОУ СОШ № 14 ст. Тенгинской Усть-Лабинского района Краснодарского края (school14@uslab.kubannet.ru) |
Епишев Анатолий |
Историческая викторина |
28/сертификат |
235 |
Фисенко Ольга |
Историческая викторина |
32/сертификат |
|
236 |
Нистула Людмила |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
237 |
Кравченко Александр |
Историческая викторина |
30/сертификат |
|
238 |
Прокофьева Дарья |
Историческая викторина |
32/сертификат |
|
239 |
Артеменко Никита |
Историческая викторина |
32/сертификат |
|
240 |
МБОУ "СОШ №9" Эенгельсского муниципального района Саратовской области (Алексей Красников) |
Емельянова Елена |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
241 |
Елисеева Анастасия |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
|
242 |
Гуляева Алина |
Историческая викторина |
44/диплом II степени |
|
243 |
Ларина Анастасия |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
244 |
МБОУ ДОД ДООТЦ Яшкинского муниципального района Кемеровской области (Дарья Баринова) |
Баринов Сергей
|
Историческая викторина |
50/диплом I степени |
245 |
Дубинкин Артём |
Историческая викторина |
50/диплом I степени |
|
246 |
МБОУ "СОШ № 90" г.Северска Томской области (Дмитрий Сурков) |
Ковалева Екатерина |
Историческая викторина |
45/диплом II степени |
247 |
Шемякова Дарья |
Историческая викторина |
44/диплом II степени |
|
248 |
МБОУ СОШ № 6 имени И.Сидоренко г. Усть-Лабинска Краснодарского края (Евгения Щербанова) |
Степанов Ярослав |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
249 |
Степанов Тимур |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
250 |
Бахматов Руслан |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
251 |
Коленова Алина |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
252 |
Плаксицкая Анастасия |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
253 |
Прокопцов Роман |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
254 |
Шеремет Евгений |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
255 |
Щербанов Игорь |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
256 |
МОУ ДОД ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА с. Большая Черниговка Самарской области (Жанна Истамгазиева) |
Горшкова Евгения |
Историческая викторина |
36/сертификат |
257 |
Мельников Кирилл |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
258 |
Тогульбаев Арсен |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
259 |
Балакин Степан |
Историческая викторина |
34/сертификат |
|
260 |
Кудряшов Данила |
Историческая викторина |
30/сертификат |
|
261 |
Безверхова Зоя |
Историческая викторина |
35/сертификат |
|
262 |
Сиваковская Алина |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
263 |
МОБУ СОШ № 12 г. Сибай респ. Башкортостан (Зуфар Юламанов) |
Безшейко Кристина |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
264 |
Деулина Жанна |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
265 |
Талачёва Дарина |
Историческая викторина |
46/диплом II степени |
|
266 |
Власова Екатерина |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
|
267 |
Гарафутдинова Диана |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
268 |
Гезольдова Анна |
Историческая викторина |
35/сертификат |
|
269 |
Искаков Эдуард |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
270 |
МБОУ-СОШ№7 х. Бойко-Понура Калининского района Краснодарского края (Ирина Безгласная) |
Малышко Дарья
|
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
271 |
Малышко Мария |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
272 |
Гурских Виктор |
Историческая викторина |
34/сертификат |
|
273 |
Безгласный Иван |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
|
274 |
МБОУ "Бородинская ООШ" Омской области (Ирина Варлакова) |
Халикова Анастасия
|
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
275 |
МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" Меленковского района Владимирской области (Ирина Ионкина) |
Орешина Наталья |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
276 |
Шикова Арина |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
277 |
Чудакова Мария |
Историческая викторина |
34/сертификат |
|
278 |
МОУ "СОШ № 9 г. Надыма" ЯНАО (Лариса Кононенко) |
Симакова Мария |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
279 |
Шарафутдинов Альберт |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
|
280 |
Новосельцева Анна |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
281 |
Прудникова Ангелина |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
282 |
Корсун Екатерина |
Историческая викторина |
45/диплом II степени |
|
283 |
Мальцева Анастасия |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
|
284 |
Панченко Юлия |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
|
285 |
Хабирова Лилия |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
|
286 |
Магулевская Маргарита |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
287 |
Осипенко Дарья |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
288 |
Чернявский Семён |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
289 |
Олейник Валерия |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
290 |
Цыганко Арина |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
|
291 |
Николаев Михаил |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
292 |
Шумейко Алина |
Историческая викторина |
45/диплом II степени |
|
293 |
Мелькович Диана |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
294 |
Майорова Софья |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
295 |
Белкина Анна |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
296 |
Петраш Татьяна |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
297 |
Ильяшенко Елизавета |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
298 |
МОУ "СОШ с.Березово Пугачевского района Саратовской области" (Локтионова Галина) |
Блезнекова Татьяна |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
299 |
Денисова Мария |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
300 |
Процветова Зарина |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
301 |
МБОУ СОШ с. Майгаза муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан (МБОУ СОШ с. Майгаза) |
