тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

Новости

06.02.2017 г.
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ЦЕНТРА ГРАЖДАНСКИХ И МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ «ИДЕЯ»
12.12.2016 г.
III Всероссийский конкурс, посвящённый празднованию Нового года «Новый год шагает по стране!»
12.12.2016 г.
 III Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Конституции РФ «Главная книга страны»
20.11.2016 г.
Всероссийская историческая викторина, посвященная 75-летию Московской битвы «И беспощадный путь к...
20.11.2016 г.
II Всероссийский конкурс, посвящённый истории ВМФ «Героическая слава на морях и океанах»
20.11.2016 г.
 Всероссийский конкурс, посвящённый Дню матери для обучающихся 1-4 классов «Маме! Для мамы! О...
20.11.2016 г.
 

III Всероссийский конкурс, посвящённый Дню матери «Мама… Как много значит это слово!»

Подписка

 

Уважаемые коллеги и участники. Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных положений конкурсов, викторин и олимпиад 

ПОДПИСАТЬСЯ

 

 
 

Итоги Всероссийской исторической викторины, посвященной Бородинскому сражению «И клятву верности сдержали мы в Бородинский бой»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты: либо первой частью названия почты, либо электронным адресом. Пример: ) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru  

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

Критерии оценки:

20 вопросов по 1 баллу.

20 баллов - диплом 1 степени

19 баллов - диплом 2 степени.

18 баллов - диплом 3 степени

0-17 баллов сертификат. 

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МОБУ "Гимназия г.Тюкалинска" Омской области

Охотникова И.

16\Сертификат

2

Бородин Д.

9\Сертификат

3

Козлова Д.

15\Сертификат

4

МКОУ Жаровская ОШ им. М.М. Платова с. Ножкино Чухломского района Костромской области

Зейферт М.

15\Сертификат

5

МБОУ "Гимназия №3" г.о. Королёв Московской области

Богданова М.

17\Сертификат

6

Зверев Д.

19\Диплом II степени

7

Рубан Г.

11\Сертификат

8

Сидорова С.

15\Сертификат

9

Смирнова В.

17\Сертификат

10

Чертоляс Д.

19\Диплом II степени

11

МБОУ СОШ № 20 с. Шепси Туапсинского района Краснодарского края

Пашьян Д.

15\Сертификат

12

Лахова Д.

15\Сертификат

13

Заиченко Е.

18\Диплом III степени

14

МОУ Зебляковская СОШ Шарьинского муниципального района Костромской области

Пантелеев Д.

17\Сертификат

15

МАОУ СОШ № 24 г. Тамбова

Яничкин П.

18\Диплом III степени

16

Еськова О.

16\Сертификат

17

Тимченко В.

8\Сертификат

18

Воронова А.

15\Сертификат

19

Ларькин Д.

15\Сертификат

20

Латифова П.

18\Диплом III степени

21

МОУ СОШ с. Татароникольское Пачелмского района Пензенской области

Бороненков Д.

15\Сертификат

22

Фролкин М.

15\Сертификат

23

Юдин Н.

13\Сертификат

24

МБОУ "СОШ № 54 с углубленным изучением отдельных предметов" Авиастроительного района г. Казани

Мингалеева Д.

12\Сертификат

25

Филиал МБОУ Токаревская СОШ №1 в д. Александровка Тамбовской области

Лапшов И.

16\Сертификат

26

МБОУ "ООШ №10" Энгельсского муниципального района Саратовской области

Нестеренко Е.

2\Сертификат

27

Хрусталева П.

3\Сертификат

28

МБОУ "СОШ № 7 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Дзержинска Нижегородской области

Савельев Р.

17\Сертификат

29

ГБОУ "Школа-интернат для детей с нарушениями слуха" г. Абакан Республики Хакасия

Ахпашев И.

18\Диплом III степени

30

Захаркина Е.

18\Диплом III степени

31

МБОУ "Лицей № 6 им. И. З. Шуклина г. Горно-Алтайска" Республики Алтай

Чуприна В.

12\Сертификат

32

Траудт С.

14\Сертификат

33

Багрянцев К.

16\Сертификат

34

Боделукова К.

14\Сертификат

35

Боронкина А.

11\Сертификат

36

Шишлякова А.

15\Сертификат

37

Ибрагимова А.

14\Сертификат

38

Кулебакина А.

16\Сертификат

39

Течинов Я.

12\Сертификат

40

Выбрина Н.

15\Сертификат

41

Кетрарь К.

13\Сертификат

42

Абатаев А.

