Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины «Прогресс не стоит на месте»
Уважаемые коллеги и участники.
Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ
Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом). Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту centrideia@mail.ru
Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
МБОУ Могоеновская СОШ Аларского района Иркутской области |
Хомич А. |
14\Диплом II степени |
2 |
Нестеркин А. |
13\Диплом III степени |
|
3 |
Морева П. |
14\Диплом II степени |
|
4 |
Попов М. |
15\Диплом I степени |
|
5 |
Тютрина В. |
13\Диплом III степени |
|
6 |
Прокопьева Н. |
5\Сертификат |
|
7 |
Тверикина Д. |
14\Диплом II степени |
|
8 |
МБОУ "Рыльская СОШ № 4" г. Рыльска Курской области |
Шульгин М. |
13\Диплом III степени |
9 |
МБОУ СОШ с. Балтай Балтайского МР Саратовской области |
Самвелян Л. |
14\Диплом II степени |
10 |
МБОУ Башкирская гимназия - интернат г.Белебея Республики Башкортостан |
Галиуллина А. |
14\Диплом II степени |
11 |
Вагапова Г. |
14\Диплом II степени |
|
12 |
Хасанова К. |
15\Диплом I степени |
|
13 |
Абзалова Г. |
11\Сертификат |
|
14 |
Халиуллина Д. |
12\Сертификат |
|
15 |
Акритиди Д. |
15\Диплом I степени |
|
16 |
Кузина Р. |
11\Сертификат |
|
17 |
Латынцева Е. |
12\Сертификат |
|
18 |
Ахметгалиев А. |
10\Сертификат |
|
19 |
Мусин Д. |
10\Сертификат |
|
20 |
МАОУ гимназия 16 г. Тюмени Тюменской области |
Абдалова С. |
15\Диплом I степени |
21 |
МБОУ "СОШ №13" г. Великие Луки Псковской области |
Астровская А. |
15\Диплом I степени |
22 |
Мурашов Д. |
15\Диплом I степени |
|
23 |
Кирпиченок Д. |
15\Диплом I степени |
|
24 |
МБДОУ № 4 Предгорного района Ставропольского края |
Волчанов М. |
15\Диплом I степени |
25 |
ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями слуха" г. Абакана Республики Хакасия |
Блохин Д. |
15\Диплом I степени |
26 |
Лидер М. |
15\Диплом I степени |
|
27 |
МКОУ "Шумская СОШ" Кировского района Ленинградской области |
Белич Д. |
13\Диплом III степени |
28 |
Белич П. |
14\Диплом II степени |
|
29 |
Ежелева А. |
14\Диплом II степени |
|
30 |
МОУ "Лицей № 26" г. Саранска Республики Мордовия |
Хлучина А. |
15\Диплом I степени |
31 |
Рудницкая В. |
15\Диплом I степени |
|
32 |
МКОУ "СОШ №2 п. Теплое" Тепло-Огаревского района Тульской области |
Климчук М. |
15\Диплом I степени |
33 |
МБОУ СОШ № 8 г. Липецка Липецкой области |
Аничкин К. |
15\Диплом I степени |
34 |
МБОУ СОШ №39 г. Астрахани Астраханской области |
Морозова Е. |
15\Диплом I степени |
35 |
Белолипцева Д. |
15\Диплом I степени |
|
36 |
Шабанова А. |
14\Диплом II степени |
|
37 |
МАОУ Авторский лицей Эдварса №90 г. Ульяновска Ульяновской области |
Андрушкевич А. |
14\Диплом II степени |
38 |
МБУ ДО "Центр "Луч" г. Елизово Камчатского края |
Бирюков И. |
15\Диплом I степени |
39 |
Ячменев Р. |
15\Диплом I степени |
|
40 |
Торопкин Б. |
15\Диплом I степени |
|
41 |
Фурсова А. |
15\Диплом I степени |
|
42 |
Тарасов Е. |
15\Диплом I степени |
|
43 |
ГБОУ школа № 438 г. Санкт-Петербурга |
Ковалевская А. |
14\Диплом II степени |
44 |
Щёголева Д. |
14\Диплом II степени |
|
45 |
МБОУ "Пановская СОШ" Усть-Ишимского района Омской области |
Береснева Я. |
13\Диплом III степени |
46 |
Фёдоров Д. |
15\Диплом I степени |
|
47 |
МОУ СОШ №10 Новоалександровского района Ставропольского края |
Лемешко А. |
13\Диплом III степени |
48 |
МБОУ "СОШ № 8" г. Ханты-Мансийска ХМАО-Югра |
Кузнецов Я. |
13\Диплом III степени |
49 |
МБУ ДО Дом пионеров и школьников МР Дуванский район Республики Башкортостан |
Исламов А. |
15\Диплом I степени |
50 |
МБОУ "Средняя школа № 40" г. Смоленска Смоленской области |
Бурыкина Д. |
15\Диплом I степени |
51 |
Дайбов А. |
15\Диплом I степени |
|
52 |
Миронова К. |
15\Диплом I степени |
|
53 |
Ширыкалова А. |
15\Диплом I степени |
|
54 |
МБОУ Школа №95 ГО г. Уфа Республики Башкортостан |
Окружко А. |
14\Диплом II степени |
55 |
МБОУ "Радищевская СШ №1 им. Героя Советского Союза Д.П. Полынкина" Радищеского района Ульяновской области |
Родионова Ю. |
14\Диплом II степени |