Сотникова Ульяна
|
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
302 |
Сабирьянов Вячеслав |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
303 |
МОУ СОШ п. Радищево Новоузенского района Саратовской области (Ольга Гоман) |
Зорин Артем |
Историческая викторина |
36/сертификат |
304 |
МБОУ "СОШ №19" г. Чебоксары (Ольга Груздева) |
Суслова Марина |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
305 |
Семёнов Игорь |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
306 |
МКОУ "СОШ с.Весёлый Яр" Ольгинского района Приморского края (Светлана Луговец) |
Аржанников Илья |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
307 |
Базяк Павел |
Историческая викторина |
45/диплом II степени |
|
308 |
Бильдянов Алексей |
Историческая викторина |
44/диплом II степени |
|
309 |
Бильдянов Егор |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
|
310 |
Дворниченко Данила |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
311 |
Лунёв Евгений |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
312 |
Суханова Полина |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
313 |
МБОУ "Базовая Павловская СОШ" Чернушинского района Пермского края (Светлана Самарина) |
Баркова Наталья
|
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
314 |
Бадрисламова Алиса |
Историческая викторина |
25/сертификат |
|
315 |
Зидыганова Ксения |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
316 |
Черемных Арина |
Историческая викторина |
28/сертификат |
|
317 |
Саранина Алёна |
Историческая викторина |
30/сертификат |
|
318 |
Саранина Алина |
Историческая викторина |
29/сертификат |
|
319 |
МБОУ "Посадская СОШ" Кишертского района Пермского края (79194468365@yandex.ru) |
Кинева Екатерина |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
320 |
Немцев Николай |
Историческая викторина |
32/сертификат |
|
321 |
Хмелёвская Елена |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
322 |
Шишова Екатерина |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
323 |
Ладейщиков Юрий |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
324 |
Бачурин Артём |
Историческая викторина |
32/сертификат |
|
325 |
Структурное подразделение "Дворец творчества детей и молодежи" ГБОУ СОШ №14 г.Сызрани Самарской области (dtdim2006@mail.ru) |
Шарапова Алина
|
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
326 |
Боброва Яна |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
327 |
МОБУ СОШ с. Алферьевка Пензенской области (lori8088@ya.ru) |
Клюева Виктория |
Историческая викторина |
28/сертификат |
328 |
Коновалова Яна |
Историческая викторина |
30/сертификат |
|
329 |
Садовникова Елена |
Историческая викторина |
30/сертификат |
|
330 |
МКОУ СОШ № 5 г. Куйбышев Новосибирской области (Olga Shatokhina) |
Тишин Кирилл
|
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
331 |
МКОУ ДОД ДДТ "Алый парус" Еманжелинского муниципального района Челябинской области (Parus DDT) |
Анцупов Максим |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
332 |
Желонкина Анна |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
333 |
Маркив Матвей |
Историческая викторина |
25/сертификат |
|
334 |
МБОУ "Сунтарская СОШ №3" Сунтарского района респ. Саха Якутия (ssosh3@mail.ru) |
Килибеев Айсен
|
Историческая викторина |
44/диплом II степени |
335 |
Саввинова Айлана |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
336 |
МБОУ СОШ №5 им. 317 стрелковой Краснознамённой Будапештской дивизии Темрюкский район Краснодарский край (Алексей Кириченко) |
Ерохин Михаил |
Историческая викторина |
36/сертификат |
337 |
Жлобицкий Леонид |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
338 |
Намоконова Диана |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
339 |
Черкасова Анастасия |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
340 |
Брихарь Екатерина |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
341 |
Рожнова Марина |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
|
342 |
Халявина Ирина |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
343 |
Тарасенко Елизавета |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
344 |
МБОУ "Алтышевская ООШ" Алатырского района Республики Чувашия (Алтышевская ООШ) |
Рузавина Ульяна |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
345 |
КГБО "Железногорская общеобразовательная школа-интернат" Красноярского края (Артем Михайлович Вавулин) |
Полтаракова Виктория
|
Историческая викторина |
34/сертификат |
346 |
Сильченко Сергей |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
|
347 |
МБОУ "МСОШ №2" села Майма Республики Алтай (Валентина Авинова) |
Дементьева Юлия |
Историческая викторина |
36/сертификат |
348 |
Лепина Карина |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
349 |
Большаков Иван |
Историческая викторина |
34/сертификат |
|
350 |
МБОУ СОШ №16 станицы Балковской Выселковского района Краснодарского края (Елена Сай) |
Савченко Владимир
|
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
351 |
филиал МОУ "Ряжская СОШ №4" "Петровская ООШ" Рязанской области (Людмила Тарасова) |
Фомкина Марина |
Историческая викторина |
47/диплом II степени |
352 |
МБОУ "Гимназия № 8" города Шумерля Чувашской Республики (Марина Александрова) |
Белоглазова Анастасия |
Историческая викторина |
33/сертификат |
353 |
Белопасцева Диана |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
354 |
Киреев Алексей |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
355 |
Праулова Инна |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
356 |
Егорова Дарья |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
357 |
Мартынова Наталья |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
358 |
Панюшина Елена |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
359 |
Ядаринкина Юлия |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
360 |
Романова Екатерина |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
361 |
Свищева Екатерина |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
362 |
Михеева Кристина |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
363 |
Козлова Татьяна |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
364 |
Морозова Анастасия |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