16\Сертификат

43

Михайленко Э.

16\Сертификат

44

Карташов А.

16\Сертификат

45

Табакаева Э.

11\Сертификат

46

Дуров Р.

14\Сертификат

47

МКОУ "Глазовская ООШ" Сухиничского района Калужской области

Цыкин М.

15\Сертификат

48

МАОУ СОШ № 70 г. Перми

Жарехин Д.

16\Сертификат

49

МКОУ "Гремячевский центр образования" Новомосковского района Тульской области

Марзаев С.

17\Сертификат

50

Филиппова А.

17\Сертификат

51

Воронов С.

15\Сертификат

52

ТМК ОУ "Новорыбинская СШ" Красноярского края

Антонов П.

15\Сертификат

53

Дербышев Р.

13\Сертификат

54

Поротова З.

17\Сертификат

55

МОКУ Практичанская ООШ Мазановского района Амурской области

Зайченко С.

0\Сертификат

56

Михолап К.

0\Сертификат

57

Королева Н.

0\Сертификат

58

Прокопенко И.

0\Сертификат

59

Логиновская А.

0\Сертификат

60

Третьяк Р.

0\Сертификат

61

Калашникова А.

0\Сертификат

62

Демичев А.

0\Сертификат

63

Бойко С.

0\Сертификат

64

Семенюта А.

0\Сертификат

65

Семенюта Ю.

0\Сертификат

66

Гуменюк В.

0\Сертификат

67

Музыченко М.

Сертификат

68

ГБОУ НАО "СШ с. Несь"          

Коткина М.

14\Сертификат

69

МБОУ "Гусевская СШ" Ольховского района                                                Волгоградской области

Иванова А.

Сертификат

70

Пяткина А.

Сертификат

71

Иващенко И.

Сертификат

72

Бгатова Н.

Сертификат

73

Данелян Н.

Сертификат

74

Бирюков А.

Сертификат

75

МКОУ "СОШ №11" а. Уллуби-Юрт Нефтекумского района Ставропольского края

Ахмедова А.

13\Сертификат

76

Асанова М.

12\Сертификат

77

ГОУ "Переславль-Залесская школа-интернат №4" Ярославской области

Трепачев В.

15\Сертификат

78

Машляева А.

15\Сертификат

79

Крупнов И.

15\Сертификат

80

БОУ "Лицей" г. Калачинска Омской области

Павлов А.

17\Сертификат

81

Петров А.

18\Диплом III степени

82

Смирнова В.

18\Диплом III степени

83

Швачева С.

17\Сертификат

84

Фришмут В.

15\Сертификат

85

Пахандрин А.

15\Сертификат

86

Карамнов Р.

12\Сертификат

87

Трофименко Г.

17\Сертификат

88

МОБУ СОШ № 15 ГО «город Якутск» Республики Саха (Якутия)

Су М.

11\Сертификат

89

Филиппов М.

13\Сертификат

90

Томилова Т.

11\Сертификат

91

Григорьева А.

13\Сертификат

92

Тетерин Я.

9\Сертификат

93

Селезнева И.

14\Сертификат

94

Иванов А.

11\Сертификат

95

Сыроватский Л.

12\Сертификат

96

Ибрагимов П.

5\Сертификат

97

Третьяков А.

8\Сертификат

98

Капранова В.

12\Сертификат

99

Захаров Г.

14\Сертификат

100

Кузнецов Д.

9\Сертификат

101

МКОУ "Лицей №1 г. Усть - Джегуты им. А.М.Тебуева" КЧР

Рыльская Ю.

16\Сертификат

102

Семенова Д.

16\Сертификат

103

Салахова Б.

16\Сертификат

104

МБОУ "Перкинская СШ» Спасского муниципального района Рязанской области

Кузнецова А.

17\Сертификат

105

Ларина Ю.

15\Сертификат

106

Муранов В.

9\Сертификат

107

МБОУ СОШ № 2 п. Добринка Липецкой области

Симонов Е.

0\Сертификат

108

Родионов Р.

0\Сертификат

109

ОСП «Митковицкая ООШ» МБОУ «Печорская СОШ № 3» Псковской области

Дудкин Э.

12\Сертификат

110

МАОУ "СОШ" №9 г. Соликамска Пермского края

Вольман К.

12\Сертификат

111

Болтунова Е.

12\Сертификат

112

Пермякова А.

12\Сертификат

113

Миронов П.

12\Сертификат

114

Нефтеюганское районное МОБУ «Пойковская СОШ №2» Ханты-Мансийского АО - Югра

Ращупкина К.

