тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

20.11.2017 г.
Уважаемые коллеги. Для составления олимпиадных заданий требуется учитель татарского языка. Все...
31.10.2017 г.
 Всероссийский конкурс «Моя семья - это семь Я!»
23.10.2017 г.
Всероссийская историческая викторина для обучающихся 5-11 классов, посвящённая 100-летию революции...
23.10.2017 г.
 Всероссийская интеллектуальная викторина для воспитанников ДОУ, посвящённая Дню матери (Из...
23.10.2017 г.
Всероссийский конкурс-выставка фотографии «В объективе фантазии»
23.10.2017 г.
 III Всероссийский конкурс «Шуми, родной зелёный уголок»
23.10.2017 г.
 Всероссийская интеллектуально - историческая викторина, посвящённая истории ВМФ «Потаённые...

Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой женщинам Великой Отечественной войны «Ты воин, ты волшебница, ты мать!»

ИТОГИ ВИКТОРИНЫ, ПРОВЕДЁННОЙ В МАЕ 2017  Г. 

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru  

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

 

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МБОУ "ООШ №2"

Хлестов Е.

40\Диплом III степени

2

Радич О.

40\Диплом III степени

3

Сауткин А.

39\Сертификат

4

МКОУ "СОШ №10"

Гулякина М.

34\Сертификат

5

Дрововозова В.

40\Диплом III степени

6

Егиньязова А.

34\Сертификат

7

Ахмедова А.

30\Сертификат

8

ГБУ АО "Ракуло-Кокшеньгский детский дом"

Марченко А.

38\Сертификат

9

МБОУ Школа-интренат №1 г.о. Самара

Бобокова С.

40\Диплом III степени

10

Егорова А.

41\Диплом III степени

11

МБОУ СОШ № 24 города Крымска

Галаган А.

38\Сертификат

12

Стратова О.

30\Сертификат

13

Куколева Е.

30\Сертификат

14

Слепышева-Чистякова М.

42\Диплом II степени

15

Лысикова К.

30\Сертификат

16

Волкова А.

39\Сертификат

17

Теплинская А.

40\Диплом III степени

18

Друмя Т.

32\Сертификат

19

Кандалина А.

40\Диплом III степени

20

МКОУ "Медведицкая СШ" Жирновского муниципального района Волгоградской области.

Белиндир А.

40\Диплом III степени

21

Суппес Я.

40\Диплом III степени

22

Мендалиева Л.

41\Диплом III степени

23

МОУ "Бийкинская СОШ"

Барбачакова Д.

40\Диплом III степени

24

Ливанов А.

40\Диплом III степени

25

МБОУ "Березовская СОШ" Первомайского района Алтайского края

Иванова М.

41\Диплом III степени

26

МОУ СОШ №3 г.Можайска Московской области

Гришин Д.

35\Сертификат

27

Королькова К.

38\Сертификат

28

Воронкина И.

39\Сертификат

29

МБОУ "Анат-Кинярская СОШ" Чебоксарского района Чувашской Республики

Герасимова Ж.

35\Сертификат

30

Перцева В.

35\Сертификат

31

МБУ ДО "Оздоровительно-образовательный туристский центр Яшкинского муниципального района"

Зеленкина А.

42\Диплом II степени

32

"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского МР с. Красный Яр Тюменской области

Кошелева К.

41\Диплом III степени

33

МАОУ "ООШ с.Малое Перекопное Балаковского района Саратовской области"

Товстоус И.

39\Сертификат

34

Филиал "Раздольненская школа" МКОУ "Таловская СОШ" Большемуртинского района Красноярского края

Васильева Я.

39\Сертификат

35

Щербакова А.

35\Сертификат

36

МБОУ "СОШ №33"

Панкратова А.

35\Сертификат

37

Юсубов Н.

34\Сертификат

38

МБОУ ДОД ЦДОД

Линчук Т.

41\Диплом III степени

39

МАОУ "Ярковская СОШ"

Токарева В.

42\Диплом II степени

40

Отделение МАОУ "Голышмановская СОШ №4" "Земляновская СОШ"

Дюкова М.

39\Сертификат

41

Казаринова В.

39\Сертификат

42

МАОУ СОШ № 17 с УИОП ЩМР МОМАОУ СОШ № 17 с УИОП ЩМР МО

Гениевская В.

39\Сертификат

43

МБОУ "Гимназия"

Воронкова Е.