365 |
Нелюбова Александра |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
366 |
МБОУ СШ №43 г. Архангельска Архангельской области (Минина Ольга) |
Шестакова Юлия |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
367 |
Кузнецов Максим |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
|
368 |
Яковленкова Ангелина |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
369 |
Вирина Валерия |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
370 |
МБОУ "Юговская ООШ" Кунгурского района Пермского края (МОУ Юговская оош) |
Любимова Алёна
|
Историческая викторина |
44/диплом II степени |
371 |
МКОУ Новобаганенская ООШ Краснозерского района Новосибирской области (Надежда Оверчинко) |
Артюх Лена
|
Историческая викторина |
29/сертификат |
372 |
Артюх Света |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
373 |
Бойко Софья |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
374 |
Косарев Сергей |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
375 |
Маковская Дарья |
Историческая викторина |
32/сертификат |
|
376 |
Нагорная Елизавета |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
377 |
Ситник Александр |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
378 |
Чеха Маргарита |
Историческая викторина |
45/диплом II степени |
|
379 |
Чурай Юлия |
Историческая викторина |
32/сертификат |
|
380 |
МОБУ "СОШ №12" г. Минусинск Красноярского края (Оксана Белкина) |
Афанасьев Антон |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
381 |
Дерновых Николай |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
382 |
Исламова Рината |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
383 |
Кайшаев Алексей |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
384 |
Левченко Анастасия |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
385 |
Лукьянов Роман |
Историческая викторина |
32/сертификат |
|
386 |
Малышева Василина |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
|
387 |
Мирошниченко Никита |
Историческая викторина |
32/сертификат |
|
388 |
Новашев Антон |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
389 |
Трубин Макар |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
390 |
Трубин Назар |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
391 |
МОАУ СОШ № 2 с. Исянгулово Зианчуринского района респ. Башкортостан (Ольга Ханина) |
Ханина Алёна |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
392 |
МБОУ гимназия №5 Усть-Лабинского района Краснодарского края (Светличная Ирина) |
Джишиашвили Елена |
Историческая викторина |
45/диплом II степени |
393 |
Поддубная Анастасия |
Историческая викторина |
50/диплом I степени |
|
394 |
Бондаренко Дарья |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
395 |
Руденко Константин |
Историческая викторина |
26/сертификат |
|
396 |
Другай Дмитрий |
Историческая викторина |
34/сертификат |
|
397 |
МБОУ "Бурлинская СОШ" Бурлинского района Алтайского края (Татьяна Брак) |
Карпенко Мария |
Историческая викторина |
45/диплом II степени |
398 |
Кульпанова Анастасия |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
399 |
Рау Кристина |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
400 |
Решетник Юлия |
Историческая викторина |
44/диплом II степени |
|
401 |
МБОУ СОШ №6 г. Костромы Костромской области (Шукаева Оксана) |
Марфунин Алексей |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
402 |
Пашаев Мухаммед |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
403 |
Кудрявцев Максим |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
404 |
Фомина Александра |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
405 |
Джилавян Элен |
Историческая викторина |
27/сертификат |
|
406 |
МОУ "СОШ №5" городского округа Стрежевой Томской области (Юлия Гоголева – Татьяна Шаронова) |
Гоголев Александр |
Историческая викторина |
45/диплом II степени |
407 |
Шаронова Анастасия |
Историческая викторина |
46/диплом II степени |
|
408 |
МКОУ СОШ с УИОП г.Нолинска Кировской области (2-titov@mail.ru) |
Седлов Владимир |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
409 |
Чибишев Алексей |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
410 |
Костицын Артём |
Историческая викторина |
28/сертификат |
|
411 |
Семаков Даниил |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
412 |
Суворов Евгений |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
|
413 |
Широкова Ксения |
Историческая викторина |
45/диплом II степени |
|
414 |
МБВ(С)ОУ "ВСОШ №1" г. Чебоксары респ. Чувашия (cheb_vsosh1@rus21.ru) |
Федотов Евгений |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
415 |
Клементьева Анастасия |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
416 |
Павлов Михаил |
Историческая викторина |
34/сертификат |
|
417 |
Старшинова Наталья |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
418 |
Ананьева Ксения |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
419 |
Павлов Михаил |
Историческая викторина |
34/сертификат |
|
420 |
Платонов Алексей |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
421 |
Антонова Дарья |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
422 |
МБОУ БГО СОШ №10 г. Борисоглебск Воронежской области (chip271989@mail.ru) |
Николаенков Дмитрий |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
423 |
Вахтурова Анастасия |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
|
424 |
Надточий Тагир |
Историческая викторина |
30/сертификат |
|
425 |
Сиротина Тамара |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
426 |
Лаптева Виктория |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
427 |
Савченко Валерия |
Историческая викторина |
32/сертификат |
|
428 |
МОУ "СОШ" №175 г. Зеленогорск Красноярского края (kab36@sch175.zelenogorsk.ru) |
Томаш Марина
|
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
429 |
МБОУ СОШ №23 с.Великовечного МО Белореченский район Краснодарского края (school23@bel.kubannet.ru) |
Акименко Елена
|
Историческая викторина |
30/сертификат |
430 |
Белоусов Даниил |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
|
431 |
Гальцева Анна |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
432 |
Девтерова Эльвира |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