17\Сертификат

115

МБОУ "Кияикская ООШ" Завьяловского района Удмуртской Республики

Колотова Г.

13\Сертификат

116

Сересев В.

11\Сертификат

117

МОБУ СОШ №2 с. Верхние Киги муниципального района Кигинский район РБ

Гарифьянова В.

14\Сертификат

118

Рамазанова Л.

14\Сертификат

119

МАОУ "СОШ № 11" г. Гурьевска Кемеровской области

Далакян Г.

18\Диплом III степени

120

Филиал МОУ "Ряжская СШ №4" "Петровская ОШ" Рязанской области

Дыкина Д.

15\Сертификат

121

ГБОУ Школа №953

Киселева В.

14\Сертификат

122

Стефанова Т.

14\Сертификат

123

Несын А.

12\Сертификат

124

Чуев И.

15\Сертификат

125

Лазарева А.

8\Сертификат

126

Гармаш А.

15\Сертификат

127

СШ № 47 г. Ярославля Ярославской области

Федосеева К.

15\Сертификат

128

Серова А.

14\Сертификат

129

МАУ СОШ №10г. Кушва Свердловской области

Костромина Е.

14\Сертификат

130

МОУ "Евдокимовская СОШ" Тулунского района Иркутской области

Гладких В.

11\Сертификат

131

Евтушкова В.

10\Сертификат

132

Жукова Е.

15\Сертификат

133

Дроздова К.

12\Сертификат

134

Кучеренок А.

14\Сертификат

135

Стеренчук В.

16\Сертификат

136

Парфенова К.

13\Сертификат

137

Стеренчук А.

16\Сертификат

138

Макарова В.

15\Сертификат

139

Зайцева М.

13\Сертификат

140

МКОУ Верх-Красноярская СШ Северного района Новосибирской области

Галка А.

6\Сертификат

141

ГОУ "Елабужская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья" Республики Татарстан

Галеева С.

16\Сертификат

142

МБОУ СОШ №1 р.п. Самойловка Саратовской области

Самойлов С.

12\Сертификат

143

МАОУ СОШ №1 имени А.С.Пушкина г. Тавда Свердловской области

Новикова А.

12\Сертификат

144

Погудина А.

14\Сертификат

145

Участнова Д.

13\Сертификат

146

Пальчиков С.

9\Сертификат

147

Лятифова С.

6\Сертификат

148

Ерохин Е.

13\Сертификат

149

Волкова А.

14\Сертификат

150

Суковатицин М.

13\Сертификат

151

МАОУ СОШ села Слакбаш Белебеевского района РБ

Маркелов Н.

14\Сертификат

152

Иванов А.

13\Сертификат

153

МОБУ СОШ №14 г. Нефтекамска Республики Башкортостан

Валикаева М.

14\Сертификат

154

Хикматуллин А.

14\Сертификат

155

Килина К.

15\Сертификат

156

Насыпова Г.

7\Сертификат

157

Кутлуметова Е.

12\Сертификат

158

Николаева Н.

15\Сертификат

159

МБУ ДО Центр дополнительного образования детей г. Минеральные Воды

Брунько Н.

15\Сертификат

160

Мусаелян А.

14\Сертификат

161

БОУ "Вставская СОШ" Тарскогомуниципального района Омской области

Прокопов Д.

15\Сертификат

162

МАОУ ООШ с. Малое Перекопное Балаковского района Саратовской области

Товстоус И.

17\Сертификат

163

МКОУ "СШ им. Героя Советского Союза В.И. Ерменеева муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области"

Пименова Д.

15\Сертификат

164

Кокряшкина А.

16\Сертификат

165

МБОУ "Космодемьянская СОШ" Рузского муниципального района Московской области

Кабанов А.

16\Сертификат

166

Волосова Е.

13\Сертификат

167

МБОУ "Шипуновская СОШ имени А.В.Луначарского" Алтайского края

Пятова С.

13\Сертификат

168

МКОУ Колыбельская СОШ Краснозерского района Новосибирской области

Гудкова К.

9\Сертификат

169

Демьяненко Д.

13\Сертификат

170

Павлович Н.

14\Сертификат

171

Цимбалюк В.

12\Сертификат

172

Максименко Д.

13\Сертификат

173

МБОУ "СОШ № 23" г.Сарапул Удмуртской Республики

Лушников Л.

16\Сертификат

174

МБОУ "СОШ с углублённым изучением отдельных предметов №2" г. Лебедянь Липецкой области

Крайдуба В.

