Итоги Всероссийской исторической викторины о тайных революционных народнических организациях 19 века «Отречёмся от старого мира!..»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийской исторической викторины о тайных революционных народнических организациях 19 века «Отречёмся от старого мира!..».
Наградной материал разослан на электойнные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
ГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.Ухты |
Иглин К. |
Кроль В.В. |
38\Диплом II степени |
2 |
ГБПОУ РМ "Саранский электромеханический колледж" г. Саранск Республика Мордовия |
Усков Н. |
Чибиркина М.Г. |
36\Диплом II степени |
3 |
ГПОАУ ЯО Заволжский политехнический колледж г. Ярославль |
Михеева А. |
Ковалева А.И. |
34\Диплом III степени |
4 |
Цветков Е. |
Ковалева А.И. |
31\Сертификат |
|
5 |
Андриянов М. |
Ковалева А.И. |
34\Диплом III степени |
|
6 |
Шалаева Ю. |
Ковалева А.И. |
30\Сертификат |
|
7 |
Тихонова Л. |
Ковалева А.И. |
21\Сертификат |
|
8 |
Рыбаков Н. |
Ковалева А.И. |
23\Сертификат |
|
9 |
Файзиев Д. |
Ковалева А.И. |
21\Сертификат |
|
10 |
ГАПОУ "Казанский нефтехимический колледж им. В.П.Лушникова" |
Ермолаева Л. |
Ульянова О.В., Башатова Н.А. |
31\Сертификат |
11 |
МАОУ "Средняя школа № 6 им. Васюковича С.В" г. Пестово Новгородской области |
Цветкова И. |
Чеботаева А.Ю. |
36\Диплом II степени |
12 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область |
Кузнецов Е. |
Васильева С.В. |
36\Диплом II степени |
13 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №73" г. Лесной Свердловская область |
Игуменщева В. |
Левштанова Н.В. |
38\Диплом II степени |
14 |
МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край |
Рагозина Е. |
Подкина Э.Г. |
35\Диплом III степени |
15 |
КОГПОАУ "Вятский электромашиностроительный техникум" |
Татауров К. |
Тихомирова Т.А. |
26\Сертификат |
16 |
Савиных А. |
Тихомирова Т.А. |
26\Сертификат |
|
17 |
ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж" |
Попова Е. |
Кулаков Д.В. |
38\Диплом II степени |
18 |
Голицына С. |
Кулаков Д.В. |
34\Диплом III степени |
|
19 |
Шаманова В. |
Кулаков Д.В. |
38\Диплом II степени |
|
20 |
Шаманова М. |
Кулаков Д.В. |
38\Диплом II степени |
|
21 |
Добродомова О. |
Кулаков Д.В. |
38\Диплом II степени |
|
22 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. Мыски |
Порохин Ю. |
Супчук Т.И. |
34\Диплом III степени |
23 |
Шовкун Э. |
Супчук Т.И. |
37\Диплом II степени |
|
24 |
МБОУ "Школа №34" Московского района г. Казани Республики Татарстан |
Вафина Р. |
Лебедева О.В. |
34\Диплом III степени |
25 |
МОУ средняя общеобразовательная школа №26 центр "Молодые таланты" г. Рыбинска |
Царев А. |
Лепехина Н.Е. |
33\Диплом III степени |
26 |
МОУ "Средняя школа № 13" г. Ярославля |
Владимир К. |
Макарцова С.Ф. |
40\Диплом I степени |
27 |
ГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта" |
Копылов Д. |
Мелешкина М.В. |
38\Диплом II степени |
28 |
МБОУ Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара |
Тепаев А. |
Васютина Л.Б. |
32\Диплом III степени |
29 |
Кветкина Д. |
Васютина Л.Б. |
32\Диплом III степени |
|
30 |
Игнатьева А. |
Васютина Л.Б. |
32\Диплом III степени |
|
31 |
Баранова М. |
Васютина Л.Б. |
32\Диплом III степени |
|
32 |
Дерин К. |
Васютина Л.Б. |
32\Диплом III степени |
|
33 |
Арефьев Д. |
Васютина Л.Б. |
32\Диплом III степени |
|
34 |
Панарин А. |
Васютина Л.Б. |
32\Диплом III степени |
|
35 |
Канабеева А. |
Васютина Л.Б. |
32\Диплом III степени |
|
36 |
Григоревский А. |
Васютина Л.Б. |
32\Диплом III степени |
|
37 |
"Красноярская СОШ им. Г.Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области |
Подпругина Ю. |
Бабкин С.А. |
37\Диплом II степени |
38 |
Ухтинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ФГБОУ ВО "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" |
Халтуринский В. |
Хаменева И.И. |
15\Сертификат |
39 |
ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Свердловская область |
Вырышева К. |
Сусекова Т.В. |
39\Диплом II степени |
40 |
МБДОУ "Детский сад "Одуванчик" с.Мирошкино Первомайского района Оренбургской области |
Ведьманова А.В. |
|
35\Диплом III степени |
41 |
МОУ Гимназия №1 им. С.С. Каримовой |
Пономарева А. |
Комарова А.П. |
35\Диплом III степени |
42 |
Савкина М. |
Комарова А.П. |
35\Диплом III степени |
|
43 |
Покшиванова И. |
Комарова А.П. |
29\Сертификат |
|
44 |
ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж" |
Кононов Г. |
Кулаков Д.В. |
38\Диплом II степени |
45 |
Сыропятова К. |
Кулаков Д.В. |
38\Диплом II степени |
|
46 |
МБДОУ детский сад "Чебурашка" комбинированного вида с.Усть -Большерецк Камчатский край |
Жданова В.В. |
|
31\Сертификат |
47 |
Филиал ГБПОУ БАТК с.Чекмагуш |
Гильванова Г. |
Касымходжаева З.Ф. |
36\Диплом II степени |
48 |
МБОУ ДО "Центр "Эврика" |
Калинкин М. |
Калинкина В.А. |
22\Сертификат |
49 |
МБОУ СОШ №1 им. И.Ф. Вараввы ст. Староминская МО Староминский район Краснодарского края |
Петренко С. |
Штомпель Г.Г. |
38\Диплом II степени |
50 |
Солод А. |
Штомпель Г.Г. |
39\Диплом II степени |
|
51 |
Желнова И. |
Штомпель Г.Г. |
28\Сертификат |
|
52 |
МБОУ Фоминская ООШ Миллеровского района Ростовской области |
Чернышева В. |
Сухина Т. |
35\Диплом III степени |
53 |
Каплеева К. |
Сухина Т. |
34\Диплом III степени |