28\Сертификат

44

МБОУ г.Мурманска "Гимназия №1"

Николаенко Д.

38\Сертификат

45

Смирнов Е.

33\Сертификат

46

Сергеева Ю.

36\Сертификат

47

Сафронова П.

36\Сертификат

48

Лукьянова А.

36\Сертификат

49

Мокичева П.

33\Сертификат

50

Горянникова Д.

32\Сертификат

51

МБОУ ООШ с Кармышево Альшеевского района Республики Башкортостан

Галимова Я.

41\Диплом III степени

52

МБОУ "Горхонская СОШ № 73"

Лунченкова А.

41\Диплом III степени

53

Лагойская Л.

34\Сертификат

54

Воложанина Е.

31\Сертификат

55

МБОУ СОШ села Васильевка Ишимбайский район Республика Башкортостан

Иванова А.

37\Сертификат

56

МБУ ДО «ЦВР» на базе Бимской СОШ Агрызского района РТ

Ишимова В.

25\Сертификат

57

Исаева Ю.

38\Сертификат

58

Матвеева А.

33\Сертификат

59

ГОУ РК "Школа-интернат №3" г.Сыктывкара

Терентьев А.

43\Диплом II степени

60

МКОУ "ООШ № 29"

Сахаров Н.

27\Сертификат

61

Берест И.

31\Сертификат

62

МАОУ «СОШ №112 с углубленным изучением информатики»

Кущева С.

43\Диплом II степени

63

МОУ "СОШ с.Вязовка"

Егорова А.

41\Диплом III степени

64

ГБПОУ АО СПО "Астраханский Государственный Колледж Профессиональных Технологий"

Ниязов Д.

46\Диплом I степени

65

ГБОУ школа № 497 г.Санкт-Петербурга

Гончарова П.

42\Диплом II степени

66

Клочкова В.

43\Диплом II степени

67

Магомедова Х.

41\Диплом III степени

68

Бурдейная А.

40\Диплом III степени

69

Кудряшова А.

40\Диплом III степени

70

МБОУ "СОШ № 5"

Жукович А.

39\Сертификат

71

Карасева Д.

40\Диплом III степени

72

Сашинская К.

37\Сертификат

73

Павлова А.

41\Диплом III степени

74

Немитовская Д.

41\Диплом III степени

75

Гаврилова К.

42\Диплом II степени

76

Христенко А.

36\Сертификат

77

КОГОБУ для детей-сирот СШИ г.Сосновки Вятскополянского района

Лазарева В.

40\Диплом III степени

78

МБОУ "СОШ № 23" г.Сарапул

Гайнетдинова М.

41\Диплом III степени

79

Стрелецко-Высельский филиал МОУ Михайловская СОШ №2

Камышникова А.

42\Диплом II степени

80

МАОУ СШ №2 г. Михайловска

Рукавишникова Г.

37\Сертификат

81

МБОУ "СОШ №8" г.Краснокамска

Механошина А.

44\Диплом II степени

82

Мещихина В.

44\Диплом II степени

83

Жукова А.

44\Диплом II степени

84

МБОУ "СШ № 40" г. Смоленска

Ширикалова А.

43\Диплом II степени

85

МОУ "Ермишинская СШ"

Михалин Д.

41\Диплом III степени

86

Погостинский Д.

43\Диплом II степени

87

МОУ "Сельцовская СОШ"

Осипова А.

39\Сертификат

88

Павлова Е.

42\Диплом II степени

89

Назарычева А.

30\Сертификат

90

Лаврентьева Е.

21\Сертификат

91

Зернова А.

15\Сертификат

92

Милеева В.

41\Диплом III степени

93

Куликова К.

39\Сертификат

94

Юдина А.

44\Диплом II степени

95

Чичина В.

40\Диплом III степени

96

МОУ СОШ с. Подымахино УКМО

Герасимова Е.

32\Сертификат

97

Есина А.

39\Сертификат

98

Фролов А.

41\Диплом III степени

99

Детюк К.

30\Сертификат

100

Шипицына О.

33\Сертификат

101

Артемьева И.

24\Сертификат

102

МОУ СОШ №64 г. Саратов

Глушко С.

35\Сертификат

103

Мамунц К.

24\Сертификат

104 МКОУ "СОШ № 2 п. Теплое Марносова А 44\Диплом II степени

41\Диплом III степени