14\Сертификат

175

Дворянкин В.

14\Сертификат

176

ГБОУ "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1412" г. Москвы

Трофимов А.

8\Сертификат

177

Федорова В.

14\Сертификат

178

Шалагина А.

13\Сертификат

179

МКОУ "Буняковская СШ" Одесского района Омской области

Овчаренко Н.

8\Сертификат

180

Решетняк Е.

13\Сертификат

181

Суконко А.

13\Сертификат

182

Миняйло Е.

13\Сертификат

183

Елкина А.

12\Сертификат

184

Павлова Е.

12\Сертификат

185

Шапаренко Р.

13\Сертификат

186

Юрьева Е.

12\Сертификат

187

МОУ СОШ №222 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля г. Заречный Пензенской области

Исаева К.

14\Сертификат

188

Осадчий А.

18\Диплом III степени

189

Берсенева А.

18\Диплом III степени

190

Кузовова С.

13\Сертификат

191

Шаролапова П.

15\Сертификат

192

Осина Е.

13\Сертификат

193

МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО

Гагарина Е.

16\Сертификат

194

Янцен Р.

17\Сертификат

195

Бамбуров Е.

16\Сертификат

196

Кулагина К.

16\Сертификат

197

Кийко Д.

16\Сертификат

198

Дудко Д.

13\Сертификат

199

Михалёва А.

16\Сертификат

200

МБОУ СОШ п. Агроном Лебедянского района Липецкой области

Игнатов Т.

13\Сертификат

201

Моховиков Д.

12\Сертификат

202

Шульгина В.

11\Сертификат

203

МБОУ СОШ №3 ст. Бекешевская Предгорного ррайона Ставропольского края

Денисова Д.

13\Сертификат

204

Терехина Е.

14\Сертификат

205

Маршалкин Е.

13\Сертификат

206

Платонова К.

13\Сертификат

207

Басманова А.

13\Сертификат

208

Непомнящая Я.

11\Сертификат

209

МКОУ "СШ № 9 городского округа город Михайловка Волгоградской области"

Демидов В.

16\Сертификат

210

Климушина Д.

16\Сертификат

211

МОКУ "Соболевская СШ" Камчатского края

Михайлинова Д.

15\Сертификат

212

Карпов В.

12\Сертификат

213

Сысоева В.

14\Сертификат

214

Пестрикова Я.

11\Сертификат

215

Борисова И.

13\Сертификат

216

МКОУ СОШ №10 с. Ачикулак Ставропольского края  Нефтекумского района

Гулякина М.

15\Сертификат

217

Егиньязова А.

15\Сертификат

218

Скрипарева Д.

15\Сертификат

219

Дрововозова В.

13\Сертификат

220

Неврюев М.

15\Сертификат

221

Ахсанова Х.

16\Сертификат

222

Ахмедова А.

14\Сертификат

223

Озёрский филиал МБОУ "Никифоровская СОШ №2" Тамбовской области

Жидкова Т.

8\Сертификат

224

Волкова А.

5\Сертификат

225

Коршунова Э.

12\Сертификат

226

Радина А.

12\Сертификат

227

Блошкин Р.

8\Сертификат

228

Рогудеев Д.

7\Сертификат

229

Медведева В.

4\Сертификат

230

Никульшин М.

10\Сертификат

231

Попова В.

12\Сертификат

232

Просветова П.

9\Сертификат

233

Марков И.

9\Сертификат

234

Денисов Д.

8\Сертификат

235

Живов Д.

5\Сертификат

236

Просветов К.

6\Сертификат

237

Синявин Н.

6\Сертификат

238

МКОУ Балманская ООШ Куйбышевского района Новосибирской области

Адерина Т.

15\Сертификат

239

Кусюк Г.

15\Сертификат

240

Филиппова С.

15\Сертификат

241

МОУ СШ № 4 г. Волгограда

Зейналлы Р.

16\Сертификат

242

Кударов Р.

16\Сертификат

243

МБОУ "Пролетарская ООШ" г. Бабаево Вологодской области

Нефедова М.

16\Сертификат

244

МБОУ СОШ № 10 г. Учалы Республики Башкортостан

Ломовцев В.

14\Сертификат

245

МОУ "Пчевская СОШ" Киришского района Ленинградской области

Смирнова Д.

15\Сертификат

246

Закачурина А.

13\Сертификат

247

 ГБУ ДО НСО "Авиацентр" им. А.И. Покрышкина Новосибирской области

Шальлер Е.

11\Сертификат

248

Тихонова Ю.