433 |
Крылов Вячеслав |
Историческая викторина |
35/сертификат |
|
434 |
Козаченко Диана |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
435 |
Мартиросян Алина |
Историческая викторина |
26/сертификат |
|
436 |
Мищукова Дарья |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
437 |
Моложенко Валерия |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
438 |
Неведров Виктор |
Историческая викторина |
44/диплом II степени |
|
439 |
Ординарцева Елена |
Историческая викторина |
35/сертификат |
|
440 |
Переухина Анастасия |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
441 |
Рудева Ксения |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
442 |
Соловьёв Данила |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
443 |
Соловьёв Денис |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
444 |
Соловьёва Татьяна |
Историческая викторина |
34/сертификат |
|
445 |
Тащян Аида |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
446 |
Шакиров Тимурбек |
Историческая викторина |
28/сертификат |
|
447 |
МБОУ СОШ № 23 х. Братский Усть-Лабинского района Краснодарского края (school23@uslab.kubannet.ru) |
Годзеля Анастасия |
Историческая викторина |
35/сертификат |
448 |
Репкина Ольга |
Историческая викторина |
35/сертификат |
|
449 |
Богатырёва Наталья |
Историческая викторина |
34/сертификат |
|
450 |
МОБУ "СОШ № 30 имени В.И.Кузьмина" городского округа "город Якутск" (school30@yaguo.ru) |
Пестрикова Алина |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
451 |
Барабаш Анастасия |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
452 |
Ильин Василий |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
453 |
Гришкевич Наталья |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
|
454 |
МБОУ "СОШ №37 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Каменск-Уральский Свердловской области (school453206@mail.ru) |
Ушаков Никита
|
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
455 |
Черепанова Екатерина |
Историческая викторина |
45/диплом II степени |
|
456 |
Шаклеева Юлия |
Историческая викторина |
44/диплом II степени |
|
457 |
Щипачева Наталья |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
|
458 |
МБОУ СОШ № 14 им. Ф.Г. Буклова с. Курсавка Андроповского района Ставропольского края (Виктор Ермоленко) |
Бербенец Денис
|
Историческая викторина |
33/сертификат |
459 |
МОУ Зебляковская СОШ Шарьинского муниципального района Костромской области (Галина Шатрова) |
Дудина Дарья
|
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
460 |
Шубина Юлия |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
461 |
Суворова Александра |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
462 |
МКОУ "Пименовская СОШ имени Героя Советского Союза Печенкина Е.Н." Кетовского района Курганской области (Грибанова Вера) |
Грибанова Марьяна
|
Историческая викторина |
31/сертификат |
463 |
Сединкина Екатерина |
Историческая викторина |
32/сертификат |
|
464 |
Ратчинский филиал МБОУ СОШ с.Крутое Добровского района Липецкой области (Егорова Ольга) |
Быкова Алина |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
465 |
Гусева Елизавета |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
|
466 |
Гришаева Ирина |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
467 |
Гришаева Марина |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
468 |
МОУ "Куприяновская ООШ" Сернурского района Республики Марий Эл (Зинаида Антропова) |
Антропов Ян
|
Историческая викторина |
32/сертификат |
469 |
Павлов Максим |
Историческая викторина |
32/сертификат |
|
470 |
Калугина Милена |
Историческая викторина |
30/сертификат |
|
471 |
Ермолова Валерия |
Историческая викторина |
34/сертификат |
|
472 |
Павлова Диана |
Историческая викторина |
24/сертификат |
|
473 |
ГБОУ "Гимназия №1925" г. Москва Московской области (Ивакин Михаил) |
Цыкуров Юрий
|
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
474 |
Курникова Анна |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
475 |
Мордвинов Сергей |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
476 |
Карабаев Данила |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
477 |
МОУ "Оршанская СОШ" Оршанского района Республика Марий Эл (Ирина Киселева) |
Отмахова Ольга |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
478 |
Васенева Екатерина |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
479 |
Зонова Юлия |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
480 |
Москвичёва Анна |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
481 |
МБОУ "Калининская ООШ" Марининского района Кемеровской области (Калининская ООШ) |
Мельников Кирилл
|
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
482 |
МОУ ИРМО Кудинская СОШ Иркутской области (Кудинская СОШ) |
Николаева Марина |
Историческая викторина |
44/диплом II степени |
483 |
МАОУ "Школа №31" городского округа Балашиха Московской области (Курбатова Наталья) |
Алба Софья |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
484 |
Камински Дарья |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
485 |
Карпова Александра |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
486 |
Карпова Ольга |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
487 |
Курстанбеков Арлен |
Историческая викторина |
35/сертификат |
|
488 |
Бутаев Бутай |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
489 |
МОУ "СОШ № 3" г. Вологда Вологодской области (Лидия Смирнова) |
Астапенков Дмитрий |
Историческая викторина |
30/сертификат |
490 |
Боровикова Полина |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
491 |
Воропанова Эмма |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
492 |
Морковкина Валерия |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
493 |
Павлова Юлия |
Историческая викторина |
30/сертификат |
|
494 |
Разгулова Лидия |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
495 |
Санталов Александр |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
|
496 |
Уварова Елизавета |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
497 |
МКОУ Октябрьская СОШ Зонального района Алтайского края (Любовь Родионова) |
Харитонова Светлана
|
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