12\Сертификат

249

Семенюта М.

12\Сертификат

250

Макаренко Е.

12\Сертификат

251

Попова Е.

14\Сертификат

252

Калашников А.

13\Сертификат

253

Зайцева Е.

12\Сертификат

254

Милованов А.

17\Сертификат

255

Туркот А.

14\Сертификат

256

Шабановская СОШ филиал МАОУ Омутинская СОШ № 1 Тюменской области

Байбосынов К.

16\Сертификат

257

Шабанов Н.

15\Сертификат

258

МОУ "СШ № 21 им. В.И. Белова" г. Вологда

Дубинин А.

17\Сертификат

259

МБОУ " Селекционная СОШ" г. Славгород Алтайского края

Николаенко Е.

14\Сертификат

260

Ижболдина О.

15\Сертификат

261

Корчагин Н.

15\Сертификат

262

МКОУ "Ступинская СШ №14" Ефремовского района Тульской области

Дьяченко Б.

15\Сертификат

263

Печникова В.

16\Сертификат

264

Ухина Е.

14\Сертификат

265

Мамедова С.

9\Сертификат

266

МБОУ "Открытая (сменная) ОШ" г. Ангарска Иркутской области

Машукова А.

16\Сертификат

267

МБОУ СОШ № 3 ст. Старощербиновская Краснодарского края

Кожедуб И.

0\Сертификат

268

Фирсова Е.

0\Сертификат

269

Ярошевич В.

0\Сертификат

270

МБОУ "Бюргановская СОШ Буинского муниципального района Республики Татарстан"

Лизукова К.

17\Сертификат

271

МКОУ "Раздорская СШ городского округа город Михайловка Волгоградской области"

Царьков Д.

17\Сертификат

272

МБОУ СОШ №3 рп Хор р-на им.Лазо Хабаровского края

Радкевич Ю.

14\Сертификат

273

МБОУ СОШ с.Нечаевка Мокшанского района Пензенской области

Новиков С.

15\Сертификат

274

МАОУ Видновская СОШ №9 Московской области

Агаев Р.

15\Сертификат

275

Евстратова А.

15\Сертификат

276

Зубко С.

15\Сертификат

277

МБОУ "СОШ №21" г. Сарапул Удмуртской Республики

Фокина Е.

15\Сертификат

278

МБОУ Сунтарская СОШ № 3 Республики Саха (Якутия)

Егорова К.

7\Сертификат

279

Данилов А.

13\Сертификат

280

Поскачина А.

13\Сертификат

281

Семенова И.

9\Сертификат

282

Федорова В.

7\Сертификат

283

ГБОУ СОШ № 497 Невского района Санкт-Петербурга

Андерсон В.

15\Сертификат

284

Петриковец А.

15\Сертификат

285

Силина С.

15\Сертификат

286

Иванова А.

11\Сертификат

287

Салтыков И.

15\Сертификат

288

Семиткин М.

Сертификат

289

Харин К.

16\Сертификат

290

Лукьянов В.

17\Сертификат

291

Баринкова М.

14\Сертификат

292

Дюсембаев В.

13\Сертификат

293

Аль-Соваирки Р.

14\Сертификат

294

Рюжанов М.

15\Сертификат

295

Гололобов Н.

13\Сертификат

296

Аббасов Т.

11\Сертификат

297

Трапезников А.

17\Сертификат

298

Кузнецова Д.

15\Сертификат

299

Митянова М.

15\Сертификат

300

Кудряшова А.

15\Сертификат

301

Кормановский П.

15\Сертификат

302

Степанов Д.

16\Сертификат

303

Михайлова Н.

15\Сертификат

304

МОУ «Бадарминская СОШ» Усть-Илимского района Иркутской области

Султанова В.

13\Сертификат

305

Ефремова В.

12\Сертификат

306

МБОУ СОШ с.Бурангулово Абзелиловского района Республики Башкортостан

Умурзакова Г.

15\Сертификат

307

МКОУ «Антоновская СШ» п. Гравийный Карьер Красносельского района Костромской области

Гуменюк А.

15\Сертификат

308

МКОУ Северная СШ Новосибирской области

Бугрова И.

14\Сертификат

309

Дудинский А.

17\Сертификат

310

Першеева Е.

13\Сертификат

311

Смык М.

18\Диплом III степени

312

Отделение МАОУ "Голышмановская СОШ №4" "Земляновская СОШ" Тюменской области

Баранова К.

16\Сертификат

313

Калиновский А.

16\Сертификат

314

Брованова Ю.

15\Сертификат

315

Турчина К.

15\Сертификат

316

 

Гладченко Е.

15\Сертификат

317

МБОУ "Момская СОШ" с. Хонуу Республики Саха (Якутия)

Данилова Д.

12\Сертификат

318

Мярикянов А.

12\Сертификат

319

Керемясов А.

13\Сертификат

320

Слепцов И.

13\Сертификат

321

Савенко В.

13\Сертификат

322

Ефимова К.

14\Сертификат

323

Шадрина А.

10\Сертификат

324

Михайлова А.

14\Сертификат

325

Никулина Е.

16\Сертификат

326

МКОУ Шилыковская СОШ Лежневского района Ивановской области

Березина Е.

12\Сертификат

327

Маршинова А.

17\Сертификат

328

Щекина М.

16\Сертификат

329

Нестеров М.

17\Сертификат

330

МОУ СОШ п. Соцземледельский Балашовского района Саратовской области

Бескровных Д.

16\Сертификат

331

Быкова В.

17\Сертификат

332

Корнева Н.

16\Сертификат

333

Феничева М.

16\Сертификат

334

МКОУ "ООШ д.Горевка" Искитимского района Новосибирской области

Коротеев Е.

7\Сертификат

335

Ухванов С.

11\Сертификат

336

Прилепский филиал МКОУ "Калиновская СОШ" Хомутовского района Курской области

Арещенко А.

16\Сертификат

337

МОУ Белышевская ОШ Ветлужского района Нижегородской области

Попова У.

15\Сертификат

338

МОУ СОШ №48 г. Твери Московского района Тверской области

Зайцев А.

12\Сертификат

339

Семененко А.

12\Сертификат

340

Казакова В.

16\Сертификат

341

Хачатрян А.

Сертификат

342

МКОУ СОШ №7 г. Светлограда Петровского района Ставропольского края

Савченко А.

15\Сертификат

343

МОУ "ООШ с.Куликовка Вольского района Саратовской области"

Шмелева Е.

14\Сертификат

344

МБОУ школа № 7 г. Дзержинска Нижегородской области

Фадеева А.

13\Сертификат

345

МБОУ СОШ № 12 г. Кемерово

Козлова Д.

14\Сертификат

346

Лукина А.

16\Сертификат

347

Долгова С.

17\Сертификат

348

Тарасова А.

13\Сертификат

349

Ворончуков Н.

15\Сертификат

350

МОУ СОШ №2 р.п Мокроус Федоровского района Саратовской области

Семенова А.

11\Сертификат

351

МОУ СОШ с. Павловка Марксовского района Саратовской области

Ревенков Е.

12\Сертификат

352

Жуков А.

13\Сертификат

353

МБОУ Новомихайловская СОШ Корсаковского района Орловской области

Плетнева Е.

16\Сертификат

354

МКОУ "СОШ-интернат № 19 г.Сарапула" Удмуртской Республики

Вахрушева В.

14\Сертификат

355

Макшаков В.

15\Сертификат

356

Шишкин В.

13\Сертификат

357

Чепкасова В.

15\Сертификат

358

Кочкина А.

13\Сертификат

359

ГБПОУ ПЛ№85 с. Чекмагуш РБ

Салимова Д.

12\Сертификат

360

МБОУ "Гимназия № 3 г. Горно - Алтайска" Республики Алтай

Адарова Б.

0\Сертификат

361

Апасова А.

15\Сертификат

362

Кыкманова Е.

0\Сертификат

363

Тоголева А.

13\Сертификат

364

МБОУ "СОШ № 13" г. Усолье-Сибирское Иркутской области

Гавриличев Д.

15\Сертификат

365

Логин С.

17\Сертификат

366

Мосоиан Д.

15\Сертификат

367

Никифоров С.

18\Диплом III степени

368

Кузнецова Д.

15\Сертификат

369

Лаврентьева П.

8\Сертификат

370

Никитина А.

13\Сертификат

371

Трифанов И.

14\Сертификат

372

Бархатова А.

15\Сертификат

373

МБОУ Намская СОШ №1 им. И.С. Гаврильева Республики Саха (Якутия)

Кириллова В.

14\Сертификат

374

Слепцов А.

5\Сертификат

375

Колодезникова А.

14\Сертификат

376

Намылова Е.

15\Сертификат

377

МБОУ "СШ №2" г. Велиж Смоленской области

Боготошвили М.

16\Сертификат

378

Янковская А.

14\Сертификат

379

Геранкина Д.

14\Сертификат

380

Григорьев В.