498 |
МКОУ "Очкуровская СОШ" Николаевского муниципального района Волгоградской области (Людмила Харченко) |
Мустафинова Жания
|
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
499 |
МКОУ Тогучинского района Владимировская СОШ Новосибирской области (Марина Кимис) |
Васильева Алёна
|
Историческая викторина |
45/диплом II степени |
500 |
Кимис Артём |
Историческая викторина |
50/диплом I степени |
|
501 |
МОУ "Гимназия с. Ивантеевка Ивантеевского района Саратовской области" (Марина Фартушнова) |
Джавадова Камила
|
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
502 |
Иконников Никита |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
503 |
МБОУ «Харовская СОШ имени В. Прокатова» Вологодской области (МБОУ Харовская СОШ имени В.Прокатова) |
Катаников Данил |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
504 |
Шемякин Кирилл |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
505 |
Прибыш Данил |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
506 |
Филиал ГБОУ СОШ "ОЦ" пгт. Рощинский муниципального района Волжский Самарской области "ЦВР", объединение "Юный археолог" (Надежда Закирова (Мацнева)) |
Ильина Юлия
|
Историческая викторина |
33/сертификат |
507 |
МБОУ СОШ № 2 г.Енисейска Красноярского края (Наталья Кытманова) |
Узунов Дмитрий |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
508 |
Мизонов Максим |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
509 |
Егоренко Егор |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
510 |
Миронов Константин |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
511 |
Солодков Дмитрий |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
512 |
Степаненко Геннадий |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
|
513 |
Чернечков Даниил |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
514 |
Масалимова Элина |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
515 |
Бубенчиков Эдуард |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
516 |
Ефремова Вероника |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
517 |
Петров Александр |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
518 |
Дрот Кристина |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
519 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровской области (Наташа Балкова) |
Балкова Наталья
|
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
520 |
МБОУ "СОШ № 24" г. Удачный Мирнинского района (Ольга Скворцова) |
Медус Вячеслав |
Историческая викторина |
36/сертификат |
521 |
Иранов Элдар |
Историческая викторина |
34/сертификат |
|
522 |
Кутенков Максим |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
523 |
Лагоша Екатерина |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
524 |
Субборнов Никита |
Историческая викторина |
34/сертификат |
|
525 |
Столярова Ольга |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
526 |
Шахмуратов Радик |
Историческая викторина |
34/сертификат |
|
527 |
МБОУ "Татарская гимназия г.Белебея" респ. Башкортостан (Регина Гумерова) |
Батыргареев Данил |
Историческая викторина |
29/сертификат |
528 |
Салихов Рафаэль |
Историческая викторина |
27/сертификат |
|
529 |
Султанов Марсель |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
530 |
Уразаев Павел |
Историческая викторина |
27/сертификат |
|
531 |
Хуснутдинов Ренат |
Историческая викторина |
35/сертификат |
|
532 |
Ахмерова Ильвина |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
|
533 |
Мухамадиярова Гульназ |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
|
534 |
МОУ "СОШ № 2" г. Великий Устюг Вологодской области (Светлана Круглова) |
Митрофанов Максим |
Историческая викторина |
34/сертификат |
535 |
Кащик Павел |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
536 |
Сверкунова Эльвира |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
|
537 |
Усачев Валерий |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
538 |
Лукичев Илья
|
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
539 |
Яхлакова Дарина |
Историческая викторина |
35/сертификат |
|
540 |
МОУ Степнинская СОШ Верхнеуральского района Челябинской области (Степнинская школа) |
Агзамова Айгуль |
Историческая викторина |
35/сертификат |
541 |
Воробьева Ксюша |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
542 |
Павленко Саша |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
543 |
Ефремов Кирилл |
Историческая викторина |
25/сертификат |
|
544 |
Моисеев Андрей |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
|
545 |
Барабанов Денис |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
546 |
Ломакин Андрей |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
547 |
МБОУ "Гимназия № 32" г. Новокузнецк Кемеровской области (Татьяна Ларионова) |
Шершунов Никита |
Историческая викторина |
44/диплом II степени |
548 |
Кириенко Александр |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
549 |
МБОУ "Бюргановская СОШ Буинского района респ. Татарстан" (Татьяна Малышева) |
Малышев Вадим |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
550 |
Петрова Карина |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
551 |
МАОУ "Корсаковская СОШ" Кабанского района респ. Бурятия (Эльвира Бармит) |
Халюева Анна |
Историческая викторина |
29/сертификат |
552 |
Кукшинова Татьяна |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
553 |
Пахонова Светлана |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
554 |
МОБУ СОШ ЛГО с. Ружино Лесозаводского района Приморского края (Эльвира Дощенко) |
Рыбак Данил
|
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
555 |
Андрищук Татьяна |
Историческая викторина |
27/сертификат |
|
556 |
Мазур Ксения |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
557 |
Токарева Марина |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
558 |
Мазур Анастасия |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
559 |
Мозговая Анна |
Историческая викторина |
44/диплом II степени |
|
560 |
Болотный Илья |
Историческая викторина |
27/сертификат |
|
561 |
ГБОУ НАО "Средняя школа с. Несь" Ненецкого Автономного округа (Эльза Торопова) |
Копырин Кирилл
|
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
562 |
МБОУ СОШ №10 г. Куйбышев Новосибирской области (center10@ngs.ru) |