15\Сертификат

381

Кириллов Н.

13\Сертификат

382

Ольховская В.

13\Сертификат

383

Миронов Р.

13\Сертификат

384

Кириллов А.

15\Сертификат

385

МБОУ Лицей №2 г.Ступино Московской области

Линевич О.

17\Сертификат

386

Курочкина Е.

17\Сертификат

387

Зинин М.

19\Диплом II степени

388

Нисковских В.

16\Сертификат

389

Гордеев Д.

19\Диплом II степени

390

МКОУ "СОШ №5" г. Куйбышев Новосибирской области

Нестереннко А.

15\Сертификат

391

БОУ "СОШ № 161" г. Омска

Cуворов А.

11\Сертификат

392

Филиал МБОУ "Возрожденская СШ" Озерская ОШ с. Покров Княгининского района Нижегородской области

Бедритдинова З.

16\Сертификат

393

МБОУ "Плесецкая СШ" Архангельской области

Палтусова Ю.

16\Сертификат

394

Мартыненко И.

19\Диплом II степени

395

МКОУ Нижнемарьинская СОШ Лискинского района Воронежской области

Котов Д.

14\Сертификат

396

Шубина Н.

17\Сертификат

397

МБОУ "СОШ №1 г.Медногорска" Оренбургской области

Касливцева Е.

18\Диплом III степени

398

Байтурина Н.

15\Сертификат

399

Сисембина А.

14\Сертификат

400

Норцева А.

16\Сертификат

401

Колиниченко Д.

14\Сертификат

402

Солодкая И.

15\Сертификат

403

Гречкин Н.

15\Сертификат

404

Шевченко И.

15\Сертификат

405

Степанов М.

13\Сертификат

406

Михайлов А.

15\Сертификат

407

Шейко Н.

16\Сертификат

408

Тарасов Д.

15\Сертификат

409

Рублев М.

13\Сертификат

410

Валявина В.

13\Сертификат

411

Павлова К.

15\Сертификат

412

Десятерик В.

15\Сертификат

413

Ахметжанов Д.

16\Сертификат

414

Земкин Л.

16\Сертификат

415

Осипов А.

14\Сертификат

416

МБОУ "Вахневская ООШ"

Попов И.

13\Сертификат

417

МБОУ СОШ с.Шулганово МР Татышлинский район РБ

Хамадуллина И.

13\Сертификат

418

МБОУ СОШ №2 с. Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Григорьева К.

17\Сертификат

419

Петрова В.

16\Сертификат

420

Кагарманова А.

5\Сертификат

421

МБОУ "СОШ №20 им. Васьлея Митты с углубленным изучением отдельных предметов" г. Новочебоксарска

Капустина О.

14\Сертификат

422

Прохорова Е.

14\Сертификат

423

Александрова О.

15\Сертификат

424

Савинов В.

6\Сертификат

425

Зверев Р.

14\Сертификат

426

МКОУ ООШ п. Пудожгорский Пудожского района Республики Карелия

Белкина Д.

16\Сертификат

427

МОУ СШ № 4 "Центр образования" г. Тутаев Ярославской области

Казанов М.

14\Сертификат

428

МОБУ СОШ с. Усак-Кичу Бижбулякского района Республики Башкортостан

Султанов Ф.

16\Сертификат

429

Ямалтдинов И.

13\Сертификат

430

Волков Д.

15\Сертификат

431

Фазуллина Э.

14\Сертификат

432

Фаррахова А.

17\Сертификат

433

Фатхутдинов И.

16\Сертификат

434

Саяхова А.

14\Сертификат

435

МБОУ "Сангарская СОШ №1" Кобяйского района Республики Саха (Якутия)

Кобелева А.

14\Сертификат

436

Титова В.

0\Сертификат

437

Павлуцкая Е.

16\Сертификат

438

Игнатьев С.

0\Сертификат

439

Касаткина М.

12\Сертификат

440

Устинов А.

15\Сертификат

441

Ушницкая Е.

15\Сертификат

442

Угдыжеков К.

0\Сертификат

443

МОУ Внуковская СОШ г.Дмитрова Московской области

Ахмедова С.

10\Сертификат

444

Ерощенко К.

15\Сертификат

445

Петросян С.

12\Сертификат

446

Миляева А.

11\Сертификат

447

Волнухин И.

12\Сертификат

448

Храпова М.

14\Сертификат

449

Ерохова Е.

14\Сертификат

450

МБОУ Воргинская СШ Ершичского района Смоленской области

Шашкова А.

19\диплом 2 степени

451

Корнилова С.