Капицкий Константин |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
563 |
Сивцова Юлия |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
564 |
Пилипенко Дмитрий |
Историческая викторина |
26/сертификат |
|
565 |
Яковлев Даниил |
Историческая викторина |
24/сертификат |
|
566 |
МБОУ "Гимназия" станица Каневская Краснодарского края (gimnaz@kan.kubannet.ru) |
Бобырь Ульяна |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
567 |
Коваленко Анжелика |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
568 |
Черненко Ольга
|
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
569 |
Панькевич Анастасия |
Историческая викторина |
34/сертификат |
|
570 |
Прокопенко Елизавета |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
571 |
МКОУ "СОШ № 9"станица Темнолесская Шпаковского района Ставропольского края (Olga Glushko) |
Раффа Владислав
|
Историческая викторина |
28/сертификат |
572 |
МБОУ СОШ № 134 г.о. Самара Самарской области (samara_school134@mail.ru) |
Ким Роман |
Историческая викторина |
33/сертификат |
573 |
Чижов Иван |
Историческая викторина |
32/сертификат |
|
574 |
Папоян Ани |
Историческая викторина |
30/сертификат |
|
575 |
Акопян Ашот |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
576 |
Ермолаев Даниил |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
577 |
Сулейманов Рузель |
Историческая викторина |
25/сертификат |
|
578 |
Абдуллаева Фидан |
Историческая викторина |
32/сертификат |
|
579 |
Гасанов Вусал |
Историческая викторина |
34/сертификат |
|
580 |
Кузнецова Анастасия |
Историческая викторина |
31/сертификат |
|
581 |
МБОУ ООШ №49 Славянского района Краснодарского края (shanna1312@mail.ru) |
Cороколет Маргарита |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
582 |
МБОУ " Суворовская ООШ" Черлакского района Омской области (suvorovka07@mail.ru) |
Мацкевич Дмитрий |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
583 |
МОБУ СОШ ЛГО с. Пантелеймоновка Приморского края (Волошина Светлана Ивановна) |
Ильяшенко Дарья |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
584 |
Каняшкина Валерия |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
585 |
Пиляк Ангелина |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
586 |
Подсвирова Елена |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
587 |
Суханов Антон |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
588 |
Червяков Денис |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
589 |
МБОУ СОШ №7 г. Минеральные Воды Ставропольского края (Галина Сегеда) |
Вернигорова Елена |
Историческая викторина |
32/сертификат |
590 |
Дорошенко Виктория |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
591 |
Шевченко Богдан |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
592 |
Верхова Анна |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
593 |
Иванников Владислав |
Историческая викторина |
34/сертификат |
|
594 |
Донденко Илья |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
|
595 |
Синьковская Полина |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
596 |
Царицанская Ирина |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
597 |
Скирда Станислав |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
598 |
Устинов Виталий |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
599 |
Хасуев Ильяс |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
600 |
Семенихина Оксана |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
601 |
Ванеева Мария |
Историческая викторина |
35/сертификат |
|
602 |
Францева Анастасия |
Историческая викторина |
44/диплом II степени |
|
603 |
Чабанова Ирина |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
604 |
Полудённова Эллина |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
605 |
Фуксова Елизавета |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
606 |
Анюточкина Анна |
Историческая викторина |
45/диплом II степени |
|
607 |
Бумагин Владислав |
Историческая викторина |
3/сертификат |
|
608 |
Яковлева Ангелина |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
609 |
Аниськов Степан |
Историческая викторина |
30/сертификат |
|
610 |
МОБУ СОШ с.Тазларово муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан (Гаяз Кульчурин) |
Елкибаева Элина |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
611 |
Торгашев Артем |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
612 |
Куличкин Никита |
Историческая викторина |
30/сертификат |
|
613 |
Даутов Филюз |
Историческая викторина |
34/сертификат |
|
614 |
Акбашева Элиза |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
|
615 |
Макарова Алиса |
Историческая викторина |
34/сертификат |
|
616 |
Сафин Анвар |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
617 |
Халитов Газинур |
Историческая викторина |
17/сертификат |
|
618 |
Щербакова Юлия |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
619 |
МОАУ башкирская гимназия-интернат с. Исянгулово Зианчуринского р-на респ. Башкортостан (Гаяз Кульчурин) |
Бердигулова Гузелия |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
620 |
Зианбердина Айгуль |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
621 |
Икбаева Гульмира |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
622 |
Кульчурина Ильнара |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
623 |
Давыдовский филиал МБОУ Устьинская СОШ Моршанского района Тамбовской области (Елена Кадушкина) |
Буробин Данила |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
624 |
Ерхов Николай |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
625 |
Банникова Алина
|
Историческая викторина |
31/сертификат |
|
626 |
ГБОУ РЭЛ-И г. Уфа (Зиля Билалова) |
Габидуллин Ильнур |
Историческая викторина |
36/сертификат |
627 |
Хусаинов Ансаф |
Историческая викторина |
32/сертификат |
|
628 |
Юламанов Халиль |
Историческая викторина |
34/сертификат |
|
629 |
МБОУ "Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова" респ. Чувашия (Ирина Галкина) |
Родзянов Вадим
|
Историческая викторина |
50/диплом I степени |
630 |
Петрова Евгения |
Историческая викторина |
44/диплом II степени |
|
631 |
Тимофеева Кристина |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
|
632 |
Биктимирова Анастасия |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
633 |
Беззубова Татьяна |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
|
634 |
Илларионова Анастасия |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
635 |
Авенирова Екатерина |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
|
636 |
Федотов Станислав |
Историческая викторина |
28/сертификат |
|
637 |
МБОУ "СОШ № 2" г. Усинска респ. Коми (Лариса Мишарина) |
Ручьева Дарья
|
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
638 |
Артемьева Софья |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
|
639 |
МБОУ- Мужевская средняя школа имени Н.В. Архангельского Шурышкарского района Тюменской области (Людмила Барилко) |
Конев Иван
|
Историческая викторина |
36/сертификат |
640 |
Кожевина Анастасия |
Историческая викторина |
35/сертификат |
|
641 |
Соломатова Светлана |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
642 |
Кисленко Карина |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
643 |
Сандрина Ольга |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
644 |
Куртямова Вероника |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
645 |
Ребась Любовь |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
646 |
МКОУ ДОД ЦДОД Ипатовского района Ставропольского края (Людмила Шелудько) |
Юн Дана |
Историческая викторина |
45/диплом II степени |
647 |
МКОУ "Суминская СОШ" Каргатского района Новосибирской области (Максим Поваров) |
Богачёва Анастасия |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
648 |
Брыкова Яна |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
649 |
Бурцева Дарья |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
650 |
Красилова Анастасия |
Историческая викторина |
35/сертификат |
|
651 |
Тулыговец Светлана |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
652 |
Ревякина Татьяна |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
653 |
Рощина Екатерина |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
654 |
Хрипунова Татьяна |
Историческая викторина |
31/сертификат |
|
655 |
МБОУ Акуловская СОШ Одинцовского района Московской области (Марина Кислинская) |
Базылева Анастасия |
Историческая викторина |
33/сертификат |
656 |
Петрова Анна |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
|
657 |
Полякова Валерия |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
|
658 |
Чугай Ольга |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
659 |
Грибанова Маргарита |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
660 |
Грачева Анастасия |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
661 |
Савков Игорь |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
|
662 |
Спирина Надежда |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
663 |
Спирин Павел |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
664 |
Литвинова Мария |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
665 |
Бендюг Анна |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
666 |
Власов Даниил |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
667 |
Баштовая Александра |
Историческая викторина |
45/диплом II степени |
|
668 |
Белькова Влада |
Историческая викторина |
35/сертификат |
|
669 |
Шинкарук Александра |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
670 |
Клейман Дарья |
Историческая викторина |
28/сертификат |
|
671 |
Мачин Артем |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
672 |
Козловская Анна |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
673 |
Кузнецова Марина |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
674 |
Пузачева Диана |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
675 |
Савостикова Дарья |
Историческая викторина |
25/сертификат |
|
676 |
Малахова Мария |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
|
677 |
Кальнинг Алена |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
|
678 |
Жаворонкова Светлана |
Историческая викторина |
34/сертификат |
|
679 |
Здоров Кирилл |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
680 |
МБОУ КСОШ №7 г. Краснозаводск Сергиево-Посадского района Московской области (Марина Павлинова) |
Самсонова Дарья |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
681 |
Егорочкин Даниил |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
682 |
Пахомов Дмитрий |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
683 |
Очилов Шахриер |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
684 |
МОУ "Пчевская СОШ" Киришского района Ленинградской области (МОУ «Пчевская СОШ») |
Смирнова Диана Александровна |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
685 |
Смирнова Диана Сергеевна |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
686 |
БОУ города Омска "СОШ №81" Омской области (Надежда Данченко) |
Пашков Дмитрий |
Историческая викторина |
28/сертификат |
687 |
МАОУ "СОШ № 29" городского округа г. Стерлитамак Республики Башкортостан (Наталья Назарова) |
Дорышева Дарья |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
688 |
МБОУ "Кизнерская школа №1" п. Кизнер Удмуртской Республики (Роман Родыгин) |
Черлянцева Дария |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
689 |
МБОУ "Лицей № 4 г.Азнакаево" респ. Татарстан (Рузиля Юсупова) |
Юсупова Рузиля Рузиловна |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
690 |
МАОУ "СОШ №3" г. Канаш респ. Чувашия (Светлана Кириллова) |
Кириллов Кирилл |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
691 |
МБОУ "Красногвардейская школа №1" респ. Крым (Сергей Плывч) |
Бекаева Урие |
Историческая викторина |
35/сертификат |
692 |
Сорокин Даниил |
Историческая викторина |
35/сертификат |
|
693 |
Квась Ирина |
Историческая викторина |
18/сертификат |
|
694 |
Поляк Яна |
Историческая викторина |
31/сертификат |
|
695 |
Ибраимова Зера |
Историческая викторина |
31/сертификат |
|
696 |
Сейтосманова Лиля |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
|
697 |
Зекирьяева Диана |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
698 |
Бокова Светлана |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
699 |
Бакши Андрей |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
700 |
Нафеев Ахтем |
Историческая викторина |