19\диплом 2 степени

452

Сныткин Р.

19\диплом 2 степени

453

Корнеенко Е.

19\диплом 2 степени

454

Кибенко Е.

19\диплом 2 степени

455

Дехтярь Д.

19\диплом 2 степени

456

Тюханов В.

19\диплом 2 степени

457

МОУ СОШ с. Короли Октябрьского района Аурской области

Мусиенко А.

16\Сертификат

458

МОБУ Сапроновская СОШ Мазановского района Амурской области

Трофимов С.

12\Сертификат

459

МБОУ СОШ №2 с. Стерлибашево муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан

Каранаева И.

15\Сертификат

460

Гимранов Э.

14\Сертификат

461

Каранаев М.

16\Сертификат

462

МБОУ "СОШ №22" г. Набережные Челны Республики Татарстан

Кириллова О.

14\Сертификат

463

Соленова Э.

14\Сертификат

464

Рябов Д.

14\Сертификат

465

Габидуллина А.

15\Сертификат

466

МАОУ "СОШ №35 с УИОП" г. Набережные Челны Республики Татарстан

Абашева Э.

16\Сертификат

467

Хафизов Э.

16\Сертификат

468

МАОУ "Гимназия № 34" г. Ульяновска

Егорова В.

17\Сертификат

469

Панчин Н.

17\Сертификат

470

Чернобылова Е.

17\Сертификат

471

МБОУ "Гимназия № 45" г.Барнаула Алтайского края

Щербинин Д.

10\Сертификат

472

МБОУ СОШ №2 МО "Барышский район" Ульяновской области

Гренадерова А.

16\Сертификат

473

Ильина В.

13\Сертификат

474

Назаров И.

12\Сертификат

475

МКОУ СОШ № 148 г. Купино Новосибирской области

Габдрафикова В.

17\Сертификат

476

Зуев А.

17\Сертификат

477

Надымова А.

16\Сертификат

478

Волкова Н.

15\Сертификат

479

Патрахина Н.

17\Сертификат

480

Корнеева А.

16\Сертификат

481

МБОУ Одинцовский лицей №2 Московской области

Соколова А.

16\Сертификат

482

Суранова А.

11\Сертификат

483

МБОУ СОШ №42

Ахияров Р.

10\Сертификат

484

Лаптева А.

14\Сертификат

485

МОУ "СОШ №12" г. Магнитогорска Челябинской области

Волкова Д.

17\Сертификат

486

Пшеничникова А.

13\Сертификат

487

Фехми А.(.

17\Сертификат

488

МБОУ «Первомайская школа» Симферопольского района Республики Крым

Горбатенко А.

11\Сертификат

489

Кочмарик Д.

14\Сертификат

490

МКОУ "Пристеновская СШ" Чернышковского района Волгоградской области

Аликов Е.

17\Сертификат

491

Жарасова А.

16\Сертификат

492

Попова Н.

17\Сертификат

493

Федорова А.

17\Сертификат

494

ГБПОУ КК "Краснодарский монтажный техникум"

Ибрагимова Н.

14\Сертификат

495

Мартыщенко Д.

13\Сертификат

496

Плетнева Е.

15\Сертификат

497

Губенко В.

14\Сертификат

498

Сашина Д.

14\Сертификат

499

Горбатюк В.

11\Сертификат

500

Друзь А.

13\Сертификат

501

Кострикина И.

10\Сертификат

502

Соловьева П.

14\Сертификат

503

Панасенко К.

13\Сертификат

504

Луковская Е.

12\Сертификат

505

Зенченко А.

13\Сертификат

506

Безверхний И.

13\Сертификат

507

Душин Е.

15\Сертификат

508

Поноженко Е.

14\Сертификат

509

Зорин М.

12\Сертификат

510

Раздобудько Д.

15\Сертификат

511

"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района Тюменской области

Кошелева М.

16\Сертификат

512

МОУ Речицкая СОШ Раменского района Московской области

Карасева И.

10\Сертификат

513

Лунева К.

15\Сертификат

514

МБОУ "Пановская СОШ" Усть-Ишимского муниципального района Омской области

Лопатин В.

17\Сертификат

515

МБОУ ООШ  с. Березовка Петровского района Саратовской области

Блудов Д.

18\Диплом III степени

516

 

Курнанова А.

14\Сертификат

517

Минтянова В.

15\Сертификат

518 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №2 г. Нефтекумска Ставропольского края Вандакурова Д. 18\Диплом III степени
519 Матыцина В. 16/Сертификат