30/сертификат |
|
701 |
МБОУ "Фроловская ООШ" Карагайского района Пермского края (Снежана Комакина) |
Деменева Юлия
|
Историческая викторина |
45/диплом II степени |
702 |
Степин Дмитрий |
Историческая викторина |
41/диплом III степени |
|
703 |
Шалагина Кристина |
Историческая викторина |
44/диплом II степени |
|
704 |
МАОУ "СОШ№ 120" г. Перми Пермского края (Эллина Николаевна) |
Кылысова Виктория |
Историческая викторина |
23/сертификат |
705 |
Вакорина Мария |
Историческая викторина |
31/сертификат |
|
706 |
МБОУ СОШ №42 г. Краснодар Краснодарского края (Ярослав Семёнов) |
Баянова Екатерина |
Историческая викторина |
50/диплом I степени |
707 |
Кутумов Кирилл |
Историческая викторина |
46/диплом II степени |
|
708 |
Семёнов Ярослав |
Историческая викторина |
50/диплом I степени |
|
709 |
МОУ Лицей №8 г. Буденновска Ставропольского края (lceum8@mail.ru) |
Понкратова Виктория |
Историческая викторина |
35/сертификат |
710 |
Постников Данил |
Историческая викторина |
32/сертификат |
|
711 |
Попов Арсений |
Историческая викторина |
35/сертификат |
|
712 |
Демина Оксана |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
713 |
Халидова Оксана |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
714 |
ГБОУ СОШ №283 Кировского района г. Санкт – Петербурга (sc283@kirov.spb.ru) |
Филиппова Анастасия |
Историческая викторина |
27/сертификат |
715 |
Панарин Александр |
Историческая викторина |
30/сертификат |
|
716 |
Вольф Диана |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
717 |
Никитина Анастасия |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
718 |
Петренко Екатерина |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
719 |
Белов Антон |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
720 |
Чернов Иван |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
|
721 |
Смирнов Илья |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
722 |
МОКУ ООШ с.Пустоши Оричевского района Кировской области (директор Пустошенская школа) |
Артамонова Анастасия |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
723 |
МБВСОУ "ЦО №17" г. Ижевск Первомайского района Удмуртской республики (Центробр17 МОУ) |
Добрынин Евгений |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
724 |
Сысоева Александра |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
725 |
МБОУ "Карагалинская СОШ" Приволжский район Астраханская область (Наталья Мозина) |
Рубцов Александр |
Историческая викторина |
33/сертификат |
726 |
Вагапова Регина |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
727 |
Айтекова Динара |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
728 |
Шамсутдинова Лейла |
Историческая викторина |
34/сертификат |
|
729 |
Тухфатуллина Земфира |
Историческая викторина |
31/сертификат |
|
730 |
Абдрахманов Гилим |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
731 |
Константинова Карина |
Историческая викторина |
35/сертификат |
|
732 |
Мозин Данила |
Историческая викторина |
33/сертификат |
|
733 |
МБОУ КОНСТАНТИНОВСКАЯ СОШ Кулундинского района Алтайского края (Лариса Рудова) |
Даурцев Владимир |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
734 |
Кириченко Яна |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
735 |
Макакенко Игорь |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
736 |
МКОУ "Николаевская СОШ" Поспелихинского района Алтайского края (Бойко Ольга) |
Лыкова Яна |
Историческая викторина |
34/сертификат |
737 |
Дудолад Ангелина |
Историческая викторина |
31/сертификат |
|
738 |
Приходько Ирина |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
739 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 53" Астраханской области (Нина Мармилова) |
Дьякова Юлия |
Историческая викторина |
44/диплом II степени |
740 |
МКОУ ООШ д. Перевоз Нолинского района Кировской области (2-titov@mail.ru) |
Добрых Анастасия |
Историческая викторина |
36/сертификат |
741 |
Титов Кирилл |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
|
742 |
Нелюбин Дмитрий |
Историческая викторина |
50/диплом I степени |
|
743 |
МБОУ "ООШ № 4 Яшкинского муниципального района" Кемеровской области (ya4sc@mail.ru) |
Романова Ксения |
Историческая викторина |
36/сертификат |
744 |
Должин Егор |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
745 |
Гильмутдинова Алина |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
746 |
ГБПОУ КК "КМТ" г. Краснодар Краснодарского края (Ануар Этуев) |
Бояров Иван |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
747 |
Власов Григорий |
Историческая викторина |
32/сертификат |
|
748 |
Гевандян Карен |
Историческая викторина |
29/сертификат |
|
749 |
Ериков Валерий |
Историческая викторина |
44/диплом II степени |
|
750 |
Корниенко Елена |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
751 |
Кракова Ксения |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
752 |
Кузниченко Кузьма |
Историческая викторина |
44/диплом II степени |
|
753 |
Литовченко Сергей |
Историческая викторина |
31/сертификат |
|
754 |
Лыжина Алина |
Историческая викторина |
44/диплом II степени |
|
755 |
Оганян Владимир |
Историческая викторина |
36/сертификат |
|
756 |
Предыбайлова Галина |
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
|
757 |
Радионова Полина |
Историческая викторина |
43/диплом II степени |
|
758 |
Росташ Виктория |
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
|
759 |
Скориков Владислав |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
760 |
Старосветский Эдуард |
Историческая викторина |
38/диплом III степени |
|
761 |
Чухрай Елена |
Историческая викторина |
40/диплом III степени |
|
762 |
Юшков Дмитрий |
Историческая викторина |
37/диплом III степени |
|
763 |
МБОУДОД ЦДО "Школа юных летчиков" г. Ижевск Удмуртской республики (Ирина Иванова chelovod1963@mail.ru) |
Орешин Ярослав
|
Историческая викторина |
39/диплом III степени |
764 |
МОУ Судиславская СОШ п. Судиславль Костромской области (Лариса Лебедева) |
Козьминых Мария
|
Историческая викторина |
50/диплом I степени |
765 |
МБОУ "СОШ № 61" г. Ижевск Удмуртской республики (МБОУ СОШ №61 izh61school@mail.ru) |
Кунаев Василий
|
Историческая викторина |
42/диплом III степени |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|